Личный кабинет

Расписание поездов 302Б Минск - Адлер

Перевозчик: БЧ

Рейтинг поезда:
8.2

от6 331R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Минск-Пассажирский
Стоянка
10:58Сбт, 04 февр.
Время в пути 0 м
Пуховичи11:56Стоянка 2 м11:58
Расстояние58 км
Время в пути 58 м
Осиповичи 112:31Стоянка 2 м12:33
Расстояние99 км
Время в пути1 ч 33 м
Бобруйск13:04Стоянка 2 м13:06
Расстояние140 км
Время в пути2 ч 6 м
Жлобин13:54Стоянка 2 м13:56
Расстояние203 км
Время в пути2 ч 56 м
Буда-Кошелевская14:24Стоянка 2 м14:26
Расстояние244 км
Время в пути3 ч 26 м
Гомель-Пассажирский15:09Стоянка 31 м15:40
Расстояние286 км
Время в пути4 ч 11 м
Добруш16:07Стоянка 2 м16:09
Расстояние309 км
Время в пути5 ч 9 м
Злынка16:35Стоянка 19 м16:54
Расстояние334 км
Время в пути5 ч 37 м
Новозыбков17:17Стоянка 3 м17:20
Расстояние354 км
Время в пути6 ч 19 м
Клинцы17:57Стоянка 2 м17:59
Расстояние384 км
Время в пути6 ч 59 м
Унеча18:28Стоянка 12 м18:40
Расстояние416 км
Время в пути7 ч 30 м
Почеп19:49Стоянка 5 м19:54
Расстояние469 км
Время в пути8 ч 51 м
Брянск-Льговский21:25Стоянка 2 м21:27
Расстояние541 км
Время в пути10 ч 27 м
Брянск Орловский21:46Стоянка 50 м22:36
Расстояние546 км
Время в пути10 ч 48 м
Карачев23:34Стоянка 2 м23:36
Расстояние587 км
Время в пути12 ч 36 м
Лужки Орловские01:07Стоянка 15 м01:22
Расстояние665 км
Время в пути14 ч 9 м
Верховье02:44Стоянка 5 м02:49
Расстояние743 км
Время в пути15 ч 46 м
Елец04:42Стоянка 49 м05:31
Расстояние833 км
Время в пути17 ч 44 м
Липецк06:39Стоянка 12 м06:51
Расстояние903 км
Время в пути19 ч 41 м
Воронеж 109:40Стоянка 53 м10:33
Расстояние1011 км
Время в пути22 ч 42 м
Лиски12:12Стоянка 10 м12:22
Расстояние1092 км
Время в пути1 дн 1 ч 14 м
Подгорное14:35Стоянка 2 м14:37
Расстояние1157 км
Время в пути1 дн 3 ч 37 м
Россошь15:16Стоянка 35 м15:51
Расстояние1181 км
Время в пути1 дн 4 ч 18 м
Митрофановка16:27Стоянка 2 м16:29
Расстояние1206 км
Время в пути1 дн 5 ч 29 м
Кутейниково18:00Стоянка 2 м18:02
Расстояние1286 км
Время в пути1 дн 7 ч 2 м
Миллерово18:55Стоянка 2 м18:57
Расстояние1342 км
Время в пути1 дн 7 ч 57 м
Каменская19:48Стоянка 2 м19:50
Расстояние1409 км
Время в пути1 дн 8 ч 50 м
Лихая20:17Стоянка 14 м20:31
Расстояние1429 км
Время в пути1 дн 9 ч 19 м
Зверево20:59Стоянка 2 м21:01
Расстояние1445 км
Время в пути1 дн 10 ч 1 м
Сулин21:19Стоянка 2 м21:21
Расстояние1461 км
Время в пути1 дн 10 ч 21 м
Шахтная22:42Стоянка 2 м22:44
Расстояние1480 км
Время в пути1 дн 11 ч 44 м
Новочеркасск23:32Стоянка 2 м23:34
Расстояние1516 км
Время в пути1 дн 12 ч 34 м
Ростов-Главный00:25Стоянка 16 м00:41
Расстояние1554 км
Время в пути1 дн 13 ч 27 м
Староминская-Тимашевск02:05Стоянка 2 м02:07
Расстояние1646 км
Время в пути1 дн 15 ч 7 м
Каневская02:45Стоянка 2 м02:47
Расстояние1694 км
Время в пути1 дн 15 ч 47 м
Брюховецкая03:16Стоянка 2 м03:18
Расстояние1726 км
Время в пути1 дн 16 ч 18 м
Краснодар 105:39Стоянка 5 м05:44
Расстояние1813 км
Время в пути1 дн 18 ч 41 м
Горячий Ключ06:40Стоянка 39 м07:19
Расстояние1856 км
Время в пути1 дн 19 ч 42 м
Туапсе-Пасс09:13Стоянка 7 м09:20
Расстояние1917 км
Время в пути1 дн 22 ч 15 м
Лазаревская10:00Стоянка 3 м10:03
Расстояние1945 км
Время в пути1 дн 23 ч 2 м
Лоо10:47Стоянка 37 м11:24
Расстояние1977 км
Время в пути1 дн 23 ч 49 м
Сочи11:48Стоянка 7 м11:55
Расстояние1994 км
Время в пути2 дн 50 м
Хоста12:14Стоянка 2 м12:16
Расстояние2008 км
Время в пути2 дн 1 ч 16 м
Адлер
Вокзал Адлер
12:27Пнд, 06 февр.
Стоянка
Расстояние2016 км
Время в пути2 дн 1 ч 29 м
Отзывы о поезде № 302Б
5.4
Не получилось распечатать билет. В кассе нахамили, теперь не знаю как отчитываться о поездке. Сервис ужасный.
2 
0 
Дата поездки:
02.10.2016
№302Б
10
Поездка была СУПЕР! А началась она с поезда 302(Минск-Адлер). 6-й вагон был чистенький,персонал приветливый,все было хорошо........а может это то,что мы с женой одни были в купе.
1 
1 
Дата поездки:
16.05.2018
№302Б
7.6
Доброго времени суток! Поезде в целом понравилась чистенькой вагон обходительный персонал единственный минус неприятный запах в туалете можно было бы и разорится на дезодорант... еще
1 
1 
Дата поездки:
21.03.2019
№302Б
10
Все понравилось
3 
1 
Дата поездки:
02.05.2019
№302Б
10
Спасибо за всё!
1 
0 
Дата поездки:
25.12.2019
№302Б
10
Все очень хорошо , оправдали ожидания
2 
0 
Дата поездки:
03.01.2020
№302Б
9.6
Замечательная проводница, приветливая, чистоплотная. Было очень тепло, комфортно, не шумно. Жаль, что свет рано выключают, хочется еще почитать на сон грядущий. И с розетками нехватка,... еще
2 
3 
Дата поездки:
25.01.2020
№302Б
10
Приятно удивлён!! Спасибо проводникам и персоналу РЖД!!!!!!
1 
2 
Дата поездки:
26.01.2020
№302Б
10
Все было класс. Минск-Адлер ))
3 
0 
Дата поездки:
27.10.2021
№302Б
10
Вагон БЖД очень современный, чистый, работают кондиционеры, возле каждого места есть розетки, биотуалеты работают даже на остановках.
1 
0 
Дата поездки:
01.08.2022
№302Б

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 302Б Минск - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 302Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 302Б Минск - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Минск в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 302Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 302Б Минск - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.