Расписание поездов 296С Новороссийск - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

от3 521R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НовороссийскВокзал Новороссийск
Стоянка 0 м
13:15Пт, 24 янв.
Время в пути 0 м
Тоннельная13:41Стоянка 4 м13:45
Расстояние15 км
Время в пути 26 м
Крымская14:18Стоянка 6 м14:24
Расстояние44 км
Время в пути 59 м
Абинская14:40Стоянка 2 м14:42
Расстояние56 км
Время в пути1 ч 15 м
Краснодар 116:30Стоянка 14 м16:44
Расстояние124 км
Время в пути3 ч 3 м
Динская17:26Стоянка 2 м17:28
Расстояние152 км
Время в пути3 ч 45 м
Кореновск18:18Стоянка 2 м18:20
Расстояние186 км
Время в пути4 ч 35 м
Выселки18:48Стоянка 2 м18:50
Расстояние205 км
Время в пути5 ч 3 м
Крыловская21:00Стоянка 2 м21:02
Расстояние284 км
Время в пути7 ч 13 м
Кущевка21:34Стоянка 4 м21:38
Расстояние318 км
Время в пути7 ч 45 м
Ростов-Главный22:52Стоянка 22 м23:14
Расстояние392 км
Время в пути8 ч 59 м
Новочеркасск00:12Стоянка 2 м00:14
Расстояние430 км
Время в пути9 ч 57 м
Шахтная00:52Стоянка 2 м00:54
Расстояние466 км
Время в пути10 ч 35 м
Сулин01:22Стоянка 2 м01:24
Расстояние485 км
Время в пути11 ч 3 м
Зверево01:46Стоянка 2 м01:48
Расстояние501 км
Время в пути11 ч 25 м
Лихая02:10Стоянка 14 м02:24
Расстояние517 км
Время в пути11 ч 47 м
Каменская02:51Стоянка 2 м02:53
Расстояние537 км
Время в пути12 ч 14 м
Миллерово03:44Стоянка 2 м03:46
Расстояние604 км
Время в пути13 ч 5 м
Кутейниково04:38Стоянка 2 м04:40
Расстояние660 км
Время в пути13 ч 57 м
Россошь06:18Стоянка 34 м06:52
Расстояние763 км
Время в пути15 ч 35 м
Лиски08:28Стоянка 5 м08:33
Расстояние852 км
Время в пути17 ч 11 м
Придача10:13Стоянка 5 м10:18
Расстояние928 км
Время в пути18 ч 51 м
Усмань11:45Стоянка 2 м11:47
Расстояние985 км
Время в пути20 ч 18 м
Липецк14:02Стоянка 10 м14:12
Расстояние1048 км
Время в пути22 ч 33 м
Елец15:25Стоянка 40 м16:05
Расстояние1118 км
Время в пути23 ч 46 м
Ефремов17:41Стоянка 2 м17:43
Расстояние1184 км
Время в пути1 дн 1 ч 22 м
Узловая 119:32Стоянка 2 м19:34
Расстояние1276 км
Время в пути1 дн 3 ч 11 м
Тула 1 Курская20:30Стоянка 35 м21:05
Расстояние1322 км
Время в пути1 дн 4 ч 7 м
Москва Курская23:44Стоянка 25 м00:09
Расстояние1495 км
Время в пути1 дн 6 ч 46 м
Тверь02:07Стоянка 2 м02:09
Расстояние1657 км
Время в пути1 дн 8 ч 44 м
Вышний Волочек03:22Стоянка 2 м03:24
Расстояние1774 км
Время в пути1 дн 9 ч 57 м
Бологое-Московское03:54Стоянка 2 м03:56
Расстояние1818 км
Время в пути1 дн 10 ч 27 м
Окуловка04:45Стоянка 1 м04:46
Расстояние1888 км
Время в пути1 дн 11 ч 16 м
Малая Вишера05:41Стоянка 2 м05:43
Расстояние1970 км
Время в пути1 дн 12 ч 11 м
Санкт-Петербург-Главн.
09:50Вс, 26 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние2130 км
Время в пути1 дн 16 ч 18 м
Отзывы о поезде № 296С

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 296С Новороссийск - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 296С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 296С Новороссийск - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Новороссийск в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 296С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 296С Новороссийск - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.