Расписание поездов 301Ц Алматы - Новосибирск

Перевозчик: КТЖ

Рейтинг поезда:
5.9

от3 221R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Алматы 2
Стоянка 0 м
17:13Ср, 16 окт.
Время в пути 0 м
Алматы 117:35Стоянка 30 м18:05
Расстояние8 км
Время в пути 22 м
Жеты-Су18:21Стоянка 2 м18:23
Расстояние19 км
Время в пути 38 м
Байсерке18:32Стоянка 2 м18:34
Расстояние25 км
Время в пути 47 м
Жетыген18:56Стоянка 2 м18:58
Расстояние49 км
Время в пути1 ч 9 м
Капчагай19:25Стоянка 2 м19:27
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 36 м
Коскудук20:12Стоянка 3 м20:15
Расстояние105 км
Время в пути2 ч 21 м
Сары-Озек21:44Стоянка 15 м21:59
Расстояние160 км
Время в пути3 ч 50 м
Айна-Булак22:35Стоянка 3 м22:38
Расстояние189 км
Время в пути4 ч 26 м
Коксу23:26Стоянка 2 м23:28
Расстояние232 км
Время в пути5 ч 14 м
Уш-Тобе23:58Стоянка 15 м00:13
Расстояние260 км
Время в пути5 ч 44 м
Алажиде01:01Стоянка 5 м01:06
Расстояние300 км
Время в пути6 ч 32 м
Матай02:00Стоянка 21 м02:21
Расстояние356 км
Время в пути7 ч 26 м
Лепсы03:32Стоянка 3 м03:35
Расстояние397 км
Время в пути8 ч 37 м
Акбалык04:18Стоянка 3 м04:21
Расстояние440 км
Время в пути9 ч 20 м
Каракум04:59Стоянка 3 м05:02
Расстояние480 км
Время в пути9 ч 58 м
Актогай05:19Стоянка 31 м05:50
Расстояние497 км
Время в пути10 ч 15 м
Тансык06:25Стоянка 1 м06:26
Расстояние535 км
Время в пути10 ч 50 м
Темекили07:01Стоянка 1 м07:02
Расстояние573 км
Время в пути11 ч 25 м
Аягоз07:56Стоянка 15 м08:11
Расстояние625 км
Время в пути12 ч 19 м
Эгыз-Кзыл08:31Стоянка 1 м08:32
Расстояние640 км
Время в пути12 ч 39 м
Ушбийк09:16Стоянка 2 м09:18
Расстояние682 км
Время в пути13 ч 23 м
Жарма10:08Стоянка 2 м10:10
Расстояние724 км
Время в пути14 ч 13 м
Копан-Булак10:39Стоянка 2 м10:41
Расстояние741 км
Время в пути14 ч 42 м
Жангиз-Тобе11:26Стоянка 8 м11:34
Расстояние780 км
Время в пути15 ч 27 м
Шар12:18Стоянка 15 м12:33
Расстояние823 км
Время в пути16 ч 11 м
Суук-Булак13:01Стоянка 4 м13:05
Расстояние853 км
Время в пути16 ч 39 м
Дельбегетей13:37Стоянка 1 м13:38
Расстояние882 км
Время в пути17 ч 11 м
Шоптыхак14:07Стоянка 4 м14:11
Расстояние908 км
Время в пути17 ч 40 м
Жана-Семей14:31Стоянка 6 м14:37
Расстояние929 км
Время в пути18 ч 0 м
Семей14:54Стоянка 30 м15:24
Расстояние936 км
Время в пути18 ч 17 м
Дюсакен15:50Стоянка 1 м15:51
Расстояние958 км
Время в пути18 ч 43 м
Бель-Агач16:17Стоянка 1 м16:18
Расстояние982 км
Время в пути19 ч 9 м
Обг пункт N4116:36Стоянка 1 м16:37
Расстояние1000 км
Время в пути19 ч 27 м
Аул16:59Стоянка1 ч 30 м18:29
Расстояние1024 км
Время в пути19 ч 49 м
Локоть Гр.19:00Стоянка1 ч 50 м20:50
Расстояние1051 км
Время в пути20 ч 20 м
Рубцовск18:17Стоянка 30 м18:47
Расстояние1077 км
Время в пути17 ч 47 м
Поспелиха19:44Стоянка 2 м19:46
Расстояние1145 км
Время в пути18 ч 44 м
Шипуново20:18Стоянка 2 м20:20
Расстояние1184 км
Время в пути19 ч 16 м
Алейская21:00Стоянка 5 м21:05
Расстояние1232 км
Время в пути19 ч 56 м
Топчиха21:44Стоянка 2 м21:46
Расстояние1274 км
Время в пути20 ч 35 м
Барнаул22:49Стоянка 47 м23:36
Расстояние1347 км
Время в пути21 ч 38 м
Алтайская23:57Стоянка 5 м00:02
Расстояние1359 км
Время в пути21 ч 59 м
Усть-Тальменская01:00Стоянка 8 м01:08
Расстояние1413 км
Время в пути22 ч 57 м
Черепаново01:51Стоянка 44 м02:35
Расстояние1460 км
Время в пути23 ч 40 м
Искитим03:39Стоянка 8 м03:47
Расстояние1506 км
Время в пути1 дн 44 м
Бердск04:04Стоянка 2 м04:06
Расстояние1524 км
Время в пути1 дн 1 ч 1 м
Сеятель04:20Стоянка 2 м04:22
Расстояние1536 км
Время в пути1 дн 1 ч 15 м
Новосибирск-Главный
04:58Пт, 18 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1558 км
Время в пути1 дн 1 ч 51 м
Отзывы о поезде № 301Ц
3.4
Туалет грязный туалетной бумаги нету мыла нету
Дата поездки:
5.6
Очень теплый вагон, из минусов не работали в купе розетки и вообще не делали уборку.
Дата поездки:
8
Все достойно , очень вежливые проводники.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 301Ц Алматы - Новосибирск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 301Ц, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 301Ц Алматы - Новосибирск

Если вы планируете поездку по маршруту Алматы в Новосибирск, то можете заказать жд билет на поезд 301Ц. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 301Ц Алматы - Новосибирск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.