Расписание поездов 295Я Котлас - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
4.8

от2 295R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Котлас Южный
Стоянка
23:13Ср, 10 июня
Время в пути 0 м
Ядриха00:16Стоянка 2 м00:18
Расстояние9 км
Время в пути1 ч 3 м
Костылево02:54Стоянка 2 м02:56
Расстояние186 км
Время в пути3 ч 39 м
Кулой03:35Стоянка 14 м03:49
Расстояние226 км
Время в пути4 ч 18 м
Вельск04:16Стоянка 3 м04:19
Расстояние248 км
Время в пути4 ч 45 м
Коноша 106:08Стоянка 34 м06:42
Расстояние348 км
Время в пути6 ч 34 м
Вожега07:39Стоянка 2 м07:41
Расстояние404 км
Время в пути7 ч 31 м
Харовская08:37Стоянка 2 м08:39
Расстояние462 км
Время в пути8 ч 27 м
Вологда 110:04Стоянка 25 м10:29
Расстояние546 км
Время в пути9 ч 52 м
Данилов12:55Стоянка 45 м13:40
Расстояние661 км
Время в пути12 ч 18 м
Ярославль-Главный15:05Стоянка 47 м15:52
Расстояние727 км
Время в пути13 ч 43 м
Ростов-Ярославский16:39Стоянка 4 м16:43
Расстояние781 км
Время в пути14 ч 30 м
Москва Ярославская
19:58Чт, 11 июня
Стоянка
Расстояние972 км
Время в пути17 ч 45 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 295Я Котлас - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 295Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 295Я Котлас - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Котлас в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 295Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 295Я Котлас - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.