Личный кабинет

Расписание поездов 296Ж Москва - Котлас

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
2.7

от686R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка
01:30Срд, 23 июня
Время в пути 0 м
Ростов-Ярославский04:53Стоянка 2 м04:55
Расстояние191 км
Время в пути3 ч 23 м
Ярославль-Главный05:45Стоянка 5 м05:50
Расстояние245 км
Время в пути4 ч 13 м
Данилов06:51Стоянка 30 м07:21
Расстояние311 км
Время в пути5 ч 14 м
Грязовец08:42Стоянка 2 м08:44
Расстояние389 км
Время в пути6 ч 35 м
Вологда 109:28Стоянка 22 м09:50
Расстояние430 км
Время в пути7 ч 19 м
Сухона10:24Стоянка 2 м10:26
Расстояние460 км
Время в пути7 ч 53 м
Вожега11:50Стоянка 2 м11:52
Расстояние573 км
Время в пути9 ч 17 м
Коноша 112:40Стоянка 35 м13:15
Расстояние629 км
Время в пути10 ч 5 м
Вельск15:11Стоянка 3 м15:14
Расстояние729 км
Время в пути12 ч 1 м
Кулой15:35Стоянка 14 м15:49
Расстояние751 км
Время в пути12 ч 22 м
Костылево16:24Стоянка 2 м16:26
Расстояние791 км
Время в пути12 ч 57 м
Котлас Южный
19:40Срд, 23 июня
Стоянка
Расстояние975 км
Время в пути16 ч 11 м
Отзывы о поезде № 296Ж
5
Все хорошо.
0 
0 
Дата поездки:
10.01.2020
№296Ж
1.6
Ужасный поезд
0 
0 
Дата поездки:
03.01.2019
№296Ж
1
Впечатления от поездки на поезде 295 и 296 отрицательные! И в ту и другую сторону туалеты в вагоне были заморожены!!! 21 век!!! И если в ту сторону их починили, то обратно пришлось... еще
0 
0 
Дата поездки:
09.01.2017
№296Ж

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 296Ж Москва - Котлас, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 296Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 296Ж Москва - Котлас

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Котлас, то можете заказать жд билет на поезд 296Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 296Ж Москва - Котлас и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.