Личный кабинет

Расписание поездов 298Я Москва - Котлас

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка
10:15Пнд, 08 мар.
Время в пути 0 м
Александров 112:08Стоянка 2 м12:10
Расстояние95 км
Время в пути1 ч 53 м
Ростов-Ярославский13:51Стоянка 2 м13:53
Расстояние194 км
Время в пути3 ч 34 м
Ярославль-Главный14:53Стоянка 26 м15:19
Расстояние248 км
Время в пути4 ч 34 м
Данилов16:26Стоянка 34 м17:00
Расстояние314 км
Время в пути5 ч 41 м
Грязовец18:29Стоянка 5 м18:34
Расстояние392 км
Время в пути7 ч 10 м
Вологда 119:25Стоянка 44 м20:09
Расстояние433 км
Время в пути8 ч 1 м
Сухона20:41Стоянка 2 м20:43
Расстояние463 км
Время в пути8 ч 33 м
Вожега22:05Стоянка 2 м22:07
Расстояние576 км
Время в пути9 ч 55 м
Коноша 122:58Стоянка 42 м23:40
Расстояние632 км
Время в пути10 ч 46 м
Вельск01:27Стоянка 4 м01:31
Расстояние732 км
Время в пути12 ч 33 м
Кулой01:55Стоянка 14 м02:09
Расстояние754 км
Время в пути12 ч 57 м
Костылево02:46Стоянка 2 м02:48
Расстояние794 км
Время в пути13 ч 34 м
Котлас Южный
06:00Втр, 09 мар.
Стоянка
Расстояние978 км
Время в пути16 ч 46 м
Отзывы о поезде № 298Я

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 298Я Москва - Котлас, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 298Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 298Я Москва - Котлас

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Котлас, то можете заказать жд билет на поезд 298Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 298Я Москва - Котлас и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.