Расписание поездов 289С Анапа - Екатеринбург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

от4 924R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АнапаВокзал Анапа
Стоянка 0 м
15:20Пт, 29 мая
Время в пути 0 м
Протока18:50Стоянка 2 м18:52
Расстояние72 км
Время в пути3 ч 30 м
Полтавская19:12Стоянка 2 м19:14
Расстояние86 км
Время в пути3 ч 50 м
Тимашевская20:54Стоянка 25 м21:19
Расстояние151 км
Время в пути5 ч 30 м
Брюховецкая21:42Стоянка 2 м21:44
Расстояние170 км
Время в пути5 ч 53 м
Каневская22:12Стоянка 2 м22:14
Расстояние202 км
Время в пути6 ч 21 м
Староминская-Тимашевск22:54Стоянка 2 м22:56
Расстояние250 км
Время в пути7 ч 1 м
Ростов-Главный00:20Стоянка 18 м00:38
Расстояние342 км
Время в пути8 ч 25 м
Новочеркасск01:33Стоянка 2 м01:35
Расстояние380 км
Время в пути9 ч 20 м
Шахтная02:14Стоянка 2 м02:16
Расстояние416 км
Время в пути9 ч 59 м
Сулин02:44Стоянка 2 м02:46
Расстояние435 км
Время в пути10 ч 27 м
Зверево03:10Стоянка 2 м03:12
Расстояние451 км
Время в пути10 ч 51 м
Лихая03:34Стоянка 31 м04:05
Расстояние467 км
Время в пути11 ч 13 м
Каменская04:32Стоянка 2 м04:34
Расстояние487 км
Время в пути11 ч 40 м
Миллерово05:30Стоянка 2 м05:32
Расстояние554 км
Время в пути12 ч 36 м
Кутейниково06:22Стоянка 2 м06:24
Расстояние610 км
Время в пути13 ч 26 м
Россошь07:58Стоянка 15 м08:13
Расстояние713 км
Время в пути15 ч 0 м
Лиски10:43Стоянка 17 м11:00
Расстояние802 км
Время в пути17 ч 30 м
Таловая12:47Стоянка 5 м12:52
Расстояние889 км
Время в пути19 ч 17 м
Новохоперск14:11Стоянка 2 м14:13
Расстояние948 км
Время в пути20 ч 36 м
Поворино15:15Стоянка 15 м15:30
Расстояние997 км
Время в пути21 ч 38 м
Балашов-Пассажирский17:18Стоянка 27 м17:45
Расстояние1069 км
Время в пути23 ч 26 м
Ртищево 119:44Стоянка 10 м19:54
Расстояние1161 км
Время в пути1 дн 1 ч 25 м
Сердобск20:44Стоянка 2 м20:46
Расстояние1197 км
Время в пути1 дн 2 ч 15 м
Пенза 122:35Стоянка 36 м23:11
Расстояние1296 км
Время в пути1 дн 4 ч 4 м
Кузнецк00:51Стоянка 5 м00:56
Расстояние1402 км
Время в пути1 дн 5 ч 44 м
Сызрань 102:38Стоянка 4 м02:42
Расстояние1528 км
Время в пути1 дн 7 ч 26 м
Самара05:19Стоянка 22 м05:41
Расстояние1637 км
Время в пути1 дн 10 ч 3 м
Похвистнево07:56Стоянка 2 м07:58
Расстояние1780 км
Время в пути1 дн 12 ч 18 м
Бугуруслан08:18Стоянка 2 м08:20
Расстояние1799 км
Время в пути1 дн 12 ч 38 м
Абдулино09:32Стоянка 6 м09:38
Расстояние1880 км
Время в пути1 дн 13 ч 50 м
Приютово10:15Стоянка 2 м10:17
Расстояние1910 км
Время в пути1 дн 14 ч 27 м
Аксаково10:40Стоянка 2 м10:42
Расстояние1930 км
Время в пути1 дн 14 ч 50 м
Раевка11:58Стоянка 2 м12:00
Расстояние1981 км
Время в пути1 дн 16 ч 6 м
Уфа14:52Стоянка 37 м15:29
Расстояние2082 км
Время в пути1 дн 18 ч 58 м
Аша17:17Стоянка 2 м17:19
Расстояние2171 км
Время в пути1 дн 20 ч 46 м
Кропачево18:25Стоянка 17 м18:42
Расстояние2217 км
Время в пути1 дн 21 ч 52 м
Усть-Катав19:10Стоянка 2 м19:12
Расстояние2232 км
Время в пути1 дн 22 ч 20 м
Вязовая19:29Стоянка 2 м19:31
Расстояние2243 км
Время в пути1 дн 22 ч 37 м
Златоуст21:43Стоянка 2 м21:45
Расстояние2336 км
Время в пути2 дн 49 м
Миасс 122:55Стоянка 2 м22:57
Расстояние2369 км
Время в пути2 дн 1 ч 59 м
Челябинск00:28Стоянка 49 м01:17
Расстояние2452 км
Время в пути2 дн 3 ч 30 м
Каменск-Уральский04:32Стоянка 5 м04:37
Расстояние2599 км
Время в пути2 дн 6 ч 45 м
Екатеринбург ПассажирскийВокзал Екатеринбург
06:11Пн, 01 июня
Стоянка 0 м
Расстояние2693 км
Время в пути2 дн 8 ч 19 м
Отзывы о поезде № 289С
2.4
Из Анапы в Екатеринбург сломался кондиционер в Купе!!! Два дня ехали в удушающей жаре, выдали 0,5 холодной водички на Купе и разрешили мыться в душе, но это все не помогало. На окна вешали мокрые тряпки постоянно все мочили чтоб как-то стало легче. После починки (разобрали потолок чтоб провода не грелись) в последнюю ночь сработала пожарная сигнализация !! И её просто отключили перезагрузив систему отключением света во всем вагоне!! Все были напуганы!! Слышали от проводников что вагон отправился из ЕКБ в Анапу уже неисправный!!!
Дата поездки:
10
Я возвращалась из Пензы на поезде 290 Анапа - Екатеринбург. Поезд новый, с прекрасными вагонами. В вагоне номер 2- плацкартном работало все- кондиционер, био туалет. Хочется отметить чистоту в поезде и работу проводников- совсем еще молодых ребят и девушек.Спасибо за хорошую поездку!! Всем удачи и процветания!
Дата поездки:
10
Все было отлично.
Дата поездки:
7.8
Хороший вагон.биотуалет.окна открываются.есть кондиционер.
Дата поездки:
5
Хочется дожить до того времени, когда будет все для человека, но за нормальные деньги!
Дата поездки:
10
Всё было отлично. Персонал вежлив с пассажирами. Обслуживание понравилась. Наша проводница Алина нам очень понравилась.
Дата поездки:
9.2
Ехали 24.06.2018 с Анапы в Ростов. Вагон плацкарт, но сразу видно, что новый, неубитый, всё было чистенько! Два биотуалета рядом тоже в хорошем состоянии! Кондиционеры работали! Короче всё понравилось! Было приятно ехать в новом вагоне! До этого ехали в купе из Ростова в Анапу-так впечатление гораздо хуже!!! Вагон купе был староватый.... Так что спасибо!!!
Дата поездки:
10
спасибо, все понравилось
Дата поездки:
8.2
Все хорошо, только очень душновато
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 289С Анапа - Екатеринбург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 289С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 289С Анапа - Екатеринбург

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Екатеринбург, то можете заказать жд билет на поезд 289С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 289С Анапа - Екатеринбург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.