Личный кабинет

Расписание поездов 296Ж Москва - Котлас

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
2.7

от686R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка
10:15Втр, 04 окт.
Время в пути 0 м
Александров 112:08Стоянка 2 м12:10
Расстояние95 км
Время в пути1 ч 53 м
Ростов-Ярославский13:51Стоянка 2 м13:53
Расстояние194 км
Время в пути3 ч 36 м
Ярославль-Главный14:53Стоянка 30 м15:23
Расстояние248 км
Время в пути4 ч 38 м
Данилов16:26Стоянка 34 м17:00
Расстояние314 км
Время в пути6 ч 11 м
Грязовец18:22Стоянка 3 м18:25
Расстояние392 км
Время в пути8 ч 7 м
Вологда 119:13Стоянка 44 м19:57
Расстояние433 км
Время в пути8 ч 58 м
Сухона20:29Стоянка 2 м20:31
Расстояние463 км
Время в пути10 ч 14 м
Вожега21:52Стоянка 2 м21:54
Расстояние576 км
Время в пути11 ч 37 м
Коноша 122:42Стоянка 42 м23:24
Расстояние632 км
Время в пути12 ч 27 м
Вельск01:22Стоянка 4 м01:26
Расстояние732 км
Время в пути15 ч 7 м
Кулой01:50Стоянка 14 м02:04
Расстояние754 км
Время в пути15 ч 35 м
Костылево02:46Стоянка 2 м02:48
Расстояние794 км
Время в пути16 ч 31 м
Котлас Южный
06:02Срд, 05 окт.
Стоянка
Расстояние978 км
Время в пути19 ч 47 м
Отзывы о поезде № 296Ж
5
Все хорошо.
0 
0 
Дата поездки:
10.01.2020
№296Ж
1.6
Ужасный поезд
0 
0 
Дата поездки:
03.01.2019
№296Ж
1
Впечатления от поездки на поезде 295 и 296 отрицательные! И в ту и другую сторону туалеты в вагоне были заморожены!!! 21 век!!! И если в ту сторону их починили, то обратно пришлось... еще
0 
0 
Дата поездки:
09.01.2017
№296Ж

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 296Ж Москва - Котлас, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 296Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 296Ж Москва - Котлас

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Котлас, то можете заказать жд билет на поезд 296Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 296Ж Москва - Котлас и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.