Расписание поездов 295Я Котлас - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
4.8

от2 218R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Котлас Южный
Стоянка
23:15Пт, 06 дек.
Время в пути 0 м
Ядриха00:19Стоянка 2 м00:21
Расстояние9 км
Время в пути1 ч 4 м
Костылево02:57Стоянка 3 м03:00
Расстояние186 км
Время в пути3 ч 40 м
Кулой03:38Стоянка 14 м03:52
Расстояние226 км
Время в пути4 ч 18 м
Вельск04:23Стоянка 3 м04:26
Расстояние248 км
Время в пути4 ч 49 м
Коноша 106:08Стоянка 30 м06:38
Расстояние348 км
Время в пути6 ч 31 м
Вожега07:37Стоянка 2 м07:39
Расстояние404 км
Время в пути7 ч 30 м
Харовская08:32Стоянка 2 м08:34
Расстояние462 км
Время в пути8 ч 23 м
Вологда 109:57Стоянка 23 м10:20
Расстояние546 км
Время в пути9 ч 46 м
Данилов12:29Стоянка 56 м13:25
Расстояние661 км
Время в пути11 ч 55 м
Ярославль-Главный14:37Стоянка 50 м15:27
Расстояние727 км
Время в пути13 ч 7 м
Ростов-Ярославский16:27Стоянка 2 м16:29
Расстояние781 км
Время в пути14 ч 7 м
Москва Ярославская
19:58Сб, 07 дек.
Стоянка
Расстояние972 км
Время в пути17 ч 36 м
Отзывы о поезде № 295Я
1.4
Купейный вагон пора на свалку. Вагону уже видимо 30-40 лет а внем продолжают возить людей и брать деньги как за купе! . Ни одной розетки для зарядки телефона, сортир как в лучших традициях совка, белье серое. Ужас. Перевозцик ФПК Север - позорище возить людей в таком хламье(((
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 295Я Котлас - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 295Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 295Я Котлас - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Котлас в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 295Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 295Я Котлас - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.