Личный кабинет

Расписание поездов 289С Анапа - Екатеринбург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8

от5 284R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АнапаВокзал Анапа
Стоянка
14:50Втр, 21 сент.
Время в пути 0 м
Протока18:49Стоянка 2 м18:51
Расстояние72 км
Время в пути3 ч 59 м
Полтавская19:11Стоянка 2 м19:13
Расстояние86 км
Время в пути4 ч 19 м
Timashevskaya20:54Стоянка 24 м21:18
Расстояние151 км
Время в пути6 ч 0 м
Bryuhovetskaya21:39Стоянка 2 м21:41
Расстояние170 км
Время в пути6 ч 21 м
Kanevskaya22:12Стоянка 2 м22:14
Расстояние202 км
Время в пути6 ч 52 м
Starominskaya-Timashevsk22:54Стоянка 2 м22:56
Расстояние250 км
Время в пути7 ч 32 м
Rostov00:20Стоянка 18 м00:38
Расстояние342 км
Время в пути8 ч 56 м
Novocherkassk01:33Стоянка 2 м01:35
Расстояние380 км
Время в пути9 ч 51 м
Шахтная02:14Стоянка 2 м02:16
Расстояние416 км
Время в пути10 ч 30 м
Sulin02:44Стоянка 2 м02:46
Расстояние435 км
Время в пути10 ч 58 м
Зверево03:10Стоянка 2 м03:12
Расстояние451 км
Время в пути11 ч 22 м
Лихая03:34Стоянка 31 м04:05
Расстояние467 км
Время в пути11 ч 44 м
Каменская04:33Стоянка 2 м04:35
Расстояние487 км
Время в пути12 ч 12 м
Миллерово05:31Стоянка 2 м05:33
Расстояние554 км
Время в пути13 ч 8 м
Кутейниково06:23Стоянка 2 м06:25
Расстояние610 км
Время в пути13 ч 58 м
Россошь07:59Стоянка 15 м08:14
Расстояние713 км
Время в пути15 ч 32 м
Лиски10:43Стоянка 17 м11:00
Расстояние802 км
Время в пути18 ч 1 м
Таловая12:47Стоянка 5 м12:52
Расстояние889 км
Время в пути19 ч 48 м
Novohopersk14:11Стоянка 2 м14:13
Расстояние948 км
Время в пути21 ч 7 м
Povorino15:15Стоянка 15 м15:30
Расстояние997 км
Время в пути22 ч 9 м
Balashov17:18Стоянка 27 м17:45
Расстояние1069 км
Время в пути23 ч 57 м
Rtishchevo19:44Стоянка 10 м19:54
Расстояние1161 км
Время в пути1 дн 1 ч 56 м
Сердобск20:44Стоянка 2 м20:46
Расстояние1197 км
Время в пути1 дн 2 ч 46 м
Penza22:35Стоянка 36 м23:11
Расстояние1296 км
Время в пути1 дн 4 ч 35 м
Кузнецк00:51Стоянка 5 м00:56
Расстояние1402 км
Время в пути1 дн 6 ч 15 м
Сызрань 102:38Стоянка 4 м02:42
Расстояние1528 км
Время в пути1 дн 7 ч 57 м
Самара05:19Стоянка 22 м05:41
Расстояние1637 км
Время в пути1 дн 10 ч 34 м
Похвистнево07:56Стоянка 2 м07:58
Расстояние1780 км
Время в пути1 дн 12 ч 49 м
Бугуруслан08:18Стоянка 2 м08:20
Расстояние1799 км
Время в пути1 дн 13 ч 9 м
Абдулино09:32Стоянка 6 м09:38
Расстояние1880 км
Время в пути1 дн 14 ч 21 м
Приютово10:15Стоянка 2 м10:17
Расстояние1910 км
Время в пути1 дн 14 ч 58 м
Аксаково10:38Стоянка 2 м10:40
Расстояние1930 км
Время в пути1 дн 15 ч 19 м
Раевка11:56Стоянка 2 м11:58
Расстояние1981 км
Время в пути1 дн 16 ч 35 м
Уфа14:52Стоянка 37 м15:29
Расстояние2082 км
Время в пути1 дн 19 ч 29 м
Аша17:17Стоянка 2 м17:19
Расстояние2171 км
Время в пути1 дн 21 ч 17 м
Кропачево18:25Стоянка 17 м18:42
Расстояние2217 км
Время в пути1 дн 22 ч 23 м
Усть-Катав19:10Стоянка 2 м19:12
Расстояние2232 км
Время в пути1 дн 22 ч 51 м
Вязовая19:29Стоянка 2 м19:31
Расстояние2243 км
Время в пути1 дн 23 ч 8 м
Златоуст21:43Стоянка 2 м21:45
Расстояние2336 км
Время в пути2 дн 1 ч 20 м
Миасс 122:55Стоянка 2 м22:57
Расстояние2369 км
Время в пути2 дн 2 ч 30 м
Chelyabinsk00:28Стоянка 49 м01:17
Расстояние2452 км
Время в пути2 дн 4 ч 1 м
Каменск-Уральский04:32Стоянка 20 м04:52
Расстояние2599 км
Время в пути2 дн 7 ч 16 м
Екатеринбург ПассажирскийВокзал Екатеринбург
06:25Птн, 24 сент.
Стоянка
Расстояние2693 км
Время в пути2 дн 8 ч 49 м
Отзывы о поезде № 289С
10
Поезка прошла в комфортных условиях. Кондиционер в вагоне работал исправно, что было особенно приятно в очень жаркую погоду на улице. В купе белье уже было положено. Сервис качественный... еще
3 
0 
Дата поездки:
21.07.2020
№289С
2.4
Из Анапы в Екатеринбург сломался кондиционер в Купе!!! Два дня ехали в удушающей жаре, выдали 0,5 холодной водички на Купе и разрешили мыться в душе, но это все не помогало. На окна... еще
2 
0 
Дата поездки:
19.08.2019
№289С
10
Я возвращалась из Пензы на поезде 290 Анапа - Екатеринбург. Поезд новый, с прекрасными вагонами. В вагоне номер 2- плацкартном работало все- кондиционер, био туалет. Хочется отметить... еще
0 
0 
Дата поездки:
16.07.2019
№289С
10
Все было отлично.
0 
0 
Дата поездки:
16.06.2019
№289С
7.8
Хороший вагон.биотуалет.окна открываются.есть кондиционер.
0 
0 
Дата поездки:
22.08.2018
№289С
5
Хочется дожить до того времени, когда будет все для человека, но за нормальные деньги!
0 
0 
Дата поездки:
29.07.2018
№289С
10
Всё было отлично. Персонал вежлив с пассажирами. Обслуживание понравилась. Наша проводница Алина нам очень понравилась.
0 
0 
Дата поездки:
14.07.2018
№289С
9.2
Ехали 24.06.2018 с Анапы в Ростов. Вагон плацкарт, но сразу видно, что новый, неубитый, всё было чистенько! Два биотуалета рядом тоже в хорошем состоянии! Кондиционеры работали! Короче... еще
1 
0 
Дата поездки:
25.06.2018
№289С
10
спасибо, все понравилось
1 
0 
Дата поездки:
04.06.2018
№289С
8.2
Все хорошо, только очень душновато
1 
0 
Дата поездки:
06.09.2016
№289С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 289С Анапа - Екатеринбург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 289С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 289С Анапа - Екатеринбург

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Екатеринбург, то можете заказать жд билет на поезд 289С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 289С Анапа - Екатеринбург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.