Личный кабинет

Расписание поездов 295Б Москва - Брест

Перевозчик: ФПК

от1 531R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Белорусская
Стоянка
22:59Пнд, 06 февр.
Время в пути 0 м
Вязьма02:04Стоянка 26 м02:30
Расстояние216 км
Время в пути3 ч 5 м
Смоленск Центральный04:23Стоянка 10 м04:33
Расстояние368 км
Время в пути5 ч 24 м
Орша-Центральная05:53Стоянка 24 м06:17
Расстояние479 км
Время в пути6 ч 54 м
Борисов07:50Стоянка 2 м07:52
Расстояние603 км
Время в пути8 ч 51 м
Минск-Пассажирский09:42Стоянка 16 м09:58
Расстояние677 км
Время в пути10 ч 43 м
Барановичи-Центральные11:34Стоянка 2 м11:36
Расстояние810 км
Время в пути12 ч 35 м
Брест-Центральный
14:10Втр, 07 февр.
Стоянка
Расстояние1004 км
Время в пути15 ч 11 м
Отзывы о поезде № 295Б

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 295Б Москва - Брест, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 295Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 295Б Москва - Брест

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Брест, то можете заказать жд билет на поезд 295Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 295Б Москва - Брест и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.