Расписание поездов 290Я Данилов - Шарья

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ДаниловStation Danilov
Стоянка 0 м
02:56Вт, 22 сент.
Время в пути 0 м
Любим03:32Стоянка 2 м03:34Время в пути 36 м
Казариново03:59Стоянка 2 м04:01Время в пути1 ч 1 м
Буй04:26Стоянка 14 м04:40Время в пути1 ч 26 м
Россолово05:05Стоянка 1 м05:06Время в пути1 ч 51 м
Галич05:27Стоянка 3 м05:30Время в пути2 ч 12 м
Красильниково05:49Стоянка 1 м05:50Время в пути2 ч 31 м
Лопарево06:00Стоянка 1 м06:01Время в пути2 ч 41 м
Антропово06:18Стоянка 1 м06:19Время в пути2 ч 58 м
Николо-Полома06:39Стоянка 2 м06:41Время в пути3 ч 18 м
Номжа06:54Стоянка 1 м06:55Время в пути3 ч 31 м
Еленский07:07Стоянка 1 м07:08Время в пути3 ч 43 м
Нея07:17Стоянка 2 м07:19Время в пути3 ч 52 м
Костриха07:55Стоянка 1 м07:56Время в пути4 ч 28 м
Мантурово08:10Стоянка 2 м08:12Время в пути4 ч 42 м
Унжа08:24Стоянка 1 м08:25Время в пути4 ч 54 м
Шекшема08:45Стоянка 1 м08:46Время в пути5 ч 14 м
Варакинский08:59Стоянка 1 м09:00Время в пути5 ч 27 м
ШарьяStation Sharya
09:13Вт, 22 сент.
Стоянка 0 м
Время в пути5 ч 40 м
Отзывы о поезде № 290Я

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 290Я Данилов - Шарья, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 290Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 290Я Данилов - Шарья

Если вы планируете поездку по маршруту Данилов в Шарья, то можете заказать жд билет на поезд 290Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 290Я Данилов - Шарья и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.