Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 290Е Екатеринбург - Анапа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

от4 296R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Екатеринбург Пассажирский
Вокзал Екатеринбург
Стоянка 0 м
17:44Чтв, 13 июня
Время в пути 0 м
Каменск-Уральский19:30Стоянка 5 м19:35
Расстояние94 км
Время в пути1 ч 46 м
Челябинск22:04Стоянка 35 м22:39
Расстояние241 км
Время в пути4 ч 20 м
Миасс 100:12Стоянка 2 м00:14
Расстояние324 км
Время в пути6 ч 28 м
Златоуст01:29Стоянка 2 м01:31
Расстояние357 км
Время в пути7 ч 45 м
Вязовая03:41Стоянка 2 м03:43
Расстояние450 км
Время в пути9 ч 57 м
Усть-Катав03:59Стоянка 2 м04:01
Расстояние461 км
Время в пути10 ч 15 м
Кропачево04:30Стоянка 16 м04:46
Расстояние476 км
Время в пути10 ч 46 м
Аша05:53Стоянка 2 м05:55
Расстояние522 км
Время в пути12 ч 9 м
Уфа07:52Стоянка 18 м08:10
Расстояние611 км
Время в пути14 ч 8 м
Раевка10:18Стоянка 2 м10:20
Расстояние712 км
Время в пути16 ч 34 м
Аксаково11:27Стоянка 2 м11:29
Расстояние763 км
Время в пути17 ч 43 м
Приютово11:48Стоянка 2 м11:50
Расстояние783 км
Время в пути18 ч 4 м
Абдулино12:21Стоянка 2 м12:23
Расстояние813 км
Время в пути18 ч 37 м
Бугуруслан13:49Стоянка 2 м13:51
Расстояние894 км
Время в пути20 ч 5 м
Похвистнево14:09Стоянка 2 м14:11
Расстояние913 км
Время в пути20 ч 25 м
Самара16:35Стоянка1 ч 27 м18:02
Расстояние1056 км
Время в пути22 ч 51 м
Сызрань 120:08Стоянка 5 м20:13
Расстояние1165 км
Время в пути1 дн 2 ч 24 м
Кузнецк22:07Стоянка 5 м22:12
Расстояние1291 км
Время в пути1 дн 4 ч 23 м
Пенза 100:10Стоянка 41 м00:51
Расстояние1397 км
Время в пути1 дн 6 ч 26 м
Сердобск02:51Стоянка 5 м02:56
Расстояние1496 км
Время в пути1 дн 9 ч 7 м
Ртищево 103:54Стоянка 12 м04:06
Расстояние1532 км
Время в пути1 дн 10 ч 10 м
Аркадак05:00Стоянка 6 м05:06
Расстояние1573 км
Время в пути1 дн 11 ч 16 м
Балашов-Пассажирский06:00Стоянка 30 м06:30
Расстояние1624 км
Время в пути1 дн 12 ч 16 м
Поворино08:38Стоянка 20 м08:58
Расстояние1696 км
Время в пути1 дн 14 ч 54 м
Новохоперск10:13Стоянка 2 м10:15
Расстояние1745 км
Время в пути1 дн 16 ч 29 м
Таловая11:25Стоянка 2 м11:27
Расстояние1804 км
Время в пути1 дн 17 ч 41 м
Лиски13:15Стоянка 15 м13:30
Расстояние1891 км
Время в пути1 дн 19 ч 31 м
Россошь15:35Стоянка 30 м16:05
Расстояние1980 км
Время в пути1 дн 21 ч 51 м
Кутейниково18:10Стоянка 25 м18:35
Расстояние2083 км
Время в пути2 дн 26 м
Миллерово19:23Стоянка 2 м19:25
Расстояние2139 км
Время в пути2 дн 1 ч 39 м
Каменская20:23Стоянка 2 м20:25
Расстояние2206 км
Время в пути2 дн 2 ч 39 м
Лихая20:49Стоянка 14 м21:03
Расстояние2226 км
Время в пути2 дн 3 ч 5 м
Зверево21:29Стоянка 2 м21:31
Расстояние2242 км
Время в пути2 дн 3 ч 45 м
Сулин21:50Стоянка 26 м22:16
Расстояние2258 км
Время в пути2 дн 4 ч 6 м
Шахтная22:43Стоянка 2 м22:45
Расстояние2277 км
Время в пути2 дн 4 ч 59 м
Новочеркасск23:30Стоянка 2 м23:32
