Расписание поезда 301Н НОВОСИБИРСК АЛМАТЫ

Перевозчик: КТЖ

Рейтинг поезда:
8.1

от858RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙВокзал Новосибирск-Главный
Стоянка 0 м
14:31Пт, 14 дек.
Время в пути 0 м
СЕЯТЕЛЬ15:06Стоянка 2 м15:08
Расстояние22 км
Время в пути 35 м
БЕРДСК15:22Стоянка 2 м15:24
Расстояние34 км
Время в пути 49 м
ИСКИТИМ15:45Стоянка 2 м15:47
Расстояние52 км
Время в пути1 ч 10 м
ЧЕРЕПАНОВО16:47Стоянка 32 м17:19
Расстояние98 км
Время в пути2 ч 10 м
УСТЬ-ТАЛЬМЕНСКАЯ18:01Стоянка 3 м18:04
Расстояние145 км
Время в пути2 ч 52 м
АЛТАЙСКАЯ19:00Стоянка 3 м19:03
Расстояние199 км
Время в пути3 ч 48 м
БАРНАУЛ19:24Стоянка1 ч 14 м20:38
Расстояние211 км
Время в пути4 ч 9 м
ТОПЧИХА21:54Стоянка 3 м21:57
Расстояние284 км
Время в пути5 ч 25 м
АЛЕЙСКАЯ22:38Стоянка 5 м22:43
Расстояние326 км
Время в пути6 ч 6 м
ШИПУНОВО23:22Стоянка 5 м23:27
Расстояние374 км
Время в пути6 ч 45 м
ПОСПЕЛИХА23:59Стоянка 4 м00:03
Расстояние413 км
Время в пути7 ч 17 м
РУБЦОВСК01:00Стоянка 45 м01:45
Расстояние481 км
Время в пути8 ч 14 м
ЛОКОТЬ ГР.05:15Стоянка1 ч 50 м07:05
Расстояние507 км
Время в пути11 ч 44 м
АУЛ07:36Стоянка1 ч 30 м09:06
Расстояние534 км
Время в пути12 ч 15 м
ОБГ ПУНКТ N4109:29Стоянка 1 м09:30
Расстояние558 км
Время в пути12 ч 38 м
БЕЛЬ-АГАЧ09:49Стоянка 1 м09:50
Расстояние576 км
Время в пути12 ч 57 м
ДЮСАКЕН10:15Стоянка 10 м10:25
Расстояние600 км
Время в пути13 ч 22 м
СЕМЕЙ10:48Стоянка 30 м11:18
Расстояние622 км
Время в пути13 ч 45 м
ЖАНА-СЕМЕЙ11:36Стоянка 2 м11:38
Расстояние629 км
Время в пути14 ч 3 м
ШОПТЫХАК12:01Стоянка 1 м12:02
Расстояние650 км
Время в пути14 ч 26 м
ДЕЛЬБЕГЕТЕЙ12:32Стоянка 1 м12:33
Расстояние676 км
Время в пути14 ч 56 м
СУУК-БУЛАК13:03Стоянка 1 м13:04
Расстояние705 км
Время в пути15 ч 26 м
ШАР13:32Стоянка 20 м13:52
Расстояние735 км
Время в пути15 ч 54 м
ЖАНГИЗ-ТОБЕ14:39Стоянка 10 м14:49
Расстояние778 км
Время в пути16 ч 41 м
КОПАН-БУЛАК15:34Стоянка 2 м15:36
Расстояние817 км
Время в пути17 ч 26 м
ЖАРМА16:04Стоянка 4 м16:08
Расстояние834 км
Время в пути17 ч 54 м
УШБИЙК17:00Стоянка 3 м17:03
Расстояние876 км
Время в пути18 ч 46 м
ЭГЫЗ-КЗЫЛ17:46Стоянка 3 м17:49
Расстояние918 км
Время в пути19 ч 29 м
АЯГОЗ18:06Стоянка 15 м18:21
Расстояние933 км
Время в пути19 ч 46 м
ТЕМЕКИЛИ19:13Стоянка 3 м19:16
Расстояние985 км
Время в пути20 ч 38 м
ТАНСЫК19:48Стоянка 3 м19:51
Расстояние1023 км
Время в пути21 ч 10 м
АКТОГАЙ20:25Стоянка 30 м20:55
Расстояние1061 км
Время в пути21 ч 44 м
КАРАКУМ21:13Стоянка 2 м21:15
Расстояние1078 км
Время в пути22 ч 2 м
АКБАЛЫК21:52Стоянка 3 м21:55
Расстояние1118 км
Время в пути22 ч 39 м
ЛЕПСЫ22:39Стоянка 3 м22:42
Расстояние1161 км
Время в пути23 ч 23 м
МАТАЙ23:21Стоянка 15 м23:36
Расстояние1202 км
Время в пути1 дн 2 м
АЛАЖИДЕ00:32Стоянка 3 м00:35
Расстояние1258 км
Время в пути1 дн 58 м
УШ-ТОБЕ01:32Стоянка 17 м01:49
Расстояние1298 км
Время в пути1 дн 1 ч 55 м
КОКСУ02:20Стоянка 2 м02:22
Расстояние1326 км
Время в пути1 дн 2 ч 26 м
АЙНА-БУЛАК03:15Стоянка 2 м03:17
Расстояние1369 км
Время в пути1 дн 3 ч 19 м
