Личный кабинет

Расписание поездов 292В Москва - Уфа

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
13:30Чтв, 27 янв.
Время в пути 0 м
Рязань 116:42Стоянка 12 м16:54Время в пути3 ч 12 м
Зубова Поляна20:27Стоянка 16 м20:43Время в пути6 ч 45 м
Потьма20:56Стоянка 19 м21:15Время в пути6 ч 58 м
Торбеево21:36Стоянка 2 м21:38Время в пути7 ч 19 м
Рузаевка23:30Стоянка 22 м23:52Время в пути9 ч 11 м
Инза02:52Стоянка 15 м03:07Время в пути12 ч 11 м
Сызрань 105:41Стоянка 5 м05:46Время в пути14 ч 45 м
Чапаевск07:22Стоянка 17 м07:39Время в пути16 ч 21 м
Новокуйбышевская07:57Стоянка 2 м07:59Время в пути16 ч 39 м
Самара08:21Стоянка 1 м09:45Время в пути17 ч 1 м
Новоотрадная11:04Стоянка 2 м11:06Время в пути18 ч 20 м
Похвистнево11:59Стоянка 2 м12:01Время в пути19 ч 13 м
Бугуруслан13:20Стоянка 2 м13:22Время в пути20 ч 32 м
Абдулино14:30Стоянка 25 м14:55Время в пути21 ч 40 м
Приютово15:37Стоянка 2 м15:39Время в пути22 ч 22 м
Аксаково16:00Стоянка 2 м16:02Время в пути22 ч 43 м
Раевка17:08Стоянка 2 м17:10Время в пути23 ч 49 м
УфаВокзал Уфа
19:57Птн, 28 янв.
Стоянка 0 м
Время в пути1 дн 2 ч 36 м
Отзывы о поезде № 292В

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 292В Москва - Уфа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 292В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 292В Москва - Уфа

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Уфа, то можете заказать жд билет на поезд 292В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 292В Москва - Уфа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.