Расписание поездов 290Е Екатеринбург - Анапа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.8

от649R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Екатеринбург ПассажирскийВокзал Екатеринбург
Стоянка
17:40Пн, 14 окт.
Время в пути 0 м
Каменск-Уральский19:27Стоянка 3 м19:30
Расстояние94 км
Время в пути1 ч 47 м
Челябинск22:03Стоянка 34 м22:37
Расстояние241 км
Время в пути4 ч 20 м
Миасс 100:07Стоянка 2 м00:09
Расстояние324 км
Время в пути5 ч 50 м
Златоуст01:19Стоянка 2 м01:21
Расстояние357 км
Время в пути7 ч 0 м
Вязовая03:37Стоянка 2 м03:39
Расстояние450 км
Время в пути9 ч 16 м
Усть-Катав03:58Стоянка 2 м04:00
Расстояние461 км
Время в пути9 ч 35 м
Кропачево04:27Стоянка 23 м04:50
Расстояние476 км
Время в пути10 ч 2 м
Аша05:52Стоянка 2 м05:54
Расстояние522 км
Время в пути11 ч 4 м
Уфа07:43Стоянка 24 м08:07
Расстояние611 км
Время в пути12 ч 53 м
Раевка10:14Стоянка 2 м10:16
Расстояние712 км
Время в пути15 ч 0 м
Аксаково11:24Стоянка 2 м11:26
Расстояние763 км
Время в пути16 ч 8 м
Приютово11:46Стоянка 2 м11:48
Расстояние783 км
Время в пути16 ч 28 м
Абдулино12:18Стоянка 2 м12:20
Расстояние813 км
Время в пути16 ч 58 м
Бугуруслан13:47Стоянка 2 м13:49
Расстояние894 км
Время в пути18 ч 25 м
Похвистнево14:07Стоянка 2 м14:09
Расстояние913 км
Время в пути18 ч 43 м
Самара16:28Стоянка1 ч 27 м17:55
Расстояние1056 км
Время в пути21 ч 2 м
Сызрань 120:01Стоянка 5 м20:06
Расстояние1165 км
Время в пути23 ч 8 м
Кузнецк21:51Стоянка 5 м21:56
Расстояние1291 км
Время в пути1 дн 53 м
Пенза 123:52Стоянка 43 м00:35
Расстояние1397 км
Время в пути1 дн 2 ч 49 м
Сердобск02:51Стоянка 5 м02:56
Расстояние1496 км
Время в пути1 дн 5 ч 5 м
Ртищево 103:54Стоянка 12 м04:06
Расстояние1532 км
Время в пути1 дн 6 ч 3 м
Аркадак04:55Стоянка 4 м04:59
Расстояние1573 км
Время в пути1 дн 6 ч 52 м
Балашов-Пассажирский05:46Стоянка 27 м06:13
Расстояние1624 км
Время в пути1 дн 7 ч 39 м
Поворино08:40Стоянка 15 м08:55
Расстояние1696 км
Время в пути1 дн 10 ч 6 м
Новохоперск09:44Стоянка 2 м09:46
Расстояние1745 км
Время в пути1 дн 10 ч 55 м
Таловая11:12Стоянка 2 м11:14
Расстояние1804 км
Время в пути1 дн 12 ч 21 м
Лиски13:14Стоянка 17 м13:31
Расстояние1891 км
Время в пути1 дн 14 ч 21 м
Россошь15:34Стоянка 15 м15:49
Расстояние1980 км
Время в пути1 дн 16 ч 24 м
Миллерово20:12Стоянка 2 м20:14
Расстояние2132 км
Время в пути1 дн 20 ч 47 м
Каменская21:58Стоянка 2 м22:00
Расстояние2199 км
Время в пути1 дн 22 ч 31 м
Лихая22:24Стоянка 14 м22:38
Расстояние2219 км
Время в пути1 дн 22 ч 55 м
Зверево23:10Стоянка 2 м23:12
Расстояние2235 км
Время в пути1 дн 23 ч 27 м
Сулин23:31Стоянка 2 м23:33
Расстояние2251 км
Время в пути1 дн 23 ч 46 м
Шахтная00:04Стоянка 2 м00:06
Расстояние2270 км
Время в пути2 дн 17 м
Новочеркасск00:40Стоянка 2 м00:42
Расстояние2306 км
Время в пути2 дн 51 м
Ростов-Главный01:34Стоянка 17 м01:51
Расстояние2344 км
Время в пути2 дн 1 ч 43 м
Староминская-Тимашевск03:59Стоянка 2 м04:01
Расстояние2436 км
Время в пути2 дн 3 ч 51 м
Каневская04:41Стоянка 2 м04:43
Расстояние2484 км
Время в пути2 дн 4 ч 31 м
Брюховецкая05:13Стоянка 2 м05:15
