Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 289Я Котлас - Нижний Новгород

Перевозчик: ФПК

от2 283R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Котлас Южный
Стоянка
19:37Пнд, 15 апр.
Время в пути 0 м
Савватия20:08Стоянка 1 м20:09
Расстояние30 км
Время в пути 31 м
Сусоловка20:35Стоянка 2 м20:37
Расстояние55 км
Время в пути 58 м
Луза21:06Стоянка 4 м21:10
Расстояние79 км
Время в пути1 ч 29 м
Пинюг22:17Стоянка 2 м22:19
Расстояние130 км
Время в пути2 ч 40 м
Опарино23:23Стоянка 7 м23:30
Расстояние182 км
Время в пути3 ч 46 м
Мураши00:43Стоянка 5 м00:48
Расстояние246 км
Время в пути5 ч 6 м
Юрья01:54Стоянка 2 м01:56
Расстояние289 км
Время в пути6 ч 17 м
Киров Пасс03:10Стоянка 34 м03:44
Расстояние345 км
Время в пути7 ч 33 м
Лянгасово04:02Стоянка 1 м04:03
Расстояние358 км
Время в пути8 ч 25 м
Оричи04:26Стоянка 1 м04:27
Расстояние385 км
Время в пути8 ч 49 м
Марадыковский04:48Стоянка 1 м04:49
Расстояние411 км
Время в пути9 ч 11 м
Котельнич 105:06Стоянка 15 м05:21
Расстояние428 км
Время в пути9 ч 29 м
Буреполом06:14Стоянка 1 м06:15
Расстояние499 км
Время в пути10 ч 37 м
Пижма06:29Стоянка 1 м06:30
Расстояние517 км
Время в пути10 ч 52 м
Шахунья06:56Стоянка 2 м06:58
Расстояние553 км
Время в пути11 ч 19 м
Урень07:40Стоянка 2 м07:42
Расстояние607 км
Время в пути12 ч 3 м
Семенов09:00Стоянка 2 м09:02
Расстояние716 км
Время в пути13 ч 23 м
Нижний Новгород Москов
09:53Втр, 16 апр.
Стоянка
Расстояние778 км
Время в пути14 ч 16 м
Отзывы о поезде № 289Я

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 289Я Котлас - Нижний Новгород, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 289Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 289Я Котлас - Нижний Новгород

Если вы планируете поездку по маршруту Котлас в Нижний Новгород, то можете заказать жд билет на поезд 289Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 289Я Котлас - Нижний Новгород и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.