Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 293А Мурманск - Анапа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.5

от7 471R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Мурманск
Вокзал Мурманск
Стоянка 0 м
16:03Втр, 16 июля
Время в пути 0 м
Кола16:19Стоянка 3 м16:22
Расстояние9 км
Время в пути 16 м
Оленегорск18:09Стоянка 10 м18:19
Расстояние94 км
Время в пути2 ч 6 м
Имандра19:08Стоянка 1 м19:09
Расстояние126 км
Время в пути3 ч 5 м
Апатиты 119:48Стоянка 10 м19:58
Расстояние158 км
Время в пути3 ч 45 м
Полярные Зори20:49Стоянка 2 м20:51
Расстояние201 км
Время в пути4 ч 46 м
Кандалакша21:19Стоянка 25 м21:44
Расстояние225 км
Время в пути5 ч 16 м
Княжая22:34Стоянка 3 м22:37
Расстояние263 км
Время в пути6 ч 31 м
Чупа23:49Стоянка 5 м23:54
Расстояние330 км
Время в пути7 ч 46 м
Лоухи00:20Стоянка 12 м00:32
Расстояние352 км
Время в пути8 ч 17 м
Амбарный01:04Стоянка 2 м01:06
Расстояние387 км
Время в пути9 ч 1 м
Энгозеро01:21Стоянка 2 м01:23
Расстояние403 км
Время в пути9 ч 18 м
Кузема02:09Стоянка 4 м02:13
Расстояние454 км
Время в пути10 ч 6 м
Кемь03:01Стоянка 20 м03:21
Расстояние501 км
Время в пути10 ч 58 м
Беломорск04:16Стоянка 5 м04:21
Расстояние548 км
Время в пути12 ч 13 м
Идель05:21Стоянка 2 м05:23
Расстояние600 км
Время в пути13 ч 18 м
Надвоицы05:50Стоянка 4 м05:54
Расстояние627 км
Время в пути13 ч 47 м
Сегежа06:14Стоянка 5 м06:19
Расстояние644 км
Время в пути14 ч 11 м
Медвежья Гора08:05Стоянка 12 м08:17
Расстояние737 км
Время в пути16 ч 2 м
Кондопога09:58Стоянка 5 м10:03
Расстояние815 км
Время в пути17 ч 55 м
Петрозаводск-Пасс10:58Стоянка 35 м11:33
Расстояние862 км
Время в пути18 ч 55 м
Свирь13:18Стоянка 34 м13:52
Расстояние956 км
Время в пути21 ч 15 м
Подпорожье14:07Стоянка 2 м14:09
Расстояние961 км
Время в пути22 ч 4 м
Лодейное Поле14:43Стоянка 4 м14:47
Расстояние995 км
Время в пути22 ч 40 м
Волховстрой 216:19Стоянка 2 м16:21
Расстояние1107 км
Время в пути1 дн 16 м
Чудово-Московское18:05Стоянка 34 м18:39
Расстояние1203 км
Время в пути1 дн 2 ч 2 м
Окуловка20:08Стоянка 1 м20:09
Расстояние1328 км
Время в пути1 дн 4 ч 5 м
Бологое-Московское21:23Стоянка 51 м22:14
Расстояние1398 км
Время в пути1 дн 5 ч 20 м
Вышний Волочек22:48Стоянка 1 м22:49
Расстояние1442 км
Время в пути1 дн 6 ч 45 м
Тверь01:05Стоянка 2 м01:07
Расстояние1559 км
Время в пути1 дн 9 ч 2 м
Москва Вк Восточный05:01Стоянка 12 м05:13
Расстояние1721 км
Время в пути1 дн 12 ч 58 м
Тула 1 Курская08:00Стоянка 30 м08:30
Расстояние1894 км
Время в пути1 дн 15 ч 57 м
Узловая 109:32Стоянка 4 м09:36
Расстояние1940 км
Время в пути1 дн 17 ч 29 м
Ефремов11:30Стоянка 2 м11:32
Расстояние2032 км
Время в пути1 дн 19 ч 27 м
Елец13:00Стоянка 36 м13:36
Расстояние2098 км
Время в пути1 дн 20 ч 57 м
Липецк14:52Стоянка1 ч 58 м16:50
Расстояние2168 км
Время в пути1 дн 22 ч 49 м
Усмань18:25Стоянка 2 м18:27
Расстояние2231 км
Время в пути2 дн 2 ч 22 м
Придача20:06Стоянка 4 м20:10
Расстояние2288 км
Время в пути2 дн 4 ч 3 м
Лиски21:16Стоянка 5 м21:21
Расстояние2364 км
Время в пути2 дн 5 ч 13 м
Россошь22:54Стоянка 15 м23:09
Расстояние2453 км
Время в пути2 дн 6 ч 51 м
Кутейниково00:44Стоянка 2 м00:46
Расстояние2556 км
Время в пути2 дн 8 ч 41 м
Миллерово01:33Стоянка 2 м01:35
Расстояние2612 км
Время в пути2 дн 9 ч 30 м
Каменская02:27Стоянка 2 м02:29
Расстояние2679 км
Время в пути2 дн 10 ч 24 м
Лихая02:53Стоянка 14 м03:07
Расстояние2699 км
Время в пути2 дн 10 ч 50 м
Зверево03:31Стоянка 2 м03:33
Расстояние2715 км
Время в пути2 дн 11 ч 28 м
Ростов-Главный06:33Стоянка 18 м06:51
Расстояние2810 км
Время в пути2 дн 14 ч 30 м
Староминская-Тимашевск08:40Стоянка 2 м08:42
Расстояние2902 км
Время в пути2 дн 16 ч 37 м
Тимашевская10:00Стоянка 5 м10:05
Расстояние3000 км
Время в пути2 дн 17 ч 57 м
Анапа
Вокзал Анапа
13:07Птн, 19 июля
Стоянка 0 м
Расстояние3148 км
Время в пути2 дн 21 ч 4 м
Бологое-Московское
21:23Втр, 16 июля
