Расписание поездов 301Н Новосибирск - Алматы

Перевозчик: КТЖ

Рейтинг поезда:
7.8

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новосибирск-Главный
Стоянка
14:30Чт, 17 сент.
Время в пути 0 м
Сеятель15:06Стоянка 2 м15:08Время в пути 36 м
Бердск15:22Стоянка 2 м15:24Время в пути 50 м
Искитим15:45Стоянка 2 м15:47Время в пути1 ч 11 м
Черепаново16:47Стоянка 32 м17:19Время в пути2 ч 11 м
Усть-Тальменская18:01Стоянка 3 м18:04Время в пути2 ч 53 м
Алтайская19:00Стоянка 3 м19:03Время в пути3 ч 49 м
Барнаул19:24Стоянка1 ч 0 м20:24Время в пути4 ч 10 м
Топчиха21:39Стоянка 5 м21:44Время в пути5 ч 25 м
Алейская22:27Стоянка 5 м22:32Время в пути6 ч 8 м
Шипуново23:15Стоянка 5 м23:20Время в пути6 ч 51 м
Поспелиха23:55Стоянка 6 м00:01Время в пути7 ч 26 м
Рубцовск01:00Стоянка 45 м01:45Время в пути8 ч 25 м
Локоть Гр.05:15Стоянка1 ч 50 м07:05Время в пути11 ч 55 м
Аул07:36Стоянка1 ч 30 м09:06Время в пути12 ч 26 м
Обг пункт N4109:29Стоянка 1 м09:30Время в пути12 ч 49 м
Бель-Агач09:52Стоянка 1 м09:53Время в пути13 ч 11 м
Дюсакен10:15Стоянка 2 м10:17Время в пути13 ч 33 м
Семей10:40Стоянка 30 м11:10Время в пути13 ч 56 м
Жана-Семей11:32Стоянка 3 м11:35Время в пути14 ч 18 м
Шоптыхак12:04Стоянка 1 м12:05Время в пути14 ч 47 м
Дельбегетей12:38Стоянка 1 м12:39Время в пути15 ч 20 м
Суук-Булак13:07Стоянка 1 м13:08Время в пути15 ч 48 м
Шар13:33Стоянка 25 м13:58Время в пути16 ч 13 м
Жангиз-Тобе14:46Стоянка 10 м14:56Время в пути17 ч 1 м
Копан-Булак15:50Стоянка 5 м15:55Время в пути17 ч 55 м
Жарма16:23Стоянка 5 м16:28Время в пути18 ч 23 м
Ушбийк17:20Стоянка 5 м17:25Время в пути19 ч 15 м
Эгыз-Кзыл18:08Стоянка 3 м18:11Время в пути19 ч 58 м
Аягоз18:29Стоянка 20 м18:49Время в пути20 ч 16 м
Кошкентал19:10Стоянка 1 м19:11Время в пути20 ч 37 м
Темекили19:47Стоянка 4 м19:51Время в пути21 ч 13 м
Тансык20:23Стоянка 2 м20:25Время в пути21 ч 45 м
Актогай21:01Стоянка 34 м21:35Время в пути22 ч 21 м
Каракум21:54Стоянка 3 м21:57Время в пути22 ч 40 м
Акбалык22:38Стоянка 3 м22:41Время в пути23 ч 21 м
Лепсы23:37Стоянка 2 м23:39Время в пути1 дн 17 м
Матай00:17Стоянка 15 м00:32Время в пути 55 м
Алажиде01:39Стоянка 2 м01:41Время в пути2 ч 2 м
Уш-Тобе02:28Стоянка 20 м02:48Время в пути2 ч 49 м
Коксу03:19Стоянка 10 м03:29Время в пути3 ч 20 м
Айна-Булак04:21Стоянка 3 м04:24Время в пути4 ч 12 м
Сары-Озек05:03Стоянка 15 м05:18Время в пути4 ч 51 м
Коскудук06:41Стоянка 3 м06:44Время в пути6 ч 14 м
Капчагай07:22Стоянка 3 м07:25Время в пути6 ч 52 м
Жетыген07:52Стоянка 3 м07:55Время в пути7 ч 19 м
Байсерке08:19Стоянка 3 м08:22Время в пути7 ч 43 м
Жеты-Су08:32Стоянка 3 м08:35Время в пути7 ч 53 м
Алматы 108:53Стоянка 30 м09:23Время в пути8 ч 11 м
Алматы 2
09:46Пт, 18 сент.
Стоянка
Время в пути8 ч 34 м
Отзывы о поезде № 301Н
10
Все на отлично, спасибо!
Дата поездки:
05.01.2019
4.2
Худшая поездка, за последние 5 лет. Из окон дует, проснулась с насморком. РЖД сочетает в своих старых, убогих вагонах, грязь и улыбки проводников, вонище в туалете и выскокие цены. «Спасибо» что вы есть.....
Дата поездки:
25.05.2018
9.6
В целом все было хорошо, может потому что, ожидал худшего. В меру чисто и тепло.
Дата поездки:
12.12.2017

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 301Н Новосибирск - Алматы, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 301Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 301Н Новосибирск - Алматы

Если вы планируете поездку по маршруту Новосибирск в Алматы, то можете заказать жд билет на поезд 301Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 301Н Новосибирск - Алматы и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.