Личный кабинет
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 297Й Бугульма - Москва

Перевозчик: ФПК

от6 617R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Бугульма
Вокзал Бугульма
Стоянка
12:28Вск, 25 февр.
Время в пути 0 м
Шентала14:16Стоянка 3 м14:19
Расстояние87 км
Время в пути1 ч 48 м
Челна14:42Стоянка 3 м14:45
Расстояние111 км
Время в пути2 ч 14 м
Нурлат15:09Стоянка 5 м15:14
Расстояние130 км
Время в пути2 ч 41 м
Погрузная15:56Стоянка 7 м16:03
Расстояние162 км
Время в пути3 ч 28 м
Димитровград17:27Стоянка 19 м17:46
Расстояние217 км
Время в пути4 ч 59 м
Чердаклы18:44Стоянка 2 м18:46
Расстояние267 км
Время в пути6 ч 16 м
Верхняя Терраса19:06Стоянка 3 м19:09
Расстояние288 км
Время в пути6 ч 38 м
Ульяновск Центр.19:35Стоянка 55 м20:30
Расстояние304 км
Время в пути7 ч 7 м
Майна21:27Стоянка 2 м21:29
Расстояние353 км
Время в пути8 ч 59 м
Чуфарово21:49Стоянка 2 м21:51
Расстояние371 км
Время в пути9 ч 21 м
Вешкайма22:20Стоянка 2 м22:22
Расстояние386 км
Время в пути9 ч 52 м
Инза23:27Стоянка 28 м23:55
Расстояние441 км
Время в пути10 ч 59 м
Ночка00:12Стоянка 2 м00:14
Расстояние458 км
Время в пути11 ч 44 м
Воеводское01:02Стоянка 2 м01:04
Расстояние506 км
Время в пути12 ч 34 м
Рузаевка01:40Стоянка 15 м01:55
Расстояние536 км
Время в пути13 ч 12 м
Кадошкино02:30Стоянка 2 м02:32
Расстояние571 км
Время в пути14 ч 2 м
Ковылкино03:06Стоянка 3 м03:09
Расстояние604 км
Время в пути14 ч 38 м
Торбеево03:50Стоянка 3 м03:53
Расстояние648 км
Время в пути15 ч 22 м
Потьма04:12Стоянка 3 м04:15
Расстояние670 км
Время в пути15 ч 44 м
Зубова Поляна04:25Стоянка 3 м04:28
Расстояние676 км
Время в пути15 ч 57 м
Кустаревка05:06Стоянка 2 м05:08
Расстояние718 км
Время в пути16 ч 38 м
Сасово05:30Стоянка 4 м05:34
Расстояние742 км
Время в пути17 ч 2 м
Чучково06:03Стоянка 2 м06:05
Расстояние775 км
Время в пути17 ч 35 м
Шилово06:40Стоянка 3 м06:43
Расстояние811 км
Время в пути18 ч 12 м
Рязань 107:55Стоянка 12 м08:07
Расстояние895 км
Время в пути19 ч 27 м
Москва Казанская
11:15Пнд, 26 февр.
Стоянка
Расстояние1077 км
Время в пути22 ч 47 м
Отзывы о поезде № 297Й

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 297Й Бугульма - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 297Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 297Й Бугульма - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Бугульма в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 297Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 297Й Бугульма - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.