Личный кабинет

Расписание поездов 295Я Котлас - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.2

от2 295R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Котлас Южный
Стоянка
23:58Пнд, 03 окт.
Время в пути 0 м
Ядриха01:03Стоянка 3 м01:06
Расстояние9 км
Время в пути1 ч 5 м
Костылево03:47Стоянка 2 м03:49
Расстояние186 км
Время в пути3 ч 49 м
Кулой04:32Стоянка 14 м04:46
Расстояние226 км
Время в пути4 ч 34 м
Вельск05:11Стоянка 5 м05:16
Расстояние248 км
Время в пути5 ч 13 м
Келарева Горка05:49Стоянка 2 м05:51
Расстояние281 км
Время в пути5 ч 51 м
Коноша 107:00Стоянка 30 м07:30
Расстояние347 км
Время в пути7 ч 2 м
Вожега08:21Стоянка 2 м08:23
Расстояние403 км
Время в пути8 ч 23 м
Харовская09:18Стоянка 2 м09:20
Расстояние461 км
Время в пути9 ч 20 м
Вологда 110:40Стоянка 31 м11:11
Расстояние545 км
Время в пути10 ч 42 м
Данилов13:17Стоянка 34 м13:51
Расстояние660 км
Время в пути13 ч 19 м
Ярославль-Главный15:06Стоянка 46 м15:52
Расстояние726 км
Время в пути15 ч 8 м
Ростов-Ярославский16:43Стоянка 4 м16:47
Расстояние780 км
Время в пути16 ч 45 м
Москва Ярославская
19:58Втр, 04 окт.
Стоянка
Расстояние971 км
Время в пути20 ч 0 м
Отзывы о поезде № 295Я
3.4
В вагоне жарко, душно. На просьбу проводник чуть убавил климат но дышать нечем.
0 
0 
Дата поездки:
08.01.2021
№295Я
1.4
Купейный вагон пора на свалку. Вагону уже видимо 30-40 лет а внем продолжают возить людей и брать деньги как за купе! . Ни одной розетки для зарядки телефона, сортир как в лучших традициях... еще
0 
0 
Дата поездки:
25.12.2017
№295Я

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 295Я Котлас - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 295Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 295Я Котлас - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Котлас в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 295Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 295Я Котлас - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.