,
,

Расписание поездов 288В Белгород - Воркута

Перевозчик: ФПК

от5 006R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БелгородВокзал Белгород
Стоянка 0 м
17:15Ср, 24 июля
Время в пути 0 м
Прохоровка18:08Стоянка 2 м18:10
Расстояние50 км
Время в пути 53 м
Ржава18:31Стоянка 1 м18:32
Расстояние122 км
Время в пути1 ч 14 м
Солнцево18:53Стоянка 2 м18:55
Расстояние214 км
Время в пути1 ч 35 м
Курск19:40Стоянка 15 м19:55
Расстояние345 км
Время в пути2 ч 20 м
Орел21:41Стоянка 5 м21:46
Расстояние613 км
Время в пути4 ч 6 м
Тула 1 Курская23:57Стоянка 4 м00:01
Расстояние1020 км
Время в пути6 ч 17 м
Москва Белорусская02:52Стоянка 40 м03:32
Расстояние1600 км
Время в пути9 ч 8 м
Александров 106:47Стоянка 2 м06:49
Расстояние2261 км
Время в пути12 ч 23 м
Ростов-Ярославский08:11Стоянка 2 м08:13
Расстояние3018 км
Время в пути13 ч 45 м
Ярославль-Главный08:58Стоянка 26 м09:24
Расстояние3828 км
Время в пути14 ч 30 м
Данилов10:39Стоянка 34 м11:13
Расстояние4704 км
Время в пути15 ч 45 м
Вологда 113:20Стоянка 20 м13:40
Расстояние5685 км
Время в пути17 ч 52 м
Коноша 116:20Стоянка 45 м17:05
Расстояние6862 км
Время в пути20 ч 32 м
Вельск19:29Стоянка 18 м19:47
Расстояние8075 км
Время в пути22 ч 56 м
Кулой20:17Стоянка 14 м20:31
Расстояние9292 км
Время в пути23 ч 26 м
Костылево21:08Стоянка 3 м21:11
Расстояние10528 км
Время в пути1 дн 3 м
Ядриха23:26Стоянка 2 м23:28
Расстояние11857 км
Время в пути1 дн 2 ч 18 м
Котлас Южный00:32Стоянка 50 м01:22
Расстояние13195 км
Время в пути1 дн 3 ч 22 м
Сольвычегодск01:48Стоянка 2 м01:50
Расстояние14539 км
Время в пути1 дн 3 ч 48 м
Низовка02:08Стоянка 3 м02:11
Расстояние15891 км
Время в пути1 дн 4 ч 6 м
Урдома03:40Стоянка 3 м03:43
Расстояние17332 км
Время в пути1 дн 5 ч 35 м
Межег04:36Стоянка 2 м04:38
Расстояние18830 км
Время в пути1 дн 6 ч 28 м
Микунь05:16Стоянка 19 м05:35
Расстояние20372 км
Время в пути1 дн 7 ч 6 м
Княжпогост06:27Стоянка 3 м06:30
Расстояние21961 км
Время в пути1 дн 7 ч 58 м
Синдор07:24Стоянка 4 м07:28
Расстояние23605 км
Время в пути1 дн 8 ч 52 м
Ярега09:05Стоянка 2 м09:07
Расстояние25354 км
Время в пути1 дн 10 ч 29 м
Ухта09:33Стоянка 3 м09:36
Расстояние27118 км
Время в пути1 дн 10 ч 55 м
Сосногорск10:18Стоянка 21 м10:39
Расстояние28891 км
Время в пути1 дн 11 ч 37 м
Ираель12:29Стоянка 3 м12:32
Расстояние30773 км
Время в пути1 дн 13 ч 27 м
Каджером13:15Стоянка 2 м13:17
Расстояние32699 км
Время в пути1 дн 14 ч 10 м
Чикшино13:49Стоянка 2 м13:51
Расстояние34661 км
Время в пути1 дн 14 ч 42 м
Кожва 114:25Стоянка 2 м14:27
Расстояние36658 км
Время в пути1 дн 15 ч 16 м
Печора14:47Стоянка 41 м15:28
Расстояние38667 км
Время в пути1 дн 15 ч 36 м
Сыня16:29Стоянка 3 м16:32
Расстояние40720 км
Время в пути1 дн 16 ч 37 м
Косью17:26Стоянка 2 м17:28
Расстояние42823 км
Время в пути1 дн 17 ч 31 м
Инта 118:58Стоянка 25 м19:23
Расстояние45000 км
Время в пути1 дн 19 ч 1 м
Сивая Маска23:22Стоянка 22 м23:44
Расстояние47303 км
Время в пути1 дн 23 ч 0 м
Сейда00:54Стоянка 5 м00:59
Расстояние49649 км
Время в пути2 дн 10 м
ВоркутаВокзал Воркута
02:58Сб, 27 июля
Стоянка 0 м
Расстояние52056 км
Время в пути2 дн 2 ч 9 м
Коноша 1Вокзал Коноша
16:20Ср, 24 июля
Стоянка 15 м
16:35Ср, 24 июля
Расстояние1177 км
Время в пути 0 м
Няндома17:53Стоянка 16 м18:09
Расстояние2428 км
Время в пути1 ч 18 м
Плесецкая20:08Стоянка 2 м20:10
Расстояние3795 км
Время в пути3 ч 17 м
Обозерская21:08Стоянка 30 м21:38
Расстояние5243 км
Время в пути4 ч 15 м
Исакогорка23:40Стоянка 2 м23:42
Расстояние6801 км
Время в пути6 ч 17 м
Архангельск ГородВокзал Архангельск
00:05Чт, 25 июля
Стоянка 0 м
Расстояние8372 км
Время в пути6 ч 40 м
Отзывы о поезде № 288В

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 288В Белгород - Воркута, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 288В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 288В Белгород - Воркута

Если вы планируете поездку по маршруту Белгород в Воркута, то можете заказать жд билет на поезд 288В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 288В Белгород - Воркута и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.