Расписание поездов 297А Санкт-Петербург - Курск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
3.4

от1 122R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка
16:05Чт, 23 янв.
Время в пути 0 м
Бологое-Московское21:24Стоянка 12 м21:36
Расстояние311 км
Время в пути5 ч 19 м
Москва Курская02:12Стоянка 26 м02:38
Расстояние634 км
Время в пути9 ч 55 м
Тула 1 Курская05:02Стоянка 5 м05:07
Расстояние807 км
Время в пути12 ч 19 м
Щекино05:32Стоянка 2 м05:34
Расстояние829 км
Время в пути12 ч 44 м
Плавск06:06Стоянка 2 м06:08
Расстояние865 км
Время в пути13 ч 16 м
Скуратово06:31Стоянка 2 м06:33
Расстояние890 км
Время в пути13 ч 39 м
Мценск07:35Стоянка 2 м07:37
Расстояние933 км
Время в пути14 ч 41 м
Орел08:13Стоянка 5 м08:18
Расстояние979 км
Время в пути15 ч 17 м
Малоархангельск09:13Стоянка 2 м09:15
Расстояние1046 км
Время в пути16 ч 12 м
Поныри09:26Стоянка 2 м09:28
Расстояние1054 км
Время в пути16 ч 23 м
Золотухино09:50Стоянка 2 м09:52
Расстояние1081 км
Время в пути16 ч 45 м
КурскВокзал Курск
10:22Пт, 24 янв.
Стоянка
Расстояние1119 км
Время в пути17 ч 15 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 297А Санкт-Петербург - Курск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 297А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 297А Санкт-Петербург - Курск

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Курск, то можете заказать жд билет на поезд 297А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 297А Санкт-Петербург - Курск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.