Личный кабинет

Расписание поездов 293В Санкт-Петербург - Великие Луки

Перевозчик: ФПК

от1 233R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Витеб.
Стоянка
09:50Вск, 17 янв.
Время в пути 0 м
Уторгош12:33Стоянка 2 м12:35
Расстояние182 км
Время в пути2 ч 43 м
Сольцы12:51Стоянка 3 м12:54
Расстояние199 км
Время в пути2 ч 59 м
Дно13:28Стоянка 16 м13:44
Расстояние237 км
Время в пути3 ч 33 м
Дедовичи14:15Стоянка 2 м14:17
Расстояние267 км
Время в пути4 ч 4 м
Судома14:29Стоянка 2 м14:31
Расстояние276 км
Время в пути4 ч 16 м
Плотовец14:44Стоянка 2 м14:46
Расстояние286 км
Время в пути4 ч 29 м
Чихачево14:59Стоянка 2 м15:01
Расстояние297 км
Время в пути4 ч 42 м
Ашево15:14Стоянка 2 м15:16
Расстояние307 км
Время в пути4 ч 55 м
Лозовицы15:27Стоянка 2 м15:29
Расстояние317 км
Время в пути5 ч 6 м
Сущево15:43Стоянка 2 м15:45
Расстояние328 км
Время в пути5 ч 20 м
Загоскино15:56Стоянка 2 м15:58
Расстояние337 км
Время в пути5 ч 31 м
Локня16:11Стоянка 2 м16:13
Расстояние353 км
Время в пути5 ч 44 м
Стримовичи16:24Стоянка 2 м16:26
Расстояние362 км
Время в пути5 ч 55 м
Самолуково16:39Стоянка 2 м16:41
Расстояние372 км
Время в пути6 ч 8 м
Новосокольники17:15Стоянка 2 м17:17
Расстояние407 км
Время в пути6 ч 42 м
Великие ЛукиВокзал Великие Луки
17:46Вск, 17 янв.
Стоянка
Расстояние433 км
Время в пути7 ч 11 м
Отзывы о поезде № 293В

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 293В Санкт-Петербург - Великие Луки, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 293В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 293В Санкт-Петербург - Великие Луки

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Великие Луки, то можете заказать жд билет на поезд 293В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 293В Санкт-Петербург - Великие Луки и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.