Расписание поездов 304Ц Казань - Алматы

Перевозчик: КРГ,КТЖ

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Казань Пасс
Стоянка
23:55Пн, 21 сент.
Время в пути 0 м
Агрыз04:39Стоянка 15 м04:54Время в пути4 ч 44 м
Янаул06:54Стоянка 2 м06:56Время в пути6 ч 44 м
Красноуфимск09:55Стоянка 2 м09:57Время в пути9 ч 43 м
Дружинино12:29Стоянка1 ч 12 м13:41Время в пути12 ч 15 м
Екатеринбург Пассажирский15:36Стоянка1 ч 23 м16:59Время в пути14 ч 10 м
Каменск-Уральский18:28Стоянка 42 м19:10Время в пути15 ч 39 м
Катайск19:59Стоянка 2 м20:01Время в пути16 ч 28 м
Далматово20:20Стоянка 2 м20:22Время в пути16 ч 47 м
Шадринск20:58Стоянка 5 м21:03Время в пути17 ч 23 м
Каргаполье21:45Стоянка 1 м21:46Время в пути18 ч 5 м
Курган23:17Стоянка 34 м23:51Время в пути19 ч 36 м
Лебяжья-Сибирская01:04Стоянка 1 м01:05Время в пути -11 м
Макушино01:42Стоянка 1 м01:43Время в пути -34 м
Петухово02:24Стоянка1 ч 30 м03:54Время в пути -53 м
Петропавловск05:06Стоянка1 ч 0 м06:06Время в пути -41 м
Смирново09:51Стоянка 2 м09:53Время в пути3 ч 4 м
Киялы10:24Стоянка 2 м10:26Время в пути3 ч 35 м
Тайнча10:57Стоянка 3 м11:00Время в пути4 ч 6 м
Приречная11:18Стоянка 2 м11:20Время в пути4 ч 24 м
Азат11:40Стоянка 18 м11:58Время в пути4 ч 44 м
Жаман-Ащи12:15Стоянка 7 м12:22Время в пути5 ч 1 м
Чаглинка12:37Стоянка 17 м12:54Время в пути5 ч 16 м
Кокшетау 113:12Стоянка 28 м13:40Время в пути5 ч 34 м
Курорт-Боровое14:40Стоянка 15 м14:55Время в пути6 ч 34 м
Макинка15:30Стоянка 3 м15:33Время в пути7 ч 9 м
Ак-Куль16:37Стоянка 3 м16:40Время в пути8 ч 13 м
Шортанды17:12Стоянка 2 м17:14Время в пути8 ч 45 м
Нур-Султан 118:07Стоянка 33 м18:40Время в пути9 ч 38 м
Бабатай19:37Стоянка 2 м19:39Время в пути10 ч 35 м
Аршалы19:55Стоянка 2 м19:57Время в пути10 ч 51 м
Анар20:21Стоянка 1 м20:22Время в пути11 ч 15 м
Сарыбел20:37Стоянка 21 м20:58Время в пути11 ч 30 м
Актасты21:16Стоянка 2 м21:18Время в пути11 ч 48 м
Шокай21:40Стоянка 2 м21:42Время в пути12 ч 10 м
Мырза22:05Стоянка 23 м22:28Время в пути12 ч 33 м
Нура22:38Стоянка 4 м22:42Время в пути12 ч 43 м
Кокпекты22:56Стоянка 25 м23:21Время в пути12 ч 57 м
Караганды Сорт23:36Стоянка 15 м23:51Время в пути13 ч 12 м
Караганды Пасс00:14Стоянка 20 м00:34Время в пути -25 м
Карабас00:57Стоянка 2 м00:59Время в пути -2 м
Калагир01:23Стоянка 2 м01:25Время в пути -38 м
Карамурын01:39Стоянка 22 м02:01Время в пути -24 м
Дария02:24Стоянка 2 м02:26Время в пути -1 м
Жарык02:49Стоянка 2 м02:51Время в пути -38 м
Акадыр03:47Стоянка 27 м04:14Время в пути -42 м
Акшагыл05:10Стоянка 1 м05:11Время в пути -46 м
Киик05:26Стоянка 1 м05:27Время в пути -31 м
