Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 289С Анапа - Екатеринбург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.4

от4 963R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Анапа
Вокзал Анапа
Стоянка 0 м
15:30Втр, 16 июля
Время в пути 0 м
Протока18:28Стоянка 2 м18:30
Расстояние72 км
Время в пути2 ч 58 м
Полтавская18:48Стоянка 2 м18:50
Расстояние86 км
Время в пути3 ч 18 м
Тимашевская21:00Стоянка 24 м21:24
Расстояние151 км
Время в пути5 ч 30 м
Брюховецкая21:50Стоянка 2 м21:52
Расстояние170 км
Время в пути6 ч 20 м
Каневская22:22Стоянка 2 м22:24
Расстояние202 км
Время в пути6 ч 52 м
Староминская-Тимашевск23:03Стоянка 2 м23:05
Расстояние250 км
Время в пути7 ч 33 м
Ростов-Главный00:31Стоянка 20 м00:51
Расстояние342 км
Время в пути9 ч 1 м
Новочеркасск01:46Стоянка 2 м01:48
Расстояние380 км
Время в пути10 ч 16 м
Шахтная02:35Стоянка 2 м02:37
Расстояние416 км
Время в пути11 ч 5 м
Сулин03:03Стоянка 2 м03:05
Расстояние435 км
Время в пути11 ч 33 м
Зверево03:27Стоянка 2 м03:29
Расстояние451 км
Время в пути11 ч 57 м
Лихая03:53Стоянка 14 м04:07
Расстояние467 км
Время в пути12 ч 23 м
Каменская04:35Стоянка 2 м04:37
Расстояние487 км
Время в пути13 ч 5 м
Миллерово05:28Стоянка 2 м05:30
Расстояние554 км
Время в пути13 ч 58 м
Кутейниково06:51Стоянка 24 м07:15
Расстояние610 км
Время в пути15 ч 21 м
Россошь09:15Стоянка 15 м09:30
Расстояние713 км
Время в пути17 ч 45 м
Лиски11:30Стоянка 22 м11:52
Расстояние802 км
Время в пути20 ч 0 м
Таловая13:17Стоянка 2 м13:19
Расстояние889 км
Время в пути21 ч 47 м
Новохоперск14:26Стоянка 2 м14:28
Расстояние948 км
Время в пути22 ч 56 м
Поворино15:20Стоянка 17 м15:37
Расстояние997 км
Время в пути23 ч 50 м
Балашов-Пассажирский17:18Стоянка 27 м17:45
Расстояние1069 км
Время в пути1 дн 1 ч 48 м
Ртищево 119:44Стоянка 10 м19:54
Расстояние1161 км
Время в пути1 дн 4 ч 14 м
Сердобск20:44Стоянка 2 м20:46
Расстояние1197 км
Время в пути1 дн 5 ч 14 м
Пенза 122:41Стоянка 36 м23:17
Расстояние1296 км
Время в пути1 дн 7 ч 11 м
Кузнецк01:01Стоянка 5 м01:06
Расстояние1402 км
Время в пути1 дн 9 ч 31 м
Сызрань 102:54Стоянка 5 м02:59
Расстояние1528 км
Время в пути1 дн 11 ч 24 м
Самара05:06Стоянка 32 м05:38
Расстояние1637 км
Время в пути1 дн 13 ч 36 м
Похвистнево07:42Стоянка 2 м07:44
Расстояние1780 км
Время в пути1 дн 16 ч 12 м
Бугуруслан08:01Стоянка 2 м08:03
Расстояние1799 км
Время в пути1 дн 16 ч 31 м
Абдулино09:16Стоянка 5 м09:21
Расстояние1880 км
Время в пути1 дн 17 ч 46 м
Приютово10:02Стоянка 2 м10:04
Расстояние1910 км
Время в пути1 дн 18 ч 32 м
Аксаково10:24Стоянка 2 м10:26
Расстояние1930 км
Время в пути1 дн 18 ч 54 м
Раевка11:45Стоянка 2 м11:47
Расстояние1981 км
Время в пути1 дн 20 ч 15 м
Уфа14:23Стоянка1 ч 4 м15:27
Расстояние2082 км
Время в пути1 дн 22 ч 53 м
Аша17:12Стоянка 2 м17:14
Расстояние2171 км
Время в пути2 дн 1 ч 42 м
Кропачево18:19Стоянка 9 м18:28
Расстояние2217 км
Время в пути2 дн 2 ч 49 м
Усть-Катав18:56Стоянка 2 м18:58
Расстояние2232 км
Время в пути2 дн 3 ч 26 м
Вязовая19:14Стоянка 2 м19:16
Расстояние2243 км
Время в пути2 дн 3 ч 44 м
Златоуст21:29Стоянка 2 м21:31
Расстояние2336 км
Время в пути2 дн 5 ч 59 м
Миасс 122:33Стоянка 2 м22:35
Расстояние2369 км
Время в пути2 дн 7 ч 3 м
Челябинск00:05Стоянка 35 м00:40
Расстояние2452 км
Время в пути2 дн 8 ч 35 м
Каменск-Уральский04:32Стоянка 18 м04:50
Расстояние2599 км
Время в пути2 дн 13 ч 2 м
Екатеринбург Пассажирский
Вокзал Екатеринбург
06:31Птн, 19 июля
Стоянка 0 м
Расстояние2693 км
Время в пути2 дн 15 ч 1 м
Отзывы о поезде № 289С
10
Все ))))
0 
1 
Дата поездки:
12.06.2024
№289С
8.4
Ехал с семьей,с годовалымым ребенком.Ожидания были страшнее чем на самом деле.Поездкой очень доволен.Спасибо.
10 
2 
Дата поездки:
02.07.2022
№289С
10
Поезка прошла в комфортных условиях. Кондиционер в вагоне работал исправно, что было особенно приятно в очень жаркую погоду на улице. В купе белье уже было положено. Сервис качественный... еще
8 
1 
Дата поездки:
08.07.2020
№289С
2.4
Из Анапы в Екатеринбург сломался кондиционер в Купе!!! Два дня ехали в удушающей жаре, выдали 0,5 холодной водички на Купе и разрешили мыться в душе, но это все не помогало. На окна... еще
7 
3 
Дата поездки:
14.08.2019
№289С
10
Я возвращалась из Пензы на поезде 290 Анапа - Екатеринбург. Поезд новый, с прекрасными вагонами. В вагоне номер 2- плацкартном работало все- кондиционер, био туалет. Хочется отметить... еще
1 
1 
Дата поездки:
13.07.2019
№289С
10
Все было отлично.
1 
0 
Дата поездки:
15.06.2019
№289С
7.8
Хороший вагон.биотуалет.окна открываются.есть кондиционер.
0 
0 
Дата поездки:
22.08.2018
№289С
5
Хочется дожить до того времени, когда будет все для человека, но за нормальные деньги!
1 
1 
Дата поездки:
29.07.2018
№289С
10
Всё было отлично. Персонал вежлив с пассажирами. Обслуживание понравилась. Наша проводница Алина нам очень понравилась.
0 
1 
Дата поездки:
14.07.2018
№289С
9.2
Ехали 24.06.2018 с Анапы в Ростов. Вагон плацкарт, но сразу видно, что новый, неубитый, всё было чистенько! Два биотуалета рядом тоже в хорошем состоянии! Кондиционеры работали! Короче... еще
1 
0 
Дата поездки:
25.06.2018
№289С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 289С Анапа - Екатеринбург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 289С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 289С Анапа - Екатеринбург

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Екатеринбург, то можете заказать жд билет на поезд 289С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 289С Анапа - Екатеринбург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.