Расписание поездов 293А Мурманск - Анапа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.2

от3 707R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МурманскВокзал Мурманск
Стоянка 0 м
16:05Пт, 24 мая
Время в пути 0 м
Кола16:20Стоянка 3 м16:23
Расстояние9 км
Время в пути 15 м
Оленегорск18:12Стоянка 10 м18:22
Расстояние103 км
Время в пути2 ч 4 м
Имандра18:58Стоянка 1 м18:59
Расстояние228 км
Время в пути2 ч 40 м
Апатиты 119:45Стоянка 10 м19:55
Расстояние385 км
Время в пути3 ч 26 м
Полярные Зори20:48Стоянка 2 м20:50
Расстояние565 км
Время в пути4 ч 19 м
Кандалакша21:19Стоянка 25 м21:44
Расстояние768 км
Время в пути4 ч 48 м
Княжая22:37Стоянка 3 м22:40
Расстояние1009 км
Время в пути5 ч 41 м
Чупа23:58Стоянка 3 м00:01
Расстояние1310 км
Время в пути6 ч 59 м
Лоухи00:30Стоянка 5 м00:35
Расстояние1632 км
Время в пути7 ч 28 м
Амбарный01:05Стоянка 2 м01:07
Расстояние1975 км
Время в пути7 ч 58 м
Энгозеро01:21Стоянка 2 м01:23
Расстояние2331 км
Время в пути8 ч 12 м
Кузема02:10Стоянка 2 м02:12
Расстояние2737 км
Время в пути8 ч 59 м
Кемь03:00Стоянка 15 м03:15
Расстояние3189 км
Время в пути9 ч 47 м
Беломорск04:16Стоянка 5 м04:21
Расстояние3688 км
Время в пути10 ч 48 м
Идель05:13Стоянка 2 м05:15
Расстояние4229 км
Время в пути11 ч 40 м
Надвоицы05:45Стоянка 8 м05:53
Расстояние4797 км
Время в пути12 ч 10 м
Сегежа06:13Стоянка 5 м06:18
Расстояние5381 км
Время в пути12 ч 30 м
Медвежья Гора08:21Стоянка 12 м08:33
Расстояние6059 км
Время в пути14 ч 33 м
Кондопога10:11Стоянка 5 м10:16
Расстояние6814 км
Время в пути16 ч 11 м
Петрозаводск-Пасс11:21Стоянка 35 м11:56
Расстояние7616 км
Время в пути17 ч 16 м
Свирь13:34Стоянка 34 м14:08
Расстояние8510 км
Время в пути18 ч 54 м
Подпорожье14:23Стоянка 2 м14:25
Расстояние9409 км
Время в пути19 ч 9 м
Лодейное Поле14:59Стоянка 5 м15:04
Расстояние10327 км
Время в пути19 ч 43 м
Волховстрой 216:33Стоянка 2 м16:35
Расстояние11335 км
Время в пути21 ч 12 м
Бологое-Московское21:29Стоянка 12 м21:41
Расстояние12570 км
Время в пути1 дн 2 ч 6 м
Вышний Волочек22:16Стоянка 2 м22:18
Расстояние13838 км
Время в пути1 дн 2 ч 41 м
Тверь23:50Стоянка 2 м23:52
Расстояние15196 км
Время в пути1 дн 4 ч 13 м
Москва Курская01:56Стоянка 20 м02:16
Расстояние16685 км
Время в пути1 дн 6 ч 17 м
Тула 1 Курская04:58Стоянка 30 м05:28
Расстояние18345 км
Время в пути1 дн 8 ч 59 м
Узловая 106:41Стоянка 4 м06:45
Расстояние20034 км
Время в пути1 дн 10 ч 12 м
Ефремов08:38Стоянка 2 м08:40
Расстояние21814 км
Время в пути1 дн 12 ч 5 м
Елец10:06Стоянка 31 м10:37
Расстояние23658 км
Время в пути1 дн 13 ч 31 м
Липецк11:44Стоянка 7 м11:51
Расстояние25509 км
Время в пути1 дн 14 ч 38 м
Усмань14:39Стоянка 2 м14:41
Расстояние27422 км
Время в пути1 дн 17 ч 26 м
Придача16:02Стоянка 8 м16:10
Расстояние29378 км
Время в пути1 дн 18 ч 47 м
Лиски17:20Стоянка 15 м17:35
Расстояние31410 км
Время в пути1 дн 19 ч 57 м
Россошь19:23Стоянка 15 м19:38
Расстояние33530 км
Время в пути1 дн 21 ч 45 м
Кутейниково21:28Стоянка 2 м21:30
Расстояние35742 км
Время в пути1 дн 23 ч 35 м
Миллерово22:18Стоянка 2 м22:20
Расстояние38009 км
Время в пути2 дн 23 м
Каменская23:47Стоянка 2 м23:49
Расстояние40340 км
Время в пути2 дн 1 ч 50 м
Лихая00:12Стоянка 14 м00:26
Расстояние42690 км
Время в пути2 дн 2 ч 13 м
Ростов-Главный04:25Стоянка 18 м04:43
Расстояние45139 км
Время в пути2 дн 6 ч 12 м
Староминская-Тимашевск06:04Стоянка 2 м06:06
Расстояние47662 км
Время в пути2 дн 7 ч 33 м
Тимашевская08:05Стоянка 2 м08:07
Расстояние50281 км
Время в пути2 дн 9 ч 32 м
АнапаВокзал Анапа
12:12Пн, 27 мая
Стоянка 0 м
Расстояние52965 км
Время в пути2 дн 13 ч 37 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 293А Мурманск - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 293А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 293А Мурманск - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Мурманск в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 293А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 293А Мурманск - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.