Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 301Ц Алматы - Новосибирск

Перевозчик: КТЖ

Рейтинг поезда:
5.9

от8 242R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Алматы 2
Стоянка
15:00Пнд, 17 июня
Время в пути 0 м
Алматы 115:23Стоянка 46 м16:09
Расстояние8 км
Время в пути 23 м
Жеты-Су16:27Стоянка 2 м16:29
Расстояние19 км
Время в пути1 ч 27 м
Байсерке16:38Стоянка 2 м16:40
Расстояние25 км
Время в пути1 ч 38 м
Жетыген17:02Стоянка 2 м17:04
Расстояние49 км
Время в пути2 ч 2 м
Капчагай17:31Стоянка 2 м17:33
Расстояние71 км
Время в пути2 ч 31 м
Коскудук18:13Стоянка 2 м18:15
Расстояние105 км
Время в пути3 ч 13 м
Сары-Озек19:47Стоянка 15 м20:02
Расстояние160 км
Время в пути4 ч 47 м
Айна-Булак20:42Стоянка 2 м20:44
Расстояние189 км
Время в пути5 ч 42 м
Коксу21:29Стоянка 2 м21:31
Расстояние232 км
Время в пути6 ч 29 м
Уш-Тобе22:10Стоянка 15 м22:25
Расстояние260 км
Время в пути7 ч 10 м
Мулалы23:12Стоянка 3 м23:15
Расстояние294 км
Время в пути8 ч 12 м
Алажиде23:27Стоянка 5 м23:32
Расстояние302 км
Время в пути8 ч 27 м
Матай00:35Стоянка 15 м00:50
Расстояние358 км
Время в пути9 ч 35 м
Лепсы01:30Стоянка 2 м01:32
Расстояние399 км
Время в пути10 ч 30 м
Акбалык02:10Стоянка 2 м02:12
Расстояние442 км
Время в пути11 ч 10 м
Каракум02:50Стоянка 2 м02:52
Расстояние482 км
Время в пути11 ч 50 м
Актогай03:10Стоянка 30 м03:40
Расстояние499 км
Время в пути12 ч 10 м
Тансык04:16Стоянка 2 м04:18
Расстояние537 км
Время в пути13 ч 16 м
Темекили04:53Стоянка 2 м04:55
Расстояние575 км
Время в пути13 ч 53 м
Кошкентал05:35Стоянка 2 м05:37
Расстояние609 км
Время в пути14 ч 35 м
Аягоз06:07Стоянка 29 м06:36
Расстояние627 км
Время в пути15 ч 7 м
Эгыз-Кзыл07:00Стоянка 1 м07:01
Расстояние642 км
Время в пути16 ч 0 м
Ушбийк07:52Стоянка 2 м07:54
Расстояние684 км
Время в пути16 ч 52 м
Жарма08:51Стоянка 1 м08:52
Расстояние726 км
Время в пути17 ч 51 м
Копан-Булак09:23Стоянка 1 м09:24
Расстояние743 км
Время в пути18 ч 23 м
Жангиз-Тобе10:12Стоянка 7 м10:19
Расстояние782 км
Время в пути19 ч 12 м
Шар11:15Стоянка 15 м11:30
Расстояние825 км
Время в пути20 ч 15 м
Суук-Булак12:01Стоянка 1 м12:02
Расстояние855 км
Время в пути21 ч 1 м
Дельбегетей12:28Стоянка 3 м12:31
Расстояние884 км
Время в пути21 ч 28 м
Шоптыхак12:57Стоянка 1 м12:58
Расстояние910 км
Время в пути21 ч 57 м
Жана-Семей13:22Стоянка 5 м13:27
Расстояние931 км
Время в пути22 ч 22 м
Семей13:46Стоянка 30 м14:16
Расстояние938 км
Время в пути22 ч 46 м
Дюсакен14:46Стоянка 4 м14:50
Расстояние960 км
Время в пути23 ч 46 м
Бель-Агач15:18Стоянка 8 м15:26
Расстояние984 км
Время в пути1 дн 18 м
Обг пункт N4115:51Стоянка 4 м15:55
Расстояние1002 км
Время в пути1 дн 51 м
Аул16:26Стоянка1 ч 30 м17:56
Расстояние1026 км
Время в пути1 дн 1 ч 26 м
Локоть Гр.18:30Стоянка1 ч 50 м20:20
Расстояние1053 км
Время в пути1 дн 3 ч 30 м
Рубцовск18:47Стоянка 10 м18:57
Расстояние1079 км
Время в пути1 дн 3 ч 47 м
Поспелиха19:54Стоянка 2 м19:56
Расстояние1147 км
Время в пути1 дн 4 ч 54 м
Шипуново20:27Стоянка 2 м20:29
Расстояние1186 км
Время в пути1 дн 5 ч 27 м
Алейская21:08Стоянка 5 м21:13
Расстояние1234 км
Время в пути1 дн 6 ч 8 м
Топчиха21:51Стоянка 2 м21:53
Расстояние1276 км
Время в пути1 дн 6 ч 51 м
Барнаул23:00Стоянка 47 м23:47
Расстояние1349 км
Время в пути1 дн 8 ч 0 м
Алтайская00:06Стоянка 5 м00:11
Расстояние1361 км
Время в пути1 дн 9 ч 6 м
Усть-Тальменская01:07Стоянка 2 м01:09
Расстояние1415 км
Время в пути1 дн 10 ч 7 м
Черепаново01:51Стоянка 44 м02:35
Расстояние1462 км
Время в пути1 дн 10 ч 51 м
Искитим03:38Стоянка 3 м03:41
Расстояние1508 км
Время в пути1 дн 12 ч 38 м
Бердск04:04Стоянка 2 м04:06
Расстояние1526 км
Время в пути1 дн 13 ч 4 м
Сеятель04:19Стоянка 2 м04:21
Расстояние1538 км
Время в пути1 дн 13 ч 19 м
Новосибирск-Главный
04:58Срд, 19 июня
Стоянка
Расстояние1560 км
Время в пути1 дн 13 ч 58 м
Отзывы о поезде № 301Ц
3.2
Господи какого века этот поезд. Сегодня ночью мы чуть все не застыли,дуло ужасно,воды не было чтоб умыться и даже кипятка,чтоб чаю попить. Это просто какой то кошмар. Проводники хоть... еще
10 
1 
Дата поездки:
09.01.2023
№301Ц
3.4
Туалет грязный туалетной бумаги нету мыла нету
6 
1 
Дата поездки:
18.12.2018
№301Ц
5.6
Очень теплый вагон, из минусов не работали в купе розетки и вообще не делали уборку.
4 
1 
Дата поездки:
14.01.2018
№301Ц
8
Все достойно , очень вежливые проводники.
4 
2 
Дата поездки:
24.12.2017
№301Ц

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 301Ц Алматы - Новосибирск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 301Ц, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 301Ц Алматы - Новосибирск

Если вы планируете поездку по маршруту Алматы в Новосибирск, то можете заказать жд билет на поезд 301Ц. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 301Ц Алматы - Новосибирск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.