Расписание поездов 290Е Екатеринбург - Анапа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.8

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Екатеринбург ПассажирскийStation Sverdlovsk
Стоянка 0 м
17:42Сб, 11 июля
Время в пути 0 м
Каменск-Уральский19:23Стоянка 6 м19:29Время в пути1 ч 41 м
Челябинск22:03Стоянка 34 м22:37Время в пути4 ч 15 м
Миасс 100:07Стоянка 2 м00:09Время в пути5 ч 45 м
Златоуст01:19Стоянка 2 м01:21Время в пути6 ч 55 м
Вязовая03:37Стоянка 2 м03:39Время в пути9 ч 11 м
Усть-Катав03:58Стоянка 2 м04:00Время в пути9 ч 30 м
Кропачево04:27Стоянка 23 м04:50Время в пути9 ч 57 м
Аша05:51Стоянка 2 м05:53Время в пути10 ч 58 м
Уфа07:42Стоянка 24 м08:06Время в пути12 ч 47 м
Раевка10:15Стоянка 2 м10:17Время в пути14 ч 56 м
Аксаково11:26Стоянка 2 м11:28Время в пути16 ч 5 м
Приютово11:47Стоянка 2 м11:49Время в пути16 ч 24 м
Абдулино12:18Стоянка 2 м12:20Время в пути16 ч 53 м
Бугуруслан13:47Стоянка 20 м14:07Время в пути18 ч 20 м
Похвистнево14:25Стоянка 13 м14:38Время в пути18 ч 38 м
Самара16:57Стоянка1 ч 1 м17:58Время в пути20 ч 57 м
Сызрань 120:03Стоянка 5 м20:08Время в пути23 ч 2 м
Кузнецк21:56Стоянка 5 м22:01Время в пути1 дн 50 м
Пенза 123:56Стоянка 41 м00:37Время в пути1 дн 2 ч 45 м
Сердобск02:51Стоянка 5 м02:56Время в пути1 дн 4 ч 59 м
Ртищево 103:54Стоянка 12 м04:06Время в пути1 дн 5 ч 57 м
Аркадак05:00Стоянка 6 м05:06Время в пути1 дн 6 ч 51 м
Балашов-Пассажирский06:04Стоянка 27 м06:31Время в пути1 дн 7 ч 49 м
Поворино09:09Стоянка 15 м09:24Время в пути1 дн 10 ч 27 м
Новохоперск10:18Стоянка 2 м10:20Время в пути1 дн 11 ч 21 м
Таловая11:23Стоянка 2 м11:25Время в пути1 дн 12 ч 24 м
Лиски13:15Стоянка 15 м13:30Время в пути1 дн 14 ч 14 м
Россошь15:43Стоянка 20 м16:03Время в пути1 дн 16 ч 27 м
Кутейниково18:00Стоянка 2 м18:02Время в пути1 дн 18 ч 24 м
Миллерово18:50Стоянка 2 м18:52Время в пути1 дн 19 ч 12 м
Каменская20:14Стоянка 2 м20:16Время в пути1 дн 20 ч 34 м
Лихая20:46Стоянка 16 м21:02Время в пути1 дн 21 ч 4 м
Зверево21:29Стоянка 2 м21:31Время в пути1 дн 21 ч 31 м
Сулин21:51Стоянка 20 м22:11Время в пути1 дн 21 ч 51 м
Шахтная22:55Стоянка 2 м22:57Время в пути1 дн 22 ч 35 м
Новочеркасск23:34Стоянка 2 м23:36Время в пути1 дн 23 ч 12 м
Ростов-Главный00:25Стоянка 19 м00:44Время в пути1 дн 1 м
Староминская-Тимашевск02:08Стоянка 2 м02:10Время в пути1 дн 1 ч 25 м
Каневская02:49Стоянка 2 м02:51Время в пути1 дн 2 ч 4 м
Брюховецкая03:20Стоянка 2 м03:22Время в пути1 дн 2 ч 33 м
Тимашевская03:49Стоянка 5 м03:54Время в пути1 дн 3 ч 0 м
Полтавская05:30Стоянка 2 м05:32Время в пути1 дн 4 ч 36 м
Протока05:52Стоянка 2 м05:54Время в пути1 дн 4 ч 56 м
АнапаStation Anapa
09:45Вс, 12 июля
Стоянка 0 м
Время в пути1 дн 8 ч 47 м
Отзывы о поезде № 289*Е
4.6
слишком шумно
Дата поездки:
28.07.2019
9.4
Отличный поезд, в этом году поездка прошла на должном уровне. Только мало купейных вагонов, поэтому купить билеты даже за 90 дней очень сложно. Но поезд и обслуживающий персонал на высшем уровне.
Дата поездки:
24.07.2019
10
Было здорово!!! Один минус не знала что кормят и есть возможность покушать, слышала что вагоны рестораны очень дорогие, но у проводника цены вроде ниже чем в ресторане, если заказывать заранее. Теперь все знаю, ознакомлена , к следующей поездке готова на все 100. Ну и ещё один минус к разработчикам поезда, кондиционер нельзя убавить в своём купе.. а так все супер
Дата поездки:
28.06.2019
10
Очень все понравилось. Чисто,уютно, прохладно в купе было. При то, что я еще ехала одна вкупе.Самое главное, что в такую жару хорошо работал кондиционер. Ночью аж подзамерзла. В купе был телевизор, зеркало на всю дверь,вешалки для одежды. Уютное спальное место, которое из сядячего превращается в лежачее.Все чисто и аккуратно.По современному что ли. Был био туалет. Все рекомендую это поезд. Тем более мне есть с чем сравнить, езжу часто. Обратно ехала тоже в купе, но это просто небо и земля. Старый поезд, кондер слабый, био туалета нет, все старое и ошарпанное. А дешевле всего на 500 руб
Дата поездки:
25.06.2019
8
Отлично
Дата поездки:
15.06.2019
6.8
Все хорошо. Приехали вовремя
Дата поездки:
17.09.2018
9.8
Все очень даже хорошо, комфортно вежливые проводники
Дата поездки:
18.08.2018
10
Нам очень понравилось у нас был комфортабельный вагон с кондиционером и биотуалетом ,проводницы два раза в день делали влажную уборку ,детям подарили подарки от РЖД(рюкзаки с раскраской игрой книжкой наклейками и мелками восковыми)ещё было включено постельное белье ,ланч и один обед-неожиданно приятно -мы первый раз просто семьёй путешествовали и все очень комфортно(единственное не ожидала что Кухня будет на твердую тройку -дети даже кашу не стали),в остальном все просто очень и очень хорошо
Дата поездки:
23.07.2018
10
Поезд 290 Екатеринбург- Анапа. Ехала в плацкарте, вагон (5) чистый, биотуалеты не воняли, кондиционер работал. Мне все понравилось
Дата поездки:
18.06.2018
10
Поезд замечательный, чисто и аккуратно. Приветливый персонал. Ехала в плацкарте: был кондиционер,были новые розетки для зарядки мобильных.
Дата поездки:
16.06.2018

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 290Е Екатеринбург - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 290Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 290Е Екатеринбург - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Екатеринбург в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 290Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 290Е Екатеринбург - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.