Личный кабинет

Расписание поездов 303Ц Алматы - Казань

Перевозчик: КРГ,КТЖ

Рейтинг поезда:
3

от1 164R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Алматы 2
Стоянка
14:18Чтв, 13 мая
Время в пути 0 м
Алматы 114:41Стоянка 32 м15:13
Расстояние8 км
Время в пути 23 м
Чемолган15:43Стоянка 5 м15:48
Расстояние35 км
Время в пути 53 м
Отар17:51Стоянка 27 м18:18
Расстояние150 км
Время в пути2 ч 56 м
Курдай18:36Стоянка 23 м18:59
Расстояние169 км
Время в пути3 ч 14 м
Бель19:23Стоянка 10 м19:33
Расстояние197 км
Время в пути3 ч 38 м
Ала-Айгир19:56Стоянка 3 м19:59
Расстояние219 км
Время в пути4 ч 1 м
Шокпар20:10Стоянка 2 м20:12
Расстояние225 км
Время в пути4 ч 12 м
Эспе20:31Стоянка 1 м20:32
Расстояние245 км
Время в пути4 ч 31 м
Кок-Тобе20:46Стоянка 2 м20:48
Расстояние261 км
Время в пути4 ч 45 м
Кемер21:03Стоянка 1 м21:04
Расстояние275 км
Время в пути5 ч 0 м
Берлик 121:14Стоянка 40 м21:54
Расстояние282 км
Время в пути5 ч 10 м
Шу22:08Стоянка1 ч 43 м23:51
Расстояние291 км
Время в пути5 ч 24 м
Берлик 100:07Стоянка 48 м00:55
Расстояние300 км
Время в пути5 ч 40 м
Жидели01:21Стоянка 10 м01:31
Расстояние334 км
Время в пути6 ч 6 м
Хантау01:54Стоянка 2 м01:56
Расстояние363 км
Время в пути6 ч 29 м
Кияхты02:28Стоянка 2 м02:30
Расстояние401 км
Время в пути7 ч 1 м
Кара-Сай02:52Стоянка 2 м02:54
Расстояние428 км
Время в пути7 ч 23 м
Бурубайтал03:08Стоянка 2 м03:10
Расстояние433 км
Время в пути7 ч 37 м
Шыганак03:33Стоянка 10 м03:43
Расстояние462 км
Время в пути8 ч 0 м
Мын-Арал04:24Стоянка 2 м04:26
Расстояние507 км
Время в пути8 ч 41 м
Жастар04:45Стоянка 23 м05:08
Расстояние526 км
Время в пути9 ч 0 м
Кашкантениз05:35Стоянка 2 м05:37
Расстояние553 км
Время в пути9 ч 27 м
Коктас06:03Стоянка 2 м06:05
Расстояние582 км
Время в пути9 ч 53 м
Сары-Шаган06:17Стоянка 20 м06:37
Расстояние593 км
Время в пути10 ч 5 м
Новалы07:08Стоянка 4 м07:12
Расстояние630 км
Время в пути10 ч 36 м
Весна07:31Стоянка 4 м07:35
Расстояние653 км
Время в пути10 ч 55 м
Кара-Жингил07:54Стоянка 3 м07:57
Расстояние676 км
Время в пути11 ч 14 м
Шешенкара08:14Стоянка 4 м08:18
Расстояние696 км
Время в пути11 ч 31 м
Мойынты08:37Стоянка 5 м08:42
Расстояние717 км
Время в пути11 ч 50 м
Киик09:16Стоянка 1 м09:17
Расстояние764 км
Время в пути12 ч 24 м
Акшагыл09:33Стоянка 18 м09:51
Расстояние797 км
Время в пути12 ч 40 м
Акадыр10:45Стоянка 19 м11:04
Расстояние848 км
Время в пути13 ч 34 м
Жарык12:01Стоянка 3 м12:04
Расстояние914 км
Время в пути14 ч 31 м
Дария12:26Стоянка 3 м12:29
Расстояние940 км
Время в пути14 ч 53 м
Карамурын12:50Стоянка 5 м12:55
Расстояние959 км
Время в пути15 ч 14 м
Калагир13:08Стоянка 2 м13:10
Расстояние972 км
Время в пути15 ч 27 м
Карабас13:35Стоянка 2 м13:37
Расстояние996 км
Время в пути15 ч 52 м
Караганды Пасс14:02Стоянка 25 м14:27
Расстояние1024 км
Время в пути16 ч 17 м
Караганды Сорт14:52Стоянка 15 м15:07
Расстояние1046 км
Время в пути16 ч 42 м
Нура15:31Стоянка 2 м15:33
Расстояние1066 км
Время в пути17 ч 6 м
Мырза15:44Стоянка 2 м15:46
Расстояние1075 км
Время в пути17 ч 17 м
Шокай16:08Стоянка 2 м16:10
Расстояние1097 км
Время в пути17 ч 39 м
Актасты16:33Стоянка 2 м16:35
Расстояние1119 км
Время в пути18 ч 2 м
Сарыбел16:53Стоянка 2 м16:55
