Расписание поезда 304Ц КАЗАНЬ БИШКЕК

Перевозчик: КРГ,КТЖ

от9 213R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КАЗАНЬ ПАСС
Стоянка 0 м
23:55Пт, 16 нояб.
Время в пути4 ч 42 м
АГРЫЗ04:37Стоянка 15 м04:52
Расстояние256 км
Время в пути2 ч 2 м
ЯНАУЛ06:54Стоянка 2 м06:56
Расстояние377 км
Время в пути2 ч 59 м
КРАСНОУФИМСК09:55Стоянка 2 м09:57
Расстояние555 км
Время в пути2 ч 32 м
ДРУЖИНИНО12:29Стоянка 51 м13:20
Расстояние665 км
Время в пути1 ч 56 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ15:16Стоянка2 ч 17 м17:33
Расстояние731 км
Время в пути1 ч 31 м
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ19:04Стоянка 30 м19:34
Расстояние825 км
Время в пути 40 м
КАТАЙСК20:14Стоянка 5 м20:19
Расстояние870 км
Время в пути 20 м
ДАЛМАТОВО20:39Стоянка 5 м20:44
Расстояние891 км
Время в пути 39 м
ШАДРИНСК21:23Стоянка 25 м21:48
Расстояние937 км
Время в пути 44 м
КАРГАПОЛЬЕ22:32Стоянка 1 м22:33
Расстояние982 км
Время в пути1 ч 17 м
КУРГАН23:50Стоянка 21 м00:11
Расстояние1066 км
Время в пути1 ч 10 м
ЛЕБЯЖЬЯ-СИБИРСКАЯ01:21Стоянка 1 м01:22
Расстояние1143 км
Время в пути 33 м
МАКУШИНО01:55Стоянка 1 м01:56
Расстояние1190 км
Время в пути 37 м
ПЕТУХОВО02:33Стоянка1 ч 30 м04:03
Расстояние1236 км
Время в пути1 ч 22 м
ПЕТРОПАВЛОВСК05:25Стоянка1 ч 3 м06:28
Расстояние1321 км
Время в пути3 ч 45 м
СМИРНОВО10:13Стоянка 25 м10:38
Расстояние1362 км
Время в пути 48 м
КИЯЛЫ11:26Стоянка 10 м11:36
Расстояние1401 км
Время в пути 52 м
ТАЙНЧА12:28Стоянка 3 м12:31
Расстояние1440 км
Время в пути 18 м
ПРИРЕЧНАЯ12:49Стоянка 3 м12:52
Расстояние1457 км
Время в пути 21 м
АЗАТ13:13Стоянка 3 м13:16
Расстояние1474 км
Время в пути 17 м
ЖАМАН-АЩИ13:33Стоянка 7 м13:40
Расстояние1488 км
Время в пути 15 м
ЧАГЛИНКА13:55Стоянка 2 м13:57
Расстояние1495 км
Время в пути 18 м
КОКШЕТАУ 114:15Стоянка 20 м14:35
Расстояние1505 км
Время в пути1 ч 1 м
КУРОРТ-БОРОВОЕ15:36Стоянка 10 м15:46
Расстояние1570 км
Время в пути 34 м
МАКИНКА16:20Стоянка 2 м16:22
Расстояние1605 км
Время в пути1 ч 3 м
АК-КУЛЬ17:25Стоянка 2 м17:27
Расстояние1683 км
Время в пути 32 м
ШОРТАНДЫ17:59Стоянка 2 м18:01
Расстояние1718 км
Время в пути 53 м
АСТАНА18:54Стоянка 28 м19:22
Расстояние1781 км
Время в пути 47 м
БАБАТАЙ20:09Стоянка 43 м20:52
Расстояние1827 км
Время в пути 16 м
АРШАЛЫ21:08Стоянка 1 м21:09
Расстояние1845 км
Время в пути 22 м
АНАР21:31Стоянка 23 м21:54
Расстояние1872 км
Время в пути 15 м
САРЫБЕЛ22:09Стоянка 1 м22:10
Расстояние1889 км
Время в пути 19 м
АКТАСТЫ22:29Стоянка 1 м22:30
Расстояние1904 км
Время в пути 23 м
ШОКАЙ22:53Стоянка 1 м22:54
Расстояние1926 км
Время в пути 23 м
МЫРЗА23:17Стоянка 1 м23:18
Расстояние1948 км
Время в пути 10 м
НУРА23:28Стоянка 22 м23:50
Расстояние1957 км
Время в пути 50 м
КАРАГАНДЫ СОРТ00:40Стоянка 15 м00:55
Расстояние1977 км
Время в пути 23 м
КАРАГАНДЫ ПАСС01:18Стоянка 20 м01:38
Расстояние1999 км
Время в пути 23 м
КАРАБАС02:01Стоянка 1 м02:02
Расстояние2027 км
Время в пути 24 м
КАЛАГИР02:26Стоянка 1 м02:27
Расстояние2051 км
Время в пути 14 м
КАРАМУРЫН02:41Стоянка 1 м02:42
Расстояние2064 км
Время в пути 21 м
