Расписание поездов 289С Анапа - Екатеринбург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.1

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АнапаStation Anapa
Стоянка 0 м
15:40Втр, 01 дек.
Время в пути 0 м
Протока18:50Стоянка 2 м18:52Время в пути3 ч 10 м
Полтавская19:12Стоянка 2 м19:14Время в пути3 ч 30 м
Тимашевская20:54Стоянка 25 м21:19Время в пути5 ч 10 м
Брюховецкая21:42Стоянка 2 м21:44Время в пути5 ч 33 м
Каневская22:12Стоянка 2 м22:14Время в пути6 ч 1 м
Староминская-Тимашевск22:54Стоянка 2 м22:56Время в пути6 ч 41 м
Ростов-Главный00:20Стоянка 18 м00:38Время в пути8 ч 5 м
Новочеркасск01:33Стоянка 2 м01:35Время в пути9 ч 0 м
Шахтная02:14Стоянка 2 м02:16Время в пути9 ч 39 м
Сулин02:44Стоянка 2 м02:46Время в пути10 ч 7 м
Зверево03:10Стоянка 2 м03:12Время в пути10 ч 31 м
Лихая03:34Стоянка 31 м04:05Время в пути10 ч 53 м
Каменская04:32Стоянка 2 м04:34Время в пути11 ч 20 м
Миллерово05:30Стоянка 2 м05:32Время в пути12 ч 16 м
Кутейниково06:22Стоянка 2 м06:24Время в пути13 ч 6 м
Россошь07:58Стоянка 15 м08:13Время в пути14 ч 40 м
Лиски10:43Стоянка 17 м11:00Время в пути17 ч 10 м
Таловая12:47Стоянка 5 м12:52Время в пути18 ч 57 м
Новохоперск14:11Стоянка 2 м14:13Время в пути20 ч 16 м
Поворино15:15Стоянка 15 м15:30Время в пути21 ч 18 м
Балашов-Пассажирский17:18Стоянка 27 м17:45Время в пути23 ч 6 м
Ртищево 119:44Стоянка 10 м19:54Время в пути1 дн 1 ч 5 м
Сердобск20:44Стоянка 2 м20:46Время в пути1 дн 1 ч 55 м
Пенза 122:35Стоянка 36 м23:11Время в пути1 дн 3 ч 44 м
Кузнецк00:51Стоянка 5 м00:56Время в пути5 ч 24 м
Сызрань 102:38Стоянка 4 м02:42Время в пути7 ч 6 м
Самара05:19Стоянка 22 м05:41Время в пути9 ч 43 м
Похвистнево07:56Стоянка 2 м07:58Время в пути11 ч 58 м
Бугуруслан08:18Стоянка 2 м08:20Время в пути12 ч 18 м
Абдулино09:32Стоянка 6 м09:38Время в пути13 ч 30 м
Приютово10:15Стоянка 2 м10:17Время в пути14 ч 7 м
Аксаково10:40Стоянка 2 м10:42Время в пути14 ч 30 м
Раевка11:58Стоянка 2 м12:00Время в пути15 ч 46 м
Уфа14:52Стоянка 37 м15:29Время в пути18 ч 38 м
Аша17:17Стоянка 2 м17:19Время в пути20 ч 26 м
Кропачево18:25Стоянка 17 м18:42Время в пути21 ч 32 м
Усть-Катав19:10Стоянка 2 м19:12Время в пути22 ч 0 м
Вязовая19:29Стоянка 2 м19:31Время в пути22 ч 17 м
Златоуст21:43Стоянка 2 м21:45Время в пути1 дн 29 м
Миасс 122:55Стоянка 2 м22:57Время в пути1 дн 1 ч 39 м
Челябинск00:28Стоянка 49 м01:17Время в пути3 ч 10 м
Каменск-Уральский04:32Стоянка 5 м04:37Время в пути6 ч 25 м
Екатеринбург ПассажирскийStation Sverdlovsk
06:11Срд, 02 дек.
Стоянка 0 м
Время в пути7 ч 59 м
Отзывы о поезде № 290*С
10
Поезка прошла в комфортных условиях. Кондиционер в вагоне работал исправно, что было особенно приятно в очень жаркую погоду на улице. В купе белье уже было положено. Сервис качественный... еще
0 
0 
Дата поездки:
21.07.2020
№289С
2.4
Из Анапы в Екатеринбург сломался кондиционер в Купе!!! Два дня ехали в удушающей жаре, выдали 0,5 холодной водички на Купе и разрешили мыться в душе, но это все не помогало. На окна... еще
0 
0 
Дата поездки:
19.08.2019
№289С
10
Я возвращалась из Пензы на поезде 290 Анапа - Екатеринбург. Поезд новый, с прекрасными вагонами. В вагоне номер 2- плацкартном работало все- кондиционер, био туалет. Хочется отметить... еще
0 
0 
Дата поездки:
16.07.2019
№289С
10
Все было отлично.
0 
0 
Дата поездки:
16.06.2019
№289С
7.8
Хороший вагон.биотуалет.окна открываются.есть кондиционер.
0 
0 
Дата поездки:
22.08.2018
№289С
5
Хочется дожить до того времени, когда будет все для человека, но за нормальные деньги!
0 
0 
Дата поездки:
29.07.2018
№289С
10
Всё было отлично. Персонал вежлив с пассажирами. Обслуживание понравилась. Наша проводница Алина нам очень понравилась.
0 
0 
Дата поездки:
14.07.2018
№289С
9.2
Ехали 24.06.2018 с Анапы в Ростов. Вагон плацкарт, но сразу видно, что новый, неубитый, всё было чистенько! Два биотуалета рядом тоже в хорошем состоянии! Кондиционеры работали! Короче... еще
0 
0 
Дата поездки:
25.06.2018
№289С
10
спасибо, все понравилось
0 
0 
Дата поездки:
04.06.2018
№289С
8.2
Все хорошо, только очень душновато
0 
0 
Дата поездки:
06.09.2016
№289С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 289С Анапа - Екатеринбург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 289С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 289С Анапа - Екатеринбург

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Екатеринбург, то можете заказать жд билет на поезд 289С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 289С Анапа - Екатеринбург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.