Расписание поезда 302Б МИНСК АДЛЕР

Перевозчик: БЧ

Рейтинг поезда:
7.3

от5 632RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ
Стоянка 0 м
12:20Ср, 19 дек.
Время в пути 0 м
ПУХОВИЧИ13:12Стоянка 2 м13:14
Расстояние58 км
Время в пути 52 м
ОСИПОВИЧИ 113:52Стоянка 3 м13:55
Расстояние99 км
Время в пути1 ч 30 м
БОБРУЙСК14:31Стоянка 3 м14:34
Расстояние140 км
Время в пути2 ч 6 м
ЖЛОБИН15:29Стоянка 8 м15:37
Расстояние203 км
Время в пути3 ч 1 м
БУДА-КОШЕЛЕВСКАЯ16:07Стоянка 2 м16:09
Расстояние244 км
Время в пути3 ч 31 м
ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ16:55Стоянка 45 м17:40
Расстояние286 км
Время в пути4 ч 17 м
ДОБРУШ18:07Стоянка 3 м18:10
Расстояние309 км
Время в пути4 ч 44 м
ЗЛЫНКА(ГР)Стоянка 0 м
Расстояние309 км
Время в пути4 ч 44 м
ЗЛЫНКА18:37Стоянка 3 м18:40
Расстояние309 км
Время в пути4 ч 44 м
НОВОЗЫБКОВ19:05Стоянка 15 м19:20
Расстояние329 км
Время в пути5 ч 9 м
КЛИНЦЫ19:58Стоянка 5 м20:03
Расстояние359 км
Время в пути5 ч 47 м
УНЕЧА20:56Стоянка 17 м21:13
Расстояние391 км
Время в пути6 ч 40 м
ПОЧЕП22:20Стоянка 4 м22:24
Расстояние444 км
Время в пути7 ч 47 м
БРЯНСК-ЛЬГОВСКИЙ23:42Стоянка 2 м23:44
Расстояние516 км
Время в пути9 ч 5 м
БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ23:56Стоянка1 ч 2 м00:58
Расстояние521 км
Время в пути9 ч 17 м
КАРАЧЕВ01:40Стоянка 3 м01:43
Расстояние562 км
Время в пути9 ч 59 м
ЛУЖКИ ОРЛОВСКИЕ03:20Стоянка 19 м03:39
Расстояние640 км
Время в пути11 ч 36 м
ВЕРХОВЬЕ05:29Стоянка 6 м05:35
Расстояние718 км
Время в пути13 ч 26 м
ЕЛЕЦ07:21Стоянка 36 м07:57
Расстояние808 км
Время в пути15 ч 12 м
ЛИПЕЦК09:04Стоянка 9 м09:13
Расстояние878 км
Время в пути16 ч 19 м
УСМАНЬ10:22Стоянка 5 м10:27
Расстояние941 км
Время в пути17 ч 28 м
ВОРОНЕЖ 111:25Стоянка 50 м12:15
Расстояние997 км
Время в пути18 ч 26 м
КОЛОДЕЗНАЯ13:42Стоянка 2 м13:44
Расстояние1034 км
Время в пути19 ч 53 м
ЛИСКИ14:25Стоянка 21 м14:46
Расстояние1078 км
Время в пути20 ч 34 м
ЕВДАКОВО15:25Стоянка 2 м15:27
Расстояние1109 км
Время в пути21 ч 13 м
ПОДГОРНОЕ16:03Стоянка 2 м16:05
Расстояние1146 км
Время в пути21 ч 49 м
РОССОШЬ16:32Стоянка 20 м16:52
Расстояние1170 км
Время в пути22 ч 16 м
ЗАЙЦЕВКА18:02Стоянка 2 м18:04
Расстояние1235 км
Время в пути23 ч 26 м
КУТЕЙНИКОВО18:50Стоянка 2 м18:52
Расстояние1273 км
Время в пути1 дн 12 м
МИЛЛЕРОВО19:42Стоянка 2 м19:44
Расстояние1329 км
Время в пути1 дн 1 ч 2 м
КАМЕНСКАЯ20:38Стоянка 2 м20:40
Расстояние1396 км
Время в пути1 дн 1 ч 56 м
ЛИХАЯ21:03Стоянка 17 м21:20
Расстояние1416 км
Время в пути1 дн 2 ч 19 м
ЗВЕРЕВО22:02Стоянка 2 м22:04
Расстояние1432 км
Время в пути1 дн 3 ч 1 м
СУЛИН22:23Стоянка 2 м22:25
Расстояние1448 км
Время в пути1 дн 3 ч 20 м
ШАХТНАЯ23:07Стоянка 2 м23:09
Расстояние1467 км
Время в пути1 дн 4 ч 2 м
НОВОЧЕРКАССК23:50Стоянка 2 м23:52
Расстояние1503 км
Время в пути1 дн 4 ч 43 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ00:44Стоянка 17 м01:01
Расстояние1541 км
Время в пути1 дн 5 ч 35 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК02:29Стоянка 2 м02:31
Расстояние1633 км
Время в пути1 дн 7 ч 3 м
КАНЕВСКАЯ03:09Стоянка 2 м03:11
Расстояние1681 км
Время в пути1 дн 7 ч 41 м
БРЮХОВЕЦКАЯ03:41Стоянка 2 м03:43
Расстояние1713 км
Время в пути1 дн 8 ч 11 м
КРАСНОДАР 105:01Стоянка 23 м05:24
Расстояние1800 км
Время в пути1 дн 9 ч 29 м
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ07:01Стоянка 36 м07:37
Расстояние1843 км
Время в пути1 дн 11 ч 6 м
ТУАПСЕ-ПАСС09:27Стоянка 10 м09:37
Расстояние1904 км
Время в пути1 дн 12 ч 56 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ10:16Стоянка 5 м10:21
Расстояние1932 км
Время в пути1 дн 13 ч 35 м
ЛОО11:05Стоянка 3 м11:08
Расстояние1964 км
Время в пути1 дн 14 ч 19 м
СОЧИ11:31Стоянка 10 м11:41
Расстояние1981 км
Время в пути1 дн 14 ч 42 м
ХОСТА11:59Стоянка 2 м12:01
Расстояние1995 км
Время в пути1 дн 15 ч 0 м
АДЛЕРВокзал Адлер
12:12Пт, 21 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние2003 км
Время в пути1 дн 15 ч 11 м