Расписание поезда 302Б МИНСК АДЛЕР

Перевозчик: БЧ

Рейтинг поезда:
7.3

от5 836R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ
Стоянка
09:04Чт, 27 сент.
Расстояние64 км
Время в пути6 ч 28 м
ЖЛОБИН15:32Стоянка 3 м15:35
Расстояние263 км
Время в пути 33 м
БУДА-КОШЕЛЕВСКАЯ16:08Стоянка 2 м16:10
Расстояние304 км
Время в пути 45 м
ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ16:55Стоянка 45 м17:40
Расстояние346 км
Время в пути 26 м
ДОБРУШ18:06Стоянка 4 м18:10
Расстояние369 км
Время в пути 26 м
ЗЛЫНКА18:36Стоянка 3 м18:39
Расстояние394 км
Время в пути 23 м
НОВОЗЫБКОВ19:02Стоянка 10 м19:12
Расстояние414 км
Время в пути 39 м
КЛИНЦЫ19:51Стоянка 5 м19:56
Расстояние444 км
Время в пути 56 м
УНЕЧА20:52Стоянка 15 м21:07
Расстояние476 км
Время в пути1 ч 9 м
ПОЧЕП22:16Стоянка 5 м22:21
Расстояние529 км
Время в пути1 ч 25 м
БРЯНСК-ЛЬГОВСКИЙ23:46Стоянка 2 м23:48
Расстояние601 км
Время в пути 13 м
БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ00:01Стоянка 57 м00:58
Расстояние606 км
Время в пути 42 м
КАРАЧЕВ01:40Стоянка 3 м01:43
Расстояние647 км
Время в пути1 ч 37 м
ЛУЖКИ ОРЛОВСКИЕ03:20Стоянка 19 м03:39
Расстояние725 км
Время в пути1 ч 50 м
ВЕРХОВЬЕ05:29Стоянка 6 м05:35
Расстояние803 км
Время в пути1 ч 46 м
ЕЛЕЦ07:21Стоянка 36 м07:57
Расстояние893 км
Время в пути1 ч 7 м
ЛИПЕЦК09:04Стоянка 9 м09:13
Расстояние963 км
Время в пути1 ч 9 м
УСМАНЬ10:22Стоянка 5 м10:27
Расстояние1026 км
Время в пути 58 м
ВОРОНЕЖ 111:25Стоянка 50 м12:15
Расстояние1082 км
Время в пути1 ч 8 м
КОЛОДЕЗНАЯ13:23Стоянка 2 м13:25
Расстояние1119 км
Время в пути 50 м
ЛИСКИ14:15Стоянка 3 м14:18
Расстояние1163 км
Время в пути 38 м
ЕВДАКОВО14:56Стоянка 2 м14:58
Расстояние1194 км
Время в пути 38 м
ПОДГОРНОЕ15:36Стоянка 27 м16:03
Расстояние1231 км
Время в пути 29 м
РОССОШЬ16:32Стоянка 20 м16:52
Расстояние1255 км
Время в пути1 ч 10 м
ЗАЙЦЕВКА18:02Стоянка 2 м18:04
Расстояние1320 км
Время в пути 46 м
КУТЕЙНИКОВО18:50Стоянка 2 м18:52
Расстояние1358 км
Время в пути 50 м
МИЛЛЕРОВО19:42Стоянка 2 м19:44
Расстояние1414 км
Время в пути1 ч 1 м
КАМЕНСКАЯ20:45Стоянка 2 м20:47
Расстояние1481 км
Время в пути 23 м
ЛИХАЯ21:10Стоянка 14 м21:24
Расстояние1501 км
Время в пути1 ч 8 м
СУЛИН22:32Стоянка 2 м22:34
Расстояние1532 км
Время в пути 36 м
ШАХТНАЯ23:10Стоянка 2 м23:12
Расстояние1551 км
Время в пути 39 м
НОВОЧЕРКАССК23:51Стоянка 2 м23:53
Расстояние1587 км
Время в пути 50 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ00:43Стоянка 18 м01:01
Расстояние1625 км
Время в пути1 ч 28 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК02:29Стоянка 2 м02:31
Расстояние1720 км
Время в пути 37 м
КАНЕВСКАЯ03:08Стоянка 2 м03:10
Расстояние1768 км
Время в пути 29 м
БРЮХОВЕЦКАЯ03:39Стоянка 2 м03:41
Расстояние1800 км
Время в пути1 ч 28 м
КРАСНОДАР 105:09Стоянка 6 м05:15
Расстояние1887 км
Время в пути 59 м
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ06:14Стоянка 36 м06:50
Расстояние1930 км
Время в пути1 ч 45 м
ТУАПСЕ-ПАСС08:35Стоянка 29 м09:04
Расстояние1991 км
Время в пути1 ч 20 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ10:24Стоянка 23 м10:47
Расстояние2019 км
Время в пути1 ч 16 м
ЛОО12:03Стоянка 10 м12:13
Расстояние2051 км
Время в пути 28 м
СОЧИ12:41Стоянка 5 м12:46
Расстояние2068 км
Время в пути 18 м
ХОСТА13:04Стоянка 2 м13:06
Расстояние2082 км
Время в пути 11 м
АДЛЕРВокзал Адлер
13:17Сб, 29 сент.
Стоянка
Расстояние2090 км
Время в пути