Личный кабинет

Расписание поездов 301С Волгоград - Грозный

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.8

от1 235R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Волгоград 1
Вокзал Волгоград
Стоянка 0 м
21:02Птн, 03 февр.
Время в пути 0 м
Волжский21:46Стоянка 5 м21:51
Расстояние21 км
Время в пути 44 м
Ленинск22:25Стоянка 15 м22:40
Расстояние55 км
Время в пути1 ч 23 м
Раз'езд 85 км23:13Стоянка 5 м23:18
Расстояние97 км
Время в пути2 ч 11 м
Капустин Яр23:28Стоянка 25 м23:53
Расстояние102 км
Время в пути2 ч 26 м
Пологое Займище00:13Стоянка 2 м00:15
Расстояние119 км
Время в пути3 ч 11 м
Владимировка00:41Стоянка 17 м00:58
Расстояние144 км
Время в пути3 ч 39 м
Ахтуба01:06Стоянка 2 м01:08
Расстояние146 км
Время в пути4 ч 4 м
Верхний Баскунчак01:49Стоянка 20 м02:09
Расстояние186 км
Время в пути4 ч 47 м
Богдо02:39Стоянка 2 м02:41
Расстояние215 км
Время в пути5 ч 37 м
Верблюжья03:06Стоянка 2 м03:08
Расстояние243 км
Время в пути6 ч 4 м
Чапчачи03:33Стоянка 2 м03:35
Расстояние272 км
Время в пути6 ч 31 м
Харабалинская03:52Стоянка 5 м03:57
Расстояние289 км
Время в пути6 ч 50 м
Ашулук04:14Стоянка 35 м04:49
Расстояние303 км
Время в пути7 ч 12 м
Сероглазово05:17Стоянка 19 м05:36
Расстояние332 км
Время в пути8 ч 15 м
Досанг06:05Стоянка 2 м06:07
Расстояние364 км
Время в пути9 ч 3 м
Аксарайская06:24Стоянка 2 м06:26
Расстояние378 км
Время в пути9 ч 22 м
Астрахань07:20Стоянка1 ч 0 м08:20
Расстояние427 км
Время в пути10 ч 18 м
Раз'езд N209:04Стоянка 2 м09:06
Расстояние463 км
Время в пути12 ч 2 м
Линейная09:22Стоянка 2 м09:24
Расстояние478 км
Время в пути12 ч 20 м
Раз'езд N309:38Стоянка 2 м09:40
Расстояние489 км
Время в пути12 ч 36 м
Басинская09:55Стоянка 2 м09:57
Расстояние501 км
Время в пути12 ч 53 м
Раз'езд N410:11Стоянка 2 м10:13
Расстояние512 км
Время в пути13 ч 9 м
Зензели10:29Стоянка 2 м10:31
Расстояние525 км
Время в пути13 ч 27 м
Яндыки10:49Стоянка 2 м10:51
Расстояние538 км
Время в пути13 ч 47 м
Олейниково11:10Стоянка 1 м11:11
Расстояние553 км
Время в пути14 ч 8 м
Улан-Холл11:42Стоянка 3 м11:45
Расстояние582 км
Время в пути14 ч 40 м
Белое Озеро12:10Стоянка 2 м12:12
Расстояние608 км
Время в пути15 ч 8 м
Артезиан12:42Стоянка 30 м13:12
Расстояние638 км
Время в пути15 ч 40 м
Кочубей14:16Стоянка 10 м14:26
Расстояние701 км
Время в пути17 ч 14 м
Кизляр15:57Стоянка 10 м16:07
Расстояние761 км
Время в пути18 ч 55 м
Каргинская16:43Стоянка 3 м16:46
Расстояние782 км
Время в пути19 ч 41 м
Шелковская17:40Стоянка 14 м17:54
Расстояние811 км
Время в пути20 ч 38 м
Червленная-Узловая18:44Стоянка 31 м19:15
Расстояние841 км
Время в пути21 ч 42 м
Гудермес19:41Стоянка 30 м20:11
Расстояние856 км
Время в пути22 ч 39 м
Джалка20:33Стоянка 2 м20:35
Расстояние866 км
Время в пути23 ч 31 м
Аргун20:52Стоянка 2 м20:54
Расстояние875 км
Время в пути23 ч 50 м
Ханкала21:11Стоянка 30 м21:41
Расстояние884 км
Время в пути1 дн 9 м
Грозный
Вокзал Грозный
21:57Сбт, 04 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние891 км
Время в пути1 дн 55 м
Отзывы о поезде № 301С
10
Хочу сказать огромное спасибо проводнику вагона 4. Любезная, доброжелательная женщина. В вагоне было тепло, светло.
0 
0 
Дата поездки:
29.10.2016
№301С
10
Чистота! Комфорт! Персонал! Все на высшем уровне.
0 
0 
Дата поездки:
17.01.2018
№301С
10
Мне все очень понравилось?? Чистота в вагоне и обслуживание персонала!
1 
0 
Дата поездки:
16.06.2018
№301С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 301С Волгоград - Грозный, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 301С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 301С Волгоград - Грозный

Если вы планируете поездку по маршруту Волгоград в Грозный, то можете заказать жд билет на поезд 301С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 301С Волгоград - Грозный и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.