Расписание поезда 302С АДЛЕР МИНСК

Перевозчик: БЧ

Рейтинг поезда:
7.3

от925R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АДЛЕРВокзал Адлер
Стоянка 0 м
17:05Пн, 19 нояб.
Время в пути 0 м
ХОСТА17:16Стоянка 2 м17:18
Расстояние8 км
Время в пути 11 м
СОЧИ17:38Стоянка 10 м17:48
Расстояние22 км
Время в пути 31 м
ЛОО18:13Стоянка 3 м18:16
Расстояние39 км
Время в пути 56 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ18:58Стоянка 2 м19:00
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 38 м
ТУАПСЕ-ПАСС19:42Стоянка 11 м19:53
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 20 м
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ21:21Стоянка 27 м21:48
Расстояние160 км
Время в пути3 ч 48 м
КРАСНОДАР 123:06Стоянка 6 м23:12
Расстояние203 км
Время в пути5 ч 6 м
БРЮХОВЕЦКАЯ01:30Стоянка 2 м01:32
Расстояние290 км
Время в пути7 ч 24 м
КАНЕВСКАЯ02:00Стоянка 11 м02:11
Расстояние322 км
Время в пути7 ч 52 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК02:57Стоянка 2 м02:59
Расстояние370 км
Время в пути8 ч 38 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ04:16Стоянка 16 м04:32
Расстояние462 км
Время в пути9 ч 55 м
НОВОЧЕРКАССК05:51Стоянка 2 м05:53
Расстояние500 км
Время в пути11 ч 14 м
ШАХТНАЯ06:32Стоянка 2 м06:34
Расстояние536 км
Время в пути11 ч 53 м
СУЛИН07:01Стоянка 2 м07:03
Расстояние555 км
Время в пути12 ч 20 м
ЗВЕРЕВО07:23Стоянка 2 м07:25
Расстояние571 км
Время в пути12 ч 40 м
ЛИХАЯ07:48Стоянка 20 м08:08
Расстояние587 км
Время в пути13 ч 3 м
КАМЕНСКАЯ08:34Стоянка 2 м08:36
Расстояние607 км
Время в пути13 ч 29 м
МИЛЛЕРОВО09:59Стоянка 2 м10:01
Расстояние674 км
Время в пути14 ч 52 м
КУТЕЙНИКОВО11:00Стоянка 2 м11:02
Расстояние730 км
Время в пути15 ч 51 м
ЗАЙЦЕВКА11:40Стоянка 2 м11:42
Расстояние768 км
Время в пути16 ч 29 м
РОССОШЬ12:45Стоянка 13 м12:58
Расстояние833 км
Время в пути17 ч 32 м
ПОДГОРНОЕ13:24Стоянка 2 м13:26
Расстояние857 км
Время в пути17 ч 58 м
ЕВДАКОВО14:10Стоянка 2 м14:12
Расстояние894 км
Время в пути18 ч 42 м
ЛИСКИ14:55Стоянка 32 м15:27
Расстояние925 км
Время в пути19 ч 25 м
КОЛОДЕЗНАЯ16:13Стоянка 2 м16:15
Расстояние969 км
Время в пути20 ч 11 м
ВОРОНЕЖ 117:07Стоянка1 ч 14 м18:21
Расстояние1006 км
Время в пути21 ч 3 м
УСМАНЬ19:23Стоянка 5 м19:28
Расстояние1062 км
Время в пути22 ч 5 м
ЛИПЕЦК20:56Стоянка 17 м21:13
Расстояние1125 км
Время в пути23 ч 33 м
ЕЛЕЦ22:30Стоянка 40 м23:10
Расстояние1195 км
Время в пути1 дн 50 м
ВЕРХОВЬЕ01:05Стоянка 25 м01:30
Расстояние1285 км
Время в пути1 дн 2 ч 45 м
ЛУЖКИ ОРЛОВСКИЕ04:06Стоянка 19 м04:25
Расстояние1363 км
Время в пути1 дн 5 ч 21 м
КАРАЧЕВ05:53Стоянка 2 м05:55
Расстояние1441 км
Время в пути1 дн 6 ч 49 м
БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ06:32Стоянка 43 м07:15
Расстояние1482 км
Время в пути1 дн 7 ч 26 м
БРЯНСК-ЛЬГОВСКИЙ07:29Стоянка 2 м07:31
Расстояние1487 км
Время в пути1 дн 7 ч 40 м
ПОЧЕП08:31Стоянка 3 м08:34
Расстояние1559 км
Время в пути1 дн 8 ч 40 м
УНЕЧА09:30Стоянка 3 м09:33
Расстояние1612 км
Время в пути1 дн 9 ч 36 м
КЛИНЦЫ10:09Стоянка 3 м10:12
Расстояние1644 км
Время в пути1 дн 10 ч 12 м
НОВОЗЫБКОВ10:47Стоянка 6 м10:53
Расстояние1674 км
Время в пути1 дн 10 ч 47 м
ЗЛЫНКА11:14Стоянка 3 м11:17
Расстояние1694 км
Время в пути1 дн 11 ч 8 м
ЗЛЫНКА(ГР)Стоянка 0 м
Расстояние1694 км
Время в пути1 дн 11 ч 8 м
