Личный кабинет

Расписание поездов 301Ц Алматы - Новосибирск

Рейтинг поезда:
5.9

от3 380R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Алматы 2
Стоянка
17:05Вск, 24 окт.
Время в пути 0 м
Алматы 117:28Стоянка 32 м18:00
Расстояние8 км
Время в пути 23 м
Жеты-Су18:17Стоянка 3 м18:20
Расстояние19 км
Время в пути 40 м
Байсерке18:30Стоянка 3 м18:33
Расстояние25 км
Время в пути 50 м
Жетыген18:55Стоянка 3 м18:58
Расстояние49 км
Время в пути1 ч 12 м
Капчагай19:25Стоянка 6 м19:31
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 39 м
Коскудук20:12Стоянка 2 м20:14
Расстояние105 км
Время в пути2 ч 20 м
Сары-Озек21:49Стоянка 15 м22:04
Расстояние160 км
Время в пути3 ч 55 м
Айна-Булак22:42Стоянка 3 м22:45
Расстояние189 км
Время в пути4 ч 33 м
Коксу23:33Стоянка 2 м23:35
Расстояние232 км
Время в пути5 ч 21 м
Уш-Тобе00:05Стоянка 15 м00:20
Расстояние260 км
Время в пути5 ч 51 м
Алажиде01:12Стоянка 11 м01:23
Расстояние300 км
Время в пути6 ч 43 м
Матай02:15Стоянка 15 м02:30
Расстояние356 км
Время в пути7 ч 35 м
Лепсы03:12Стоянка 3 м03:15
Расстояние397 км
Время в пути8 ч 17 м
Акбалык04:00Стоянка 2 м04:02
Расстояние440 км
Время в пути9 ч 2 м
Каракум04:41Стоянка 2 м04:43
Расстояние480 км
Время в пути9 ч 41 м
Актогай05:00Стоянка 30 м05:30
Расстояние497 км
Время в пути9 ч 58 м
Тансык06:08Стоянка 1 м06:09
Расстояние535 км
Время в пути10 ч 36 м
Темекили06:46Стоянка 1 м06:47
Расстояние573 км
Время в пути11 ч 13 м
Кошкентал07:24Стоянка 1 м07:25
Расстояние607 км
Время в пути11 ч 50 м
Аягоз07:44Стоянка 15 м07:59
Расстояние625 км
Время в пути12 ч 9 м
Эгыз-Кзыл08:19Стоянка 1 м08:20
Расстояние640 км
Время в пути12 ч 29 м
Ушбийк09:10Стоянка 1 м09:11
Расстояние682 км
Время в пути13 ч 19 м
Жарма10:06Стоянка 2 м10:08
Расстояние724 км
Время в пути14 ч 14 м
Копан-Булак10:40Стоянка 1 м10:41
Расстояние741 км
Время в пути14 ч 46 м
Жангиз-Тобе11:30Стоянка 5 м11:35
Расстояние780 км
Время в пути15 ч 35 м
Шар12:19Стоянка 15 м12:34
Расстояние823 км
Время в пути16 ч 19 м
Суук-Булак12:59Стоянка 1 м13:00
Расстояние853 км
Время в пути16 ч 44 м
Дельбегетей13:27Стоянка 2 м13:29
Расстояние882 км
Время в пути17 ч 11 м
Шоптыхак13:59Стоянка 8 м14:07
Расстояние908 км
Время в пути17 ч 41 м
Жана-Семей14:33Стоянка 5 м14:38
Расстояние929 км
Время в пути18 ч 7 м
Семей15:00Стоянка 35 м15:35
Расстояние936 км
Время в пути18 ч 29 м
Дюсакен16:01Стоянка 1 м16:02
Расстояние958 км
Время в пути18 ч 55 м
Бель-Агач16:24Стоянка 2 м16:26
Расстояние982 км
Время в пути19 ч 17 м
Обг пункт N4116:46Стоянка 2 м16:48
Расстояние1000 км
Время в пути19 ч 37 м
Аул17:11Стоянка1 ч 30 м18:41
Расстояние1024 км
Время в пути20 ч 0 м
Локоть Гр.19:11Стоянка1 ч 50 м21:01
Расстояние1051 км
Время в пути20 ч 30 м
Рубцовск18:28Стоянка 30 м18:58
Расстояние1077 км
Время в пути17 ч 57 м
Поспелиха19:54Стоянка 2 м19:56
Расстояние1145 км
Время в пути18 ч 53 м
Шипуново20:28Стоянка 2 м20:30
Расстояние1184 км
Время в пути19 ч 25 м
Алейская21:10Стоянка 5 м21:15
Расстояние1232 км
Время в пути20 ч 5 м
Топчиха21:54Стоянка 2 м21:56
Расстояние1274 км
Время в пути20 ч 44 м
Барнаул23:00Стоянка 47 м23:47
Расстояние1347 км
Время в пути21 ч 48 м
Алтайская00:06Стоянка 5 м00:11
Расстояние1359 км
Время в пути22 ч 7 м
Усть-Тальменская01:04Стоянка 3 м01:07
Расстояние1413 км
Время в пути23 ч 0 м
Черепаново01:51Стоянка 44 м02:35
Расстояние1460 км
Время в пути23 ч 44 м
Искитим03:38Стоянка 8 м03:46
Расстояние1506 км
Время в пути1 дн 47 м
Бердск04:04Стоянка 3 м04:07
Расстояние1524 км
Время в пути1 дн 1 ч 5 м
Сеятель04:21Стоянка 2 м04:23
Расстояние1536 км
Время в пути1 дн 1 ч 19 м
Новосибирск-Главный
04:58Втр, 26 окт.
Стоянка
Расстояние1558 км
Время в пути1 дн 1 ч 54 м
Отзывы о поезде № 301Ц
3.4
Туалет грязный туалетной бумаги нету мыла нету
0 
0 
Дата поездки:
18.12.2018
№301Ц
5.6
Очень теплый вагон, из минусов не работали в купе розетки и вообще не делали уборку.
0 
0 
Дата поездки:
14.01.2018
№301Ц
8
Все достойно , очень вежливые проводники.
0 
0 
Дата поездки:
24.12.2017
№301Ц

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 301Ц Алматы - Новосибирск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 301Ц, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 301Ц Алматы - Новосибирск

Если вы планируете поездку по маршруту Алматы в Новосибирск, то можете заказать жд билет на поезд 301Ц. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 301Ц Алматы - Новосибирск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.