Личный кабинет

Расписание поездов 302С Адлер - Минск

Перевозчик: БЧ

Рейтинг поезда:
7.3

от7 319R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка 0 м
16:08Чтв, 17 июня
Время в пути 0 м
Хоста16:20Стоянка 2 м16:22
Расстояние8 км
Время в пути 12 м
Сочи16:41Стоянка 22 м17:03
Расстояние22 км
Время в пути 31 м
Лоо17:34Стоянка 6 м17:40
Расстояние39 км
Время в пути1 ч 2 м
Лазаревская18:20Стоянка 19 м18:39
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 42 м
Туапсе-Пасс19:18Стоянка 16 м19:34
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 21 м
Горячий Ключ21:22Стоянка 36 м21:58
Расстояние160 км
Время в пути4 ч 9 м
Краснодар 123:08Стоянка 8 м23:16
Расстояние203 км
Время в пути5 ч 19 м
Брюховецкая01:31Стоянка 2 м01:33
Расстояние290 км
Время в пути7 ч 34 м
Каневская02:04Стоянка 2 м02:06
Расстояние322 км
Время в пути8 ч 5 м
Староминская-Тимашевск02:48Стоянка 2 м02:50
Расстояние370 км
Время в пути8 ч 47 м
Ростов-Главный04:17Стоянка 15 м04:32
Расстояние462 км
Время в пути10 ч 14 м
Новочеркасск05:27Стоянка 2 м05:29
Расстояние500 км
Время в пути11 ч 9 м
Шахтная06:46Стоянка 2 м06:48
Расстояние536 км
Время в пути12 ч 26 м
Сулин07:16Стоянка 2 м07:18
Расстояние555 км
Время в пути12 ч 54 м
Зверево07:39Стоянка 2 м07:41
Расстояние571 км
Время в пути13 ч 15 м
Лихая08:03Стоянка 14 м08:17
Расстояние587 км
Время в пути13 ч 37 м
Каменская08:43Стоянка 2 м08:45
Расстояние607 км
Время в пути14 ч 3 м
Миллерово10:00Стоянка 2 м10:02
Расстояние674 км
Время в пути15 ч 18 м
Кутейниково10:59Стоянка 2 м11:01
Расстояние730 км
Время в пути16 ч 15 м
Зайцевка11:41Стоянка 2 м11:43
Расстояние768 км
Время в пути16 ч 55 м
Россошь12:46Стоянка 15 м13:01
Расстояние833 км
Время в пути17 ч 58 м
Подгорное13:26Стоянка 2 м13:28
Расстояние857 км
Время в пути18 ч 23 м
Евдаково14:09Стоянка 2 м14:11
Расстояние894 км
Время в пути19 ч 4 м
Лиски14:57Стоянка 30 м15:27
Расстояние925 км
Время в пути19 ч 50 м
Колодезная16:10Стоянка 2 м16:12
Расстояние969 км
Время в пути20 ч 33 м
Воронеж 117:10Стоянка1 ч 10 м18:20
Расстояние1006 км
Время в пути21 ч 31 м
Усмань19:23Стоянка 5 м19:28
Расстояние1062 км
Время в пути22 ч 34 м
Липецк20:58Стоянка 15 м21:13
Расстояние1125 км
Время в пути1 дн 4 м
Елец22:30Стоянка 36 м23:06
Расстояние1195 км
Время в пути1 дн 1 ч 21 м
Верховье00:51Стоянка 25 м01:16
Расстояние1285 км
Время в пути1 дн 3 ч 6 м
Лужки Орловские04:07Стоянка 19 м04:26
Расстояние1363 км
Время в пути1 дн 5 ч 57 м
Карачев05:51Стоянка 2 м05:53
Расстояние1441 км
Время в пути1 дн 7 ч 22 м
Брянск Орловский06:29Стоянка 40 м07:09
Расстояние1482 км
Время в пути1 дн 7 ч 58 м
Брянск-Льговский07:22Стоянка 2 м07:24
Расстояние1487 км
Время в пути1 дн 8 ч 11 м
Почеп08:28Стоянка 5 м08:33
Расстояние1559 км
Время в пути1 дн 9 ч 15 м
Унеча09:27Стоянка 5 м09:32
Расстояние1612 км
Время в пути1 дн 10 ч 9 м
Клинцы10:10Стоянка 10 м10:20
Расстояние1644 км
Время в пути1 дн 10 ч 47 м
Новозыбков10:55Стоянка 14 м11:09
Расстояние1674 км
