Расписание поездов 293С Анапа - Мурманск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от5 233R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АнапаВокзал Анапа
Стоянка
17:50Пн, 18 мая
Время в пути 0 м
Тимашевская22:55Стоянка 17 м23:12
Расстояние148 км
Время в пути5 ч 5 м
Староминская-Тимашевск00:34Стоянка 2 м00:36
Расстояние246 км
Время в пути6 ч 27 м
Ростов-Главный01:59Стоянка 20 м02:19
Расстояние338 км
Время в пути7 ч 50 м
Зверево05:26Стоянка 2 м05:28
Расстояние433 км
Время в пути10 ч 57 м
Лихая05:53Стоянка 18 м06:11
Расстояние449 км
Время в пути11 ч 22 м
Каменская06:38Стоянка 2 м06:40
Расстояние469 км
Время в пути11 ч 49 м
Миллерово07:42Стоянка 2 м07:44
Расстояние536 км
Время в пути12 ч 51 м
Кутейниково08:40Стоянка 30 м09:10
Расстояние592 км
Время в пути13 ч 47 м
Россошь11:22Стоянка 14 м11:36
Расстояние695 км
Время в пути15 ч 59 м
Лиски13:10Стоянка 3 м13:13
Расстояние784 км
Время в пути17 ч 33 м
Придача15:01Стоянка 4 м15:05
Расстояние860 км
Время в пути19 ч 21 м
Усмань17:30Стоянка 2 м17:32
Расстояние917 км
Время в пути21 ч 46 м
Липецк19:03Стоянка 15 м19:18
Расстояние980 км
Время в пути23 ч 17 м
Елец20:32Стоянка 31 м21:03
Расстояние1050 км
Время в пути1 дн 31 м
Ефремов22:25Стоянка 2 м22:27
Расстояние1116 км
Время в пути1 дн 1 ч 53 м
Узловая 100:13Стоянка 4 м00:17
Расстояние1208 км
Время в пути1 дн 3 ч 39 м
Тула 1 Курская01:14Стоянка 28 м01:42
Расстояние1254 км
Время в пути1 дн 4 ч 36 м
Москва Курская04:15Стоянка 15 м04:30
Расстояние1427 км
Время в пути1 дн 7 ч 9 м
Тверь07:05Стоянка 2 м07:07
Расстояние1589 км
Время в пути1 дн 9 ч 44 м
Вышний Волочек08:59Стоянка 2 м09:01
Расстояние1706 км
Время в пути1 дн 11 ч 36 м
Бологое-Московское09:30Стоянка 30 м10:00
Расстояние1750 км
Время в пути1 дн 12 ч 5 м
Окуловка10:48Стоянка 2 м10:50
Расстояние1820 км
Время в пути1 дн 12 ч 53 м
Волховстрой 213:46Стоянка 2 м13:48
Расстояние2000 км
Время в пути1 дн 15 ч 49 м
Лодейное Поле15:15Стоянка 4 м15:19
Расстояние2112 км
Время в пути1 дн 17 ч 16 м
Подпорожье15:50Стоянка 2 м15:52
Расстояние2146 км
Время в пути1 дн 17 ч 47 м
Свирь16:06Стоянка 34 м16:40
Расстояние2151 км
Время в пути1 дн 18 ч 1 м
Петрозаводск-Пасс18:18Стоянка 50 м19:08
Расстояние2245 км
Время в пути1 дн 19 ч 39 м
Кондопога20:16Стоянка 5 м20:21
Расстояние2292 км
Время в пути1 дн 20 ч 47 м
Медвежья Гора22:15Стоянка 12 м22:27
Расстояние2370 км
Время в пути1 дн 22 ч 41 м
Сегежа00:45Стоянка 5 м00:50
Расстояние2463 км
Время в пути2 дн 59 м
Надвоицы01:09Стоянка 5 м01:14
Расстояние2480 км
Время в пути2 дн 1 ч 18 м
Идель01:47Стоянка 2 м01:49
Расстояние2507 км
Время в пути2 дн 1 ч 51 м
Беломорск02:40Стоянка 5 м02:45
Расстояние2559 км
Время в пути2 дн 2 ч 42 м
Кемь03:43Стоянка 15 м03:58
Расстояние2606 км
Время в пути2 дн 3 ч 40 м
Кузема04:51Стоянка 2 м04:53
Расстояние2653 км
Время в пути2 дн 4 ч 33 м
Энгозеро05:42Стоянка 2 м05:44
Расстояние2704 км
Время в пути2 дн 5 ч 22 м
Амбарный06:00Стоянка 2 м06:02
Расстояние2720 км
Время в пути2 дн 5 ч 38 м
Лоухи06:41Стоянка 5 м06:46
Расстояние2755 км
Время в пути2 дн 6 ч 17 м
Чупа07:16Стоянка 3 м07:19
Расстояние2777 км
Время в пути2 дн 6 ч 47 м
Княжая08:53Стоянка 3 м08:56
Расстояние2844 км
Время в пути2 дн 8 ч 21 м
Кандалакша10:10Стоянка 25 м10:35
Расстояние2882 км
Время в пути2 дн 9 ч 35 м
Полярные Зори11:13Стоянка 5 м11:18
Расстояние2906 км
Время в пути2 дн 10 ч 13 м
Апатиты 112:25Стоянка 10 м12:35
Расстояние2949 км
Время в пути2 дн 11 ч 20 м
Имандра13:32Стоянка 1 м13:33
Расстояние2981 км
Время в пути2 дн 12 ч 17 м
Оленегорск14:11Стоянка 10 м14:21
Расстояние3013 км
Время в пути2 дн 12 ч 55 м
Кола16:15Стоянка 9 м16:24
Расстояние3098 км
Время в пути2 дн 14 ч 49 м
МурманскВокзал Мурманск
16:40Чт, 21 мая
Стоянка
Расстояние3107 км
Время в пути2 дн 15 ч 5 м
Отзывы о поезде № 293С
1.6
Ехали по направлению Мурманск- Анапа, Анапа- Мурманск. То мерзли, то задыхались. Грязно. В Био туалетах вонь- грязь. Спальные места грязные в пятнах. Когда у нас появятся нормальные вагоны с кондиционерами? И почему на технических станциях в вагонах не работают ни кондиционеры ни вентиляция, стоять по 30-40 минут без проветривания в жару?
Дата поездки:
10
Все отлично,очень понравился персонал в поезде и туда и обратно!Осень хочу выразить большую благодарность проводнику Сергею,как продаже необходимого так же и за внимание к моему 4 ленему ребенку.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 293С Анапа - Мурманск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 293С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 293С Анапа - Мурманск

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Мурманск, то можете заказать жд билет на поезд 293С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 293С Анапа - Мурманск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.