Личный кабинет

Расписание поездов 288С Адлер - Нижний Новгород

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка
15:52Птн, 28 янв.
Время в пути 0 м
Хоста16:03Стоянка 2 м16:05Время в пути 11 м
Сочи16:25Стоянка 6 м16:31Время в пути 31 м
Лоо16:55Стоянка 4 м16:59Время в пути 55 м
Лазаревская17:45Стоянка 4 м17:49Время в пути1 ч 41 м
Туапсе-Пасс18:27Стоянка 10 м18:37Время в пути2 ч 19 м
Горячий Ключ20:14Стоянка 29 м20:43Время в пути3 ч 56 м
Краснодар 122:36Стоянка 4 м22:40Время в пути5 ч 49 м
Брюховецкая00:57Стоянка 2 м00:59Время в пути8 ч 6 м
Каневская01:27Стоянка 2 м01:29Время в пути8 ч 34 м
Староминская-Тимашевск02:30Стоянка 2 м02:32Время в пути9 ч 35 м
Ростов-Главный03:53Стоянка 19 м04:12Время в пути10 ч 56 м
Новочеркасск05:02Стоянка 2 м05:04Время в пути11 ч 46 м
Шахтная05:43Стоянка 2 м05:45Время в пути12 ч 25 м
Каменская07:47Стоянка 2 м07:49Время в пути14 ч 27 м
Миллерово08:43Стоянка 2 м08:45Время в пути15 ч 21 м
Кутейниково09:35Стоянка 2 м09:37Время в пути16 ч 11 м
Россошь11:12Стоянка 13 м11:25Время в пути17 ч 46 м
Евдаково12:21Стоянка 2 м12:23Время в пути18 ч 42 м
Лиски12:59Стоянка 3 м13:02Время в пути19 ч 18 м
Придача14:18Стоянка 5 м14:23Время в пути20 ч 34 м
Грязи-Воронежские16:28Стоянка 5 м16:33Время в пути22 ч 39 м
Мичуринск-Уральский17:38Стоянка 53 м18:31Время в пути23 ч 44 м
Богоявленск19:13Стоянка 2 м19:15Время в пути1 дн 26 м
Рязань 221:15Стоянка 27 м21:42Время в пути1 дн 2 ч 26 м
Владимир Пасс03:53Стоянка 26 м04:19Время в пути8 ч 37 м
Ковров 105:02Стоянка 2 м05:04Время в пути9 ч 20 м
Вязники05:40Стоянка 2 м05:42Время в пути9 ч 56 м
Ильино06:20Стоянка 2 м06:22Время в пути10 ч 34 м
Дзержинск06:43Стоянка 2 м06:45Время в пути10 ч 55 м
Нижний Новгород МосковВокзал Нижний Новгород
07:18Сбт, 29 янв.
Стоянка
Время в пути11 ч 28 м
Отзывы о поезде № 288С

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 288С Адлер - Нижний Новгород, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 288С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 288С Адлер - Нижний Новгород

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Нижний Новгород, то можете заказать жд билет на поезд 288С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 288С Адлер - Нижний Новгород и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.