Расписание поездов 291Я Рыбинск - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Рыбинск-ПассВокзал Рыбинск
Стоянка
11:00Вс, 23 февр.
Время в пути 0 м
Тихменево11:22Стоянка 1 м11:23
Расстояние14 км
Время в пути 22 м
Волга11:45Стоянка 2 м11:47
Расстояние27 км
Время в пути 44 м
Шестихино12:02Стоянка 2 м12:04
Расстояние37 км
Время в пути 59 м
Некоуз12:19Стоянка 2 м12:21
Расстояние48 км
Время в пути1 ч 14 м
Родионово12:48Стоянка 1 м12:49
Расстояние75 км
Время в пути1 ч 41 м
Пищалкино13:06Стоянка 4 м13:10
Расстояние91 км
Время в пути1 ч 58 м
Сонково13:30Стоянка 27 м13:57
Расстояние104 км
Время в пути2 ч 18 м
Бежецк14:23Стоянка 5 м14:28
Расстояние132 км
Время в пути2 ч 44 м
Шишково14:42Стоянка 2 м14:44
Расстояние145 км
Время в пути2 ч 58 м
Викторово14:55Стоянка 2 м14:57
Расстояние155 км
Время в пути3 ч 9 м
Максатиха15:19Стоянка 5 м15:24
Расстояние181 км
Время в пути3 ч 31 м
Малышево15:38Стоянка 2 м15:40
Расстояние195 км
Время в пути3 ч 45 м
Брусово15:54Стоянка 2 м15:56
Расстояние208 км
Время в пути3 ч 59 м
Еремково16:08Стоянка 2 м16:10
Расстояние217 км
Время в пути4 ч 11 м
Удомля16:25Стоянка 5 м16:30
Расстояние233 км
Время в пути4 ч 26 м
Мста16:57Стоянка 2 м16:59
Расстояние262 км
Время в пути4 ч 53 м
Кафтино17:13Стоянка 2 м17:15
Расстояние275 км
Время в пути5 ч 7 м
Бологое-Московское17:35Стоянка 30 м18:05
Расстояние291 км
Время в пути5 ч 27 м
Окуловка18:55Стоянка 2 м18:57
Расстояние361 км
Время в пути6 ч 17 м
Малая Вишера19:44Стоянка 1 м19:45
Расстояние443 км
Время в пути7 ч 4 м
Санкт-Петербург Ладож.
22:05Вс, 23 февр.
Стоянка
Расстояние600 км
Время в пути9 ч 24 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 291Я Рыбинск - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 291Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 291Я Рыбинск - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Рыбинск в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 291Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 291Я Рыбинск - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.