Личный кабинет

Расписание поездов 293А Мурманск - Анапа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.7

от7 401R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МурманскВокзал Мурманск
Стоянка 0 м
16:05Чтв, 17 июня
Время в пути 0 м
Кола16:20Стоянка 3 м16:23
Расстояние9 км
Время в пути 15 м
Оленегорск18:08Стоянка 10 м18:18
Расстояние94 км
Время в пути2 ч 0 м
Имандра19:11Стоянка 1 м19:12
Расстояние126 км
Время в пути2 ч 53 м
Апатиты 119:50Стоянка 10 м20:00
Расстояние158 км
Время в пути3 ч 31 м
Полярные Зори20:48Стоянка 2 м20:50
Расстояние201 км
Время в пути4 ч 19 м
Кандалакша21:18Стоянка 25 м21:43
Расстояние225 км
Время в пути4 ч 47 м
Княжая22:34Стоянка 3 м22:37
Расстояние263 км
Время в пути5 ч 38 м
Чупа00:06Стоянка 1 м00:07
Расстояние330 км
Время в пути7 ч 7 м
Лоухи00:33Стоянка 2 м00:35
Расстояние352 км
Время в пути7 ч 33 м
Амбарный01:07Стоянка 2 м01:09
Расстояние387 км
Время в пути8 ч 5 м
Энгозеро01:25Стоянка 2 м01:27
Расстояние403 км
Время в пути8 ч 21 м
Кузема02:11Стоянка 2 м02:13
Расстояние454 км
Время в пути9 ч 5 м
Кемь03:03Стоянка 13 м03:16
Расстояние501 км
Время в пути9 ч 55 м
Беломорск04:14Стоянка 7 м04:21
Расстояние548 км
Время в пути10 ч 53 м
Идель05:13Стоянка 2 м05:15
Расстояние600 км
Время в пути11 ч 45 м
Надвоицы05:44Стоянка 4 м05:48
Расстояние627 км
Время в пути12 ч 14 м
Сегежа06:09Стоянка 5 м06:14
Расстояние644 км
Время в пути12 ч 35 м
Медвежья Гора08:03Стоянка 12 м08:15
Расстояние737 км
Время в пути14 ч 24 м
Кондопога10:00Стоянка 5 м10:05
Расстояние815 км
Время в пути16 ч 9 м
Петрозаводск-Пасс11:06Стоянка 35 м11:41
Расстояние862 км
Время в пути17 ч 10 м
Свирь13:18Стоянка 34 м13:52
Расстояние956 км
Время в пути18 ч 47 м
Подпорожье14:07Стоянка 2 м14:09
Расстояние961 км
Время в пути19 ч 2 м
Лодейное Поле14:44Стоянка 4 м14:48
Расстояние995 км
Время в пути19 ч 37 м
Волховстрой 216:20Стоянка 4 м16:24
Расстояние1107 км
Время в пути21 ч 9 м
Чудово-Московское17:55Стоянка 43 м18:38
Расстояние1203 км
Время в пути22 ч 40 м
Окуловка19:56Стоянка 2 м19:58
Расстояние1328 км
Время в пути23 ч 58 м
Бологое-Московское20:43Стоянка 58 м21:41
Расстояние1398 км
Время в пути1 дн 43 м
Тверь00:11Стоянка 2 м00:13
Расстояние1558 км
Время в пути1 дн 3 ч 13 м
Москва Вк Восточный03:22Стоянка 15 м03:37
Расстояние1720 км
Время в пути1 дн 6 ч 22 м
Тула 1 Курская06:21Стоянка 30 м06:51
Расстояние1893 км
Время в пути1 дн 9 ч 6 м
Узловая 108:16Стоянка 4 м08:20
Расстояние1939 км
Время в пути1 дн 10 ч 31 м
Ефремов09:58Стоянка 2 м10:00
Расстояние2031 км
Время в пути1 дн 12 ч 9 м
Елец11:20Стоянка 40 м12:00
Расстояние2097 км
Время в пути1 дн 13 ч 29 м
Липецк13:19Стоянка 5 м13:24
Расстояние2167 км
Время в пути1 дн 14 ч 48 м
Усмань15:27Стоянка 2 м15:29
Расстояние2230 км
Время в пути1 дн 16 ч 51 м
Придача17:07Стоянка 4 м17:11
Расстояние2287 км
Время в пути1 дн 18 ч 29 м
Лиски18:16Стоянка 10 м18:26
Расстояние2363 км
Время в пути1 дн 19 ч 34 м
Россошь21:06Стоянка 18 м21:24
Расстояние2452 км
Время в пути1 дн 22 ч 14 м
Кутейниково23:05Стоянка 2 м23:07
Расстояние2555 км
Время в пути1 дн 23 ч 55 м
Миллерово23:57Стоянка 2 м23:59
Расстояние2611 км
Время в пути2 дн 45 м
Каменская00:51Стоянка 2 м00:53
Расстояние2678 км
Время в пути2 дн 1 ч 37 м
Лихая01:20Стоянка 10 м01:30
Расстояние2698 км
Время в пути2 дн 2 ч 4 м
Зверево01:58Стоянка 2 м02:00
