Личный кабинет

Расписание поездов 298Ч Курск - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.9

от705R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КурскВокзал Курск
Стоянка
19:45Птн, 22 янв.
Время в пути 0 м
Поныри20:34Стоянка 18 м20:52
Расстояние64 км
Время в пути 49 м
Малоархангельск21:01Стоянка 2 м21:03
Расстояние72 км
Время в пути 58 м
Орел21:56Стоянка 10 м22:06
Расстояние139 км
Время в пути1 ч 51 м
Мценск22:41Стоянка 2 м22:43
Расстояние185 км
Время в пути2 ч 26 м
Скуратово23:14Стоянка 2 м23:16
Расстояние228 км
Время в пути2 ч 57 м
Плавск23:36Стоянка 2 м23:38
Расстояние253 км
Время в пути3 ч 17 м
Щекино00:11Стоянка 2 м00:13
Расстояние289 км
Время в пути3 ч 50 м
Тула 1 Курская00:34Стоянка 4 м00:38
Расстояние311 км
Время в пути4 ч 11 м
Москва Курская03:42Стоянка 20 м04:02
Расстояние484 км
Время в пути7 ч 15 м
Тверь06:04Стоянка 2 м06:06
Расстояние646 км
Время в пути9 ч 17 м
Вышний Волочек07:59Стоянка 2 м08:01
Расстояние763 км
Время в пути11 ч 10 м
Бологое-Московское08:32Стоянка 36 м09:08
Расстояние807 км
Время в пути11 ч 41 м
Малая Вишера10:41Стоянка 1 м10:42
Расстояние958 км
Время в пути13 ч 14 м
Санкт-Петербург-Главн.
12:40Сбт, 23 янв.
Стоянка
Расстояние1118 км
Время в пути15 ч 12 м
Отзывы о поезде № 298Ч
8
Пора бы уже вагоны с биотуалетами и кондиционерами на маршрут выпускать
0 
0 
Дата поездки:
09.01.2020
№298Ч
10
В целом поездка была комфортной. Добавить ассортимент товаров , чтобы он не заканчивался, поскольку перекусить совершенно нечем. Цена билетов( сидячий) плюс. Чистота, порядок, обслуживание... еще
0 
0 
Дата поездки:
04.01.2020
№298Ч
3.4
Ужасная вонь в вагонах ! Духота . И грязно
0 
0 
Дата поездки:
02.01.2019
№298Ч
9
Чистый был вагон. На удивление в туалетной комнате было все в наличии ( туалетная бумага, мыло, бумажные полотенца). Отзывчивая, приветливая, приятная проводница.
0 
0 
Дата поездки:
02.05.2018
№298Ч

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 298Ч Курск - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 298Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 298Ч Курск - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Курск в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 298Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 298Ч Курск - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.