Расписание поездов 297Х Москва - Владикавказ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.2

от1 474R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Павелецкая
Стоянка 0 м
16:35Пт, 27 дек.
Время в пути 0 м
Узуново19:12Стоянка 28 м19:40
Расстояние146 км
Время в пути2 ч 37 м
Павелец-Тульский21:10Стоянка 5 м21:15
Расстояние240 км
Время в пути4 ч 7 м
Спасское21:39Стоянка 2 м21:41
Расстояние260 км
Время в пути4 ч 31 м
Раненбург22:50Стоянка 4 м22:54
Расстояние317 км
Время в пути5 ч 40 м
Богоявленск23:17Стоянка 2 м23:19
Расстояние339 км
Время в пути6 ч 3 м
Мичуринск-Ворон23:58Стоянка 12 м00:10
Расстояние379 км
Время в пути6 ч 42 м
Грязи-Воронежские01:00Стоянка 3 м01:03
Расстояние436 км
Время в пути7 ч 32 м
Воронеж 103:12Стоянка 36 м03:48
Расстояние540 км
Время в пути9 ч 41 м
Лиски05:30Стоянка 3 м05:33
Расстояние621 км
Время в пути11 ч 23 м
Россошь07:22Стоянка 13 м07:35
Расстояние710 км
Время в пути13 ч 12 м
Кутейниково09:22Стоянка 2 м09:24
Расстояние813 км
Время в пути14 ч 59 м
Миллерово10:12Стоянка 2 м10:14
Расстояние869 км
Время в пути15 ч 47 м
Каменская11:05Стоянка 2 м11:07
Расстояние936 км
Время в пути16 ч 38 м
Лихая11:30Стоянка 14 м11:44
Расстояние956 км
Время в пути17 ч 1 м
Зверево12:13Стоянка 2 м12:15
Расстояние972 км
Время в пути17 ч 30 м
Сулин12:40Стоянка 2 м12:42
Расстояние988 км
Время в пути17 ч 55 м
Шахтная13:19Стоянка 2 м13:21
Расстояние1007 км
Время в пути18 ч 32 м
Новочеркасск14:10Стоянка 2 м14:12
Расстояние1043 км
Время в пути19 ч 21 м
Ростов-Главный15:10Стоянка 22 м15:32
Расстояние1081 км
Время в пути20 ч 19 м
Кущевка16:48Стоянка 4 м16:52
Расстояние1155 км
Время в пути21 ч 35 м
Тихорецкая18:16Стоянка 11 м18:27
Расстояние1243 км
Время в пути22 ч 59 м
Кавказская19:40Стоянка 32 м20:12
Расстояние1301 км
Время в пути1 дн 12 м
Армавир Ростовский21:15Стоянка 7 м21:22
Расстояние1366 км
Время в пути1 дн 1 ч 15 м
Невинномысская22:26Стоянка 5 м22:31
Расстояние1444 км
Время в пути1 дн 2 ч 19 м
Минеральные Воды23:50Стоянка 40 м00:30
Расстояние1549 км
Время в пути1 дн 3 ч 38 м
Георгиевск01:05Стоянка 8 м01:13
Расстояние1576 км
Время в пути1 дн 4 ч 13 м
Аполлонская01:40Стоянка 5 м01:45
Расстояние1603 км
Время в пути1 дн 4 ч 40 м
Прохладная02:22Стоянка 18 м02:40
Расстояние1643 км
Время в пути1 дн 5 ч 17 м
Котляревская03:00Стоянка 10 м03:10
Расстояние1657 км
Время в пути1 дн 5 ч 37 м
Муртазово03:30Стоянка 10 м03:40
Расстояние1673 км
Время в пути1 дн 5 ч 57 м
Беслан04:27Стоянка 30 м04:57
Расстояние1719 км
Время в пути1 дн 6 ч 44 м
ВладикавказВокзал Владикавказ
05:32Вс, 29 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние1740 км
Время в пути1 дн 7 ч 19 м
Отзывы о поезде № 297Х
7
Покупка билетов по интернету и посадка без предьявления бумажных носителей облегчает весь процесс поездки. Отсутствие биотуалетов и современных кранов воды усложняет поездки на дальние расстояния, В плацкартных вагонах не предусмотрены лестницы для подьема на вторые полки. Очень сильно отапливают вагоны до температуры 30 гр. Кондиционеров не было!
Дата поездки:
6.6
Очень жарко в вагоне
Дата поездки:
10
Все было на высшем уровне. Проводнице большое спасибо!!!
Дата поездки:
10
Добрый день Благодарю, поездка была супер
Дата поездки:
3.6
Добрый день! Ехали с мужем и доской 4,5г в купе, 7-й вагон. Места 33,35. Все бы ничего, но было очень душно в вагоне, старая система вентиляции, дверь в тамбур с туалетом на шарнирах, была постоянно приоткрыта. Из туалета очень сильно воняло и весь этот запах был у нас в купе. В туалете запах «сбивал с ног» просто, дочка там не могла находится. Претензии только к РЖД, что эксплуатируют такие старые вагоны, а стоимость не малая. За 6ч пути мы отдали 4000р. Очень дорого! Хотели отдохнуть и ехать с комфортом перед праздником, не получилось. Жаль! Улучшайте сервис, или меняйте ценовую политику.
Дата поездки:
7.4
Спасибо, доехали, все хорошо!
Дата поездки:
8
Вагон -старый. Но проводник - молодец.Все успевал.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 297Х Москва - Владикавказ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 297Х, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 297Х Москва - Владикавказ

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Владикавказ, то можете заказать жд билет на поезд 297Х. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 297Х Москва - Владикавказ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.