Расписание поезда 301С ВОЛГОГРАД ГРОЗНЫЙ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

от588RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ВОЛГОГРАД 1Вокзал Волгоград
Стоянка
20:55Вс, 16 дек.
Время в пути 0 м
ВОЛЖСКИЙ21:40Стоянка 7 м21:47
Расстояние21 км
Время в пути 45 м
ЗАПЛАВНОЕ22:10Стоянка 1 м22:11
Расстояние58 км
Время в пути1 ч 8 м
ЛЕНИНСК22:26Стоянка 12 м22:38
Расстояние109 км
Время в пути1 ч 23 м
КОЛОБОВКА22:58Стоянка 2 м23:00
Расстояние183 км
Время в пути1 ч 43 м
РАЗ'ЕЗД 85 КМ23:18Стоянка 21 м23:39
Расстояние275 км
Время в пути2 ч 1 м
КАПУСТИН ЯР23:49Стоянка 25 м00:14
Расстояние372 км
Время в пути2 ч 11 м
ПОЛОГОЕ ЗАЙМИЩЕ00:33Стоянка 1 м00:34
Расстояние485 км
Время в пути -30 м
ПОКРОВКА00:48Стоянка 1 м00:49
Расстояние608 км
Время в пути -16 м
ВЛАДИМИРОВКА01:03Стоянка 10 м01:13
Расстояние739 км
Время в пути -2 м
АХТУБА01:22Стоянка 2 м01:24
Расстояние872 км
Время в пути -53 м
ВЕРХНИЙ БАСКУНЧАК02:04Стоянка 25 м02:29
Расстояние1044 км
Время в пути -13 м
БОГДО02:58Стоянка 1 м02:59
Расстояние1232 км
Время в пути -44 м
ВЕРБЛЮЖЬЯ03:24Стоянка 18 м03:42
Расстояние1439 км
Время в пути -19 м
ЧАПЧАЧИ04:07Стоянка 2 м04:09
Расстояние1674 км
Время в пути -54 м
ХАРАБАЛИНСКАЯ04:26Стоянка 4 м04:30
Расстояние1925 км
Время в пути -37 м
АШУЛУК04:47Стоянка 15 м05:02
Расстояние2190 км
Время в пути -20 м
СЕРОГЛАЗОВО05:29Стоянка 19 м05:48
Расстояние2484 км
Время в пути -53 м
ДОСАНГ06:20Стоянка 2 м06:22
Расстояние2808 км
Время в пути -21 м
АКСАРАЙСКАЯ06:42Стоянка 2 м06:44
Расстояние3145 км
Время в пути -1 м
БУЗАНСКИЙ06:57Стоянка 1 м06:58
Расстояние3488 км
Время в пути -48 м
АСТРАХАНЬ07:40Стоянка 50 м08:30
Расстояние3861 км
Время в пути -6 м
РАЗ'ЕЗД N209:14Стоянка 1 м09:15
Расстояние4215 км
Время в пути -22 м
ЛИНЕЙНАЯ09:31Стоянка 1 м09:32
Расстояние4565 км
Время в пути -6 м
РАЗ'ЕЗД N309:47Стоянка 1 м09:48
Расстояние4914 км
Время в пути -51 м
БАСИНСКАЯ10:03Стоянка 1 м10:04
Расстояние5264 км
Время в пути -36 м
РАЗ'ЕЗД N410:18Стоянка 1 м10:19
Расстояние5619 км
Время в пути -22 м
ЗЕНЗЕЛИ10:33Стоянка 1 м10:34
Расстояние5983 км
Время в пути -8 м
ЯНДЫКИ10:52Стоянка 1 м10:53
Расстояние6355 км
Время в пути -50 м
ОЛЕЙНИКОВО11:10Стоянка 1 м11:11
Расстояние6738 км
Время в пути -33 м
РАЗ'ЕЗД N811:27Стоянка 2 м11:29
Расстояние7133 км
Время в пути -17 м
УЛАН-ХОЛЛ11:44Стоянка 3 м11:47
Расстояние7538 км
Время в пути -2 м
БЕЛОЕ ОЗЕРО12:10Стоянка 2 м12:12
Расстояние7963 км
Время в пути -39 м
АРТЕЗИАН12:37Стоянка 30 м13:07
Расстояние8412 км
Время в пути -14 м
РАЗ'ЕЗД N1213:25Стоянка 2 м13:27
Расстояние8874 км
Время в пути -56 м
КУТАН13:44Стоянка 2 м13:46
Расстояние9351 км
Время в пути -39 м
РАЗ'ЕЗД N1414:04Стоянка 2 м14:06
Расстояние9843 км
Время в пути -21 м
КОЧУБЕЙ14:22Стоянка 15 м14:37
Расстояние10350 км
Время в пути -5 м
РАЗ'ЕЗД N1514:55Стоянка 9 м15:04
Расстояние10873 км
Время в пути -47 м
КАРА-БАГЛЫ15:21Стоянка 3 м15:24
Расстояние11412 км
Время в пути -30 м
РАЗ'ЕЗД N1715:39Стоянка 3 м15:42
Расстояние11966 км
Время в пути -15 м
КИЗЛЯР15:57Стоянка 10 м16:07
Расстояние12533 км
Время в пути 0 м
КАРГИНСКАЯ16:44Стоянка 3 м16:47
Расстояние13105 км
Время в пути -23 м
ШЕЛКОВСКАЯ17:30Стоянка 3 м17:33
Расстояние13700 км
Время в пути -40 м
ЧЕРВЛЕННАЯ-УЗЛОВАЯ18:23Стоянка 52 м19:15
Расстояние14297 км
Время в пути -50 м
ГУДЕРМЕС19:41Стоянка 30 м20:11
Расстояние14907 км
Время в пути -24 м
ДЖАЛКА20:33Стоянка 3 м20:36
Расстояние15517 км
Время в пути -2 м
АРГУН20:54Стоянка 3 м20:57
Расстояние16128 км
Время в пути -44 м
ХАНКАЛА21:14Стоянка 30 м21:44
Расстояние16737 км
Время в пути -27 м
ГРОЗНЫЙВокзал Грозный
22:00Вс, 16 дек.
Стоянка
Расстояние17345 км
Время в пути -11 м