Расписание поездов 293А Мурманск - Анапа

Рейтинг поезда:
8.7

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МурманскStation Murmansk
Стоянка
16:05Пт, 18 сент.
Время в пути 0 м
Кола16:20Стоянка 3 м16:23Время в пути 15 м
Оленегорск18:12Стоянка 10 м18:22Время в пути2 ч 4 м
Имандра19:13Стоянка 1 м19:14Время в пути2 ч 55 м
Апатиты 119:50Стоянка 10 м20:00Время в пути3 ч 31 м
Полярные Зори20:50Стоянка 2 м20:52Время в пути4 ч 21 м
Кандалакша21:20Стоянка 25 м21:45Время в пути4 ч 49 м
Княжая22:37Стоянка 3 м22:40Время в пути5 ч 41 м
Чупа23:56Стоянка 3 м23:59Время в пути6 ч 57 м
Лоухи00:28Стоянка 5 м00:33Время в пути7 ч 26 м
Амбарный01:06Стоянка 2 м01:08Время в пути7 ч 59 м
Энгозеро01:23Стоянка 2 м01:25Время в пути8 ч 14 м
Кузема02:12Стоянка 2 м02:14Время в пути9 ч 1 м
Кемь03:03Стоянка 15 м03:18Время в пути9 ч 50 м
Беломорск04:16Стоянка 5 м04:21Время в пути10 ч 48 м
Идель05:13Стоянка 2 м05:15Время в пути11 ч 40 м
Надвоицы05:43Стоянка 5 м05:48Время в пути12 ч 8 м
Сегежа06:09Стоянка 5 м06:14Время в пути12 ч 29 м
Медвежья Гора08:21Стоянка 12 м08:33Время в пути14 ч 36 м
Кондопога10:12Стоянка 5 м10:17Время в пути16 ч 15 м
Петрозаводск-Пасс11:22Стоянка 35 м11:57Время в пути17 ч 20 м
Свирь13:34Стоянка 34 м14:08Время в пути18 ч 57 м
Подпорожье14:23Стоянка 2 м14:25Время в пути19 ч 12 м
Лодейное Поле14:59Стоянка 5 м15:04Время в пути19 ч 46 м
Волховстрой 216:33Стоянка 2 м16:35Время в пути21 ч 15 м
Окуловка19:47Стоянка 2 м19:49Время в пути1 дн 27 м
Бологое-Московское20:37Стоянка 39 м21:16Время в пути1 дн 1 ч 15 м
Вышний Волочек21:50Стоянка 2 м21:52Время в пути1 дн 1 ч 49 м
Тверь00:11Стоянка 1 м00:12Время в пути4 ч 8 м
Москва Курская02:05Стоянка 15 м02:20Время в пути6 ч 1 м
Тула 1 Курская04:52Стоянка 30 м05:22Время в пути8 ч 33 м
Узловая 106:41Стоянка 4 м06:45Время в пути9 ч 52 м
Ефремов08:38Стоянка 2 м08:40Время в пути11 ч 45 м
Елец10:06Стоянка 31 м10:37Время в пути13 ч 11 м
Липецк11:44Стоянка 32 м12:16Время в пути14 ч 18 м
Усмань14:38Стоянка 2 м14:40Время в пути16 ч 40 м
Придача16:00Стоянка 5 м16:05Время в пути18 ч 0 м
Лиски17:20Стоянка 15 м17:35Время в пути19 ч 15 м
Россошь19:22Стоянка 15 м19:37Время в пути21 ч 2 м
Кутейниково21:25Стоянка 2 м21:27Время в пути22 ч 50 м
Миллерово22:15Стоянка 2 м22:17Время в пути23 ч 38 м
Каменская00:12Стоянка 2 м00:14Время в пути1 ч 33 м
Лихая00:37Стоянка 14 м00:51Время в пути1 ч 56 м
Зверево01:18Стоянка 2 м01:20Время в пути2 ч 23 м
Ростов-Главный04:11Стоянка 20 м04:31Время в пути5 ч 14 м
Староминская-Тимашевск05:54Стоянка 3 м05:57Время в пути6 ч 37 м
Тимашевская07:33Стоянка 5 м07:38Время в пути8 ч 13 м
АнапаStation Anapa
12:25Сб, 19 сент.
Стоянка
Время в пути13 ч 0 м
Костомукша Пасс
Стоянка
19:15Пт, 18 сент.
Время в пути 0 м
Ледмозеро21:01Стоянка 5 м21:06Время в пути1 ч 46 м
Муезерка21:48Стоянка 5 м21:53Время в пути2 ч 28 м
Сонозеро22:25Стоянка 5 м22:30Время в пути3 ч 0 м
Пенинга23:00Стоянка 2 м23:02Время в пути3 ч 30 м
Суккозеро23:56Стоянка 20 м00:16Время в пути4 ч 24 м
Гимольская00:48Стоянка 2 м00:50Время в пути4 ч 56 м
