Расписание поездов 289М Москва - Астрахань

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Павелецкая
Стоянка
12:15Ср, 20 нояб.
Время в пути 0 м
Узловая 116:45Стоянка 4 м16:49
Расстояние198 км
Время в пути4 ч 30 м
Ефремов18:44Стоянка 2 м18:46
Расстояние290 км
Время в пути6 ч 25 м
Елец20:33Стоянка 31 м21:04
Расстояние356 км
Время в пути8 ч 12 м
Липецк22:26Стоянка 14 м22:40
Расстояние426 км
Время в пути9 ч 34 м
Грязи-Воронежские23:30Стоянка 32 м00:02
Расстояние455 км
Время в пути10 ч 24 м
Мичуринск-Уральский01:10Стоянка1 ч 5 м02:15
Расстояние513 км
Время в пути11 ч 32 м
Никифоровка02:44Стоянка 2 м02:46
Расстояние532 км
Время в пути12 ч 1 м
Тамбов 103:29Стоянка 5 м03:34
Расстояние579 км
Время в пути12 ч 44 м
Кирсанов04:48Стоянка 2 м04:50
Расстояние667 км
Время в пути13 ч 58 м
Умет05:11Стоянка 2 м05:13
Расстояние685 км
Время в пути14 ч 19 м
Тамала05:36Стоянка 2 м05:38
Расстояние704 км
Время в пути14 ч 42 м
Ртищево 106:30Стоянка 30 м07:00
Расстояние752 км
Время в пути15 ч 34 м
Екатериновка07:51Стоянка 2 м07:53
Расстояние796 км
Время в пути16 ч 25 м
Аткарск08:38Стоянка 2 м08:40
Расстояние846 км
Время в пути17 ч 10 м
Татищево09:24Стоянка 2 м09:26
Расстояние892 км
Время в пути17 ч 54 м
Саратов 1 Пасс10:10Стоянка 44 м10:54
Расстояние923 км
Время в пути18 ч 38 м
Урбах12:45Стоянка 3 м12:48
Расстояние999 км
Время в пути20 ч 29 м
Красный Кут13:28Стоянка 2 м13:30
Расстояние1030 км
Время в пути21 ч 9 м
Палласовка14:58Стоянка 2 м15:00
Расстояние1131 км
Время в пути22 ч 37 м
Эльтон16:15Стоянка 19 м16:34
Расстояние1233 км
Время в пути23 ч 52 м
Верхний Баскунчак17:58Стоянка 20 м18:18
Расстояние1334 км
Время в пути1 дн 1 ч 16 м
Харабалинская19:43Стоянка 27 м20:10
Расстояние1434 км
Время в пути1 дн 2 ч 41 м
Ашулук20:27Стоянка 15 м20:42
Расстояние1448 км
Время в пути1 дн 2 ч 58 м
Аксарайская21:55Стоянка 18 м22:13
Расстояние1522 км
Время в пути1 дн 4 ч 11 м
АстраханьВокзал Астрахань
23:05Чт, 21 нояб.
Стоянка
Расстояние1571 км
Время в пути1 дн 5 ч 3 м
Отзывы о поезде № 289М

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 289М Москва - Астрахань, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 289М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 289М Москва - Астрахань

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Астрахань, то можете заказать жд билет на поезд 289М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 289М Москва - Астрахань и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.