Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 302С Адлер - Минск

Перевозчик: БЧ

Рейтинг поезда:
7.4

от1 740R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Адлер
Вокзал Адлер
Стоянка
16:52Срд, 17 июля
Время в пути 0 м
Хоста17:04Стоянка 2 м17:06
Расстояние8 км
Время в пути 12 м
Сочи17:25Стоянка 7 м17:32
Расстояние22 км
Время в пути 33 м
Лоо18:06Стоянка 5 м18:11
Расстояние39 км
Время в пути1 ч 14 м
Лазаревская19:00Стоянка 17 м19:17
Расстояние71 км
Время в пути2 ч 8 м
Туапсе-Пасс20:45Стоянка 15 м21:00
Расстояние99 км
Время в пути3 ч 53 м
Горячий Ключ22:53Стоянка 34 м23:27
Расстояние160 км
Время в пути6 ч 1 м
Краснодар 100:54Стоянка 18 м01:12
Расстояние203 км
Время в пути8 ч 2 м
Брюховецкая02:55Стоянка 2 м02:57
Расстояние290 км
Время в пути10 ч 3 м
Каневская03:27Стоянка 2 м03:29
Расстояние322 км
Время в пути10 ч 35 м
Староминская-Тимашевск04:09Стоянка 2 м04:11
Расстояние370 км
Время в пути11 ч 17 м
Ростов-Главный05:35Стоянка 18 м05:53
Расстояние462 км
Время в пути12 ч 43 м
Новочеркасск07:07Стоянка 2 м07:09
Расстояние500 км
Время в пути14 ч 15 м
Шахтная07:57Стоянка 2 м07:59
Расстояние536 км
Время в пути15 ч 5 м
Сулин08:36Стоянка 2 м08:38
Расстояние555 км
Время в пути15 ч 44 м
Зверево09:00Стоянка 2 м09:02
Расстояние571 км
Время в пути16 ч 8 м
Лихая09:26Стоянка 35 м10:01
Расстояние587 км
Время в пути16 ч 34 м
Каменская10:33Стоянка 2 м10:35
Расстояние607 км
Время в пути17 ч 41 м
Миллерово12:29Стоянка 2 м12:31
Расстояние674 км
Время в пути19 ч 37 м
Кутейниково13:22Стоянка 2 м13:24
Расстояние730 км
Время в пути20 ч 30 м
Зайцевка14:00Стоянка 2 м14:02
Расстояние768 км
Время в пути21 ч 8 м
Митрофановка14:38Стоянка 2 м14:40
Расстояние810 км
Время в пути21 ч 46 м
Россошь15:07Стоянка 15 м15:22
Расстояние835 км
Время в пути22 ч 15 м
Лиски17:32Стоянка 48 м18:20
Расстояние924 км
Время в пути1 дн 40 м
Воронеж 120:05Стоянка 47 м20:52
Расстояние1005 км
Время в пути1 дн 3 ч 13 м
Липецк23:08Стоянка 9 м23:17
Расстояние1113 км
Время в пути1 дн 6 ч 16 м
Елец00:28Стоянка 51 м01:19
Расстояние1183 км
Время в пути1 дн 7 ч 36 м
Верховье03:01Стоянка 4 м03:05
Расстояние1273 км
Время в пути1 дн 10 ч 9 м
Лужки Орловские04:45Стоянка 10 м04:55
Расстояние1351 км
Время в пути1 дн 11 ч 53 м
Карачев06:53Стоянка 3 м06:56
Расстояние1429 км
Время в пути1 дн 14 ч 1 м
Брянск Орловский07:33Стоянка 50 м08:23
Расстояние1470 км
Время в пути1 дн 14 ч 41 м
Брянск-Льговский08:35Стоянка 2 м08:37
Расстояние1475 км
Время в пути1 дн 15 ч 43 м
Почеп09:47Стоянка 9 м09:56
Расстояние1547 км
Время в пути1 дн 16 ч 55 м
Унеча10:55Стоянка 3 м10:58
Расстояние1600 км
Время в пути1 дн 18 ч 3 м
Клинцы11:32Стоянка 2 м11:34
Расстояние1632 км
Время в пути1 дн 18 ч 40 м
Новозыбков12:04Стоянка 5 м12:09
Расстояние1662 км
Время в пути1 дн 19 ч 12 м
Злынка12:35Стоянка 19 м12:54
Расстояние1682 км
Время в пути1 дн 19 ч 43 м
Добруш13:24Стоянка 2 м13:26
Расстояние1707 км
Время в пути1 дн 20 ч 32 м
Гомель-Пассажирский13:54Стоянка 32 м14:26
Расстояние1730 км
Время в пути1 дн 21 ч 2 м
Буда-Кошелевская15:02Стоянка 2 м15:04
Расстояние1772 км
Время в пути1 дн 22 ч 10 м
Жлобин15:33Стоянка 4 м15:37
Расстояние1813 км
Время в пути1 дн 22 ч 41 м
Бобруйск16:49Стоянка 5 м16:54
Расстояние1876 км
Время в пути1 дн 23 ч 57 м
Осиповичи 117:32Стоянка 4 м17:36
Расстояние1917 км
Время в пути2 дн 40 м
Пуховичи18:12Стоянка 2 м18:14
Расстояние1958 км
Время в пути2 дн 1 ч 20 м
Минск-Пассажирский
18:59Птн, 19 июля
Стоянка
Расстояние2016 км
Время в пути2 дн 2 ч 7 м
Отзывы о поезде № 302С
8.8
Хорошее, без проблем
2 
1 
Дата поездки:
24.03.2023
№302С
2
Здравствуйте, почему у нас вагоны из СССР , заходишь в вагон и вспоминаешь детство 50 лет прошло ни чего не меняеться , бедные проводницы они сами мечтают работать в современных вагонах... еще
10 
7 
Дата поездки:
09.10.2022
№302С
10
Приятно удивлена. Плацкартный вагон оснащен кондиционерами, чистые и комфортные биотуалеты, есть розетки у каждого места. Проводники внимательные и приветливые.
3 
1 
Дата поездки:
21.07.2022
№302С
7.6
Проводница не очень приветлива к пассажирам. Начальник поезда очень хорошая))))
1 
1 
Дата поездки:
21.03.2020
№302С
10
Очень чистый вагон ! Проводницы очень учтивые и профи ! В ресторане ела не вкусная (((
2 
0 
Дата поездки:
21.01.2020
№302С
3.2
Порадовали только проводники, обе женщины, а так поезд Адлер-Минск, вагон плацкарт 9, это телега из Ада))), туалет работал один, а место 35 нижнее это для тех кому смерти желаешь, так... еще
10 
1 
Дата поездки:
03.01.2020
№302С
10
Замечательный поезд 302 ,особенно 5 вагон . Чистый комфортный , доступная цена и отличное качество. Большое спасибо за поездку !
5 
1 
Дата поездки:
03.01.2020
№302С
3.6
В целом не плохо, но одна розетка на все купе очень не удобно
3 
0 
Дата поездки:
03.05.2019
№302С
9.2
В целом все хорошо, не хватило только уборки в туалете
1 
0 
Дата поездки:
31.03.2019
№302С
2.4
Ужасный поезд времён царя гороха, духота. машинист вёз как будто дрова... в вагоне ресторане кушать нечего совсем, но единственный плюс это чистота, остальное просто крах
2 
0 
Дата поездки:
04.01.2019
№302С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 302С Адлер - Минск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 302С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 302С Адлер - Минск

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Минск, то можете заказать жд билет на поезд 302С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 302С Адлер - Минск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.