Личный кабинет

Расписание поездов 293С Анапа - Мурманск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

от6 490R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Анапа
Вокзал Анапа
Стоянка 0 м
18:25Пнд, 29 мая
Время в пути 0 м
Тимашевская22:55Стоянка 16 м23:11
Расстояние148 км
Время в пути4 ч 30 м
Староминская-Тимашевск00:32Стоянка 2 м00:34
Расстояние246 км
Время в пути6 ч 7 м
Ростов-Главный02:01Стоянка 23 м02:24
Расстояние338 км
Время в пути7 ч 36 м
Зверево05:20Стоянка 2 м05:22
Расстояние433 км
Время в пути10 ч 55 м
Лихая05:46Стоянка 14 м06:00
Расстояние449 км
Время в пути11 ч 21 м
Каменская06:38Стоянка 2 м06:40
Расстояние469 км
Время в пути12 ч 13 м
Миллерово07:50Стоянка 2 м07:52
Расстояние536 км
Время в пути13 ч 25 м
Кутейниково09:23Стоянка 2 м09:25
Расстояние592 км
Время в пути14 ч 58 м
Россошь10:58Стоянка 20 м11:18
Расстояние695 км
Время в пути16 ч 33 м
Лиски13:24Стоянка 3 м13:27
Расстояние784 км
Время в пути18 ч 59 м
Придача15:01Стоянка 4 м15:05
Расстояние860 км
Время в пути20 ч 36 м
Усмань16:26Стоянка 2 м16:28
Расстояние917 км
Время в пути22 ч 1 м
Липецк18:00Стоянка 10 м18:10
Расстояние980 км
Время в пути23 ч 35 м
Елец19:20Стоянка 31 м19:51
Расстояние1050 км
Время в пути1 дн 55 м
Ефремов21:20Стоянка 2 м21:22
Расстояние1116 км
Время в пути1 дн 2 ч 55 м
Узловая 123:10Стоянка 4 м23:14
Расстояние1208 км
Время в пути1 дн 4 ч 45 м
Тула 1 Курская00:11Стоянка 27 м00:38
Расстояние1254 км
Время в пути1 дн 5 ч 46 м
Москва Вк Восточный03:56Стоянка 15 м04:11
Расстояние1427 км
Время в пути1 дн 9 ч 31 м
Тверь07:24Стоянка 2 м07:26
Расстояние1589 км
Время в пути1 дн 12 ч 59 м
Вышний Волочек09:14Стоянка 1 м09:15
Расстояние1706 км
Время в пути1 дн 14 ч 49 м
Бологое-Московское09:46Стоянка 32 м10:18
Расстояние1750 км
Время в пути1 дн 15 ч 21 м
Окуловка11:06Стоянка 1 м11:07
Расстояние1820 км
Время в пути1 дн 16 ч 41 м
Чудово-Московское12:20Стоянка 2 м12:22
Расстояние1945 км
Время в пути1 дн 17 ч 55 м
Волховстрой 214:26Стоянка 2 м14:28
Расстояние2041 км
Время в пути1 дн 20 ч 1 м
Лодейное Поле15:54Стоянка 2 м15:56
Расстояние2153 км
Время в пути1 дн 21 ч 29 м
Подпорожье16:27Стоянка 2 м16:29
Расстояние2187 км
Время в пути1 дн 22 ч 2 м
Свирь16:42Стоянка 34 м17:16
Расстояние2192 км
Время в пути1 дн 22 ч 17 м
Петрозаводск-Пасс18:55Стоянка1 ч 10 м20:05
Расстояние2286 км
Время в пути2 дн 30 м
Кондопога21:08Стоянка 5 м21:13
Расстояние2333 км
Время в пути2 дн 2 ч 43 м
Медвежья Гора22:50Стоянка 12 м23:02
Расстояние2411 км
Время в пути2 дн 4 ч 25 м
Сегежа00:49Стоянка 5 м00:54
Расстояние2504 км
Время в пути2 дн 6 ч 24 м
Надвоицы01:13Стоянка 5 м01:18
Расстояние2521 км
Время в пути2 дн 6 ч 48 м
Идель01:48Стоянка 2 м01:50
Расстояние2548 км
Время в пути2 дн 7 ч 23 м
Беломорск02:44Стоянка 5 м02:49
Расстояние2600 км
Время в пути2 дн 8 ч 19 м
Кемь03:44Стоянка 15 м03:59
Расстояние2647 км
Время в пути2 дн 9 ч 19 м
Кузема04:53Стоянка 2 м04:55
Расстояние2694 км
Время в пути2 дн 10 ч 28 м
Энгозеро05:44Стоянка 2 м05:46
Расстояние2745 км
Время в пути2 дн 11 ч 19 м
Амбарный06:02Стоянка 2 м06:04
Расстояние2761 км
Время в пути2 дн 11 ч 37 м
Лоухи06:42Стоянка 10 м06:52
Расстояние2796 км
Время в пути2 дн 12 ч 17 м
Чупа07:17Стоянка 5 м07:22
Расстояние2818 км
