Расписание поезда 301Ц АЛМАТЫ НОВОСИБИРСК

Перевозчик: КТЖ

Рейтинг поезда:
6.7

от3 109RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АЛМАТЫ 2
Стоянка 0 м
17:13Вс, 16 дек.
Время в пути 0 м
АЛМАТЫ 117:35Стоянка 30 м18:05
Расстояние8 км
Время в пути 22 м
ЖЕТЫ-СУ18:21Стоянка 2 м18:23
Расстояние19 км
Время в пути 38 м
БАЙСЕРКЕ18:32Стоянка 2 м18:34
Расстояние25 км
Время в пути 47 м
ЖЕТЫГЕН18:56Стоянка 2 м18:58
Расстояние49 км
Время в пути1 ч 9 м
КАПЧАГАЙ19:25Стоянка 2 м19:27
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 36 м
КОСКУДУК20:12Стоянка 3 м20:15
Расстояние105 км
Время в пути2 ч 21 м
САРЫ-ОЗЕК21:44Стоянка 15 м21:59
Расстояние160 км
Время в пути3 ч 50 м
АЙНА-БУЛАК22:35Стоянка 3 м22:38
Расстояние189 км
Время в пути4 ч 26 м
КОКСУ23:26Стоянка 2 м23:28
Расстояние232 км
Время в пути5 ч 14 м
УШ-ТОБЕ23:58Стоянка 15 м00:13
Расстояние260 км
Время в пути5 ч 44 м
АЛАЖИДЕ01:01Стоянка 3 м01:04
Расстояние300 км
Время в пути6 ч 32 м
МАТАЙ01:57Стоянка 20 м02:17
Расстояние356 км
Время в пути7 ч 25 м
ЛЕПСЫ03:10Стоянка 6 м03:16
Расстояние397 км
Время в пути8 ч 18 м
АКБАЛЫК04:00Стоянка 3 м04:03
Расстояние440 км
Время в пути9 ч 2 м
КАРАКУМ04:41Стоянка 2 м04:43
Расстояние480 км
Время в пути9 ч 40 м
АКТОГАЙ05:00Стоянка 30 м05:30
Расстояние497 км
Время в пути9 ч 57 м
ТАНСЫК06:05Стоянка 2 м06:07
Расстояние535 км
Время в пути10 ч 32 м
ТЕМЕКИЛИ06:42Стоянка 2 м06:44
Расстояние573 км
Время в пути11 ч 7 м
АЯГОЗ07:38Стоянка 20 м07:58
Расстояние625 км
Время в пути12 ч 1 м
ЭГЫЗ-КЗЫЛ08:18Стоянка 3 м08:21
Расстояние640 км
Время в пути12 ч 21 м
УШБИЙК09:05Стоянка 2 м09:07
Расстояние682 км
Время в пути13 ч 5 м
ЖАРМА09:57Стоянка 3 м10:00
Расстояние724 км
Время в пути13 ч 55 м
КОПАН-БУЛАК10:29Стоянка 2 м10:31
Расстояние741 км
Время в пути14 ч 24 м
ЖАНГИЗ-ТОБЕ11:16Стоянка 10 м11:26
Расстояние780 км
Время в пути15 ч 9 м
ШАР12:10Стоянка 15 м12:25
Расстояние823 км
Время в пути15 ч 53 м
СУУК-БУЛАК12:53Стоянка 12 м13:05
Расстояние853 км
Время в пути16 ч 21 м
ДЕЛЬБЕГЕТЕЙ13:34Стоянка 1 м13:35
Расстояние882 км
Время в пути16 ч 50 м
ШОПТЫХАК14:03Стоянка 5 м14:08
Расстояние908 км
Время в пути17 ч 18 м
ЖАНА-СЕМЕЙ14:28Стоянка 3 м14:31
Расстояние929 км
Время в пути17 ч 38 м
СЕМЕЙ14:48Стоянка 31 м15:19
Расстояние936 км
Время в пути17 ч 55 м
ДЮСАКЕН15:45Стоянка 1 м15:46
Расстояние958 км
Время в пути18 ч 21 м
БЕЛЬ-АГАЧ16:12Стоянка 1 м16:13
Расстояние982 км
Время в пути18 ч 47 м
ОБГ ПУНКТ N4116:31Стоянка 1 м16:32
Расстояние1000 км
Время в пути19 ч 5 м
АУЛ16:54Стоянка1 ч 35 м18:29
Расстояние1024 км
Время в пути19 ч 27 м
ЛОКОТЬ ГР.19:00Стоянка1 ч 50 м20:50
Расстояние1051 км
Время в пути19 ч 58 м
РУБЦОВСК18:17Стоянка 30 м18:47
Расстояние1077 км
Время в пути17 ч 25 м
ПОСПЕЛИХА19:44Стоянка 2 м19:46
Расстояние1145 км
Время в пути18 ч 22 м
ШИПУНОВО20:18Стоянка 2 м20:20
Расстояние1184 км
Время в пути18 ч 54 м
АЛЕЙСКАЯ21:00Стоянка 5 м21:05
Расстояние1232 км
Время в пути19 ч 34 м
ТОПЧИХА21:44Стоянка 2 м21:46
Расстояние1274 км
Время в пути20 ч 13 м
БАРНАУЛ22:49Стоянка 47 м23:36
Расстояние1347 км
Время в пути21 ч 16 м
АЛТАЙСКАЯ23:57Стоянка 5 м00:02
Расстояние1359 км
Время в пути21 ч 37 м
УСТЬ-ТАЛЬМЕНСКАЯ01:00Стоянка 8 м01:08
Расстояние1413 км
Время в пути22 ч 35 м
ЧЕРЕПАНОВО01:51Стоянка 44 м02:35
Расстояние1460 км
Время в пути23 ч 18 м
ИСКИТИМ03:39Стоянка 8 м03:47
Расстояние1506 км
Время в пути1 дн 22 м
БЕРДСК04:04Стоянка 2 м04:06
Расстояние1524 км
Время в пути1 дн 39 м
СЕЯТЕЛЬ04:20Стоянка 2 м04:22
Расстояние1536 км
Время в пути1 дн 53 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙВокзал Новосибирск-Главный
04:58Вт, 18 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние1558 км
Время в пути1 дн 1 ч 29 м