Расписание поездов 303Ц Алматы - Казань

Перевозчик: КРГ,КТЖ

от2 945R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Алматы 2
Стоянка 0 м
15:43Вт, 15 окт.
Время в пути 0 м
Алматы 116:05Стоянка 13 м16:18
Расстояние8 км
Время в пути 22 м
Чемолган16:47Стоянка 6 м16:53
Расстояние35 км
Время в пути 51 м
Отар18:51Стоянка 21 м19:12
Расстояние150 км
Время в пути2 ч 49 м
Курдай19:31Стоянка 1 м19:32
Расстояние169 км
Время в пути3 ч 8 м
Бель19:56Стоянка 2 м19:58
Расстояние197 км
Время в пути3 ч 32 м
Ала-Айгир20:19Стоянка 1 м20:20
Расстояние219 км
Время в пути3 ч 53 м
Шокпар20:31Стоянка 2 м20:33
Расстояние225 км
Время в пути4 ч 4 м
Эспе20:50Стоянка 1 м20:51
Расстояние245 км
Время в пути4 ч 21 м
Кок-Тобе21:08Стоянка 1 м21:09
Расстояние261 км
Время в пути4 ч 38 м
Кемер21:23Стоянка 1 м21:24
Расстояние275 км
Время в пути4 ч 52 м
Берлик 121:34Стоянка 28 м22:02
Расстояние282 км
Время в пути5 ч 2 м
Шу22:15Стоянка1 ч 44 м23:59
Расстояние291 км
Время в пути5 ч 15 м
Берлик 100:15Стоянка 1 м00:16
Расстояние300 км
Время в пути5 ч 31 м
Жидели00:41Стоянка 1 м00:42
Расстояние334 км
Время в пути5 ч 56 м
Хантау01:09Стоянка 1 м01:10
Расстояние363 км
Время в пути6 ч 23 м
Кияхты01:42Стоянка 1 м01:43
Расстояние401 км
Время в пути6 ч 55 м
Кара-Сай02:05Стоянка 1 м02:06
Расстояние428 км
Время в пути7 ч 17 м
Бурубайтал02:22Стоянка 1 м02:23
Расстояние433 км
Время в пути7 ч 33 м
Шыганак02:45Стоянка 4 м02:49
Расстояние462 км
Время в пути7 ч 55 м
Мын-Арал03:28Стоянка 28 м03:56
Расстояние507 км
Время в пути8 ч 34 м
Жастар04:15Стоянка 23 м04:38
Расстояние526 км
Время в пути8 ч 53 м
Кашкантениз05:06Стоянка 16 м05:22
Расстояние553 км
Время в пути9 ч 21 м
Коктас05:48Стоянка 25 м06:13
Расстояние582 км
Время в пути9 ч 47 м
Сары-Шаган06:25Стоянка 15 м06:40
Расстояние593 км
Время в пути9 ч 59 м
Новалы07:11Стоянка 2 м07:13
Расстояние630 км
Время в пути10 ч 30 м
Весна07:32Стоянка 1 м07:33
Расстояние653 км
Время в пути10 ч 49 м
Кара-Жингил07:53Стоянка 1 м07:54
Расстояние676 км
Время в пути11 ч 9 м
Шешенкара08:12Стоянка 1 м08:13
Расстояние696 км
Время в пути11 ч 27 м
Мойынты08:32Стоянка 9 м08:41
Расстояние717 км
Время в пути11 ч 46 м
Киик09:17Стоянка 1 м09:18
Расстояние764 км
Время в пути12 ч 22 м
Акшагыл09:35Стоянка 1 м09:36
Расстояние797 км
Время в пути12 ч 39 м
Акадыр10:33Стоянка 15 м10:48
Расстояние848 км
Время в пути13 ч 36 м
Жарык11:48Стоянка 2 м11:50
Расстояние914 км
Время в пути14 ч 36 м
Дария12:13Стоянка 4 м12:17
Расстояние940 км
Время в пути14 ч 59 м
Карамурын12:38Стоянка 2 м12:40
Расстояние959 км
Время в пути15 ч 20 м
Калагир12:53Стоянка 1 м12:54
Расстояние972 км
Время в пути15 ч 33 м
Карабас13:20Стоянка 1 м13:21
Расстояние996 км
Время в пути15 ч 59 м
Караганды Пасс13:45Стоянка 22 м14:07
Расстояние1024 км
Время в пути16 ч 23 м
Караганды Сорт14:33Стоянка 15 м14:48
Расстояние1046 км
Время в пути16 ч 49 м
Нура15:11Стоянка 1 м15:12
Расстояние1066 км
Время в пути17 ч 12 м
Мырза15:23Стоянка 1 м15:24
Расстояние1075 км
Время в пути17 ч 23 м
Шокай15:47Стоянка 3 м15:50
Расстояние1097 км
Время в пути17 ч 46 м