Мойынты06:15Стоянка 2 м06:17Время в пути -43 м
Шешенкара06:36Стоянка 1 м06:37Время в пути -24 м
Кара-Жингил06:52Стоянка 1 м06:53Время в пути -9 м
Весна07:11Стоянка 1 м07:12Время в пути -51 м
Новалы07:29Стоянка 1 м07:30Время в пути -34 м
Сары-Шаган07:59Стоянка 15 м08:14Время в пути -5 м
Коктас08:26Стоянка 1 м08:27Время в пути -53 м
Кашкантениз08:52Стоянка 1 м08:53Время в пути -28 м
Жастар09:14Стоянка 1 м09:15Время в пути -7 м
Мын-Арал09:32Стоянка 1 м09:33Время в пути -50 м
Шыганак10:10Стоянка 2 м10:12Время в пути -13 м
Бурубайтал10:35Стоянка 2 м10:37Время в пути -50 м
Кара-Сай10:51Стоянка 2 м10:53Время в пути -36 м
Кияхты11:19Стоянка 2 м11:21Время в пути -10 м
Хантау11:54Стоянка 2 м11:56Время в пути -37 м
Жидели12:17Стоянка 2 м12:19Время в пути -16 м
Берлик 112:44Стоянка 2 м12:46Время в пути 9 м
Шу13:00Стоянка1 ч 25 м14:25Время в пути 23 м
Берлик 114:41Стоянка 24 м15:05Время в пути 39 м
Кемер15:15Стоянка 2 м15:17Время в пути 49 м
Кок-Тобе15:32Стоянка 2 м15:34Время в пути1 ч 4 м
Эспе15:55Стоянка 2 м15:57Время в пути1 ч 25 м
Шокпар16:18Стоянка 4 м16:22Время в пути1 ч 46 м
Ала-Айгир16:33Стоянка 4 м16:37Время в пути1 ч 57 м
Бель17:01Стоянка 8 м17:09Время в пути2 ч 21 м
Курдай17:31Стоянка 6 м17:37Время в пути2 ч 43 м
Отар17:55Стоянка 17 м18:12Время в пути3 ч 1 м
Чемолган20:03Стоянка 3 м20:06Время в пути4 ч 52 м
Алматы 120:42Стоянка 6 м20:48Время в пути5 ч 28 м
Алматы 2
21:12Вт, 22 сент.
Стоянка
Время в пути5 ч 52 м
Казань Пасс
Стоянка
23:55Пн, 21 сент.
Время в пути 0 м
Агрыз04:39Стоянка 15 м04:54Время в пути4 ч 44 м
Янаул06:54Стоянка 2 м06:56Время в пути6 ч 44 м
Красноуфимск09:55Стоянка 2 м09:57Время в пути9 ч 43 м
Дружинино12:29Стоянка1 ч 12 м13:41Время в пути12 ч 15 м
Екатеринбург Пассажирский15:36Стоянка1 ч 23 м16:59Время в пути14 ч 10 м
Каменск-Уральский18:28Стоянка 42 м19:10Время в пути15 ч 39 м
Катайск19:59Стоянка 2 м20:01Время в пути16 ч 28 м
Далматово20:20Стоянка 2 м20:22Время в пути16 ч 47 м
Шадринск20:58Стоянка 5 м21:03Время в пути17 ч 23 м
Каргаполье21:45Стоянка 1 м21:46Время в пути18 ч 5 м
Курган23:17Стоянка 34 м23:51Время в пути19 ч 36 м
Лебяжья-Сибирская01:04Стоянка 1 м01:05Время в пути -11 м
Макушино01:42Стоянка 1 м01:43Время в пути -34 м
Петухово02:24Стоянка1 ч 30 м03:54Время в пути -53 м
Петропавловск05:06Стоянка1 ч 0 м06:06Время в пути -41 м
Смирново06:51Стоянка 2 м06:53Время в пути 4 м
Киялы07:24Стоянка 2 м07:26Время в пути 35 м
Тайнча07:57Стоянка 3 м08:00Время в пути1 ч 6 м
Приречная08:18Стоянка 2 м08:20Время в пути1 ч 24 м
Азат08:40Стоянка 18 м08:58Время в пути1 ч 44 м
Жаман-Ащи09:15Стоянка 7 м09:22Время в пути2 ч 1 м
