Расписание поездов 296Ж Москва - Котлас

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
2.7

от686R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка
10:15Пн, 27 янв.
Время в пути 0 м
Александров 112:08Стоянка 2 м12:10
Расстояние95 км
Время в пути1 ч 53 м
Ростов-Ярославский13:51Стоянка 2 м13:53
Расстояние194 км
Время в пути3 ч 34 м
Ярославль-Главный14:53Стоянка 26 м15:19
Расстояние248 км
Время в пути4 ч 34 м
Данилов16:26Стоянка 33 м16:59
Расстояние314 км
Время в пути5 ч 41 м
Грязовец18:30Стоянка 5 м18:35
Расстояние392 км
Время в пути7 ч 12 м
Вологда 119:26Стоянка 44 м20:10
Расстояние433 км
Время в пути8 ч 3 м
Сухона20:42Стоянка 2 м20:44
Расстояние463 км
Время в пути8 ч 35 м
Вожега22:06Стоянка 2 м22:08
Расстояние576 км
Время в пути9 ч 57 м
Коноша 122:55Стоянка 45 м23:40
Расстояние632 км
Время в пути10 ч 44 м
Вельск01:28Стоянка 4 м01:32
Расстояние732 км
Время в пути12 ч 32 м
Кулой01:53Стоянка 14 м02:07
Расстояние754 км
Время в пути12 ч 53 м
Костылево02:42Стоянка 2 м02:44
Расстояние794 км
Время в пути13 ч 28 м
Котлас Южный
06:00Вт, 28 янв.
Стоянка
Расстояние978 км
Время в пути16 ч 44 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 296Ж Москва - Котлас, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 296Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 296Ж Москва - Котлас

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Котлас, то можете заказать жд билет на поезд 296Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 296Ж Москва - Котлас и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.