Личный кабинет

Расписание поездов 293Г Ижевск - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.9

от2 422R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Ижевск
Вокзал Ижевск
Стоянка
06:27Вск, 02 окт.
Время в пути 0 м
Агрыз07:07Стоянка 2 м07:09
Расстояние33 км
Время в пути 40 м
Можга08:01Стоянка 3 м08:04
Расстояние84 км
Время в пути1 ч 34 м
Кизнер08:52Стоянка 3 м08:55
Расстояние130 км
Время в пути2 ч 25 м
Вятские Поляны09:36Стоянка 3 м09:39
Расстояние160 км
Время в пути3 ч 9 м
Восстание Пассажирская12:28Стоянка 7 м12:35
Расстояние289 км
Время в пути6 ч 1 м
Зеленый Дол14:04Стоянка 2 м14:06
Расстояние321 км
Время в пути7 ч 37 м
Канаш15:30Стоянка 10 м15:40
Расстояние398 км
Время в пути9 ч 3 м
Москва Казанская
03:30Пнд, 03 окт.
Стоянка
Расстояние1015 км
Время в пути21 ч 3 м
Отзывы о поезде № 293Г
7.6
Все прошло хорошо.
0 
1 
Дата поездки:
10.05.2022
№293Г
10
Все было отлично. Спасибо!
1 
0 
Дата поездки:
29.05.2019
№293Г

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 293Г Ижевск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 293Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 293Г Ижевск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Ижевск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 293Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 293Г Ижевск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.