Личный кабинет

Расписание поездов 297Х Москва - Владикавказ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.9

от1 108R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Павелецкая
Стоянка
16:35Сбт, 16 окт.
Время в пути 0 м
Узуново19:17Стоянка 33 м19:50
Расстояние146 км
Время в пути2 ч 42 м
Михайлов20:30Стоянка 2 м20:32
Расстояние190 км
Время в пути3 ч 22 м
Павелец-Тульский21:10Стоянка 5 м21:15
Расстояние241 км
Время в пути4 ч 0 м
Спасское21:40Стоянка 2 м21:42
Расстояние261 км
Время в пути4 ч 25 м
Раненбург22:50Стоянка 4 м22:54
Расстояние318 км
Время в пути5 ч 33 м
Богоявленск23:17Стоянка 2 м23:19
Расстояние340 км
Время в пути5 ч 56 м
Мичуринск-Ворон23:57Стоянка 12 м00:09
Расстояние380 км
Время в пути6 ч 34 м
Грязи-Воронежские01:00Стоянка 3 м01:03
Расстояние437 км
Время в пути7 ч 25 м
Воронеж 103:12Стоянка 36 м03:48
Расстояние541 км
Время в пути9 ч 34 м
Лиски05:30Стоянка 3 м05:33
Расстояние622 км
Время в пути11 ч 16 м
Россошь07:24Стоянка 15 м07:39
Расстояние711 км
Время в пути13 ч 7 м
Кутейниково09:22Стоянка 2 м09:24
Расстояние814 км
Время в пути14 ч 50 м
Миллерово10:14Стоянка 2 м10:16
Расстояние870 км
Время в пути15 ч 40 м
Каменская11:07Стоянка 2 м11:09
Расстояние937 км
Время в пути16 ч 31 м
Лихая11:34Стоянка 14 м11:48
Расстояние957 км
Время в пути16 ч 56 м
Зверево12:14Стоянка 2 м12:16
Расстояние973 км
Время в пути17 ч 22 м
Сулин12:40Стоянка 2 м12:42
Расстояние989 км
Время в пути17 ч 46 м
Шахтная13:19Стоянка 2 м13:21
Расстояние1008 км
Время в пути18 ч 23 м
Новочеркасск14:10Стоянка 2 м14:12
Расстояние1044 км
Время в пути19 ч 12 м
Ростов-Главный15:10Стоянка 22 м15:32
Расстояние1082 км
Время в пути20 ч 10 м
Кущевка16:48Стоянка 4 м16:52
Расстояние1156 км
Время в пути21 ч 26 м
Тихорецкая18:16Стоянка 11 м18:27
Расстояние1244 км
Время в пути22 ч 50 м
Кавказская19:41Стоянка 32 м20:13
Расстояние1302 км
Время в пути1 дн 4 м
Армавир Ростовский21:15Стоянка 7 м21:22
Расстояние1367 км
Время в пути1 дн 1 ч 6 м
Невинномысская22:26Стоянка 5 м22:31
Расстояние1445 км
Время в пути1 дн 2 ч 10 м
Минеральные Воды23:50Стоянка 40 м00:30
Расстояние1550 км
Время в пути1 дн 3 ч 29 м
Георгиевск01:05Стоянка 8 м01:13
Расстояние1577 км
Время в пути1 дн 4 ч 4 м
Аполлонская01:40Стоянка 5 м01:45
Расстояние1604 км
Время в пути1 дн 4 ч 31 м
Прохладная02:22Стоянка 18 м02:40
Расстояние1644 км
Время в пути1 дн 5 ч 8 м
Котляревская03:00Стоянка 10 м03:10
Расстояние1658 км
Время в пути1 дн 5 ч 28 м
Муртазово03:30Стоянка 10 м03:40
Расстояние1674 км
Время в пути1 дн 5 ч 48 м
Беслан04:27Стоянка 30 м04:57
Расстояние1720 км
Время в пути1 дн 6 ч 35 м
ВладикавказВокзал Владикавказ
05:32Пнд, 18 окт.
Стоянка
Расстояние1741 км
Время в пути1 дн 7 ч 10 м
Отзывы о поезде № 297Х
10
Все понравилось, остались очень довольны поездкой. Спасибо большое вашему сайту
0 
0 
Дата поездки:
27.12.2019
№297Х
7
Покупка билетов по интернету и посадка без предьявления бумажных носителей облегчает весь процесс поездки. Отсутствие биотуалетов и современных кранов воды усложняет поездки на дальние... еще
0 
0 
Дата поездки:
19.01.2019
№297Х
6.6
Очень жарко в вагоне
0 
0 
Дата поездки:
30.12.2018
№297Х
10
Все было на высшем уровне. Проводнице большое спасибо!!!
0 
0 
Дата поездки:
28.12.2018
№297Х
10
Добрый день Благодарю, поездка была супер
0 
0 
Дата поездки:
07.05.2018
№297Х
3.6
Добрый день! Ехали с мужем и доской 4,5г в купе, 7-й вагон. Места 33,35. Все бы ничего, но было очень душно в вагоне, старая система вентиляции, дверь в тамбур с туалетом на шарнирах,... еще
0 
0 
Дата поездки:
31.12.2017
№297Х
7.4
Спасибо, доехали, все хорошо!
0 
0 
Дата поездки:
08.01.2017
№297Х
8
Вагон -старый. Но проводник - молодец.Все успевал.
0 
0 
Дата поездки:
07.01.2017
№297Х

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 297Х Москва - Владикавказ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 297Х, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 297Х Москва - Владикавказ

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Владикавказ, то можете заказать жд билет на поезд 297Х. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 297Х Москва - Владикавказ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.