Личный кабинет

Расписание поездов 293А Мурманск - Анапа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.7

от5 251R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МурманскВокзал Мурманск
Стоянка 0 м
16:05Втр, 22 июня
Время в пути 0 м
Кола16:20Стоянка 3 м16:23
Расстояние9 км
Время в пути 15 м
Оленегорск18:08Стоянка 10 м18:18
Расстояние94 км
Время в пути2 ч 0 м
Имандра19:11Стоянка 1 м19:12
Расстояние126 км
Время в пути2 ч 53 м
Апатиты 119:50Стоянка 10 м20:00
Расстояние158 км
Время в пути3 ч 31 м
Полярные Зори20:48Стоянка 2 м20:50
Расстояние201 км
Время в пути4 ч 19 м
Кандалакша21:18Стоянка 25 м21:43
Расстояние225 км
Время в пути4 ч 47 м
Княжая22:34Стоянка 3 м22:37
Расстояние263 км
Время в пути5 ч 38 м
Чупа00:06Стоянка 1 м00:07
Расстояние330 км
Время в пути7 ч 7 м
Лоухи00:26Стоянка 4 м00:30
Расстояние352 км
Время в пути7 ч 26 м
Амбарный01:02Стоянка 3 м01:05
Расстояние387 км
Время в пути7 ч 58 м
Энгозеро01:20Стоянка 3 м01:23
Расстояние403 км
Время в пути8 ч 13 м
Кузема02:10Стоянка 2 м02:12
Расстояние454 км
Время в пути9 ч 0 м
Кемь03:01Стоянка 15 м03:16
Расстояние501 км
Время в пути9 ч 49 м
Беломорск04:14Стоянка 7 м04:21
Расстояние548 км
Время в пути10 ч 47 м
Идель05:13Стоянка 2 м05:15
Расстояние600 км
Время в пути11 ч 39 м
Надвоицы05:44Стоянка 4 м05:48
Расстояние627 км
Время в пути12 ч 8 м
Сегежа06:09Стоянка 5 м06:14
Расстояние644 км
Время в пути12 ч 29 м
Медвежья Гора08:03Стоянка 12 м08:15
Расстояние737 км
Время в пути14 ч 18 м
Кондопога10:00Стоянка 5 м10:05
Расстояние815 км
Время в пути16 ч 3 м
Петрозаводск-Пасс11:06Стоянка 35 м11:41
Расстояние862 км
Время в пути17 ч 4 м
Свирь13:18Стоянка 34 м13:52
Расстояние956 км
Время в пути18 ч 41 м
Подпорожье14:07Стоянка 2 м14:09
Расстояние961 км
Время в пути18 ч 56 м
Лодейное Поле14:44Стоянка 4 м14:48
Расстояние995 км
Время в пути19 ч 31 м
Волховстрой 216:20Стоянка 4 м16:24
Расстояние1107 км
Время в пути21 ч 3 м
Чудово-Московское17:55Стоянка 38 м18:33
Расстояние1203 км
Время в пути22 ч 34 м
Окуловка19:52Стоянка 2 м19:54
Расстояние1328 км
Время в пути23 ч 53 м
Бологое-Московское20:39Стоянка1 ч 4 м21:43
Расстояние1398 км
Время в пути1 дн 38 м
Вышний Волочек22:47Стоянка 1 м22:48
Расстояние1442 км
Время в пути1 дн 1 ч 42 м
Тверь00:11Стоянка 2 м00:13
Расстояние1559 км
Время в пути1 дн 3 ч 5 м
Москва Вк Восточный03:22Стоянка 15 м03:37
Расстояние1721 км
Время в пути1 дн 6 ч 14 м
Тула 1 Курская06:21Стоянка 30 м06:51
Расстояние1894 км
Время в пути1 дн 8 ч 58 м
Узловая 108:16Стоянка 4 м08:20
Расстояние1940 км
Время в пути1 дн 10 ч 23 м
Ефремов09:58Стоянка 2 м10:00
Расстояние2032 км
Время в пути1 дн 12 ч 1 м
Елец11:20Стоянка 40 м12:00
Расстояние2098 км
Время в пути1 дн 13 ч 21 м
Липецк13:19Стоянка 5 м13:24
Расстояние2168 км
Время в пути1 дн 14 ч 40 м
Усмань15:27Стоянка 2 м15:29
Расстояние2231 км
Время в пути1 дн 16 ч 43 м
Придача17:07Стоянка 4 м17:11
Расстояние2288 км
Время в пути1 дн 18 ч 21 м
Лиски18:16Стоянка 10 м18:26
Расстояние2364 км
Время в пути1 дн 19 ч 26 м
Россошь21:06Стоянка 18 м21:24
Расстояние2453 км
Время в пути1 дн 22 ч 6 м
Кутейниково23:05Стоянка 2 м23:07
Расстояние2556 км
Время в пути1 дн 23 ч 47 м
Миллерово23:57Стоянка 2 м23:59
Расстояние2612 км
Время в пути2 дн 37 м
Каменская00:51Стоянка 2 м00:53
Расстояние2679 км
Время в пути2 дн 1 ч 29 м
Лихая01:20Стоянка 10 м01:30
Расстояние2699 км
Время в пути2 дн 1 ч 56 м
Зверево01:58Стоянка 2 м02:00
Расстояние2715 км
Время в пути2 дн 2 ч 24 м
Ростов-Главный04:11Стоянка 20 м04:31
Расстояние2810 км
Время в пути2 дн 4 ч 35 м
Староминская-Тимашевск05:54Стоянка 3 м05:57
Расстояние2902 км
Время в пути2 дн 5 ч 58 м
Тимашевская07:32Стоянка 5 м07:37
Расстояние3000 км
Время в пути2 дн 7 ч 33 м
АнапаВокзал Анапа
11:22Птн, 25 июня
Стоянка 0 м
Расстояние3148 км
Время в пути2 дн 11 ч 18 м
Отзывы о поезде № 293А
8.8
Отличная поездка огорчил только кондиционер который очень сильно дул холодом, так что невозможно было находится на верхних полках
1 
0 
Дата поездки:
08.06.2019
№293А
8.8
в вагоне чисто проводник внимательна и очень вежлива. Биотуалет работал постоянно, не очень комфортно было ночью -холодно, был включен кондиционер.По просьбе пассажиров проводник моментально... еще
2 
0 
Дата поездки:
01.08.2018
№293А
10
Молодцы! Хорошая организация работы!!!
1 
0 
Дата поездки:
29.05.2018
№293А

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 293А Мурманск - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 293А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 293А Мурманск - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Мурманск в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 293А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 293А Мурманск - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.