Расписание поезда 302С АДЛЕР МИНСК

Перевозчик: БЧ

Рейтинг поезда:
7.5

от688R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АДЛЕРВокзал Адлер
Стоянка
17:05Ср, 19 сент.
Время в пути 11 м
ХОСТА17:16Стоянка 2 м17:18
Расстояние8 км
Время в пути 20 м
СОЧИ17:38Стоянка 10 м17:48
Расстояние22 км
Время в пути 25 м
ЛОО18:13Стоянка 3 м18:16
Расстояние39 км
Время в пути 42 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ18:58Стоянка 2 м19:00
Расстояние71 км
Время в пути 42 м
ТУАПСЕ-ПАСС19:42Стоянка 11 м19:53
Расстояние99 км
Время в пути1 ч 28 м
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ21:21Стоянка 27 м21:48
Расстояние160 км
Время в пути1 ч 18 м
КРАСНОДАР 123:06Стоянка 6 м23:12
Расстояние203 км
Время в пути2 ч 18 м
БРЮХОВЕЦКАЯ01:30Стоянка 2 м01:32
Расстояние290 км
Время в пути 28 м
КАНЕВСКАЯ02:00Стоянка 2 м02:02
Расстояние322 км
Время в пути 38 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК02:40Стоянка 2 м02:42
Расстояние372 км
Время в пути1 ч 25 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ04:07Стоянка 18 м04:25
Расстояние464 км
Время в пути1 ч 26 м
НОВОЧЕРКАССК05:51Стоянка 2 м05:53
Расстояние502 км
Время в пути 39 м
ШАХТНАЯ06:32Стоянка 2 м06:34
Расстояние538 км
Время в пути 27 м
СУЛИН07:01Стоянка 2 м07:03
Расстояние557 км
Время в пути 20 м
ЗВЕРЕВО07:23Стоянка 2 м07:25
Расстояние573 км
Время в пути 23 м
ЛИХАЯ07:48Стоянка 20 м08:08
Расстояние589 км
Время в пути 26 м
КАМЕНСКАЯ08:34Стоянка 2 м08:36
Расстояние609 км
Время в пути1 ч 23 м
МИЛЛЕРОВО09:59Стоянка 2 м10:01
Расстояние676 км
Время в пути 59 м
КУТЕЙНИКОВО11:00Стоянка 2 м11:02
Расстояние732 км
Время в пути 38 м
ЗАЙЦЕВКА11:40Стоянка 2 м11:42
Расстояние770 км
Время в пути1 ч 3 м
РОССОШЬ12:45Стоянка 13 м12:58
Расстояние835 км
Время в пути 26 м
ПОДГОРНОЕ13:24Стоянка 2 м13:26
Расстояние859 км
Время в пути 44 м
ЕВДАКОВО14:10Стоянка 2 м14:12
Расстояние896 км
Время в пути 43 м
ЛИСКИ14:55Стоянка 32 м15:27
Расстояние927 км
Время в пути 46 м
КОЛОДЕЗНАЯ16:13Стоянка 2 м16:15
Расстояние971 км
Время в пути 52 м
ВОРОНЕЖ 117:07Стоянка1 ч 14 м18:21
Расстояние1008 км
Время в пути1 ч 2 м
УСМАНЬ19:23Стоянка 5 м19:28
Расстояние1064 км
Время в пути1 ч 28 м
ЛИПЕЦК20:56Стоянка 17 м21:13
Расстояние1127 км
Время в пути1 ч 17 м
ЕЛЕЦ22:30Стоянка 40 м23:10
Расстояние1197 км
Время в пути1 ч 55 м
ВЕРХОВЬЕ01:05Стоянка 25 м01:30
Расстояние1287 км
Время в пути2 ч 36 м
ЛУЖКИ ОРЛОВСКИЕ04:06Стоянка 19 м04:25
Расстояние1365 км
Время в пути1 ч 28 м
КАРАЧЕВ05:53Стоянка 2 м05:55
Расстояние1443 км
Время в пути 37 м
БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ06:32Стоянка 43 м07:15
Расстояние1484 км
Время в пути 14 м
БРЯНСК-ЛЬГОВСКИЙ07:29Стоянка 2 м07:31
Расстояние1489 км
Время в пути1 ч 0 м
ПОЧЕП08:31Стоянка 3 м08:34
Расстояние1561 км
Время в пути 56 м
УНЕЧА09:30Стоянка 3 м09:33
Расстояние1614 км
Время в пути 36 м
КЛИНЦЫ10:09Стоянка 3 м10:12
Расстояние1646 км
Время в пути 35 м
НОВОЗЫБКОВ10:47Стоянка 6 м10:53
Расстояние1676 км
Время в пути 21 м
ЗЛЫНКА11:14Стоянка 3 м11:17
Расстояние1696 км
Время в пути 32 м
