Расписание поездов 288С Новороссийск - Москва

Перевозчик: ФПК

от5 307R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НовороссийскВокзал Новороссийск
Стоянка
13:15Сб, 07 дек.
Время в пути 0 м
Тоннельная13:41Стоянка 4 м13:45
Расстояние15 км
Время в пути 26 м
Крымская14:18Стоянка 4 м14:22
Расстояние44 км
Время в пути 59 м
Абинская14:38Стоянка 2 м14:40
Расстояние56 км
Время в пути1 ч 15 м
Северская15:22Стоянка 2 м15:24
Расстояние99 км
Время в пути1 ч 57 м
Краснодар 115:57Стоянка 6 м16:03
Расстояние128 км
Время в пути2 ч 30 м
Брюховецкая17:40Стоянка 2 м17:42
Расстояние215 км
Время в пути4 ч 7 м
Каневская18:11Стоянка 5 м18:16
Расстояние247 км
Время в пути4 ч 36 м
Староминская-Тимашевск19:01Стоянка 10 м19:11
Расстояние295 км
Время в пути5 ч 21 м
Ростов-Главный21:06Стоянка 18 м21:24
Расстояние387 км
Время в пути7 ч 16 м
Новочеркасск22:20Стоянка 2 м22:22
Расстояние425 км
Время в пути8 ч 12 м
Шахтная23:04Стоянка 2 м23:06
Расстояние461 км
Время в пути8 ч 54 м
Сулин23:39Стоянка 2 м23:41
Расстояние480 км
Время в пути9 ч 27 м
Зверево00:03Стоянка 2 м00:05
Расстояние496 км
Время в пути9 ч 49 м
Лихая00:34Стоянка 46 м01:20
Расстояние512 км
Время в пути10 ч 18 м
Каменская01:46Стоянка 2 м01:48
Расстояние532 км
Время в пути10 ч 44 м
Миллерово02:40Стоянка 2 м02:42
Расстояние599 км
Время в пути11 ч 36 м
Кутейниково03:31Стоянка 2 м03:33
Расстояние655 км
Время в пути12 ч 25 м
Россошь05:27Стоянка 35 м06:02
Расстояние758 км
Время в пути14 ч 19 м
Лиски07:42Стоянка 19 м08:01
Расстояние847 км
Время в пути15 ч 59 м
Придача09:09Стоянка 5 м09:14
Расстояние923 км
Время в пути17 ч 7 м
Грязи-Воронежские11:55Стоянка 5 м12:00
Расстояние1029 км
Время в пути19 ч 48 м
Мичуринск-Уральский13:02Стоянка1 ч 18 м14:20
Расстояние1087 км
Время в пути20 ч 50 м
Богоявленск15:02Стоянка 2 м15:04
Расстояние1129 км
Время в пути21 ч 32 м
Рязань 217:11Стоянка 27 м17:38
Расстояние1287 км
Время в пути23 ч 39 м
Узуново19:19Стоянка 2 м19:21
Расстояние1357 км
Время в пути1 дн 1 ч 20 м
Москва Павелецкая
22:11Вс, 08 дек.
Стоянка
Расстояние1503 км
Время в пути1 дн 4 ч 10 м
Отзывы о поезде № 288С

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 288С Новороссийск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 288С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 288С Новороссийск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Новороссийск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 288С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 288С Новороссийск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.