Расписание поезда 289С АНАПА ЕКАТЕРИНБУРГ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.2

от2 819RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АНАПАВокзал Анапа
Стоянка
15:35Вт, 21 авг.
Время в пути3 ч 28 м
ПРОТОКА19:03Стоянка 2 м19:05
Расстояние72 км
Время в пути 19 м
ПОЛТАВСКАЯ19:24Стоянка 2 м19:26
Расстояние86 км
Время в пути 59 м
ТИМАШЕВСКАЯ20:25Стоянка 5 м20:30
Расстояние151 км
Время в пути 24 м
БРЮХОВЕЦКАЯ20:54Стоянка 2 м20:56
Расстояние170 км
Время в пути 30 м
КАНЕВСКАЯ21:26Стоянка 2 м21:28
Расстояние202 км
Время в пути 40 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК22:08Стоянка 2 м22:10
Расстояние252 км
Время в пути1 ч 29 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ23:39Стоянка 22 м00:01
Расстояние344 км
Время в пути 53 м
НОВОЧЕРКАССК00:54Стоянка 2 м00:56
Расстояние382 км
Время в пути 44 м
ШАХТНАЯ01:40Стоянка 2 м01:42
Расстояние418 км
Время в пути 27 м
СУЛИН02:09Стоянка 2 м02:11
Расстояние437 км
Время в пути 20 м
ЗВЕРЕВО02:31Стоянка 2 м02:33
Расстояние453 км
Время в пути 28 м
ЛИХАЯ03:01Стоянка 17 м03:18
Расстояние469 км
Время в пути 26 м
КАМЕНСКАЯ03:44Стоянка 2 м03:46
Расстояние489 км
Время в пути1 ч 2 м
МИЛЛЕРОВО04:48Стоянка 8 м04:56
Расстояние556 км
Время в пути 55 м
КУТЕЙНИКОВО05:51Стоянка 2 м05:53
Расстояние612 км
Время в пути2 ч 7 м
РОССОШЬ08:00Стоянка 13 м08:13
Расстояние715 км
Время в пути2 ч 10 м
ЛИСКИ10:23Стоянка 35 м10:58
Расстояние804 км
Время в пути1 ч 48 м
ТАЛОВАЯ12:46Стоянка 2 м12:48
Расстояние891 км
Время в пути1 ч 16 м
НОВОХОПЕРСК14:04Стоянка 2 м14:06
Расстояние950 км
Время в пути1 ч 9 м
ПОВОРИНО15:15Стоянка 15 м15:30
Расстояние999 км
Время в пути1 ч 48 м
БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ17:18Стоянка 27 м17:45
Расстояние1083 км
Время в пути1 ч 59 м
РТИЩЕВО 119:44Стоянка 10 м19:54
Расстояние1175 км
Время в пути 50 м
СЕРДОБСК20:44Стоянка 2 м20:46
Расстояние1211 км
Время в пути1 ч 49 м
ПЕНЗА 122:35Стоянка 36 м23:11
Расстояние1310 км
Время в пути1 ч 38 м
КУЗНЕЦК00:49Стоянка 5 м00:54
Расстояние1416 км
Время в пути1 ч 35 м
СЫЗРАНЬ 102:29Стоянка 4 м02:33
Расстояние1542 км
Время в пути2 ч 29 м
САМАРА05:02Стоянка 22 м05:24
Расстояние1651 км
Время в пути2 ч 22 м
ПОХВИСТНЕВО07:46Стоянка 2 м07:48
Расстояние1794 км
Время в пути 19 м
БУГУРУСЛАН08:07Стоянка 4 м08:11
Расстояние1813 км
Время в пути1 ч 29 м
АБДУЛИНО09:40Стоянка 12 м09:52
Расстояние1894 км
Время в пути 35 м
ПРИЮТОВО10:27Стоянка 2 м10:29
Расстояние1924 км
Время в пути 21 м
АКСАКОВО10:50Стоянка 2 м10:52
Расстояние1944 км
Время в пути1 ч 6 м
РАЕВКА11:58Стоянка 2 м12:00
Расстояние1995 км
Время в пути2 ч 57 м
УФА14:57Стоянка 37 м15:34
Расстояние2096 км
Время в пути1 ч 43 м
АША17:17Стоянка 2 м17:19
Расстояние2185 км
Время в пути1 ч 6 м
КРОПАЧЕВО18:25Стоянка 17 м18:42
Расстояние2231 км
Время в пути 29 м
УСТЬ-КАТАВ19:11Стоянка 2 м19:13
Расстояние2246 км
Время в пути 19 м
ВЯЗОВАЯ19:32Стоянка 2 м19:34
Расстояние2257 км
Время в пути2 ч 15 м
ЗЛАТОУСТ21:49Стоянка 2 м21:51
Расстояние2350 км
Время в пути1 ч 9 м
МИАСС 123:00Стоянка 2 м23:02
Расстояние2383 км
Время в пути1 ч 28 м
ЧЕЛЯБИНСК00:30Стоянка 45 м01:15
Расстояние2466 км
Время в пути3 ч 5 м
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ04:20Стоянка 2 м04:22
Расстояние2613 км
Время в пути1 ч 40 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙВокзал Екатеринбург
06:02Пт, 24 авг.
Стоянка
Расстояние2707 км
Время в пути