Расписание поездов 303Ц Алматы - Казань

Перевозчик: КРГ,КТЖ

Рейтинг поезда:
3

от3 683R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Алматы 2
Стоянка
14:00Ср, 11 мар.
Время в пути 0 м
Алматы 114:23Стоянка 10 м14:33
Расстояние8 км
Время в пути 23 м
Чемолган15:03Стоянка 7 м15:10
Расстояние35 км
Время в пути 53 м
Отар18:08Стоянка 10 м18:18
Расстояние150 км
Время в пути3 ч 51 м
Курдай18:36Стоянка 3 м18:39
Расстояние169 км
Время в пути4 ч 9 м
Бель19:07Стоянка 30 м19:37
Расстояние197 км
Время в пути4 ч 37 м
Ала-Айгир20:00Стоянка 24 м20:24
Расстояние219 км
Время в пути5 ч 0 м
Шокпар20:35Стоянка 24 м20:59
Расстояние225 км
Время в пути5 ч 11 м
Эспе21:18Стоянка 1 м21:19
Расстояние245 км
Время в пути5 ч 30 м
Кок-Тобе21:33Стоянка 1 м21:34
Расстояние261 км
Время в пути5 ч 44 м
Кемер21:49Стоянка 6 м21:55
Расстояние275 км
Время в пути5 ч 59 м
Берлик 122:05Стоянка 20 м22:25
Расстояние282 км
Время в пути6 ч 9 м
Шу22:39Стоянка1 ч 19 м23:58
Расстояние291 км
Время в пути6 ч 23 м
Берлик 100:14Стоянка 39 м00:53
Расстояние300 км
Время в пути6 ч 39 м
Жидели01:20Стоянка 1 м01:21
Расстояние334 км
Время в пути7 ч 6 м
Хантау01:45Стоянка 1 м01:46
Расстояние363 км
Время в пути7 ч 30 м
Кияхты02:18Стоянка 1 м02:19
Расстояние401 км
Время в пути8 ч 2 м
Кара-Сай02:41Стоянка 2 м02:43
Расстояние428 км
Время в пути8 ч 24 м
Бурубайтал02:59Стоянка 3 м03:02
Расстояние433 км
Время в пути8 ч 40 м
Шыганак03:25Стоянка 13 м03:38
Расстояние462 км
Время в пути9 ч 3 м
Мын-Арал04:19Стоянка 3 м04:22
Расстояние507 км
Время в пути9 ч 44 м
Жастар04:43Стоянка 2 м04:45
Расстояние526 км
Время в пути10 ч 5 м
Кашкантениз05:12Стоянка 2 м05:14
Расстояние553 км
Время в пути10 ч 32 м
Коктас05:40Стоянка 2 м05:42
Расстояние582 км
Время в пути10 ч 58 м
Сары-Шаган05:54Стоянка 20 м06:14
Расстояние593 км
Время в пути11 ч 10 м
Новалы06:45Стоянка 2 м06:47
Расстояние630 км
Время в пути11 ч 41 м
Весна07:06Стоянка 7 м07:13
Расстояние653 км
Время в пути12 ч 0 м
Кара-Жингил07:33Стоянка 26 м07:59
Расстояние676 км
Время в пути12 ч 20 м
Шешенкара08:17Стоянка 4 м08:21
Расстояние696 км
Время в пути12 ч 38 м
Мойынты08:40Стоянка 23 м09:03
Расстояние717 км
Время в пути12 ч 57 м
Киик09:37Стоянка 2 м09:39
Расстояние764 км
Время в пути13 ч 31 м
Акшагыл09:55Стоянка 2 м09:57
Расстояние797 км
Время в пути13 ч 47 м
Акадыр10:51Стоянка 15 м11:06
Расстояние848 км
Время в пути14 ч 41 м
Жарык12:03Стоянка 2 м12:05
Расстояние914 км
Время в пути15 ч 38 м
Дария12:27Стоянка 1 м12:28
Расстояние940 км
Время в пути16 ч 0 м
Карамурын12:49Стоянка 1 м12:50
Расстояние959 км
Время в пути16 ч 21 м
Калагир13:03Стоянка 3 м13:06
Расстояние972 км
Время в пути16 ч 34 м
Карабас13:31Стоянка 3 м13:34
Расстояние996 км
Время в пути16 ч 59 м
Караганды Пасс13:58Стоянка 23 м14:21
Расстояние1024 км
Время в пути17 ч 23 м
Караганды Сорт14:46Стоянка 15 м15:01
Расстояние1046 км
Время в пути17 ч 48 м
Нура15:25Стоянка 2 м15:27
Расстояние1066 км
Время в пути18 ч 12 м
Мырза15:38Стоянка 2 м15:40
Расстояние1075 км
Время в пути18 ч 23 м
Шокай16:02Стоянка 2 м16:04
Расстояние1097 км
Время в пути18 ч 45 м
Актасты16:27Стоянка 2 м16:29
Расстояние1119 км
Время в пути19 ч 8 м
Сарыбел16:47Стоянка 2 м16:49
Расстояние1134 км
Время в пути19 ч 26 м
Анар17:03Стоянка 1 м17:04
Расстояние1151 км
Время в пути19 ч 40 м
Аршалы17:26Стоянка 3 м17:29
Расстояние1178 км
Время в пути20 ч 2 м
Бабатай17:44Стоянка 11 м17:55
