Расписание поезда 303Ц АЛМАТЫ КАЗАНЬ

Перевозчик: КРГ,КТЖ

от5 288RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АЛМАТЫ 2
Стоянка 0 м
15:43Вт, 18 дек.
Время в пути 0 м
АЛМАТЫ 116:05Стоянка 13 м16:18
Расстояние8 км
Время в пути 22 м
ЧЕМОЛГАН16:47Стоянка 6 м16:53
Расстояние35 км
Время в пути 51 м
ОТАР18:51Стоянка 26 м19:17
Расстояние150 км
Время в пути2 ч 49 м
КУРДАЙ19:36Стоянка 2 м19:38
Расстояние169 км
Время в пути3 ч 8 м
БЕЛЬ20:02Стоянка 10 м20:12
Расстояние197 км
Время в пути3 ч 32 м
АЛА-АЙГИР20:33Стоянка 1 м20:34
Расстояние219 км
Время в пути3 ч 53 м
ШОКПАР20:45Стоянка 23 м21:08
Расстояние225 км
Время в пути4 ч 4 м
ЭСПЕ21:25Стоянка 1 м21:26
Расстояние245 км
Время в пути4 ч 21 м
КОК-ТОБЕ21:43Стоянка 1 м21:44
Расстояние261 км
Время в пути4 ч 38 м
КЕМЕР21:56Стоянка 1 м21:57
Расстояние275 км
Время в пути4 ч 50 м
БЕРЛИК 122:07Стоянка 18 м22:25
Расстояние282 км
Время в пути5 ч 0 м
ШУ22:40Стоянка1 ч 19 м23:59
Расстояние291 км
Время в пути5 ч 15 м
БЕРЛИК 100:15Стоянка 1 м00:16
Расстояние300 км
Время в пути5 ч 31 м
ЖИДЕЛИ00:41Стоянка 1 м00:42
Расстояние334 км
Время в пути5 ч 56 м
ХАНТАУ01:09Стоянка 1 м01:10
Расстояние363 км
Время в пути6 ч 23 м
КИЯХТЫ01:42Стоянка 1 м01:43
Расстояние401 км
Время в пути6 ч 55 м
КАРА-САЙ02:05Стоянка 1 м02:06
Расстояние428 км
Время в пути7 ч 17 м
БУРУБАЙТАЛ02:22Стоянка 1 м02:23
Расстояние433 км
Время в пути7 ч 33 м
ШЫГАНАК02:45Стоянка 4 м02:49
Расстояние462 км
Время в пути7 ч 55 м
МЫН-АРАЛ03:28Стоянка 28 м03:56
Расстояние507 км
Время в пути8 ч 34 м
ЖАСТАР04:15Стоянка 5 м04:20
Расстояние526 км
Время в пути8 ч 53 м
КАШКАНТЕНИЗ04:47Стоянка 33 м05:20
Расстояние553 км
Время в пути9 ч 20 м
КОКТАС05:46Стоянка 5 м05:51
Расстояние582 км
Время в пути9 ч 46 м
САРЫ-ШАГАН06:03Стоянка 15 м06:18
Расстояние593 км
Время в пути9 ч 58 м
НОВАЛЫ06:49Стоянка 24 м07:13
Расстояние630 км
Время в пути10 ч 29 м
ВЕСНА07:32Стоянка 1 м07:33
Расстояние653 км
Время в пути10 ч 48 м
КАРА-ЖИНГИЛ07:53Стоянка 1 м07:54
Расстояние676 км
Время в пути11 ч 8 м
ШЕШЕНКАРА08:12Стоянка 1 м08:13
Расстояние696 км
Время в пути11 ч 26 м
МОЙЫНТЫ08:32Стоянка 9 м08:41
Расстояние717 км
Время в пути11 ч 45 м
КИИК09:17Стоянка 1 м09:18
Расстояние764 км
Время в пути12 ч 21 м
АКШАГЫЛ09:35Стоянка 1 м09:36
Расстояние797 км
Время в пути12 ч 38 м
АКАДЫР10:33Стоянка 15 м10:48
Расстояние848 км
Время в пути13 ч 35 м
ЖАРЫК11:48Стоянка 2 м11:50
Расстояние914 км
Время в пути14 ч 35 м
ДАРИЯ12:13Стоянка 4 м12:17
Расстояние940 км
Время в пути14 ч 58 м
КАРАМУРЫН12:38Стоянка 2 м12:40
Расстояние959 км
Время в пути15 ч 19 м
КАЛАГИР12:53Стоянка 1 м12:54
Расстояние972 км
Время в пути15 ч 32 м
КАРАБАС13:20Стоянка 1 м13:21
Расстояние996 км
Время в пути15 ч 58 м
КАРАГАНДЫ ПАСС13:45Стоянка 20 м14:05
Расстояние1024 км
Время в пути16 ч 22 м
КАРАГАНДЫ СОРТ14:31Стоянка 15 м14:46
Расстояние1046 км
Время в пути16 ч 48 м
