Расписание поезда 303Ц АЛМАТЫ КАЗАНЬ

Перевозчик: КРГ,КТЖ

от4 025RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АЛМАТЫ 2
Стоянка
15:43Чт, 20 дек.
Время в пути 0 м
АЛМАТЫ 116:05Стоянка 13 м16:18
Расстояние8 км
Время в пути 22 м
ЧЕМОЛГАН16:47Стоянка 6 м16:53
Расстояние36 км
Время в пути 51 м
ОТАР18:51Стоянка 26 м19:17
Расстояние179 км
Время в пути2 ч 49 м
КУРДАЙ19:36Стоянка 2 м19:38
Расстояние340 км
Время в пути3 ч 8 м
БЕЛЬ20:02Стоянка 10 м20:12
Расстояние528 км
Время в пути3 ч 32 м
АЛА-АЙГИР20:33Стоянка 1 м20:34
Расстояние738 км
Время в пути3 ч 53 м
ШОКПАР20:45Стоянка 23 м21:08
Расстояние954 км
Время в пути4 ч 4 м
ЭСПЕ21:25Стоянка 1 м21:26
Расстояние1189 км
Время в пути4 ч 21 м
КОК-ТОБЕ21:43Стоянка 1 м21:44
Расстояние1436 км
Время в пути4 ч 38 м
КЕМЕР21:56Стоянка 1 м21:57
Расстояние1689 км
Время в пути4 ч 50 м
БЕРЛИК 122:07Стоянка 18 м22:25
Расстояние1945 км
Время в пути5 ч 0 м
ШУ22:40Стоянка1 ч 19 м23:59
Расстояние2204 км
Время в пути5 ч 15 м
БЕРЛИК 100:15Стоянка 1 м00:16
Расстояние2460 км
Время в пути -29 м
ЖИДЕЛИ00:41Стоянка 1 м00:42
Расстояние2721 км
Время в пути -4 м
ХАНТАУ01:09Стоянка 1 м01:10
Расстояние2995 км
Время в пути -37 м
КИЯХТЫ01:42Стоянка 1 м01:43
Расстояние3281 км
Время в пути -5 м
КАРА-САЙ02:05Стоянка 1 м02:06
Расстояние3578 км
Время в пути -43 м
БУРУБАЙТАЛ02:22Стоянка 1 м02:23
Расстояние3874 км
Время в пути -27 м
ШЫГАНАК02:45Стоянка 4 м02:49
Расстояние4187 км
Время в пути -5 м
МЫН-АРАЛ03:28Стоянка 28 м03:56
Расстояние4543 км
Время в пути -26 м
ЖАСТАР04:15Стоянка 5 м04:20
Расстояние4919 км
Время в пути -7 м
КАШКАНТЕНИЗ04:47Стоянка 33 м05:20
Расстояние5316 км
Время в пути -40 м
КОКТАС05:46Стоянка 5 м05:51
Расстояние5722 км
Время в пути -14 м
САРЫ-ШАГАН06:03Стоянка 15 м06:18
Расстояние6134 км
Время в пути -2 м
НОВАЛЫ06:49Стоянка 24 м07:13
Расстояние6575 км
Время в пути -31 м
ВЕСНА07:32Стоянка 1 м07:33
Расстояние7036 км
Время в пути -12 м
КАРА-ЖИНГИЛ07:53Стоянка 1 м07:54
Расстояние7518 км
Время в пути -52 м
ШЕШЕНКАРА08:12Стоянка 1 м08:13
Расстояние8019 км
Время в пути -34 м
МОЙЫНТЫ08:32Стоянка 9 м08:41
Расстояние8540 км
Время в пути -15 м
КИИК09:17Стоянка 1 м09:18
Расстояние9107 км
Время в пути -39 м
АКШАГЫЛ09:35Стоянка 1 м09:36
Расстояние9700 км
Время в пути -22 м
АКАДЫР10:33Стоянка 15 м10:48
Расстояние10339 км
Время в пути -25 м
ЖАРЫК11:48Стоянка 2 м11:50
Расстояние11036 км
Время в пути -25 м
ДАРИЯ12:13Стоянка 4 м12:17
Расстояние11752 км
Время в пути -2 м
КАРАМУРЫН12:38Стоянка 2 м12:40
Расстояние12484 км
Время в пути -41 м
КАЛАГИР12:53Стоянка 1 м12:54
Расстояние13229 км
Время в пути -28 м
КАРАБАС13:20Стоянка 1 м13:21
Расстояние13996 км
Время в пути -2 м
КАРАГАНДЫ ПАСС13:45Стоянка 20 м14:05
Расстояние14779 км
Время в пути -38 м
