Расписание поездов 303Ц Алматы - Казань

Перевозчик: КРГ,КТЖ

от2 863R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Алматы 2
Стоянка 0 м
15:43Вт, 28 мая
Время в пути 0 м
Алматы 116:05Стоянка 13 м16:18
Расстояние8 км
Время в пути 22 м
Чемолган16:47Стоянка 6 м16:53
Расстояние36 км
Время в пути 51 м
Отар18:51Стоянка 21 м19:12
Расстояние179 км
Время в пути2 ч 49 м
Курдай19:31Стоянка 1 м19:32
Расстояние340 км
Время в пути3 ч 8 м
Бель19:56Стоянка 2 м19:58
Расстояние528 км
Время в пути3 ч 32 м
Ала-Айгир20:19Стоянка 1 м20:20
Расстояние738 км
Время в пути3 ч 53 м
Шокпар20:31Стоянка 2 м20:33
Расстояние954 км
Время в пути4 ч 4 м
Эспе20:50Стоянка 1 м20:51
Расстояние1189 км
Время в пути4 ч 21 м
Кок-Тобе21:08Стоянка 1 м21:09
Расстояние1436 км
Время в пути4 ч 38 м
Кемер21:23Стоянка 1 м21:24
Расстояние1689 км
Время в пути4 ч 52 м
Берлик 121:34Стоянка 28 м22:02
Расстояние1945 км
Время в пути5 ч 2 м
Шу22:15Стоянка1 ч 44 м23:59
Расстояние2204 км
Время в пути5 ч 15 м
Берлик 100:15Стоянка 1 м00:16
Расстояние2460 км
Время в пути5 ч 31 м
Жидели00:41Стоянка 1 м00:42
Расстояние2721 км
Время в пути5 ч 56 м
Хантау01:09Стоянка 1 м01:10
Расстояние2995 км
Время в пути6 ч 23 м
Кияхты01:42Стоянка 1 м01:43
Расстояние3281 км
Время в пути6 ч 55 м
Кара-Сай02:05Стоянка 1 м02:06
Расстояние3578 км
Время в пути7 ч 17 м
Бурубайтал02:22Стоянка 1 м02:23
Расстояние3874 км
Время в пути7 ч 33 м
Шыганак02:45Стоянка 4 м02:49
Расстояние4187 км
Время в пути7 ч 55 м
Мын-Арал03:28Стоянка 28 м03:56
Расстояние4543 км
Время в пути8 ч 34 м
Жастар04:15Стоянка 23 м04:38
Расстояние4919 км
Время в пути8 ч 53 м
Кашкантениз05:06Стоянка 16 м05:22
Расстояние5316 км
Время в пути9 ч 21 м
Коктас05:48Стоянка 25 м06:13
Расстояние5722 км
Время в пути9 ч 47 м
Сары-Шаган06:25Стоянка 15 м06:40
Расстояние6134 км
Время в пути9 ч 59 м
Новалы07:11Стоянка 2 м07:13
Расстояние6575 км
Время в пути10 ч 30 м
Весна07:32Стоянка 1 м07:33
Расстояние7036 км
Время в пути10 ч 49 м
Кара-Жингил07:53Стоянка 1 м07:54
Расстояние7518 км
Время в пути11 ч 9 м
Шешенкара08:12Стоянка 1 м08:13
Расстояние8019 км
Время в пути11 ч 27 м
Мойынты08:32Стоянка 9 м08:41
Расстояние8540 км
Время в пути11 ч 46 м
Киик09:17Стоянка 1 м09:18
Расстояние9107 км
Время в пути12 ч 22 м
Акшагыл09:35Стоянка 1 м09:36
Расстояние9700 км
Время в пути12 ч 39 м
Акадыр10:33Стоянка 15 м10:48
Расстояние10339 км
Время в пути13 ч 36 м
Жарык11:48Стоянка 2 м11:50
Расстояние11036 км
Время в пути14 ч 36 м
Дария12:13Стоянка 4 м12:17
Расстояние11752 км
Время в пути14 ч 59 м
Карамурын12:38Стоянка 2 м12:40
Расстояние12484 км
Время в пути15 ч 20 м
Калагир12:53Стоянка 1 м12:54
Расстояние13229 км
Время в пути15 ч 33 м
Карабас13:20Стоянка 1 м13:21
Расстояние13996 км
Время в пути15 ч 59 м
Караганды Пасс13:45Стоянка 22 м14:07
Расстояние14779 км
Время в пути16 ч 23 м
Караганды Сорт14:33Стоянка 15 м14:48
Расстояние15576 км
Время в пути16 ч 49 м
Нура15:11Стоянка 1 м15:12
Расстояние16393 км
Время в пути17 ч 12 м
Мырза15:23Стоянка 1 м15:24
Расстояние17218 км
Время в пути17 ч 23 м
Шокай15:47Стоянка 3 м15:50
Расстояние18065 км
