Расписание поезда 303Ц АЛМАТЫ КАЗАНЬ

Перевозчик: КРГ,КТЖ

от5 311R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АЛМАТЫ 2
Стоянка 0 м
15:34Вт, 16 окт.
Время в пути 22 м
АЛМАТЫ 115:56Стоянка 5 м16:01
Расстояние8 км
Время в пути 30 м
ЧЕМОЛГАН16:31Стоянка 3 м16:34
Расстояние35 км
Время в пути2 ч 26 м
ОТАР19:00Стоянка 15 м19:15
Расстояние150 км
Время в пути 20 м
КУРДАЙ19:35Стоянка 1 м19:36
Расстояние169 км
Время в пути 25 м
БЕЛЬ20:01Стоянка 1 м20:02
Расстояние197 км
Время в пути 21 м
АЛА-АЙГИР20:23Стоянка 1 м20:24
Расстояние219 км
Время в пути 11 м
ШОКПАР20:35Стоянка 17 м20:52
Расстояние225 км
Время в пути 17 м
ЭСПЕ21:09Стоянка 1 м21:10
Расстояние245 км
Время в пути 16 м
КОК-ТОБЕ21:26Стоянка 1 м21:27
Расстояние261 км
Время в пути 14 м
КЕМЕР21:41Стоянка 1 м21:42
Расстояние275 км
Время в пути 10 м
БЕРЛИК 121:52Стоянка 1 м21:53
Расстояние282 км
Время в пути 13 м
ШУ22:06Стоянка 56 м23:02
Расстояние291 км
Время в пути 14 м
БЕРЛИК 123:16Стоянка 1 м23:17
Расстояние300 км
Время в пути 24 м
ЖИДЕЛИ23:41Стоянка 2 м23:43
Расстояние334 км
Время в пути 26 м
ХАНТАУ00:09Стоянка 2 м00:11
Расстояние363 км
Время в пути 31 м
КИЯХТЫ00:42Стоянка 2 м00:44
Расстояние401 км
Время в пути 22 м
КАРА-САЙ01:06Стоянка 26 м01:32
Расстояние428 км
Время в пути 16 м
БУРУБАЙТАЛ01:48Стоянка 2 м01:50
Расстояние433 км
Время в пути 22 м
ШЫГАНАК02:12Стоянка 20 м02:32
Расстояние462 км
Время в пути 39 м
МЫН-АРАЛ03:11Стоянка 18 м03:29
Расстояние507 км
Время в пути 20 м
ЖАСТАР03:49Стоянка 1 м03:50
Расстояние526 км
Время в пути 27 м
КАШКАНТЕНИЗ04:17Стоянка 1 м04:18
Расстояние553 км
Время в пути 26 м
КОКТАС04:44Стоянка 1 м04:45
Расстояние582 км
Время в пути 12 м
САРЫ-ШАГАН04:57Стоянка 15 м05:12
Расстояние593 км
Время в пути 31 м
НОВАЛЫ05:43Стоянка 1 м05:44
Расстояние630 км
Время в пути 19 м
ВЕСНА06:03Стоянка 2 м06:05
Расстояние653 км
Время в пути 20 м
КАРА-ЖИНГИЛ06:25Стоянка 4 м06:29
Расстояние676 км
Время в пути 17 м
ШЕШЕНКАРА06:46Стоянка 3 м06:49
Расстояние696 км
Время в пути 19 м
МОЙЫНТЫ07:08Стоянка 5 м07:13
Расстояние717 км
Время в пути 36 м
КИИК07:49Стоянка 1 м07:50
Расстояние764 км
Время в пути 17 м
АКШАГЫЛ08:07Стоянка 1 м08:08
Расстояние797 км
Время в пути 56 м
АКАДЫР09:04Стоянка 15 м09:19
Расстояние848 км
Время в пути 59 м
ЖАРЫК10:18Стоянка 24 м10:42
Расстояние914 км
Время в пути 23 м
ДАРИЯ11:05Стоянка 1 м11:06
Расстояние940 км
Время в пути 21 м
КАРАМУРЫН11:27Стоянка 1 м11:28
Расстояние959 км
Время в пути 13 м
КАЛАГИР11:41Стоянка 1 м11:42
Расстояние972 км
Время в пути 26 м
КАРАБАС12:08Стоянка 11 м12:19
Расстояние996 км
Время в пути 24 м
КАРАГАНДЫ ПАСС12:43Стоянка 20 м13:03
Расстояние1024 км
Время в пути 26 м
КАРАГАНДЫ СОРТ13:29Стоянка 15 м13:44
