Расписание поездов 301С Волгоград - Грозный

Рейтинг поезда:
8.8

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Волгоград 1Station Volgograd
Стоянка
20:55Пт, 10 июля
Время в пути 0 м
Волжский21:40Стоянка 7 м21:47Время в пути 45 м
Заплавное22:11Стоянка 2 м22:13Время в пути1 ч 9 м
Ленинск22:28Стоянка 15 м22:43Время в пути1 ч 24 м
Колобовка23:03Стоянка 2 м23:05Время в пути1 ч 44 м
Раз'езд 85 км23:23Стоянка 19 м23:42Время в пути2 ч 2 м
Капустин Яр23:52Стоянка 25 м00:17Время в пути2 ч 12 м
Пологое Займище00:36Стоянка 2 м00:38Время в пути2 ч 31 м
Покровка00:52Стоянка 2 м00:54Время в пути2 ч 45 м
Владимировка01:08Стоянка 10 м01:18Время в пути2 ч 59 м
Ахтуба01:27Стоянка 2 м01:29Время в пути3 ч 8 м
Верхний Баскунчак02:09Стоянка 25 м02:34Время в пути3 ч 48 м
Богдо03:04Стоянка 1 м03:05Время в пути4 ч 18 м
Верблюжья03:31Стоянка 19 м03:50Время в пути4 ч 44 м
Чапчачи04:14Стоянка 1 м04:15Время в пути5 ч 8 м
Харабалинская04:32Стоянка 4 м04:36Время в пути5 ч 25 м
Ашулук04:53Стоянка 35 м05:28Время в пути5 ч 42 м
Сероглазово05:53Стоянка 2 м05:55Время в пути6 ч 7 м
Досанг06:25Стоянка 2 м06:27Время в пути6 ч 37 м
Аксарайская06:44Стоянка 2 м06:46Время в пути6 ч 54 м
Бузанский06:57Стоянка 1 м06:58Время в пути7 ч 5 м
Астрахань07:43Стоянка 50 м08:33Время в пути7 ч 50 м
Раз'езд N209:17Стоянка 1 м09:18Время в пути8 ч 34 м
Линейная09:34Стоянка 1 м09:35Время в пути8 ч 50 м
Раз'езд N309:49Стоянка 1 м09:50Время в пути9 ч 4 м
Басинская10:04Стоянка 1 м10:05Время в пути9 ч 18 м
Раз'езд N410:20Стоянка 1 м10:21Время в пути9 ч 33 м
Зензели10:35Стоянка 1 м10:36Время в пути9 ч 47 м
Яндыки10:53Стоянка 1 м10:54Время в пути10 ч 4 м
Олейниково11:10Стоянка 1 м11:11Время в пути10 ч 20 м
Раз'езд N811:27Стоянка 2 м11:29Время в пути10 ч 36 м
Улан-Холл11:44Стоянка 3 м11:47Время в пути10 ч 51 м
Белое Озеро12:10Стоянка 2 м12:12Время в пути11 ч 14 м
Артезиан12:37Стоянка 30 м13:07Время в пути11 ч 39 м
Раз'езд N1213:25Стоянка 2 м13:27Время в пути11 ч 57 м
Кутан13:44Стоянка 2 м13:46Время в пути12 ч 14 м
Раз'езд N1414:04Стоянка 2 м14:06Время в пути12 ч 32 м
Кочубей14:22Стоянка 15 м14:37Время в пути12 ч 48 м
Раз'езд N1514:55Стоянка 9 м15:04Время в пути13 ч 6 м
Кара-Баглы15:21Стоянка 3 м15:24Время в пути13 ч 23 м
Раз'езд N1715:39Стоянка 3 м15:42Время в пути13 ч 38 м
Кизляр15:57Стоянка 10 м16:07Время в пути13 ч 53 м
Каргинская16:43Стоянка 3 м16:46Время в пути14 ч 29 м
Шелковская17:29Стоянка 3 м17:32Время в пути15 ч 12 м
Червленная-Узловая18:22Стоянка 52 м19:14Время в пути16 ч 2 м
Гудермес19:40Стоянка 30 м20:10Время в пути16 ч 28 м
Джалка20:32Стоянка 3 м20:35Время в пути16 ч 50 м
Аргун20:53Стоянка 3 м20:56Время в пути17 ч 8 м
Ханкала21:13Стоянка 30 м21:43Время в пути17 ч 25 м
ГрозныйStation Groznyiy
21:59Сб, 11 июля
Стоянка
Время в пути17 ч 41 м
Отзывы о поезде № 301С
10
Мне все очень понравилось?? Чистота в вагоне и обслуживание персонала!
Дата поездки:
17.06.2018
10
Чистота! Комфорт! Персонал! Все на высшем уровне.
Дата поездки:
17.01.2018
10
Хочу сказать огромное спасибо проводнику вагона 4. Любезная, доброжелательная женщина. В вагоне было тепло, светло.
Дата поездки:
29.10.2016

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 301С Волгоград - Грозный, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 301С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 301С Волгоград - Грозный

Если вы планируете поездку по маршруту Волгоград в Грозный, то можете заказать жд билет на поезд 301С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 301С Волгоград - Грозный и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.