Расписание поездов 302С Адлер - Минск

Перевозчик: БЧ

Рейтинг поезда:
6.6

от1 035R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка 0 м
16:01Сб, 21 сент.
Время в пути 0 м
Хоста16:12Стоянка 2 м16:14
Расстояние8 км
Время в пути 11 м
Сочи16:34Стоянка 6 м16:40
Расстояние22 км
Время в пути 31 м
Лоо17:04Стоянка 5 м17:09
Расстояние39 км
Время в пути 55 м
Лазаревская17:55Стоянка 6 м18:01
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 41 м
Туапсе-Пасс18:55Стоянка 17 м19:12
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 35 м
Горячий Ключ20:53Стоянка 27 м21:20
Расстояние160 км
Время в пути4 ч 16 м
Краснодар 123:00Стоянка 12 м23:12
Расстояние203 км
Время в пути5 ч 56 м
Брюховецкая01:27Стоянка 2 м01:29
Расстояние290 км
Время в пути8 ч 11 м
Каневская01:56Стоянка 2 м01:58
Расстояние322 км
Время в пути8 ч 38 м
Староминская-Тимашевск02:36Стоянка 2 м02:38
Расстояние370 км
Время в пути9 ч 16 м
Ростов-Главный04:08Стоянка 18 м04:26
Расстояние462 км
Время в пути10 ч 46 м
Новочеркасск05:52Стоянка 2 м05:54
Расстояние500 км
Время в пути12 ч 12 м
Шахтная06:30Стоянка 2 м06:32
Расстояние536 км
Время в пути12 ч 48 м
Сулин06:59Стоянка 2 м07:01
Расстояние555 км
Время в пути13 ч 15 м
Зверево07:23Стоянка 2 м07:25
Расстояние571 км
Время в пути13 ч 37 м
Лихая07:51Стоянка 17 м08:08
Расстояние587 км
Время в пути14 ч 3 м
Каменская08:34Стоянка 2 м08:36
Расстояние607 км
Время в пути14 ч 29 м
Миллерово09:57Стоянка 2 м09:59
Расстояние674 км
Время в пути15 ч 50 м
Кутейниково10:55Стоянка 7 м11:02
Расстояние730 км
Время в пути16 ч 46 м
Зайцевка11:40Стоянка 2 м11:42
Расстояние768 км
Время в пути17 ч 24 м
Россошь12:46Стоянка 13 м12:59
Расстояние833 км
Время в пути18 ч 28 м
Подгорное13:24Стоянка 2 м13:26
Расстояние857 км
Время в пути18 ч 53 м
Евдаково14:10Стоянка 2 м14:12
Расстояние894 км
Время в пути19 ч 37 м
Лиски14:55Стоянка 32 м15:27
Расстояние925 км
Время в пути20 ч 20 м
Колодезная16:13Стоянка 2 м16:15
Расстояние969 км
Время в пути21 ч 6 м
Воронеж 117:10Стоянка1 ч 10 м18:20
Расстояние1006 км
Время в пути22 ч 1 м
Усмань19:23Стоянка 5 м19:28
Расстояние1062 км
Время в пути23 ч 4 м
Липецк20:57Стоянка 16 м21:13
Расстояние1125 км
Время в пути1 дн 33 м
Елец22:30Стоянка 40 м23:10
Расстояние1195 км
Время в пути1 дн 1 ч 50 м
Верховье01:05Стоянка 25 м01:30
Расстояние1285 км
Время в пути1 дн 3 ч 45 м
Лужки Орловские04:06Стоянка 19 м04:25
Расстояние1363 км
Время в пути1 дн 6 ч 21 м
Карачев05:53Стоянка 2 м05:55
Расстояние1441 км
Время в пути1 дн 7 ч 49 м
Брянск Орловский06:32Стоянка 43 м07:15
Расстояние1482 км
Время в пути1 дн 8 ч 26 м
Брянск-Льговский07:27Стоянка 2 м07:29
Расстояние1487 км
Время в пути1 дн 8 ч 38 м
Почеп08:26Стоянка 3 м08:29
Расстояние1559 км
Время в пути1 дн 9 ч 35 м
Унеча09:28Стоянка 5 м09:33
Расстояние1612 км
Время в пути1 дн 10 ч 34 м
Клинцы10:10Стоянка 8 м10:18
Расстояние1644 км
Время в пути1 дн 11 ч 11 м
Новозыбков10:49Стоянка 3 м10:52
Расстояние1674 км
Время в пути1 дн 11 ч 42 м
Злынка11:15Стоянка 6 м11:21
Расстояние1694 км
Время в пути1 дн 12 ч 5 м
Добруш11:48Стоянка 2 м11:50
Расстояние1694 км
Время в пути1 дн 12 ч 32 м
Гомель-Пассажирский12:17Стоянка 43 м13:00
Расстояние1717 км
Время в пути1 дн 12 ч 59 м
Буда-Кошелевская13:40Стоянка 1 м13:41
Расстояние1759 км
Время в пути1 дн 13 ч 39 м
Жлобин14:12Стоянка 4 м14:16
Расстояние1800 км
Время в пути1 дн 14 ч 10 м
Красный Берег14:39Стоянка 1 м14:40
Расстояние1818 км
Время в пути1 дн 14 ч 33 м
Бобруйск15:18Стоянка 4 м15:22
Расстояние1863 км
Время в пути1 дн 15 ч 11 м
Осиповичи 115:57Стоянка 7 м16:04
Расстояние1904 км
