Расписание поездов 301Н Новосибирск - Алматы

Перевозчик: КТЖ

Рейтинг поезда:
8.4

от882R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новосибирск-Главный
Стоянка 0 м
14:30Вс, 08 дек.
Время в пути 0 м
Сеятель15:06Стоянка 2 м15:08
Расстояние22 км
Время в пути 36 м
Бердск15:22Стоянка 2 м15:24
Расстояние34 км
Время в пути 50 м
Искитим15:45Стоянка 2 м15:47
Расстояние52 км
Время в пути1 ч 11 м
Черепаново16:47Стоянка 32 м17:19
Расстояние98 км
Время в пути2 ч 11 м
Усть-Тальменская18:01Стоянка 3 м18:04
Расстояние145 км
Время в пути2 ч 53 м
Алтайская19:00Стоянка 3 м19:03
Расстояние199 км
Время в пути3 ч 49 м
Барнаул19:24Стоянка1 ч 0 м20:24
Расстояние211 км
Время в пути4 ч 10 м
Топчиха21:39Стоянка 5 м21:44
Расстояние284 км
Время в пути5 ч 25 м
Алейская22:27Стоянка 5 м22:32
Расстояние326 км
Время в пути6 ч 8 м
Шипуново23:15Стоянка 5 м23:20
Расстояние374 км
Время в пути6 ч 51 м
Поспелиха23:55Стоянка 6 м00:01
Расстояние413 км
Время в пути7 ч 26 м
Рубцовск01:00Стоянка 45 м01:45
Расстояние481 км
Время в пути8 ч 25 м
Локоть Гр.05:15Стоянка1 ч 50 м07:05
Расстояние507 км
Время в пути11 ч 55 м
Аул07:36Стоянка1 ч 30 м09:06
Расстояние534 км
Время в пути12 ч 26 м
Обг пункт N4109:29Стоянка 1 м09:30
Расстояние558 км
Время в пути12 ч 49 м
Бель-Агач09:52Стоянка 1 м09:53
Расстояние576 км
Время в пути13 ч 11 м
Дюсакен10:15Стоянка 2 м10:17
Расстояние600 км
Время в пути13 ч 33 м
Семей10:40Стоянка 30 м11:10
Расстояние622 км
Время в пути13 ч 56 м
Жана-Семей11:32Стоянка 3 м11:35
Расстояние629 км
Время в пути14 ч 18 м
Шоптыхак12:04Стоянка 1 м12:05
Расстояние650 км
Время в пути14 ч 47 м
Дельбегетей12:38Стоянка 1 м12:39
Расстояние676 км
Время в пути15 ч 20 м
Суук-Булак13:07Стоянка 1 м13:08
Расстояние705 км
Время в пути15 ч 48 м
Шар13:33Стоянка 25 м13:58
Расстояние735 км
Время в пути16 ч 13 м
Жангиз-Тобе14:46Стоянка 10 м14:56
Расстояние778 км
Время в пути17 ч 1 м
Копан-Булак15:50Стоянка 5 м15:55
Расстояние817 км
Время в пути17 ч 55 м
Жарма16:23Стоянка 5 м16:28
Расстояние834 км
Время в пути18 ч 23 м
Ушбийк17:20Стоянка 5 м17:25
Расстояние876 км
Время в пути19 ч 15 м
Эгыз-Кзыл18:08Стоянка 3 м18:11
Расстояние918 км
Время в пути19 ч 58 м
Аягоз18:29Стоянка 20 м18:49
Расстояние933 км
Время в пути20 ч 16 м
Кошкентал19:10Стоянка 1 м19:11
Расстояние951 км
Время в пути20 ч 37 м
Темекили19:47Стоянка 4 м19:51
Расстояние985 км
Время в пути21 ч 13 м
Тансык20:23Стоянка 2 м20:25
Расстояние1023 км
Время в пути21 ч 45 м
Актогай21:00Стоянка 35 м21:35
Расстояние1061 км
Время в пути22 ч 20 м
Каракум21:54Стоянка 3 м21:57
Расстояние1078 км
Время в пути22 ч 39 м
Акбалык22:38Стоянка 3 м22:41
Расстояние1118 км
Время в пути23 ч 20 м
Лепсы23:37Стоянка 2 м23:39
Расстояние1161 км
Время в пути1 дн 16 м
Матай00:17Стоянка 15 м00:32
Расстояние1202 км
Время в пути1 дн 54 м
Алажиде01:39Стоянка 2 м01:41
Расстояние1258 км
Время в пути1 дн 2 ч 1 м
Уш-Тобе02:28Стоянка 20 м02:48
Расстояние1298 км
Время в пути1 дн 2 ч 48 м
Коксу03:19Стоянка 10 м03:29
Расстояние1326 км
Время в пути1 дн 3 ч 19 м
Айна-Булак04:21Стоянка 3 м04:24
Расстояние1369 км
Время в пути1 дн 4 ч 11 м
Сары-Озек05:03Стоянка 15 м05:18
Расстояние1398 км
Время в пути1 дн 4 ч 50 м
Коскудук06:41Стоянка 3 м06:44
Расстояние1453 км
Время в пути1 дн 6 ч 13 м
Капчагай07:22Стоянка 3 м07:25
Расстояние1487 км
Время в пути1 дн 6 ч 51 м
Жетыген07:52Стоянка 3 м07:55
Расстояние1509 км
Время в пути1 дн 7 ч 18 м
Байсерке08:19Стоянка 3 м08:22
Расстояние1533 км
Время в пути1 дн 7 ч 42 м
Жеты-Су08:32Стоянка 3 м08:35
Расстояние1539 км
Время в пути1 дн 7 ч 52 м
Алматы 108:53Стоянка 30 м09:23
Расстояние1550 км
Время в пути1 дн 8 ч 10 м
Алматы 2
09:46Вт, 10 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние1558 км
Время в пути1 дн 8 ч 33 м
Отзывы о поезде № 301Н
10
Все на отлично, спасибо!
Дата поездки:
4.2
Худшая поездка, за последние 5 лет. Из окон дует, проснулась с насморком. РЖД сочетает в своих старых, убогих вагонах, грязь и улыбки проводников, вонище в туалете и выскокие цены. «Спасибо» что вы есть.....
Дата поездки:
9.6
В целом все было хорошо, может потому что, ожидал худшего. В меру чисто и тепло.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 301Н Новосибирск - Алматы, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 301Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 301Н Новосибирск - Алматы

Если вы планируете поездку по маршруту Новосибирск в Алматы, то можете заказать жд билет на поезд 301Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 301Н Новосибирск - Алматы и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.