Личный кабинет

Расписание поездов 295А Санкт-Петербург - Великие Луки

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
2.4

от1 924R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка
10:13Срд, 21 апр.
Время в пути 0 м
Уторгош13:00Стоянка 9 м13:09
Расстояние183 км
Время в пути2 ч 47 м
Сольцы13:25Стоянка 2 м13:27
Расстояние200 км
Время в пути3 ч 3 м
Дно14:08Стоянка 2 м14:10
Расстояние238 км
Время в пути3 ч 44 м
Дедовичи14:37Стоянка 2 м14:39
Расстояние268 км
Время в пути4 ч 11 м
Судома14:51Стоянка 2 м14:53
Расстояние277 км
Время в пути4 ч 23 м
Плотовец15:04Стоянка 2 м15:06
Расстояние287 км
Время в пути4 ч 34 м
Чихачево15:18Стоянка 2 м15:20
Расстояние298 км
Время в пути4 ч 46 м
Ашево15:32Стоянка 2 м15:34
Расстояние308 км
Время в пути4 ч 58 м
Лозовицы15:45Стоянка 2 м15:47
Расстояние318 км
Время в пути5 ч 9 м
Сущево16:02Стоянка 2 м16:04
Расстояние329 км
Время в пути5 ч 24 м
Загоскино16:16Стоянка 2 м16:18
Расстояние338 км
Время в пути5 ч 36 м
Локня16:32Стоянка 2 м16:34
Расстояние354 км
Время в пути5 ч 50 м
Стримовичи16:45Стоянка 2 м16:47
Расстояние363 км
Время в пути6 ч 1 м
Самолуково16:59Стоянка 2 м17:01
Расстояние373 км
Время в пути6 ч 13 м
Новосокольники17:34Стоянка 3 м17:37
Расстояние408 км
Время в пути6 ч 46 м
Невель 218:16Стоянка 50 м19:06
Расстояние446 км
Время в пути7 ч 25 м
Великие ЛукиВокзал Великие Луки
20:25Срд, 21 апр.
Стоянка
Расстояние499 км
Время в пути8 ч 44 м
Отзывы о поезде № 295А
2.4
Было очень грязно, персонал хамил, вагона ресторана не было, да и вообще вагоны были пронумерованы не понятно по какому принципу
0 
0 
Дата поездки:
06.01.2017
№295А

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 295А Санкт-Петербург - Великие Луки, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 295А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 295А Санкт-Петербург - Великие Луки

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Великие Луки, то можете заказать жд билет на поезд 295А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 295А Санкт-Петербург - Великие Луки и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.