Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 296Ж Москва - Котлас

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
2.7

от1 618R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка
10:15Чтв, 20 июня
Время в пути 0 м
Ростов-Ярославский13:52Стоянка 2 м13:54
Расстояние191 км
Время в пути3 ч 37 м
Ярославль-Главный14:49Стоянка 30 м15:19
Расстояние245 км
Время в пути4 ч 34 м
Данилов16:25Стоянка 58 м17:23
Расстояние311 км
Время в пути6 ч 10 м
Вологда 120:09Стоянка 21 м20:30
Расстояние426 км
Время в пути9 ч 54 м
Коноша 123:47Стоянка 30 м00:17
Расстояние624 км
Время в пути13 ч 32 м
Вельск02:03Стоянка 1 м02:04
Расстояние724 км
Время в пути15 ч 48 м
Кулой02:27Стоянка 1 м02:28
Расстояние746 км
Время в пути16 ч 12 м
Костылево03:06Стоянка 1 м03:07
Расстояние786 км
Время в пути16 ч 51 м
Ядриха05:14Стоянка 1 м05:15
Расстояние963 км
Время в пути18 ч 59 м
Котлас Южный
06:20Птн, 21 июня
Стоянка
Расстояние972 км
Время в пути20 ч 5 м
Отзывы о поезде № 296Ж
5
Все хорошо.
0 
0 
Дата поездки:
06.01.2020
№296Ж
1.6
Ужасный поезд
0 
0 
Дата поездки:
03.01.2019
№296Ж
1
Впечатления от поездки на поезде 295 и 296 отрицательные! И в ту и другую сторону туалеты в вагоне были заморожены!!! 21 век!!! И если в ту сторону их починили, то обратно пришлось... еще
1 
0 
Дата поездки:
09.01.2017
№296Ж

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 296Ж Москва - Котлас, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 296Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 296Ж Москва - Котлас

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Котлас, то можете заказать жд билет на поезд 296Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 296Ж Москва - Котлас и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.