Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 297Х Москва - Владикавказ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.9

от2 030R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Павелецкая
Стоянка
16:35Втр, 28 мая
Время в пути 0 м
Узуново19:16Стоянка 34 м19:50
Расстояние146 км
Время в пути2 ч 41 м
Михайлов20:30Стоянка 2 м20:32
Расстояние190 км
Время в пути3 ч 55 м
Павелец-Тульский21:10Стоянка 5 м21:15
Расстояние241 км
Время в пути4 ч 35 м
Милославское21:49Стоянка 2 м21:51
Расстояние268 км
Время в пути5 ч 14 м
Раненбург22:42Стоянка 12 м22:54
Расстояние318 км
Время в пути6 ч 7 м
Богоявленск23:17Стоянка 2 м23:19
Расстояние340 км
Время в пути6 ч 42 м
Мичуринск-Ворон23:56Стоянка 12 м00:08
Расстояние380 км
Время в пути7 ч 21 м
Грязи-Воронежские01:02Стоянка 3 м01:05
Расстояние437 км
Время в пути8 ч 27 м
Воронеж 103:12Стоянка 36 м03:48
Расстояние541 км
Время в пути10 ч 37 м
Лиски05:15Стоянка 3 м05:18
Расстояние622 км
Время в пути12 ч 40 м
Россошь06:57Стоянка 15 м07:12
Расстояние711 км
Время в пути14 ч 22 м
Кутейниково08:56Стоянка 2 м08:58
Расстояние814 км
Время в пути16 ч 21 м
Миллерово09:50Стоянка 2 м09:52
Расстояние870 км
Время в пути17 ч 15 м
Каменская10:51Стоянка 2 м10:53
Расстояние937 км
Время в пути18 ч 16 м
Лихая11:18Стоянка 18 м11:36
Расстояние957 км
Время в пути18 ч 43 м
Зверево12:12Стоянка 2 м12:14
Расстояние973 км
Время в пути19 ч 37 м
Сулин12:38Стоянка 2 м12:40
Расстояние989 км
Время в пути20 ч 3 м
Шахтная13:17Стоянка 2 м13:19
Расстояние1008 км
Время в пути20 ч 42 м
Новочеркасск14:13Стоянка 2 м14:15
Расстояние1044 км
Время в пути21 ч 38 м
Ростов-Главный15:08Стоянка 27 м15:35
Расстояние1082 км
Время в пути22 ч 33 м
Кущевка16:48Стоянка 4 м16:52
Расстояние1156 км
Время в пути1 дн 13 м
Тихорецкая18:16Стоянка 5 м18:21
Расстояние1244 км
Время в пути1 дн 1 ч 41 м
Кавказская19:36Стоянка 32 м20:08
Расстояние1302 км
Время в пути1 дн 3 ч 1 м
Армавир Ростовский21:15Стоянка 4 м21:19
Расстояние1367 км
Время в пути1 дн 4 ч 40 м
Невинномысская22:26Стоянка 5 м22:31
Расстояние1445 км
Время в пути1 дн 5 ч 51 м
Минеральные Воды23:50Стоянка 40 м00:30
Расстояние1550 км
Время в пути1 дн 7 ч 15 м
Георгиевск01:05Стоянка 8 м01:13
Расстояние1577 км
Время в пути1 дн 8 ч 30 м
Аполлонская01:40Стоянка 5 м01:45
Расстояние1604 км
Время в пути1 дн 9 ч 5 м
Прохладная02:22Стоянка 18 м02:40
Расстояние1644 км
Время в пути1 дн 9 ч 47 м
Котляревская03:02Стоянка 8 м03:10
Расстояние1658 км
Время в пути1 дн 10 ч 27 м
Муртазово03:30Стоянка 10 м03:40
Расстояние1674 км
Время в пути1 дн 10 ч 55 м
Беслан04:27Стоянка 30 м04:57
Расстояние1720 км
Время в пути1 дн 11 ч 52 м
Владикавказ
Вокзал Владикавказ
05:32Чтв, 30 мая
Стоянка
Расстояние1741 км
Время в пути1 дн 12 ч 57 м
Отзывы о поезде № 297Х
10
Все понравилось, остались очень довольны поездкой. Спасибо большое вашему сайту
0 
0 
Дата поездки:
26.12.2019
№297Х
7
Покупка билетов по интернету и посадка без предьявления бумажных носителей облегчает весь процесс поездки. Отсутствие биотуалетов и современных кранов воды усложняет поездки на дальние... еще
0 
1 
Дата поездки:
05.01.2019
№297Х
6.6
Очень жарко в вагоне
1 
1 
Дата поездки:
30.12.2018
№297Х
10
Все было на высшем уровне. Проводнице большое спасибо!!!
2 
0 
Дата поездки:
26.12.2018
№297Х
10
Добрый день Благодарю, поездка была супер
0 
1 
Дата поездки:
07.05.2018
№297Х
3.6
Добрый день! Ехали с мужем и доской 4,5г в купе, 7-й вагон. Места 33,35. Все бы ничего, но было очень душно в вагоне, старая система вентиляции, дверь в тамбур с туалетом на шарнирах,... еще
1 
1 
Дата поездки:
31.12.2017
№297Х
7.4
Спасибо, доехали, все хорошо!
0 
0 
Дата поездки:
08.01.2017
№297Х
8
Вагон -старый. Но проводник - молодец.Все успевал.
0 
0 
Дата поездки:
07.01.2017
№297Х

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 297Х Москва - Владикавказ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 297Х, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 297Х Москва - Владикавказ

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Владикавказ, то можете заказать жд билет на поезд 297Х. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 297Х Москва - Владикавказ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.