Расписание поездов 295Ч Санкт-Петербург - Ижевск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
4.2

от3 789R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка
14:09Чт, 02 июля
Время в пути 0 м
Малая Вишера16:39Стоянка 1 м16:40
Расстояние160 км
Время в пути2 ч 30 м
Окуловка17:32Стоянка 1 м17:33
Расстояние242 км
Время в пути3 ч 22 м
Бологое-Московское18:18Стоянка 12 м18:30
Расстояние312 км
Время в пути4 ч 7 м
Вышний Волочек19:39Стоянка 2 м19:41
Расстояние356 км
Время в пути5 ч 16 м
Тверь20:50Стоянка 2 м20:52
Расстояние473 км
Время в пути6 ч 25 м
Москва Курская23:02Стоянка 23 м23:25
Расстояние635 км
Время в пути8 ч 35 м
Владимир Пасс02:00Стоянка 26 м02:26
Расстояние812 км
Время в пути11 ч 10 м
Ковров 103:10Стоянка 2 м03:12
Расстояние873 км
Время в пути11 ч 54 м
Вязники03:51Стоянка 2 м03:53
Расстояние929 км
Время в пути12 ч 33 м
Ильино04:35Стоянка 2 м04:37
Расстояние975 км
Время в пути13 ч 15 м
Дзержинск05:02Стоянка 2 м05:04
Расстояние1008 км
Время в пути13 ч 40 м
Нижний Новгород Москов05:36Стоянка 14 м05:50
Расстояние1040 км
Время в пути14 ч 12 м
Ветлужская07:19Стоянка 2 м07:21
Расстояние1159 км
Время в пути15 ч 41 м
Шахунья08:42Стоянка 2 м08:44
Расстояние1264 км
Время в пути17 ч 2 м
Котельнич 110:40Стоянка 2 м10:42
Расстояние1388 км
Время в пути18 ч 58 м
Киров Пасс11:59Стоянка 15 м12:14
Расстояние1470 км
Время в пути20 ч 15 м
Глазов15:02Стоянка 2 м15:04
Расстояние1653 км
Время в пути23 ч 3 м
Балезино15:35Стоянка 30 м16:05
Расстояние1679 км
Время в пути23 ч 34 м
ИжевскВокзал Ижевск
20:07Пт, 03 июля
Стоянка
Расстояние1810 км
Время в пути1 дн 3 ч 36 м
Отзывы о поезде № 295Ч
4.2
Дата поездки:
03.03.2020

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 295Ч Санкт-Петербург - Ижевск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 295Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 295Ч Санкт-Петербург - Ижевск

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Ижевск, то можете заказать жд билет на поезд 295Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 295Ч Санкт-Петербург - Ижевск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.