Расписание поездов 291Е Екатеринбург - Казань

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7

от1 621R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Екатеринбург ПассажирскийВокзал Екатеринбург
Стоянка 0 м
19:20Пт, 01 янв.
Время в пути 0 м
Ревда20:07Стоянка 2 м20:09
Расстояние41 км
Время в пути 47 м
Дружинино20:52Стоянка 33 м21:25
Расстояние66 км
Время в пути1 ч 30 м
Красноуфимск23:55Стоянка 17 м00:12
Расстояние176 км
Время в пути4 ч 0 м
Янаул03:32Стоянка 2 м03:34
Расстояние354 км
Время в пути7 ч 20 м
Сарапул04:45Стоянка 2 м04:47
Расстояние427 км
Время в пути8 ч 31 м
Агрыз05:35Стоянка 15 м05:50
Расстояние475 км
Время в пути9 ч 19 м
Казань Пасс
10:30Сб, 02 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние731 км
Время в пути13 ч 59 м
Отзывы о поезде № 291Е
7
Очень сильно дуло с окон, я заболела
Дата поездки:
10.01.2020

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 291Е Екатеринбург - Казань, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 291Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 291Е Екатеринбург - Казань

Если вы планируете поездку по маршруту Екатеринбург в Казань, то можете заказать жд билет на поезд 291Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 291Е Екатеринбург - Казань и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.