Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 295Ч Воркута - Анапа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
4.2

от9 892R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Воркута
Вокзал Воркута
Стоянка
06:28Втр, 25 июня
Время в пути 0 м
Инта 112:06Стоянка 19 м12:25
Расстояние231 км
Время в пути5 ч 38 м
Сыня14:19Стоянка 2 м14:21
Расстояние357 км
Время в пути7 ч 51 м
Печора15:04Стоянка 55 м15:59
Расстояние401 км
Время в пути8 ч 36 м
Кожва 116:21Стоянка 8 м16:29
Расстояние414 км
Время в пути9 ч 53 м
Ираель18:14Стоянка 5 м18:19
Расстояние529 км
Время в пути11 ч 46 м
Сосногорск19:58Стоянка 40 м20:38
Расстояние639 км
Время в пути13 ч 30 м
Ухта21:00Стоянка 10 м21:10
Расстояние648 км
Время в пути14 ч 32 м
Ярега21:36Стоянка 2 м21:38
Расстояние664 км
Время в пути15 ч 8 м
Синдор23:16Стоянка 2 м23:18
Расстояние771 км
Время в пути16 ч 48 м
Княжпогост00:15Стоянка 8 м00:23
Расстояние830 км
Время в пути17 ч 47 м
Микунь01:23Стоянка1 ч 0 м02:23
Расстояние879 км
Время в пути18 ч 55 м
Низовка05:09Стоянка 2 м05:11
Расстояние1077 км
Время в пути22 ч 41 м
Сольвычегодск05:32Стоянка 6 м05:38
Расстояние1089 км
Время в пути23 ч 4 м
Котлас Южный06:15Стоянка1 ч 0 м07:15
Расстояние1102 км
Время в пути23 ч 47 м
Ядриха08:47Стоянка 2 м08:49
Расстояние1111 км
Время в пути1 дн 2 ч 19 м
Костылево11:36Стоянка 8 м11:44
Расстояние1288 км
Время в пути1 дн 5 ч 8 м
Кулой12:31Стоянка 30 м13:01
Расстояние1328 км
Время в пути1 дн 6 ч 3 м
Вельск13:31Стоянка 11 м13:42
Расстояние1350 км
Время в пути1 дн 7 ч 3 м
Коноша 115:41Стоянка 30 м16:11
Расстояние1450 км
Время в пути1 дн 9 ч 13 м
Вожега17:13Стоянка 2 м17:15
Расстояние1506 км
Время в пути1 дн 10 ч 45 м
Харовская18:05Стоянка 2 м18:07
Расстояние1564 км
Время в пути1 дн 11 ч 37 м
Сухона18:58Стоянка 2 м19:00
Расстояние1619 км
Время в пути1 дн 12 ч 30 м
Вологда 119:32Стоянка 24 м19:56
Расстояние1649 км
Время в пути1 дн 13 ч 4 м
Грязовец20:47Стоянка 2 м20:49
Расстояние1690 км
Время в пути1 дн 14 ч 19 м
Данилов22:28Стоянка 34 м23:02
Расстояние1768 км
Время в пути1 дн 16 ч 0 м
Ярославль-Главный00:13Стоянка 30 м00:43
Расстояние1834 км
Время в пути1 дн 17 ч 45 м
Ростов-Ярославский01:40Стоянка 2 м01:42
Расстояние1888 км
Время в пути1 дн 19 ч 12 м
Александров 103:10Стоянка 2 м03:12
Расстояние1987 км
Время в пути1 дн 20 ч 42 м
Рязань 208:16Стоянка 37 м08:53
Расстояние2194 км
Время в пути2 дн 1 ч 48 м
Богоявленск11:36Стоянка 2 м11:38
Расстояние2352 км
Время в пути2 дн 5 ч 8 м
Мичуринск-Ворон12:11Стоянка 5 м12:16
Расстояние2392 км
Время в пути2 дн 5 ч 43 м
Грязи-Воронежские13:10Стоянка 40 м13:50
Расстояние2449 км
Время в пути2 дн 6 ч 42 м
Придача16:35Стоянка 5 м16:40
Расстояние2555 км
Время в пути2 дн 10 ч 7 м
Лиски17:53Стоянка 7 м18:00
Расстояние2631 км
Время в пути2 дн 11 ч 25 м
Россошь19:49Стоянка 16 м20:05
Расстояние2720 км
Время в пути2 дн 13 ч 21 м
Зайцевка22:01Стоянка 2 м22:03
Расстояние2785 км
Время в пути2 дн 15 ч 33 м
Кутейниково22:43Стоянка 2 м22:45
Расстояние2823 км
Время в пути2 дн 16 ч 15 м
Миллерово23:34Стоянка 2 м23:36
Расстояние2879 км
Время в пути2 дн 17 ч 6 м
Каменская00:29Стоянка 2 м00:31
Расстояние2946 км
Время в пути2 дн 18 ч 1 м
Лихая00:55Стоянка 14 м01:09
Расстояние2966 км
Время в пути2 дн 18 ч 27 м
Сулин01:58Стоянка 2 м02:00
Расстояние2997 км
Время в пути2 дн 19 ч 30 м
Шахтная02:34Стоянка 2 м02:36
Расстояние3016 км
Время в пути2 дн 20 ч 6 м
Новочеркасск03:19Стоянка 2 м03:21
Расстояние3052 км
Время в пути2 дн 20 ч 51 м
Ростов-Главный04:12Стоянка 18 м04:30
Расстояние3090 км
Время в пути2 дн 21 ч 44 м
Староминская-Тимашевск05:54Стоянка 2 м05:56
Расстояние3182 км
Время в пути2 дн 23 ч 26 м
Каневская06:35Стоянка 2 м06:37
Расстояние3230 км
Время в пути3 дн 7 м
Брюховецкая07:03Стоянка 2 м07:05
Расстояние3262 км
Время в пути3 дн 35 м
Тимашевская07:30Стоянка 2 м07:32
Расстояние3281 км
Время в пути3 дн 1 ч 2 м
Полтавская08:37Стоянка 2 м08:39
Расстояние3346 км
Время в пути3 дн 2 ч 9 м
Протока08:57Стоянка 2 м08:59
Расстояние3360 км
Время в пути3 дн 2 ч 29 м
Анапа
Вокзал Анапа
11:32Птн, 28 июня
Стоянка
Расстояние3432 км
Время в пути3 дн 5 ч 4 м
Отзывы о поезде № 295Ч
4.2
0 
0 
Дата поездки:
02.03.2020
№295Ч

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 295Ч Воркута - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 295Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 295Ч Воркута - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Воркута в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 295Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 295Ч Воркута - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.