Расписание поезда 289С АНАПА ЕКАТЕРИНБУРГ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.4

от4 276RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АНАПАВокзал Анапа
Стоянка
15:35Вс, 16 дек.
Время в пути 0 м
ПРОТОКА19:03Стоянка 2 м19:05
Расстояние72 км
Время в пути3 ч 28 м
ПОЛТАВСКАЯ19:24Стоянка 2 м19:26
Расстояние155 км
Время в пути3 ч 47 м
ТИМАШЕВСКАЯ20:25Стоянка 5 м20:30
Расстояние303 км
Время в пути4 ч 46 м
БРЮХОВЕЦКАЯ20:54Стоянка 2 м20:56
Расстояние464 км
Время в пути5 ч 10 м
КАНЕВСКАЯ21:26Стоянка 2 м21:28
Расстояние643 км
Время в пути5 ч 40 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК22:11Стоянка 2 м22:13
Расстояние864 км
Время в пути6 ч 23 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ23:43Стоянка 22 м00:05
Расстояние1176 км
Время в пути7 ч 53 м
НОВОЧЕРКАССК00:57Стоянка 2 м00:59
Расстояние1524 км
Время в пути -15 м
ШАХТНАЯ01:38Стоянка 2 м01:40
Расстояние1904 км
Время в пути -36 м
СУЛИН02:07Стоянка 2 м02:09
Расстояние2293 км
Время в пути -9 м
ЗВЕРЕВО02:31Стоянка 2 м02:33
Расстояние2696 км
Время в пути -47 м
ЛИХАЯ03:02Стоянка 20 м03:22
Расстояние3115 км
Время в пути -18 м
КАМЕНСКАЯ03:48Стоянка 2 м03:50
Расстояние3553 км
Время в пути -52 м
МИЛЛЕРОВО04:48Стоянка 2 м04:50
Расстояние4053 км
Время в пути -54 м
РОССОШЬ08:00Стоянка 13 м08:13
Расстояние4660 км
Время в пути -44 м
ЛИСКИ10:23Стоянка 35 м10:58
Расстояние5350 км
Время в пути -34 м
ТАЛОВАЯ12:47Стоянка 5 м12:52
Расстояние6082 км
Время в пути -45 м
НОВОХОПЕРСК14:08Стоянка 5 м14:13
Расстояние6834 км
Время в пути -29 м
ПОВОРИНО15:15Стоянка 15 м15:30
Расстояние7620 км
Время в пути -27 м
БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ17:18Стоянка 27 м17:45
Расстояние8470 км
Время в пути -39 м
РТИЩЕВО 119:44Стоянка 10 м19:54
Расстояние9412 км
Время в пути -40 м
СЕРДОБСК20:44Стоянка 2 м20:46
Расстояние10388 км
Время в пути -50 м
ПЕНЗА 122:34Стоянка 37 м23:11
Расстояние11463 км
Время в пути -2 м
КУЗНЕЦК00:47Стоянка 5 м00:52
Расстояние12594 км
Время в пути -26 м
СЫЗРАНЬ 102:28Стоянка 4 м02:32
Расстояние13816 км
Время в пути -50 м
САМАРА05:00Стоянка 22 м05:22
Расстояние15121 км
Время в пути -22 м
ПОХВИСТНЕВО07:46Стоянка 2 м07:48
Расстояние16563 км
Время в пути -58 м
БУГУРУСЛАН08:09Стоянка 2 м08:11
Расстояние18018 км
Время в пути -37 м
АБДУЛИНО09:40Стоянка 12 м09:52
Расстояние19544 км
Время в пути -8 м
ПРИЮТОВО10:27Стоянка 2 м10:29
Расстояние21099 км
Время в пути -33 м
АКСАКОВО10:50Стоянка 2 м10:52
Расстояние22673 км
Время в пути -12 м
РАЕВКА12:01Стоянка 2 м12:03
Расстояние24293 км
Время в пути -3 м
УФА14:56Стоянка 37 м15:33
Расстояние26009 км
Время в пути -10 м
АША17:17Стоянка 2 м17:19
Расстояние27812 км
Время в пути -26 м
КРОПАЧЕВО18:25Стоянка 17 м18:42
Расстояние29655 км
Время в пути -20 м
УСТЬ-КАТАВ19:11Стоянка 2 м19:13
Расстояние31505 км
Время в пути -51 м
ВЯЗОВАЯ19:32Стоянка 2 м19:34
Расстояние33363 км
Время в пути -32 м
ЗЛАТОУСТ21:47Стоянка 2 м21:49
Расстояние35314 км
Время в пути -19 м
МИАСС 122:58Стоянка 2 м23:00
Расстояние37280 км
Время в пути -10 м
ЧЕЛЯБИНСК00:30Стоянка 46 м01:16
Расстояние39326 км
Время в пути -40 м
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ04:09Стоянка 6 м04:15
Расстояние41461 км
Время в пути -47 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙВокзал Екатеринбург
06:02Вс, 16 дек.
Стоянка
Расстояние43547 км
Время в пути 0 м