Расписание поездов 297С Владикавказ - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.7

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ВладикавказStation Vladikavkaz
Стоянка
23:05Пн, 21 сент.
Время в пути 0 м
Беслан23:39Стоянка1 ч 16 м00:55Время в пути 34 м
Муртазово01:45Стоянка 5 м01:50Время в пути1 ч 24 м
Котляревская02:10Стоянка 8 м02:18Время в пути1 ч 44 м
Прохладная02:37Стоянка 18 м02:55Время в пути2 ч 3 м
Аполлонская03:30Стоянка 2 м03:32Время в пути2 ч 38 м
Георгиевск03:58Стоянка 2 м04:00Время в пути3 ч 4 м
Минеральные Воды04:28Стоянка 35 м05:03Время в пути3 ч 32 м
Невинномысская06:36Стоянка 5 м06:41Время в пути5 ч 5 м
Армавир Ростовский07:41Стоянка 5 м07:46Время в пути6 ч 5 м
Кавказская08:39Стоянка 32 м09:11Время в пути6 ч 58 м
Тихорецкая10:06Стоянка 4 м10:10Время в пути7 ч 53 м
Кущевка11:25Стоянка 2 м11:27Время в пути9 ч 8 м
Ростов-Главный12:45Стоянка 46 м13:31Время в пути10 ч 26 м
Новочеркасск14:51Стоянка 2 м14:53Время в пути11 ч 46 м
Шахтная15:45Стоянка 2 м15:47Время в пути12 ч 38 м
Сулин16:24Стоянка 2 м16:26Время в пути13 ч 15 м
Зверево16:50Стоянка 2 м16:52Время в пути13 ч 39 м
Лихая17:19Стоянка 44 м18:03Время в пути14 ч 6 м
Каменская18:30Стоянка 2 м18:32Время в пути14 ч 33 м
Миллерово19:21Стоянка 2 м19:23Время в пути15 ч 22 м
Кутейниково20:13Стоянка 2 м20:15Время в пути16 ч 12 м
Россошь21:48Стоянка 13 м22:01Время в пути17 ч 45 м
Лиски23:32Стоянка 3 м23:35Время в пути19 ч 16 м
Воронеж 101:38Стоянка 42 м02:20Время в пути -41 м
Грязи-Воронежские03:47Стоянка 5 м03:52Время в пути -14 м
Мичуринск-Ворон04:42Стоянка 12 м04:54Время в пути -24 м
Богоявленск05:37Стоянка 2 м05:39Время в пути 19 м
Раненбург06:01Стоянка 2 м06:03Время в пути 41 м
Троекурово06:26Стоянка 4 м06:30Время в пути1 ч 4 м
Михайлов08:13Стоянка 2 м08:15Время в пути2 ч 47 м
Узуново09:03Стоянка 27 м09:30Время в пути3 ч 35 м
Москва Павелецкая
12:09Вт, 22 сент.
Стоянка
Время в пути6 ч 14 м
Отзывы о поезде № 297С
1
Очень ужасно,грязно,нет условий
Дата поездки:
29.12.2019
6
Вагоны бы поменять, уж совсем поизносились,неудобные и травмоопасные.
Дата поездки:
12.05.2019
2.8
Поезд ужасно старый . Белье уже желтого цвета , застиранное . В вагоне отсутствуют розетки .
Дата поездки:
11.05.2019
10
вагон был теплый, чистый. Проводник была услужлива, приветлива. Мне очень понравилось.
Дата поездки:
10.01.2017
8.6
Все было замечательно, помимо одного: одна розетка на весь вагон-купе, при использовании второй розетки выбивались пробки, в то время как в соседнем вагоне все было замечательно.
Дата поездки:
09.01.2017

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 297С Владикавказ - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 297С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 297С Владикавказ - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Владикавказ в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 297С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 297С Владикавказ - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.