Расписание поездов 298Ч Курск - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.2

от1 414R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КурскВокзал Курск
Стоянка
19:55Чт, 05 дек.
Время в пути 0 м
Золотухино20:25Стоянка 2 м20:27
Расстояние38 км
Время в пути 30 м
Поныри20:51Стоянка 2 м20:53
Расстояние65 км
Время в пути 54 м
Малоархангельск21:03Стоянка 2 м21:05
Расстояние73 км
Время в пути1 ч 4 м
Орел21:57Стоянка 10 м22:07
Расстояние140 км
Время в пути1 ч 56 м
Мценск22:50Стоянка 2 м22:52
Расстояние186 км
Время в пути2 ч 39 м
Скуратово23:25Стоянка 19 м23:44
Расстояние229 км
Время в пути3 ч 12 м
Плавск00:04Стоянка 2 м00:06
Расстояние254 км
Время в пути3 ч 32 м
Щекино00:39Стоянка 2 м00:41
Расстояние290 км
Время в пути4 ч 5 м
Тула 1 Курская01:03Стоянка 5 м01:08
Расстояние312 км
Время в пути4 ч 27 м
Москва Курская03:28Стоянка 18 м03:46
Расстояние485 км
Время в пути6 ч 47 м
Тверь05:39Стоянка 2 м05:41
Расстояние647 км
Время в пути8 ч 40 м
Вышний Волочек07:08Стоянка 27 м07:35
Расстояние764 км
Время в пути10 ч 7 м
Бологое-Московское08:23Стоянка 12 м08:35
Расстояние808 км
Время в пути10 ч 55 м
Окуловка09:50Стоянка 2 м09:52
Расстояние878 км
Время в пути12 ч 10 м
Малая Вишера10:51Стоянка 2 м10:53
Расстояние960 км
Время в пути13 ч 9 м
Санкт-Петербург-Главн.
13:00Пт, 06 дек.
Стоянка
Расстояние1120 км
Время в пути15 ч 16 м
Отзывы о поезде № 298Ч
3.4
Ужасная вонь в вагонах ! Духота . И грязно
Дата поездки:
9
Чистый был вагон. На удивление в туалетной комнате было все в наличии ( туалетная бумага, мыло, бумажные полотенца). Отзывчивая, приветливая, приятная проводница.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 298Ч Курск - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 298Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 298Ч Курск - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Курск в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 298Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 298Ч Курск - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.