Личный кабинет

Расписание поездов 290Е Екатеринбург - Анапа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.3

от3 044R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Екатеринбург ПассажирскийВокзал Екатеринбург
Стоянка
17:42Срд, 22 сент.
Время в пути 0 м
Каменск-Уральский19:22Стоянка 7 м19:29
Расстояние94 км
Время в пути1 ч 40 м
Челябинск22:03Стоянка 34 м22:37
Расстояние241 км
Время в пути4 ч 14 м
Миасс 100:07Стоянка 2 м00:09
Расстояние324 км
Время в пути5 ч 44 м
Златоуст01:19Стоянка 2 м01:21
Расстояние357 км
Время в пути6 ч 54 м
Вязовая03:37Стоянка 2 м03:39
Расстояние450 км
Время в пути9 ч 10 м
Усть-Катав03:57Стоянка 2 м03:59
Расстояние461 км
Время в пути9 ч 28 м
Кропачево04:27Стоянка 23 м04:50
Расстояние476 км
Время в пути9 ч 56 м
Аша05:51Стоянка 2 м05:53
Расстояние522 км
Время в пути10 ч 57 м
Уфа07:42Стоянка 24 м08:06
Расстояние611 км
Время в пути12 ч 46 м
Раевка10:17Стоянка 2 м10:19
Расстояние712 км
Время в пути14 ч 57 м
Аксаково11:27Стоянка 2 м11:29
Расстояние763 км
Время в пути16 ч 5 м
Приютово11:47Стоянка 2 м11:49
Расстояние783 км
Время в пути16 ч 23 м
Абдулино12:21Стоянка 2 м12:23
Расстояние813 км
Время в пути16 ч 55 м
Бугуруслан13:47Стоянка 2 м13:49
Расстояние894 км
Время в пути18 ч 19 м
Похвистнево14:07Стоянка 2 м14:09
Расстояние913 км
Время в пути18 ч 37 м
Самара16:32Стоянка1 ч 26 м17:58
Расстояние1056 км
Время в пути21 ч 0 м
Сызрань 120:03Стоянка 5 м20:08
Расстояние1165 км
Время в пути23 ч 5 м
Кузнецк21:56Стоянка 5 м22:01
Расстояние1291 км
Время в пути1 дн 53 м
Пенза 123:56Стоянка 41 м00:37
Расстояние1397 км
Время в пути1 дн 2 ч 48 м
Сердобск02:51Стоянка 5 м02:56
Расстояние1496 км
Время в пути1 дн 5 ч 2 м
Ртищево 103:54Стоянка 12 м04:06
Расстояние1532 км
Время в пути1 дн 6 ч 0 м
Аркадак05:00Стоянка 6 м05:06
Расстояние1573 км
Время в пути1 дн 6 ч 54 м
Балашов-Пассажирский06:00Стоянка 27 м06:27
Расстояние1624 км
Время в пути1 дн 7 ч 48 м
Поворино09:09Стоянка 20 м09:29
Расстояние1696 км
Время в пути1 дн 10 ч 30 м
Новохоперск10:20Стоянка 2 м10:22
Расстояние1745 км
Время в пути1 дн 11 ч 21 м
Таловая11:41Стоянка 2 м11:43
Расстояние1804 км
Время в пути1 дн 12 ч 40 м
Лиски13:15Стоянка 15 м13:30
Расстояние1891 км
Время в пути1 дн 14 ч 12 м
Россошь15:43Стоянка 16 м15:59
Расстояние1980 км
Время в пути1 дн 16 ч 25 м
Кутейниково18:00Стоянка 2 м18:02
Расстояние2083 км
Время в пути1 дн 18 ч 26 м
Миллерово18:52Стоянка 2 м18:54
Расстояние2139 км
Время в пути1 дн 19 ч 16 м
Каменская20:14Стоянка 2 м20:16
Расстояние2206 км
Время в пути1 дн 20 ч 36 м
Лихая20:46Стоянка 16 м21:02
Расстояние2226 км
Время в пути1 дн 21 ч 6 м
Зверево21:29Стоянка 2 м21:31
Расстояние2242 км
Время в пути1 дн 21 ч 33 м
Сулин21:52Стоянка 19 м22:11
Расстояние2258 км
Время в пути1 дн 21 ч 54 м
Шахтная22:55Стоянка 2 м22:57
Расстояние2277 км
Время в пути1 дн 22 ч 38 м
Новочеркасск23:33Стоянка 2 м23:35