Чаглинка09:37Стоянка 17 м09:54Время в пути2 ч 16 м
Кокшетау 110:12Стоянка 28 м10:40Время в пути2 ч 34 м
Курорт-Боровое11:40Стоянка 15 м11:55Время в пути3 ч 34 м
Макинка12:30Стоянка 3 м12:33Время в пути4 ч 9 м
Ак-Куль13:37Стоянка 3 м13:40Время в пути5 ч 13 м
Шортанды14:12Стоянка 2 м14:14Время в пути5 ч 45 м
Нур-Султан 115:07Стоянка 33 м15:40Время в пути6 ч 38 м
Бабатай16:37Стоянка 2 м16:39Время в пути7 ч 35 м
Аршалы16:55Стоянка 2 м16:57Время в пути7 ч 51 м
Анар17:21Стоянка 1 м17:22Время в пути8 ч 15 м
Сарыбел17:37Стоянка 21 м17:58Время в пути8 ч 30 м
Актасты18:16Стоянка 2 м18:18Время в пути8 ч 48 м
Шокай18:40Стоянка 2 м18:42Время в пути9 ч 10 м
Мырза19:05Стоянка 23 м19:28Время в пути9 ч 33 м
Нура19:38Стоянка 4 м19:42Время в пути9 ч 43 м
Кокпекты19:56Стоянка 25 м20:21Время в пути9 ч 57 м
Караганды Сорт20:36Стоянка 15 м20:51Время в пути10 ч 12 м
Караганды Пасс21:14Стоянка 20 м21:34Время в пути10 ч 35 м
Карабас21:57Стоянка 2 м21:59Время в пути10 ч 58 м
Калагир22:23Стоянка 2 м22:25Время в пути11 ч 22 м
Карамурын22:39Стоянка 22 м23:01Время в пути11 ч 36 м
Дария23:24Стоянка 2 м23:26Время в пути11 ч 59 м
Жарык23:49Стоянка 2 м23:51Время в пути12 ч 22 м
Акадыр00:47Стоянка 27 м01:14Время в пути -42 м
Акшагыл02:10Стоянка 1 м02:11Время в пути -46 м
Киик02:26Стоянка 1 м02:27Время в пути -31 м
Мойынты03:15Стоянка 2 м03:17Время в пути -43 м
Шешенкара03:36Стоянка 1 м03:37Время в пути -24 м
Кара-Жингил03:52Стоянка 1 м03:53Время в пути -9 м
Весна04:11Стоянка 1 м04:12Время в пути -51 м
Новалы04:29Стоянка 1 м04:30Время в пути -34 м
Сары-Шаган04:59Стоянка 15 м05:14Время в пути -5 м
Коктас05:26Стоянка 1 м05:27Время в пути -53 м
Кашкантениз05:52Стоянка 1 м05:53Время в пути -28 м
Жастар06:14Стоянка 1 м06:15Время в пути -7 м
Мын-Арал06:32Стоянка 1 м06:33Время в пути -50 м
Шыганак07:10Стоянка 2 м07:12Время в пути -13 м
Бурубайтал07:35Стоянка 2 м07:37Время в пути -50 м
Кара-Сай07:51Стоянка 2 м07:53Время в пути -36 м
Кияхты08:19Стоянка 2 м08:21Время в пути -10 м
Хантау08:54Стоянка 2 м08:56Время в пути -37 м
Жидели09:17Стоянка 2 м09:19Время в пути -16 м
Берлик 1
09:44Вт, 22 сент.
Стоянка 2 м
09:46Вт, 22 сент.
Время в пути -51 м
Отзывы о поезде № 304Ц

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 304Ц Казань - Алматы, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 304Ц, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 304Ц Казань - Алматы

Если вы планируете поездку по маршруту Казань в Алматы, то можете заказать жд билет на поезд 304Ц. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 304Ц Казань - Алматы и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.