Расписание поезда 297Х МОСКВА ВЛАДИКАВКАЗ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.6

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯПавелецкий вокзал
Стоянка
16:35Пт, 14 дек.
Время в пути 0 м
УЗУНОВО19:12Стоянка 28 м19:40Время в пути2 ч 37 м
ПАВЕЛЕЦ-ТУЛЬСКИЙ20:57Стоянка 5 м21:02Время в пути3 ч 54 м
РАНЕНБУРГ22:50Стоянка 5 м22:55Время в пути5 ч 42 м
БОГОЯВЛЕНСК23:17Стоянка 2 м23:19Время в пути6 ч 4 м
МИЧУРИНСК-УРАЛЬСКИЙ23:55Стоянка 33 м00:28Время в пути6 ч 40 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ01:35Стоянка 5 м01:40Время в пути -13 м
ПРИДАЧА04:17Стоянка 4 м04:21Время в пути -36 м
ЛИСКИ05:30Стоянка 5 м05:35Время в пути -27 м
РОССОШЬ07:27Стоянка 14 м07:41Время в пути -35 м
КУТЕЙНИКОВО09:26Стоянка 2 м09:28Время в пути -50 м
МИЛЛЕРОВО10:16Стоянка 2 м10:18Время в пути -2 м
КАМЕНСКАЯ11:12Стоянка 2 м11:14Время в пути -8 м
ЛИХАЯ11:37Стоянка 14 м11:51Время в пути -45 м
ЗВЕРЕВО12:25Стоянка 2 м12:27Время в пути -11 м
СУЛИН12:50Стоянка 2 м12:52Время в пути -48 м
ШАХТНАЯ13:26Стоянка 2 м13:28Время в пути -14 м
НОВОЧЕРКАССК14:31Стоянка 2 м14:33Время в пути -11 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ15:38Стоянка 31 м16:09Время в пути -6 м
КУЩЕВКА17:39Стоянка 2 м17:41Время в пути -36 м
ТИХОРЕЦКАЯ19:17Стоянка 4 м19:21Время в пути 0 м
КАВКАЗСКАЯ20:13Стоянка 32 м20:45Время в пути -8 м
АРМАВИР РОСТОВСКИЙ21:46Стоянка 5 м21:51Время в пути -7 м
НЕВИННОМЫССКАЯ22:54Стоянка 6 м23:00Время в пути -4 м
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ00:18Стоянка 42 м01:00Время в пути -46 м
ГЕОРГИЕВСК01:28Стоянка 2 м01:30Время в пути -18 м
АПОЛЛОНСКАЯ01:54Стоянка 2 м01:56Время в пути -54 м
ПРОХЛАДНАЯ02:32Стоянка 18 м02:50Время в пути -18 м
КОТЛЯРЕВСКАЯ03:10Стоянка 6 м03:16Время в пути -58 м
МУРТАЗОВО03:35Стоянка 3 м03:38Время в пути -39 м
БЕСЛАН04:28Стоянка 30 м04:58Время в пути -49 м
ВЛАДИКАВКАЗВокзал Владикавказ
05:32Пт, 14 дек.
Стоянка
Время в пути -15 м