Расписание поездов 297Г Ижевск - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.9

от2 321R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ИжевскВокзал Ижевск
Стоянка 0 м
06:27Ср, 08 янв.
Время в пути 0 м
Агрыз07:07Стоянка 2 м07:09
Расстояние33 км
Время в пути 40 м
Можга08:01Стоянка 2 м08:03
Расстояние84 км
Время в пути1 ч 32 м
Кизнер08:52Стоянка2 ч 16 м11:08
Расстояние130 км
Время в пути2 ч 21 м
Вятские Поляны11:39Стоянка 2 м11:41
Расстояние160 км
Время в пути2 ч 52 м
Восстание Пассажирская14:07Стоянка 5 м14:12
Расстояние289 км
Время в пути5 ч 18 м
Зеленый Дол14:54Стоянка 2 м14:56
Расстояние321 км
Время в пути6 ч 0 м
Канаш16:30Стоянка 15 м16:45
Расстояние398 км
Время в пути7 ч 34 м
Москва Казанская
04:10Чт, 09 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние1015 км
Время в пути18 ч 59 м
Отзывы о поезде № 297Г

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 297Г Ижевск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 297Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 297Г Ижевск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Ижевск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 297Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 297Г Ижевск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.