Расписание поездов 298Щ Орел - Санкт-Петербург

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ОрелStation Orel
Стоянка 0 м
18:55Сб, 26 сент.
Время в пути 0 м
Мценск19:39Стоянка 2 м19:41Время в пути 44 м
Скуратово20:12Стоянка 2 м20:14Время в пути1 ч 15 м
Плавск20:32Стоянка 2 м20:34Время в пути1 ч 33 м
Щекино21:03Стоянка 2 м21:05Время в пути2 ч 2 м
Тула 1 Курская21:25Стоянка 21 м21:46Время в пути2 ч 22 м
Москва Курская00:32Стоянка 12 м00:44Время в пути5 ч 8 м
Бологое-Московское04:57Стоянка 12 м05:09Время в пути9 ч 21 м
Санкт-Петербург-Главн.
09:33Вс, 27 сент.
Стоянка 0 м
Время в пути13 ч 45 м
Отзывы о поезде № 298Щ

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 298Щ Орел - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 298Щ, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 298Щ Орел - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Орел в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 298Щ. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 298Щ Орел - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.