Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 288С Новороссийск - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.6

от3 666R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новороссийск
Вокзал Новороссийск
Стоянка 0 м
21:55Пнд, 15 июля
Время в пути 0 м
Тоннельная22:25Стоянка 5 м22:30
Расстояние15 км
Время в пути 30 м
Крымская23:05Стоянка 10 м23:15
Расстояние44 км
Время в пути1 ч 10 м
Протока00:14Стоянка 2 м00:16
Расстояние81 км
Время в пути2 ч 19 м
Полтавская00:35Стоянка 2 м00:37
Расстояние95 км
Время в пути2 ч 40 м
Тимашевская01:38Стоянка 14 м01:52
Расстояние160 км
Время в пути3 ч 43 м
Брюховецкая02:14Стоянка 2 м02:16
Расстояние179 км
Время в пути4 ч 19 м
Каневская02:44Стоянка 2 м02:46
Расстояние211 км
Время в пути4 ч 49 м
Староминская-Тимашевск03:52Стоянка 2 м03:54
Расстояние259 км
Время в пути5 ч 57 м
Ростов-Главный05:20Стоянка 25 м05:45
Расстояние351 км
Время в пути7 ч 25 м
Новочеркасск06:40Стоянка 2 м06:42
Расстояние389 км
Время в пути8 ч 45 м
Шахтная07:26Стоянка 2 м07:28
Расстояние425 км
Время в пути9 ч 31 м
Сулин08:26Стоянка 2 м08:28
Расстояние444 км
Время в пути10 ч 31 м
Зверево08:50Стоянка 2 м08:52
Расстояние460 км
Время в пути10 ч 55 м
Лихая09:16Стоянка 14 м09:30
Расстояние476 км
Время в пути11 ч 21 м
Каменская10:05Стоянка 2 м10:07
Расстояние496 км
Время в пути12 ч 10 м
Миллерово11:11Стоянка 2 м11:13
Расстояние563 км
Время в пути13 ч 16 м
Кутейниково12:14Стоянка 2 м12:16
Расстояние619 км
Время в пути14 ч 19 м
Зайцевка12:52Стоянка 2 м12:54
Расстояние657 км
Время в пути14 ч 57 м
Россошь13:55Стоянка 15 м14:10
Расстояние722 км
Время в пути16 ч 0 м
Евдаково15:17Стоянка 2 м15:19
Расстояние782 км
Время в пути17 ч 22 м
Лиски16:00Стоянка 6 м16:06
Расстояние813 км
Время в пути18 ч 5 м
Воронеж 118:32Стоянка 45 м19:17
Расстояние894 км
Время в пути20 ч 37 м
Грязи-Воронежские21:00Стоянка 5 м21:05
Расстояние998 км
Время в пути23 ч 5 м
Мичуринск-Ворон21:55Стоянка 12 м22:07
Расстояние1055 км
Время в пути1 дн 0 м
Богоявленск22:46Стоянка 2 м22:48
Расстояние1095 км
Время в пути1 дн 51 м
Раненбург23:10Стоянка 2 м23:12
Расстояние1117 км
Время в пути1 дн 1 ч 15 м
Узуново02:47Стоянка 25 м03:12
Расстояние1286 км
Время в пути1 дн 4 ч 52 м
Москва Павелецкая
05:48Срд, 17 июля
Стоянка 0 м
Расстояние1432 км
Время в пути1 дн 7 ч 53 м
Отзывы о поезде № 288С
2.4
Вагон очень старый, был постоянный запах затхлости. В купе только две розетки. Туалет старого образца, не био, а тот где смывать педалькой. Проблемы с вентиляцией, тк было или очень... еще
1 
0 
Дата поездки:
10.09.2023
№288С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 288С Новороссийск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 288С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 288С Новороссийск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Новороссийск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 288С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 288С Новороссийск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.