Расписание поездов 289С Анапа - Екатеринбург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.9

от3 013R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АнапаВокзал Анапа
Стоянка 0 м
15:35Чт, 19 сент.
Время в пути 0 м
Протока19:03Стоянка 2 м19:05
Расстояние72 км
Время в пути3 ч 28 м
Полтавская19:24Стоянка 2 м19:26
Расстояние86 км
Время в пути3 ч 47 м
Тимашевская20:25Стоянка 5 м20:30
Расстояние151 км
Время в пути4 ч 46 м
Брюховецкая20:54Стоянка 2 м20:56
Расстояние170 км
Время в пути5 ч 10 м
Каневская21:26Стоянка 2 м21:28
Расстояние202 км
Время в пути5 ч 40 м
Староминская-Тимашевск22:11Стоянка 2 м22:13
Расстояние250 км
Время в пути6 ч 23 м
Ростов-Главный23:43Стоянка 22 м00:05
Расстояние342 км
Время в пути7 ч 53 м
Новочеркасск00:57Стоянка 2 м00:59
Расстояние380 км
Время в пути8 ч 45 м
Шахтная01:38Стоянка 2 м01:40
Расстояние416 км
Время в пути9 ч 24 м
Сулин02:07Стоянка 2 м02:09
Расстояние435 км
Время в пути9 ч 51 м
Зверево02:31Стоянка 2 м02:33
Расстояние451 км
Время в пути10 ч 13 м
Лихая03:02Стоянка 20 м03:22
Расстояние467 км
Время в пути10 ч 42 м
Каменская03:48Стоянка 2 м03:50
Расстояние487 км
Время в пути11 ч 8 м
Миллерово04:48Стоянка 2 м04:50
Расстояние554 км
Время в пути12 ч 6 м
Россошь08:00Стоянка 13 м08:13
Расстояние706 км
Время в пути15 ч 16 м
Лиски10:23Стоянка 42 м11:05
Расстояние795 км
Время в пути17 ч 26 м
Таловая12:47Стоянка 5 м12:52
Расстояние882 км
Время в пути19 ч 8 м
Новохоперск14:08Стоянка 5 м14:13
Расстояние941 км
Время в пути20 ч 24 м
Поворино15:15Стоянка 15 м15:30
Расстояние990 км
Время в пути21 ч 26 м
Балашов-Пассажирский17:18Стоянка 27 м17:45
Расстояние1062 км
Время в пути23 ч 14 м
Ртищево 119:44Стоянка 10 м19:54
Расстояние1154 км
Время в пути1 дн 1 ч 13 м
Сердобск20:44Стоянка 2 м20:46
Расстояние1190 км
Время в пути1 дн 2 ч 3 м
Пенза 122:34Стоянка 37 м23:11
Расстояние1289 км
Время в пути1 дн 3 ч 51 м
Кузнецк00:47Стоянка 5 м00:52
Расстояние1395 км
Время в пути1 дн 5 ч 27 м
Сызрань 102:28Стоянка 4 м02:32
Расстояние1521 км
Время в пути1 дн 7 ч 3 м
Самара05:00Стоянка 22 м05:22
Расстояние1630 км
Время в пути1 дн 9 ч 31 м
Похвистнево07:46Стоянка 2 м07:48
Расстояние1773 км
Время в пути1 дн 11 ч 55 м
Бугуруслан08:09Стоянка 2 м08:11
Расстояние1792 км
Время в пути1 дн 12 ч 16 м
Абдулино09:40Стоянка 12 м09:52
Расстояние1873 км
Время в пути1 дн 13 ч 45 м
Приютово10:27Стоянка 2 м10:29
Расстояние1903 км
Время в пути1 дн 14 ч 20 м
Аксаково10:50Стоянка 2 м10:52
Расстояние1923 км
Время в пути1 дн 14 ч 41 м
Раевка12:01Стоянка 2 м12:03
Расстояние1974 км
Время в пути1 дн 15 ч 50 м
Уфа14:56Стоянка 37 м15:33
Расстояние2075 км
Время в пути1 дн 18 ч 43 м
Аша17:17Стоянка 2 м17:19
Расстояние2164 км
Время в пути1 дн 20 ч 27 м
Кропачево18:25Стоянка 17 м18:42
Расстояние2210 км
Время в пути1 дн 21 ч 33 м
Усть-Катав19:11Стоянка 2 м19:13
Расстояние2225 км
Время в пути1 дн 22 ч 2 м
Вязовая19:32Стоянка 2 м19:34
Расстояние2236 км
Время в пути1 дн 22 ч 21 м
Златоуст21:47Стоянка 2 м21:49
Расстояние2329 км
Время в пути2 дн 34 м
Миасс 122:58Стоянка 2 м23:00
Расстояние2362 км
Время в пути2 дн 1 ч 43 м
Челябинск00:30Стоянка 46 м01:16
Расстояние2445 км
Время в пути2 дн 3 ч 13 м
Каменск-Уральский04:09Стоянка 6 м04:15
Расстояние2592 км
Время в пути2 дн 6 ч 6 м
Екатеринбург ПассажирскийВокзал Екатеринбург
06:02Вс, 22 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние2686 км
Время в пути2 дн 7 ч 53 м
Екатеринбург ПассажирскийВокзал Екатеринбург
06:02Чт, 19 сент.