ДОБРУШ11:49Стоянка 2 м11:51
Расстояние1721 км
Время в пути 26 м
ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ12:17Стоянка 38 м12:55
Расстояние1744 км
Время в пути 35 м
БУДА-КОШЕЛЕВСКАЯ13:30Стоянка 2 м13:32
Расстояние1786 км
Время в пути 35 м
ЖЛОБИН14:07Стоянка 3 м14:10
Расстояние1827 км
Время в пути 26 м
КРАСНЫЙ БЕРЕГ14:36Стоянка 1 м14:37
Расстояние1845 км
Время в пути1 ч 17 м
ОСИПОВИЧИ 115:54Стоянка 6 м16:00
Расстояние1930 км
Время в пути 43 м
ПУХОВИЧИ16:43Стоянка 2 м16:45
Расстояние1971 км
Время в пути 55 м
МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ
17:40Пт, 21 сент.
Стоянка
Расстояние2045 км
Время в пути
ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ
12:17Пт, 21 сент.
Стоянка2 ч 1 м
14:18Пт, 21 сент.
Расстояние1199 км
Время в пути 56 м
РЕЧИЦА15:14Стоянка 3 м15:17
Расстояние1241 км
Время в пути 39 м
ВАСИЛЕВИЧИ15:56Стоянка 2 м15:58
Расстояние1281 км
Время в пути 33 м
КАЛИНКОВИЧИ16:31Стоянка 45 м17:16
Расстояние1318 км
Время в пути 53 м
СВЕТЛОГОРСК-НА-БЕРЕЗИН18:09Стоянка 10 м18:19
Расстояние1379 км
Время в пути 32 м
ЖЛОБИН18:51Стоянка 31 м19:22
Расстояние1415 км
Время в пути 26 м
КРАСНЫЙ БЕРЕГ19:48Стоянка 3 м19:51
Расстояние1433 км
Время в пути1 ч 42 м
ОСИПОВИЧИ 121:33Стоянка 5 м21:38
Расстояние1518 км
Время в пути1 ч 19 м
МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ22:57Стоянка 17 м23:14
Расстояние1626 км
Время в пути1 ч 23 м
СТОЛБЦЫ00:37Стоянка 2 м00:39
Расстояние1695 км
Время в пути 20 м
ГОРОДЕЯ00:59Стоянка 2 м01:01
Расстояние1719 км
Время в пути 31 м
БАРАНОВИЧИ-ПОЛЕССКИЕ01:32Стоянка 25 м01:57
Расстояние1759 км
Время в пути 57 м
СЛОНИМ02:54Стоянка 2 м02:56
Расстояние1806 км
Время в пути 24 м
ОЗЕРНИЦА03:20Стоянка 5 м03:25
Расстояние1827 км
Время в пути 19 м
ЗЕЛЬВА03:44Стоянка 2 м03:46
Расстояние1845 км
Время в пути 26 м
ВОЛКОВЫСК-ГОРОД04:12Стоянка 5 м04:17
Расстояние1868 км
Время в пути 27 м
РОСЬ04:44Стоянка 2 м04:46
Расстояние1884 км
Время в пути 20 м
МОСТЫ05:06Стоянка 31 м05:37
Расстояние1901 км
Время в пути 28 м
СКИДЕЛЬ06:05Стоянка 2 м06:07
Расстояние1927 км
Время в пути 49 м
ГРОДНО
06:56Сб, 22 сент.
Стоянка
Расстояние1955 км
Время в пути
ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ
12:17Сб, 22 сент.
Стоянка1 ч 28 м
13:45Сб, 22 сент.
Расстояние1199 км
Время в пути 47 м
БУДА-КОШЕЛЕВСКАЯ14:32Стоянка 3 м14:35
Расстояние1241 км
Время в пути 41 м
ЖЛОБИН15:16Стоянка 16 м15:32
Расстояние1282 км
Время в пути 31 м
РОГАЧЕВ16:03Стоянка 2 м16:05
Расстояние1305 км
Время в пути 39 м
БЫХОВ
16:44Сб, 22 сент.
Стоянка 4 м
16:48Сб, 22 сент.
Расстояние1353 км
Время в пути
МОГИЛЕВ 1
17:35Сб, 22 сент.
Стоянка
Расстояние1359 км
Время в пути
МОГИЛЕВ 1
17:35Сб, 22 сент.
Стоянка 47 м
18:22Сб, 22 сент.
Расстояние1359 км
Время в пути 37 м
ШКЛОВ18:59Стоянка 4 м19:03
Расстояние1392 км
Время в пути 41 м
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ19:44Стоянка 22 м20:06
Расстояние1426 км
Время в пути 50 м
БОГУШЕВСКАЯ20:56Стоянка 2 м20:58
Расстояние1463 км
Время в пути 53 м
ВИТЕБСК
21:51Сб, 22 сент.
Стоянка
Расстояние1502 км
Время в пути