Расписание поезда 293А МУРМАНСК АНАПА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.2

от5 202RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МУРМАНСКВокзал Мурманск
Стоянка
16:05Чт, 16 авг.
Время в пути 15 м
КОЛА16:20Стоянка 3 м16:23
Расстояние9 км
Время в пути1 ч 51 м
ОЛЕНЕГОРСК18:14Стоянка 10 м18:24
Расстояние94 км
Время в пути 38 м
ИМАНДРА19:02Стоянка 10 м19:12
Расстояние126 км
Время в пути 38 м
АПАТИТЫ 119:50Стоянка 10 м20:00
Расстояние158 км
Время в пути 50 м
ПОЛЯРНЫЕ ЗОРИ20:50Стоянка 2 м20:52
Расстояние201 км
Время в пути 29 м
КАНДАЛАКША21:21Стоянка 25 м21:46
Расстояние225 км
Время в пути 53 м
КНЯЖАЯ22:39Стоянка 3 м22:42
Расстояние263 км
Время в пути1 ч 17 м
ЧУПА23:59Стоянка 3 м00:02
Расстояние330 км
Время в пути 28 м
ЛОУХИ00:30Стоянка 5 м00:35
Расстояние352 км
Время в пути 31 м
АМБАРНЫЙ01:06Стоянка 2 м01:08
Расстояние387 км
Время в пути 15 м
ЭНГОЗЕРО01:23Стоянка 2 м01:25
Расстояние403 км
Время в пути 49 м
КУЗЕМА02:14Стоянка 2 м02:16
Расстояние454 км
Время в пути 48 м
КЕМЬ03:04Стоянка 15 м03:19
Расстояние501 км
Время в пути 58 м
БЕЛОМОРСК04:17Стоянка 5 м04:22
Расстояние548 км
Время в пути 54 м
ИДЕЛЬ05:16Стоянка 2 м05:18
Расстояние600 км
Время в пути 27 м
НАДВОИЦЫ05:45Стоянка 8 м05:53
Расстояние627 км
Время в пути 20 м
СЕГЕЖА06:13Стоянка 5 м06:18
Расстояние644 км
Время в пути2 ч 5 м
МЕДВЕЖЬЯ ГОРА08:23Стоянка 12 м08:35
Расстояние737 км
Время в пути1 ч 38 м
КОНДОПОГА10:13Стоянка 3 м10:16
Расстояние815 км
Время в пути1 ч 5 м
ПЕТРОЗАВОДСК-ПАСС11:21Стоянка 35 м11:56
Расстояние862 км
Время в пути1 ч 38 м
СВИРЬ13:34Стоянка 34 м14:08
Расстояние956 км
Время в пути 15 м
ПОДПОРОЖЬЕ14:23Стоянка 2 м14:25
Расстояние961 км
Время в пути 34 м
ЛОДЕЙНОЕ ПОЛЕ14:59Стоянка 5 м15:04
Расстояние995 км
Время в пути1 ч 30 м
ВОЛХОВСТРОЙ 216:34Стоянка 1 м16:35
Расстояние1107 км
Время в пути4 ч 55 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ21:30Стоянка 12 м21:42
Расстояние1353 км
Время в пути 37 м
ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК22:19Стоянка 1 м22:20
Расстояние1397 км
Время в пути1 ч 39 м
ТВЕРЬ23:59Стоянка 2 м00:01
Расстояние1514 км
Время в пути1 ч 55 м
МОСКВА КУРСКАЯ01:56Стоянка 20 м02:16
Расстояние1678 км
Время в пути2 ч 42 м
ТУЛА 1 КУРСКАЯ04:58Стоянка 30 м05:28
Расстояние1851 км
Время в пути1 ч 13 м
УЗЛОВАЯ 106:41Стоянка 4 м06:45
Расстояние1897 км
Время в пути2 ч 3 м
ЕФРЕМОВ08:48Стоянка 2 м08:50
Расстояние1989 км
Время в пути1 ч 22 м
ЕЛЕЦ10:12Стоянка 31 м10:43
Расстояние2055 км
Время в пути1 ч 21 м
ЛИПЕЦК12:04Стоянка 16 м12:20
Расстояние2125 км
Время в пути1 ч 45 м
УСМАНЬ14:05Стоянка 2 м14:07
Расстояние2188 км
Время в пути2 ч 23 м
ПРИДАЧА16:30Стоянка 5 м16:35
Расстояние2250 км
Время в пути1 ч 28 м
ЛИСКИ18:03Стоянка 4 м18:07
Расстояние2326 км
Время в пути1 ч 37 м
РОССОШЬ19:44Стоянка 15 м19:59
Расстояние2415 км
Время в пути3 ч 11 м
МИЛЛЕРОВО23:10Стоянка 2 м23:12
Расстояние2567 км
Время в пути 56 м
КАМЕНСКАЯ00:08Стоянка 2 м00:10
Расстояние2634 км
Время в пути 23 м
ЛИХАЯ00:33Стоянка 21 м00:54
Расстояние2654 км
Время в пути 26 м
ЗВЕРЕВО01:20Стоянка 2 м01:22
Расстояние2670 км
Время в пути3 ч 1 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ04:23Стоянка 23 м04:46
Расстояние2765 км
Время в пути1 ч 20 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК06:06Стоянка 2 м06:08
Расстояние2860 км
Время в пути1 ч 31 м
ТИМАШЕВСКАЯ07:39Стоянка 10 м07:49
Расстояние2958 км
Время в пути4 ч 23 м
АНАПАВокзал Анапа
12:12Вс, 19 авг.
Стоянка
Расстояние3106 км
Время в пути