Расписание поездов 297Х Москва - Владикавказ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Павелецкая
Стоянка
16:35Вс, 20 сент.
Время в пути 0 м
Узуново19:16Стоянка 33 м19:49Время в пути2 ч 41 м
Михайлов20:30Стоянка 2 м20:32Время в пути3 ч 22 м
Павелец-Тульский21:12Стоянка 5 м21:17Время в пути4 ч 2 м
Спасское21:41Стоянка 2 м21:43Время в пути4 ч 26 м
Раненбург22:50Стоянка 4 м22:54Время в пути5 ч 33 м
Богоявленск23:17Стоянка 2 м23:19Время в пути5 ч 56 м
Мичуринск-Ворон23:58Стоянка 12 м00:10Время в пути6 ч 35 м
Грязи-Воронежские01:00Стоянка 3 м01:03Время в пути7 ч 25 м
Воронеж 103:12Стоянка 36 м03:48Время в пути9 ч 34 м
Лиски05:30Стоянка 3 м05:33Время в пути11 ч 16 м
Россошь07:22Стоянка 13 м07:35Время в пути13 ч 5 м
Кутейниково09:22Стоянка 2 м09:24Время в пути14 ч 52 м
Миллерово10:12Стоянка 2 м10:14Время в пути15 ч 40 м
Каменская11:05Стоянка 2 м11:07Время в пути16 ч 31 м
Лихая11:30Стоянка 14 м11:44Время в пути16 ч 54 м
Зверево12:13Стоянка 2 м12:15Время в пути17 ч 23 м
Сулин12:40Стоянка 2 м12:42Время в пути17 ч 48 м
Шахтная13:19Стоянка 2 м13:21Время в пути18 ч 25 м
Новочеркасск14:10Стоянка 2 м14:12Время в пути19 ч 14 м
Ростов-Главный15:10Стоянка 22 м15:32Время в пути20 ч 12 м
Кущевка16:48Стоянка 4 м16:52Время в пути21 ч 28 м
Тихорецкая18:16Стоянка 11 м18:27Время в пути22 ч 52 м
Кавказская19:40Стоянка 32 м20:12Время в пути1 дн 5 м
Армавир Ростовский21:15Стоянка 7 м21:22Время в пути1 дн 1 ч 8 м
Невинномысская22:26Стоянка 5 м22:31Время в пути1 дн 2 ч 12 м
Минеральные Воды23:50Стоянка 40 м00:30Время в пути1 дн 3 ч 31 м
Георгиевск01:05Стоянка 8 м01:13Время в пути1 дн 4 ч 6 м
Аполлонская01:40Стоянка 5 м01:45Время в пути1 дн 4 ч 33 м
Прохладная02:22Стоянка 18 м02:40Время в пути1 дн 5 ч 10 м
Котляревская03:00Стоянка 10 м03:10Время в пути1 дн 5 ч 30 м
Муртазово03:30Стоянка 10 м03:40Время в пути1 дн 5 ч 50 м
Беслан04:27Стоянка 30 м04:57Время в пути1 дн 6 ч 37 м
ВладикавказStation Vladikavkaz
05:32Пн, 21 сент.
Стоянка
Время в пути1 дн 7 ч 12 м
Отзывы о поезде № 297Х
10
Все понравилось, остались очень довольны поездкой. Спасибо большое вашему сайту
Дата поездки:
27.12.2019
7
Покупка билетов по интернету и посадка без предьявления бумажных носителей облегчает весь процесс поездки. Отсутствие биотуалетов и современных кранов воды усложняет поездки на дальние расстояния, В плацкартных вагонах не предусмотрены лестницы для подьема на вторые полки. Очень сильно отапливают вагоны до температуры 30 гр. Кондиционеров не было!
Дата поездки:
19.01.2019
6.6
Очень жарко в вагоне
Дата поездки:
30.12.2018
10
Все было на высшем уровне. Проводнице большое спасибо!!!
Дата поездки:
28.12.2018
10
Добрый день Благодарю, поездка была супер
Дата поездки:
07.05.2018
3.6
Добрый день! Ехали с мужем и доской 4,5г в купе, 7-й вагон. Места 33,35. Все бы ничего, но было очень душно в вагоне, старая система вентиляции, дверь в тамбур с туалетом на шарнирах, была постоянно приоткрыта. Из туалета очень сильно воняло и весь этот запах был у нас в купе. В туалете запах «сбивал с ног» просто, дочка там не могла находится. Претензии только к РЖД, что эксплуатируют такие старые вагоны, а стоимость не малая. За 6ч пути мы отдали 4000р. Очень дорого! Хотели отдохнуть и ехать с комфортом перед праздником, не получилось. Жаль! Улучшайте сервис, или меняйте ценовую политику.
Дата поездки:
31.12.2017
7.4
Спасибо, доехали, все хорошо!
Дата поездки:
08.01.2017
8
Вагон -старый. Но проводник - молодец.Все успевал.
Дата поездки:
07.01.2017

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 297Х Москва - Владикавказ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 297Х, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 297Х Москва - Владикавказ

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Владикавказ, то можете заказать жд билет на поезд 297Х. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 297Х Москва - Владикавказ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.