Расписание поезда 301С ВОЛГОГРАД ГРОЗНЫЙ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

от849R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ВОЛГОГРАД 1Вокзал Волгоград
Стоянка 0 м
20:55Сб, 17 нояб.
Время в пути 0 м
ВОЛЖСКИЙ21:40Стоянка 7 м21:47
Расстояние21 км
Время в пути 45 м
ЗАПЛАВНОЕ22:12Стоянка 1 м22:13
Расстояние42 км
Время в пути1 ч 10 м
ЛЕНИНСК22:28Стоянка 12 м22:40
Расстояние56 км
Время в пути1 ч 25 м
КОЛОБОВКА23:00Стоянка 1 м23:01
Расстояние79 км
Время в пути1 ч 45 м
РАЗ'ЕЗД 85 КМ23:19Стоянка 21 м23:40
Расстояние98 км
Время в пути2 ч 3 м
КАПУСТИН ЯР23:50Стоянка 20 м00:10
Расстояние103 км
Время в пути2 ч 13 м
ПОЛОГОЕ ЗАЙМИЩЕ00:29Стоянка 1 м00:30
Расстояние120 км
Время в пути2 ч 32 м
ПОКРОВКА00:45Стоянка 1 м00:46
Расстояние133 км
Время в пути2 ч 47 м
ВЛАДИМИРОВКА00:59Стоянка 10 м01:09
Расстояние145 км
Время в пути3 ч 0 м
АХТУБА01:18Стоянка 6 м01:24
Расстояние147 км
Время в пути3 ч 9 м
ВЕРХНИЙ БАСКУНЧАК02:04Стоянка 24 м02:28
Расстояние187 км
Время в пути3 ч 49 м
БОГДО02:57Стоянка 1 м02:58
Расстояние216 км
Время в пути4 ч 18 м
ВЕРБЛЮЖЬЯ03:23Стоянка 20 м03:43
Расстояние244 км
Время в пути4 ч 43 м
ЧАПЧАЧИ04:08Стоянка 1 м04:09
Расстояние273 км
Время в пути5 ч 8 м
ХАРАБАЛИНСКАЯ04:26Стоянка 4 м04:30
Расстояние290 км
Время в пути5 ч 25 м
АШУЛУК04:48Стоянка 17 м05:05
Расстояние304 км
Время в пути5 ч 43 м
СЕРОГЛАЗОВО05:33Стоянка 19 м05:52
Расстояние333 км
Время в пути6 ч 11 м
ДОСАНГ06:21Стоянка 1 м06:22
Расстояние365 км
Время в пути6 ч 40 м
АКСАРАЙСКАЯ06:40Стоянка 2 м06:42
Расстояние379 км
Время в пути6 ч 58 м
БУЗАНСКИЙ06:55Стоянка 1 м06:56
Расстояние386 км
Время в пути7 ч 11 м
АСТРАХАНЬ07:40Стоянка 50 м08:30
Расстояние427 км
Время в пути7 ч 55 м
РАЗ'ЕЗД N209:14Стоянка 1 м09:15
Расстояние463 км
Время в пути8 ч 39 м
ЛИНЕЙНАЯ09:31Стоянка 1 м09:32
Расстояние478 км
Время в пути8 ч 55 м
РАЗ'ЕЗД N309:47Стоянка 1 м09:48
Расстояние489 км
Время в пути9 ч 10 м
БАСИНСКАЯ10:03Стоянка 1 м10:04
Расстояние501 км
Время в пути9 ч 25 м
РАЗ'ЕЗД N410:18Стоянка 1 м10:19
Расстояние512 км
Время в пути9 ч 39 м
ЗЕНЗЕЛИ10:33Стоянка 1 м10:34
Расстояние525 км
Время в пути9 ч 53 м
ЯНДЫКИ10:52Стоянка 1 м10:53
Расстояние538 км
Время в пути10 ч 11 м
ОЛЕЙНИКОВО11:10Стоянка 1 м11:11
Расстояние553 км
Время в пути10 ч 28 м
РАЗ'ЕЗД N811:27Стоянка 2 м11:29
Расстояние569 км
Время в пути10 ч 44 м
УЛАН-ХОЛЛ11:44Стоянка 2 м11:46
Расстояние582 км
Время в пути10 ч 59 м
БЕЛОЕ ОЗЕРО12:09Стоянка 2 м12:11
Расстояние608 км
Время в пути11 ч 22 м
АРТЕЗИАН12:35Стоянка 30 м13:05
Расстояние638 км
Время в пути11 ч 46 м
РАЗ'ЕЗД N1213:23Стоянка 2 м13:25
Расстояние653 км
Время в пути12 ч 4 м
КУТАН13:42Стоянка 2 м13:44
Расстояние669 км
Время в пути12 ч 21 м
РАЗ'ЕЗД N1414:02Стоянка 3 м14:05
Расстояние685 км
Время в пути12 ч 39 м
КОЧУБЕЙ14:21Стоянка 7 м14:28
Расстояние701 км
Время в пути12 ч 55 м
РАЗ'ЕЗД N1514:48Стоянка 15 м15:03
Расстояние718 км
Время в пути13 ч 15 м
КАРА-БАГЛЫ15:20Стоянка 3 м15:23
Расстояние734 км
Время в пути13 ч 32 м
РАЗ'ЕЗД N1715:39Стоянка 3 м15:42
Расстояние749 км
Время в пути13 ч 48 м
КИЗЛЯР15:57Стоянка 10 м16:07
Расстояние762 км
Время в пути14 ч 3 м
КАРГИНСКАЯ16:45Стоянка 3 м16:48
Расстояние783 км
Время в пути14 ч 41 м
ШЕЛКОВСКАЯ17:33Стоянка 3 м17:36
Расстояние812 км
Время в пути15 ч 26 м
ЧЕРВЛЕННАЯ-УЗЛОВАЯ18:28Стоянка 47 м19:15
Расстояние842 км
Время в пути16 ч 18 м
ГУДЕРМЕС19:41Стоянка 30 м20:11
Расстояние857 км
Время в пути16 ч 44 м
ДЖАЛКА20:33Стоянка 3 м20:36
Расстояние867 км
Время в пути17 ч 6 м
АРГУН20:54Стоянка 3 м20:57
Расстояние876 км
Время в пути17 ч 24 м
ХАНКАЛА21:14Стоянка 30 м21:44
Расстояние885 км
Время в пути17 ч 41 м
ГРОЗНЫЙВокзал Грозный
21:59Вс, 18 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние892 км
Время в пути17 ч 56 м