,
,

Расписание поездов 301Ц Алматы - Новосибирск

Перевозчик: КТЖ

Рейтинг поезда:
5.9

от3 365R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Алматы 2
Стоянка 0 м
17:13Чт, 18 июля
Время в пути 0 м
Алматы 117:35Стоянка 30 м18:05
Расстояние8 км
Время в пути 22 м
Жеты-Су18:21Стоянка 2 м18:23
Расстояние27 км
Время в пути 38 м
Байсерке18:32Стоянка 2 м18:34
Расстояние52 км
Время в пути 47 м
Жетыген18:56Стоянка 2 м18:58
Расстояние101 км
Время в пути1 ч 9 м
Капчагай19:25Стоянка 2 м19:27
Расстояние170 км
Время в пути1 ч 36 м
Коскудук20:12Стоянка 3 м20:15
Расстояние267 км
Время в пути2 ч 21 м
Сары-Озек21:44Стоянка 15 м21:59
Расстояние414 км
Время в пути3 ч 50 м
Айна-Булак22:35Стоянка 3 м22:38
Расстояние586 км
Время в пути4 ч 26 м
Коксу23:26Стоянка 2 м23:28
Расстояние794 км
Время в пути5 ч 14 м
Уш-Тобе23:58Стоянка 5 м00:03
Расстояние1029 км
Время в пути5 ч 44 м
Алажиде01:01Стоянка 5 м01:06
Расстояние1298 км
Время в пути6 ч 42 м
Матай02:00Стоянка 21 м02:21
Расстояние1622 км
Время в пути7 ч 36 м
Лепсы03:32Стоянка 3 м03:35
Расстояние1987 км
Время в пути8 ч 47 м
Акбалык04:18Стоянка 3 м04:21
Расстояние2395 км
Время в пути9 ч 30 м
Каракум04:59Стоянка 3 м05:02
Расстояние2841 км
Время в пути10 ч 8 м
Актогай05:19Стоянка 31 м05:50
Расстояние3304 км
Время в пути10 ч 25 м
Тансык06:25Стоянка 1 м06:26
Расстояние3804 км
Время в пути11 ч 0 м
Темекили07:01Стоянка 1 м07:02
Расстояние4341 км
Время в пути11 ч 35 м
Аягоз07:56Стоянка 15 м08:11
Расстояние4930 км
Время в пути12 ч 29 м
Эгыз-Кзыл08:31Стоянка 1 м08:32
Расстояние5532 км
Время в пути12 ч 49 м
Ушбийк09:16Стоянка 2 м09:18
Расстояние6174 км
Время в пути13 ч 33 м
Жарма10:08Стоянка 2 м10:10
Расстояние6858 км
Время в пути14 ч 23 м
Копан-Булак10:39Стоянка 2 м10:41
Расстояние7558 км
Время в пути14 ч 52 м
Жангиз-Тобе11:26Стоянка 8 м11:34
Расстояние8296 км
Время в пути15 ч 37 м
Шар12:18Стоянка 15 м12:33
Расстояние9066 км
Время в пути16 ч 21 м
Суук-Булак13:01Стоянка 4 м13:05
Расстояние9851 км
Время в пути16 ч 49 м
Дельбегетей13:37Стоянка 1 м13:38
Расстояние10657 км
Время в пути17 ч 21 м
Шоптыхак14:07Стоянка 4 м14:11
Расстояние11476 км
Время в пути17 ч 50 м
Жана-Семей14:31Стоянка 6 м14:37
Расстояние12305 км
Время в пути18 ч 10 м
Семей14:54Стоянка 30 м15:24
Расстояние13141 км
Время в пути18 ч 27 м
Дюсакен15:50Стоянка 1 м15:51
Расстояние13998 км
Время в пути18 ч 53 м
Бель-Агач16:17Стоянка 1 м16:18
Расстояние14878 км
Время в пути19 ч 19 м
Обг пункт N4116:36Стоянка 1 м16:37
Расстояние15775 км
Время в пути19 ч 37 м
Аул16:59Стоянка1 ч 30 м18:29
Расстояние16694 км
Время в пути19 ч 59 м
Локоть Гр.19:00Стоянка1 ч 50 м20:50
Расстояние17639 км
Время в пути20 ч 30 м
Рубцовск18:17Стоянка 30 м18:47
Расстояние18610 км
Время в пути17 ч 57 м
Поспелиха19:44Стоянка 2 м19:46
Расстояние19647 км
Время в пути18 ч 54 м
Шипуново20:18Стоянка 2 м20:20
Расстояние20718 км
Время в пути19 ч 26 м
Алейская21:00Стоянка 5 м21:05
Расстояние21832 км
Время в пути20 ч 6 м
Топчиха21:44Стоянка 2 м21:46
Расстояние22988 км
Время в пути20 ч 45 м
Барнаул22:49Стоянка 47 м23:36
Расстояние24216 км
Время в пути21 ч 48 м
Алтайская23:57Стоянка 5 м00:02
Расстояние25454 км
Время в пути22 ч 9 м
Усть-Тальменская01:00Стоянка 8 м01:08
Расстояние26724 км
Время в пути23 ч 7 м
Черепаново01:51Стоянка 44 м02:35
Расстояние28030 км
Время в пути23 ч 50 м
Искитим03:39Стоянка 8 м03:47
Расстояние29376 км
Время в пути1 дн 54 м
Бердск04:04Стоянка 2 м04:06
Расстояние30730 км
Время в пути1 дн 1 ч 11 м
Сеятель04:20Стоянка 2 м04:22
Расстояние32094 км
Время в пути1 дн 1 ч 25 м
Новосибирск-Главный
04:58Сб, 20 июля
Стоянка 0 м
Расстояние33472 км
Время в пути1 дн 2 ч 1 м
Отзывы о поезде № 301Ц
Дата поездки
3.4
Туалет грязный туалетной бумаги нету мыла нету
Дата поездки
5.6
Очень теплый вагон, из минусов не работали в купе розетки и вообще не делали уборку.
Дата поездки
8
Все достойно , очень вежливые проводники.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 301Ц Алматы - Новосибирск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 301Ц, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 301Ц Алматы - Новосибирск

Если вы планируете поездку по маршруту Алматы в Новосибирск, то можете заказать жд билет на поезд 301Ц. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 301Ц Алматы - Новосибирск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.