Расписание поездов 288М Москва - Челябинск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
4.5

от1 352R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка
02:30Сб, 14 мар.
Время в пути 0 м
Рязань 105:47Стоянка 12 м05:59
Расстояние182 км
Время в пути3 ч 17 м
Рузаевка12:16Стоянка 15 м12:31
Расстояние528 км
Время в пути9 ч 34 м
Сызрань 116:32Стоянка 5 м16:37
Расстояние781 км
Время в пути13 ч 35 м
Чапаевск18:29Стоянка 2 м18:31
Расстояние865 км
Время в пути15 ч 27 м
Новокуйбышевская18:53Стоянка 2 м18:55
Расстояние885 км
Время в пути15 ч 49 м
Самара19:22Стоянка 40 м20:02
Расстояние902 км
Время в пути16 ч 16 м
Кинель20:45Стоянка 2 м20:47
Расстояние937 км
Время в пути16 ч 59 м
Новоотрадная21:33Стоянка 2 м21:35
Расстояние987 км
Время в пути17 ч 45 м
Похвистнево22:35Стоянка 2 м22:37
Расстояние1048 км
Время в пути18 ч 45 м
Бугуруслан22:57Стоянка 2 м22:59
Расстояние1067 км
Время в пути19 ч 5 м
Абдулино00:33Стоянка 12 м00:45
Расстояние1148 км
Время в пути20 ч 39 м
Аксаково01:37Стоянка 2 м01:39
Расстояние1198 км
Время в пути21 ч 31 м
Уфа05:00Стоянка 41 м05:41
Расстояние1340 км
Время в пути1 дн 52 м
Кропачево08:29Стоянка 15 м08:44
Расстояние1474 км
Время в пути1 дн 3 ч 40 м
Усть-Катав09:10Стоянка 2 м09:12
Расстояние1489 км
Время в пути1 дн 4 ч 6 м
Вязовая09:29Стоянка 1 м09:30
Расстояние1500 км
Время в пути1 дн 4 ч 23 м
Сулея10:14Стоянка 1 м10:15
Расстояние1543 км
Время в пути1 дн 5 ч 7 м
Бердяуш10:40Стоянка 1 м10:41
Расстояние1560 км
Время в пути1 дн 5 ч 32 м
Златоуст11:41Стоянка 1 м11:42
Расстояние1597 км
Время в пути1 дн 6 ч 32 м
Миасс 112:48Стоянка 1 м12:49
Расстояние1630 км
Время в пути1 дн 7 ч 38 м
Челябинск
14:25Вс, 15 мар.
Стоянка
Расстояние1713 км
Время в пути1 дн 9 ч 14 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 288М Москва - Челябинск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 288М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 288М Москва - Челябинск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Челябинск, то можете заказать жд билет на поезд 288М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 288М Москва - Челябинск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.