Расписание поездов 301Ц Алматы - Новосибирск

Перевозчик: КТЖ

Рейтинг поезда:
5.9

от3 058R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Алматы 2
Стоянка
17:11Чт, 19 дек.
Время в пути 0 м
Алматы 117:33Стоянка 30 м18:03
Расстояние8 км
Время в пути 22 м
Жеты-Су18:19Стоянка 2 м18:21
Расстояние19 км
Время в пути 38 м
Байсерке18:30Стоянка 2 м18:32
Расстояние25 км
Время в пути 47 м
Жетыген18:54Стоянка 2 м18:56
Расстояние49 км
Время в пути1 ч 9 м
Капчагай19:23Стоянка 3 м19:26
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 36 м
Коскудук20:06Стоянка 3 м20:09
Расстояние105 км
Время в пути2 ч 16 м
Сары-Озек21:35Стоянка 15 м21:50
Расстояние160 км
Время в пути3 ч 42 м
Айна-Булак22:27Стоянка 2 м22:29
Расстояние189 км
Время в пути4 ч 19 м
Коксу23:16Стоянка 10 м23:26
Расстояние232 км
Время в пути5 ч 6 м
Уш-Тобе23:56Стоянка 15 м00:11
Расстояние260 км
Время в пути5 ч 36 м
Алажиде00:59Стоянка 4 м01:03
Расстояние300 км
Время в пути6 ч 24 м
Матай01:56Стоянка 16 м02:12
Расстояние356 км
Время в пути7 ч 17 м
Лепсы03:04Стоянка 3 м03:07
Расстояние397 км
Время в пути8 ч 9 м
Акбалык04:05Стоянка 3 м04:08
Расстояние440 км
Время в пути9 ч 7 м
Каракум04:47Стоянка 3 м04:50
Расстояние480 км
Время в пути9 ч 46 м
Актогай05:10Стоянка 30 м05:40
Расстояние497 км
Время в пути10 ч 6 м
Тансык06:15Стоянка 2 м06:17
Расстояние535 км
Время в пути10 ч 41 м
Темекили06:53Стоянка 2 м06:55
Расстояние573 км
Время в пути11 ч 17 м
Кошкентал07:33Стоянка 2 м07:35
Расстояние607 км
Время в пути11 ч 55 м
Аягоз07:56Стоянка 16 м08:12
Расстояние625 км
Время в пути12 ч 16 м
Эгыз-Кзыл08:34Стоянка 5 м08:39
Расстояние640 км
Время в пути12 ч 38 м
Ушбийк09:22Стоянка 2 м09:24
Расстояние682 км
Время в пути13 ч 21 м
Жарма10:14Стоянка 3 м10:17
Расстояние724 км
Время в пути14 ч 11 м
Копан-Булак10:46Стоянка 1 м10:47
Расстояние741 км
Время в пути14 ч 40 м
Жангиз-Тобе11:32Стоянка 5 м11:37
Расстояние780 км
Время в пути15 ч 25 м
Шар12:21Стоянка 19 м12:40
Расстояние823 км
Время в пути16 ч 9 м
Суук-Булак13:05Стоянка 4 м13:09
Расстояние853 км
Время в пути16 ч 34 м
Дельбегетей13:37Стоянка 1 м13:38
Расстояние882 км
Время в пути17 ч 2 м
Шоптыхак14:08Стоянка 4 м14:12
Расстояние908 км
Время в пути17 ч 32 м
Жана-Семей14:38Стоянка 5 м14:43
Расстояние929 км
Время в пути17 ч 58 м
Семей15:05Стоянка 30 м15:35
Расстояние936 км
Время в пути18 ч 20 м
Дюсакен16:01Стоянка 1 м16:02
Расстояние958 км
Время в пути18 ч 46 м
Бель-Агач16:24Стоянка 1 м16:25
Расстояние982 км
Время в пути19 ч 8 м
Обг пункт N4116:45Стоянка 1 м16:46
Расстояние1000 км
Время в пути19 ч 28 м
Аул17:09Стоянка1 ч 30 м18:39
Расстояние1024 км
Время в пути19 ч 51 м
Локоть Гр.19:10Стоянка1 ч 50 м21:00
Расстояние1051 км
Время в пути20 ч 22 м
Рубцовск18:27Стоянка 30 м18:57
Расстояние1077 км
Время в пути17 ч 49 м
Поспелиха19:54Стоянка 2 м19:56
Расстояние1145 км
Время в пути18 ч 46 м
Шипуново20:28Стоянка 2 м20:30
Расстояние1184 км
Время в пути19 ч 18 м
Алейская21:10Стоянка 5 м21:15
Расстояние1232 км
Время в пути19 ч 58 м
Топчиха21:54Стоянка 2 м21:56
Расстояние1274 км
Время в пути20 ч 37 м
Барнаул23:00Стоянка 47 м23:47
Расстояние1347 км
Время в пути21 ч 41 м
Алтайская00:06Стоянка 5 м00:11
Расстояние1359 км
Время в пути22 ч 0 м
Усть-Тальменская01:04Стоянка 3 м01:07
Расстояние1413 км
Время в пути22 ч 53 м
Черепаново01:51Стоянка 44 м02:35
Расстояние1460 км
Время в пути23 ч 37 м
Искитим03:38Стоянка 8 м03:46
Расстояние1506 км
Время в пути1 дн 40 м
Бердск04:04Стоянка 3 м04:07
Расстояние1524 км
Время в пути1 дн 58 м
Сеятель04:21Стоянка 2 м04:23
Расстояние1536 км
Время в пути1 дн 1 ч 12 м
Новосибирск-Главный
04:58Сб, 21 дек.
Стоянка
Расстояние1558 км
Время в пути1 дн 1 ч 47 м
Отзывы о поезде № 301Ц
3.4
Туалет грязный туалетной бумаги нету мыла нету
Дата поездки:
5.6
Очень теплый вагон, из минусов не работали в купе розетки и вообще не делали уборку.
Дата поездки:
8
Все достойно , очень вежливые проводники.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 301Ц Алматы - Новосибирск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 301Ц, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 301Ц Алматы - Новосибирск

Если вы планируете поездку по маршруту Алматы в Новосибирск, то можете заказать жд билет на поезд 301Ц. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 301Ц Алматы - Новосибирск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.