Расписание поездов 293А Мурманск - Анапа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.7

от3 198R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МурманскВокзал Мурманск
Стоянка 0 м
16:05Пт, 15 мая
Время в пути 0 м
Кола16:20Стоянка 3 м16:23
Расстояние9 км
Время в пути 15 м
Оленегорск18:12Стоянка 10 м18:22
Расстояние94 км
Время в пути2 ч 4 м
Имандра19:13Стоянка 1 м19:14
Расстояние126 км
Время в пути2 ч 55 м
Апатиты 119:50Стоянка 10 м20:00
Расстояние158 км
Время в пути3 ч 31 м
Полярные Зори20:50Стоянка 2 м20:52
Расстояние201 км
Время в пути4 ч 21 м
Кандалакша21:20Стоянка 25 м21:45
Расстояние225 км
Время в пути4 ч 49 м
Княжая22:37Стоянка 3 м22:40
Расстояние263 км
Время в пути5 ч 41 м
Чупа23:56Стоянка 3 м23:59
Расстояние330 км
Время в пути6 ч 57 м
Лоухи00:28Стоянка 5 м00:33
Расстояние352 км
Время в пути7 ч 26 м
Амбарный01:06Стоянка 2 м01:08
Расстояние387 км
Время в пути7 ч 59 м
Энгозеро01:23Стоянка 2 м01:25
Расстояние403 км
Время в пути8 ч 14 м
Кузема02:12Стоянка 2 м02:14
Расстояние454 км
Время в пути9 ч 1 м
Кемь03:03Стоянка 15 м03:18
Расстояние501 км
Время в пути9 ч 50 м
Беломорск04:16Стоянка 5 м04:21
Расстояние548 км
Время в пути10 ч 48 м
Идель05:13Стоянка 2 м05:15
Расстояние600 км
Время в пути11 ч 40 м
Надвоицы05:43Стоянка 5 м05:48
Расстояние627 км
Время в пути12 ч 8 м
Сегежа06:09Стоянка 5 м06:14
Расстояние644 км
Время в пути12 ч 29 м
Медвежья Гора08:21Стоянка 12 м08:33
Расстояние737 км
Время в пути14 ч 36 м
Кондопога10:12Стоянка 5 м10:17
Расстояние815 км
Время в пути16 ч 15 м
Петрозаводск-Пасс11:22Стоянка 35 м11:57
Расстояние862 км
Время в пути17 ч 20 м
Свирь13:34Стоянка 34 м14:08
Расстояние956 км
Время в пути18 ч 57 м
Подпорожье14:23Стоянка 2 м14:25
Расстояние961 км
Время в пути19 ч 12 м
Лодейное Поле14:59Стоянка 5 м15:04
Расстояние995 км
Время в пути19 ч 46 м
Волховстрой 216:33Стоянка 2 м16:35
Расстояние1107 км
Время в пути21 ч 15 м
Окуловка19:47Стоянка 2 м19:49
Расстояние1287 км
Время в пути1 дн 27 м
Бологое-Московское20:37Стоянка 39 м21:16
Расстояние1357 км
Время в пути1 дн 1 ч 15 м
Вышний Волочек21:50Стоянка 2 м21:52
Расстояние1401 км
Время в пути1 дн 1 ч 49 м
Тверь00:11Стоянка 1 м00:12
Расстояние1518 км
Время в пути1 дн 4 ч 8 м
Москва Курская02:05Стоянка 15 м02:20
Расстояние1680 км
Время в пути1 дн 6 ч 1 м
Тула 1 Курская04:52Стоянка 30 м05:22
Расстояние1853 км
Время в пути1 дн 8 ч 33 м
Узловая 106:41Стоянка 4 м06:45
Расстояние1899 км
Время в пути1 дн 9 ч 52 м
Ефремов08:38Стоянка 2 м08:40
Расстояние1991 км
Время в пути1 дн 11 ч 45 м
Елец10:06Стоянка 31 м10:37
Расстояние2057 км
Время в пути1 дн 13 ч 11 м
Липецк11:44Стоянка 32 м12:16
Расстояние2127 км
Время в пути1 дн 14 ч 18 м
Усмань14:38Стоянка 2 м14:40
Расстояние2190 км
Время в пути1 дн 16 ч 40 м
Придача16:00Стоянка 5 м16:05
Расстояние2247 км
Время в пути1 дн 18 ч 0 м
Лиски17:20Стоянка 15 м17:35
Расстояние2323 км
Время в пути1 дн 19 ч 15 м
Россошь19:22Стоянка 15 м19:37
Расстояние2412 км
Время в пути1 дн 21 ч 2 м
Кутейниково21:25Стоянка 2 м21:27
Расстояние2515 км
Время в пути1 дн 22 ч 50 м
Миллерово22:15Стоянка 2 м22:17
Расстояние2571 км
Время в пути1 дн 23 ч 38 м
Каменская00:12Стоянка 2 м00:14
Расстояние2638 км
Время в пути2 дн 1 ч 33 м
Лихая00:37Стоянка 14 м00:51
Расстояние2658 км
Время в пути2 дн 1 ч 56 м
Зверево01:18Стоянка 2 м01:20
Расстояние2674 км
Время в пути2 дн 2 ч 23 м
Ростов-Главный04:11Стоянка 20 м04:31
Расстояние2769 км
Время в пути2 дн 5 ч 14 м
Староминская-Тимашевск05:54Стоянка 3 м05:57
Расстояние2861 км
Время в пути2 дн 6 ч 37 м
Тимашевская07:33Стоянка 5 м07:38
Расстояние2959 км
Время в пути2 дн 8 ч 13 м
АнапаВокзал Анапа
12:25Пн, 18 мая
Стоянка 0 м
Расстояние3107 км
Время в пути2 дн 13 ч 0 м
Отзывы о поезде № 293А
8.8
Отличная поездка огорчил только кондиционер который очень сильно дул холодом, так что невозможно было находится на верхних полках
Дата поездки:
8.8
в вагоне чисто проводник внимательна и очень вежлива. Биотуалет работал постоянно, не очень комфортно было ночью -холодно, был включен кондиционер.По просьбе пассажиров проводник моментально исправила это неудобство. Поездка была приятной. Спасибо.
Дата поездки:
10
Молодцы! Хорошая организация работы!!!
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 293А Мурманск - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 293А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 293А Мурманск - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Мурманск в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 293А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 293А Мурманск - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.