Расписание поезда 290Е ЕКАТЕРИНБУРГ АНАПА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.7

от2 067RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙВокзал Екатеринбург
Стоянка
17:40Вс, 16 дек.
Время в пути 0 м
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ19:27Стоянка 3 м19:30Время в пути1 ч 47 м
ЧЕЛЯБИНСК22:03Стоянка 34 м22:37Время в пути4 ч 20 м
МИАСС 100:07Стоянка 2 м00:09Время в пути -10 м
ЗЛАТОУСТ01:19Стоянка 2 м01:21Время в пути 0 м
ВЯЗОВАЯ03:37Стоянка 2 м03:39Время в пути -44 м
УСТЬ-КАТАВ03:58Стоянка 2 м04:00Время в пути -25 м
КРОПАЧЕВО04:27Стоянка 23 м04:50Время в пути -58 м
АША05:52Стоянка 2 м05:54Время в пути -56 м
УФА07:43Стоянка 24 м08:07Время в пути -7 м
РАЕВКА10:14Стоянка 2 м10:16Время в пути 0 м
АКСАКОВО11:24Стоянка 2 м11:26Время в пути -52 м
ПРИЮТОВО11:46Стоянка 2 м11:48Время в пути -32 м
АБДУЛИНО12:18Стоянка 2 м12:20Время в пути -2 м
БУГУРУСЛАН13:47Стоянка 2 м13:49Время в пути -35 м
ПОХВИСТНЕВО14:07Стоянка 2 м14:09Время в пути -17 м
САМАРА16:28Стоянка1 ч 27 м17:55Время в пути -58 м
СЫЗРАНЬ 120:01Стоянка 5 м20:06Время в пути -52 м
КУЗНЕЦК21:51Стоянка 5 м21:56Время в пути -7 м
ПЕНЗА 123:52Стоянка 43 м00:35Время в пути -11 м
СЕРДОБСК02:51Стоянка 5 м02:56Время в пути -55 м
РТИЩЕВО 103:54Стоянка 12 м04:06Время в пути -57 м
АРКАДАК04:55Стоянка 4 м04:59Время в пути -8 м
БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ05:46Стоянка 27 м06:13Время в пути -21 м
ПОВОРИНО08:40Стоянка 15 м08:55Время в пути -54 м
НОВОХОПЕРСК09:44Стоянка 2 м09:46Время в пути -5 м
ТАЛОВАЯ11:12Стоянка 2 м11:14Время в пути -39 м
ЛИСКИ13:14Стоянка 17 м13:31Время в пути -39 м
РОССОШЬ17:06Стоянка 15 м17:21Время в пути -4 м
МИЛЛЕРОВО20:12Стоянка 2 м20:14Время в пути -13 м
КАМЕНСКАЯ21:58Стоянка 2 м22:00Время в пути -29 м
ЛИХАЯ22:24Стоянка 14 м22:38Время в пути -5 м
ЗВЕРЕВО23:10Стоянка 2 м23:12Время в пути -33 м
СУЛИН23:31Стоянка 2 м23:33Время в пути -14 м
ШАХТНАЯ00:04Стоянка 2 м00:06Время в пути -43 м
НОВОЧЕРКАССК00:40Стоянка 2 м00:42Время в пути -9 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ01:34Стоянка 17 м01:51Время в пути -17 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК03:59Стоянка 2 м04:01Время в пути -9 м
КАНЕВСКАЯ04:41Стоянка 2 м04:43Время в пути -29 м
БРЮХОВЕЦКАЯ05:13Стоянка 2 м05:15Время в пути -59 м
ТИМАШЕВСКАЯ05:42Стоянка 4 м05:46Время в пути -32 м
ПОЛТАВСКАЯ06:41Стоянка 2 м06:43Время в пути -37 м
ПРОТОКА07:02Стоянка 4 м07:06Время в пути -18 м
АНАПАВокзал Анапа
10:00Вс, 16 дек.
Стоянка
Время в пути -24 м