Расписание поездов 294Г Москва - Ижевск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
1.8

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка
11:20Вт, 07 июля
Время в пути 0 м
Канаш22:50Стоянка 15 м23:05Время в пути11 ч 30 м
Зеленый Дол00:26Стоянка 2 м00:28Время в пути12 ч 51 м
Восстание Пассажирская01:06Стоянка 4 м01:10Время в пути13 ч 29 м
Вятские Поляны03:21Стоянка 2 м03:23Время в пути15 ч 40 м
Кизнер04:00Стоянка 2 м04:02Время в пути16 ч 17 м
Можга04:50Стоянка 2 м04:52Время в пути17 ч 5 м
Агрыз05:56Стоянка 41 м06:37Время в пути18 ч 9 м
ИжевскStation Ijevsk
07:18Ср, 08 июля
Стоянка
Время в пути18 ч 50 м
Отзывы о поезде № 294Г
1.4
Вагон очень старый ( 3-й.) Все как до цивилизации. Если Срочно нужно ехать, то люди будут добираться любым способом. Конечно же, нужно менять вагоны, однозначно!!! Это направление пути для нас очень актуально. Поэтому мы за комфорт, это и внешний вид и чистота в вагонах, внимательный персонал! Всего этого в данной поездке мы не получили.
Дата поездки:
30.04.2018
2.2
Отвратительно старый вагон . Окна просто лучше замазать краской, все равно из-за старости перестали быть прозрачными.
Дата поездки:
28.04.2018

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 294Г Москва - Ижевск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 294Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 294Г Москва - Ижевск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Ижевск, то можете заказать жд билет на поезд 294Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 294Г Москва - Ижевск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.