Расстояние1046 км
Время в пути 23 м
НУРА14:07Стоянка 1 м14:08
Расстояние1066 км
Время в пути 11 м
МЫРЗА14:19Стоянка 1 м14:20
Расстояние1075 км
Время в пути 22 м
ШОКАЙ14:42Стоянка 24 м15:06
Расстояние1097 км
Время в пути 24 м
АКТАСТЫ15:30Стоянка 1 м15:31
Расстояние1119 км
Время в пути 18 м
САРЫБЕЛ15:49Стоянка 1 м15:50
Расстояние1134 км
Время в пути 14 м
АНАР16:04Стоянка 1 м16:05
Расстояние1151 км
Время в пути 22 м
АРШАЛЫ16:27Стоянка 1 м16:28
Расстояние1178 км
Время в пути 15 м
БАБАТАЙ16:43Стоянка 11 м16:54
Расстояние1196 км
Время в пути 40 м
АСТАНА17:34Стоянка 36 м18:10
Расстояние1242 км
Время в пути1 ч 2 м
ШОРТАНДЫ19:12Стоянка 5 м19:17
Расстояние1305 км
Время в пути 35 м
АК-КУЛЬ19:52Стоянка 8 м20:00
Расстояние1340 км
Время в пути1 ч 0 м
МАКИНКА21:00Стоянка 10 м21:10
Расстояние1418 км
Время в пути 33 м
КУРОРТ-БОРОВОЕ21:43Стоянка 30 м22:13
Расстояние1453 км
Время в пути1 ч 5 м
КОКШЕТАУ 123:18Стоянка 22 м23:40
Расстояние1518 км
Время в пути 21 м
ЧАГЛИНКА00:01Стоянка 5 м00:06
Расстояние1528 км
Время в пути 14 м
ЖАМАН-АЩИ00:20Стоянка 5 м00:25
Расстояние1535 км
Время в пути 17 м
АЗАТ00:42Стоянка 5 м00:47
Расстояние1549 км
Время в пути 20 м
ПРИРЕЧНАЯ01:07Стоянка 5 м01:12
Расстояние1566 км
Время в пути 18 м
ТАЙНЧА01:30Стоянка 8 м01:38
Расстояние1583 км
Время в пути 32 м
КИЯЛЫ02:10Стоянка 6 м02:16
Расстояние1622 км
Время в пути 33 м
СМИРНОВО02:49Стоянка 21 м03:10
Расстояние1661 км
Время в пути -51 м
ПЕТРОПАВЛОВСК01:19Стоянка1 ч 29 м02:48
Расстояние1702 км
Время в пути1 ч 16 м
ПЕТУХОВО04:04Стоянка2 ч 0 м06:04
Расстояние1787 км
Время в пути 38 м
МАКУШИНО06:42Стоянка 1 м06:43
Расстояние1833 км
Время в пути 32 м
ЛЕБЯЖЬЯ-СИБИРСКАЯ07:15Стоянка 1 м07:16
Расстояние1880 км
Время в пути1 ч 8 м
КУРГАН08:24Стоянка 21 м08:45
Расстояние1957 км
Время в пути1 ч 19 м
КАРГАПОЛЬЕ10:04Стоянка 1 м10:05
Расстояние2041 км
Время в пути 40 м
ШАДРИНСК10:45Стоянка 25 м11:10
Расстояние2086 км
Время в пути 47 м
ДАЛМАТОВО11:57Стоянка 5 м12:02
Расстояние2132 км
Время в пути 17 м
КАТАЙСК12:19Стоянка 5 м12:24
Расстояние2153 км
Время в пути 46 м
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ13:10Стоянка 27 м13:37
Расстояние2198 км
Время в пути1 ч 36 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ15:13Стоянка1 ч 20 м16:33
Расстояние2292 км
Время в пути1 ч 46 м
ДРУЖИНИНО18:19Стоянка 28 м18:47
Расстояние2358 км
Время в пути1 ч 52 м
КРАСНОУФИМСК20:39Стоянка 2 м20:41
Расстояние2468 км
Время в пути2 ч 47 м
ЯНАУЛ23:28Стоянка 2 м23:30
Расстояние2646 км
Время в пути1 ч 51 м
АГРЫЗ01:21Стоянка 18 м01:39
Расстояние2767 км
Время в пути4 ч 1 м
КАЗАНЬ ПАСС
05:40Пт, 19 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние3023 км
Время в пути