Расписание поезда 304Ц КАЗАНЬ БИШКЕК

Перевозчик: КРГ,КТЖ

от7 759R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КАЗАНЬ ПАСС
Стоянка
23:55Пт, 21 сент.
Время в пути4 ч 42 м
АГРЫЗ04:37Стоянка 15 м04:52
Расстояние256 км
Время в пути2 ч 2 м
ЯНАУЛ06:54Стоянка 2 м06:56
Расстояние377 км
Время в пути2 ч 59 м
КРАСНОУФИМСК09:55Стоянка 2 м09:57
Расстояние555 км
Время в пути2 ч 32 м
ДРУЖИНИНО12:29Стоянка 51 м13:20
Расстояние665 км
Время в пути1 ч 56 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ15:16Стоянка2 ч 17 м17:33
Расстояние731 км
Время в пути1 ч 31 м
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ19:04Стоянка 30 м19:34
Расстояние825 км
Время в пути 40 м
КАТАЙСК20:14Стоянка 5 м20:19
Расстояние870 км
Время в пути 20 м
ДАЛМАТОВО20:39Стоянка 5 м20:44
Расстояние891 км
Время в пути 39 м
ШАДРИНСК21:23Стоянка 25 м21:48
Расстояние937 км
Время в пути 44 м
КАРГАПОЛЬЕ22:32Стоянка 1 м22:33
Расстояние982 км
Время в пути1 ч 17 м
КУРГАН23:50Стоянка 21 м00:11
Расстояние1066 км
Время в пути1 ч 10 м
ЛЕБЯЖЬЯ-СИБИРСКАЯ01:21Стоянка 1 м01:22
Расстояние1143 км
Время в пути 33 м
МАКУШИНО01:55Стоянка 1 м01:56
Расстояние1190 км
Время в пути 37 м
ПЕТУХОВО02:33Стоянка1 ч 30 м04:03
Расстояние1236 км
Время в пути1 ч 22 м
ПЕТРОПАВЛОВСК05:25Стоянка1 ч 3 м06:28
Расстояние1321 км
Время в пути3 ч 45 м
СМИРНОВО10:13Стоянка 25 м10:38
Расстояние1362 км
Время в пути 48 м
КИЯЛЫ11:26Стоянка 10 м11:36
Расстояние1401 км
Время в пути 52 м
ТАЙНЧА12:28Стоянка 3 м12:31
Расстояние1440 км
Время в пути 18 м
ПРИРЕЧНАЯ12:49Стоянка 3 м12:52
Расстояние1457 км
Время в пути 21 м
АЗАТ13:13Стоянка 3 м13:16
Расстояние1474 км
Время в пути 17 м
ЖАМАН-АЩИ13:33Стоянка 7 м13:40
Расстояние1488 км
Время в пути 15 м
ЧАГЛИНКА13:55Стоянка 2 м13:57
Расстояние1495 км
Время в пути 18 м
КОКШЕТАУ 114:15Стоянка 20 м14:35
Расстояние1507 км
Время в пути1 ч 1 м
КУРОРТ-БОРОВОЕ15:36Стоянка 10 м15:46
Расстояние1572 км
Время в пути 34 м
МАКИНКА16:20Стоянка 2 м16:22
Расстояние1607 км
Время в пути1 ч 3 м
АК-КУЛЬ17:25Стоянка 2 м17:27
Расстояние1685 км
Время в пути 32 м
ШОРТАНДЫ17:59Стоянка 2 м18:01
Расстояние1720 км
Время в пути 53 м
АСТАНА18:54Стоянка 28 м19:22
Расстояние1783 км
Время в пути 47 м
БАБАТАЙ20:09Стоянка 43 м20:52
Расстояние1829 км
Время в пути 16 м
АРШАЛЫ21:08Стоянка 1 м21:09
Расстояние1847 км
Время в пути 22 м
АНАР21:31Стоянка 23 м21:54
Расстояние1874 км
Время в пути 15 м
САРЫБЕЛ22:09Стоянка 1 м22:10
Расстояние1891 км
Время в пути 19 м
АКТАСТЫ22:29Стоянка 1 м22:30
Расстояние1906 км
Время в пути 23 м
ШОКАЙ22:53Стоянка 1 м22:54
Расстояние1928 км
Время в пути 23 м
МЫРЗА23:17Стоянка 1 м23:18
Расстояние1950 км
Время в пути 10 м
НУРА23:28Стоянка 22 м23:50
Расстояние1959 км
Время в пути 50 м
КАРАГАНДЫ СОРТ00:40Стоянка 15 м00:55
Расстояние1979 км
Время в пути 23 м
КАРАГАНДЫ ПАСС01:18Стоянка 20 м01:38
Расстояние2001 км
Время в пути 23 м
КАРАБАС02:01Стоянка 1 м02:02
Расстояние2029 км
Время в пути 24 м
КАЛАГИР02:26Стоянка 1 м02:27
Расстояние2053 км
Время в пути 14 м
