Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 293С Анапа - Мурманск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.9

от9 327R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Анапа
Вокзал Анапа
Стоянка 0 м
18:25Втр, 25 июня
Время в пути 0 м
Тимашевская22:55Стоянка 16 м23:11
Расстояние148 км
Время в пути4 ч 30 м
Староминская-Тимашевск00:32Стоянка 2 м00:34
Расстояние246 км
Время в пути6 ч 7 м
Ростов-Главный02:01Стоянка 23 м02:24
Расстояние338 км
Время в пути7 ч 36 м
Зверево05:22Стоянка 2 м05:24
Расстояние433 км
Время в пути10 ч 57 м
Лихая05:46Стоянка 15 м06:01
Расстояние449 км
Время в пути11 ч 21 м
Каменская06:38Стоянка 2 м06:40
Расстояние469 км
Время в пути12 ч 13 м
Миллерово07:48Стоянка 2 м07:50
Расстояние536 км
Время в пути13 ч 23 м
Кутейниково09:23Стоянка 2 м09:25
Расстояние592 км
Время в пути14 ч 58 м
Россошь10:56Стоянка 22 м11:18
Расстояние695 км
Время в пути16 ч 31 м
Лиски13:00Стоянка 28 м13:28
Расстояние784 км
Время в пути18 ч 35 м
Придача15:01Стоянка 4 м15:05
Расстояние860 км
Время в пути20 ч 36 м
Усмань16:24Стоянка 2 м16:26
Расстояние917 км
Время в пути21 ч 59 м
Липецк17:35Стоянка 34 м18:09
Расстояние980 км
Время в пути23 ч 10 м
Елец19:29Стоянка 31 м20:00
Расстояние1050 км
Время в пути1 дн 1 ч 4 м
Ефремов21:20Стоянка 2 м21:22
Расстояние1116 км
Время в пути1 дн 2 ч 55 м
Узловая 123:10Стоянка 4 м23:14
Расстояние1208 км
Время в пути1 дн 4 ч 45 м
Тула 1 Курская00:11Стоянка 27 м00:38
Расстояние1254 км
Время в пути1 дн 5 ч 46 м
Москва Вк Восточный03:27Стоянка 15 м03:42
Расстояние1427 км
Время в пути1 дн 9 ч 2 м
Тверь07:26Стоянка 2 м07:28
Расстояние1589 км
Время в пути1 дн 13 ч 1 м
Вышний Волочек09:15Стоянка 1 м09:16
Расстояние1706 км
Время в пути1 дн 14 ч 50 м
Бологое-Московское09:51Стоянка 31 м10:22
Расстояние1750 км
Время в пути1 дн 15 ч 26 м
Окуловка11:08Стоянка 1 м11:09
Расстояние1820 км
Время в пути1 дн 16 ч 43 м
Чудово-Московское12:21Стоянка 1 м12:22
Расстояние1945 км
Время в пути1 дн 17 ч 56 м
Волховстрой 214:26Стоянка 2 м14:28
Расстояние2041 км
Время в пути1 дн 20 ч 1 м
Лодейное Поле15:55Стоянка 2 м15:57
Расстояние2153 км
Время в пути1 дн 21 ч 30 м
Подпорожье16:27Стоянка 2 м16:29
Расстояние2187 км
Время в пути1 дн 22 ч 2 м
Свирь16:42Стоянка 34 м17:16
Расстояние2192 км
Время в пути1 дн 22 ч 17 м
Петрозаводск-Пасс18:55Стоянка1 ч 10 м20:05
Расстояние2286 км
Время в пути2 дн 30 м
Кондопога21:08Стоянка 5 м21:13
Расстояние2333 км
Время в пути2 дн 2 ч 43 м
Медвежья Гора22:50Стоянка 12 м23:02
Расстояние2411 км
Время в пути2 дн 4 ч 25 м
Сегежа00:48Стоянка 5 м00:53
Расстояние2504 км
Время в пути2 дн 6 ч 23 м
Надвоицы01:13Стоянка 5 м01:18
Расстояние2521 км
Время в пути2 дн 6 ч 48 м
Идель01:47Стоянка 2 м01:49
Расстояние2548 км
Время в пути2 дн 7 ч 22 м
Беломорск02:44Стоянка 5 м02:49
Расстояние2600 км
Время в пути2 дн 8 ч 19 м
Кемь03:43Стоянка 17 м04:00
Расстояние2647 км
Время в пути2 дн 9 ч 18 м
Кузема04:54Стоянка 5 м04:59
Расстояние2694 км
Время в пути2 дн 10 ч 29 м
Энгозеро05:50Стоянка 3 м05:53
Расстояние2745 км
Время в пути2 дн 11 ч 25 м
Амбарный06:10Стоянка 3 м06:13
Расстояние2761 км
Время в пути2 дн 11 ч 45 м
Лоухи06:55Стоянка 15 м07:10
Расстояние2796 км
Время в пути2 дн 12 ч 30 м
Чупа07:35Стоянка 5 м07:40
Расстояние2818 км
Время в пути2 дн 13 ч 10 м
Пояконда08:20Стоянка 24 м08:44
Расстояние2854 км
Время в пути2 дн 13 ч 55 м
Княжая09:28Стоянка 5 м09:33
Расстояние2887 км
Время в пути2 дн 15 ч 3 м
Кандалакша10:37Стоянка 25 м11:02
Расстояние2925 км
Время в пути2 дн 16 ч 12 м
Полярные Зори11:31Стоянка 2 м11:33
Расстояние2949 км
Время в пути2 дн 17 ч 6 м
Апатиты 112:21Стоянка 10 м12:31
Расстояние2992 км
Время в пути2 дн 17 ч 56 м
Оленегорск13:57Стоянка 10 м14:07
Расстояние3056 км
Время в пути2 дн 19 ч 32 м
Кола16:13Стоянка 10 м16:23
Расстояние3141 км
Время в пути2 дн 21 ч 48 м
Мурманск
Вокзал Мурманск
16:40Птн, 28 июня
Стоянка 0 м
Расстояние3150 км
Время в пути2 дн 22 ч 15 м
Отзывы о поезде № 293С
10
Проводник Сергей полностью справился со своими обязанностями 5+ отличный работник таких надо поощрять и продвигать очень приятное впечатление Сергею спасибо за труд
3 
2 
Дата поездки:
16.08.2023
№293С
9.6
Все хорошо. Замечательные проводники, максимально вежливые, приветливые, готовые выполнить любую просьбу. У нас в 7 вагоне были парень и девушка. Чудесные ребята, спасибо им большое... еще
2 
0 
Дата поездки:
10.08.2022
№293С
1.6
Ехали по направлению Мурманск- Анапа, Анапа- Мурманск. То мерзли, то задыхались. Грязно. В Био туалетах вонь- грязь. Спальные места грязные в пятнах. Когда у нас появятся нормальные... еще
9 
0 
Дата поездки:
28.07.2018
№293С
10
Все отлично,очень понравился персонал в поезде и туда и обратно!Осень хочу выразить большую благодарность проводнику Сергею,как продаже необходимого так же и за внимание к моему 4 ленему... еще
2 
0 
Дата поездки:
15.06.2018
№293С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 293С Анапа - Мурманск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 293С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 293С Анапа - Мурманск

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Мурманск, то можете заказать жд билет на поезд 293С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 293С Анапа - Мурманск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.