Расписание поезда 302С АДЛЕР МИНСК

Перевозчик: БЧ

Рейтинг поезда:
7.3

от928R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АДЛЕРВокзал Адлер
Стоянка 0 м
17:05Ср, 17 окт.
Время в пути 11 м
ХОСТА17:16Стоянка 2 м17:18
Расстояние8 км
Время в пути 20 м
СОЧИ17:38Стоянка 10 м17:48
Расстояние22 км
Время в пути 25 м
ЛОО18:13Стоянка 3 м18:16
Расстояние39 км
Время в пути 42 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ18:58Стоянка 2 м19:00
Расстояние71 км
Время в пути 42 м
ТУАПСЕ-ПАСС19:42Стоянка 11 м19:53
Расстояние99 км
Время в пути1 ч 28 м
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ21:21Стоянка 27 м21:48
Расстояние160 км
Время в пути1 ч 18 м
КРАСНОДАР 123:06Стоянка 6 м23:12
Расстояние203 км
Время в пути2 ч 18 м
БРЮХОВЕЦКАЯ01:30Стоянка 2 м01:32
Расстояние290 км
Время в пути 28 м
КАНЕВСКАЯ02:00Стоянка 2 м02:02
Расстояние322 км
Время в пути 38 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК02:40Стоянка 2 м02:42
Расстояние370 км
Время в пути1 ч 25 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ04:07Стоянка 18 м04:25
Расстояние462 км
Время в пути1 ч 26 м
НОВОЧЕРКАССК05:51Стоянка 2 м05:53
Расстояние500 км
Время в пути 39 м
ШАХТНАЯ06:32Стоянка 2 м06:34
Расстояние536 км
Время в пути 27 м
СУЛИН07:01Стоянка 2 м07:03
Расстояние555 км
Время в пути 20 м
ЗВЕРЕВО07:23Стоянка 2 м07:25
Расстояние571 км
Время в пути 23 м
ЛИХАЯ07:48Стоянка 20 м08:08
Расстояние587 км
Время в пути 26 м
КАМЕНСКАЯ08:34Стоянка 2 м08:36
Расстояние607 км
Время в пути1 ч 23 м
МИЛЛЕРОВО09:59Стоянка 2 м10:01
Расстояние674 км
Время в пути 59 м
КУТЕЙНИКОВО11:00Стоянка 2 м11:02
Расстояние730 км
Время в пути 38 м
ЗАЙЦЕВКА11:40Стоянка 2 м11:42
Расстояние768 км
Время в пути1 ч 3 м
РОССОШЬ12:45Стоянка 13 м12:58
Расстояние833 км
Время в пути 26 м
ПОДГОРНОЕ13:24Стоянка 2 м13:26
Расстояние857 км
Время в пути 44 м
ЕВДАКОВО14:10Стоянка 2 м14:12
Расстояние894 км
Время в пути 43 м
ЛИСКИ14:55Стоянка 32 м15:27
Расстояние925 км
Время в пути 46 м
КОЛОДЕЗНАЯ16:13Стоянка 2 м16:15
Расстояние969 км
Время в пути 52 м
ВОРОНЕЖ 117:07Стоянка1 ч 14 м18:21
Расстояние1006 км
Время в пути1 ч 2 м
УСМАНЬ19:23Стоянка 5 м19:28
Расстояние1062 км
Время в пути1 ч 28 м
ЛИПЕЦК20:56Стоянка 17 м21:13
Расстояние1125 км
Время в пути1 ч 17 м
ЕЛЕЦ22:30Стоянка 40 м23:10
Расстояние1195 км
Время в пути1 ч 55 м
ВЕРХОВЬЕ01:05Стоянка 25 м01:30
Расстояние1285 км
Время в пути2 ч 36 м
ЛУЖКИ ОРЛОВСКИЕ04:06Стоянка 19 м04:25
Расстояние1363 км
Время в пути1 ч 28 м
КАРАЧЕВ05:53Стоянка 2 м05:55
Расстояние1441 км
Время в пути 37 м
БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ06:32Стоянка 43 м07:15
Расстояние1482 км
Время в пути 14 м
БРЯНСК-ЛЬГОВСКИЙ07:29Стоянка 2 м07:31
Расстояние1487 км
Время в пути1 ч 0 м
ПОЧЕП08:31Стоянка 3 м08:34
Расстояние1559 км
Время в пути 56 м
УНЕЧА09:30Стоянка 3 м09:33
Расстояние1612 км
Время в пути 36 м
КЛИНЦЫ10:09Стоянка 3 м10:12
Расстояние1644 км
Время в пути 35 м
НОВОЗЫБКОВ10:47Стоянка 6 м10:53
Расстояние1674 км
Время в пути 21 м
ЗЛЫНКА11:14Стоянка 3 м11:17
Расстояние1694 км
Время в пути
ЗЛЫНКА(ГР)Стоянка 0 м
Расстояние1694 км
Время в пути
ДОБРУШ11:49Стоянка 2 м11:51
Расстояние1694 км
Время в пути 26 м
ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ12:17Стоянка 38 м12:55
Расстояние1717 км
Время в пути 35 м
БУДА-КОШЕЛЕВСКАЯ13:30Стоянка 2 м13:32
Расстояние1759 км
Время в пути 35 м
ЖЛОБИН14:07Стоянка 3 м14:10
Расстояние1800 км
Время в пути 26 м
КРАСНЫЙ БЕРЕГ14:36Стоянка 1 м14:37
Расстояние1818 км
Время в пути1 ч 17 м
ОСИПОВИЧИ 115:54Стоянка 6 м16:00
Расстояние1903 км
Время в пути 43 м
ПУХОВИЧИ16:43Стоянка 2 м16:45
Расстояние1944 км
Время в пути 55 м
МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ
17:40Пт, 19 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние2002 км
Время в пути