Стоянка2 ч 27 м
23:50Втр, 16 июля
Расстояние1235 км
Время в пути 0 м
Вышний Волочек00:24Стоянка 1 м00:25
Расстояние1279 км
Время в пути3 ч 1 м
Тверь01:34Стоянка 1 м01:35
Расстояние1396 км
Время в пути4 ч 11 м
Рязань 206:19Стоянка 26 м06:45
Расстояние1738 км
Время в пути8 ч 56 м
Ряжск 108:35Стоянка 4 м08:39
Расстояние1844 км
Время в пути11 ч 12 м
Богоявленск09:22Стоянка 2 м09:24
Расстояние1896 км
Время в пути11 ч 59 м
Мичуринск-Уральский10:04Стоянка 34 м10:38
Расстояние1938 км
Время в пути12 ч 41 м
Никифоровка11:04Стоянка 2 м11:06
Расстояние1957 км
Время в пути13 ч 41 м
Тамбов 111:53Стоянка 10 м12:03
Расстояние2004 км
Время в пути14 ч 30 м
Платоновка12:42Стоянка 2 м12:44
Расстояние2040 км
Время в пути15 ч 19 м
Кирсанов13:27Стоянка 3 м13:30
Расстояние2093 км
Время в пути16 ч 4 м
Умет13:53Стоянка 2 м13:55
Расстояние2111 км
Время в пути16 ч 30 м
Тамала14:17Стоянка 2 м14:19
Расстояние2130 км
Время в пути16 ч 54 м
Вертуновская14:41Стоянка 2 м14:43
Расстояние2154 км
Время в пути17 ч 18 м
Ртищево 115:15Стоянка 45 м16:00
Расстояние2179 км
Время в пути17 ч 52 м
Аткарск17:30Стоянка 2 м17:32
Расстояние2273 км
Время в пути20 ч 7 м
Саратов 1 Пасс19:01Стоянка 48 м19:49
Расстояние2351 км
Время в пути21 ч 38 м
Анисовка20:31Стоянка 1 м20:32
Расстояние2367 км
Время в пути23 ч 8 м
Урбах21:35Стоянка 2 м21:37
Расстояние2432 км
Время в пути1 дн 12 м
Красный Кут22:12Стоянка 4 м22:16
Расстояние2463 км
Время в пути1 дн 49 м
Гмелинская23:15Стоянка 2 м23:17
Расстояние2528 км
Время в пути1 дн 1 ч 52 м
Палласовка23:48Стоянка 3 м23:51
Расстояние2565 км
Время в пути1 дн 2 ч 25 м
Эльтон01:09Стоянка 2 м01:11
Расстояние2667 км
Время в пути1 дн 3 ч 46 м
Верхний Баскунчак02:23Стоянка 20 м02:43
Расстояние2768 км
Время в пути1 дн 5 ч 0 м
Харабалинская04:01Стоянка 2 м04:03
Расстояние2868 км
Время в пути1 дн 6 ч 38 м
Ашулук04:20Стоянка 2 м04:22
Расстояние2882 км
Время в пути1 дн 6 ч 57 м
Аксарайская05:26Стоянка 2 м05:28
Расстояние2956 км
Время в пути1 дн 8 ч 3 м
Астрахань
Вокзал Астрахань
06:20Чтв, 18 июля
Стоянка 0 м
Расстояние3005 км
Время в пути1 дн 8 ч 57 м
Отзывы о поезде № 293А
9.8
Норм
4 
3 
Дата поездки:
04.08.2023
№293А
8.2
Огромнле спасибо проводнику, которая сумела при не очень хорошем вагоне по качеству (старый вагон) создать комфортные условия для поездки. Вот что значит гостеприимство чеченской женщины.... еще
4 
5 
Дата поездки:
22.08.2022
№293А
9.6
В целом, хорошее впечатление от поездки. Кондиционер работает, проводник Роман молодец. Минусы- недоработка биотуалетов, которые всегда забиваются, но персонал поезда тут ни при чем,... еще
3 
0 
Дата поездки:
14.07.2022
№293А
10
Отличный поезд!
1 
0 
Дата поездки:
10.07.2022
№293А
3.2
В данном составе 13 доп вагон был грязный ,в туалет было страшно зайти ,что говорить об гигиене ,дети терпели всю дорогу пока не вышли в пуне назначения .просьба если предоставляете... еще
7 
0 
Дата поездки:
17.06.2022
№293А
8.8
Отличная поездка огорчил только кондиционер который очень сильно дул холодом, так что невозможно было находится на верхних полках
2 
0 
Дата поездки:
06.06.2019
№293А
8.8
в вагоне чисто проводник внимательна и очень вежлива. Биотуалет работал постоянно, не очень комфортно было ночью -холодно, был включен кондиционер.По просьбе пассажиров проводник моментально... еще
2 
5 
Дата поездки:
01.08.2018
№293А
10
Молодцы! Хорошая организация работы!!!
2 
2 
Дата поездки:
29.05.2018
№293А

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 293А Мурманск - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 293А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 293А Мурманск - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Мурманск в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 293А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 293А Мурманск - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.