Личный кабинет

Расписание поездов 297Й Ульяновск - Москва

Перевозчик: ФПК

от2 398R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Ульяновск Центр.Вокзал Ульяновск-Центральный
Стоянка
20:11Вск, 13 июня
Время в пути 0 м
Майна21:08Стоянка 2 м21:10
Расстояние49 км
Время в пути 57 м
Чуфарово21:29Стоянка 2 м21:31
Расстояние67 км
Время в пути1 ч 16 м
Вешкайма22:00Стоянка 2 м22:02
Расстояние82 км
Время в пути1 ч 45 м
Инза23:17Стоянка 28 м23:45
Расстояние137 км
Время в пути3 ч 0 м
Ночка00:02Стоянка 2 м00:04
Расстояние154 км
Время в пути3 ч 17 м
Воеводское00:51Стоянка 2 м00:53
Расстояние202 км
Время в пути4 ч 4 м
Рузаевка01:26Стоянка 16 м01:42
Расстояние232 км
Время в пути4 ч 37 м
Кадошкино02:20Стоянка 2 м02:22
Расстояние267 км
Время в пути5 ч 15 м
Ковылкино02:55Стоянка 3 м02:58
Расстояние300 км
Время в пути5 ч 48 м
Торбеево03:37Стоянка 3 м03:40
Расстояние344 км
Время в пути6 ч 27 м
Потьма03:59Стоянка 3 м04:02
Расстояние366 км
Время в пути6 ч 46 м
Зубова Поляна04:10Стоянка 3 м04:13
Расстояние372 км
Время в пути6 ч 54 м
Кустаревка04:46Стоянка 2 м04:48
Расстояние414 км
Время в пути7 ч 27 м
Сасово05:14Стоянка 2 м05:16
Расстояние438 км
Время в пути7 ч 53 м
Чучково05:44Стоянка 2 м05:46
Расстояние471 км
Время в пути8 ч 21 м
Шилово06:14Стоянка 10 м06:24
Расстояние507 км
Время в пути8 ч 49 м
Рязань 107:44Стоянка 12 м07:56
Расстояние591 км
Время в пути10 ч 9 м
Москва Казанская
11:05Пнд, 14 июня
Стоянка
Расстояние773 км
Время в пути13 ч 18 м
Отзывы о поезде № 297Й

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 297Й Ульяновск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 297Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 297Й Ульяновск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Ульяновск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 297Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 297Й Ульяновск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.