Расписание поездов 298Ч Курск - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.9

от653R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КурскВокзал Курск
Стоянка
18:10Ср, 29 янв.
Время в пути 0 м
Золотухино19:05Стоянка 2 м19:07
Расстояние38 км
Время в пути 55 м
Поныри19:37Стоянка 2 м19:39
Расстояние65 км
Время в пути1 ч 25 м
Малоархангельск19:50Стоянка 2 м19:52
Расстояние73 км
Время в пути1 ч 36 м
Орел20:59Стоянка 53 м21:52
Расстояние140 км
Время в пути2 ч 43 м
Мценск22:35Стоянка 2 м22:37
Расстояние186 км
Время в пути3 ч 26 м
Скуратово23:11Стоянка 2 м23:13
Расстояние229 км
Время в пути4 ч 0 м
Плавск23:36Стоянка 2 м23:38
Расстояние254 км
Время в пути4 ч 23 м
Щекино00:12Стоянка 18 м00:30
Расстояние290 км
Время в пути4 ч 57 м
Тула 1 Курская00:51Стоянка 4 м00:55
Расстояние312 км
Время в пути5 ч 18 м
Москва Курская03:16Стоянка 28 м03:44
Расстояние485 км
Время в пути7 ч 39 м
Тверь05:35Стоянка 2 м05:37
Расстояние647 км
Время в пути9 ч 30 м
Вышний Волочек08:03Стоянка 2 м08:05
Расстояние764 км
Время в пути11 ч 56 м
Бологое-Московское08:35Стоянка 35 м09:10
Расстояние808 км
Время в пути12 ч 26 м
Окуловка09:58Стоянка 2 м10:00
Расстояние878 км
Время в пути13 ч 14 м
Малая Вишера10:51Стоянка 2 м10:53
Расстояние960 км
Время в пути14 ч 5 м
Санкт-Петербург-Главн.
13:00Чт, 30 янв.
Стоянка
Расстояние1120 км
Время в пути16 ч 12 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 298Ч Курск - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 298Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 298Ч Курск - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Курск в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 298Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 298Ч Курск - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.