Стоянка4 ч 8 м
10:10Чт, 19 сент.
Расстояние2086 км
Время в пути 0 м
Тюмень15:07Стоянка 20 м15:27
Расстояние2386 км
Время в пути4 ч 57 м
Ялуторовск16:43Стоянка 2 м16:45
Расстояние2458 км
Время в пути6 ч 13 м
Заводоуковская17:06Стоянка 2 м17:08
Расстояние2480 км
Время в пути6 ч 34 м
Ишим19:38Стоянка 15 м19:53
Расстояние2669 км
Время в пути9 ч 4 м
Маслянская20:34Стоянка 1 м20:35
Расстояние2713 км
Время в пути9 ч 45 м
Называевская21:43Стоянка 2 м21:45
Расстояние2799 км
Время в пути10 ч 53 м
Омск23:16Стоянка 16 м23:32
Расстояние2946 км
Время в пути12 ч 24 м
Татарская01:34Стоянка 2 м01:36
Расстояние3113 км
Время в пути14 ч 26 м
Чаны02:10Стоянка 2 м02:12
Расстояние3165 км
Время в пути15 ч 0 м
Озеро-Карачинское02:27Стоянка 4 м02:31
Расстояние3177 км
Время в пути15 ч 15 м
Барабинск03:35Стоянка 30 м04:05
Расстояние3266 км
Время в пути16 ч 19 м
Каргат05:34Стоянка 2 м05:36
Расстояние3390 км
Время в пути17 ч 48 м
Обь07:25Стоянка 2 м07:27
Расстояние3547 км
Время в пути19 ч 37 м
Новосибирск-Главный07:46Стоянка 56 м08:42
Расстояние3559 км
Время в пути19 ч 56 м
Болотная10:40Стоянка 2 м10:42
Расстояние3677 км
Время в пути21 ч 54 м
Юрга 111:11Стоянка 2 м11:13
Расстояние3706 км
Время в пути22 ч 23 м
Тайга12:18Стоянка 3 м12:21
Расстояние3769 км
Время в пути23 ч 28 м
Анжерская12:48Стоянка 2 м12:50
Расстояние3795 км
Время в пути23 ч 55 м
Мариинск14:20Стоянка 27 м14:47
Расстояние3901 км
Время в пути1 дн 1 ч 25 м
Тяжин15:37Стоянка 2 м15:39
Расстояние3951 км
Время в пути1 дн 2 ч 15 м
Боготол16:39Стоянка 2 м16:41
Расстояние4014 км
Время в пути1 дн 3 ч 15 м
Ачинск 117:34Стоянка 2 м17:36
Расстояние4076 км
Время в пути1 дн 4 ч 8 м
Красноярск Пасс20:23Стоянка 46 м21:09
Расстояние4223 км
Время в пути1 дн 6 ч 55 м
Уяр23:08Стоянка 1 м23:09
Расстояние4319 км
Время в пути1 дн 8 ч 54 м
Заозерная23:47Стоянка 1 м23:48
Расстояние4348 км
Время в пути1 дн 9 ч 32 м
Канск-Енисейский01:02Стоянка 2 м01:04
Расстояние4416 км
Время в пути1 дн 10 ч 46 м
Иланская01:36Стоянка 17 м01:53
Расстояние4439 км
Время в пути1 дн 11 ч 18 м
Ингашская02:21Стоянка 1 м02:22
Расстояние4467 км
Время в пути1 дн 11 ч 46 м
Решоты03:01Стоянка 1 м03:02
Расстояние4510 км
Время в пути1 дн 12 ч 25 м
Юрты03:39Стоянка 1 м03:40
Расстояние4540 км
Время в пути1 дн 13 ч 2 м
Тайшет04:04Стоянка 2 м04:06
Расстояние4565 км
Время в пути1 дн 13 ч 26 м
Нижнеудинск06:31Стоянка 13 м06:44
Расстояние4698 км
Время в пути1 дн 15 ч 51 м
Тулун08:23Стоянка 2 м08:25
Расстояние4800 км
Время в пути1 дн 17 ч 30 м
Куйтун09:32Стоянка 2 м09:34
Расстояние4869 км
Время в пути1 дн 18 ч 37 м
Зима10:26Стоянка 30 м10:56
Расстояние4926 км
Время в пути1 дн 19 ч 29 м
Залари11:51Стоянка 2 м11:53
Расстояние4976 км
