Личный кабинет
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 289С Анапа - Екатеринбург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.1

от5 511R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Анапа
Вокзал Анапа
Стоянка 0 м
14:55Пнд, 29 мая
Время в пути 0 м
Протока18:42Стоянка 2 м18:44
Расстояние72 км
Время в пути3 ч 47 м
Полтавская19:04Стоянка 2 м19:06
Расстояние86 км
Время в пути4 ч 9 м
Тимашевская20:58Стоянка 17 м21:15
Расстояние151 км
Время в пути6 ч 3 м
Брюховецкая21:40Стоянка 2 м21:42
Расстояние170 км
Время в пути6 ч 45 м
Каневская22:12Стоянка 2 м22:14
Расстояние202 км
Время в пути7 ч 17 м
Староминская-Тимашевск22:53Стоянка 2 м22:55
Расстояние250 км
Время в пути7 ч 58 м
Ростов-Главный00:21Стоянка 19 м00:40
Расстояние342 км
Время в пути9 ч 26 м
Новочеркасск01:35Стоянка 2 м01:37
Расстояние380 км
Время в пути10 ч 40 м
Шахтная02:15Стоянка 2 м02:17
Расстояние416 км
Время в пути11 ч 20 м
Сулин02:44Стоянка 2 м02:46
Расстояние435 км
Время в пути11 ч 49 м
Зверево03:08Стоянка 2 м03:10
Расстояние451 км
Время в пути12 ч 13 м
Лихая03:34Стоянка 31 м04:05
Расстояние467 км
Время в пути12 ч 39 м
Каменская04:31Стоянка 2 м04:33
Расстояние487 км
Время в пути13 ч 36 м
Миллерово05:30Стоянка 2 м05:32
Расстояние554 км
Время в пути14 ч 35 м
Кутейниково06:22Стоянка 2 м06:24
Расстояние610 км
Время в пути15 ч 27 м
Россошь07:56Стоянка 16 м08:12
Расстояние713 км
Время в пути17 ч 1 м
Лиски10:53Стоянка 16 м11:09
Расстояние802 км
Время в пути19 ч 58 м
Таловая12:48Стоянка 5 м12:53
Расстояние889 км
Время в пути21 ч 53 м
Новохоперск14:11Стоянка 2 м14:13
Расстояние948 км
Время в пути23 ч 16 м
Поворино15:15Стоянка 15 м15:30
Расстояние997 км
Время в пути1 дн 20 м
Балашов-Пассажирский17:18Стоянка 27 м17:45
Расстояние1069 км
Время в пути1 дн 2 ч 23 м
Ртищево 119:44Стоянка 10 м19:54
Расстояние1161 км
Время в пути1 дн 4 ч 49 м
Сердобск20:44Стоянка 2 м20:46
Расстояние1197 км
Время в пути1 дн 5 ч 49 м
Пенза 122:40Стоянка 36 м23:16
Расстояние1296 км
Время в пути1 дн 7 ч 45 м
Кузнецк00:51Стоянка 5 м00:56
Расстояние1402 км
Время в пути1 дн 9 ч 56 м
Сызрань 102:37Стоянка 5 м02:42
Расстояние1528 км
Время в пути1 дн 11 ч 42 м
Самара05:06Стоянка 34 м05:40
Расстояние1637 км
Время в пути1 дн 14 ч 11 м
Похвистнево07:57Стоянка 2 м07:59
Расстояние1780 км
Время в пути1 дн 17 ч 2 м
Бугуруслан08:19Стоянка 2 м08:21
Расстояние1799 км
Время в пути1 дн 17 ч 24 м
Абдулино09:32Стоянка 6 м09:38
Расстояние1880 км
Время в пути1 дн 18 ч 37 м
Приютово10:15Стоянка 2 м10:17
Расстояние1910 км
Время в пути1 дн 19 ч 20 м
Аксаково10:36Стоянка 2 м10:38
Расстояние1930 км
Время в пути1 дн 19 ч 41 м
Раевка11:50Стоянка 2 м11:52
Расстояние1981 км
Время в пути1 дн 20 ч 55 м
Уфа14:54Стоянка 36 м15:30
Расстояние2082 км
Время в пути1 дн 23 ч 59 м
Аша17:17Стоянка 2 м17:19
Расстояние2171 км
Время в пути2 дн 2 ч 22 м
Кропачево18:25Стоянка 3 м18:28
Расстояние2217 км
Время в пути2 дн 3 ч 30 м
Усть-Катав18:58Стоянка 2 м19:00
Расстояние2232 км
Время в пути2 дн 4 ч 3 м
Вязовая19:17Стоянка 2 м19:19
Расстояние2243 км
Время в пути2 дн 4 ч 22 м
Златоуст21:25Стоянка 2 м21:27
Расстояние2336 км
Время в пути2 дн 6 ч 30 м
Миасс 122:45Стоянка 7 м22:52
Расстояние2369 км
Время в пути2 дн 7 ч 50 м
Челябинск00:27Стоянка 50 м01:17
Расстояние2452 км
Время в пути2 дн 9 ч 32 м
Каменск-Уральский04:33Стоянка 17 м04:50
Расстояние2599 км
Время в пути2 дн 13 ч 38 м
Екатеринбург Пассажирский
Вокзал Екатеринбург
06:28Чтв, 01 июня
Стоянка 0 м
Расстояние2693 км
Время в пути2 дн 15 ч 33 м
Отзывы о поезде № 289С
8.2
Все хорошо, только очень душновато
1 
1 
Дата поездки:
06.09.2016
№289С
10
спасибо, все понравилось
2 
0 
Дата поездки:
04.06.2018
№289С
9.2
Ехали 24.06.2018 с Анапы в Ростов. Вагон плацкарт, но сразу видно, что новый, неубитый, всё было чистенько! Два биотуалета рядом тоже в хорошем состоянии! Кондиционеры работали! Короче... еще
1 
0 
Дата поездки:
25.06.2018
№289С
10
Всё было отлично. Персонал вежлив с пассажирами. Обслуживание понравилась. Наша проводница Алина нам очень понравилась.
0 
0 
Дата поездки:
14.07.2018
№289С
5
Хочется дожить до того времени, когда будет все для человека, но за нормальные деньги!
1 
1 
Дата поездки:
29.07.2018
№289С
7.8
Хороший вагон.биотуалет.окна открываются.есть кондиционер.
0 
0 
Дата поездки:
22.08.2018
№289С
10
Все было отлично.
0 
0 
Дата поездки:
15.06.2019
№289С
10
Я возвращалась из Пензы на поезде 290 Анапа - Екатеринбург. Поезд новый, с прекрасными вагонами. В вагоне номер 2- плацкартном работало все- кондиционер, био туалет. Хочется отметить... еще
1 
1 
Дата поездки:
13.07.2019
№289С
2.4
Из Анапы в Екатеринбург сломался кондиционер в Купе!!! Два дня ехали в удушающей жаре, выдали 0,5 холодной водички на Купе и разрешили мыться в душе, но это все не помогало. На окна... еще
6 
2 
Дата поездки:
14.08.2019
№289С
10
Поезка прошла в комфортных условиях. Кондиционер в вагоне работал исправно, что было особенно приятно в очень жаркую погоду на улице. В купе белье уже было положено. Сервис качественный... еще
7 
1 
Дата поездки:
08.07.2020
№289С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 289С Анапа - Екатеринбург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 289С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 289С Анапа - Екатеринбург

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Екатеринбург, то можете заказать жд билет на поезд 289С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 289С Анапа - Екатеринбург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.