КАРАМУРЫН02:41Стоянка 1 м02:42
Расстояние2066 км
Время в пути 21 м
ДАРИЯ03:03Стоянка 1 м03:04
Расстояние2085 км
Время в пути 22 м
ЖАРЫК03:26Стоянка 2 м03:28
Расстояние2111 км
Время в пути 56 м
АКАДЫР04:24Стоянка 15 м04:39
Расстояние2177 км
Время в пути 56 м
АКШАГЫЛ05:35Стоянка 1 м05:36
Расстояние2228 км
Время в пути 15 м
КИИК05:51Стоянка 1 м05:52
Расстояние2261 км
Время в пути 32 м
МОЙЫНТЫ06:24Стоянка 4 м06:28
Расстояние2308 км
Время в пути 19 м
ШЕШЕНКАРА06:47Стоянка 1 м06:48
Расстояние2329 км
Время в пути 15 м
КАРА-ЖИНГИЛ07:03Стоянка 4 м07:07
Расстояние2349 км
Время в пути 18 м
ВЕСНА07:25Стоянка 2 м07:27
Расстояние2372 км
Время в пути 17 м
НОВАЛЫ07:44Стоянка 2 м07:46
Расстояние2395 км
Время в пути 29 м
САРЫ-ШАГАН08:15Стоянка 16 м08:31
Расстояние2432 км
Время в пути 12 м
КОКТАС08:43Стоянка 1 м08:44
Расстояние2443 км
Время в пути 25 м
КАШКАНТЕНИЗ09:09Стоянка 1 м09:10
Расстояние2472 км
Время в пути 21 м
ЖАСТАР09:31Стоянка 1 м09:32
Расстояние2499 км
Время в пути 17 м
МЫН-АРАЛ09:49Стоянка 2 м09:51
Расстояние2518 км
Время в пути 37 м
ШЫГАНАК10:28Стоянка 3 м10:31
Расстояние2563 км
Время в пути 21 м
БУРУБАЙТАЛ10:52Стоянка 2 м10:54
Расстояние2592 км
Время в пути 14 м
КАРА-САЙ11:08Стоянка 2 м11:10
Расстояние2597 км
Время в пути 26 м
КИЯХТЫ11:36Стоянка 1 м11:37
Расстояние2624 км
Время в пути 31 м
ХАНТАУ12:08Стоянка 1 м12:09
Расстояние2662 км
Время в пути 22 м
ЖИДЕЛИ12:31Стоянка 1 м12:32
Расстояние2691 км
Время в пути 25 м
БЕРЛИК 112:57Стоянка 1 м12:58
Расстояние2725 км
Время в пути 15 м
ШУ13:13Стоянка1 ч 17 м14:30
Расстояние2734 км
Время в пути 14 м
БЕРЛИК 114:44Стоянка 7 м14:51
Расстояние2743 км
Время в пути 9 м
КЕМЕР15:00Стоянка 2 м15:02
Расстояние2750 км
Время в пути 12 м
КОК-ТОБЕ15:14Стоянка 2 м15:16
Расстояние2764 км
Время в пути 24 м
ЭСПЕ15:40Стоянка 2 м15:42
Расстояние2780 км
Время в пути 21 м
ШОКПАР16:03Стоянка 3 м16:06
Расстояние2800 км
Время в пути 11 м
АЛА-АЙГИР16:17Стоянка 2 м16:19
Расстояние2806 км
Время в пути 23 м
БЕЛЬ16:42Стоянка 2 м16:44
Расстояние2828 км
Время в пути 22 м
КУРДАЙ17:06Стоянка 2 м17:08
Расстояние2856 км
Время в пути 18 м
ОТАР17:26Стоянка 15 м17:41
Расстояние2875 км
Время в пути1 ч 46 м
ЧЕМОЛГАН19:27Стоянка 2 м19:29
Расстояние2990 км
Время в пути 37 м
АЛМАТЫ 120:06Стоянка 5 м20:11
Расстояние3017 км
Время в пути 22 м
АЛМАТЫ 2
20:33Пн, 24 сент.
Стоянка
Расстояние3025 км
Время в пути
ШУ
13:13Пн, 24 сент.
Стоянка1 ч 11 м
14:24Пн, 24 сент.
Расстояние2214 км
Время в пути1 ч 41 м
ЛУГОВАЯ16:05Стоянка 30 м16:35
Расстояние2324 км
Время в пути -12 м
МЕРКЕ14:23Стоянка 7 м14:30
Расстояние2364 км
Время в пути1 ч 43 м
КАИНДЫ16:13Стоянка1 ч 0 м17:13
Расстояние2401 км
Время в пути 18 м
КАРАБАЛТА17:31Стоянка 2 м17:33
Расстояние2416 км
Время в пути 31 м
БЕЛОВОДСКАЯ18:04Стоянка 2 м18:06
Расстояние2438 км
Время в пути 21 м
ШОПОКОВО18:27Стоянка 2 м18:29
Расстояние2453 км
Время в пути 29 м
БИШКЕК 118:58Стоянка 2 м19:00
Расстояние2473 км
Время в пути 8 м
БИШКЕК 2
19:08Пн, 24 сент.
Стоянка
Расстояние2485 км
Время в пути