Личный кабинет

Расписание поездов 297Й Димитровград, Ульяновская область - Москва

Перевозчик: ФПК

от6 617R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Димитровград
Стоянка
17:19Втр, 04 окт.
Расстояние2314 км
Время в пути 0 м
Верхняя Терраса18:37Стоянка 2 м18:39
Расстояние2384 км
Время в пути1 ч 18 м
Ульяновск Центр.19:07Стоянка1 ч 4 м20:11
Расстояние2400 км
Время в пути1 ч 48 м
Майна21:08Стоянка 2 м21:10
Расстояние2449 км
Время в пути3 ч 49 м
Чуфарово21:29Стоянка 2 м21:31
Расстояние2467 км
Время в пути4 ч 10 м
Вешкайма22:00Стоянка 2 м22:02
Расстояние2482 км
Время в пути4 ч 41 м
Инза23:17Стоянка 28 м23:45
Расстояние2537 км
Время в пути5 ч 58 м
Ночка00:02Стоянка 2 м00:04
Расстояние2554 км
Время в пути6 ч 43 м
Воеводское00:51Стоянка 2 м00:53
Расстояние2602 км
Время в пути7 ч 32 м
Рузаевка01:26Стоянка 16 м01:42
Расстояние2632 км
Время в пути8 ч 7 м
Кадошкино02:20Стоянка 2 м02:22
Расстояние2667 км
Время в пути9 ч 1 м
Ковылкино02:55Стоянка 3 м02:58
Расстояние2700 км
Время в пути9 ч 36 м
Торбеево03:37Стоянка 3 м03:40
Расстояние2744 км
Время в пути10 ч 18 м
Потьма03:59Стоянка 3 м04:02
Расстояние2766 км
Время в пути10 ч 40 м
Зубова Поляна04:10Стоянка 3 м04:13
Расстояние2772 км
Время в пути10 ч 51 м
Кустаревка04:46Стоянка 2 м04:48
Расстояние2814 км
Время в пути11 ч 27 м
Сасово05:09Стоянка 2 м05:11
Расстояние2838 км
Время в пути11 ч 50 м
Чучково05:40Стоянка 2 м05:42
Расстояние2871 км
Время в пути12 ч 21 м
Шилово06:11Стоянка 10 м06:21
Расстояние2907 км
Время в пути12 ч 52 м
Рязань 107:58Стоянка 12 м08:10
Расстояние2991 км
Время в пути14 ч 39 м
Москва Казанская
11:25Срд, 05 окт.
Стоянка
Расстояние3173 км
Время в пути18 ч 6 м
Отзывы о поезде № 297Й

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 297Й Димитровград, Ульяновская область - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 297Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 297Й Димитровград, Ульяновская область - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Димитровград, Ульяновская область в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 297Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 297Й Димитровград, Ульяновская область - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.