Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 297С Владикавказ - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.6

от4 742R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Владикавказ
Вокзал Владикавказ
Стоянка
23:05Птн, 21 июня
Время в пути 0 м
Беслан23:33Стоянка1 ч 22 м00:55
Расстояние21 км
Время в пути 28 м
Муртазово01:45Стоянка 5 м01:50
Расстояние67 км
Время в пути2 ч 40 м
Котляревская02:10Стоянка 8 м02:18
Расстояние83 км
Время в пути3 ч 5 м
Прохладная02:37Стоянка 18 м02:55
Расстояние97 км
Время в пути3 ч 32 м
Аполлонская03:30Стоянка 2 м03:32
Расстояние137 км
Время в пути4 ч 25 м
Георгиевск03:58Стоянка 2 м04:00
Расстояние164 км
Время в пути4 ч 53 м
Минеральные Воды04:28Стоянка 39 м05:07
Расстояние191 км
Время в пути5 ч 23 м
Невинномысская06:34Стоянка 7 м06:41
Расстояние296 км
Время в пути7 ч 29 м
Армавир Ростовский07:39Стоянка 4 м07:43
Расстояние374 км
Время в пути8 ч 34 м
Кавказская08:39Стоянка 32 м09:11
Расстояние439 км
Время в пути9 ч 34 м
Тихорецкая10:06Стоянка 5 м10:11
Расстояние497 км
Время в пути11 ч 1 м
Кущевка11:26Стоянка 2 м11:28
Расстояние585 км
Время в пути12 ч 21 м
Ростов-Главный12:47Стоянка 44 м13:31
Расстояние659 км
Время в пути13 ч 42 м
Новочеркасск14:47Стоянка 2 м14:49
Расстояние697 км
Время в пути15 ч 42 м
Шахтная15:41Стоянка 2 м15:43
Расстояние733 км
Время в пути16 ч 36 м
Сулин16:23Стоянка 2 м16:25
Расстояние752 км
Время в пути17 ч 18 м
Зверево16:47Стоянка 2 м16:49
Расстояние768 км
Время в пути17 ч 42 м
Лихая17:14Стоянка 14 м17:28
Расстояние784 км
Время в пути18 ч 9 м
Каменская17:54Стоянка 2 м17:56
Расстояние804 км
Время в пути18 ч 49 м
Миллерово19:19Стоянка 2 м19:21
Расстояние871 км
Время в пути20 ч 14 м
Кутейниково20:12Стоянка 2 м20:14
Расстояние927 км
Время в пути21 ч 7 м
Россошь21:45Стоянка 15 м22:00
Расстояние1030 км
Время в пути22 ч 40 м
Лиски23:33Стоянка 2 м23:35
Расстояние1119 км
Время в пути1 дн 28 м
Воронеж 101:38Стоянка 47 м02:25
Расстояние1200 км
Время в пути1 дн 2 ч 33 м
Грязи-Воронежские03:48Стоянка 3 м03:51
Расстояние1304 км
Время в пути1 дн 4 ч 43 м
Мичуринск-Ворон04:42Стоянка 12 м04:54
Расстояние1361 км
Время в пути1 дн 5 ч 37 м
Богоявленск05:37Стоянка 2 м05:39
Расстояние1401 км
Время в пути1 дн 6 ч 32 м
Раненбург06:01Стоянка 2 м06:03
Расстояние1423 км
Время в пути1 дн 6 ч 56 м
Троекурово06:26Стоянка 2 м06:28
Расстояние1447 км
Время в пути1 дн 7 ч 21 м
Милославское07:01Стоянка 2 м07:03
Расстояние1472 км
Время в пути1 дн 7 ч 56 м
Михайлов08:11Стоянка 2 м08:13
Расстояние1549 км
Время в пути1 дн 9 ч 6 м
Узуново09:07Стоянка 26 м09:33
Расстояние1593 км
Время в пути1 дн 10 ч 2 м
Москва Павелецкая
12:09Вск, 23 июня
Стоянка
Расстояние1739 км
Время в пути1 дн 13 ч 4 м
Отзывы о поезде № 297С
1
Очень ужасно,грязно,нет условий
1 
0 
Дата поездки:
28.12.2019
№297С
6
Вагоны бы поменять, уж совсем поизносились,неудобные и травмоопасные.
0 
0 
Дата поездки:
11.05.2019
№297С
2.8
Поезд ужасно старый . Белье уже желтого цвета , застиранное . В вагоне отсутствуют розетки .
0 
0 
Дата поездки:
10.05.2019
№297С
10
вагон был теплый, чистый. Проводник была услужлива, приветлива. Мне очень понравилось.
0 
0 
Дата поездки:
10.01.2017
№297С
8.6
Все было замечательно, помимо одного: одна розетка на весь вагон-купе, при использовании второй розетки выбивались пробки, в то время как в соседнем вагоне все было замечательно.
0 
0 
Дата поездки:
09.01.2017
№297С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 297С Владикавказ - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 297С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 297С Владикавказ - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Владикавказ в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 297С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 297С Владикавказ - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.