Расстояние2313 км
Время в пути2 дн 5 ч 46 м
Ростов-Главный00:34Стоянка 23 м00:57
Расстояние2351 км
Время в пути2 дн 6 ч 50 м
Староминская-Тимашевск02:22Стоянка 17 м02:39
Расстояние2443 км
Время в пути2 дн 8 ч 38 м
Каневская03:17Стоянка 2 м03:19
Расстояние2491 км
Время в пути2 дн 9 ч 33 м
Брюховецкая03:47Стоянка 2 м03:49
Расстояние2523 км
Время в пути2 дн 10 ч 3 м
Тимашевская04:14Стоянка 19 м04:33
Расстояние2542 км
Время в пути2 дн 10 ч 30 м
Полтавская05:42Стоянка 2 м05:44
Расстояние2607 км
Время в пути2 дн 11 ч 58 м
Протока06:04Стоянка 2 м06:06
Расстояние2621 км
Время в пути2 дн 12 ч 20 м
Анапа
Вокзал Анапа
08:30Вск, 16 июня
Стоянка 0 м
Расстояние2693 км
Время в пути2 дн 14 ч 46 м
Отзывы о поезде № 290Е
10
Все на высшем уровне. Чистота, хорошие проводники. Все понравилось.
0 
0 
Дата поездки:
19.05.2024
№290Е
9.2
Oтличный поезд
3 
4 
Дата поездки:
10.09.2023
№290Е
10
Все превосходно, проводник и начальник поезда приветливые, отзывчивые. В вагоге чистота и порядок. Систематический служба охраны проверяет весь состав поезда.
1 
0 
Дата поездки:
16.09.2022
№290Е
3.2
Очень была ужасная поездка, в вагоне ?3 ,поезд 290/289 . Екатеринбург -Анапа.жара,вытяжка не работает. Кондиционера не было. На 2ые сутки перестал работать котёл с горячей водой,пришлось... еще
10 
4 
Дата поездки:
30.07.2022
№290Е
9.8
Спасибо большое начальнику поезду , Ивановой Ирине Павловне и проводнице 5 вагона Яне, за их беспокойство, не равнодушие и хорошее отношение. Пожалуйста, передайте им от меня огромное... еще
6 
4 
Дата поездки:
02.07.2022
№290Е
10
Поездка была комфортной. Чистота, порядок. Все на высшем уровне..
1 
1 
Дата поездки:
21.06.2022
№290Е
8
Решили поехать на море в этом году не на автомобиле (очень давно не ездили поездами-с 90-х., думали выспаться за 10 часов??????НО соседка храпела так, что ни о каком сне не было и... еще
4 
10 
Дата поездки:
11.09.2021
№290Е
9.6
Всё было хорошо! Единственное в купе нет розеток но они были в коридоре 4 шт на вагон. Проводницы вежливые ! Белье белоснежное! Работал кондиционер ! Вагон был старый но ухоженный.... еще
7 
1 
Дата поездки:
20.07.2020
№290Е
3.6
Поезд 050 всегда чистый, персонал отзывчивый и внимательный. Езжу постоянно в направлении Липецк - Ростов Главный. 136 поезд с Махачкалы на С. Петербург всегда старые вагоны, непромытый,... еще
4 
1 
Дата поездки:
16.07.2020
№290Е
4.6
слишком шумно
5 
6 
Дата поездки:
28.07.2019
№290Е

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 290Е Екатеринбург - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 290Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 290Е Екатеринбург - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Екатеринбург в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 290Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 290Е Екатеринбург - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.