Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 301С Волгоград - Грозный

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.9

от1 393R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Волгоград 1
Вокзал Волгоград
Стоянка
21:02Птн, 14 июня
Время в пути 0 м
Волжский21:46Стоянка 5 м21:51
Расстояние21 км
Время в пути 44 м
Ленинск22:25Стоянка 13 м22:38
Расстояние55 км
Время в пути1 ч 23 м
Раз'езд 85 км23:10Стоянка 5 м23:15
Расстояние97 км
Время в пути2 ч 8 м
Капустин Яр23:25Стоянка 25 м23:50
Расстояние102 км
Время в пути2 ч 23 м
Пологое Займище00:08Стоянка 2 м00:10
Расстояние119 км
Время в пути3 ч 6 м
Владимировка00:33Стоянка 10 м00:43
Расстояние144 км
Время в пути3 ч 31 м
Ахтуба00:51Стоянка 2 м00:53
Расстояние146 км
Время в пути3 ч 49 м
Верхний Баскунчак01:34Стоянка 20 м01:54
Расстояние186 км
Время в пути4 ч 32 м
Богдо02:24Стоянка 2 м02:26
Расстояние215 км
Время в пути5 ч 22 м
Верблюжья02:51Стоянка 2 м02:53
Расстояние243 км
Время в пути5 ч 49 м
Чапчачи03:18Стоянка 2 м03:20
Расстояние272 км
Время в пути6 ч 16 м
Харабалинская03:37Стоянка 5 м03:42
Расстояние289 км
Время в пути6 ч 35 м
Ашулук04:00Стоянка 35 м04:35
Расстояние303 км
Время в пути6 ч 58 м
Сероглазово05:03Стоянка 7 м05:10
Расстояние332 км
Время в пути8 ч 1 м
Досанг05:42Стоянка 2 м05:44
Расстояние364 км
Время в пути8 ч 40 м
Аксарайская06:03Стоянка 2 м06:05
Расстояние378 км
Время в пути9 ч 1 м
Астрахань07:00Стоянка 53 м07:53
Расстояние427 км
Время в пути9 ч 58 м
Раз'езд N208:38Стоянка 2 м08:40
Расстояние463 км
Время в пути11 ч 36 м
Линейная08:57Стоянка 2 м08:59
Расстояние478 км
Время в пути11 ч 55 м
Раз'езд N309:14Стоянка 2 м09:16
Расстояние489 км
Время в пути12 ч 12 м
Басинская09:33Стоянка 2 м09:35
Расстояние501 км
Время в пути12 ч 31 м
Раз'езд N409:50Стоянка 2 м09:52
Расстояние512 км
Время в пути12 ч 48 м
Зензели10:08Стоянка 2 м10:10
Расстояние525 км
Время в пути13 ч 6 м
Яндыки10:27Стоянка 2 м10:29
Расстояние538 км
Время в пути13 ч 25 м
Олейниково10:48Стоянка 2 м10:50
Расстояние553 км
Время в пути13 ч 46 м
Улан-Холл11:25Стоянка 3 м11:28
Расстояние582 км
Время в пути14 ч 23 м
Белое Озеро11:54Стоянка 7 м12:01
Расстояние608 км
Время в пути14 ч 52 м
Артезиан12:30Стоянка 35 м13:05
Расстояние638 км
Время в пути15 ч 28 м
Кочубей14:16Стоянка 5 м14:21
Расстояние701 км
Время в пути17 ч 14 м
Кизляр15:40Стоянка 27 м16:07
Расстояние761 км
Время в пути18 ч 38 м
Каргинская16:43Стоянка 3 м16:46
Расстояние782 км
Время в пути19 ч 41 м
Шелковская17:40Стоянка 14 м17:54
Расстояние811 км
Время в пути20 ч 38 м
Червленная-Узловая18:44Стоянка 31 м19:15
Расстояние841 км
Время в пути21 ч 42 м
Гудермес19:41Стоянка 30 м20:11
Расстояние856 км
Время в пути22 ч 39 м
Джалка20:33Стоянка 2 м20:35
Расстояние866 км
Время в пути23 ч 31 м
Аргун20:52Стоянка 2 м20:54
Расстояние875 км
Время в пути23 ч 50 м
Ханкала21:11Стоянка 30 м21:41
Расстояние884 км
Время в пути1 дн 9 м
Грозный
Вокзал Грозный
21:57Сбт, 15 июня
Стоянка
Расстояние891 км
Время в пути1 дн 55 м
Отзывы о поезде № 301С
9.8
Здравствуйте, поездка прошла отлично! Чисто, розетки есть. Спасибо.
1 
0 
Дата поездки:
07.03.2023
№301С
10
Мне все очень понравилось?? Чистота в вагоне и обслуживание персонала!
2 
0 
Дата поездки:
16.06.2018
№301С
10
Чистота! Комфорт! Персонал! Все на высшем уровне.
1 
0 
Дата поездки:
17.01.2018
№301С
10
Хочу сказать огромное спасибо проводнику вагона 4. Любезная, доброжелательная женщина. В вагоне было тепло, светло.
1 
1 
Дата поездки:
29.10.2016
№301С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 301С Волгоград - Грозный, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 301С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 301С Волгоград - Грозный

Если вы планируете поездку по маршруту Волгоград в Грозный, то можете заказать жд билет на поезд 301С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 301С Волгоград - Грозный и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.