Расписание поезда 293А МУРМАНСК АНАПА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.2

от5 202RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МУРМАНСКВокзал Мурманск
Стоянка
16:05Вс, 16 дек.
Время в пути 0 м
КОЛА16:20Стоянка 3 м16:23
Расстояние9 км
Время в пути 15 м
ОЛЕНЕГОРСК18:12Стоянка 10 м18:22
Расстояние103 км
Время в пути2 ч 4 м
ИМАНДРА18:58Стоянка 1 м18:59
Расстояние228 км
Время в пути2 ч 40 м
АПАТИТЫ 119:45Стоянка 10 м19:55
Расстояние385 км
Время в пути3 ч 26 м
ПОЛЯРНЫЕ ЗОРИ20:48Стоянка 2 м20:50
Расстояние565 км
Время в пути4 ч 19 м
КАНДАЛАКША21:19Стоянка 25 м21:44
Расстояние768 км
Время в пути4 ч 48 м
КНЯЖАЯ22:37Стоянка 3 м22:40
Расстояние1009 км
Время в пути5 ч 41 м
ЧУПА23:58Стоянка 3 м00:01
Расстояние1310 км
Время в пути6 ч 59 м
ЛОУХИ00:30Стоянка 5 м00:35
Расстояние1632 км
Время в пути -32 м
АМБАРНЫЙ01:05Стоянка 2 м01:07
Расстояние1975 км
Время в пути -2 м
ЭНГОЗЕРО01:21Стоянка 2 м01:23
Расстояние2331 км
Время в пути -48 м
КУЗЕМА02:10Стоянка 2 м02:12
Расстояние2737 км
Время в пути -1 м
КЕМЬ03:00Стоянка 15 м03:15
Расстояние3189 км
Время в пути -13 м
БЕЛОМОРСК04:16Стоянка 5 м04:21
Расстояние3688 км
Время в пути -12 м
ИДЕЛЬ05:13Стоянка 2 м05:15
Расстояние4229 км
Время в пути -20 м
НАДВОИЦЫ05:45Стоянка 8 м05:53
Расстояние4797 км
Время в пути -50 м
СЕГЕЖА06:13Стоянка 5 м06:18
Расстояние5381 км
Время в пути -30 м
МЕДВЕЖЬЯ ГОРА08:21Стоянка 12 м08:33
Расстояние6059 км
Время в пути -27 м
КОНДОПОГА10:11Стоянка 5 м10:16
Расстояние6814 км
Время в пути -49 м
ПЕТРОЗАВОДСК-ПАСС11:21Стоянка 35 м11:56
Расстояние7616 км
Время в пути -44 м
СВИРЬ13:34Стоянка 34 м14:08
Расстояние8510 км
Время в пути -6 м
ПОДПОРОЖЬЕ14:23Стоянка 2 м14:25
Расстояние9409 км
Время в пути -51 м
ЛОДЕЙНОЕ ПОЛЕ14:59Стоянка 5 м15:04
Расстояние10327 км
Время в пути -17 м
ВОЛХОВСТРОЙ 216:33Стоянка 2 м16:35
Расстояние11335 км
Время в пути -48 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ21:29Стоянка 12 м21:41
Расстояние12570 км
Время в пути -54 м
ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК22:16Стоянка 2 м22:18
Расстояние13838 км
Время в пути -19 м
ТВЕРЬ23:50Стоянка 2 м23:52
Расстояние15196 км
Время в пути -47 м
МОСКВА КУРСКАЯ01:56Стоянка 20 м02:16
Расстояние16685 км
Время в пути -43 м
ТУЛА 1 КУРСКАЯ04:58Стоянка 30 м05:28
Расстояние18345 км
Время в пути -1 м
УЗЛОВАЯ 106:41Стоянка 4 м06:45
Расстояние20034 км
Время в пути -48 м
ЕФРЕМОВ08:38Стоянка 2 м08:40
Расстояние21814 км
Время в пути -55 м
ЕЛЕЦ10:06Стоянка 31 м10:37
Расстояние23658 км
Время в пути -29 м
ЛИПЕЦК11:44Стоянка 7 м11:51
Расстояние25509 км
Время в пути -22 м
УСМАНЬ14:39Стоянка 2 м14:41
Расстояние27422 км
Время в пути -34 м
ПРИДАЧА16:02Стоянка 8 м16:10
Расстояние29378 км
Время в пути -13 м
ЛИСКИ17:20Стоянка 15 м17:35
Расстояние31410 км
Время в пути -3 м
РОССОШЬ19:23Стоянка 15 м19:38
Расстояние33530 км
Время в пути -15 м
КУТЕЙНИКОВО21:28Стоянка 2 м21:30
Расстояние35742 км
Время в пути -25 м
МИЛЛЕРОВО22:18Стоянка 2 м22:20
Расстояние38009 км
Время в пути -37 м
КАМЕНСКАЯ23:47Стоянка 2 м23:49
Расстояние40340 км
Время в пути -10 м
ЛИХАЯ00:12Стоянка 14 м00:26
Расстояние42690 км
Время в пути -47 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ04:25Стоянка 18 м04:43
Расстояние45139 км
Время в пути -48 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК06:04Стоянка 2 м06:06
Расстояние47662 км
Время в пути -27 м
ТИМАШЕВСКАЯ08:05Стоянка 2 м08:07
Расстояние50281 км
Время в пути -28 м
АНАПАВокзал Анапа
12:12Вс, 16 дек.
Стоянка
Расстояние52965 км
Время в пути -23 м