Расписание поезда 302С АДЛЕР МИНСК

Перевозчик: БЧ

Рейтинг поезда:
7

от940RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АДЛЕРВокзал Адлер
Стоянка 0 м
16:01Ср, 19 дек.
Время в пути 0 м
ХОСТА16:12Стоянка 2 м16:14
Расстояние8 км
Время в пути 11 м
СОЧИ16:34Стоянка 6 м16:40
Расстояние22 км
Время в пути 31 м
ЛОО17:04Стоянка 5 м17:09
Расстояние39 км
Время в пути 55 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ17:55Стоянка 6 м18:01
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 41 м
ТУАПСЕ-ПАСС18:55Стоянка 17 м19:12
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 35 м
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ20:53Стоянка 27 м21:20
Расстояние160 км
Время в пути4 ч 16 м
КРАСНОДАР 123:00Стоянка 12 м23:12
Расстояние203 км
Время в пути5 ч 56 м
БРЮХОВЕЦКАЯ01:27Стоянка 2 м01:29
Расстояние290 км
Время в пути8 ч 11 м
КАНЕВСКАЯ01:56Стоянка 2 м01:58
Расстояние322 км
Время в пути8 ч 38 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК02:36Стоянка 2 м02:38
Расстояние370 км
Время в пути9 ч 16 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ04:08Стоянка 18 м04:26
Расстояние462 км
Время в пути10 ч 46 м
НОВОЧЕРКАССК05:52Стоянка 2 м05:54
Расстояние500 км
Время в пути12 ч 12 м
ШАХТНАЯ06:30Стоянка 2 м06:32
Расстояние536 км
Время в пути12 ч 48 м
СУЛИН06:59Стоянка 2 м07:01
Расстояние555 км
Время в пути13 ч 15 м
ЗВЕРЕВО07:23Стоянка 2 м07:25
Расстояние571 км
Время в пути13 ч 37 м
ЛИХАЯ07:51Стоянка 17 м08:08
Расстояние587 км
Время в пути14 ч 3 м
КАМЕНСКАЯ08:34Стоянка 2 м08:36
Расстояние607 км
Время в пути14 ч 29 м
МИЛЛЕРОВО09:57Стоянка 2 м09:59
Расстояние674 км
Время в пути15 ч 50 м
КУТЕЙНИКОВО10:55Стоянка 7 м11:02
Расстояние730 км
Время в пути16 ч 46 м
ЗАЙЦЕВКА11:40Стоянка 2 м11:42
Расстояние768 км
Время в пути17 ч 24 м
РОССОШЬ12:46Стоянка 13 м12:59
Расстояние833 км
Время в пути18 ч 28 м
ПОДГОРНОЕ13:24Стоянка 2 м13:26
Расстояние857 км
Время в пути18 ч 53 м
ЕВДАКОВО14:10Стоянка 2 м14:12
Расстояние894 км
Время в пути19 ч 37 м
ЛИСКИ14:55Стоянка 32 м15:27
Расстояние925 км
Время в пути20 ч 20 м
КОЛОДЕЗНАЯ16:13Стоянка 2 м16:15
Расстояние969 км
Время в пути21 ч 6 м
ВОРОНЕЖ 117:10Стоянка1 ч 10 м18:20
Расстояние1006 км
Время в пути22 ч 1 м
УСМАНЬ19:23Стоянка 5 м19:28
Расстояние1062 км
Время в пути23 ч 4 м
ЛИПЕЦК20:57Стоянка 16 м21:13
Расстояние1125 км
Время в пути1 дн 33 м
ЕЛЕЦ22:30Стоянка 40 м23:10
Расстояние1195 км
Время в пути1 дн 1 ч 50 м
ВЕРХОВЬЕ01:05Стоянка 25 м01:30
Расстояние1285 км
Время в пути1 дн 3 ч 45 м
ЛУЖКИ ОРЛОВСКИЕ04:06Стоянка 19 м04:25
Расстояние1363 км
Время в пути1 дн 6 ч 21 м
КАРАЧЕВ05:53Стоянка 2 м05:55
Расстояние1441 км
Время в пути1 дн 7 ч 49 м
БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ06:32Стоянка 43 м07:15
Расстояние1482 км
Время в пути1 дн 8 ч 26 м
БРЯНСК-ЛЬГОВСКИЙ07:27Стоянка 2 м07:29
Расстояние1487 км
Время в пути1 дн 8 ч 38 м
ПОЧЕП08:26Стоянка 3 м08:29
Расстояние1559 км
Время в пути1 дн 9 ч 35 м
УНЕЧА09:28Стоянка 5 м09:33
Расстояние1612 км
Время в пути1 дн 10 ч 34 м
КЛИНЦЫ10:10Стоянка 8 м10:18
Расстояние1644 км
Время в пути1 дн 11 ч 11 м
НОВОЗЫБКОВ10:49Стоянка 3 м10:52
Расстояние1674 км
Время в пути1 дн 11 ч 42 м
ЗЛЫНКА11:15Стоянка 6 м11:21
Расстояние1694 км
Время в пути1 дн 12 ч 5 м
ЗЛЫНКА(ГР)Стоянка 0 м
Расстояние1694 км
Время в пути1 дн 12 ч 5 м
