Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 291Ы Красноярск - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
10

от7 752R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Красноярск Пасс
Вокзал Красноярск
Стоянка 0 м
17:00Чтв, 25 июля
Время в пути 0 м
Ачинск 119:46Стоянка 2 м19:48
Расстояние147 км
Время в пути2 ч 46 м
Боготол20:49Стоянка 2 м20:51
Расстояние209 км
Время в пути3 ч 49 м
Мариинск22:43Стоянка 27 м23:10
Расстояние320 км
Время в пути5 ч 43 м
Анжерская00:50Стоянка 2 м00:52
Расстояние426 км
Время в пути7 ч 50 м
Тайга01:19Стоянка 5 м01:24
Расстояние452 км
Время в пути8 ч 19 м
Юрга 102:22Стоянка 2 м02:24
Расстояние515 км
Время в пути9 ч 22 м
Новосибирск-Главный04:39Стоянка 51 м05:30
Расстояние659 км
Время в пути11 ч 39 м
Обь05:53Стоянка 2 м05:55
Расстояние671 км
Время в пути12 ч 53 м
Барабинск09:07Стоянка 30 м09:37
Расстояние952 км
Время в пути16 ч 7 м
Татарская11:40Стоянка 2 м11:42
Расстояние1104 км
Время в пути18 ч 40 м
Калачинская12:45Стоянка 2 м12:47
Расстояние1194 км
Время в пути19 ч 45 м
Омск13:51Стоянка 24 м14:15
Расстояние1271 км
Время в пути20 ч 51 м
Ишим17:32Стоянка 5 м17:37
Расстояние1548 км
Время в пути1 дн 32 м
Тюмень21:26Стоянка 19 м21:45
Расстояние1818 км
Время в пути1 дн 4 ч 26 м
Талица23:18Стоянка 2 м23:20
Расстояние1926 км
Время в пути1 дн 6 ч 18 м
Екатеринбург Пассажирский02:38Стоянка 46 м03:24
Расстояние2118 км
Время в пути1 дн 9 ч 38 м
Кунгур07:31Стоянка 2 м07:33
Расстояние2344 км
Время в пути1 дн 14 ч 31 м
Пермь 208:55Стоянка 31 м09:26
Расстояние2425 км
Время в пути1 дн 15 ч 55 м
Балезино12:51Стоянка 28 м13:19
Расстояние2612 км
Время в пути1 дн 19 ч 51 м
Глазов13:58Стоянка 2 м14:00
Расстояние2638 км
Время в пути1 дн 20 ч 58 м
Киров Пасс16:54Стоянка 17 м17:11
Расстояние2821 км
Время в пути1 дн 23 ч 54 м
Котельнич 118:37Стоянка 2 м18:39
Расстояние2903 км
Время в пути2 дн 1 ч 37 м
Шахунья20:19Стоянка 2 м20:21
Расстояние3027 км
Время в пути2 дн 3 ч 19 м
Урень21:03Стоянка 2 м21:05
Расстояние3081 км
Время в пути2 дн 4 ч 3 м
Нижний Новгород Москов23:08Стоянка 12 м23:20
Расстояние3250 км
Время в пути2 дн 6 ч 8 м
Ковров 101:30Стоянка 2 м01:32
Расстояние3413 км
Время в пути2 дн 8 ч 30 м
Владимир Пасс02:14Стоянка 27 м02:41
Расстояние3474 км
Время в пути2 дн 9 ч 14 м
Москва Ярославская
05:30Вск, 28 июля
Стоянка 0 м
Расстояние3651 км
Время в пути2 дн 12 ч 30 м
Отзывы о поезде № 291Ы

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 291Ы Красноярск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 291Ы, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 291Ы Красноярск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Красноярск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 291Ы. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 291Ы Красноярск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.