Расписание поезда 301Ц АЛМАТЫ НОВОСИБИРСК

Перевозчик: КТЖ

Рейтинг поезда:
6.7

от3 154R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АЛМАТЫ 2
Стоянка 0 м
17:10Пн, 22 окт.
Время в пути 22 м
АЛМАТЫ 117:32Стоянка 34 м18:06
Расстояние8 км
Время в пути 15 м
ЖЕТЫ-СУ18:21Стоянка 2 м18:23
Расстояние19 км
Время в пути 9 м
БАЙСЕРКЕ18:32Стоянка 2 м18:34
Расстояние25 км
Время в пути 22 м
ЖЕТЫГЕН18:56Стоянка 2 м18:58
Расстояние49 км
Время в пути 27 м
КАПЧАГАЙ19:25Стоянка 2 м19:27
Расстояние71 км
Время в пути 40 м
КОСКУДУК20:07Стоянка 2 м20:09
Расстояние105 км
Время в пути1 ч 35 м
САРЫ-ОЗЕК21:44Стоянка 14 м21:58
Расстояние160 км
Время в пути 38 м
АЙНА-БУЛАК22:36Стоянка 3 м22:39
Расстояние189 км
Время в пути 47 м
КОКСУ23:26Стоянка 3 м23:29
Расстояние232 км
Время в пути 30 м
УШ-ТОБЕ23:59Стоянка 14 м00:13
Расстояние260 км
Время в пути 53 м
АЛАЖИДЕ01:06Стоянка 3 м01:09
Расстояние300 км
Время в пути 51 м
МАТАЙ02:00Стоянка 15 м02:15
Расстояние356 км
Время в пути 42 м
ЛЕПСЫ02:57Стоянка 3 м03:00
Расстояние397 км
Время в пути 51 м
АКБАЛЫК03:51Стоянка 3 м03:54
Расстояние440 км
Время в пути 40 м
КАРАКУМ04:34Стоянка 4 м04:38
Расстояние480 км
Время в пути 17 м
АКТОГАЙ04:55Стоянка 35 м05:30
Расстояние497 км
Время в пути 35 м
ТАНСЫК06:05Стоянка 2 м06:07
Расстояние535 км
Время в пути 36 м
ТЕМЕКИЛИ06:43Стоянка 2 м06:45
Расстояние573 км
Время в пути 54 м
АЯГОЗ07:39Стоянка 15 м07:54
Расстояние625 км
Время в пути 20 м
ЭГЫЗ-КЗЫЛ08:14Стоянка 1 м08:15
Расстояние640 км
Время в пути 44 м
УШБИЙК08:59Стоянка 1 м09:00
Расстояние682 км
Время в пути 59 м
ЖАРМА09:59Стоянка 2 м10:01
Расстояние724 км
Время в пути 28 м
КОПАН-БУЛАК10:29Стоянка 1 м10:30
Расстояние741 км
Время в пути 45 м
ЖАНГИЗ-ТОБЕ11:15Стоянка 10 м11:25
Расстояние780 км
Время в пути 47 м
ШАР12:12Стоянка 20 м12:32
Расстояние823 км
Время в пути 41 м
СУУК-БУЛАК13:13Стоянка 1 м13:14
Расстояние853 км
Время в пути 32 м
ДЕЛЬБЕГЕТЕЙ13:46Стоянка 1 м13:47
Расстояние882 км
Время в пути 45 м
ЖАНА-СЕМЕЙ14:32Стоянка 2 м14:34
Расстояние930 км
Время в пути 17 м
СЕМЕЙ14:51Стоянка 30 м15:21
Расстояние937 км
Время в пути 26 м
ДЮСАКЕН15:47Стоянка 1 м15:48
Расстояние959 км
Время в пути 26 м
БЕЛЬ-АГАЧ16:14Стоянка 1 м16:15
Расстояние983 км
Время в пути 17 м
ОБГ ПУНКТ N4116:32Стоянка 1 м16:33
Расстояние1001 км
Время в пути 22 м
АУЛ16:55Стоянка1 ч 33 м18:28
Расстояние1025 км
Время в пути 32 м
ЛОКОТЬ ГР.19:00Стоянка1 ч 50 м20:50
Расстояние1052 км
Время в пути -33 м
РУБЦОВСК18:17Стоянка 30 м18:47
Расстояние1078 км
Время в пути 57 м
ПОСПЕЛИХА19:44Стоянка 2 м19:46
Расстояние1146 км
Время в пути 32 м
ШИПУНОВО20:18Стоянка 2 м20:20
Расстояние1185 км
Время в пути 40 м
АЛЕЙСКАЯ21:00Стоянка 5 м21:05
Расстояние1233 км
Время в пути 39 м
ТОПЧИХА21:44Стоянка 2 м21:46
Расстояние1275 км
Время в пути1 ч 3 м
БАРНАУЛ22:49Стоянка 47 м23:36
Расстояние1348 км
Время в пути 21 м
АЛТАЙСКАЯ23:57Стоянка 5 м00:02
Расстояние1360 км
Время в пути 58 м
УСТЬ-ТАЛЬМЕНСКАЯ01:00Стоянка 8 м01:08
Расстояние1414 км
Время в пути 43 м
ЧЕРЕПАНОВО01:51Стоянка 43 м02:34
Расстояние1461 км
Время в пути1 ч 5 м
ИСКИТИМ03:39Стоянка 8 м03:47
Расстояние1507 км
Время в пути 17 м
БЕРДСК04:04Стоянка 2 м04:06
Расстояние1525 км
Время в пути 14 м
СЕЯТЕЛЬ04:20Стоянка 2 м04:22
Расстояние1537 км
Время в пути 35 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙВокзал Новосибирск-Главный
04:57Ср, 24 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1559 км
Время в пути