Время в пути1 дн 15 ч 46 м
Пуховичи16:42Стоянка 2 м16:44
Расстояние1945 км
Время в пути1 дн 16 ч 24 м
Минск-Пассажирский
17:37Пн, 23 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние2003 км
Время в пути1 дн 17 ч 17 м
Гомель-Пассажирский
12:17Сб, 21 сент.
Стоянка2 ч 1 м
14:18Сб, 21 сент.
Расстояние1199 км
Время в пути 0 м
Речица15:14Стоянка 3 м15:17
Расстояние1241 км
Время в пути 56 м
Василевичи15:56Стоянка 2 м15:58
Расстояние1281 км
Время в пути1 ч 35 м
Калинковичи16:31Стоянка 45 м17:16
Расстояние1318 км
Время в пути2 ч 8 м
Светлогорск-на-Березин18:09Стоянка 10 м18:19
Расстояние1379 км
Время в пути3 ч 1 м
Жлобин18:51Стоянка 31 м19:22
Расстояние1415 км
Время в пути3 ч 33 м
Красный Берег19:41Стоянка 2 м19:43
Расстояние1433 км
Время в пути3 ч 52 м
Бобруйск20:55Стоянка 3 м20:58
Расстояние1478 км
Время в пути5 ч 4 м
Осиповичи 121:33Стоянка 5 м21:38
Расстояние1519 км
Время в пути5 ч 39 м
Минск-Пассажирский22:57Стоянка 17 м23:14
Расстояние1617 км
Время в пути6 ч 58 м
Столбцы00:28Стоянка 2 м00:30
Расстояние1686 км
Время в пути8 ч 12 м
Городея00:49Стоянка 8 м00:57
Расстояние1710 км
Время в пути8 ч 31 м
Барановичи-Полесские01:31Стоянка 26 м01:57
Расстояние1749 км
Время в пути9 ч 5 м
Слоним02:54Стоянка 2 м02:56
Расстояние1796 км
Время в пути10 ч 2 м
Озерница03:20Стоянка 5 м03:25
Расстояние1817 км
Время в пути10 ч 26 м
Зельва03:44Стоянка 2 м03:46
Расстояние1835 км
Время в пути10 ч 45 м
Волковыск-Город04:12Стоянка 5 м04:17
Расстояние1858 км
Время в пути11 ч 11 м
Рось04:44Стоянка 2 м04:46
Расстояние1874 км
Время в пути11 ч 38 м
Мосты05:06Стоянка 25 м05:31
Расстояние1891 км
Время в пути11 ч 58 м
Скидель05:57Стоянка 2 м05:59
Расстояние1917 км
Время в пути12 ч 24 м
Гродно
06:37Вс, 22 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние1945 км
Время в пути13 ч 2 м
Отзывы о поезде № 302С
3.6
В целом не плохо, но одна розетка на все купе очень не удобно
Дата поездки:
9.2
В целом все хорошо, не хватило только уборки в туалете
Дата поездки:
2.4
Ужасный поезд времён царя гороха, духота. машинист вёз как будто дрова... в вагоне ресторане кушать нечего совсем, но единственный плюс это чистота, остальное просто крах
Дата поездки:
3.6
Поезд едет очень шумно, особенно на торможении весь дергается. Пыльно. Верхнюю полку плацкарта не рекоммендую никому, места совсем мало
Дата поездки:
3.2
В поезде жарко, воняло сигаретами, проводница не могла урегулировать конфликты за места для багажа, матрас на пол полки длиннее. Больше этим поездом не поеду.
Дата поездки:
9.6
Очень приятный и аккуратный вагон номер семь. Приветливый и отзывчивый проводник Вадим. Мне все понравилось, но койки кажутся уже, чем на российских поездах(поезд Белорусский вообще). А так все понравилось, чисто и уютно. Хотя, хочется больше био туалетов
Дата поездки:
10
Рекомендую всем
Дата поездки:
10
Мне понравилось!
Дата поездки:
3.8
Поезд просто отвратительный, старые савдеповские вагоны, качает так что не заснуть толком, из окна дует несмотря на то что оно плотно закрыто, ночью замёрз
Дата поездки:
9.2
Проводник поддерживал невероятную чистоту везде и был очень любезен! Очень приятно для плацкартного вагона!
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 302С Адлер - Минск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 302С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 302С Адлер - Минск

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Минск, то можете заказать жд билет на поезд 302С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 302С Адлер - Минск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.