Личный кабинет

Расписание поездов 293Ч Великие Луки - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

от667R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Великие ЛукиВокзал Великие Луки
Стоянка
09:49Вск, 17 янв.
Время в пути 0 м
Новосокольники10:20Стоянка 2 м10:22
Расстояние26 км
Время в пути 31 м
Самолуково10:54Стоянка 2 м10:56
Расстояние61 км
Время в пути1 ч 3 м
Стримовичи11:08Стоянка 2 м11:10
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 15 м
Локня11:20Стоянка 2 м11:22
Расстояние80 км
Время в пути1 ч 25 м
Загоскино11:36Стоянка 2 м11:38
Расстояние96 км
Время в пути1 ч 39 м
Сущево11:50Стоянка 2 м11:52
Расстояние105 км
Время в пути1 ч 51 м
Лозовицы12:04Стоянка 2 м12:06
Расстояние116 км
Время в пути2 ч 3 м
Ашево12:16Стоянка 2 м12:18
Расстояние126 км
Время в пути2 ч 13 м
Чихачево12:29Стоянка 2 м12:31
Расстояние136 км
Время в пути2 ч 24 м
Плотовец12:43Стоянка 2 м12:45
Расстояние147 км
Время в пути2 ч 36 м
Судома12:56Стоянка 12 м13:08
Расстояние157 км
Время в пути2 ч 47 м
Дедовичи13:21Стоянка 2 м13:23
Расстояние166 км
Время в пути3 ч 0 м
Дно13:48Стоянка 7 м13:55
Расстояние196 км
Время в пути3 ч 25 м
Леменка14:17Стоянка 2 м14:19
Расстояние215 км
Время в пути3 ч 47 м
Уторгош14:50Стоянка 2 м14:52
Расстояние251 км
Время в пути4 ч 18 м
Батецкая15:27Стоянка 2 м15:29
Расстояние292 км
Время в пути4 ч 53 м
Санкт-Петербург-Витеб.
18:07Вск, 17 янв.
Стоянка
Расстояние434 км
Время в пути7 ч 31 м
Отзывы о поезде № 293Ч

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 293Ч Великие Луки - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 293Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 293Ч Великие Луки - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Великие Луки в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 293Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 293Ч Великие Луки - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.