КАРАГАНДЫ СОРТ14:31Стоянка 15 м14:46
Расстояние15576 км
Время в пути -12 м
НУРА15:09Стоянка 2 м15:11
Расстояние16393 км
Время в пути -49 м
МЫРЗА15:22Стоянка 2 м15:24
Расстояние17218 км
Время в пути -38 м
ШОКАЙ15:47Стоянка 3 м15:50
Расстояние18065 км
Время в пути -15 м
АКТАСТЫ16:14Стоянка 1 м16:15
Расстояние18926 км
Время в пути -51 м
САРЫБЕЛ16:33Стоянка 1 м16:34
Расстояние19802 км
Время в пути -33 м
АНАР16:48Стоянка 1 м16:49
Расстояние20694 км
Время в пути -19 м
АРШАЛЫ17:11Стоянка 1 м17:12
Расстояние21613 км
Время в пути -57 м
БАБАТАЙ17:27Стоянка 18 м17:45
Расстояние22548 км
Время в пути -42 м
АСТАНА18:33Стоянка 40 м19:13
Расстояние23523 км
Время в пути -54 м
ШОРТАНДЫ20:08Стоянка 3 м20:11
Расстояние24561 км
Время в пути -59 м
АК-КУЛЬ20:44Стоянка 3 м20:47
Расстояние25632 км
Время в пути -26 м
МАКИНКА21:51Стоянка 2 м21:53
Расстояние26781 км
Время в пути -22 м
КУРОРТ-БОРОВОЕ22:28Стоянка 11 м22:39
Расстояние27965 км
Время в пути -47 м
КОКШЕТАУ 123:44Стоянка 21 м00:05
Расстояние29209 км
Время в пути -42 м
ЧАГЛИНКА00:26Стоянка 2 м00:28
Расстояние30462 км
Время в пути -21 м
ЖАМАН-АЩИ00:42Стоянка 2 м00:44
Расстояние31719 км
Время в пути -7 м
АЗАТ01:01Стоянка 3 м01:04
Расстояние32987 км
Время в пути -50 м
ПРИРЕЧНАЯ01:23Стоянка 5 м01:28
Расстояние34266 км
Время в пути -31 м
ТАЙНЧА01:47Стоянка 13 м02:00
Расстояние35554 км
Время в пути -12 м
КИЯЛЫ02:32Стоянка 13 м02:45
Расстояние36880 км
Время в пути -40 м
СМИРНОВО03:17Стоянка 13 м03:30
Расстояние38245 км
Время в пути -8 м
ПЕТРОПАВЛОВСК01:19Стоянка1 ч 37 м02:56
Расстояние39651 км
Время в пути -19 м
ПЕТУХОВО04:10Стоянка2 ч 0 м06:10
Расстояние41117 км
Время в пути -5 м
МАКУШИНО06:50Стоянка 1 м06:51
Расстояние42619 км
Время в пути -25 м
ЛЕБЯЖЬЯ-СИБИРСКАЯ07:23Стоянка 1 м07:24
Расстояние44151 км
Время в пути -53 м
КУРГАН08:25Стоянка 20 м08:45
Расстояние45741 км
Время в пути -52 м
КАРГАПОЛЬЕ10:02Стоянка 1 м10:03
Расстояние47411 км
Время в пути -35 м
ШАДРИНСК10:45Стоянка 25 м11:10
Расстояние49124 км
Время в пути -53 м
ДАЛМАТОВО11:55Стоянка 5 м12:00
Расстояние50878 км
Время в пути -8 м
КАТАЙСК12:20Стоянка 5 м12:25
Расстояние52648 км
Время в пути -48 м
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ13:10Стоянка 20 м13:30
Расстояние54457 км
Время в пути -3 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ14:59Стоянка1 ч 44 м16:43
Расстояние56357 км
Время в пути -34 м
ДРУЖИНИНО18:19Стоянка 28 м18:47
Расстояние58298 км
Время в пути -58 м
КРАСНОУФИМСК20:38Стоянка 2 м20:40
Расстояние60306 км
Время в пути -7 м
ЯНАУЛ23:13Стоянка 2 м23:15
Расстояние62432 км
Время в пути -34 м
АГРЫЗ01:16Стоянка 15 м01:31
Расстояние64673 км
Время в пути -33 м
КАЗАНЬ ПАСС
06:10Чт, 20 дек.
Стоянка
Расстояние67093 км
Время в пути -54 м