Личный кабинет
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 296М Москва - Новороссийск

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка
23:50Срд, 21 февр.
Время в пути 0 м
Рязань 202:39Стоянка1 дн 2 м02:41
Расстояние182 км
Время в пути2 ч 49 м
Мичуринск-Ворон05:20Стоянка1 дн 15 м05:35
Расстояние380 км
Время в пути1 дн 5 ч 30 м
Грязи-Воронежские06:25Стоянка1 дн 8 м06:33
Расстояние437 км
Время в пути2 дн 6 ч 35 м
Придача08:35Стоянка1 дн 4 м08:39
Расстояние543 км
Время в пути3 дн 8 ч 45 м
Лиски09:52Стоянка1 дн 5 м09:57
Расстояние619 км
Время в пути4 дн 10 ч 2 м
Россошь11:48Стоянка1 дн 12 м12:00
Расстояние708 км
Время в пути5 дн 11 ч 58 м
Миллерово14:25Стоянка1 дн 2 м14:27
Расстояние860 км
Время в пути6 дн 14 ч 35 м
Каменская15:20Стоянка1 дн 2 м15:22
Расстояние927 км
Время в пути7 дн 15 ч 30 м
Лихая15:46Стоянка1 дн 14 м16:00
Расстояние947 км
Время в пути8 дн 15 ч 56 м
Шахтная17:20Стоянка1 дн 2 м17:22
Расстояние995 км
Время в пути9 дн 17 ч 30 м
Новочеркасск19:15Стоянка1 дн 2 м19:17
Расстояние1031 км
Время в пути10 дн 19 ч 25 м
Ростов-Главный20:12Стоянка1 дн 17 м20:29
Расстояние1069 км
Время в пути11 дн 20 ч 22 м
Староминская-Тимашевск21:55Стоянка1 дн 2 м21:57
Расстояние1161 км
Время в пути12 дн 22 ч 5 м
Каневская22:34Стоянка1 дн 2 м22:36
Расстояние1209 км
Время в пути13 дн 22 ч 44 м
Брюховецкая23:03Стоянка1 дн 2 м23:05
Расстояние1241 км
Время в пути14 дн 23 ч 13 м
Тимашевская23:32Стоянка1 дн 14 м23:46
Расстояние1260 км
Время в пути15 дн 23 ч 42 м
Протока05:08Стоянка1 дн 2 м05:10
Расстояние1336 км
Время в пути17 дн 5 ч 18 м
Крымская06:07Стоянка1 дн 8 м06:15
Расстояние1373 км
Время в пути18 дн 6 ч 17 м
Тоннельная06:50Стоянка1 дн 15 м07:05
Расстояние1402 км
Время в пути19 дн 7 ч 0 м
Новороссийск
Вокзал Новороссийск
07:35Птн, 23 февр.
Стоянка
Расстояние1417 км
Время в пути20 дн 7 ч 45 м
Отзывы о поезде № 296М

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 296М Москва - Новороссийск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 296М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 296М Москва - Новороссийск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Новороссийск, то можете заказать жд билет на поезд 296М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 296М Москва - Новороссийск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.