Расписание поезда 295Я КОТЛАС МОСКВА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
4.7

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КОТЛАС ЮЖНЫЙВокзал Котлас-Южный
Стоянка
23:43Пн, 17 дек.
Время в пути 0 м
ЯДРИХА00:45Стоянка1 дн 3 м00:48
Расстояние9 км
Время в пути -58 м
КОСТЫЛЕВО03:29Стоянка1 дн 3 м03:32
Расстояние193 км
Время в пути -17 м
ВЕЛЬСК05:02Стоянка1 дн 4 м05:06
Расстояние438 км
Время в пути -47 м
КЕЛАРЕВА ГОРКА05:41Стоянка1 дн 2 м05:43
Расстояние716 км
Время в пути -12 м
КОНОША 106:53Стоянка1 дн 29 м07:22
Расстояние1060 км
Время в пути -2 м
ВОЖЕГА08:09Стоянка1 дн 2 м08:11
Расстояние1418 км
Время в пути -15 м
ХАРОВСКАЯ08:53Стоянка1 дн 2 м08:55
Расстояние1798 км
Время в пути -33 м
ВОЛОГДА 110:02Стоянка1 дн 33 м10:35
Расстояние2235 км
Время в пути -26 м
ДАНИЛОВ12:45Стоянка1 дн 34 м13:19
Расстояние2732 км
Время в пути -16 м
ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ14:32Стоянка1 дн 50 м15:22
Расстояние3289 км
Время в пути -3 м
РОСТОВ-ЯРОСЛАВСКИЙ16:27Стоянка1 дн 2 м16:29
Расстояние3899 км
Время в пути -58 м
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯЯрославский вокзал
19:58Пн, 17 дек.
Стоянка
Расстояние4700 км
Время в пути -29 м