Личный кабинет

Расписание поездов 297А Санкт-Петербург - Курск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
3.4

от1 212R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка
16:05Вск, 17 янв.
Время в пути 0 м
Окуловка19:47Стоянка 2 м19:49
Расстояние241 км
Время в пути3 ч 42 м
Бологое-Московское20:35Стоянка 41 м21:16
Расстояние311 км
Время в пути4 ч 28 м
Вышний Волочек21:51Стоянка 1 м21:52
Расстояние355 км
Время в пути5 ч 3 м
Тверь23:08Стоянка 1 м23:09
Расстояние472 км
Время в пути6 ч 19 м
Москва Курская01:30Стоянка 22 м01:52
Расстояние634 км
Время в пути8 ч 40 м
Тула 1 Курская04:42Стоянка 4 м04:46
Расстояние807 км
Время в пути11 ч 30 м
Щекино05:08Стоянка 2 м05:10
Расстояние829 км
Время в пути11 ч 52 м
Плавск05:38Стоянка 16 м05:54
Расстояние865 км
Время в пути12 ч 20 м
Скуратово06:13Стоянка 2 м06:15
Расстояние890 км
Время в пути12 ч 39 м
Мценск06:47Стоянка 2 м06:49
Расстояние933 км
Время в пути13 ч 11 м
Орел07:43Стоянка 31 м08:14
Расстояние979 км
Время в пути14 ч 5 м
Малоархангельск09:12Стоянка 2 м09:14
Расстояние1046 км
Время в пути15 ч 3 м
Поныри09:24Стоянка 2 м09:26
Расстояние1054 км
Время в пути15 ч 13 м
Золотухино09:47Стоянка 2 м09:49
Расстояние1081 км
Время в пути15 ч 34 м
КурскВокзал Курск
10:18Пнд, 18 янв.
Стоянка
Расстояние1119 км
Время в пути16 ч 3 м
Отзывы о поезде № 297А
7.2
Нормально.
0 
0 
Дата поездки:
06.01.2020
№297А
3.2
Жутко неудобные сидения
1 
0 
Дата поездки:
06.01.2018
№297А
1.6
Старые вагоны, матрац весь в пятнах, холод в купэ. Проводница вела себя по-хамски перегрызалась , а по прибытию на вокзал грубо всем пассажирам сказала чтобысдали белье или не кто не... еще
0 
0 
Дата поездки:
05.01.2018
№297А
1.8
Старый грязный вагон
0 
0 
Дата поездки:
02.01.2018
№297А
5
Очень душно
0 
0 
Дата поездки:
27.12.2017
№297А
1
Это просто п...ц !!!! Места пониженной комфортности , ладно я понимаю что стул откидывается как у унитаза крышка но чтобы место было в проеме где туалет (за 1200 я еду около туалета!!!!почему... еще
0 
0 
Дата поездки:
06.01.2017
№297А
8.2
Не было оптимальной температуры в вагоне. При включенном кондиционере было холодно, без него очень душно!!!
0 
0 
Дата поездки:
01.01.2017
№297А

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 297А Санкт-Петербург - Курск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 297А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 297А Санкт-Петербург - Курск

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Курск, то можете заказать жд билет на поезд 297А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 297А Санкт-Петербург - Курск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.