Расписание поезда 290Е ЕКАТЕРИНБУРГ АНАПА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.7

от2 067RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙВокзал Екатеринбург
Стоянка
17:40Сб, 23 февр.
Время в пути 0 м
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ19:27Стоянка 3 м19:30Время в пути1 ч 47 м
ЧЕЛЯБИНСК22:03Стоянка 34 м22:37Время в пути4 ч 20 м
МИАСС 100:07Стоянка 2 м00:09Время в пути -10 м
ЗЛАТОУСТ01:19Стоянка 2 м01:21Время в пути 0 м
ВЯЗОВАЯ03:37Стоянка 2 м03:39Время в пути -44 м
УСТЬ-КАТАВ03:58Стоянка 2 м04:00Время в пути -25 м
КРОПАЧЕВО04:27Стоянка 23 м04:50Время в пути -58 м
АША05:52Стоянка 2 м05:54Время в пути -56 м
УФА07:43Стоянка 24 м08:07Время в пути -7 м
РАЕВКА10:14Стоянка 2 м10:16Время в пути 0 м
АКСАКОВО11:24Стоянка 2 м11:26Время в пути -52 м
ПРИЮТОВО11:46Стоянка 2 м11:48Время в пути -32 м
АБДУЛИНО12:18Стоянка 2 м12:20Время в пути -2 м
БУГУРУСЛАН13:47Стоянка 2 м13:49Время в пути -35 м
ПОХВИСТНЕВО14:07Стоянка 2 м14:09Время в пути -17 м
САМАРА16:28Стоянка1 ч 27 м17:55Время в пути -58 м
СЫЗРАНЬ 120:01Стоянка 5 м20:06Время в пути -52 м
КУЗНЕЦК21:51Стоянка 5 м21:56Время в пути -7 м
ПЕНЗА 123:52Стоянка 43 м00:35Время в пути -11 м
СЕРДОБСК02:51Стоянка 5 м02:56Время в пути -55 м
РТИЩЕВО 103:54Стоянка 12 м04:06Время в пути -57 м
АРКАДАК04:55Стоянка 4 м04:59Время в пути -8 м
БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ05:46Стоянка 27 м06:13Время в пути -21 м
ПОВОРИНО08:40Стоянка 15 м08:55Время в пути -54 м
НОВОХОПЕРСК09:44Стоянка 2 м09:46Время в пути -5 м
ТАЛОВАЯ11:12Стоянка 2 м11:14Время в пути -39 м
ЛИСКИ13:14Стоянка 17 м13:31Время в пути -39 м
РОССОШЬ17:06Стоянка 15 м17:21Время в пути -4 м
МИЛЛЕРОВО20:12Стоянка 2 м20:14Время в пути -13 м
КАМЕНСКАЯ21:58Стоянка 2 м22:00Время в пути -29 м
ЛИХАЯ22:24Стоянка 14 м22:38Время в пути -5 м
ЗВЕРЕВО23:10Стоянка 2 м23:12Время в пути -33 м
СУЛИН23:31Стоянка 2 м23:33Время в пути -14 м
ШАХТНАЯ00:04Стоянка 2 м00:06Время в пути -43 м
НОВОЧЕРКАССК00:40Стоянка 2 м00:42Время в пути -9 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ01:34Стоянка 17 м01:51Время в пути -17 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК03:59Стоянка 2 м04:01Время в пути -9 м
КАНЕВСКАЯ04:41Стоянка 2 м04:43Время в пути -29 м
БРЮХОВЕЦКАЯ05:13Стоянка 2 м05:15Время в пути -59 м
ТИМАШЕВСКАЯ05:42Стоянка 4 м05:46Время в пути -32 м
ПОЛТАВСКАЯ06:41Стоянка 2 м06:43Время в пути -37 м
ПРОТОКА07:02Стоянка 4 м07:06Время в пути -18 м
АНАПАВокзал Анапа
10:00Сб, 23 февр.
Стоянка
Время в пути -24 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 290Е ЕКАТЕРИНБУРГ - АНАПА, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 290Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 290Е ЕКАТЕРИНБУРГ - АНАПА

Если вы планируете поездку по маршруту ЕКАТЕРИНБУРГ в АНАПА, то можете заказать жд билет на поезд 290Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 290Е ЕКАТЕРИНБУРГ - АНАПА и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.