Расстояние2714 км
Время в пути2 дн 2 ч 32 м
Ростов-Главный04:11Стоянка 20 м04:31
Расстояние2809 км
Время в пути2 дн 4 ч 43 м
Староминская-Тимашевск05:54Стоянка 3 м05:57
Расстояние2901 км
Время в пути2 дн 6 ч 6 м
Тимашевская07:32Стоянка 5 м07:37
Расстояние2999 км
Время в пути2 дн 7 ч 41 м
АнапаВокзал Анапа
11:22Вск, 20 июня
Стоянка 0 м
Расстояние3147 км
Время в пути2 дн 11 ч 26 м
Бологое-Московское
20:43Чтв, 17 июня
Стоянка3 ч 7 м
23:50Чтв, 17 июня
Расстояние1235 км
Время в пути 0 м
Тверь01:24Стоянка 1 м01:25
Расстояние1395 км
Время в пути1 ч 34 м
Рязань 206:18Стоянка 47 м07:05
Расстояние1737 км
Время в пути6 ч 27 м
Ряжск 108:32Стоянка 4 м08:36
Расстояние1843 км
Время в пути7 ч 54 м
Богоявленск09:20Стоянка 2 м09:22
Расстояние1895 км
Время в пути8 ч 38 м
Мичуринск-Уральский10:04Стоянка 34 м10:38
Расстояние1937 км
Время в пути9 ч 20 м
Никифоровка11:08Стоянка 2 м11:10
Расстояние1956 км
Время в пути9 ч 50 м
Тамбов 111:57Стоянка 5 м12:02
Расстояние2003 км
Время в пути10 ч 37 м
Платоновка12:46Стоянка 2 м12:48
Расстояние2039 км
Время в пути11 ч 21 м
Кирсанов13:34Стоянка 2 м13:36
Расстояние2092 км
Время в пути12 ч 7 м
Умет13:59Стоянка 2 м14:01
Расстояние2110 км
Время в пути12 ч 30 м
Тамала14:23Стоянка 2 м14:25
Расстояние2129 км
Время в пути12 ч 52 м
Вертуновская14:47Стоянка 2 м14:49
Расстояние2153 км
Время в пути13 ч 14 м
Ртищево 115:20Стоянка 45 м16:05
Расстояние2178 км
Время в пути13 ч 45 м
Аткарск17:35Стоянка 2 м17:37
Расстояние2272 км
Время в пути15 ч 15 м
Саратов 1 Пасс19:01Стоянка 48 м19:49
Расстояние2350 км
Время в пути16 ч 39 м
Анисовка20:31Стоянка 1 м20:32
Расстояние2366 км
Время в пути17 ч 21 м
Урбах21:35Стоянка 2 м21:37
Расстояние2431 км
Время в пути18 ч 24 м
Красный Кут22:15Стоянка 5 м22:20
Расстояние2462 км
Время в пути19 ч 2 м
Палласовка23:53Стоянка 2 м23:55
Расстояние2563 км
Время в пути20 ч 35 м
Эльтон01:14Стоянка 2 м01:16
Расстояние2665 км
Время в пути21 ч 54 м
Верхний Баскунчак02:33Стоянка 20 м02:53
Расстояние2766 км
Время в пути23 ч 11 м
Харабалинская04:10Стоянка 2 м04:12
Расстояние2866 км
Время в пути1 дн 28 м
Ашулук04:30Стоянка 2 м04:32
Расстояние2880 км
Время в пути1 дн 46 м
Аксарайская05:29Стоянка 2 м05:31
Расстояние2954 км
Время в пути1 дн 1 ч 43 м
АстраханьВокзал Астрахань
06:22Сбт, 19 июня
Стоянка 0 м
Расстояние3003 км
Время в пути1 дн 2 ч 34 м
Отзывы о поезде № 293А
8.8
Отличная поездка огорчил только кондиционер который очень сильно дул холодом, так что невозможно было находится на верхних полках
1 
0 
Дата поездки:
08.06.2019
№293А
8.8
в вагоне чисто проводник внимательна и очень вежлива. Биотуалет работал постоянно, не очень комфортно было ночью -холодно, был включен кондиционер.По просьбе пассажиров проводник моментально... еще
2 
0 
Дата поездки:
01.08.2018
№293А
10
Молодцы! Хорошая организация работы!!!
1 
0 
Дата поездки:
29.05.2018
№293А

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 293А Мурманск - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 293А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 293А Мурманск - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Мурманск в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 293А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 293А Мурманск - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.