Время в пути1 дн 20 ч 24 м
Черемхово12:55Стоянка 2 м12:57
Расстояние5036 км
Время в пути1 дн 21 ч 26 м
Усолье-Сибирское14:00Стоянка 2 м14:02
Расстояние5096 км
Время в пути1 дн 22 ч 29 м
Ангарск14:31Стоянка 2 м14:33
Расстояние5123 км
Время в пути1 дн 22 ч 58 м
Иркутск-Сорт15:15Стоянка 2 м15:17
Расстояние5154 км
Время в пути1 дн 23 ч 40 м
Иркутск Пассажирский
15:31Сб, 21 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние5161 км
Время в пути1 дн 23 ч 54 м
Отзывы о поезде № 289С
2.4
Из Анапы в Екатеринбург сломался кондиционер в Купе!!! Два дня ехали в удушающей жаре, выдали 0,5 холодной водички на Купе и разрешили мыться в душе, но это все не помогало. На окна вешали мокрые тряпки постоянно все мочили чтоб как-то стало легче. После починки (разобрали потолок чтоб провода не грелись) в последнюю ночь сработала пожарная сигнализация !! И её просто отключили перезагрузив систему отключением света во всем вагоне!! Все были напуганы!! Слышали от проводников что вагон отправился из ЕКБ в Анапу уже неисправный!!!
Дата поездки:
10
Я возвращалась из Пензы на поезде 290 Анапа - Екатеринбург. Поезд новый, с прекрасными вагонами. В вагоне номер 2- плацкартном работало все- кондиционер, био туалет. Хочется отметить чистоту в поезде и работу проводников- совсем еще молодых ребят и девушек.Спасибо за хорошую поездку!! Всем удачи и процветания!
Дата поездки:
10
Все было отлично.
Дата поездки:
7.8
Хороший вагон.биотуалет.окна открываются.есть кондиционер.
Дата поездки:
5
Хочется дожить до того времени, когда будет все для человека, но за нормальные деньги!
Дата поездки:
10
Всё было отлично. Персонал вежлив с пассажирами. Обслуживание понравилась. Наша проводница Алина нам очень понравилась.
Дата поездки:
9.2
Ехали 24.06.2018 с Анапы в Ростов. Вагон плацкарт, но сразу видно, что новый, неубитый, всё было чистенько! Два биотуалета рядом тоже в хорошем состоянии! Кондиционеры работали! Короче всё понравилось! Было приятно ехать в новом вагоне! До этого ехали в купе из Ростова в Анапу-так впечатление гораздо хуже!!! Вагон купе был староватый.... Так что спасибо!!!
Дата поездки:
10
спасибо, все понравилось
Дата поездки:
8.2
Все хорошо, только очень душновато
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 289С Анапа - Екатеринбург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 289С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 289С Анапа - Екатеринбург

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Екатеринбург, то можете заказать жд билет на поезд 289С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 289С Анапа - Екатеринбург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.