Расписание поездов 297Х Москва - Владикавказ

Рейтинг поезда:
6.8

от1 108R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Павелецкая
Стоянка
16:35Чт, 14 мая
Время в пути 0 м
Узуново19:12Стоянка 28 м19:40
Расстояние146 км
Время в пути2 ч 37 м
Михайлов20:27Стоянка 2 м20:29
Расстояние190 км
Время в пути3 ч 24 м
Павелец-Тульский21:10Стоянка 5 м21:15
Расстояние241 км
Время в пути4 ч 5 м
Спасское21:39Стоянка 2 м21:41
Расстояние261 км
Время в пути4 ч 29 м
Раненбург22:50Стоянка 4 м22:54
Расстояние318 км
Время в пути5 ч 38 м
Богоявленск23:17Стоянка 2 м23:19
Расстояние340 км
Время в пути6 ч 1 м
Мичуринск-Ворон23:58Стоянка 12 м00:10
Расстояние380 км
Время в пути6 ч 40 м
Грязи-Воронежские01:00Стоянка 3 м01:03
Расстояние437 км
Время в пути7 ч 30 м
Воронеж 103:12Стоянка 36 м03:48
Расстояние541 км
Время в пути9 ч 39 м
Лиски05:30Стоянка 3 м05:33
Расстояние622 км
Время в пути11 ч 21 м
Россошь07:22Стоянка 13 м07:35
Расстояние711 км
Время в пути13 ч 10 м
Кутейниково09:22Стоянка 2 м09:24
Расстояние814 км
Время в пути14 ч 57 м
Миллерово10:12Стоянка 2 м10:14
Расстояние870 км
Время в пути15 ч 45 м
Каменская11:05Стоянка 2 м11:07
Расстояние937 км
Время в пути16 ч 36 м
Лихая11:30Стоянка 14 м11:44
Расстояние957 км
Время в пути16 ч 59 м
Зверево12:13Стоянка 2 м12:15
Расстояние973 км
Время в пути17 ч 28 м
Сулин12:40Стоянка 2 м12:42
Расстояние989 км
Время в пути17 ч 53 м
Шахтная13:19Стоянка 2 м13:21
Расстояние1008 км
Время в пути18 ч 30 м
Новочеркасск14:10Стоянка 2 м14:12
Расстояние1044 км
Время в пути19 ч 19 м
Ростов-Главный15:10Стоянка 22 м15:32
Расстояние1082 км
Время в пути20 ч 17 м
Кущевка16:48Стоянка 4 м16:52
Расстояние1156 км
Время в пути21 ч 33 м
Тихорецкая18:16Стоянка 11 м18:27
Расстояние1244 км
Время в пути22 ч 57 м
Кавказская19:40Стоянка 32 м20:12
Расстояние1302 км
Время в пути1 дн 10 м
Армавир Ростовский21:15Стоянка 7 м21:22
Расстояние1367 км
Время в пути1 дн 1 ч 13 м
Невинномысская22:26Стоянка 5 м22:31
Расстояние1445 км
Время в пути1 дн 2 ч 17 м
Минеральные Воды23:50Стоянка 40 м00:30
Расстояние1550 км
Время в пути1 дн 3 ч 36 м
Георгиевск01:05Стоянка 8 м01:13
Расстояние1577 км
Время в пути1 дн 4 ч 11 м
Аполлонская01:40Стоянка 5 м01:45
Расстояние1604 км
Время в пути1 дн 4 ч 38 м
Прохладная02:22Стоянка 18 м02:40
Расстояние1644 км
Время в пути1 дн 5 ч 15 м
Котляревская03:00Стоянка 10 м03:10
Расстояние1658 км
Время в пути1 дн 5 ч 35 м
Муртазово03:30Стоянка 10 м03:40
Расстояние1674 км
Время в пути1 дн 5 ч 55 м
Беслан04:27Стоянка 30 м04:57
Расстояние1720 км
Время в пути1 дн 6 ч 42 м
ВладикавказВокзал Владикавказ
05:32Сб, 16 мая
Стоянка
Расстояние1741 км
Время в пути1 дн 7 ч 17 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 297Х Москва - Владикавказ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 297Х, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 297Х Москва - Владикавказ

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Владикавказ, то можете заказать жд билет на поезд 297Х. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 297Х Москва - Владикавказ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.