ДАРИЯ03:03Стоянка 1 м03:04
Расстояние2083 км
Время в пути 22 м
ЖАРЫК03:26Стоянка 2 м03:28
Расстояние2109 км
Время в пути 56 м
АКАДЫР04:24Стоянка 15 м04:39
Расстояние2175 км
Время в пути 56 м
АКШАГЫЛ05:35Стоянка 1 м05:36
Расстояние2226 км
Время в пути 15 м
КИИК05:51Стоянка 1 м05:52
Расстояние2259 км
Время в пути 32 м
МОЙЫНТЫ06:24Стоянка 4 м06:28
Расстояние2306 км
Время в пути 19 м
ШЕШЕНКАРА06:47Стоянка 1 м06:48
Расстояние2327 км
Время в пути 15 м
КАРА-ЖИНГИЛ07:03Стоянка 4 м07:07
Расстояние2347 км
Время в пути 18 м
ВЕСНА07:25Стоянка 2 м07:27
Расстояние2370 км
Время в пути 17 м
НОВАЛЫ07:44Стоянка 2 м07:46
Расстояние2393 км
Время в пути 29 м
САРЫ-ШАГАН08:15Стоянка 16 м08:31
Расстояние2430 км
Время в пути 12 м
КОКТАС08:43Стоянка 1 м08:44
Расстояние2441 км
Время в пути 25 м
КАШКАНТЕНИЗ09:09Стоянка 1 м09:10
Расстояние2470 км
Время в пути 21 м
ЖАСТАР09:31Стоянка 1 м09:32
Расстояние2497 км
Время в пути 17 м
МЫН-АРАЛ09:49Стоянка 2 м09:51
Расстояние2516 км
Время в пути 37 м
ШЫГАНАК10:28Стоянка 3 м10:31
Расстояние2561 км
Время в пути 21 м
БУРУБАЙТАЛ10:52Стоянка 2 м10:54
Расстояние2590 км
Время в пути 14 м
КАРА-САЙ11:08Стоянка 2 м11:10
Расстояние2595 км
Время в пути 26 м
КИЯХТЫ11:36Стоянка 1 м11:37
Расстояние2622 км
Время в пути 31 м
ХАНТАУ12:08Стоянка 1 м12:09
Расстояние2660 км
Время в пути 22 м
ЖИДЕЛИ12:31Стоянка 1 м12:32
Расстояние2689 км
Время в пути 25 м
БЕРЛИК 112:57Стоянка 1 м12:58
Расстояние2723 км
Время в пути 15 м
ШУ13:13Стоянка1 ч 17 м14:30
Расстояние2732 км
Время в пути 14 м
БЕРЛИК 114:44Стоянка 7 м14:51
Расстояние2741 км
Время в пути 9 м
КЕМЕР15:00Стоянка 2 м15:02
Расстояние2748 км
Время в пути 12 м
КОК-ТОБЕ15:14Стоянка 2 м15:16
Расстояние2762 км
Время в пути 24 м
ЭСПЕ15:40Стоянка 2 м15:42
Расстояние2778 км
Время в пути 21 м
ШОКПАР16:03Стоянка 3 м16:06
Расстояние2798 км
Время в пути 11 м
АЛА-АЙГИР16:17Стоянка 2 м16:19
Расстояние2804 км
Время в пути 23 м
БЕЛЬ16:42Стоянка 2 м16:44
Расстояние2826 км
Время в пути 22 м
КУРДАЙ17:06Стоянка 2 м17:08
Расстояние2854 км
Время в пути 18 м
ОТАР17:26Стоянка 15 м17:41
Расстояние2873 км
Время в пути1 ч 46 м
ЧЕМОЛГАН19:27Стоянка 2 м19:29
Расстояние2988 км
Время в пути 37 м
АЛМАТЫ 120:06Стоянка 5 м20:11
Расстояние3015 км
Время в пути 22 м
АЛМАТЫ 2
20:33Пн, 19 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние3023 км
Время в пути
ШУ
13:13Пт, 16 нояб.
Стоянка1 ч 11 м
14:24Пт, 16 нояб.
Расстояние2214 км
Время в пути1 ч 41 м
ЛУГОВАЯ16:05Стоянка 30 м16:35
Расстояние2324 км
Время в пути
ЛУГОВАЯ (ГР)Стоянка 0 м
Расстояние2324 км
Время в пути
МЕРКЕ14:23Стоянка 7 м14:30
Расстояние2324 км
Время в пути1 ч 43 м
КАИНДЫ16:13Стоянка1 ч 0 м17:13
Расстояние2361 км
Время в пути 18 м
КАРАБАЛТА17:31Стоянка 2 м17:33
Расстояние2376 км
Время в пути 31 м
БЕЛОВОДСКАЯ18:04Стоянка 2 м18:06
Расстояние2398 км
Время в пути 21 м
ШОПОКОВО18:27Стоянка 2 м18:29
Расстояние2413 км
Время в пути 29 м
БИШКЕК 118:58Стоянка 2 м19:00
Расстояние2433 км
Время в пути 8 м
БИШКЕК 2
19:08Пт, 16 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние2437 км
Время в пути