Личный кабинет

Расписание поездов 293В Санкт-Петербург - Великие Луки

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка 0 м
09:20Срд, 19 янв.
Время в пути 0 м
Батецкая11:34Стоянка 5 м11:39Время в пути2 ч 14 м
Уторгош12:14Стоянка 2 м12:16Время в пути2 ч 49 м
Сольцы12:32Стоянка 2 м12:34Время в пути3 ч 5 м
Леменка12:52Стоянка 2 м12:54Время в пути3 ч 23 м
Дно13:16Стоянка 3 м13:19Время в пути3 ч 45 м
Дедовичи13:48Стоянка 2 м13:50Время в пути4 ч 14 м
Судома14:03Стоянка 2 м14:05Время в пути4 ч 27 м
Плотовец14:18Стоянка 2 м14:20Время в пути4 ч 40 м
Чихачево14:33Стоянка 2 м14:35Время в пути4 ч 53 м
Ашево14:47Стоянка 2 м14:49Время в пути5 ч 5 м
Лозовицы15:00Стоянка 2 м15:02Время в пути5 ч 16 м
Сущево15:15Стоянка 2 м15:17Время в пути5 ч 29 м
Загоскино15:30Стоянка 2 м15:32Время в пути5 ч 42 м
Локня15:48Стоянка 2 м15:50Время в пути5 ч 58 м
Стримовичи16:01Стоянка 2 м16:03Время в пути6 ч 9 м
Самолуково16:16Стоянка 2 м16:18Время в пути6 ч 22 м
Новосокольники16:50Стоянка 2 м16:52Время в пути6 ч 54 м
Великие ЛукиВокзал Великие Луки
17:22Срд, 19 янв.
Стоянка 0 м
Время в пути7 ч 24 м
Отзывы о поезде № 293В

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 293В Санкт-Петербург - Великие Луки, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 293В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 293В Санкт-Петербург - Великие Луки

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Великие Луки, то можете заказать жд билет на поезд 293В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 293В Санкт-Петербург - Великие Луки и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.