Расписание поездов 301Н Новосибирск - Алматы

Перевозчик: КТЖ

Рейтинг поезда:
8.4

от875R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новосибирск-Главный
Стоянка 0 м
14:31Вт, 12 нояб.
Время в пути 0 м
Сеятель15:06Стоянка 2 м15:08
Расстояние22 км
Время в пути 35 м
Бердск15:22Стоянка 2 м15:24
Расстояние34 км
Время в пути 49 м
Искитим15:45Стоянка 8 м15:53
Расстояние52 км
Время в пути1 ч 10 м
Черепаново16:55Стоянка 27 м17:22
Расстояние98 км
Время в пути2 ч 12 м
Усть-Тальменская18:07Стоянка 3 м18:10
Расстояние145 км
Время в пути2 ч 57 м
Алтайская19:00Стоянка 3 м19:03
Расстояние199 км
Время в пути3 ч 47 м
Барнаул19:24Стоянка1 ч 14 м20:38
Расстояние211 км
Время в пути4 ч 8 м
Топчиха21:54Стоянка 3 м21:57
Расстояние284 км
Время в пути5 ч 24 м
Алейская22:38Стоянка 5 м22:43
Расстояние326 км
Время в пути6 ч 5 м
Шипуново23:22Стоянка 5 м23:27
Расстояние374 км
Время в пути6 ч 44 м
Поспелиха23:59Стоянка 4 м00:03
Расстояние413 км
Время в пути7 ч 16 м
Рубцовск01:00Стоянка 45 м01:45
Расстояние481 км
Время в пути8 ч 13 м
Локоть Гр.05:15Стоянка1 ч 50 м07:05
Расстояние507 км
Время в пути11 ч 43 м
Аул07:36Стоянка1 ч 30 м09:06
Расстояние534 км
Время в пути12 ч 14 м
Обг пункт N4109:29Стоянка 1 м09:30
Расстояние558 км
Время в пути12 ч 37 м
Бель-Агач09:49Стоянка 1 м09:50
Расстояние576 км
Время в пути12 ч 56 м
Дюсакен10:15Стоянка 1 м10:16
Расстояние600 км
Время в пути13 ч 21 м
Семей10:39Стоянка 30 м11:09
Расстояние622 км
Время в пути13 ч 44 м
Жана-Семей11:29Стоянка 5 м11:34
Расстояние629 км
Время в пути14 ч 4 м
Шоптыхак11:57Стоянка 1 м11:58
Расстояние650 км
Время в пути14 ч 27 м
Дельбегетей12:29Стоянка 1 м12:30
Расстояние676 км
Время в пути14 ч 58 м
Суук-Булак13:03Стоянка 1 м13:04
Расстояние705 км
Время в пути15 ч 31 м
Шар13:32Стоянка 17 м13:49
Расстояние735 км
Время в пути15 ч 59 м
Жангиз-Тобе14:36Стоянка 10 м14:46
Расстояние778 км
Время в пути16 ч 46 м
Копан-Булак15:31Стоянка 5 м15:36
Расстояние817 км
Время в пути17 ч 31 м
Жарма16:04Стоянка 4 м16:08
Расстояние834 км
Время в пути17 ч 59 м
Ушбийк17:00Стоянка 3 м17:03
Расстояние876 км
Время в пути18 ч 51 м
Эгыз-Кзыл17:46Стоянка 3 м17:49
Расстояние918 км
Время в пути19 ч 34 м
Аягоз18:06Стоянка 15 м18:21
Расстояние933 км
Время в пути19 ч 51 м
Темекили19:13Стоянка 3 м19:16
Расстояние985 км
Время в пути20 ч 43 м
Тансык19:48Стоянка 3 м19:51
Расстояние1023 км
Время в пути21 ч 15 м
Актогай20:25Стоянка 30 м20:55
Расстояние1061 км
Время в пути21 ч 49 м
Каракум21:13Стоянка 2 м21:15
Расстояние1078 км
Время в пути22 ч 7 м
Акбалык21:52Стоянка 3 м21:55
Расстояние1118 км
Время в пути22 ч 44 м
Лепсы22:39Стоянка 3 м22:42
Расстояние1161 км
Время в пути23 ч 28 м
Матай23:21Стоянка 15 м23:36
Расстояние1202 км
Время в пути1 дн 7 м
Алажиде00:32Стоянка 3 м00:35
Расстояние1258 км
Время в пути1 дн 1 ч 3 м
Уш-Тобе01:33Стоянка 16 м01:49
Расстояние1298 км
Время в пути1 дн 2 ч 1 м
Коксу02:20Стоянка 2 м02:22
Расстояние1326 км
Время в пути1 дн 2 ч 32 м
Айна-Булак03:15Стоянка 2 м03:17
Расстояние1369 км
Время в пути1 дн 3 ч 25 м
Сары-Озек03:56Стоянка 15 м04:11
Расстояние1398 км
Время в пути1 дн 4 ч 4 м
Коскудук05:34Стоянка 2 м05:36
Расстояние1453 км
Время в пути1 дн 5 ч 27 м
Капчагай06:14Стоянка 3 м06:17
Расстояние1487 км
Время в пути1 дн 6 ч 5 м
Жетыген06:44Стоянка 3 м06:47
Расстояние1509 км
Время в пути1 дн 6 ч 32 м
Байсерке07:10Стоянка 2 м07:12
Расстояние1533 км
Время в пути1 дн 6 ч 55 м
Жеты-Су07:22Стоянка 2 м07:24
Расстояние1539 км
Время в пути1 дн 7 ч 5 м
Алматы 107:41Стоянка 30 м08:11
Расстояние1550 км
Время в пути1 дн 7 ч 22 м
Алматы 2
08:33Чт, 14 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние1558 км
Время в пути1 дн 7 ч 44 м
Отзывы о поезде № 301Н
10
Все на отлично, спасибо!
Дата поездки:
4.2
Худшая поездка, за последние 5 лет. Из окон дует, проснулась с насморком. РЖД сочетает в своих старых, убогих вагонах, грязь и улыбки проводников, вонище в туалете и выскокие цены. «Спасибо» что вы есть.....
Дата поездки:
9.6
В целом все было хорошо, может потому что, ожидал худшего. В меру чисто и тепло.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 301Н Новосибирск - Алматы, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 301Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 301Н Новосибирск - Алматы

Если вы планируете поездку по маршруту Новосибирск в Алматы, то можете заказать жд билет на поезд 301Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 301Н Новосибирск - Алматы и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.