Поросозеро01:22Стоянка 2 м01:24Время в пути5 ч 28 м
Тумасозеро01:43Стоянка 1 м01:44Время в пути5 ч 47 м
Лахкаламен02:01Стоянка 6 м02:07Время в пути6 ч 4 м
Ост.Пункт 35 км02:27Стоянка 1 м02:28Время в пути6 ч 24 м
Найстен'ярви02:35Стоянка 2 м02:37Время в пути6 ч 31 м
Ост.Пункт 22 км02:51Стоянка 1 м02:52Время в пути6 ч 45 м
Суоярви 103:14Стоянка 45 м03:59Время в пути7 ч 7 м
Новые Пески04:54Стоянка 3 м04:57Время в пути8 ч 2 м
Эссойла05:20Стоянка 2 м05:22Время в пути8 ч 25 м
Чална-Онежская06:23Стоянка 2 м06:25Время в пути9 ч 26 м
Петрозаводск-Пасс06:55Стоянка5 ч 2 м11:57Время в пути9 ч 56 м
Свирь13:34Стоянка 34 м14:08Время в пути11 ч 33 м
Подпорожье14:23Стоянка 2 м14:25Время в пути11 ч 48 м
Лодейное Поле14:59Стоянка 5 м15:04Время в пути12 ч 22 м
Волховстрой 216:33Стоянка 2 м16:35Время в пути13 ч 51 м
Окуловка19:47Стоянка 2 м19:49Время в пути17 ч 3 м
Бологое-Московское20:37Стоянка 39 м21:16Время в пути17 ч 51 м
Вышний Волочек21:50Стоянка 2 м21:52Время в пути18 ч 25 м
Тверь00:11Стоянка 1 м00:12Время в пути -16 м
Москва Курская02:05Стоянка 15 м02:20Время в пути -23 м
Тула 1 Курская04:52Стоянка 30 м05:22Время в пути1 ч 9 м
Узловая 106:41Стоянка 4 м06:45Время в пути2 ч 28 м
Ефремов08:38Стоянка 2 м08:40Время в пути4 ч 21 м
Елец10:06Стоянка 31 м10:37Время в пути5 ч 47 м
Липецк11:44Стоянка 32 м12:16Время в пути6 ч 54 м
Усмань14:38Стоянка 2 м14:40Время в пути9 ч 16 м
Придача16:00Стоянка 5 м16:05Время в пути10 ч 36 м
Лиски17:20Стоянка 15 м17:35Время в пути11 ч 51 м
Россошь19:22Стоянка 15 м19:37Время в пути13 ч 38 м
Кутейниково21:25Стоянка 2 м21:27Время в пути15 ч 26 м
Миллерово22:15Стоянка 2 м22:17Время в пути16 ч 14 м
Каменская00:12Стоянка 2 м00:14Время в пути -51 м
Лихая00:37Стоянка 14 м00:51Время в пути -28 м
Зверево01:18Стоянка 2 м01:20Время в пути -1 м
Ростов-Главный04:11Стоянка 20 м04:31Время в пути -10 м
Староминская-Тимашевск05:54Стоянка 3 м05:57Время в пути -47 м
Тимашевская07:33Стоянка 5 м07:38Время в пути 49 м
АнапаStation Anapa
12:25Сб, 19 сент.
Стоянка
Время в пути5 ч 36 м
Отзывы о поезде № 293А
8.8
Отличная поездка огорчил только кондиционер который очень сильно дул холодом, так что невозможно было находится на верхних полках
Дата поездки:
08.06.2019
8.8
в вагоне чисто проводник внимательна и очень вежлива. Биотуалет работал постоянно, не очень комфортно было ночью -холодно, был включен кондиционер.По просьбе пассажиров проводник моментально исправила это неудобство. Поездка была приятной. Спасибо.
Дата поездки:
01.08.2018
10
Молодцы! Хорошая организация работы!!!
Дата поездки:
29.05.2018

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 293А Мурманск - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 293А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 293А Мурманск - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Мурманск в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 293А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 293А Мурманск - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.