САРЫ-ОЗЕК03:56Стоянка 15 м04:11
Расстояние1398 км
Время в пути1 дн 3 ч 58 м
КОСКУДУК05:34Стоянка 2 м05:36
Расстояние1453 км
Время в пути1 дн 5 ч 21 м
КАПЧАГАЙ06:14Стоянка 3 м06:17
Расстояние1487 км
Время в пути1 дн 5 ч 59 м
ЖЕТЫГЕН06:44Стоянка 3 м06:47
Расстояние1509 км
Время в пути1 дн 6 ч 26 м
БАЙСЕРКЕ07:10Стоянка 2 м07:12
Расстояние1533 км
Время в пути1 дн 6 ч 49 м
ЖЕТЫ-СУ07:22Стоянка 2 м07:24
Расстояние1539 км
Время в пути1 дн 6 ч 59 м
АЛМАТЫ 107:41Стоянка 30 м08:11
Расстояние1550 км
Время в пути1 дн 7 ч 16 м
АЛМАТЫ 2
08:33Вс, 16 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние1558 км
Время в пути1 дн 7 ч 38 м
АКТОГАЙ
20:25Пт, 14 дек.
Стоянка5 ч 22 м
01:47Пт, 14 дек.
Расстояние927 км
Время в пути 0 м
ПРЕДУЗЛОВАЯ02:01Стоянка 2 м02:03
Расстояние933 км
Время в пути 14 м
ЖАКСЫБУЛАК03:14Стоянка 2 м03:16
Расстояние993 км
Время в пути1 ч 25 м
ШОЛЬКЫЗЫЛ04:10Стоянка 2 м04:12
Расстояние1040 км
Время в пути2 ч 19 м
САЯК05:21Стоянка 15 м05:36
Расстояние1107 км
Время в пути3 ч 28 м
ТАГЫНКАРА05:59Стоянка 1 м06:00
Расстояние1133 км
Время в пути3 ч 51 м
ОП 1355 КМ06:14Стоянка 1 м06:15
Расстояние1133 км
Время в пути4 ч 5 м
ОП 1347 КМ06:23Стоянка 1 м06:24
Расстояние1133 км
Время в пути4 ч 13 м
АЩЫОЗЕК06:41Стоянка 7 м06:48
Расстояние1133 км
Время в пути4 ч 30 м
ОСТ.ПУНКТ 1314 КМ06:59Стоянка 1 м07:00
Расстояние2954 км
Время в пути4 ч 41 м
АКЖАЙДАК07:27Стоянка 1 м07:28
Расстояние4731 км
Время в пути5 ч 8 м
ОСТ.ПУНКТ 1271 КМ07:37Стоянка 1 м07:38
Расстояние8610 км
Время в пути5 ч 17 м
ОРТА-ДЕРЕСИН08:21Стоянка 1 м08:22
Расстояние12444 км
Время в пути6 ч 0 м
БАЛХАШ 208:41Стоянка 15 м08:56
Расстояние12462 км
Время в пути6 ч 19 м
БАЛХАШ 109:04Стоянка 15 м09:19
Расстояние12466 км
Время в пути6 ч 27 м
КОКДОМБАК09:51Стоянка 1 м09:52
Расстояние12502 км
Время в пути6 ч 59 м
САРЫКУМ10:17Стоянка 1 м10:18
Расстояние12529 км
Время в пути7 ч 24 м
БУЙРЕК10:47Стоянка 1 м10:48
Расстояние12566 км
Время в пути7 ч 53 м
МОЙЫНТЫ11:12Стоянка 30 м11:42
Расстояние12594 км
Время в пути8 ч 17 м
КИИК12:15Стоянка 1 м12:16
Расстояние12641 км
Время в пути8 ч 50 м
АКШАГЫЛ12:32Стоянка 1 м12:33
Расстояние12674 км
Время в пути9 ч 6 м
БОСАГА12:56Стоянка 1 м12:57
Расстояние12682 км
Время в пути9 ч 29 м
ДОНГАЛ13:12Стоянка 1 м13:13
Расстояние12702 км
Время в пути9 ч 44 м
АКАДЫР13:33Стоянка 15 м13:48
Расстояние12725 км
Время в пути10 ч 4 м
АЙСА14:14Стоянка 1 м14:15
Расстояние12759 км
Время в пути10 ч 30 м
НИЛДЫ14:31Стоянка 1 м14:32
Расстояние12775 км
Время в пути10 ч 46 м
ЖАРЫК14:53Стоянка 7 м15:00
Расстояние12799 км
Время в пути11 ч 7 м
БУРМА15:09Стоянка 1 м15:10
Расстояние12808 км
Время в пути11 ч 16 м
ДАРИЯ15:24Стоянка 1 м15:25
Расстояние12826 км
Время в пути11 ч 30 м
КАРАМУРЫН15:44Стоянка 1 м15:45
Расстояние12845 км
Время в пути11 ч 49 м
КАЛАГИР15:57Стоянка 1 м15:58
Расстояние12858 км
Время в пути12 ч 1 м
КАРАБАС16:23Стоянка 1 м16:24
Расстояние12882 км
Время в пути12 ч 26 м
КАРАГАНДЫ ПАСС
16:47Пт, 14 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние12910 км
Время в пути12 ч 49 м