Расписание поезда 301Н НОВОСИБИРСК АЛМАТЫ

Перевозчик: КТЖ

Рейтинг поезда:
8.1

от3 934R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙВокзал Новосибирск-Главный
Стоянка 0 м
14:33Сб, 20 окт.
Время в пути 33 м
СЕЯТЕЛЬ15:06Стоянка 2 м15:08
Расстояние22 км
Время в пути 16 м
БЕРДСК15:24Стоянка 2 м15:26
Расстояние34 км
Время в пути 19 м
ИСКИТИМ15:45Стоянка 2 м15:47
Расстояние52 км
Время в пути1 ч 0 м
ЧЕРЕПАНОВО16:47Стоянка 32 м17:19
Расстояние98 км
Время в пути 42 м
УСТЬ-ТАЛЬМЕНСКАЯ18:01Стоянка 3 м18:04
Расстояние145 км
Время в пути 59 м
АЛТАЙСКАЯ19:03Стоянка 3 м19:06
Расстояние199 км
Время в пути 21 м
БАРНАУЛ19:27Стоянка1 ч 14 м20:41
Расстояние211 км
Время в пути1 ч 14 м
ТОПЧИХА21:55Стоянка 3 м21:58
Расстояние284 км
Время в пути 41 м
АЛЕЙСКАЯ22:39Стоянка 5 м22:44
Расстояние326 км
Время в пути 40 м
ШИПУНОВО23:24Стоянка 5 м23:29
Расстояние374 км
Время в пути 32 м
ПОСПЕЛИХА00:01Стоянка 3 м00:04
Расстояние413 км
Время в пути 56 м
РУБЦОВСК01:00Стоянка 45 м01:45
Расстояние481 км
Время в пути3 ч 30 м
ЛОКОТЬ ГР.05:15Стоянка1 ч 50 м07:05
Расстояние507 км
Время в пути 33 м
АУЛ07:38Стоянка1 ч 57 м09:35
Расстояние534 км
Время в пути 24 м
ОБГ ПУНКТ N4109:59Стоянка 2 м10:01
Расстояние558 км
Время в пути 19 м
БЕЛЬ-АГАЧ10:20Стоянка 1 м10:21
Расстояние576 км
Время в пути 24 м
ДЮСАКЕН10:45Стоянка 1 м10:46
Расстояние600 км
Время в пути 24 м
СЕМЕЙ11:10Стоянка 30 м11:40
Расстояние622 км
Время в пути 18 м
ЖАНА-СЕМЕЙ11:58Стоянка 23 м12:21
Расстояние629 км
Время в пути 50 м
ДЕЛЬБЕГЕТЕЙ13:11Стоянка 1 м13:12
Расстояние677 км
Время в пути 43 м
СУУК-БУЛАК13:55Стоянка 1 м13:56
Расстояние706 км
Время в пути 27 м
ШАР14:23Стоянка 15 м14:38
Расстояние736 км
Время в пути 50 м
ЖАНГИЗ-ТОБЕ15:28Стоянка 10 м15:38
Расстояние779 км
Время в пути 46 м
КОПАН-БУЛАК16:24Стоянка 1 м16:25
Расстояние818 км
Время в пути 27 м
ЖАРМА16:52Стоянка 2 м16:54
Расстояние835 км
Время в пути 49 м
УШБИЙК17:43Стоянка 2 м17:45
Расстояние877 км
Время в пути 44 м
ЭГЫЗ-КЗЫЛ18:29Стоянка 1 м18:30
Расстояние919 км
Время в пути 17 м
АЯГОЗ18:47Стоянка 15 м19:02
Расстояние934 км
Время в пути 52 м
ТЕМЕКИЛИ19:54Стоянка 1 м19:55
Расстояние986 км
Время в пути 33 м
ТАНСЫК20:28Стоянка 1 м20:29
Расстояние1024 км
Время в пути 34 м
АКТОГАЙ21:03Стоянка 30 м21:33
Расстояние1062 км
Время в пути 18 м
КАРАКУМ21:51Стоянка 3 м21:54
Расстояние1079 км
Время в пути 48 м
АКБАЛЫК22:42Стоянка 2 м22:44
Расстояние1119 км
Время в пути 45 м
ЛЕПСЫ23:29Стоянка 3 м23:32
Расстояние1162 км
Время в пути 44 м
МАТАЙ00:16Стоянка 15 м00:31
Расстояние1203 км
Время в пути1 ч 17 м
АЛАЖИДЕ01:48Стоянка 2 м01:50
Расстояние1259 км
Время в пути 54 м
УШ-ТОБЕ02:44Стоянка 15 м02:59
Расстояние1299 км
Время в пути 33 м
КОКСУ03:32Стоянка 2 м03:34
