Расписание поездов 296Ж Москва - Котлас

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
2.7

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка
10:15Пн, 21 сент.
Время в пути 0 м
Александров 112:08Стоянка 2 м12:10Время в пути1 ч 53 м
Ростов-Ярославский13:32Стоянка 2 м13:34Время в пути3 ч 15 м
Ярославль-Главный14:19Стоянка 50 м15:09Время в пути4 ч 0 м
Данилов16:14Стоянка 31 м16:45Время в пути5 ч 5 м
Грязовец18:05Стоянка 2 м18:07Время в пути6 ч 25 м
Вологда 118:54Стоянка 29 м19:23Время в пути7 ч 12 м
Сухона19:53Стоянка 2 м19:55Время в пути7 ч 42 м
Вожега21:28Стоянка 2 м21:30Время в пути9 ч 15 м
Коноша 122:20Стоянка 30 м22:50Время в пути10 ч 5 м
Вельск00:44Стоянка 3 м00:47Время в пути11 ч 59 м
Кулой01:12Стоянка 14 м01:26Время в пути12 ч 24 м
Костылево02:04Стоянка 2 м02:06Время в пути13 ч 2 м
Котлас Южный
05:15Вт, 22 сент.
Стоянка
Время в пути16 ч 11 м
Отзывы о поезде № 296Ж
5
Все хорошо.
Дата поездки:
10.01.2020
1.6
Ужасный поезд
Дата поездки:
03.01.2019
1
Впечатления от поездки на поезде 295 и 296 отрицательные! И в ту и другую сторону туалеты в вагоне были заморожены!!! 21 век!!! И если в ту сторону их починили, то обратно пришлось слушать нелепые извинения от проводников и начальника состава, что мол морозы!!! Вывод: раздолбайство полное!!!!!
Дата поездки:
09.01.2017

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 296Ж Москва - Котлас, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 296Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 296Ж Москва - Котлас

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Котлас, то можете заказать жд билет на поезд 296Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 296Ж Москва - Котлас и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.