Расписание поездов 302С Адлер - Минск

Перевозчик: БЧ

Рейтинг поезда:
7.2

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерStation Adler
Стоянка
16:08Ср, 23 сент.
Время в пути 0 м
Хоста16:20Стоянка 2 м16:22Время в пути 12 м
Сочи16:41Стоянка 22 м17:03Время в пути 31 м
Лоо17:34Стоянка 6 м17:40Время в пути1 ч 2 м
Лазаревская18:20Стоянка 19 м18:39Время в пути1 ч 42 м
Туапсе-Пасс19:18Стоянка 16 м19:34Время в пути2 ч 21 м
Горячий Ключ21:21Стоянка 37 м21:58Время в пути4 ч 8 м
Краснодар 123:08Стоянка 8 м23:16Время в пути5 ч 18 м
Брюховецкая01:31Стоянка 2 м01:33Время в пути7 ч 33 м
Каневская02:04Стоянка 2 м02:06Время в пути8 ч 4 м
Староминская-Тимашевск02:48Стоянка 2 м02:50Время в пути8 ч 46 м
Ростов-Главный04:17Стоянка 15 м04:32Время в пути10 ч 13 м
Новочеркасск05:27Стоянка 2 м05:29Время в пути11 ч 8 м
Шахтная06:46Стоянка 2 м06:48Время в пути12 ч 25 м
Сулин07:15Стоянка 2 м07:17Время в пути12 ч 52 м
Зверево07:39Стоянка 2 м07:41Время в пути13 ч 14 м
Лихая08:03Стоянка 14 м08:17Время в пути13 ч 36 м
Каменская08:44Стоянка 2 м08:46Время в пути14 ч 3 м
Миллерово10:00Стоянка 2 м10:02Время в пути15 ч 17 м
Кутейниково11:00Стоянка 2 м11:02Время в пути16 ч 15 м
Зайцевка11:40Стоянка 2 м11:42Время в пути16 ч 53 м
Россошь12:46Стоянка 13 м12:59Время в пути17 ч 57 м
Подгорное13:24Стоянка 2 м13:26Время в пути18 ч 22 м
Евдаково14:09Стоянка 2 м14:11Время в пути19 ч 5 м
Лиски14:55Стоянка 32 м15:27Время в пути19 ч 49 м
Колодезная16:10Стоянка 2 м16:12Время в пути20 ч 32 м
Воронеж 117:10Стоянка1 ч 10 м18:20Время в пути21 ч 30 м
Усмань19:23Стоянка 5 м19:28Время в пути22 ч 33 м
Липецк20:58Стоянка 15 м21:13Время в пути1 дн 3 м
Елец22:30Стоянка 36 м23:06Время в пути1 дн 1 ч 20 м
Верховье01:05Стоянка 25 м01:30Время в пути3 ч 19 м
Лужки Орловские04:06Стоянка 19 м04:25Время в пути5 ч 55 м
Карачев05:53Стоянка 2 м05:55Время в пути7 ч 23 м
Брянск Орловский06:32Стоянка 40 м07:12Время в пути8 ч 0 м
Брянск-Льговский07:25Стоянка 2 м07:27Время в пути8 ч 13 м
Почеп08:27Стоянка 5 м08:32Время в пути9 ч 13 м
Унеча09:28Стоянка 5 м09:33Время в пути10 ч 9 м
Клинцы10:10Стоянка 8 м10:18Время в пути10 ч 46 м
Новозыбков10:55Стоянка 15 м11:10Время в пути11 ч 23 м
Злынка11:33Стоянка 4 м11:37Время в пути11 ч 46 м
Добруш12:03Стоянка 2 м12:05Время в пути12 ч 12 м
Гомель-Пассажирский12:30Стоянка 30 м13:00Время в пути12 ч 37 м
Буда-Кошелевская13:40Стоянка 1 м13:41Время в пути13 ч 17 м
Жлобин14:12Стоянка 4 м14:16Время в пути13 ч 48 м
Красный Берег14:39Стоянка 1 м14:40Время в пути14 ч 11 м
Бобруйск15:18Стоянка 4 м15:22Время в пути14 ч 49 м
Осиповичи 115:57Стоянка 7 м16:04Время в пути15 ч 24 м
Пуховичи16:42Стоянка 2 м16:44Время в пути16 ч 2 м
Минск-Пассажирский
17:37Чт, 24 сент.
Стоянка
Время в пути16 ч 55 м
Отзывы о поезде № 302С
7.6
Проводница не очень приветлива к пассажирам. Начальник поезда очень хорошая))))
Дата поездки:
22.03.2020
10
Очень чистый вагон ! Проводницы очень учтивые и профи ! В ресторане ела не вкусная (((
Дата поездки:
23.01.2020
3.2
Порадовали только проводники, обе женщины, а так поезд Адлер-Минск, вагон плацкарт 9, это телега из Ада))), туалет работал один, а место 35 нижнее это для тех кому смерти желаешь, так это место расположено около туалета, дверь хлопает прямо по башке, а если лечь в другую сторону, то тебя сдувает попутным ветром, так как щели в окнах размером с ладонь), длина же спального места явно предназначена для карликов, так как я со своим ростом 168 см пыталась лежать на ней поджав колени
Дата поездки:
04.01.2020
10
Замечательный поезд 302 ,особенно 5 вагон . Чистый комфортный , доступная цена и отличное качество. Большое спасибо за поездку !
Дата поездки:
04.01.2020
3.6
В целом не плохо, но одна розетка на все купе очень не удобно
Дата поездки:
04.05.2019
9.2
В целом все хорошо, не хватило только уборки в туалете
Дата поездки:
02.04.2019
2.4
Ужасный поезд времён царя гороха, духота. машинист вёз как будто дрова... в вагоне ресторане кушать нечего совсем, но единственный плюс это чистота, остальное просто крах
Дата поездки:
04.01.2019
3.6
Поезд едет очень шумно, особенно на торможении весь дергается. Пыльно. Верхнюю полку плацкарта не рекоммендую никому, места совсем мало
Дата поездки:
06.11.2018
3.2
В поезде жарко, воняло сигаретами, проводница не могла урегулировать конфликты за места для багажа, матрас на пол полки длиннее. Больше этим поездом не поеду.
Дата поездки:
20.09.2018
9.6
Очень приятный и аккуратный вагон номер семь. Приветливый и отзывчивый проводник Вадим. Мне все понравилось, но койки кажутся уже, чем на российских поездах(поезд Белорусский вообще). А так все понравилось, чисто и уютно. Хотя, хочется больше био туалетов
Дата поездки:
08.01.2018

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 302С Адлер - Минск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 302С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 302С Адлер - Минск

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Минск, то можете заказать жд билет на поезд 302С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 302С Адлер - Минск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.