Расписание поезда 302Б МИНСК АДЛЕР

Перевозчик: БЧ

Рейтинг поезда:
7.3

от5 590RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ
Стоянка
12:20Пт, 14 дек.
Время в пути 0 м
ПУХОВИЧИ13:12Стоянка 2 м13:14Время в пути 52 м
ОСИПОВИЧИ 113:52Стоянка 3 м13:55Время в пути1 ч 30 м
БОБРУЙСК14:31Стоянка 3 м14:34Время в пути2 ч 6 м
ЖЛОБИН15:29Стоянка 8 м15:37Время в пути3 ч 1 м
БУДА-КОШЕЛЕВСКАЯ16:07Стоянка 2 м16:09Время в пути3 ч 31 м
ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ16:55Стоянка 45 м17:40Время в пути4 ч 17 м
ДОБРУШ18:07Стоянка 3 м18:10Время в пути4 ч 44 м
ЗЛЫНКА18:37Стоянка 3 м18:40Время в пути5 ч 11 м
НОВОЗЫБКОВ19:05Стоянка 15 м19:20Время в пути5 ч 36 м
КЛИНЦЫ19:58Стоянка 5 м20:03Время в пути6 ч 14 м
УНЕЧА20:56Стоянка 17 м21:13Время в пути7 ч 7 м
ПОЧЕП22:20Стоянка 4 м22:24Время в пути8 ч 14 м
БРЯНСК-ЛЬГОВСКИЙ23:42Стоянка 2 м23:44Время в пути9 ч 32 м
БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ23:56Стоянка1 ч 2 м00:58Время в пути9 ч 44 м
КАРАЧЕВ01:40Стоянка 3 м01:43Время в пути -34 м
ЛУЖКИ ОРЛОВСКИЕ03:20Стоянка 19 м03:39Время в пути -57 м
ВЕРХОВЬЕ05:29Стоянка 6 м05:35Время в пути -7 м
ЕЛЕЦ07:21Стоянка 36 м07:57Время в пути -21 м
ЛИПЕЦК09:04Стоянка 9 м09:13Время в пути -14 м
УСМАНЬ10:22Стоянка 5 м10:27Время в пути -5 м
ВОРОНЕЖ 111:25Стоянка 50 м12:15Время в пути -7 м
КОЛОДЕЗНАЯ13:42Стоянка 2 м13:44Время в пути -40 м
ЛИСКИ14:25Стоянка 21 м14:46Время в пути -59 м
ЕВДАКОВО15:25Стоянка 2 м15:27Время в пути -20 м
ПОДГОРНОЕ16:03Стоянка 2 м16:05Время в пути -44 м
РОССОШЬ16:32Стоянка 20 м16:52Время в пути -17 м
ЗАЙЦЕВКА18:02Стоянка 2 м18:04Время в пути -7 м
КУТЕЙНИКОВО18:50Стоянка 2 м18:52Время в пути -21 м
МИЛЛЕРОВО19:42Стоянка 2 м19:44Время в пути -31 м
КАМЕНСКАЯ20:38Стоянка 2 м20:40Время в пути -37 м
ЛИХАЯ21:03Стоянка 17 м21:20Время в пути -14 м
ЗВЕРЕВО22:02Стоянка 2 м22:04Время в пути -32 м
СУЛИН22:23Стоянка 2 м22:25Время в пути -13 м
ШАХТНАЯ23:07Стоянка 2 м23:09Время в пути -31 м
НОВОЧЕРКАССК23:50Стоянка 2 м23:52Время в пути -50 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ00:44Стоянка 17 м01:01Время в пути -58 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК02:29Стоянка 2 м02:31Время в пути -30 м
КАНЕВСКАЯ03:09Стоянка 2 м03:11Время в пути -52 м
БРЮХОВЕЦКАЯ03:41Стоянка 2 м03:43Время в пути -22 м
КРАСНОДАР 105:01Стоянка 4 м05:05Время в пути -4 м
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ06:06Стоянка 39 м06:45Время в пути -3 м
ТУАПСЕ-ПАСС08:56Стоянка 24 м09:20Время в пути -52 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ10:07Стоянка 23 м10:30Время в пути -5 м
ЛОО11:13Стоянка 11 м11:24Время в пути -22 м
СОЧИ11:56Стоянка 7 м12:03Время в пути -50 м
ХОСТА12:21Стоянка 2 м12:23Время в пути -32 м
АДЛЕРВокзал Адлер
12:34Пт, 14 дек.
Стоянка
Время в пути -21 м