Время в пути2 дн 12 ч 52 м
Княжая08:48Стоянка 5 м08:53
Расстояние2885 км
Время в пути2 дн 14 ч 23 м
Кандалакша10:05Стоянка 25 м10:30
Расстояние2923 км
Время в пути2 дн 15 ч 40 м
Полярные Зори11:02Стоянка 3 м11:05
Расстояние2947 км
Время в пути2 дн 16 ч 37 м
Апатиты 112:03Стоянка 15 м12:18
Расстояние2990 км
Время в пути2 дн 17 ч 38 м
Имандра13:17Стоянка 1 м13:18
Расстояние3022 км
Время в пути2 дн 18 ч 52 м
Оленегорск14:00Стоянка 10 м14:10
Расстояние3054 км
Время в пути2 дн 19 ч 35 м
Кола16:10Стоянка 14 м16:24
Расстояние3139 км
Время в пути2 дн 21 ч 45 м
Мурманск
Вокзал Мурманск
16:40Чтв, 01 июня
Стоянка 0 м
Расстояние3148 км
Время в пути2 дн 22 ч 15 м
Петрозаводск-Пасс
Вокзал Петрозаводск
18:55Пнд, 29 мая
Стоянка 44 м
19:39Пнд, 29 мая
Расстояние1883 км
Время в пути 0 м
Чална-Онежская20:07Стоянка 2 м20:09
Расстояние1900 км
Время в пути1 ч 12 м
Эссойла21:20Стоянка 4 м21:24
Расстояние1946 км
Время в пути2 ч 25 м
Новые Пески21:46Стоянка 3 м21:49
Расстояние1960 км
Время в пути2 ч 51 м
Суоярви 122:47Стоянка2 ч 13 м01:00
Расстояние2002 км
Время в пути3 ч 52 м
Ост.Пункт 22 км01:26Стоянка 1 м01:27
Расстояние2021 км
Время в пути6 ч 31 м
Найстен'ярви01:41Стоянка 1 м01:42
Расстояние2030 км
Время в пути6 ч 46 м
Ост.Пункт 35 км01:48Стоянка 1 м01:49
Расстояние2033 км
Время в пути6 ч 53 м
Лахкаламен02:09Стоянка 1 м02:10
Расстояние2048 км
Время в пути7 ч 14 м
Тумасозеро02:27Стоянка 1 м02:28
Расстояние2062 км
Время в пути7 ч 32 м
Поросозеро02:44Стоянка 1 м02:45
Расстояние2077 км
Время в пути7 ч 49 м
Гимольская03:14Стоянка 2 м03:16
Расстояние2105 км
Время в пути8 ч 19 м
Суккозеро03:47Стоянка 39 м04:26
Расстояние2134 км
Время в пути8 ч 52 м
Пенинга05:20Стоянка 2 м05:22
Расстояние2176 км
Время в пути10 ч 25 м
Сонозеро05:52Стоянка 5 м05:57
Расстояние2200 км
Время в пути10 ч 57 м
Муезерка06:28Стоянка 5 м06:33
Расстояние2225 км
Время в пути11 ч 33 м
Ледмозеро07:16Стоянка 3 м07:19
Расстояние2258 км
Время в пути12 ч 21 м
Костомукша Пасс
09:00Втр, 30 мая
Стоянка 0 м
Расстояние2337 км
Время в пути14 ч 5 м
Отзывы о поезде № 293С
10
Все отлично,очень понравился персонал в поезде и туда и обратно!Осень хочу выразить большую благодарность проводнику Сергею,как продаже необходимого так же и за внимание к моему 4 ленему... еще
2 
0 
Дата поездки:
15.06.2018
№293С
1.6
Ехали по направлению Мурманск- Анапа, Анапа- Мурманск. То мерзли, то задыхались. Грязно. В Био туалетах вонь- грязь. Спальные места грязные в пятнах. Когда у нас появятся нормальные... еще
5 
0 
Дата поездки:
28.07.2018
№293С
9.6
Все хорошо. Замечательные проводники, максимально вежливые, приветливые, готовые выполнить любую просьбу. У нас в 7 вагоне были парень и девушка. Чудесные ребята, спасибо им большое... еще
1 
0 
Дата поездки:
10.08.2022
№293С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 293С Анапа - Мурманск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 293С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 293С Анапа - Мурманск

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Мурманск, то можете заказать жд билет на поезд 293С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 293С Анапа - Мурманск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.