Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 302Б Минск - Адлер

Перевозчик: БЧ

Рейтинг поезда:
8.2

от9 019R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Минск-Пассажирский
Стоянка
11:21Чтв, 13 июня
Время в пути 0 м
Пуховичи12:07Стоянка 2 м12:09
Расстояние58 км
Время в пути 46 м
Осиповичи 112:42Стоянка 2 м12:44
Расстояние99 км
Время в пути1 ч 21 м
Бобруйск13:20Стоянка 3 м13:23
Расстояние140 км
Время в пути1 ч 59 м
Жлобин14:17Стоянка 4 м14:21
Расстояние203 км
Время в пути2 ч 56 м
Буда-Кошелевская14:52Стоянка 2 м14:54
Расстояние244 км
Время в пути3 ч 31 м
Гомель-Пассажирский15:41Стоянка 36 м16:17
Расстояние286 км
Время в пути4 ч 20 м
Добруш16:47Стоянка 2 м16:49
Расстояние309 км
Время в пути5 ч 26 м
Злынка17:17Стоянка 16 м17:33
Расстояние334 км
Время в пути5 ч 56 м
Новозыбков17:57Стоянка 5 м18:02
Расстояние354 км
Время в пути6 ч 36 м
Клинцы18:34Стоянка 2 м18:36
Расстояние384 км
Время в пути7 ч 13 м
Унеча19:03Стоянка 3 м19:06
Расстояние416 км
Время в пути7 ч 42 м
Почеп19:57Стоянка 2 м19:59
Расстояние469 км
Время в пути8 ч 36 м
Брянск-Льговский21:33Стоянка 2 м21:35
Расстояние541 км
Время в пути10 ч 12 м
Брянск Орловский21:46Стоянка 50 м22:36
Расстояние546 км
Время в пути10 ч 25 м
Карачев23:19Стоянка 4 м23:23
Расстояние587 км
Время в пути11 ч 58 м
Лужки Орловские00:48Стоянка 5 м00:53
Расстояние665 км
Время в пути13 ч 27 м
Верховье02:21Стоянка 4 м02:25
Расстояние743 км
Время в пути15 ч 0 м
Елец04:17Стоянка 51 м05:08
Расстояние833 км
Время в пути16 ч 56 м
Липецк06:23Стоянка 26 м06:49
Расстояние903 км
Время в пути19 ч 2 м
Воронеж 109:40Стоянка 53 м10:33
Расстояние1011 км
Время в пути22 ч 19 м
Лиски12:12Стоянка 10 м12:22
Расстояние1092 км
Время в пути1 дн 51 м
Россошь15:00Стоянка 15 м15:15
Расстояние1181 км
Время в пути1 дн 3 ч 39 м
Митрофановка15:42Стоянка 2 м15:44
Расстояние1206 км
Время в пути1 дн 4 ч 21 м
Кутейниково16:55Стоянка 2 м16:57
Расстояние1286 км
Время в пути1 дн 5 ч 34 м
Миллерово17:47Стоянка 2 м17:49
Расстояние1342 км
Время в пути1 дн 6 ч 26 м
Каменская18:56Стоянка 2 м18:58
Расстояние1409 км
Время в пути1 дн 7 ч 35 м
Лихая19:34Стоянка 14 м19:48
Расстояние1429 км
Время в пути1 дн 8 ч 13 м
Зверево20:16Стоянка 2 м20:18
Расстояние1445 км
Время в пути1 дн 8 ч 55 м
Сулин20:45Стоянка 2 м20:47
Расстояние1461 км
Время в пути1 дн 9 ч 24 м
Шахтная21:27Стоянка 2 м21:29
Расстояние1480 км
Время в пути1 дн 10 ч 6 м
Новочеркасск23:13Стоянка 2 м23:15
Расстояние1516 км
Время в пути1 дн 11 ч 52 м
Ростов-Главный00:04Стоянка 20 м00:24
Расстояние1554 км
Время в пути1 дн 12 ч 43 м
Староминская-Тимашевск01:48Стоянка 2 м01:50
Расстояние1646 км
Время в пути1 дн 14 ч 27 м
Каневская02:28Стоянка 2 м02:30
Расстояние1694 км
Время в пути1 дн 15 ч 7 м
Брюховецкая02:58Стоянка 2 м03:00
Расстояние1726 км
Время в пути1 дн 15 ч 37 м
Краснодар 105:28Стоянка 10 м05:38
Расстояние1813 км
Время в пути1 дн 18 ч 7 м
Горячий Ключ06:40Стоянка 39 м07:19
Расстояние1856 км
Время в пути1 дн 19 ч 19 м
Туапсе-Пасс09:13Стоянка 7 м09:20
Расстояние1917 км
Время в пути1 дн 21 ч 52 м
Лазаревская10:03Стоянка 2 м10:05
Расстояние1945 км
Время в пути1 дн 22 ч 42 м
Лоо10:47Стоянка 37 м11:24
Расстояние1977 км
Время в пути1 дн 23 ч 26 м
Сочи11:48Стоянка 14 м12:02
Расстояние1994 км
Время в пути2 дн 27 м
Хоста12:21Стоянка 2 м12:23
Расстояние2008 км
Время в пути2 дн 1 ч 0 м
Адлер
Вокзал Адлер
12:34Сбт, 15 июня
Стоянка
Расстояние2016 км
Время в пути2 дн 1 ч 13 м
Отзывы о поезде № 302Б
7
Отличный поезд. На белорусские рубли ели и пили всю дорогу. За все 500
6 
6 
Дата поездки:
28.10.2023
№302Б
10
Все было замечательно ))
2 
2 
Дата поездки:
18.08.2023
№302Б
10
Вагон БЖД очень современный, чистый, работают кондиционеры, возле каждого места есть розетки, биотуалеты работают даже на остановках.
1 
2 
Дата поездки:
01.08.2022
№302Б
10
Все было класс. Минск-Адлер ))
3 
0 
Дата поездки:
27.10.2021
№302Б
10
Приятно удивлён!! Спасибо проводникам и персоналу РЖД!!!!!!
2 
3 
Дата поездки:
26.01.2020
№302Б
9.6
Замечательная проводница, приветливая, чистоплотная. Было очень тепло, комфортно, не шумно. Жаль, что свет рано выключают, хочется еще почитать на сон грядущий. И с розетками нехватка,... еще
2 
3 
Дата поездки:
25.01.2020
№302Б
10
Все очень хорошо , оправдали ожидания
2 
1 
Дата поездки:
03.01.2020
№302Б
10
Спасибо за всё!
1 
0 
Дата поездки:
25.12.2019
№302Б
10
Все понравилось
4 
2 
Дата поездки:
02.05.2019
№302Б
7.6
Доброго времени суток! Поезде в целом понравилась чистенькой вагон обходительный персонал единственный минус неприятный запах в туалете можно было бы и разорится на дезодорант... еще
1 
1 
Дата поездки:
21.03.2019
№302Б

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 302Б Минск - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 302Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 302Б Минск - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Минск в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 302Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 302Б Минск - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.