Личный кабинет

Расписание поездов 301С Волгоград - Грозный

Рейтинг поезда:
8.8

от1 609R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Волгоград 1Вокзал Волгоград
Стоянка
20:55Срд, 23 июня
Время в пути 0 м
Волжский21:40Стоянка 7 м21:47
Расстояние21 км
Время в пути 45 м
Ленинск22:28Стоянка 15 м22:43
Расстояние55 км
Время в пути1 ч 26 м
Раз'езд 85 км23:22Стоянка 20 м23:42
Расстояние97 км
Время в пути2 ч 5 м
Капустин Яр23:51Стоянка 25 м00:16
Расстояние102 км
Время в пути2 ч 14 м
Пологое Займище00:35Стоянка 2 м00:37
Расстояние119 км
Время в пути2 ч 33 м
Владимировка01:07Стоянка 10 м01:17
Расстояние144 км
Время в пути3 ч 3 м
Ахтуба01:26Стоянка 5 м01:31
Расстояние146 км
Время в пути3 ч 12 м
Верхний Баскунчак02:10Стоянка 20 м02:30
Расстояние186 км
Время в пути3 ч 51 м
Богдо03:00Стоянка 1 м03:01
Расстояние215 км
Время в пути4 ч 21 м
Верблюжья03:25Стоянка 21 м03:46
Расстояние243 км
Время в пути4 ч 45 м
Чапчачи04:10Стоянка 1 м04:11
Расстояние272 км
Время в пути5 ч 9 м
Харабалинская04:29Стоянка 4 м04:33
Расстояние289 км
Время в пути5 ч 27 м
Ашулук04:53Стоянка 35 м05:28
Расстояние303 км
Время в пути5 ч 47 м
Сероглазово05:54Стоянка 2 м05:56
Расстояние332 км
Время в пути6 ч 13 м
Досанг06:24Стоянка 2 м06:26
Расстояние364 км
Время в пути6 ч 41 м
Аксарайская06:43Стоянка 2 м06:45
Расстояние378 км
Время в пути6 ч 58 м
Бузанский06:57Стоянка 1 м06:58
Расстояние385 км
Время в пути7 ч 10 м
Астрахань07:40Стоянка 50 м08:30
Расстояние426 км
Время в пути7 ч 52 м
Раз'езд N209:14Стоянка 1 м09:15
Расстояние462 км
Время в пути8 ч 36 м
Линейная09:31Стоянка 1 м09:32
Расстояние477 км
Время в пути8 ч 52 м
Раз'езд N309:46Стоянка 1 м09:47
Расстояние488 км
Время в пути9 ч 6 м
Басинская10:01Стоянка 1 м10:02
Расстояние500 км
Время в пути9 ч 20 м
Раз'езд N410:17Стоянка 1 м10:18
Расстояние511 км
Время в пути9 ч 35 м
Зензели10:34Стоянка 1 м10:35
Расстояние524 км
Время в пути9 ч 51 м
Яндыки10:52Стоянка 1 м10:53
Расстояние537 км
Время в пути10 ч 8 м
Олейниково11:10Стоянка 1 м11:11
Расстояние552 км
Время в пути10 ч 25 м
Раз'езд N811:27Стоянка 2 м11:29
Расстояние568 км
Время в пути10 ч 41 м
Улан-Холл11:44Стоянка 3 м11:47
Расстояние581 км
Время в пути10 ч 56 м
Белое Озеро12:10Стоянка 2 м12:12
Расстояние607 км
Время в пути11 ч 19 м
Артезиан12:37Стоянка 30 м13:07
Расстояние637 км
Время в пути11 ч 44 м
Раз'езд N1213:25Стоянка 2 м13:27
Расстояние652 км
Время в пути12 ч 2 м
Кутан13:44Стоянка 2 м13:46
Расстояние668 км
Время в пути12 ч 19 м
Раз'езд N1414:04Стоянка 2 м14:06
Расстояние684 км
Время в пути12 ч 37 м
Кочубей14:22Стоянка 15 м14:37
Расстояние700 км
Время в пути12 ч 53 м
Раз'езд N1514:55Стоянка 9 м15:04
Расстояние717 км
Время в пути13 ч 11 м
Кара-Баглы15:21Стоянка 3 м15:24
Расстояние733 км
Время в пути13 ч 28 м
Раз'езд N1715:39Стоянка 3 м15:42
Расстояние748 км
Время в пути13 ч 43 м
Кизляр15:57Стоянка 10 м16:07
Расстояние761 км
Время в пути13 ч 58 м
Каргинская16:43Стоянка 3 м16:46
Расстояние782 км
Время в пути14 ч 34 м
Шелковская17:29Стоянка 25 м17:54
Расстояние811 км
Время в пути15 ч 17 м
Червленная-Узловая18:44Стоянка 30 м19:14
Расстояние841 км
Время в пути16 ч 7 м
Гудермес19:40Стоянка 30 м20:10
Расстояние856 км
Время в пути16 ч 33 м
Джалка20:32Стоянка 2 м20:34
Расстояние866 км
Время в пути16 ч 55 м
Аргун20:51Стоянка 2 м20:53
Расстояние875 км
Время в пути17 ч 12 м
Ханкала21:10Стоянка 30 м21:40
Расстояние884 км
Время в пути17 ч 29 м
ГрозныйВокзал Грозный
21:56Чтв, 24 июня
Стоянка
Расстояние891 км
Время в пути17 ч 45 м
Отзывы о поезде № 301С
10
Мне все очень понравилось?? Чистота в вагоне и обслуживание персонала!
0 
0 
Дата поездки:
17.06.2018
№301С
10
Чистота! Комфорт! Персонал! Все на высшем уровне.
0 
0 
Дата поездки:
17.01.2018
№301С
10
Хочу сказать огромное спасибо проводнику вагона 4. Любезная, доброжелательная женщина. В вагоне было тепло, светло.
0 
0 
Дата поездки:
29.10.2016
№301С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 301С Волгоград - Грозный, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 301С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 301С Волгоград - Грозный

Если вы планируете поездку по маршруту Волгоград в Грозный, то можете заказать жд билет на поезд 301С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 301С Волгоград - Грозный и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.