Личный кабинет

Расписание поездов 293С Анапа - Мурманск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от6 222R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
AnapaВокзал Анапа
Стоянка 0 м
18:05Втр, 21 сент.
Время в пути 0 м
Тимашевская22:55Стоянка 17 м23:12
Расстояние148 км
Время в пути4 ч 50 м
Starominskaya-Timashevsk00:34Стоянка 2 м00:36
Расстояние246 км
Время в пути6 ч 12 м
Rostov01:59Стоянка 20 м02:19
Расстояние338 км
Время в пути7 ч 35 м
Зверево05:26Стоянка 2 м05:28
Расстояние433 км
Время в пути10 ч 42 м
Лихая05:53Стоянка 17 м06:10
Расстояние449 км
Время в пути11 ч 7 м
Kamenskaya06:39Стоянка 2 м06:41
Расстояние469 км
Время в пути11 ч 36 м
Millerovo07:44Стоянка 2 м07:46
Расстояние536 км
Время в пути12 ч 39 м
Kuteynikovo08:40Стоянка 30 м09:10
Расстояние592 км
Время в пути13 ч 33 м
Россошь11:22Стоянка 14 м11:36
Расстояние695 км
Время в пути15 ч 45 м
Лиски13:10Стоянка 3 м13:13
Расстояние784 км
Время в пути17 ч 19 м
Pridacha15:01Стоянка 4 м15:05
Расстояние860 км
Время в пути19 ч 7 м
Usman16:26Стоянка 2 м16:28
Расстояние917 км
Время в пути20 ч 28 м
Липецк18:00Стоянка 10 м18:10
Расстояние980 км
Время в пути22 ч 0 м
Елец19:23Стоянка 32 м19:55
Расстояние1050 км
Время в пути23 ч 13 м
Ефремов21:20Стоянка 2 м21:22
Расстояние1116 км
Время в пути1 дн 38 м
Узловая 123:08Стоянка 4 м23:12
Расстояние1208 км
Время в пути1 дн 2 ч 24 м
Тула 1 Курская00:11Стоянка 27 м00:38
Расстояние1254 км
Время в пути1 дн 3 ч 23 м
Москва Вк Восточный03:56Стоянка 15 м04:11
Расстояние1427 км
Время в пути1 дн 6 ч 41 м
Тверь07:05Стоянка 1 м07:06
Расстояние1589 км
Время в пути1 дн 9 ч 35 м
Вышний Волочек08:18Стоянка 1 м08:19
Расстояние1706 км
Время в пути1 дн 10 ч 47 м
Bologoe-Moskovskoe08:50Стоянка 55 м09:45
Расстояние1750 км
Время в пути1 дн 11 ч 18 м
Окуловка10:33Стоянка 1 м10:34
Расстояние1820 км
Время в пути1 дн 12 ч 6 м
Chudovo-Moskovskoe11:50Стоянка 2 м11:52
Расстояние1945 км
Время в пути1 дн 13 ч 22 м
Волховстрой 214:27Стоянка 2 м14:29
Расстояние2041 км
Время в пути1 дн 15 ч 57 м
Лодейное Поле15:51Стоянка 2 м15:53
Расстояние2153 км
Время в пути1 дн 17 ч 19 м
Подпорожье16:23Стоянка 2 м16:25
Расстояние2187 км
Время в пути1 дн 17 ч 49 м
Свирь16:38Стоянка 34 м17:12
Расстояние2192 км
Время в пути1 дн 18 ч 2 м
Петрозаводск-Пасс18:46Стоянка1 ч 9 м19:55
Расстояние2286 км
Время в пути1 дн 19 ч 36 м
Кондопога20:59Стоянка 5 м21:04
Расстояние2333 км
Время в пути1 дн 20 ч 40 м
Медвежья Гора22:44Стоянка 12 м22:56
Расстояние2411 км
Время в пути1 дн 22 ч 20 м
Сегежа00:46Стоянка 5 м00:51
Расстояние2504 км
Время в пути2 дн 10 м
Надвоицы01:10Стоянка 5 м01:15
Расстояние2521 км
Время в пути2 дн 29 м
Идель01:47Стоянка 2 м01:49
Расстояние2548 км
Время в пути2 дн 1 ч 1 м
Беломорск02:43Стоянка 5 м02:48
Расстояние2600 км
Время в пути2 дн 1 ч 55 м
Кемь03:43Стоянка 15 м03:58
Расстояние2647 км
Время в пути2 дн 2 ч 50 м
Кузема04:50Стоянка 2 м04:52
Расстояние2694 км
Время в пути2 дн 3 ч 42 м
Энгозеро05:40Стоянка 2 м05:42
Расстояние2745 км
Время в пути2 дн 4 ч 30 м
Амбарный05:59Стоянка 2 м06:01
Расстояние2761 км
Время в пути2 дн 4 ч 47 м
Лоухи06:41Стоянка 5 м06:46
Расстояние2796 км
Время в пути2 дн 5 ч 27 м
Чупа07:11Стоянка 3 м07:14
Расстояние2818 км
Время в пути2 дн 5 ч 52 м
Княжая08:48Стоянка 3 м08:51
Расстояние2885 км
Время в пути2 дн 7 ч 26 м
Кандалакша10:05Стоянка 25 м10:30
Расстояние2923 км
Время в пути2 дн 8 ч 40 м
Полярные Зори11:08Стоянка 5 м11:13
Расстояние2947 км
Время в пути2 дн 9 ч 18 м
Апатиты 112:20Стоянка 15 м12:35
Расстояние2990 км
Время в пути2 дн 10 ч 25 м
Имандра13:36Стоянка 1 м13:37
Расстояние3022 км
Время в пути2 дн 11 ч 26 м
Оленегорск14:17Стоянка 5 м14:22
Расстояние3054 км
Время в пути2 дн 12 ч 6 м
Кола16:17Стоянка 7 м16:24
Расстояние3139 км
Время в пути2 дн 14 ч 1 м
МурманскВокзал Мурманск
16:40Птн, 24 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние3148 км
Время в пути2 дн 14 ч 17 м
Отзывы о поезде № 293С
1.6
Ехали по направлению Мурманск- Анапа, Анапа- Мурманск. То мерзли, то задыхались. Грязно. В Био туалетах вонь- грязь. Спальные места грязные в пятнах. Когда у нас появятся нормальные... еще
1 
0 
Дата поездки:
28.07.2018
№293С
10
Все отлично,очень понравился персонал в поезде и туда и обратно!Осень хочу выразить большую благодарность проводнику Сергею,как продаже необходимого так же и за внимание к моему 4 ленему... еще
0 
0 
Дата поездки:
21.06.2018
№293С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 293С Анапа - Мурманск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 293С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 293С Анапа - Мурманск

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Мурманск, то можете заказать жд билет на поезд 293С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 293С Анапа - Мурманск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.