Расписание поездов 302С Адлер - Минск

Перевозчик: БЧ

Рейтинг поезда:
6.8

от543R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка 0 м
22:11Пн, 27 янв.
Время в пути 0 м
Хоста22:23Стоянка 2 м22:25
Расстояние8 км
Время в пути 12 м
Сочи22:45Стоянка 17 м23:02
Расстояние22 км
Время в пути 32 м
Лоо23:27Стоянка 2 м23:29
Расстояние39 км
Время в пути 57 м
Лазаревская00:12Стоянка 6 м00:18
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 40 м
Туапсе-Пасс00:56Стоянка 12 м01:08
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 18 м
Белореченская04:00Стоянка 39 м04:39
Расстояние196 км
Время в пути5 ч 10 м
Кавказская08:55Стоянка 32 м09:27
Расстояние289 км
Время в пути9 ч 26 м
Тихорецкая10:34Стоянка 3 м10:37
Расстояние347 км
Время в пути10 ч 33 м
Первомайская13:00Стоянка1 ч 0 м14:00
Расстояние502 км
Время в пути12 ч 56 м
Новочеркасск15:30Стоянка 2 м15:32
Расстояние547 км
Время в пути14 ч 26 м
Шахтная16:09Стоянка 2 м16:11
Расстояние583 км
Время в пути15 ч 3 м
Сулин16:48Стоянка 2 м16:50
Расстояние602 км
Время в пути15 ч 40 м
Зверево17:10Стоянка 2 м17:12
Расстояние618 км
Время в пути16 ч 0 м
Лихая18:08Стоянка 14 м18:22
Расстояние634 км
Время в пути16 ч 56 м
Каменская18:49Стоянка 2 м18:51
Расстояние654 км
Время в пути17 ч 23 м
Миллерово19:40Стоянка 2 м19:42
Расстояние721 км
Время в пути18 ч 12 м
Кутейниково20:32Стоянка 2 м20:34
Расстояние777 км
Время в пути19 ч 2 м
Зайцевка21:12Стоянка 2 м21:14
Расстояние815 км
Время в пути19 ч 40 м
Россошь22:13Стоянка 13 м22:26
Расстояние880 км
Время в пути20 ч 39 м
Подгорное22:51Стоянка 2 м22:53
Расстояние904 км
Время в пути21 ч 4 м
Евдаково23:32Стоянка 2 м23:34
Расстояние941 км
Время в пути21 ч 43 м
Лиски00:12Стоянка 16 м00:28
Расстояние972 км
Время в пути22 ч 21 м
Придача01:33Стоянка 5 м01:38
Расстояние1048 км
Время в пути23 ч 26 м
Усмань02:59Стоянка 2 м03:01
Расстояние1105 км
Время в пути1 дн 47 м
Липецк04:26Стоянка 14 м04:40
Расстояние1168 км
Время в пути1 дн 2 ч 12 м
Елец06:02Стоянка 31 м06:33
Расстояние1238 км
Время в пути1 дн 3 ч 34 м
Верховье09:48Стоянка 25 м10:13
Расстояние1328 км
Время в пути1 дн 6 ч 49 м
Лужки Орловские11:46Стоянка 20 м12:06
Расстояние1406 км
Время в пути1 дн 8 ч 22 м
Карачев14:59Стоянка 32 м15:31
Расстояние1484 км
Время в пути1 дн 11 ч 15 м
Брянск Орловский16:50Стоянка 50 м17:40
Расстояние1525 км
Время в пути1 дн 12 ч 34 м
Брянск-Льговский17:52Стоянка 2 м17:54
Расстояние1530 км
Время в пути1 дн 12 ч 46 м
Почеп19:52Стоянка 5 м19:57
Расстояние1602 км
Время в пути1 дн 14 ч 44 м
Унеча21:08Стоянка 3 м21:11
Расстояние1655 км
Время в пути1 дн 15 ч 55 м
Клинцы21:41Стоянка 4 м21:45
Расстояние1687 км
Время в пути1 дн 16 ч 25 м
Новозыбков22:23Стоянка 7 м22:30
Расстояние1717 км
Время в пути1 дн 17 ч 3 м
Злынка22:54Стоянка 4 м22:58
Расстояние1737 км
Время в пути1 дн 17 ч 27 м
Добруш23:22Стоянка 3 м23:25
Расстояние1737 км
Время в пути1 дн 17 ч 51 м
Гомель-Пассажирский23:51Стоянка 41 м00:32
Расстояние1760 км
Время в пути1 дн 18 ч 17 м
Буда-Кошелевская01:15Стоянка 2 м01:17
Расстояние1802 км
Время в пути1 дн 19 ч 0 м
Жлобин01:46Стоянка 2 м01:48
Расстояние1843 км
Время в пути1 дн 19 ч 29 м
Красный Берег02:10Стоянка 2 м02:12
Расстояние1861 км
Время в пути1 дн 19 ч 51 м
Бобруйск02:53Стоянка 3 м02:56
Расстояние1906 км
Время в пути1 дн 20 ч 32 м
Осиповичи 103:36Стоянка 8 м03:44
Расстояние1947 км
Время в пути1 дн 21 ч 12 м
Пуховичи04:21Стоянка 2 м04:23
Расстояние1988 км
Время в пути1 дн 21 ч 49 м
Минск-Пассажирский
05:21Чт, 30 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние2046 км
Время в пути1 дн 22 ч 47 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 302С Адлер - Минск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 302С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 302С Адлер - Минск

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Минск, то можете заказать жд билет на поезд 302С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 302С Адлер - Минск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.