Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 303Ц Алматы - Казань

Перевозчик: КРГ,КТЖ

Рейтинг поезда:
3

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Алматы 2
Стоянка
14:00Вск, 23 июня
Время в пути 0 м
Алматы 114:23Стоянка 10 м14:33Время в пути 23 м
Чемолган15:03Стоянка 7 м15:10Время в пути1 ч 3 м
Отар18:08Стоянка 10 м18:18Время в пути4 ч 8 м
Курдай18:36Стоянка 3 м18:39Время в пути4 ч 36 м
Бель19:07Стоянка 30 м19:37Время в пути5 ч 7 м
Ала-Айгир20:00Стоянка 24 м20:24Время в пути6 ч 0 м
Шокпар20:35Стоянка 24 м20:59Время в пути6 ч 35 м
Эспе21:18Стоянка 1 м21:19Время в пути7 ч 18 м
Кок-Тобе21:33Стоянка 1 м21:34Время в пути7 ч 33 м
Кемер21:49Стоянка 6 м21:55Время в пути7 ч 49 м
Берлик 122:05Стоянка 20 м22:25Время в пути8 ч 5 м
Шу22:39Стоянка1 ч 19 м23:58Время в пути8 ч 39 м
Берлик 100:14Стоянка 39 м00:53Время в пути10 ч 14 м
Жидели01:20Стоянка 1 м01:21Время в пути11 ч 20 м
Хантау01:45Стоянка 1 м01:46Время в пути11 ч 45 м
Кияхты02:18Стоянка 1 м02:19Время в пути12 ч 18 м
Кара-Сай02:41Стоянка 2 м02:43Время в пути12 ч 41 м
Бурубайтал02:59Стоянка 3 м03:02Время в пути12 ч 59 м
Шыганак03:25Стоянка 13 м03:38Время в пути13 ч 25 м
Мын-Арал04:19Стоянка 3 м04:22Время в пути14 ч 19 м
Жастар04:43Стоянка 2 м04:45Время в пути14 ч 43 м
Кашкантениз05:12Стоянка 2 м05:14Время в пути15 ч 12 м
Коктас05:40Стоянка 2 м05:42Время в пути15 ч 40 м
Сары-Шаган05:54Стоянка 20 м06:14Время в пути15 ч 54 м
Новалы06:45Стоянка 2 м06:47Время в пути16 ч 45 м
Весна07:06Стоянка 7 м07:13Время в пути17 ч 6 м
Кара-Жингил07:33Стоянка 26 м07:59Время в пути17 ч 33 м
Шешенкара08:17Стоянка 4 м08:21Время в пути18 ч 17 м
Мойынты08:40Стоянка 23 м09:03Время в пути18 ч 40 м
Киик09:37Стоянка 2 м09:39Время в пути19 ч 37 м
Акшагыл09:55Стоянка 2 м09:57Время в пути19 ч 55 м
Акадыр10:51Стоянка 15 м11:06Время в пути20 ч 51 м
Жарык12:03Стоянка 2 м12:05Время в пути22 ч 3 м
Дария12:27Стоянка 1 м12:28Время в пути22 ч 27 м
Карамурын12:49Стоянка 1 м12:50Время в пути22 ч 49 м
Калагир13:03Стоянка 3 м13:06Время в пути23 ч 3 м
Карабас13:31Стоянка 3 м13:34Время в пути23 ч 31 м
Караганды Пасс13:58Стоянка 23 м14:21Время в пути23 ч 58 м
Караганды Сорт14:46Стоянка 15 м15:01Время в пути1 дн 46 м
Нура15:25Стоянка 2 м15:27Время в пути1 дн 1 ч 25 м
Мырза15:38Стоянка 2 м15:40Время в пути1 дн 1 ч 38 м
Шокай16:02Стоянка 2 м16:04Время в пути1 дн 2 ч 2 м
Актасты16:27Стоянка 2 м16:29Время в пути1 дн 2 ч 27 м
Сарыбел16:47Стоянка 2 м16:49Время в пути1 дн 2 ч 47 м
Анар17:03Стоянка 1 м17:04Время в пути1 дн 3 ч 3 м