НУРА15:09Стоянка 2 м15:11
Расстояние1066 км
Время в пути17 ч 11 м
МЫРЗА15:22Стоянка 2 м15:24
Расстояние1075 км
Время в пути17 ч 22 м
ШОКАЙ15:47Стоянка 3 м15:50
Расстояние1097 км
Время в пути17 ч 45 м
АКТАСТЫ16:14Стоянка 1 м16:15
Расстояние1119 км
Время в пути18 ч 9 м
САРЫБЕЛ16:33Стоянка 1 м16:34
Расстояние1134 км
Время в пути18 ч 27 м
АНАР16:48Стоянка 1 м16:49
Расстояние1151 км
Время в пути18 ч 41 м
АРШАЛЫ17:11Стоянка 1 м17:12
Расстояние1178 км
Время в пути19 ч 3 м
БАБАТАЙ17:27Стоянка 18 м17:45
Расстояние1196 км
Время в пути19 ч 18 м
АСТАНА18:33Стоянка 40 м19:13
Расстояние1242 км
Время в пути20 ч 6 м
ШОРТАНДЫ20:08Стоянка 3 м20:11
Расстояние1305 км
Время в пути21 ч 1 м
АК-КУЛЬ20:44Стоянка 3 м20:47
Расстояние1340 км
Время в пути21 ч 34 м
МАКИНКА21:51Стоянка 2 м21:53
Расстояние1418 км
Время в пути22 ч 38 м
КУРОРТ-БОРОВОЕ22:28Стоянка 11 м22:39
Расстояние1453 км
Время в пути23 ч 13 м
КОКШЕТАУ 123:44Стоянка 21 м00:05
Расстояние1518 км
Время в пути1 дн 18 м
ЧАГЛИНКА00:26Стоянка 2 м00:28
Расстояние1528 км
Время в пути1 дн 39 м
ЖАМАН-АЩИ00:42Стоянка 2 м00:44
Расстояние1535 км
Время в пути1 дн 53 м
АЗАТ01:01Стоянка 3 м01:04
Расстояние1549 км
Время в пути1 дн 1 ч 10 м
ПРИРЕЧНАЯ01:23Стоянка 5 м01:28
Расстояние1566 км
Время в пути1 дн 1 ч 29 м
ТАЙНЧА01:47Стоянка 13 м02:00
Расстояние1583 км
Время в пути1 дн 1 ч 48 м
КИЯЛЫ02:32Стоянка 13 м02:45
Расстояние1622 км
Время в пути1 дн 2 ч 20 м
СМИРНОВО03:17Стоянка 13 м03:30
Расстояние1661 км
Время в пути1 дн 2 ч 52 м
ПЕТРОПАВЛОВСК01:19Стоянка1 ч 37 м02:56
Расстояние1702 км
Время в пути1 дн 41 м
ПЕТУХОВО04:10Стоянка2 ч 0 м06:10
Расстояние1787 км
Время в пути1 дн 1 ч 55 м
МАКУШИНО06:50Стоянка 1 м06:51
Расстояние1833 км
Время в пути1 дн 2 ч 35 м
ЛЕБЯЖЬЯ-СИБИРСКАЯ07:23Стоянка 1 м07:24
Расстояние1880 км
Время в пути1 дн 3 ч 7 м
КУРГАН08:25Стоянка 20 м08:45
Расстояние1957 км
Время в пути1 дн 4 ч 8 м
КАРГАПОЛЬЕ10:02Стоянка 1 м10:03
Расстояние2041 км
Время в пути1 дн 5 ч 25 м
ШАДРИНСК10:45Стоянка 25 м11:10
Расстояние2086 км
Время в пути1 дн 6 ч 7 м
ДАЛМАТОВО11:55Стоянка 5 м12:00
Расстояние2132 км
Время в пути1 дн 6 ч 52 м
КАТАЙСК12:20Стоянка 5 м12:25
Расстояние2153 км
Время в пути1 дн 7 ч 12 м
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ13:10Стоянка 20 м13:30
Расстояние2198 км
Время в пути1 дн 7 ч 57 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ14:59Стоянка1 ч 44 м16:43
Расстояние2292 км
Время в пути1 дн 9 ч 26 м
ДРУЖИНИНО18:19Стоянка 28 м18:47
Расстояние2358 км
Время в пути1 дн 11 ч 2 м
КРАСНОУФИМСК20:38Стоянка 2 м20:40
Расстояние2468 км
Время в пути1 дн 12 ч 53 м
ЯНАУЛ23:13Стоянка 2 м23:15
Расстояние2646 км
Время в пути1 дн 15 ч 26 м
АГРЫЗ01:16Стоянка 15 м01:31
Расстояние2767 км
Время в пути1 дн 17 ч 27 м
КАЗАНЬ ПАСС
06:10Пт, 21 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние3023 км
Время в пути1 дн 22 ч 6 м