Расстояние1327 км
Время в пути 58 м
АЙНА-БУЛАК04:32Стоянка 2 м04:34
Расстояние1370 км
Время в пути 51 м
САРЫ-ОЗЕК05:25Стоянка 15 м05:40
Расстояние1399 км
Время в пути1 ч 25 м
КОСКУДУК07:05Стоянка 3 м07:08
Расстояние1454 км
Время в пути 38 м
КАПЧАГАЙ07:46Стоянка 3 м07:49
Расстояние1488 км
Время в пути 28 м
ЖЕТЫГЕН08:17Стоянка 3 м08:20
Расстояние1510 км
Время в пути 25 м
БАЙСЕРКЕ08:45Стоянка 3 м08:48
Расстояние1534 км
Время в пути 10 м
ЖЕТЫ-СУ08:58Стоянка 3 м09:01
Расстояние1540 км
Время в пути 17 м
АЛМАТЫ 109:18Стоянка 34 м09:52
Расстояние1551 км
Время в пути 22 м
АЛМАТЫ 2
10:14Пн, 22 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1559 км
Время в пути
АКТОГАЙ
21:03Сб, 20 окт.
Стоянка4 ч 12 м
01:15Сб, 20 окт.
Расстояние927 км
Время в пути 13 м
ПРЕДУЗЛОВАЯ01:28Стоянка 3 м01:31
Расстояние933 км
Время в пути1 ч 15 м
ЖАКСЫБУЛАК02:46Стоянка 5 м02:51
Расстояние993 км
Время в пути 54 м
ШОЛЬКЫЗЫЛ03:45Стоянка 5 м03:50
Расстояние1040 км
Время в пути1 ч 12 м
САЯК05:02Стоянка 20 м05:22
Расстояние1107 км
Время в пути 23 м
ТАГЫНКАРА05:45Стоянка 1 м05:46
Расстояние1133 км
Время в пути 40 м
АЩЫОЗЕК06:26Стоянка 1 м06:27
Расстояние1179 км
Время в пути 39 м
АКЖАЙДАК07:06Стоянка 1 м07:07
Расстояние1224 км
Время в пути 53 м
ОРТА-ДЕРЕСИН08:00Стоянка 1 м08:01
Расстояние1279 км
Время в пути 18 м
БАЛХАШ 208:19Стоянка 10 м08:29
Расстояние1297 км
Время в пути 8 м
БАЛХАШ 108:37Стоянка 15 м08:52
Расстояние1301 км
Время в пути 30 м
КОКДОМБАК09:22Стоянка 1 м09:23
Расстояние1337 км
Время в пути 26 м
САРЫКУМ09:49Стоянка 1 м09:50
Расстояние1364 км
Время в пути 30 м
БУЙРЕК10:20Стоянка 1 м10:21
Расстояние1401 км
Время в пути 24 м
МОЙЫНТЫ10:45Стоянка 32 м11:17
Расстояние1429 км
Время в пути 32 м
КИИК11:49Стоянка 1 м11:50
Расстояние1476 км
Время в пути 16 м
АКШАГЫЛ12:06Стоянка 1 м12:07
Расстояние1509 км
Время в пути 22 м
БОСАГА12:29Стоянка 1 м12:30
Расстояние1517 км
Время в пути 15 м
ДОНГАЛ12:45Стоянка 1 м12:46
Расстояние1537 км
Время в пути 21 м
АКАДЫР13:07Стоянка 15 м13:22
Расстояние1560 км
Время в пути 25 м
АЙСА13:47Стоянка 3 м13:50
Расстояние1594 км
Время в пути 15 м
НИЛДЫ14:05Стоянка 1 м14:06
Расстояние1610 км
Время в пути 21 м
ЖАРЫК14:27Стоянка 2 м14:29
Расстояние1634 км
Время в пути 8 м
БУРМА14:37Стоянка 1 м14:38
Расстояние1643 км
Время в пути 14 м
ДАРИЯ14:52Стоянка 2 м14:54
Расстояние1661 км
Время в пути 19 м
КАРАМУРЫН15:13Стоянка 1 м15:14
Расстояние1680 км
Время в пути 13 м
КАЛАГИР15:27Стоянка 18 м15:45
Расстояние1693 км
Время в пути 25 м
КАРАБАС16:10Стоянка 1 м16:11
Расстояние1717 км
Время в пути 18 м
КАРАГАНОЗЕК16:29Стоянка 1 м16:30
Расстояние1741 км
Время в пути 8 м
КАРАГАНДЫ ПАСС
16:38Сб, 20 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1746 км
Время в пути