Расписание поезда 302С АДЛЕР МИНСК

Перевозчик: БЧ

Рейтинг поезда:
6.7

от936RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АДЛЕРВокзал Адлер
Стоянка
16:01Пн, 18 февр.
Время в пути 0 м
ХОСТА16:12Стоянка 2 м16:14
Расстояние8 км
Время в пути 11 м
СОЧИ16:34Стоянка 6 м16:40
Расстояние29 км
Время в пути 31 м
ЛОО17:04Стоянка 5 м17:09
Расстояние67 км
Время в пути 55 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ17:55Стоянка 6 м18:01
Расстояние137 км
Время в пути1 ч 41 м
ТУАПСЕ-ПАСС18:55Стоянка 17 м19:12
Расстояние235 км
Время в пути2 ч 35 м
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ20:53Стоянка 27 м21:20
Расстояние383 км
Время в пути4 ч 16 м
КРАСНОДАР 123:00Стоянка 12 м23:12
Расстояние573 км
Время в пути5 ч 56 м
БРЮХОВЕЦКАЯ01:27Стоянка 2 м01:29
Расстояние845 км
Время в пути -49 м
КАНЕВСКАЯ01:56Стоянка 2 м01:58
Расстояние1149 км
Время в пути -22 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК02:36Стоянка 2 м02:38
Расстояние1495 км
Время в пути -44 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ04:08Стоянка 18 м04:26
Расстояние1915 км
Время в пути -14 м
НОВОЧЕРКАССК05:52Стоянка 2 м05:54
Расстояние2356 км
Время в пути -48 м
ШАХТНАЯ06:30Стоянка 2 м06:32
Расстояние2833 км
Время в пути -12 м
СУЛИН06:59Стоянка 2 м07:01
Расстояние3327 км
Время в пути -45 м
ЗВЕРЕВО07:23Стоянка 2 м07:25
Расстояние3836 км
Время в пути -23 м
ЛИХАЯ07:51Стоянка 17 м08:08
Расстояние4361 км
Время в пути -57 м
КАМЕНСКАЯ08:34Стоянка 2 м08:36
Расстояние4905 км
Время в пути -31 м
МИЛЛЕРОВО09:57Стоянка 2 м09:59
Расстояние5515 км
Время в пути -10 м
КУТЕЙНИКОВО10:55Стоянка 7 м11:02
Расстояние6181 км
Время в пути -14 м
ЗАЙЦЕВКА11:40Стоянка 2 м11:42
Расстояние6876 км
Время в пути -36 м
РОССОШЬ12:46Стоянка 13 м12:59
Расстояние7626 км
Время в пути -32 м
ПОДГОРНОЕ13:24Стоянка 2 м13:26
Расстояние8400 км
Время в пути -7 м
ЕВДАКОВО14:10Стоянка 2 м14:12
Расстояние9209 км
Время в пути -23 м
ЛИСКИ14:55Стоянка 32 м15:27
Расстояние10048 км
Время в пути -40 м
КОЛОДЕЗНАЯ16:13Стоянка 2 м16:15
Расстояние10929 км
Время в пути -54 м
ВОРОНЕЖ 117:10Стоянка1 ч 10 м18:20
Расстояние11847 км
Время в пути -59 м
УСМАНЬ19:23Стоянка 5 м19:28
Расстояние12807 км
Время в пути -56 м
ЛИПЕЦК20:57Стоянка 16 м21:13
Расстояние13829 км
Время в пути -27 м
ЕЛЕЦ22:30Стоянка 40 м23:10
Расстояние14853 км
Время в пути -10 м
ВЕРХОВЬЕ01:05Стоянка 25 м01:30
Расстояние15914 км
Время в пути -15 м
ЛУЖКИ ОРЛОВСКИЕ04:06Стоянка 19 м04:25
Расстояние17006 км
Время в пути -39 м
КАРАЧЕВ05:53Стоянка 2 м05:55
Расстояние18143 км
Время в пути -11 м
БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ06:32Стоянка 43 м07:15
Расстояние19308 км
Время в пути -34 м
БРЯНСК-ЛЬГОВСКИЙ07:27Стоянка 2 м07:29
Расстояние20468 км
Время в пути -22 м
ПОЧЕП08:26Стоянка 3 м08:29
Расстояние21624 км
Время в пути -25 м
УНЕЧА09:28Стоянка 5 м09:33
Расстояние22798 км
Время в пути -26 м
КЛИНЦЫ10:10Стоянка 8 м10:18
Расстояние23977 км
Время в пути -49 м
НОВОЗЫБКОВ10:49Стоянка 3 м10:52
Расстояние25147 км
Время в пути -18 м
ЗЛЫНКА11:15Стоянка 6 м11:21
Расстояние26323 км
Время в пути -55 м
ДОБРУШ11:48Стоянка 2 м11:50
Расстояние27505 км
Время в пути -28 м
ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ12:17Стоянка 43 м13:00
Расстояние28704 км
Время в пути -1 м
БУДА-КОШЕЛЕВСКАЯ13:40Стоянка 1 м13:41
Расстояние29945 км
Время в пути -21 м
ЖЛОБИН14:12Стоянка 4 м14:16
Расстояние31223 км
Время в пути -50 м
КРАСНЫЙ БЕРЕГ14:39Стоянка 1 м14:40
Расстояние32517 км
Время в пути -27 м
БОБРУЙСК15:18Стоянка 4 м15:22
Расстояние33853 км
Время в пути -49 м
ОСИПОВИЧИ 115:57Стоянка 7 м16:04
Расстояние35226 км
Время в пути -14 м
ПУХОВИЧИ16:42Стоянка 2 м16:44
Расстояние36639 км
Время в пути -36 м
МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ
17:37Пн, 18 февр.
Стоянка
Расстояние38110 км
Время в пути -43 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 302С АДЛЕР - МИНСК, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 302С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 302С АДЛЕР - МИНСК

Если вы планируете поездку по маршруту АДЛЕР в МИНСК, то можете заказать жд билет на поезд 302С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 302С АДЛЕР - МИНСК и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.