Расстояние1134 км
Время в пути18 ч 20 м
Анар17:09Стоянка 2 м17:11
Расстояние1151 км
Время в пути18 ч 34 м
Аршалы17:33Стоянка 2 м17:35
Расстояние1178 км
Время в пути18 ч 56 м
Бабатай17:50Стоянка 3 м17:53
Расстояние1196 км
Время в пути19 ч 11 м
Нур-Султан 118:35Стоянка 30 м19:05
Расстояние1242 км
Время в пути19 ч 53 м
Шортанды20:08Стоянка 5 м20:13
Расстояние1305 км
Время в пути20 ч 56 м
Ак-Куль20:45Стоянка 10 м20:55
Расстояние1340 км
Время в пути21 ч 28 м
Макинка21:53Стоянка 2 м21:55
Расстояние1418 км
Время в пути22 ч 26 м
Курорт-Боровое22:28Стоянка 22 м22:50
Расстояние1453 км
Время в пути22 ч 59 м
Кокшетау 123:53Стоянка 32 м00:25
Расстояние1518 км
Время в пути1 дн 2 м
Чаглинка00:45Стоянка 10 м00:55
Расстояние1528 км
Время в пути1 дн 22 м
Жаман-Ащи01:08Стоянка 8 м01:16
Расстояние1535 км
Время в пути1 дн 35 м
Азат01:33Стоянка 16 м01:49
Расстояние1549 км
Время в пути1 дн 52 м
Приречная02:07Стоянка 7 м02:14
Расстояние1566 км
Время в пути1 дн 1 ч 10 м
Тайнча02:32Стоянка 4 м02:36
Расстояние1583 км
Время в пути1 дн 1 ч 28 м
Киялы03:08Стоянка 3 м03:11
Расстояние1622 км
Время в пути1 дн 2 ч 0 м
Смирново03:41Стоянка 3 м03:44
Расстояние1661 км
Время в пути1 дн 2 ч 30 м
Петропавловск01:42Стоянка1 ч 27 м03:09
Расстояние1702 км
Время в пути1 дн 28 м
Петухово04:20Стоянка2 ч 0 м06:20
Расстояние1787 км
Время в пути1 дн 1 ч 39 м
Макушино07:00Стоянка 2 м07:02
Расстояние1833 км
Время в пути1 дн 2 ч 19 м
Лебяжья-Сибирская07:37Стоянка 2 м07:39
Расстояние1880 км
Время в пути1 дн 2 ч 54 м
Курган08:49Стоянка 41 м09:30
Расстояние1957 км
Время в пути1 дн 4 ч 4 м
Каргаполье11:00Стоянка 1 м11:01
Расстояние2041 км
Время в пути1 дн 5 ч 34 м
Шадринск11:45Стоянка 2 м11:47
Расстояние2086 км
Время в пути1 дн 6 ч 18 м
Далматово12:33Стоянка 2 м12:35
Расстояние2132 км
Время в пути1 дн 7 ч 4 м
Катайск12:56Стоянка 2 м12:58
Расстояние2153 км
Время в пути1 дн 7 ч 25 м
Каменск-Уральский13:45Стоянка 19 м14:04
Расстояние2198 км
Время в пути1 дн 8 ч 12 м
Екатеринбург Пассажирский16:18Стоянка 28 м16:46
Расстояние2292 км
Время в пути1 дн 10 ч 26 м
Дружинино18:08Стоянка 30 м18:38
Расстояние2358 км
Время в пути1 дн 11 ч 48 м
Красноуфимск20:35Стоянка 2 м20:37
Расстояние2468 км
Время в пути1 дн 13 ч 45 м
Янаул23:17Стоянка 2 м23:19
Расстояние2646 км
Время в пути1 дн 16 ч 25 м
Агрыз01:07Стоянка 15 м01:22
Расстояние2767 км
Время в пути1 дн 18 ч 13 м
Казань ПассВокзал Казань
06:14Вск, 16 мая
Стоянка
Расстояние3023 км
Время в пути1 дн 23 ч 5 м
Отзывы о поезде № 303Ц
3
Поезд формирования в Казахстане, Люкс (СВ) переделан из простого советского купейного вагона с тем же уровнем ремонта и комфорта, т.е. просто 2 места вместо 4-х. Нет никаких доп.услуг... еще
1 
0 
Дата поездки:
08.11.2019
№303Ц

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 303Ц Алматы - Казань, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 303Ц, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 303Ц Алматы - Казань

Если вы планируете поездку по маршруту Алматы в Казань, то можете заказать жд билет на поезд 303Ц. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 303Ц Алматы - Казань и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.