Расписание поезда 301С ВОЛГОГРАД ГРОЗНЫЙ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

от974RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ВОЛГОГРАД 1Вокзал Волгоград
Стоянка 0 м
20:55Сб, 23 февр.
Время в пути 0 м
ВОЛЖСКИЙ21:40Стоянка 7 м21:47
Расстояние21 км
Время в пути 45 м
ЗАПЛАВНОЕ22:10Стоянка 1 м22:11
Расстояние42 км
Время в пути1 ч 8 м
ЛЕНИНСК22:26Стоянка 12 м22:38
Расстояние56 км
Время в пути1 ч 23 м
КОЛОБОВКА22:58Стоянка 2 м23:00
Расстояние79 км
Время в пути1 ч 43 м
РАЗ'ЕЗД 85 КМ23:18Стоянка 21 м23:39
Расстояние98 км
Время в пути2 ч 1 м
КАПУСТИН ЯР23:49Стоянка 25 м00:14
Расстояние103 км
Время в пути2 ч 11 м
ПОЛОГОЕ ЗАЙМИЩЕ00:33Стоянка 1 м00:34
Расстояние120 км
Время в пути2 ч 30 м
ПОКРОВКА00:48Стоянка 1 м00:49
Расстояние133 км
Время в пути2 ч 44 м
ВЛАДИМИРОВКА01:03Стоянка 10 м01:13
Расстояние145 км
Время в пути2 ч 58 м
АХТУБА01:22Стоянка 2 м01:24
Расстояние147 км
Время в пути3 ч 7 м
ВЕРХНИЙ БАСКУНЧАК02:04Стоянка 25 м02:29
Расстояние187 км
Время в пути3 ч 47 м
БОГДО02:58Стоянка 1 м02:59
Расстояние216 км
Время в пути4 ч 16 м
ВЕРБЛЮЖЬЯ03:24Стоянка 18 м03:42
Расстояние244 км
Время в пути4 ч 41 м
ЧАПЧАЧИ04:07Стоянка 2 м04:09
Расстояние273 км
Время в пути5 ч 6 м
ХАРАБАЛИНСКАЯ04:26Стоянка 4 м04:30
Расстояние290 км
Время в пути5 ч 23 м
АШУЛУК04:47Стоянка 15 м05:02
Расстояние304 км
Время в пути5 ч 40 м
СЕРОГЛАЗОВО05:29Стоянка 19 м05:48
Расстояние333 км
Время в пути6 ч 7 м
ДОСАНГ06:20Стоянка 2 м06:22
Расстояние365 км
Время в пути6 ч 39 м
АКСАРАЙСКАЯ06:42Стоянка 2 м06:44
Расстояние379 км
Время в пути6 ч 59 м
БУЗАНСКИЙ06:57Стоянка 1 м06:58
Расстояние386 км
Время в пути7 ч 12 м
АСТРАХАНЬ07:40Стоянка 50 м08:30
Расстояние427 км
Время в пути7 ч 54 м
РАЗ'ЕЗД N209:14Стоянка 1 м09:15
Расстояние463 км
Время в пути8 ч 38 м
ЛИНЕЙНАЯ09:31Стоянка 1 м09:32
Расстояние478 км
Время в пути8 ч 54 м
РАЗ'ЕЗД N309:47Стоянка 1 м09:48
Расстояние489 км
Время в пути9 ч 9 м
БАСИНСКАЯ10:03Стоянка 1 м10:04
Расстояние501 км
Время в пути9 ч 24 м
РАЗ'ЕЗД N410:18Стоянка 1 м10:19
Расстояние512 км
Время в пути9 ч 38 м
ЗЕНЗЕЛИ10:33Стоянка 1 м10:34
Расстояние525 км
Время в пути9 ч 52 м
ЯНДЫКИ10:52Стоянка 1 м10:53
Расстояние538 км
Время в пути10 ч 10 м
ОЛЕЙНИКОВО11:10Стоянка 1 м11:11
Расстояние553 км
Время в пути10 ч 27 м
РАЗ'ЕЗД N811:27Стоянка 2 м11:29
Расстояние569 км
Время в пути10 ч 43 м
УЛАН-ХОЛЛ11:44Стоянка 3 м11:47
Расстояние582 км
Время в пути10 ч 58 м
БЕЛОЕ ОЗЕРО12:10Стоянка 2 м12:12
Расстояние608 км
Время в пути11 ч 21 м
АРТЕЗИАН12:37Стоянка 30 м13:07
Расстояние638 км
Время в пути11 ч 46 м
РАЗ'ЕЗД N1213:25Стоянка 2 м13:27
Расстояние653 км
Время в пути12 ч 4 м
КУТАН13:44Стоянка 2 м13:46
Расстояние669 км
Время в пути12 ч 21 м
РАЗ'ЕЗД N1414:04Стоянка 2 м14:06
Расстояние685 км
Время в пути12 ч 39 м
КОЧУБЕЙ14:22Стоянка 15 м14:37
Расстояние701 км
Время в пути12 ч 55 м
РАЗ'ЕЗД N1514:55Стоянка 9 м15:04
Расстояние718 км
Время в пути13 ч 13 м
КАРА-БАГЛЫ15:21Стоянка 3 м15:24
Расстояние734 км
Время в пути13 ч 30 м
РАЗ'ЕЗД N1715:39Стоянка 3 м15:42
Расстояние749 км
Время в пути13 ч 45 м
КИЗЛЯР15:57Стоянка 10 м16:07
Расстояние762 км
Время в пути14 ч 0 м
КАРГИНСКАЯ16:44Стоянка 3 м16:47
Расстояние783 км
Время в пути14 ч 37 м
ШЕЛКОВСКАЯ17:30Стоянка 3 м17:33
Расстояние812 км
Время в пути15 ч 20 м
ЧЕРВЛЕННАЯ-УЗЛОВАЯ18:23Стоянка 52 м19:15
Расстояние842 км
Время в пути16 ч 10 м
ГУДЕРМЕС19:41Стоянка 30 м20:11
Расстояние857 км
Время в пути16 ч 36 м
ДЖАЛКА20:33Стоянка 3 м20:36
Расстояние867 км
Время в пути16 ч 58 м
АРГУН20:54Стоянка 3 м20:57
Расстояние876 км
Время в пути17 ч 16 м
ХАНКАЛА21:14Стоянка 30 м21:44
Расстояние885 км
Время в пути17 ч 33 м
ГРОЗНЫЙВокзал Грозный
22:00Вс, 24 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние892 км
Время в пути17 ч 49 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 301С ВОЛГОГРАД - ГРОЗНЫЙ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 301С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 301С ВОЛГОГРАД - ГРОЗНЫЙ

Если вы планируете поездку по маршруту ВОЛГОГРАД в ГРОЗНЫЙ, то можете заказать жд билет на поезд 301С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 301С ВОЛГОГРАД - ГРОЗНЫЙ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.