,
,

Расписание поездов 302Б Минск - Адлер

Перевозчик: БЧ

Рейтинг поезда:
7.8

от6 777R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Минск-Пассажирский
Стоянка 0 м
12:20Ср, 17 июля
Время в пути 0 м
Пуховичи13:12Стоянка 2 м13:14
Расстояние58 км
Время в пути 52 м
Осиповичи 113:52Стоянка 3 м13:55
Расстояние156 км
Время в пути1 ч 30 м
Бобруйск14:31Стоянка 3 м14:34
Расстояние293 км
Время в пути2 ч 6 м
Жлобин15:29Стоянка 8 м15:37
Расстояние492 км
Время в пути3 ч 1 м
Буда-Кошелевская16:07Стоянка 2 м16:09
Расстояние732 км
Время в пути3 ч 31 м
Гомель-Пассажирский16:55Стоянка 45 м17:40
Расстояние1013 км
Время в пути4 ч 17 м
Добруш18:07Стоянка 3 м18:10
Расстояние1314 км
Время в пути4 ч 44 м
Злынка18:37Стоянка 3 м18:40
Расстояние1630 км
Время в пути5 ч 11 м
Новозыбков19:05Стоянка 15 м19:20
Расстояние1960 км
Время в пути5 ч 36 м
Клинцы19:58Стоянка 5 м20:03
Расстояние2297 км
Время в пути6 ч 14 м
Унеча20:56Стоянка 17 м21:13
Расстояние2657 км
Время в пути7 ч 7 м
Почеп22:20Стоянка 4 м22:24
Расстояние3064 км
Время в пути8 ч 14 м
Брянск-Льговский23:42Стоянка 2 м23:44
Расстояние3523 км
Время в пути9 ч 32 м
Брянск Орловский23:56Стоянка1 ч 2 м00:58
Расстояние3981 км
Время в пути9 ч 44 м
Карачев01:40Стоянка 3 м01:43
Расстояние4480 км
Время в пути10 ч 26 м
Лужки Орловские03:20Стоянка 19 м03:39
Расстояние5056 км
Время в пути12 ч 3 м
Верховье05:29Стоянка 6 м05:35
Расстояние5710 км
Время в пути13 ч 53 м
Елец07:21Стоянка 36 м07:57
Расстояние6454 км
Время в пути15 ч 39 м
Липецк09:04Стоянка 9 м09:13
Расстояние7265 км
Время в пути16 ч 46 м
Усмань10:22Стоянка 5 м10:27
Расстояние8104 км
Время в пути17 ч 55 м
Воронеж 111:25Стоянка 50 м12:15
Расстояние8925 км
Время в пути18 ч 53 м
Колодезная13:42Стоянка 2 м13:44
Расстояние9766 км
Время в пути20 ч 20 м
Лиски14:25Стоянка 21 м14:46
Расстояние10638 км
Время в пути21 ч 1 м
Евдаково15:25Стоянка 2 м15:27
Расстояние11519 км
Время в пути21 ч 40 м
Подгорное16:03Стоянка 2 м16:05
Расстояние12430 км
Время в пути22 ч 16 м
Россошь16:32Стоянка 20 м16:52
Расстояние13351 км
Время в пути22 ч 43 м
Зайцевка18:02Стоянка 2 м18:04
Расстояние14331 км
Время в пути23 ч 53 м
Кутейниково18:50Стоянка 2 м18:52
Расстояние15347 км
Время в пути1 дн 39 м
Миллерово19:42Стоянка 2 м19:44
Расстояние16394 км
Время в пути1 дн 1 ч 29 м
Каменская20:38Стоянка 2 м20:40
Расстояние17474 км
Время в пути1 дн 2 ч 23 м
Лихая21:03Стоянка 17 м21:20
Расстояние18563 км
Время в пути1 дн 2 ч 46 м
Зверево22:02Стоянка 2 м22:04
Расстояние19657 км
Время в пути1 дн 3 ч 28 м
Сулин22:23Стоянка 2 м22:25
Расстояние20760 км
Время в пути1 дн 3 ч 47 м
Шахтная23:07Стоянка 2 м23:09
Расстояние21880 км
Время в пути1 дн 4 ч 29 м
Новочеркасск23:50Стоянка 2 м23:52
Расстояние23021 км
Время в пути1 дн 5 ч 10 м
Ростов-Главный00:44Стоянка 17 м01:01
Расстояние24153 км
Время в пути1 дн 6 ч 2 м
Староминская-Тимашевск02:29Стоянка 2 м02:31
Расстояние25312 км
Время в пути1 дн 7 ч 30 м
Каневская03:09Стоянка 2 м03:11
Расстояние26500 км
Время в пути1 дн 8 ч 8 м
Брюховецкая03:41Стоянка 2 м03:43
Расстояние27716 км
Время в пути1 дн 8 ч 38 м
Краснодар 105:01Стоянка 4 м05:05
Расстояние29001 км
Время в пути1 дн 9 ч 56 м
Горячий Ключ06:06Стоянка 39 м06:45
Расстояние30326 км
Время в пути1 дн 10 ч 57 м
Туапсе-Пасс08:56Стоянка 24 м09:20
Расстояние31700 км
Время в пути1 дн 13 ч 8 м
Лазаревская10:07Стоянка 23 м10:30
Расстояние33101 км
Время в пути1 дн 13 ч 55 м
Лоо11:13Стоянка 11 м11:24
Расстояние34534 км
Время в пути1 дн 14 ч 38 м
Сочи11:56Стоянка 7 м12:03
Расстояние35983 км
Время в пути1 дн 15 ч 10 м
Хоста12:21Стоянка 2 м12:23
Расстояние37446 км
Время в пути1 дн 15 ч 28 м
АдлерВокзал Адлер
12:34Пт, 19 июля
Стоянка 0 м
Расстояние38917 км
Время в пути1 дн 15 ч 39 м
Отзывы о поезде № 302Б
Дата поездки
10
Все понравилось
Дата поездки
7.6
Доброго времени суток! Поезде в целом понравилась чистенькой вагон обходительный персонал единственный минус неприятный запах в туалете можно было бы и разорится на дезодорант РЖД)))
Дата поездки
10
Поездка была СУПЕР! А началась она с поезда 302(Минск-Адлер). 6-й вагон был чистенький,персонал приветливый,все было хорошо........а может это то,что мы с женой одни были в купе.
Дата поездки
5.4
Не получилось распечатать билет. В кассе нахамили, теперь не знаю как отчитываться о поездке. Сервис ужасный.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 302Б Минск - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 302Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 302Б Минск - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Минск в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 302Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 302Б Минск - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.