Актасты16:14Стоянка 1 м16:15
Расстояние1119 км
Время в пути18 ч 10 м
Сарыбел16:33Стоянка 1 м16:34
Расстояние1134 км
Время в пути18 ч 28 м
Анар16:48Стоянка 1 м16:49
Расстояние1151 км
Время в пути18 ч 42 м
Аршалы17:11Стоянка 1 м17:12
Расстояние1178 км
Время в пути19 ч 4 м
Бабатай17:27Стоянка 18 м17:45
Расстояние1196 км
Время в пути19 ч 19 м
Нур-Султан 118:33Стоянка 40 м19:13
Расстояние1242 км
Время в пути20 ч 7 м
Шортанды20:08Стоянка 2 м20:10
Расстояние1305 км
Время в пути21 ч 2 м
Ак-Куль20:45Стоянка 3 м20:48
Расстояние1340 км
Время в пути21 ч 37 м
Макинка21:52Стоянка 3 м21:55
Расстояние1418 км
Время в пути22 ч 41 м
Курорт-Боровое22:30Стоянка 11 м22:41
Расстояние1453 км
Время в пути23 ч 16 м
Кокшетау 123:46Стоянка 20 м00:06
Расстояние1518 км
Время в пути1 дн 21 м
Чаглинка00:27Стоянка 2 м00:29
Расстояние1528 км
Время в пути1 дн 42 м
Жаман-Ащи00:43Стоянка 2 м00:45
Расстояние1535 км
Время в пути1 дн 56 м
Азат01:02Стоянка 2 м01:04
Расстояние1549 км
Время в пути1 дн 1 ч 13 м
Приречная01:23Стоянка 5 м01:28
Расстояние1566 км
Время в пути1 дн 1 ч 32 м
Тайнча01:47Стоянка 13 м02:00
Расстояние1583 км
Время в пути1 дн 1 ч 51 м
Киялы02:32Стоянка 13 м02:45
Расстояние1622 км
Время в пути1 дн 2 ч 23 м
Смирново03:17Стоянка 13 м03:30
Расстояние1661 км
Время в пути1 дн 2 ч 55 м
Петропавловск01:19Стоянка1 ч 37 м02:56
Расстояние1702 км
Время в пути1 дн 44 м
Петухово04:10Стоянка2 ч 0 м06:10
Расстояние1787 км
Время в пути1 дн 1 ч 58 м
Макушино06:50Стоянка 1 м06:51
Расстояние1833 км
Время в пути1 дн 2 ч 38 м
Лебяжья-Сибирская07:23Стоянка 1 м07:24
Расстояние1880 км
Время в пути1 дн 3 ч 10 м
Курган08:25Стоянка 20 м08:45
Расстояние1957 км
Время в пути1 дн 4 ч 11 м
Каргаполье10:07Стоянка 1 м10:08
Расстояние2041 км
Время в пути1 дн 5 ч 33 м
Шадринск10:51Стоянка 19 м11:10
Расстояние2086 км
Время в пути1 дн 6 ч 16 м
Далматово11:55Стоянка 5 м12:00
Расстояние2132 км
Время в пути1 дн 7 ч 1 м
Катайск12:20Стоянка 5 м12:25
Расстояние2153 км
Время в пути1 дн 7 ч 21 м
Каменск-Уральский13:10Стоянка 20 м13:30
Расстояние2198 км
Время в пути1 дн 8 ч 6 м
Екатеринбург Пассажирский15:40Стоянка1 ч 3 м16:43
Расстояние2292 км
Время в пути1 дн 10 ч 16 м
Дружинино18:19Стоянка 28 м18:47
Расстояние2358 км
Время в пути1 дн 11 ч 52 м
Красноуфимск20:38Стоянка 2 м20:40
Расстояние2468 км
Время в пути1 дн 13 ч 43 м
Янаул23:22Стоянка 2 м23:24
Расстояние2646 км
Время в пути1 дн 16 ч 25 м
Агрыз01:21Стоянка 15 м01:36
Расстояние2767 км
Время в пути1 дн 18 ч 22 м
Казань ПассВокзал Казань
06:20Пт, 18 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние3023 км
Время в пути1 дн 23 ч 6 м
Отзывы о поезде № 303Ц

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 303Ц Алматы - Казань, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 303Ц, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 303Ц Алматы - Казань

Если вы планируете поездку по маршруту Алматы в Казань, то можете заказать жд билет на поезд 303Ц. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 303Ц Алматы - Казань и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.