Расписание поездов 293С Анапа - Мурманск

Рейтинг поезда:
7.5

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АнапаStation Anapa
Стоянка 0 м
18:05Пн, 13 июля
Время в пути 0 м
Тимашевская22:55Стоянка 17 м23:12Время в пути4 ч 50 м
Староминская-Тимашевск00:34Стоянка 2 м00:36Время в пути6 ч 12 м
Ростов-Главный01:59Стоянка 20 м02:19Время в пути7 ч 35 м
Зверево05:26Стоянка 2 м05:28Время в пути10 ч 42 м
Лихая05:53Стоянка 18 м06:11Время в пути11 ч 7 м
Каменская06:38Стоянка 2 м06:40Время в пути11 ч 34 м
Миллерово07:42Стоянка 2 м07:44Время в пути12 ч 36 м
Кутейниково08:40Стоянка 30 м09:10Время в пути13 ч 32 м
Россошь11:22Стоянка 14 м11:36Время в пути15 ч 44 м
Лиски13:10Стоянка 3 м13:13Время в пути17 ч 18 м
Придача15:01Стоянка 4 м15:05Время в пути19 ч 6 м
Усмань17:30Стоянка 2 м17:32Время в пути21 ч 31 м
Липецк19:03Стоянка 15 м19:18Время в пути23 ч 2 м
Елец20:35Стоянка 31 м21:06Время в пути1 дн 19 м
Ефремов22:26Стоянка 2 м22:28Время в пути1 дн 1 ч 39 м
Узловая 100:13Стоянка 4 м00:17Время в пути3 ч 24 м
Тула 1 Курская01:14Стоянка 28 м01:42Время в пути4 ч 21 м
Москва Курская04:22Стоянка 15 м04:37Время в пути7 ч 1 м
Тверь07:05Стоянка 2 м07:07Время в пути9 ч 29 м
Вышний Волочек08:59Стоянка 2 м09:01Время в пути11 ч 21 м
Бологое-Московское09:30Стоянка 30 м10:00Время в пути11 ч 50 м
Окуловка10:48Стоянка 2 м10:50Время в пути12 ч 38 м
Волховстрой 213:46Стоянка 2 м13:48Время в пути15 ч 34 м
Лодейное Поле15:15Стоянка 4 м15:19Время в пути17 ч 1 м
Подпорожье15:50Стоянка 2 м15:52Время в пути17 ч 32 м
Свирь16:06Стоянка 34 м16:40Время в пути17 ч 46 м
Петрозаводск-Пасс18:18Стоянка 50 м19:08Время в пути19 ч 24 м
Кондопога20:16Стоянка 5 м20:21Время в пути20 ч 32 м
Медвежья Гора22:15Стоянка 12 м22:27Время в пути22 ч 26 м
Сегежа00:45Стоянка 5 м00:50Время в пути 44 м
Надвоицы01:09Стоянка 5 м01:14Время в пути1 ч 3 м
Идель01:47Стоянка 2 м01:49Время в пути1 ч 36 м
Беломорск02:40Стоянка 5 м02:45Время в пути2 ч 27 м
Кемь03:43Стоянка 15 м03:58Время в пути3 ч 25 м
Кузема04:51Стоянка 2 м04:53Время в пути4 ч 18 м
Энгозеро05:42Стоянка 2 м05:44Время в пути5 ч 7 м
Амбарный06:00Стоянка 2 м06:02Время в пути5 ч 23 м
Лоухи06:41Стоянка 5 м06:46Время в пути6 ч 2 м
Чупа07:16Стоянка 3 м07:19Время в пути6 ч 32 м
Княжая08:53Стоянка 3 м08:56Время в пути8 ч 6 м
Кандалакша10:10Стоянка 25 м10:35Время в пути9 ч 20 м
Полярные Зори11:13Стоянка 5 м11:18Время в пути9 ч 58 м
Апатиты 112:25Стоянка 10 м12:35Время в пути11 ч 5 м
Имандра13:32Стоянка 1 м13:33Время в пути12 ч 2 м
Оленегорск14:11Стоянка 10 м14:21Время в пути12 ч 40 м
Кола16:15Стоянка 9 м16:24Время в пути14 ч 34 м
МурманскStation Murmansk
16:40Вт, 14 июля
Стоянка 0 м
Время в пути14 ч 50 м
Отзывы о поезде № 293С
1.6
Ехали по направлению Мурманск- Анапа, Анапа- Мурманск. То мерзли, то задыхались. Грязно. В Био туалетах вонь- грязь. Спальные места грязные в пятнах. Когда у нас появятся нормальные вагоны с кондиционерами? И почему на технических станциях в вагонах не работают ни кондиционеры ни вентиляция, стоять по 30-40 минут без проветривания в жару?
Дата поездки:
28.07.2018
10
Все отлично,очень понравился персонал в поезде и туда и обратно!Осень хочу выразить большую благодарность проводнику Сергею,как продаже необходимого так же и за внимание к моему 4 ленему ребенку.
Дата поездки:
21.06.2018

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 293С Анапа - Мурманск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 293С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 293С Анапа - Мурманск

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Мурманск, то можете заказать жд билет на поезд 293С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 293С Анапа - Мурманск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.