Расписание поездов 288П Белгород - Воркута

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БелгородВокзал Белгород
Стоянка
17:15Сб, 07 дек.
Время в пути 0 м
Прохоровка18:08Стоянка 2 м18:10
Расстояние50 км
Время в пути 53 м
Ржава18:31Стоянка 1 м18:32
Расстояние72 км
Время в пути1 ч 14 м
Солнцево18:53Стоянка 2 м18:55
Расстояние92 км
Время в пути1 ч 35 м
Курск19:40Стоянка 15 м19:55
Расстояние144 км
Время в пути2 ч 20 м
Орел21:41Стоянка 5 м21:46
Расстояние281 км
Время в пути4 ч 6 м
Тула 1 Курская23:57Стоянка 4 м00:01
Расстояние448 км
Время в пути6 ч 17 м
Москва Белорусская02:52Стоянка 40 м03:32
Расстояние623 км
Время в пути9 ч 8 м
Александров 106:47Стоянка 2 м06:49
Расстояние721 км
Время в пути12 ч 23 м
Ростов-Ярославский08:11Стоянка 2 м08:13
Расстояние820 км
Время в пути13 ч 45 м
Ярославль-Главный08:58Стоянка 26 м09:24
Расстояние874 км
Время в пути14 ч 30 м
Данилов10:39Стоянка 34 м11:13
Расстояние940 км
Время в пути15 ч 45 м
Вологда 113:20Стоянка 20 м13:40
Расстояние1055 км
Время в пути17 ч 52 м
Коноша 116:20Стоянка 45 м17:05
Расстояние1253 км
Время в пути20 ч 32 м
Вельск19:29Стоянка 18 м19:47
Расстояние1353 км
Время в пути22 ч 56 м
Кулой20:17Стоянка 14 м20:31
Расстояние1375 км
Время в пути23 ч 26 м
Костылево21:08Стоянка 3 м21:11
Расстояние1415 км
Время в пути1 дн 3 м
Ядриха23:26Стоянка 2 м23:28
Расстояние1592 км
Время в пути1 дн 2 ч 18 м
Котлас Южный00:32Стоянка 50 м01:22
Расстояние1601 км
Время в пути1 дн 3 ч 22 м
Сольвычегодск01:48Стоянка 2 м01:50
Расстояние1614 км
Время в пути1 дн 3 ч 48 м
Низовка02:08Стоянка 3 м02:11
Расстояние1626 км
Время в пути1 дн 4 ч 6 м
Урдома03:40Стоянка 3 м03:43
Расстояние1720 км
Время в пути1 дн 5 ч 35 м
Межег04:36Стоянка 2 м04:38
Расстояние1779 км
Время в пути1 дн 6 ч 28 м
Микунь05:16Стоянка 19 м05:35
Расстояние1824 км
Время в пути1 дн 7 ч 6 м
Княжпогост06:27Стоянка 3 м06:30
Расстояние1873 км
Время в пути1 дн 7 ч 58 м
Синдор07:24Стоянка 4 м07:28
Расстояние1932 км
Время в пути1 дн 8 ч 52 м
Ярега09:05Стоянка 2 м09:07
Расстояние2039 км
Время в пути1 дн 10 ч 29 м
Ухта09:33Стоянка 3 м09:36
Расстояние2055 км
Время в пути1 дн 10 ч 55 м
Сосногорск10:18Стоянка 21 м10:39
Расстояние2064 км
Время в пути1 дн 11 ч 37 м
Ираель12:29Стоянка 3 м12:32
Расстояние2174 км
Время в пути1 дн 13 ч 27 м
Каджером13:15Стоянка 2 м13:17
Расстояние2219 км
Время в пути1 дн 14 ч 10 м
Чикшино13:49Стоянка 2 м13:51
Расстояние2254 км
Время в пути1 дн 14 ч 42 м
Кожва 114:25Стоянка 2 м14:27
Расстояние2289 км
Время в пути1 дн 15 ч 16 м
Печора14:47Стоянка 41 м15:28
Расстояние2302 км
Время в пути1 дн 15 ч 36 м
Сыня16:29Стоянка 3 м16:32
Расстояние2346 км
Время в пути1 дн 16 ч 37 м
Косью17:26Стоянка 2 м17:28
Расстояние2397 км
Время в пути1 дн 17 ч 31 м
Инта 118:58Стоянка 25 м19:23
Расстояние2472 км
Время в пути1 дн 19 ч 1 м
Сивая Маска23:22Стоянка 22 м23:44
Расстояние2598 км
Время в пути1 дн 23 ч 0 м
Сейда00:54Стоянка 5 м00:59
Расстояние2646 км
Время в пути2 дн 10 м
ВоркутаВокзал Воркута
02:58Вт, 10 дек.
Стоянка
Расстояние2708 км
Время в пути2 дн 2 ч 9 м
Отзывы о поезде № 288П

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 288П Белгород - Воркута, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 288П, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 288П Белгород - Воркута

Если вы планируете поездку по маршруту Белгород в Воркута, то можете заказать жд билет на поезд 288П. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 288П Белгород - Воркута и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.