Время в пути1 дн 11 ч 22 м
Злынка11:33Стоянка 4 м11:37
Расстояние1694 км
Время в пути1 дн 11 ч 46 м
Добруш12:03Стоянка 2 м12:05
Расстояние1694 км
Время в пути1 дн 12 ч 12 м
Гомель-Пассажирский12:30Стоянка 30 м13:00
Расстояние1717 км
Время в пути1 дн 12 ч 37 м
Буда-Кошелевская13:40Стоянка 1 м13:41
Расстояние1759 км
Время в пути1 дн 13 ч 17 м
Жлобин14:12Стоянка 4 м14:16
Расстояние1800 км
Время в пути1 дн 13 ч 48 м
Красный Берег14:35Стоянка 1 м14:36
Расстояние1818 км
Время в пути1 дн 14 ч 7 м
Бобруйск15:12Стоянка 3 м15:15
Расстояние1863 км
Время в пути1 дн 14 ч 43 м
Осиповичи 115:47Стоянка 2 м15:49
Расстояние1904 км
Время в пути1 дн 15 ч 15 м
Пуховичи16:21Стоянка 2 м16:23
Расстояние1945 км
Время в пути1 дн 15 ч 47 м
Минск-Пассажирский
17:09Сбт, 19 июня
Стоянка 0 м
Расстояние2003 км
Время в пути1 дн 16 ч 33 м
Отзывы о поезде № 302С
7.6
Проводница не очень приветлива к пассажирам. Начальник поезда очень хорошая))))
0 
0 
Дата поездки:
22.03.2020
№302С
10
Очень чистый вагон ! Проводницы очень учтивые и профи ! В ресторане ела не вкусная (((
0 
0 
Дата поездки:
23.01.2020
№302С
3.2
Порадовали только проводники, обе женщины, а так поезд Адлер-Минск, вагон плацкарт 9, это телега из Ада))), туалет работал один, а место 35 нижнее это для тех кому смерти желаешь, так... еще
1 
0 
Дата поездки:
04.01.2020
№302С
10
Замечательный поезд 302 ,особенно 5 вагон . Чистый комфортный , доступная цена и отличное качество. Большое спасибо за поездку !
0 
0 
Дата поездки:
04.01.2020
№302С
3.6
В целом не плохо, но одна розетка на все купе очень не удобно
0 
0 
Дата поездки:
04.05.2019
№302С
9.2
В целом все хорошо, не хватило только уборки в туалете
0 
0 
Дата поездки:
02.04.2019
№302С
2.4
Ужасный поезд времён царя гороха, духота. машинист вёз как будто дрова... в вагоне ресторане кушать нечего совсем, но единственный плюс это чистота, остальное просто крах
0 
0 
Дата поездки:
04.01.2019
№302С
3.6
Поезд едет очень шумно, особенно на торможении весь дергается. Пыльно. Верхнюю полку плацкарта не рекоммендую никому, места совсем мало
0 
0 
Дата поездки:
06.11.2018
№302С
3.2
В поезде жарко, воняло сигаретами, проводница не могла урегулировать конфликты за места для багажа, матрас на пол полки длиннее. Больше этим поездом не поеду.
0 
0 
Дата поездки:
20.09.2018
№302С
9.6
Очень приятный и аккуратный вагон номер семь. Приветливый и отзывчивый проводник Вадим. Мне все понравилось, но койки кажутся уже, чем на российских поездах(поезд Белорусский вообще).... еще
1 
0 
Дата поездки:
08.01.2018
№302С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 302С Адлер - Минск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 302С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 302С Адлер - Минск

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Минск, то можете заказать жд билет на поезд 302С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 302С Адлер - Минск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.