Расписание поездов 297С Владикавказ - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от3 330R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ВладикавказВокзал Владикавказ
Стоянка
23:05Чт, 23 мая
Время в пути 0 м
Беслан23:39Стоянка1 ч 16 м00:55
Расстояние21 км
Время в пути 34 м
Муртазово01:45Стоянка 5 м01:50
Расстояние88 км
Время в пути1 ч 24 м
Котляревская02:10Стоянка 10 м02:20
Расстояние170 км
Время в пути1 ч 44 м
Прохладная02:40Стоянка 18 м02:58
Расстояние264 км
Время в пути2 ч 4 м
Аполлонская03:33Стоянка 2 м03:35
Расстояние396 км
Время в пути2 ч 39 м
Георгиевск03:58Стоянка 2 м04:00
Расстояние555 км
Время в пути3 ч 2 м
Минеральные Воды04:27Стоянка 34 м05:01
Расстояние736 км
Время в пути3 ч 29 м
Невинномысская06:24Стоянка 7 м06:31
Расстояние1018 км
Время в пути4 ч 52 м
Армавир Ростовский07:31Стоянка 6 м07:37
Расстояние1377 км
Время в пути5 ч 52 м
Кавказская08:32Стоянка 32 м09:04
Расстояние1800 км
Время в пути6 ч 47 м
Тихорецкая09:59Стоянка 4 м10:03
Расстояние2279 км
Время в пути7 ч 42 м
Кущевка11:16Стоянка 2 м11:18
Расстояние2839 км
Время в пути8 ч 55 м
Ростов-Главный12:35Стоянка 55 м13:30
Расстояние3447 км
Время в пути10 ч 12 м
Новочеркасск14:45Стоянка 2 м14:47
Расстояние4051 км
Время в пути11 ч 27 м
Шахтная15:41Стоянка 2 м15:43
Расстояние4680 км
Время в пути12 ч 21 м
Сулин16:24Стоянка 2 м16:26
Расстояние5327 км
Время в пути13 ч 2 м
Зверево16:51Стоянка 2 м16:53
Расстояние5986 км
Время в пути13 ч 27 м
Лихая17:28Стоянка 36 м18:04
Расстояние6654 км
Время в пути14 ч 2 м
Каменская18:28Стоянка 2 м18:30
Расстояние7336 км
Время в пути14 ч 26 м
Миллерово19:19Стоянка 2 м19:21
Расстояние8070 км
Время в пути15 ч 15 м
Кутейниково20:08Стоянка 2 м20:10
Расстояние8853 км
Время в пути16 ч 2 м
Россошь21:47Стоянка 15 м22:02
Расстояние9738 км
Время в пути17 ч 39 м
Лиски23:34Стоянка 4 м23:38
Расстояние10705 км
Время в пути19 ч 11 м
Придача00:39Стоянка 5 м00:44
Расстояние11746 км
Время в пути20 ч 12 м
Грязи-Воронежские02:55Стоянка 5 м03:00
Расстояние12856 км
Время в пути22 ч 23 м
Мичуринск-Уральский04:00Стоянка 35 м04:35
Расстояние13996 км
Время в пути23 ч 23 м
Богоявленск05:25Стоянка 2 м05:27
Расстояние15178 км
Время в пути1 дн 13 м
Милославское06:44Стоянка 2 м06:46
Расстояние16412 км
Время в пути1 дн 1 ч 30 м
Узуново08:57Стоянка 26 м09:23
Расстояние17767 км
Время в пути1 дн 3 ч 41 м
Москва Павелецкая
12:09Сб, 25 мая
Стоянка
Расстояние19267 км
Время в пути1 дн 6 ч 27 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 297С Владикавказ - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 297С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 297С Владикавказ - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Владикавказ в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 297С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 297С Владикавказ - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.