ДОБРУШ11:49Стоянка 2 м11:51
Расстояние1694 км
Время в пути1 дн 11 ч 8 м
ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ12:17Стоянка 38 м12:55
Расстояние1717 км
Время в пути1 дн 11 ч 34 м
БУДА-КОШЕЛЕВСКАЯ13:30Стоянка 2 м13:32
Расстояние1759 км
Время в пути1 дн 12 ч 9 м
ЖЛОБИН14:07Стоянка 3 м14:10
Расстояние1800 км
Время в пути1 дн 12 ч 44 м
КРАСНЫЙ БЕРЕГ14:36Стоянка 1 м14:37
Расстояние1818 км
Время в пути1 дн 13 ч 10 м
ОСИПОВИЧИ 115:54Стоянка 6 м16:00
Расстояние1903 км
Время в пути1 дн 14 ч 27 м
ПУХОВИЧИ16:43Стоянка 2 м16:45
Расстояние1944 км
Время в пути1 дн 15 ч 10 м
МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ
17:40Ср, 21 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние2002 км
Время в пути1 дн 16 ч 5 м
ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ
12:17Пн, 19 нояб.
Стоянка2 ч 1 м
14:18Пн, 19 нояб.
Расстояние1199 км
Время в пути 0 м
РЕЧИЦА15:14Стоянка 3 м15:17
Расстояние1241 км
Время в пути 56 м
ВАСИЛЕВИЧИ15:56Стоянка 2 м15:58
Расстояние1281 км
Время в пути1 ч 35 м
КАЛИНКОВИЧИ16:31Стоянка 45 м17:16
Расстояние1318 км
Время в пути2 ч 8 м
СВЕТЛОГОРСК-НА-БЕРЕЗИН18:09Стоянка 10 м18:19
Расстояние1379 км
Время в пути3 ч 1 м
ЖЛОБИН18:51Стоянка 31 м19:22
Расстояние1415 км
Время в пути3 ч 33 м
КРАСНЫЙ БЕРЕГ19:48Стоянка 3 м19:51
Расстояние1433 км
Время в пути3 ч 59 м
ОСИПОВИЧИ 121:33Стоянка 5 м21:38
Расстояние1518 км
Время в пути5 ч 41 м
МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ22:57Стоянка 19 м23:16
Расстояние1616 км
Время в пути7 ч 0 м
СТОЛБЦЫ00:33Стоянка 2 м00:35
Расстояние1685 км
Время в пути8 ч 17 м
ГОРОДЕЯ00:55Стоянка 2 м00:57
Расстояние1709 км
Время в пути8 ч 37 м
БАРАНОВИЧИ-ПОЛЕССКИЕ01:28Стоянка 29 м01:57
Расстояние1748 км
Время в пути9 ч 8 м
СЛОНИМ02:54Стоянка 2 м02:56
Расстояние1795 км
Время в пути10 ч 5 м
ОЗЕРНИЦА03:20Стоянка 5 м03:25
Расстояние1816 км
Время в пути10 ч 29 м
ЗЕЛЬВА03:44Стоянка 2 м03:46
Расстояние1834 км
Время в пути10 ч 48 м
ВОЛКОВЫСК-ГОРОД04:12Стоянка 5 м04:17
Расстояние1857 км
Время в пути11 ч 14 м
РОСЬ04:44Стоянка 2 м04:46
Расстояние1873 км
Время в пути11 ч 41 м
МОСТЫ05:06Стоянка 31 м05:37
Расстояние1890 км
Время в пути12 ч 1 м
СКИДЕЛЬ06:05Стоянка 2 м06:07
Расстояние1916 км
Время в пути12 ч 29 м
ГРОДНО
06:56Вт, 20 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние1944 км
Время в пути13 ч 18 м
ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ
12:17Пн, 19 нояб.
Стоянка1 ч 28 м
13:45Пн, 19 нояб.
Расстояние1199 км
Время в пути 0 м
БУДА-КОШЕЛЕВСКАЯ14:32Стоянка 3 м14:35
Расстояние1241 км
Время в пути 47 м
ЖЛОБИН15:16Стоянка 16 м15:32
Расстояние1282 км
Время в пути1 ч 28 м
РОГАЧЕВ16:03Стоянка 2 м16:05
Расстояние1305 км
Время в пути1 ч 59 м
БЫХОВ16:44Стоянка 4 м16:48
Расстояние1353 км
Время в пути2 ч 38 м
МОГИЛЕВ 1
17:35Пн, 19 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние1399 км
Время в пути3 ч 25 м
МОГИЛЕВ 1
17:35Пн, 19 нояб.
Стоянка 47 м
18:22Пн, 19 нояб.
Расстояние1359 км
Время в пути 0 м
ШКЛОВ18:59Стоянка 4 м19:03
Расстояние1392 км
Время в пути 37 м
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ19:44Стоянка 22 м20:06
Расстояние1426 км
Время в пути1 ч 18 м
БОГУШЕВСКАЯ20:56Стоянка 2 м20:58
Расстояние1463 км
Время в пути2 ч 8 м
ВИТЕБСК
21:51Пн, 19 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние1502 км
Время в пути3 ч 1 м