,
,

Расписание поездов 302С Адлер - Минск

Перевозчик: БЧ

Рейтинг поезда:
6.6

от6 694R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка 0 м
16:01Ср, 17 июля
Время в пути 0 м
Хоста16:12Стоянка 2 м16:14
Расстояние8 км
Время в пути 11 м
Сочи16:34Стоянка 6 м16:40
Расстояние29 км
Время в пути 31 м
Лоо17:04Стоянка 5 м17:09
Расстояние67 км
Время в пути 55 м
Лазаревская17:55Стоянка 6 м18:01
Расстояние137 км
Время в пути1 ч 41 м
Туапсе-Пасс18:55Стоянка 17 м19:12
Расстояние235 км
Время в пути2 ч 35 м
Горячий Ключ20:53Стоянка 27 м21:20
Расстояние383 км
Время в пути4 ч 16 м
Краснодар 123:00Стоянка 12 м23:12
Расстояние573 км
Время в пути5 ч 56 м
Брюховецкая01:27Стоянка 2 м01:29
Расстояние845 км
Время в пути8 ч 11 м
Каневская01:56Стоянка 2 м01:58
Расстояние1149 км
Время в пути8 ч 38 м
Староминская-Тимашевск02:36Стоянка 2 м02:38
Расстояние1495 км
Время в пути9 ч 16 м
Ростов-Главный04:08Стоянка 18 м04:26
Расстояние1915 км
Время в пути10 ч 46 м
Новочеркасск05:52Стоянка 2 м05:54
Расстояние2356 км
Время в пути12 ч 12 м
Шахтная06:30Стоянка 2 м06:32
Расстояние2833 км
Время в пути12 ч 48 м
Сулин06:59Стоянка 2 м07:01
Расстояние3327 км
Время в пути13 ч 15 м
Зверево07:23Стоянка 2 м07:25
Расстояние3836 км
Время в пути13 ч 37 м
Лихая07:51Стоянка 17 м08:08
Расстояние4361 км
Время в пути14 ч 3 м
Каменская08:34Стоянка 2 м08:36
Расстояние4905 км
Время в пути14 ч 29 м
Миллерово09:57Стоянка 2 м09:59
Расстояние5515 км
Время в пути15 ч 50 м
Кутейниково10:55Стоянка 7 м11:02
Расстояние6181 км
Время в пути16 ч 46 м
Зайцевка11:40Стоянка 2 м11:42
Расстояние6876 км
Время в пути17 ч 24 м
Россошь12:46Стоянка 13 м12:59
Расстояние7626 км
Время в пути18 ч 28 м
Подгорное13:24Стоянка 2 м13:26
Расстояние8400 км
Время в пути18 ч 53 м
Евдаково14:10Стоянка 2 м14:12
Расстояние9209 км
Время в пути19 ч 37 м
Лиски14:55Стоянка 32 м15:27
Расстояние10048 км
Время в пути20 ч 20 м
Колодезная16:13Стоянка 2 м16:15
Расстояние10929 км
Время в пути21 ч 6 м
Воронеж 117:10Стоянка1 ч 10 м18:20
Расстояние11847 км
Время в пути22 ч 1 м
Усмань19:23Стоянка 5 м19:28
Расстояние12807 км
Время в пути23 ч 4 м
Липецк20:57Стоянка 16 м21:13
Расстояние13829 км
Время в пути1 дн 33 м
Елец22:30Стоянка 40 м23:10
Расстояние14853 км
Время в пути1 дн 1 ч 50 м
Верховье01:05Стоянка 25 м01:30
Расстояние15914 км
Время в пути1 дн 3 ч 45 м
Лужки Орловские04:06Стоянка 19 м04:25
Расстояние17006 км
Время в пути1 дн 6 ч 21 м
Карачев05:53Стоянка 2 м05:55
Расстояние18143 км
Время в пути1 дн 7 ч 49 м
Брянск Орловский06:32Стоянка 43 м07:15
Расстояние19308 км
Время в пути1 дн 8 ч 26 м
Брянск-Льговский07:27Стоянка 2 м07:29
Расстояние20468 км
Время в пути1 дн 8 ч 38 м
Почеп08:26Стоянка 3 м08:29
Расстояние21624 км
Время в пути1 дн 9 ч 35 м
Унеча09:28Стоянка 5 м09:33
Расстояние22798 км
Время в пути1 дн 10 ч 34 м
Клинцы10:10Стоянка 8 м10:18
Расстояние23977 км
Время в пути1 дн 11 ч 11 м
Новозыбков10:49Стоянка 3 м10:52
Расстояние25147 км
Время в пути1 дн 11 ч 42 м
Злынка11:15Стоянка 6 м11:21
Расстояние26323 км
Время в пути1 дн 12 ч 5 м
Добруш11:48Стоянка 2 м11:50
Расстояние27505 км
Время в пути1 дн 12 ч 32 м
Гомель-Пассажирский12:17Стоянка 43 м13:00
Расстояние28704 км
Время в пути1 дн 12 ч 59 м
Буда-Кошелевская13:40Стоянка 1 м13:41
Расстояние29945 км
Время в пути1 дн 13 ч 39 м
Жлобин14:12Стоянка 4 м14:16
Расстояние31223 км
Время в пути1 дн 14 ч 10 м
Красный Берег14:39Стоянка 1 м14:40
Расстояние32517 км
Время в пути1 дн 14 ч 33 м
Бобруйск15:18Стоянка 4 м15:22
Расстояние33853 км
Время в пути1 дн 15 ч 11 м
Осиповичи 115:57Стоянка 7 м16:04
Расстояние35226 км