Расстояние1196 км
Время в пути20 ч 17 м
Нур-Султан 118:37Стоянка 28 м19:05
Расстояние1242 км
Время в пути20 ч 59 м
Шортанды20:08Стоянка 4 м20:12
Расстояние1305 км
Время в пути22 ч 2 м
Ак-Куль20:44Стоянка 11 м20:55
Расстояние1340 км
Время в пути22 ч 34 м
Макинка21:53Стоянка 2 м21:55
Расстояние1418 км
Время в пути23 ч 32 м
Курорт-Боровое22:28Стоянка 22 м22:50
Расстояние1453 км
Время в пути1 дн 5 м
Кокшетау 123:53Стоянка 32 м00:25
Расстояние1518 км
Время в пути1 дн 1 ч 8 м
Чаглинка00:45Стоянка 10 м00:55
Расстояние1528 км
Время в пути1 дн 1 ч 28 м
Жаман-Ащи01:08Стоянка 8 м01:16
Расстояние1535 км
Время в пути1 дн 1 ч 41 м
Азат01:33Стоянка 16 м01:49
Расстояние1549 км
Время в пути1 дн 1 ч 58 м
Приречная02:07Стоянка 7 м02:14
Расстояние1566 км
Время в пути1 дн 2 ч 16 м
Тайнча02:32Стоянка 4 м02:36
Расстояние1583 км
Время в пути1 дн 2 ч 34 м
Киялы03:08Стоянка 3 м03:11
Расстояние1622 км
Время в пути1 дн 3 ч 6 м
Смирново03:41Стоянка 3 м03:44
Расстояние1661 км
Время в пути1 дн 3 ч 36 м
Петропавловск01:42Стоянка1 ч 27 м03:09
Расстояние1702 км
Время в пути1 дн 1 ч 34 м
Петухово04:20Стоянка2 ч 0 м06:20
Расстояние1787 км
Время в пути1 дн 2 ч 45 м
Макушино07:00Стоянка 2 м07:02
Расстояние1833 км
Время в пути1 дн 3 ч 25 м
Лебяжья-Сибирская07:37Стоянка 2 м07:39
Расстояние1880 км
Время в пути1 дн 4 ч 0 м
Курган08:49Стоянка 41 м09:30
Расстояние1957 км
Время в пути1 дн 5 ч 10 м
Каргаполье11:00Стоянка 1 м11:01
Расстояние2041 км
Время в пути1 дн 6 ч 40 м
Шадринск11:46Стоянка 2 м11:48
Расстояние2086 км
Время в пути1 дн 7 ч 25 м
Далматово12:36Стоянка 2 м12:38
Расстояние2132 км
Время в пути1 дн 8 ч 13 м
Катайск12:56Стоянка 2 м12:58
Расстояние2153 км
Время в пути1 дн 8 ч 31 м
Каменск-Уральский13:45Стоянка 25 м14:10
Расстояние2198 км
Время в пути1 дн 9 ч 18 м
Екатеринбург Пассажирский16:04Стоянка 38 м16:42
Расстояние2292 км
Время в пути1 дн 11 ч 12 м
Дружинино18:11Стоянка 37 м18:48
Расстояние2358 км
Время в пути1 дн 12 ч 41 м
Красноуфимск20:46Стоянка 2 м20:48
Расстояние2468 км
Время в пути1 дн 14 ч 39 м
Янаул23:28Стоянка 2 м23:30
Расстояние2646 км
Время в пути1 дн 17 ч 19 м
Агрыз01:17Стоянка 15 м01:32
Расстояние2767 км
Время в пути1 дн 19 ч 6 м
Казань Пасс
06:14Сб, 14 мар.
Стоянка
Расстояние3023 км
Время в пути1 дн 23 ч 48 м
Отзывы о поезде № 303Ц
3
Поезд формирования в Казахстане, Люкс (СВ) переделан из простого советского купейного вагона с тем же уровнем ремонта и комфорта, т.е. просто 2 места вместо 4-х. Нет никаких доп.услуг - ничего, не тапочек, ничего другого, нет питания, вагона ресторана (только буфет с сухомяткой). Оч. жарко, проводник сказал что окна не открываются, тк вагон с кондиционированием, но в ноябре оно уже не работает, вентиляции нет. Белье старое, выцветшее, принесли и бросили пакет с ним, сказали что заправляют только детям и инвалидам, не смотря на то что это люкс. Самое интересное - даже не понадобился паспорт, им хватило распечатанного эл.билета
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 303Ц Алматы - Казань, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 303Ц, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 303Ц Алматы - Казань

Если вы планируете поездку по маршруту Алматы в Казань, то можете заказать жд билет на поезд 303Ц. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 303Ц Алматы - Казань и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.