Расписание поезда 293С АНАПА МУРМАНСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от2 536RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АНАПАВокзал Анапа
Стоянка
17:45Вс, 16 дек.
Время в пути 0 м
ТИМАШЕВСКАЯ22:42Стоянка 6 м22:48
Расстояние148 км
Время в пути4 ч 57 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК00:18Стоянка 2 м00:20
Расстояние369 км
Время в пути -33 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ01:45Стоянка 19 м02:04
Расстояние681 км
Время в пути -8 м
ЗВЕРЕВО04:26Стоянка 2 м04:28
Расстояние1084 км
Время в пути -46 м
ЛИХАЯ04:59Стоянка 39 м05:38
Расстояние1503 км
Время в пути -15 м
КАМЕНСКАЯ06:04Стоянка 2 м06:06
Расстояние1941 км
Время в пути -49 м
МИЛЛЕРОВО07:17Стоянка 6 м07:23
Расстояние2441 км
Время в пути -38 м
КУТЕЙНИКОВО08:27Стоянка 43 м09:10
Расстояние2991 км
Время в пути -34 м
РОССОШЬ11:33Стоянка 13 м11:46
Расстояние3598 км
Время в пути -11 м
ЛИСКИ13:15Стоянка 3 м13:18
Расстояние4288 км
Время в пути -42 м
ПРИДАЧА14:58Стоянка 10 м15:08
Расстояние5046 км
Время в пути -2 м
УСМАНЬ17:31Стоянка 2 м17:33
Расстояние5858 км
Время в пути -39 м
ЛИПЕЦК19:05Стоянка 15 м19:20
Расстояние6728 км
Время в пути -7 м
ЕЛЕЦ20:28Стоянка 31 м20:59
Расстояние7584 км
Время в пути -59 м
ЕФРЕМОВ22:22Стоянка 2 м22:24
Расстояние8498 км
Время в пути -36 м
УЗЛОВАЯ 100:10Стоянка 4 м00:14
Расстояние9504 км
Время в пути -50 м
ТУЛА 1 КУРСКАЯ01:14Стоянка 28 м01:42
Расстояние10533 км
Время в пути -50 м
МОСКВА КУРСКАЯ04:15Стоянка 21 м04:36
Расстояние11736 км
Время в пути -17 м
ТВЕРЬ07:05Стоянка 2 м07:07
Расстояние13062 км
Время в пути -48 м
ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК08:20Стоянка 32 м08:52
Расстояние14482 км
Время в пути -35 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ09:23Стоянка 32 м09:55
Расстояние15939 км
Время в пути -4 м
ОКУЛОВКА10:43Стоянка 2 м10:45
Расстояние17457 км
Время в пути -16 м
ВОЛХОВСТРОЙ 213:46Стоянка 2 м13:48
Расстояние19155 км
Время в пути -15 м
ЛОДЕЙНОЕ ПОЛЕ15:15Стоянка 4 м15:19
Расстояние20928 км
Время в пути -48 м
ПОДПОРОЖЬЕ15:51Стоянка 2 м15:53
Расстояние22716 км
Время в пути -16 м
СВИРЬ16:07Стоянка 34 м16:41
Расстояние24509 км
Время в пути -2 м
ПЕТРОЗАВОДСК-ПАСС18:18Стоянка 50 м19:08
Расстояние26392 км
Время в пути -25 м
КОНДОПОГА20:16Стоянка 5 м20:21
Расстояние28323 км
Время в пути -17 м
МЕДВЕЖЬЯ ГОРА22:15Стоянка 12 м22:27
Расстояние30330 км
Время в пути -23 м
СЕГЕЖА00:46Стоянка 5 м00:51
Расстояние32430 км
Время в пути -4 м
НАДВОИЦЫ01:10Стоянка 5 м01:15
Расстояние34547 км
Время в пути -45 м
ИДЕЛЬ01:47Стоянка 2 м01:49
Расстояние36691 км
Время в пути -13 м
БЕЛОМОРСК02:40Стоянка 5 м02:45
Расстояние38877 км
Время в пути -22 м
КЕМЬ03:43Стоянка 15 м03:58
Расстояние41110 км
Время в пути -24 м
КУЗЕМА04:51Стоянка 2 м04:53
Расстояние43388 км
Время в пути -31 м
ЭНГОЗЕРО05:44Стоянка 2 м05:46
Расстояние45716 км
Время в пути -40 м
АМБАРНЫЙ06:03Стоянка 2 м06:05
Расстояние48057 км
Время в пути -23 м
ЛОУХИ06:42Стоянка 5 м06:47
Расстояние50422 км
Время в пути -46 м
ЧУПА07:16Стоянка 3 м07:19
Расстояние52809 км
Время в пути -17 м
КНЯЖАЯ08:53Стоянка 3 м08:56
Расстояние55261 км
Время в пути -43 м
КАНДАЛАКША10:10Стоянка 25 м10:35
Расстояние57750 км
Время в пути -29 м
ПОЛЯРНЫЕ ЗОРИ11:13Стоянка 5 м11:18
Расстояние60262 км
Время в пути -51 м
АПАТИТЫ 112:25Стоянка 10 м12:35
Расстояние62789 км
Время в пути -44 м
ИМАНДРА13:22Стоянка 1 м13:23
Расстояние65349 км
Время в пути -57 м
ОЛЕНЕГОРСК14:06Стоянка 10 м14:16
Расстояние67940 км
Время в пути -14 м
КОЛА16:15Стоянка 9 м16:24
Расстояние70615 км
Время в пути -15 м
МУРМАНСКВокзал Мурманск
16:40Вс, 16 дек.
Стоянка
Расстояние73299 км
Время в пути -59 м