Расписание поездов 302С Адлер - Минск

Перевозчик: БЧ

Рейтинг поезда:
6.6

от1 000R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка 0 м
16:08Пн, 09 дек.
Время в пути 0 м
Хоста16:20Стоянка 2 м16:22
Расстояние8 км
Время в пути 12 м
Сочи16:41Стоянка 22 м17:03
Расстояние22 км
Время в пути 31 м
Лоо17:34Стоянка 6 м17:40
Расстояние39 км
Время в пути1 ч 2 м
Лазаревская18:20Стоянка 22 м18:42
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 42 м
Туапсе-Пасс19:21Стоянка 13 м19:34
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 21 м
Горячий Ключ21:21Стоянка 37 м21:58
Расстояние160 км
Время в пути4 ч 8 м
Краснодар 123:08Стоянка 8 м23:16
Расстояние203 км
Время в пути5 ч 18 м
Брюховецкая01:31Стоянка 2 м01:33
Расстояние290 км
Время в пути7 ч 33 м
Каневская02:04Стоянка 2 м02:06
Расстояние322 км
Время в пути8 ч 4 м
Староминская-Тимашевск02:48Стоянка 2 м02:50
Расстояние370 км
Время в пути8 ч 46 м
Ростов-Главный04:17Стоянка 15 м04:32
Расстояние462 км
Время в пути10 ч 13 м
Новочеркасск05:27Стоянка 2 м05:29
Расстояние500 км
Время в пути11 ч 8 м
Шахтная06:46Стоянка 2 м06:48
Расстояние536 км
Время в пути12 ч 25 м
Сулин07:15Стоянка 2 м07:17
Расстояние555 км
Время в пути12 ч 52 м
Зверево07:39Стоянка 2 м07:41
Расстояние571 км
Время в пути13 ч 14 м
Лихая08:03Стоянка 14 м08:17
Расстояние587 км
Время в пути13 ч 36 м
Каменская08:44Стоянка 2 м08:46
Расстояние607 км
Время в пути14 ч 3 м
Миллерово10:00Стоянка 2 м10:02
Расстояние674 км
Время в пути15 ч 17 м
Кутейниково11:00Стоянка 2 м11:02
Расстояние730 км
Время в пути16 ч 15 м
Зайцевка11:40Стоянка 2 м11:42
Расстояние768 км
Время в пути16 ч 53 м
Россошь12:46Стоянка 13 м12:59
Расстояние833 км
Время в пути17 ч 57 м
Подгорное13:24Стоянка 2 м13:26
Расстояние857 км
Время в пути18 ч 22 м
Евдаково14:09Стоянка 2 м14:11
Расстояние894 км
Время в пути19 ч 5 м
Лиски14:55Стоянка 32 м15:27
Расстояние925 км
Время в пути19 ч 49 м
Колодезная16:10Стоянка 2 м16:12
Расстояние969 км
Время в пути20 ч 32 м
Воронеж 117:10Стоянка1 ч 10 м18:20
Расстояние1006 км
Время в пути21 ч 30 м
Усмань19:23Стоянка 5 м19:28
Расстояние1062 км
Время в пути22 ч 33 м
Липецк20:58Стоянка 15 м21:13
Расстояние1125 км
Время в пути1 дн 3 м
Елец22:30Стоянка 36 м23:06
Расстояние1195 км
Время в пути1 дн 1 ч 20 м
Верховье01:05Стоянка 25 м01:30
Расстояние1285 км
Время в пути1 дн 3 ч 19 м
Лужки Орловские04:06Стоянка 19 м04:25
Расстояние1363 км
Время в пути1 дн 5 ч 55 м
Карачев05:53Стоянка 2 м05:55
Расстояние1441 км
Время в пути1 дн 7 ч 23 м
Брянск Орловский06:32Стоянка 40 м07:12
Расстояние1482 км
Время в пути1 дн 8 ч 0 м
Брянск-Льговский07:25Стоянка 2 м07:27
Расстояние1487 км
Время в пути1 дн 8 ч 13 м
Почеп08:27Стоянка 5 м08:32
Расстояние1559 км
Время в пути1 дн 9 ч 13 м
Унеча09:28Стоянка 5 м09:33
Расстояние1612 км
Время в пути1 дн 10 ч 9 м
Клинцы10:10Стоянка 8 м10:18
Расстояние1644 км
Время в пути1 дн 10 ч 46 м
Новозыбков10:55Стоянка 15 м11:10
Расстояние1674 км
Время в пути1 дн 11 ч 23 м
Злынка11:33Стоянка 4 м11:37
Расстояние1694 км
Время в пути1 дн 11 ч 46 м
Добруш12:03Стоянка 2 м12:05
Расстояние1694 км
Время в пути1 дн 12 ч 12 м
Гомель-Пассажирский12:30Стоянка 30 м13:00
Расстояние1717 км
Время в пути1 дн 12 ч 37 м
Буда-Кошелевская13:40Стоянка 1 м13:41
Расстояние1759 км
Время в пути1 дн 13 ч 17 м
Жлобин14:12Стоянка 4 м14:16
Расстояние1800 км
Время в пути1 дн 13 ч 48 м
Красный Берег14:39Стоянка 1 м14:40
Расстояние1818 км
Время в пути1 дн 14 ч 11 м
Бобруйск15:18Стоянка 4 м15:22
Расстояние1863 км
Время в пути1 дн 14 ч 49 м
Осиповичи 115:57Стоянка 7 м16:04
Расстояние1904 км
Время в пути1 дн 15 ч 24 м
Пуховичи16:42Стоянка 2 м16:44
Расстояние1945 км
Время в пути1 дн 16 ч 2 м
Минск-Пассажирский
17:37Ср, 11 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние2003 км
Время в пути1 дн 16 ч 55 м
Отзывы о поезде № 302С
3.6
В целом не плохо, но одна розетка на все купе очень не удобно
Дата поездки:
9.2
В целом все хорошо, не хватило только уборки в туалете
Дата поездки:
2.4
Ужасный поезд времён царя гороха, духота. машинист вёз как будто дрова... в вагоне ресторане кушать нечего совсем, но единственный плюс это чистота, остальное просто крах
Дата поездки:
3.6
Поезд едет очень шумно, особенно на торможении весь дергается. Пыльно. Верхнюю полку плацкарта не рекоммендую никому, места совсем мало
Дата поездки:
3.2
В поезде жарко, воняло сигаретами, проводница не могла урегулировать конфликты за места для багажа, матрас на пол полки длиннее. Больше этим поездом не поеду.
Дата поездки:
9.6
Очень приятный и аккуратный вагон номер семь. Приветливый и отзывчивый проводник Вадим. Мне все понравилось, но койки кажутся уже, чем на российских поездах(поезд Белорусский вообще). А так все понравилось, чисто и уютно. Хотя, хочется больше био туалетов
Дата поездки:
10
Рекомендую всем
Дата поездки:
10
Мне понравилось!
Дата поездки:
3.8
Поезд просто отвратительный, старые савдеповские вагоны, качает так что не заснуть толком, из окна дует несмотря на то что оно плотно закрыто, ночью замёрз
Дата поездки:
9.2
Проводник поддерживал невероятную чистоту везде и был очень любезен! Очень приятно для плацкартного вагона!
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 302С Адлер - Минск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 302С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 302С Адлер - Минск

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Минск, то можете заказать жд билет на поезд 302С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 302С Адлер - Минск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.