Расписание поездов 293С Анапа - Мурманск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

от1 641R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АнапаВокзал Анапа
Стоянка 0 м
17:45Ср, 16 окт.
Время в пути 0 м
Тимашевская22:42Стоянка 6 м22:48
Расстояние148 км
Время в пути4 ч 57 м
Староминская-Тимашевск00:18Стоянка 2 м00:20
Расстояние246 км
Время в пути6 ч 27 м
Ростов-Главный01:45Стоянка 19 м02:04
Расстояние338 км
Время в пути7 ч 52 м
Зверево04:26Стоянка 2 м04:28
Расстояние433 км
Время в пути10 ч 14 м
Лихая04:59Стоянка 39 м05:38
Расстояние449 км
Время в пути10 ч 45 м
Каменская06:04Стоянка 2 м06:06
Расстояние469 км
Время в пути11 ч 11 м
Миллерово07:17Стоянка 6 м07:23
Расстояние536 км
Время в пути12 ч 22 м
Кутейниково08:27Стоянка 43 м09:10
Расстояние592 км
Время в пути13 ч 26 м
Россошь11:33Стоянка 13 м11:46
Расстояние695 км
Время в пути15 ч 49 м
Лиски13:15Стоянка 3 м13:18
Расстояние784 км
Время в пути17 ч 18 м
Придача14:58Стоянка 10 м15:08
Расстояние860 км
Время в пути18 ч 58 м
Усмань17:31Стоянка 2 м17:33
Расстояние917 км
Время в пути21 ч 21 м
Липецк19:05Стоянка 15 м19:20
Расстояние980 км
Время в пути22 ч 53 м
Елец20:37Стоянка 31 м21:08
Расстояние1050 км
Время в пути1 дн 10 м
Ефремов22:27Стоянка 2 м22:29
Расстояние1116 км
Время в пути1 дн 1 ч 29 м
Узловая 100:14Стоянка 4 м00:18
Расстояние1208 км
Время в пути1 дн 3 ч 14 м
Тула 1 Курская01:14Стоянка 28 м01:42
Расстояние1254 км
Время в пути1 дн 4 ч 10 м
Москва Курская04:15Стоянка 21 м04:36
Расстояние1427 км
Время в пути1 дн 6 ч 43 м
Тверь07:05Стоянка 2 м07:07
Расстояние1589 км
Время в пути1 дн 9 ч 12 м
Вышний Волочек08:56Стоянка 2 м08:58
Расстояние1706 км
Время в пути1 дн 11 ч 1 м
Бологое-Московское09:27Стоянка 28 м09:55
Расстояние1750 км
Время в пути1 дн 11 ч 30 м
Окуловка10:43Стоянка 2 м10:45
Расстояние1820 км
Время в пути1 дн 12 ч 18 м
Волховстрой 213:46Стоянка 2 м13:48
Расстояние2000 км
Время в пути1 дн 15 ч 19 м
Лодейное Поле15:15Стоянка 4 м15:19
Расстояние2112 км
Время в пути1 дн 16 ч 46 м
Подпорожье15:51Стоянка 2 м15:53
Расстояние2146 км
Время в пути1 дн 17 ч 18 м
Свирь16:07Стоянка 34 м16:41
Расстояние2151 км
Время в пути1 дн 17 ч 32 м
Петрозаводск-Пасс18:18Стоянка 50 м19:08
Расстояние2245 км
Время в пути1 дн 19 ч 9 м
Кондопога20:16Стоянка 5 м20:21
Расстояние2292 км
Время в пути1 дн 20 ч 17 м
Медвежья Гора22:15Стоянка 12 м22:27
Расстояние2370 км
Время в пути1 дн 22 ч 11 м
Сегежа00:46Стоянка 5 м00:51
Расстояние2463 км
Время в пути2 дн 30 м
Надвоицы01:10Стоянка 5 м01:15
Расстояние2480 км
Время в пути2 дн 49 м
Идель01:47Стоянка 2 м01:49
Расстояние2507 км
Время в пути2 дн 1 ч 21 м
Беломорск02:40Стоянка 5 м02:45
Расстояние2559 км
Время в пути2 дн 2 ч 12 м
Кемь03:43Стоянка 15 м03:58
Расстояние2606 км
Время в пути2 дн 3 ч 10 м
Кузема04:51Стоянка 2 м04:53
Расстояние2653 км
Время в пути2 дн 4 ч 3 м
Энгозеро05:44Стоянка 2 м05:46
Расстояние2704 км
Время в пути2 дн 4 ч 54 м
Амбарный06:03Стоянка 2 м06:05
Расстояние2720 км
Время в пути2 дн 5 ч 11 м
Лоухи06:42Стоянка 5 м06:47
Расстояние2755 км
Время в пути2 дн 5 ч 48 м
Чупа07:16Стоянка 3 м07:19
Расстояние2777 км
Время в пути2 дн 6 ч 17 м
Княжая08:53Стоянка 3 м08:56
Расстояние2844 км
Время в пути2 дн 7 ч 51 м
Кандалакша10:10Стоянка 25 м10:35
Расстояние2882 км
Время в пути2 дн 9 ч 5 м
Полярные Зори11:13Стоянка 5 м11:18
Расстояние2906 км
Время в пути2 дн 9 ч 43 м
Апатиты 112:25Стоянка 10 м12:35
Расстояние2949 км
Время в пути2 дн 10 ч 50 м
Имандра13:31Стоянка 1 м13:32
Расстояние2981 км
Время в пути2 дн 11 ч 46 м
Оленегорск14:12Стоянка 5 м14:17
Расстояние3013 км
Время в пути2 дн 12 ч 26 м
Кола16:15Стоянка 9 м16:24
Расстояние3098 км
Время в пути2 дн 14 ч 24 м
МурманскВокзал Мурманск
16:40Сб, 19 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние3107 км
Время в пути2 дн 14 ч 40 м
Отзывы о поезде № 293С
1.6
Ехали по направлению Мурманск- Анапа, Анапа- Мурманск. То мерзли, то задыхались. Грязно. В Био туалетах вонь- грязь. Спальные места грязные в пятнах. Когда у нас появятся нормальные вагоны с кондиционерами? И почему на технических станциях в вагонах не работают ни кондиционеры ни вентиляция, стоять по 30-40 минут без проветривания в жару?
Дата поездки:
10
Все отлично,очень понравился персонал в поезде и туда и обратно!Осень хочу выразить большую благодарность проводнику Сергею,как продаже необходимого так же и за внимание к моему 4 ленему ребенку.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 293С Анапа - Мурманск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 293С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 293С Анапа - Мурманск

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Мурманск, то можете заказать жд билет на поезд 293С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 293С Анапа - Мурманск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.