Личный кабинет

Расписание поездов 297А Санкт-Петербург - Орел

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
3.5

от5 711R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка
16:00Птн, 28 янв.
Время в пути 0 м
Окуловка19:53Стоянка 1 м19:54
Расстояние241 км
Время в пути3 ч 53 м
Бологое-Московское20:39Стоянка1 ч 4 м21:43
Расстояние311 км
Время в пути4 ч 38 м
Тверь00:19Стоянка 1 м00:20
Расстояние471 км
Время в пути7 ч 14 м
Москва Вк Восточный03:22Стоянка 15 м03:37
Расстояние633 км
Время в пути10 ч 16 м
Тула 1 Курская06:21Стоянка 6 м06:27
Расстояние806 км
Время в пути13 ч 0 м
Щекино06:48Стоянка 2 м06:50
Расстояние828 км
Время в пути13 ч 21 м
Плавск07:20Стоянка 2 м07:22
Расстояние864 км
Время в пути13 ч 51 м
Скуратово07:43Стоянка 2 м07:45
Расстояние889 км
Время в пути14 ч 12 м
Мценск08:17Стоянка 2 м08:19
Расстояние932 км
Время в пути14 ч 44 м
ОрелВокзал Орел
09:02Сбт, 29 янв.
Стоянка
Расстояние978 км
Время в пути15 ч 27 м
Отзывы о поезде № 297А
7.2
Нормально.
0 
0 
Дата поездки:
06.01.2020
№297А
3.2
Жутко неудобные сидения
1 
0 
Дата поездки:
06.01.2018
№297А
1.6
Старые вагоны, матрац весь в пятнах, холод в купэ. Проводница вела себя по-хамски перегрызалась , а по прибытию на вокзал грубо всем пассажирам сказала чтобысдали белье или не кто не... еще
0 
0 
Дата поездки:
05.01.2018
№297А
1.8
Старый грязный вагон
0 
0 
Дата поездки:
02.01.2018
№297А
5
Очень душно
0 
0 
Дата поездки:
27.12.2017
№297А
1
Это просто п...ц !!!! Места пониженной комфортности , ладно я понимаю что стул откидывается как у унитаза крышка но чтобы место было в проеме где туалет (за 1200 я еду около туалета!!!!почему... еще
0 
0 
Дата поездки:
06.01.2017
№297А
8.2
Не было оптимальной температуры в вагоне. При включенном кондиционере было холодно, без него очень душно!!!
0 
0 
Дата поездки:
01.01.2017
№297А

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 297А Санкт-Петербург - Орел, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 297А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 297А Санкт-Петербург - Орел

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Орел, то можете заказать жд билет на поезд 297А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 297А Санкт-Петербург - Орел и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.