Аршалы17:26Стоянка 3 м17:29Время в пути1 дн 3 ч 26 м
Бабатай17:44Стоянка 11 м17:55Время в пути1 дн 3 ч 44 м
Нур-Султан 118:37Стоянка 28 м19:05Время в пути1 дн 4 ч 37 м
Шортанды20:08Стоянка 4 м20:12Время в пути1 дн 6 ч 8 м
Ак-Куль20:44Стоянка 11 м20:55Время в пути1 дн 6 ч 44 м
Макинка21:53Стоянка 2 м21:55Время в пути1 дн 7 ч 53 м
Курорт-Боровое22:28Стоянка 22 м22:50Время в пути1 дн 8 ч 28 м
Кокшетау 123:53Стоянка 32 м00:25Время в пути1 дн 9 ч 53 м
Чаглинка00:45Стоянка 10 м00:55Время в пути1 дн 10 ч 45 м
Жаман-Ащи01:08Стоянка 8 м01:16Время в пути1 дн 11 ч 8 м
Азат01:33Стоянка 16 м01:49Время в пути1 дн 11 ч 33 м
Приречная02:07Стоянка 7 м02:14Время в пути1 дн 12 ч 7 м
Тайнча02:32Стоянка 4 м02:36Время в пути1 дн 12 ч 32 м
Киялы03:08Стоянка 3 м03:11Время в пути1 дн 13 ч 8 м
Смирново03:41Стоянка 3 м03:44Время в пути1 дн 13 ч 41 м
Петропавловск01:42Стоянка1 ч 27 м03:09Время в пути1 дн 11 ч 42 м
Петухово04:20Стоянка2 ч 0 м06:20Время в пути1 дн 14 ч 20 м
Макушино07:00Стоянка 2 м07:02Время в пути1 дн 17 ч 0 м
Лебяжья-Сибирская07:37Стоянка 2 м07:39Время в пути1 дн 17 ч 37 м
Курган08:49Стоянка 41 м09:30Время в пути1 дн 18 ч 49 м
Каргаполье11:00Стоянка 1 м11:01Время в пути1 дн 21 ч 0 м
Шадринск11:46Стоянка 2 м11:48Время в пути1 дн 21 ч 46 м
Далматово12:36Стоянка 2 м12:38Время в пути1 дн 22 ч 36 м
Катайск12:56Стоянка 2 м12:58Время в пути1 дн 22 ч 56 м
Каменск-Уральский13:45Стоянка 25 м14:10Время в пути1 дн 23 ч 45 м
Екатеринбург Пассажирский16:04Стоянка 38 м16:42Время в пути2 дн 2 ч 4 м
Дружинино18:11Стоянка 37 м18:48Время в пути2 дн 4 ч 11 м
Красноуфимск20:46Стоянка 2 м20:48Время в пути2 дн 6 ч 46 м
Янаул23:28Стоянка 2 м23:30Время в пути2 дн 9 ч 28 м
Агрыз01:17Стоянка 15 м01:32Время в пути1 дн 11 ч 17 м
Казань Пасс
Вокзал Казань
06:14Пнд, 24 июня
Стоянка
Время в пути1 дн 16 ч 14 м
Отзывы о поезде № 303Ц
3
Поезд формирования в Казахстане, Люкс (СВ) переделан из простого советского купейного вагона с тем же уровнем ремонта и комфорта, т.е. просто 2 места вместо 4-х. Нет никаких доп.услуг... еще
6 
2 
Дата поездки:
07.11.2019
№303Ц

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 303Ц Алматы - Казань, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 303Ц, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 303Ц Алматы - Казань

Если вы планируете поездку по маршруту Алматы в Казань, то можете заказать жд билет на поезд 303Ц. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 303Ц Алматы - Казань и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.