Время в пути17 ч 46 м
Актасты16:14Стоянка 1 м16:15
Расстояние18926 км
Время в пути18 ч 10 м
Сарыбел16:33Стоянка 1 м16:34
Расстояние19802 км
Время в пути18 ч 28 м
Анар16:48Стоянка 1 м16:49
Расстояние20694 км
Время в пути18 ч 42 м
Аршалы17:11Стоянка 1 м17:12
Расстояние21613 км
Время в пути19 ч 4 м
Бабатай17:27Стоянка 18 м17:45
Расстояние22548 км
Время в пути19 ч 19 м
Нур-Султан 118:33Стоянка 40 м19:13
Расстояние23523 км
Время в пути20 ч 7 м
Шортанды20:08Стоянка 2 м20:10
Расстояние24561 км
Время в пути21 ч 2 м
Ак-Куль20:45Стоянка 3 м20:48
Расстояние25632 км
Время в пути21 ч 37 м
Макинка21:52Стоянка 3 м21:55
Расстояние26781 км
Время в пути22 ч 41 м
Курорт-Боровое22:30Стоянка 11 м22:41
Расстояние27965 км
Время в пути23 ч 16 м
Кокшетау 123:46Стоянка 20 м00:06
Расстояние29209 км
Время в пути1 дн 21 м
Чаглинка00:27Стоянка 2 м00:29
Расстояние30462 км
Время в пути1 дн 42 м
Жаман-Ащи00:43Стоянка 2 м00:45
Расстояние31719 км
Время в пути1 дн 56 м
Азат01:02Стоянка 2 м01:04
Расстояние32987 км
Время в пути1 дн 1 ч 13 м
Приречная01:23Стоянка 5 м01:28
Расстояние34266 км
Время в пути1 дн 1 ч 32 м
Тайнча01:47Стоянка 13 м02:00
Расстояние35554 км
Время в пути1 дн 1 ч 51 м
Киялы02:32Стоянка 13 м02:45
Расстояние36880 км
Время в пути1 дн 2 ч 23 м
Смирново03:17Стоянка 13 м03:30
Расстояние38245 км
Время в пути1 дн 2 ч 55 м
Петропавловск01:19Стоянка1 ч 37 м02:56
Расстояние39651 км
Время в пути1 дн 44 м
Петухово04:10Стоянка2 ч 0 м06:10
Расстояние41117 км
Время в пути1 дн 1 ч 58 м
Макушино06:50Стоянка 1 м06:51
Расстояние42619 км
Время в пути1 дн 2 ч 38 м
Лебяжья-Сибирская07:23Стоянка 11 м07:34
Расстояние44151 км
Время в пути1 дн 3 ч 10 м
Курган08:40Стоянка 20 м09:00
Расстояние45741 км
Время в пути1 дн 4 ч 16 м
Каргаполье10:17Стоянка 1 м10:18
Расстояние47411 км
Время в пути1 дн 5 ч 33 м
Шадринск11:00Стоянка 10 м11:10
Расстояние49124 км
Время в пути1 дн 6 ч 15 м
Далматово11:55Стоянка 5 м12:00
Расстояние50878 км
Время в пути1 дн 7 ч 0 м
Катайск12:20Стоянка 5 м12:25
Расстояние52648 км
Время в пути1 дн 7 ч 20 м
Каменск-Уральский13:10Стоянка 20 м13:30
Расстояние54457 км
Время в пути1 дн 8 ч 5 м
Екатеринбург Пассажирский14:59Стоянка1 ч 44 м16:43
Расстояние56357 км
Время в пути1 дн 9 ч 34 м
Дружинино18:19Стоянка 28 м18:47
Расстояние58298 км
Время в пути1 дн 11 ч 10 м
Красноуфимск20:38Стоянка 2 м20:40
Расстояние60306 км
Время в пути1 дн 13 ч 1 м
Янаул23:26Стоянка 1 м23:27
Расстояние62432 км
Время в пути1 дн 15 ч 47 м
Агрыз01:16Стоянка 15 м01:31
Расстояние64673 км
Время в пути1 дн 17 ч 36 м
Казань ПассВокзал Казань
06:10Пт, 31 мая
Стоянка 0 м
Расстояние67093 км
Время в пути1 дн 22 ч 15 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 303Ц Алматы - Казань, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 303Ц, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 303Ц Алматы - Казань

Если вы планируете поездку по маршруту Алматы в Казань, то можете заказать жд билет на поезд 303Ц. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 303Ц Алматы - Казань и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.