Личный кабинет

Расписание поездов 294Г Москва - Ижевск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
2.2

от2 376R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка
11:15Втр, 04 окт.
Время в пути 0 м
Канаш23:55Стоянка 18 м00:13
Расстояние617 км
Время в пути12 ч 40 м
Зеленый Дол01:40Стоянка 2 м01:42
Расстояние694 км
Время в пути14 ч 25 м
Восстание Пассажирская02:40Стоянка 6 м02:46
Расстояние726 км
Время в пути15 ч 25 м
Вятские Поляны04:54Стоянка 2 м04:56
Расстояние855 км
Время в пути17 ч 39 м
Кизнер05:31Стоянка 2 м05:33
Расстояние885 км
Время в пути18 ч 16 м
Можга06:20Стоянка 2 м06:22
Расстояние931 км
Время в пути19 ч 5 м
Агрыз07:23Стоянка 50 м08:13
Расстояние982 км
Время в пути20 ч 8 м
Ижевск
Вокзал Ижевск
09:03Срд, 05 окт.
Стоянка
Расстояние1015 км
Время в пути21 ч 48 м
Отзывы о поезде № 294Г
3.8
Впервые ехали в этом поезде. Плацкарт наш был грязным. Диваны пыльные. Такое ощущение, что в поезде сто лет не ездили. Стены на нашем месте были в чем-то измазаны. Приходилось постоянно... еще
0 
0 
Дата поездки:
18.06.2021
№294Г
1.4
Вагон очень старый ( 3-й.) Все как до цивилизации. Если Срочно нужно ехать, то люди будут добираться любым способом. Конечно же, нужно менять вагоны, однозначно!!! Это направление... еще
0 
0 
Дата поездки:
30.04.2018
№294Г
2.2
Отвратительно старый вагон . Окна просто лучше замазать краской, все равно из-за старости перестали быть прозрачными.
0 
0 
Дата поездки:
28.04.2018
№294Г

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 294Г Москва - Ижевск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 294Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 294Г Москва - Ижевск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Ижевск, то можете заказать жд билет на поезд 294Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 294Г Москва - Ижевск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.