Расстояние2313 км
Время в пути1 дн 23 ч 14 м
Ростов-Главный00:25Стоянка 19 м00:44
Расстояние2351 км
Время в пути2 дн 4 м
Староминская-Тимашевск02:08Стоянка 2 м02:10
Расстояние2443 км
Время в пути2 дн 1 ч 28 м
Каневская02:49Стоянка 2 м02:51
Расстояние2491 км
Время в пути2 дн 2 ч 7 м
Брюховецкая03:20Стоянка 2 м03:22
Расстояние2523 км
Время в пути2 дн 2 ч 36 м
Тимашевская03:49Стоянка 3 м03:52
Расстояние2542 км
Время в пути2 дн 3 ч 3 м
Полтавская05:30Стоянка 2 м05:32
Расстояние2607 км
Время в пути2 дн 4 ч 41 м
Протока05:52Стоянка 2 м05:54
Расстояние2621 км
Время в пути2 дн 5 ч 1 м
АнапаВокзал Анапа
09:45Сбт, 25 сент.
Стоянка
Расстояние2693 км
Время в пути2 дн 8 ч 52 м
Отзывы о поезде № 290Е
9.6
Всё было хорошо! Единственное в купе нет розеток но они были в коридоре 4 шт на вагон. Проводницы вежливые ! Белье белоснежное! Работал кондиционер ! Вагон был старый но ухоженный.... еще
2 
0 
Дата поездки:
23.07.2020
№290Е
3.6
Поезд 050 всегда чистый, персонал отзывчивый и внимательный. Езжу постоянно в направлении Липецк - Ростов Главный. 136 поезд с Махачкалы на С. Петербург всегда старые вагоны, непромытый,... еще
1 
0 
Дата поездки:
16.07.2020
№290Е
4.6
слишком шумно
2 
2 
Дата поездки:
28.07.2019
№290Е
9.4
Отличный поезд, в этом году поездка прошла на должном уровне. Только мало купейных вагонов, поэтому купить билеты даже за 90 дней очень сложно. Но поезд и обслуживающий персонал на... еще
0 
1 
Дата поездки:
24.07.2019
№290Е
10
Было здорово!!! Один минус не знала что кормят и есть возможность покушать, слышала что вагоны рестораны очень дорогие, но у проводника цены вроде ниже чем в ресторане, если заказывать... еще
1 
1 
Дата поездки:
28.06.2019
№290Е
10
Очень все понравилось. Чисто,уютно, прохладно в купе было. При то, что я еще ехала одна вкупе.Самое главное, что в такую жару хорошо работал кондиционер. Ночью аж подзамерзла. В купе... еще
0 
0 
Дата поездки:
25.06.2019
№290Е
8
Отлично
0 
0 
Дата поездки:
15.06.2019
№290Е
6.8
Все хорошо. Приехали вовремя
0 
0 
Дата поездки:
17.09.2018
№290Е
9.8
Все очень даже хорошо, комфортно вежливые проводники
0 
0 
Дата поездки:
18.08.2018
№290Е
10
Нам очень понравилось у нас был комфортабельный вагон с кондиционером и биотуалетом ,проводницы два раза в день делали влажную уборку ,детям подарили подарки от РЖД(рюкзаки с раскраской... еще
0 
0 
Дата поездки:
23.07.2018
№290Е

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 290Е Екатеринбург - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 290Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 290Е Екатеринбург - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Екатеринбург в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 290Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 290Е Екатеринбург - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.