ДОБРУШ11:48Стоянка 2 м11:50
Расстояние1694 км
Время в пути1 дн 12 ч 5 м
ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ12:17Стоянка 43 м13:00
Расстояние1717 км
Время в пути1 дн 12 ч 32 м
БУДА-КОШЕЛЕВСКАЯ13:40Стоянка 1 м13:41
Расстояние1759 км
Время в пути1 дн 13 ч 12 м
ЖЛОБИН14:12Стоянка 4 м14:16
Расстояние1800 км
Время в пути1 дн 13 ч 43 м
КРАСНЫЙ БЕРЕГ14:39Стоянка 1 м14:40
Расстояние1818 км
Время в пути1 дн 14 ч 6 м
ОСИПОВИЧИ 115:57Стоянка 7 м16:04
Расстояние1903 км
Время в пути1 дн 15 ч 23 м
ПУХОВИЧИ16:42Стоянка 2 м16:44
Расстояние1944 км
Время в пути1 дн 16 ч 1 м
МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ
17:37Пт, 21 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние2002 км
Время в пути1 дн 16 ч 54 м
ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ
12:17Ср, 19 дек.
Стоянка2 ч 1 м
14:18Ср, 19 дек.
Расстояние1199 км
Время в пути 0 м
РЕЧИЦА15:14Стоянка 3 м15:17
Расстояние1241 км
Время в пути 56 м
ВАСИЛЕВИЧИ15:56Стоянка 2 м15:58
Расстояние1281 км
Время в пути1 ч 35 м
КАЛИНКОВИЧИ16:31Стоянка 45 м17:16
Расстояние1318 км
Время в пути2 ч 8 м
СВЕТЛОГОРСК-НА-БЕРЕЗИН18:09Стоянка 10 м18:19
Расстояние1379 км
Время в пути3 ч 1 м
ЖЛОБИН18:51Стоянка 31 м19:22
Расстояние1415 км
Время в пути3 ч 33 м
КРАСНЫЙ БЕРЕГ19:41Стоянка 2 м19:43
Расстояние1433 км
Время в пути3 ч 52 м
ОСИПОВИЧИ 121:33Стоянка 5 м21:38
Расстояние1518 км
Время в пути5 ч 42 м
МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ22:57Стоянка 17 м23:14
Расстояние1616 км
Время в пути7 ч 1 м
СТОЛБЦЫ00:28Стоянка 2 м00:30
Расстояние1685 км
Время в пути8 ч 15 м
ГОРОДЕЯ00:49Стоянка 2 м00:51
Расстояние1709 км
Время в пути8 ч 34 м
БАРАНОВИЧИ-ПОЛЕССКИЕ01:22Стоянка 35 м01:57
Расстояние1748 км
Время в пути9 ч 5 м
СЛОНИМ02:54Стоянка 2 м02:56
Расстояние1795 км
Время в пути10 ч 2 м
ОЗЕРНИЦА03:20Стоянка 5 м03:25
Расстояние1816 км
Время в пути10 ч 26 м
ЗЕЛЬВА03:44Стоянка 2 м03:46
Расстояние1834 км
Время в пути10 ч 45 м
ВОЛКОВЫСК-ГОРОД04:12Стоянка 5 м04:17
Расстояние1857 км
Время в пути11 ч 11 м
РОСЬ04:44Стоянка 2 м04:46
Расстояние1873 км
Время в пути11 ч 38 м
МОСТЫ05:06Стоянка 25 м05:31
Расстояние1890 км
Время в пути11 ч 58 м
СКИДЕЛЬ05:57Стоянка 2 м05:59
Расстояние1916 км
Время в пути12 ч 24 м
ГРОДНО
06:37Чт, 20 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние1944 км
Время в пути13 ч 2 м
ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ
12:17Ср, 19 дек.
Стоянка1 ч 28 м
13:45Ср, 19 дек.
Расстояние1199 км
Время в пути 0 м
БУДА-КОШЕЛЕВСКАЯ14:33Стоянка 3 м14:36
Расстояние1241 км
Время в пути 48 м
ЖЛОБИН15:16Стоянка 17 м15:33
Расстояние1282 км
Время в пути1 ч 28 м
РОГАЧЕВ16:04Стоянка 2 м16:06
Расстояние1305 км
Время в пути1 ч 59 м
БЫХОВ16:44Стоянка 4 м16:48
Расстояние1353 км
Время в пути2 ч 37 м
МОГИЛЕВ 1
18:02Ср, 19 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние1399 км
Время в пути3 ч 51 м
МОГИЛЕВ 1
18:02Ср, 19 дек.
Стоянка 37 м
18:39Ср, 19 дек.
Расстояние1359 км
Время в пути 0 м
ШКЛОВ19:24Стоянка 2 м19:26
Расстояние1392 км
Время в пути 45 м
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ20:07Стоянка 23 м20:30
Расстояние1426 км
Время в пути1 ч 26 м
БОГУШЕВСКАЯ21:11Стоянка 2 м21:13
Расстояние1463 км
Время в пути2 ч 7 м
ВИТЕБСК
21:59Ср, 19 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние1502 км
Время в пути2 ч 53 м