Расстояние2516 км
Время в пути2 дн 5 ч 1 м
Тимашевская05:42Стоянка 4 м05:46
Расстояние2535 км
Время в пути2 дн 5 ч 28 м
Полтавская06:41Стоянка 2 м06:43
Расстояние2600 км
Время в пути2 дн 6 ч 23 м
Протока07:02Стоянка 4 м07:06
Расстояние2614 км
Время в пути2 дн 6 ч 42 м
АнапаВокзал Анапа
10:00Чт, 17 окт.
Стоянка
Расстояние2686 км
Время в пути2 дн 9 ч 36 м
Отзывы о поезде № 290Е
4.6
слишком шумно
Дата поездки:
9.4
Отличный поезд, в этом году поездка прошла на должном уровне. Только мало купейных вагонов, поэтому купить билеты даже за 90 дней очень сложно. Но поезд и обслуживающий персонал на высшем уровне.
Дата поездки:
10
Было здорово!!! Один минус не знала что кормят и есть возможность покушать, слышала что вагоны рестораны очень дорогие, но у проводника цены вроде ниже чем в ресторане, если заказывать заранее. Теперь все знаю, ознакомлена , к следующей поездке готова на все 100. Ну и ещё один минус к разработчикам поезда, кондиционер нельзя убавить в своём купе.. а так все супер
Дата поездки:
10
Очень все понравилось. Чисто,уютно, прохладно в купе было. При то, что я еще ехала одна вкупе.Самое главное, что в такую жару хорошо работал кондиционер. Ночью аж подзамерзла. В купе был телевизор, зеркало на всю дверь,вешалки для одежды. Уютное спальное место, которое из сядячего превращается в лежачее.Все чисто и аккуратно.По современному что ли. Был био туалет. Все рекомендую это поезд. Тем более мне есть с чем сравнить, езжу часто. Обратно ехала тоже в купе, но это просто небо и земля. Старый поезд, кондер слабый, био туалета нет, все старое и ошарпанное. А дешевле всего на 500 руб
Дата поездки:
8
Отлично
Дата поездки:
6.8
Все хорошо. Приехали вовремя
Дата поездки:
9.8
Все очень даже хорошо, комфортно вежливые проводники
Дата поездки:
10
Нам очень понравилось у нас был комфортабельный вагон с кондиционером и биотуалетом ,проводницы два раза в день делали влажную уборку ,детям подарили подарки от РЖД(рюкзаки с раскраской игрой книжкой наклейками и мелками восковыми)ещё было включено постельное белье ,ланч и один обед-неожиданно приятно -мы первый раз просто семьёй путешествовали и все очень комфортно(единственное не ожидала что Кухня будет на твердую тройку -дети даже кашу не стали),в остальном все просто очень и очень хорошо
Дата поездки:
10
Поезд 290 Екатеринбург- Анапа. Ехала в плацкарте, вагон (5) чистый, биотуалеты не воняли, кондиционер работал. Мне все понравилось
Дата поездки:
10
Поезд замечательный, чисто и аккуратно. Приветливый персонал. Ехала в плацкарте: был кондиционер,были новые розетки для зарядки мобильных.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 290Е Екатеринбург - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 290Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 290Е Екатеринбург - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Екатеринбург в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 290Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 290Е Екатеринбург - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.