Расписание поезда 293С АНАПА МУРМАНСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от2 585R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АНАПАВокзал Анапа
Стоянка
17:45Ср, 19 сент.
Время в пути4 ч 57 м
ТИМАШЕВСКАЯ22:42Стоянка 8 м22:50
Расстояние148 км
Время в пути1 ч 30 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК00:20Стоянка 2 м00:22
Расстояние248 км
Время в пути1 ч 21 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ01:43Стоянка 21 м02:04
Расстояние340 км
Время в пути1 ч 33 м
ШАХТНАЯ03:37Стоянка 2 м03:39
Расстояние408 км
Время в пути 51 м
ЗВЕРЕВО04:30Стоянка 2 м04:32
Расстояние441 км
Время в пути 56 м
ЛИХАЯ05:28Стоянка 19 м05:47
Расстояние457 км
Время в пути 26 м
КАМЕНСКАЯ06:13Стоянка 2 м06:15
Расстояние477 км
Время в пути2 ч 6 м
МИЛЛЕРОВО08:21Стоянка 2 м08:23
Расстояние544 км
Время в пути1 ч 27 м
ЗАЙЦЕВКА09:50Стоянка 41 м10:31
Расстояние632 км
Время в пути1 ч 2 м
РОССОШЬ11:33Стоянка 13 м11:46
Расстояние697 км
Время в пути1 ч 29 м
ЛИСКИ13:15Стоянка 3 м13:18
Расстояние786 км
Время в пути1 ч 40 м
ПРИДАЧА14:58Стоянка 10 м15:08
Расстояние873 км
Время в пути2 ч 22 м
УСМАНЬ17:30Стоянка 2 м17:32
Расстояние930 км
Время в пути1 ч 33 м
ЛИПЕЦК19:05Стоянка 15 м19:20
Расстояние993 км
Время в пути1 ч 8 м
ЕЛЕЦ20:28Стоянка 31 м20:59
Расстояние1063 км
Время в пути1 ч 23 м
ЕФРЕМОВ22:22Стоянка 2 м22:24
Расстояние1129 км
Время в пути1 ч 46 м
УЗЛОВАЯ 100:10Стоянка 4 м00:14
Расстояние1230 км
Время в пути1 ч 0 м
ТУЛА 1 КУРСКАЯ01:14Стоянка 28 м01:42
Расстояние1276 км
Время в пути2 ч 33 м
МОСКВА КУРСКАЯ04:15Стоянка 28 м04:43
Расстояние1452 км
Время в пути3 ч 17 м
ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК08:00Стоянка 2 м08:02
Расстояние1731 км
Время в пути 30 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ08:32Стоянка1 ч 23 м09:55
Расстояние1775 км
Время в пути 51 м
ОКУЛОВКА10:46Стоянка 2 м10:48
Расстояние1845 км
Время в пути2 ч 58 м
ВОЛХОВСТРОЙ 213:46Стоянка 2 м13:48
Расстояние2025 км
Время в пути1 ч 29 м
ЛОДЕЙНОЕ ПОЛЕ15:17Стоянка 2 м15:19
Расстояние2137 км
Время в пути 32 м
ПОДПОРОЖЬЕ15:51Стоянка 2 м15:53
Расстояние2171 км
Время в пути 14 м
СВИРЬ16:07Стоянка 34 м16:41
Расстояние2176 км
Время в пути1 ч 37 м
ПЕТРОЗАВОДСК-ПАСС18:18Стоянка 50 м19:08
Расстояние2270 км
Время в пути1 ч 8 м
КОНДОПОГА20:16Стоянка 3 м20:19
Расстояние2317 км
Время в пути1 ч 56 м
МЕДВЕЖЬЯ ГОРА22:15Стоянка 12 м22:27
Расстояние2395 км
Время в пути2 ч 13 м
СЕГЕЖА00:40Стоянка 5 м00:45
Расстояние2488 км
Время в пути 20 м
НАДВОИЦЫ01:05Стоянка 5 м01:10
Расстояние2505 км
Время в пути 34 м
ИДЕЛЬ01:44Стоянка 2 м01:46
Расстояние2532 км
Время в пути 52 м
БЕЛОМОРСК02:38Стоянка 6 м02:44
Расстояние2584 км
Время в пути 53 м
КЕМЬ03:37Стоянка 15 м03:52
Расстояние2631 км
Время в пути 53 м
КУЗЕМА04:45Стоянка 2 м04:47
Расстояние2678 км
Время в пути 51 м
ЭНГОЗЕРО05:38Стоянка 2 м05:40
Расстояние2729 км
Время в пути 19 м
АМБАРНЫЙ05:59Стоянка 2 м06:01
Расстояние2745 км
Время в пути 40 м
ЛОУХИ06:41Стоянка 5 м06:46
Расстояние2780 км
Время в пути 30 м
ЧУПА07:16Стоянка 3 м07:19
Расстояние2802 км
Время в пути1 ч 34 м
КНЯЖАЯ08:53Стоянка 3 м08:56
Расстояние2869 км
Время в пути1 ч 14 м
КАНДАЛАКША10:10Стоянка 20 м10:30
Расстояние2907 км
Время в пути 38 м
ПОЛЯРНЫЕ ЗОРИ11:08Стоянка 5 м11:13
Расстояние2931 км
Время в пути1 ч 12 м
АПАТИТЫ 112:25Стоянка 10 м12:35
Расстояние2974 км
Время в пути1 ч 31 м
ОЛЕНЕГОРСК14:06Стоянка 10 м14:16
Расстояние3038 км
Время в пути1 ч 59 м
КОЛА16:15Стоянка 8 м16:23
Расстояние3123 км
Время в пути 17 м
МУРМАНСКВокзал Мурманск
16:40Сб, 22 сент.
Стоянка
Расстояние3132 км
Время в пути