Время в пути1 дн 15 ч 46 м
Пуховичи16:42Стоянка 2 м16:44
Расстояние36639 км
Время в пути1 дн 16 ч 24 м
Минск-Пассажирский
17:37Пт, 19 июля
Стоянка 0 м
Расстояние38110 км
Время в пути1 дн 17 ч 17 м
Гомель-Пассажирский
12:17Ср, 17 июля
Стоянка2 ч 1 м
14:18Ср, 17 июля
Расстояние1199 км
Время в пути 0 м
Речица15:14Стоянка 3 м15:17
Расстояние2416 км
Время в пути 56 м
Василевичи15:56Стоянка 2 м15:58
Расстояние3649 км
Время в пути1 ч 35 м
Калинковичи16:31Стоянка 45 м17:16
Расстояние4897 км
Время в пути2 ч 8 м
Светлогорск-на-Березин18:09Стоянка 10 м18:19
Расстояние6167 км
Время в пути3 ч 1 м
Жлобин18:51Стоянка 31 м19:22
Расстояние7445 км
Время в пути3 ч 33 м
Красный Берег19:41Стоянка 2 м19:43
Расстояние8739 км
Время в пути3 ч 52 м
Бобруйск20:55Стоянка 3 м20:58
Расстояние10075 км
Время в пути5 ч 4 м
Осиповичи 121:33Стоянка 5 м21:38
Расстояние11448 км
Время в пути5 ч 39 м
Минск-Пассажирский22:57Стоянка 17 м23:14
Расстояние12919 км
Время в пути6 ч 58 м
Столбцы00:28Стоянка 2 м00:30
Расстояние14394 км
Время в пути8 ч 12 м
Городея00:49Стоянка 8 м00:57
Расстояние15867 км
Время в пути8 ч 31 м
Барановичи-Полесские01:31Стоянка 26 м01:57
Расстояние17350 км
Время в пути9 ч 5 м
Слоним02:54Стоянка 2 м02:56
Расстояние18867 км
Время в пути10 ч 2 м
Озерница03:20Стоянка 5 м03:25
Расстояние20399 км
Время в пути10 ч 26 м
Зельва03:44Стоянка 2 м03:46
Расстояние21949 км
Время в пути10 ч 45 м
Волковыск-Город04:12Стоянка 5 м04:17
Расстояние23517 км
Время в пути11 ч 11 м
Рось04:44Стоянка 2 м04:46
Расстояние25095 км
Время в пути11 ч 38 м
Мосты05:06Стоянка 25 м05:31
Расстояние26676 км
Время в пути11 ч 58 м
Скидель05:57Стоянка 2 м05:59
Расстояние28284 км
Время в пути12 ч 24 м
Гродно
06:37Чт, 18 июля
Стоянка 0 м
Расстояние29919 км
Время в пути13 ч 2 м
Отзывы о поезде № 302С
Дата поездки
3.6
В целом не плохо, но одна розетка на все купе очень не удобно
Дата поездки
9.2
В целом все хорошо, не хватило только уборки в туалете
Дата поездки
2.4
Ужасный поезд времён царя гороха, духота. машинист вёз как будто дрова... в вагоне ресторане кушать нечего совсем, но единственный плюс это чистота, остальное просто крах
Дата поездки
3.6
Поезд едет очень шумно, особенно на торможении весь дергается. Пыльно. Верхнюю полку плацкарта не рекоммендую никому, места совсем мало
Дата поездки
3.2
В поезде жарко, воняло сигаретами, проводница не могла урегулировать конфликты за места для багажа, матрас на пол полки длиннее. Больше этим поездом не поеду.
Дата поездки
9.6
Очень приятный и аккуратный вагон номер семь. Приветливый и отзывчивый проводник Вадим. Мне все понравилось, но койки кажутся уже, чем на российских поездах(поезд Белорусский вообще). А так все понравилось, чисто и уютно. Хотя, хочется больше био туалетов
Дата поездки
10
Рекомендую всем
Дата поездки
10
Мне понравилось!
Дата поездки
3.8
Поезд просто отвратительный, старые савдеповские вагоны, качает так что не заснуть толком, из окна дует несмотря на то что оно плотно закрыто, ночью замёрз
Дата поездки
9.2
Проводник поддерживал невероятную чистоту везде и был очень любезен! Очень приятно для плацкартного вагона!

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 302С Адлер - Минск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 302С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 302С Адлер - Минск

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Минск, то можете заказать жд билет на поезд 302С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 302С Адлер - Минск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.