Расписание поездов 295Е Тюмень - Адлер

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ТюменьVolzal Tyumen
Стоянка 0 м
12:46Вт, 29 сент.
Время в пути 0 м
Богданович15:39Стоянка 2 м15:41Время в пути2 ч 53 м
Екатеринбург Пассажирский17:47Стоянка 31 м18:18Время в пути4 ч 59 м
Ревда19:09Стоянка 2 м19:11Время в пути5 ч 50 м
Дружинино19:49Стоянка 30 м20:19Время в пути6 ч 28 м
Красноуфимск22:21Стоянка 2 м22:23Время в пути8 ч 30 м
Янаул00:58Стоянка 2 м01:00Время в пути11 ч 5 м
Сарапул01:03Стоянка 1 м01:04Время в пути11 ч 8 м
Агрыз00:59Стоянка 15 м01:14Время в пути11 ч 3 м
Вятские Поляны03:20Стоянка 1 м03:21Время в пути13 ч 9 м
Казань Пасс05:34Стоянка 36 м06:10Время в пути15 ч 22 м
Зеленый Дол07:04Стоянка 1 м07:05Время в пути16 ч 16 м
Канаш08:28Стоянка 33 м09:01Время в пути17 ч 39 м
Алатырь11:11Стоянка 2 м11:13Время в пути19 ч 49 м
Красный Узел13:31Стоянка 27 м13:58Время в пути22 ч 7 м
Саранск14:28Стоянка 5 м14:33Время в пути22 ч 37 м
Пенза 117:29Стоянка 41 м18:10Время в пути1 дн 1 ч 33 м
Сердобск19:50Стоянка 2 м19:52Время в пути1 дн 3 ч 13 м
Ртищево 121:43Стоянка 17 м22:00Время в пути1 дн 5 ч 4 м
Аркадак22:48Стоянка 2 м22:50Время в пути1 дн 5 ч 52 м
Балашов-Пассажирский23:40Стоянка 23 м00:03Время в пути1 дн 6 ч 42 м
Поворино00:45Стоянка 15 м01:00Время в пути1 дн 7 ч 24 м
Новохоперск01:48Стоянка 2 м01:50Время в пути1 дн 8 ч 12 м
Таловая02:46Стоянка 2 м02:48Время в пути1 дн 9 ч 8 м
Лиски04:28Стоянка 21 м04:49Время в пути1 дн 10 ч 48 м
Евдаково05:29Стоянка 2 м05:31Время в пути1 дн 11 ч 28 м
Россошь06:38Стоянка 35 м07:13Время в пути1 дн 12 ч 35 м
Кантемировка08:20Стоянка 2 м08:22Время в пути1 дн 13 ч 42 м
Чертково09:11Стоянка 2 м09:13Время в пути1 дн 14 ч 31 м
Миллерово10:04Стоянка 2 м10:06Время в пути1 дн 15 ч 22 м
Каменская11:00Стоянка 2 м11:02Время в пути1 дн 16 ч 16 м
Лихая11:28Стоянка 27 м11:55Время в пути1 дн 16 ч 42 м
Зверево12:24Стоянка 2 м12:26Время в пути1 дн 17 ч 11 м
Ростов-Главный14:50Стоянка 38 м15:28Время в пути1 дн 19 ч 35 м
Кущевка16:43Стоянка 3 м16:46Время в пути1 дн 20 ч 50 м
Крыловская17:17Стоянка 3 м17:20Время в пути1 дн 21 ч 21 м
Тихорецкая18:12Стоянка 8 м18:20Время в пути1 дн 22 ч 13 м
Кавказская19:29Стоянка 27 м19:56Время в пути1 дн 23 ч 22 м
Отрадо-Кубанская20:28Стоянка 2 м20:30Время в пути1 дн 23 ч 54 м
Армавир Туапсинский21:03Стоянка 18 м21:21Время в пути2 дн 27 м
Курганная21:57Стоянка 4 м22:01Время в пути2 дн 1 ч 3 м
Белореченская22:58Стоянка 36 м23:34Время в пути2 дн 2 ч 0 м
Хадыженская00:45Стоянка 15 м01:00Время в пути1 дн 3 ч 11 м
Туапсе-Пасс02:28Стоянка 12 м02:40Время в пути1 дн 4 ч 39 м
Лазаревская03:22Стоянка 2 м03:24Время в пути1 дн 5 ч 21 м
Лоо04:11Стоянка 2 м04:13Время в пути1 дн 6 ч 8 м
Сочи04:36Стоянка 9 м04:45Время в пути1 дн 6 ч 31 м
Хоста05:04Стоянка 2 м05:06Время в пути1 дн 6 ч 50 м
АдлерStation Adler
05:21Ср, 30 сент.
Стоянка 0 м
Время в пути1 дн 7 ч 5 м
Отзывы о поезде № 295Е

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 295Е Тюмень - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 295Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 295Е Тюмень - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Тюмень в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 295Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 295Е Тюмень - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.