Личный кабинет

Расписание поездов 288В Белгород - Кисловодск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.2

от4 057R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БелгородВокзал Белгород
Стоянка 0 м
14:27Срд, 09 июня
Время в пути 0 м
Прохоровка15:19Стоянка 2 м15:21
Расстояние50 км
Время в пути 52 м
Ржава15:43Стоянка 2 м15:45
Расстояние72 км
Время в пути1 ч 14 м
Кривецкая16:26Стоянка 2 м16:28
Расстояние101 км
Время в пути1 ч 55 м
Чаплыжное16:56Стоянка 2 м16:58
Расстояние118 км
Время в пути2 ч 23 м
Губкин17:31Стоянка 5 м17:36
Расстояние137 км
Время в пути2 ч 56 м
Старый Оскол18:30Стоянка 35 м19:05
Расстояние157 км
Время в пути3 ч 50 м
Касторная-Новая20:19Стоянка 20 м20:39
Расстояние212 км
Время в пути5 ч 4 м
Воронеж 122:08Стоянка 50 м22:58
Расстояние287 км
Время в пути6 ч 33 м
Лиски00:22Стоянка 5 м00:27
Расстояние368 км
Время в пути7 ч 57 м
Россошь02:04Стоянка 15 м02:19
Расстояние457 км
Время в пути9 ч 34 м
Лихая05:56Стоянка 14 м06:10
Расстояние687 км
Время в пути13 ч 11 м
Ростов-Главный09:03Стоянка 19 м09:22
Расстояние798 км
Время в пути16 ч 4 м
Тихорецкая11:37Стоянка 5 м11:42
Расстояние954 км
Время в пути18 ч 19 м
Кавказская12:38Стоянка 32 м13:10
Расстояние1012 км
Время в пути19 ч 15 м
Армавир Ростовский14:11Стоянка 7 м14:18
Расстояние1077 км
Время в пути20 ч 16 м
Невинномысская15:19Стоянка 10 м15:29
Расстояние1155 км
Время в пути21 ч 17 м
Минеральные Воды16:47Стоянка 58 м17:45
Расстояние1260 км
Время в пути22 ч 35 м
Пятигорск18:16Стоянка 3 м18:19
Расстояние1281 км
Время в пути23 ч 6 м
Ессентуки18:38Стоянка 5 м18:43
Расстояние1297 км
Время в пути23 ч 25 м
КисловодскВокзал Кисловодск
19:12Чтв, 10 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1317 км
Время в пути23 ч 54 м
Отзывы о поезде № 288В

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 288В Белгород - Кисловодск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 288В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 288В Белгород - Кисловодск

Если вы планируете поездку по маршруту Белгород в Кисловодск, то можете заказать жд билет на поезд 288В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 288В Белгород - Кисловодск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.