Личный кабинет

Расписание поездов 304Ц Казань - Алматы

Перевозчик: КРГ,КТЖ

от2 016R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Казань ПассВокзал Казань
Стоянка
23:55Чтв, 17 июня
Время в пути 0 м
Агрыз04:39Стоянка 15 м04:54
Расстояние256 км
Время в пути4 ч 44 м
Янаул06:54Стоянка 2 м06:56
Расстояние377 км
Время в пути6 ч 44 м
Красноуфимск09:55Стоянка 2 м09:57
Расстояние555 км
Время в пути9 ч 43 м
Дружинино12:29Стоянка 57 м13:26
Расстояние665 км
Время в пути12 ч 15 м
Екатеринбург Пассажирский15:16Стоянка1 ч 25 м16:41
Расстояние731 км
Время в пути14 ч 5 м
Каменск-Уральский18:30Стоянка 40 м19:10
Расстояние825 км
Время в пути15 ч 54 м
Катайск19:57Стоянка 2 м19:59
Расстояние870 км
Время в пути16 ч 41 м
Далматово20:18Стоянка 2 м20:20
Расстояние891 км
Время в пути17 ч 0 м
Шадринск20:58Стоянка 5 м21:03
Расстояние937 км
Время в пути17 ч 38 м
Каргаполье21:45Стоянка 1 м21:46
Расстояние982 км
Время в пути18 ч 20 м
Курган23:17Стоянка 34 м23:51
Расстояние1066 км
Время в пути19 ч 51 м
Лебяжья-Сибирская01:04Стоянка 1 м01:05
Расстояние1143 км
Время в пути21 ч 4 м
Макушино01:42Стоянка 1 м01:43
Расстояние1190 км
Время в пути21 ч 41 м
Петухово02:24Стоянка1 ч 30 м03:54
Расстояние1236 км
Время в пути22 ч 22 м
Петропавловск05:06Стоянка1 ч 0 м06:06
Расстояние1321 км
Время в пути23 ч 34 м
Смирново09:51Стоянка 2 м09:53
Расстояние1362 км
Время в пути1 дн 3 ч 19 м
Киялы10:24Стоянка 2 м10:26
Расстояние1401 км
Время в пути1 дн 3 ч 50 м
Тайнча10:57Стоянка 3 м11:00
Расстояние1440 км
Время в пути1 дн 4 ч 21 м
Приречная11:18Стоянка 2 м11:20
Расстояние1457 км
Время в пути1 дн 4 ч 39 м
Азат11:40Стоянка 18 м11:58
Расстояние1474 км
Время в пути1 дн 4 ч 59 м
Жаман-Ащи12:15Стоянка 7 м12:22
Расстояние1488 км
Время в пути1 дн 5 ч 16 м
Чаглинка12:37Стоянка 18 м12:55
Расстояние1495 км
Время в пути1 дн 5 ч 31 м
Кокшетау 113:13Стоянка 27 м13:40
Расстояние1505 км
Время в пути1 дн 5 ч 49 м
Курорт-Боровое14:40Стоянка 15 м14:55
Расстояние1570 км
Время в пути1 дн 6 ч 49 м
Макинка15:30Стоянка 4 м15:34
Расстояние1605 км
Время в пути1 дн 7 ч 24 м
Ак-Куль16:38Стоянка 4 м16:42
Расстояние1683 км
Время в пути1 дн 8 ч 28 м
Шортанды17:14Стоянка 3 м17:17
Расстояние1718 км
Время в пути1 дн 9 ч 0 м
Нур-Султан 118:10Стоянка 30 м18:40
Расстояние1781 км
Время в пути1 дн 9 ч 53 м
Бабатай19:35Стоянка 1 м19:36
Расстояние1827 км
Время в пути1 дн 10 ч 48 м
Аршалы19:52Стоянка 2 м19:54
Расстояние1845 км
Время в пути1 дн 11 ч 4 м
Анар20:16Стоянка 1 м20:17
Расстояние1872 км
Время в пути1 дн 11 ч 26 м
Сарыбел20:32Стоянка 3 м20:35
Расстояние1889 км
Время в пути1 дн 11 ч 41 м
Актасты20:53Стоянка 20 м21:13
Расстояние1904 км
Время в пути1 дн 11 ч 59 м
Шокай21:35Стоянка 2 м21:37
Расстояние1926 км
Время в пути1 дн 12 ч 21 м
Мырза22:00Стоянка 1 м22:01
Расстояние1948 км
Время в пути1 дн 12 ч 44 м
Нура22:11Стоянка 1 м22:12
Расстояние1957 км
Время в пути1 дн 12 ч 54 м
Караганды Сорт22:36Стоянка 15 м22:51
Расстояние1977 км
Время в пути1 дн 13 ч 18 м
Караганды Пасс23:14Стоянка 51 м00:05
Расстояние1999 км
Время в пути1 дн 13 ч 41 м
Карабас00:28Стоянка 1 м00:29
Расстояние2027 км
Время в пути1 дн 14 ч 4 м
Калагир00:53Стоянка 1 м00:54
Расстояние2051 км
Время в пути1 дн 14 ч 28 м
Карамурын01:08Стоянка 2 м01:10
Расстояние2064 км
Время в пути1 дн 14 ч 42 м
Дария01:33Стоянка 1 м01:34
Расстояние2083 км
Время в пути1 дн 15 ч 5 м
Жарык01:57Стоянка 2 м01:59
Расстояние2109 км
Время в пути1 дн 15 ч 28 м
Акадыр02:55Стоянка 15 м03:10
Расстояние2175 км
Время в пути1 дн 16 ч 24 м
Акшагыл04:06Стоянка 1 м04:07
Расстояние2226 км
Время в пути1 дн 17 ч 20 м
Киик04:22Стоянка 1 м04:23
Расстояние2259 км
Время в пути1 дн 17 ч 35 м
Мойынты05:11Стоянка 5 м05:16
Расстояние2306 км
Время в пути1 дн 18 ч 23 м
Шешенкара05:35Стоянка 20 м05:55
Расстояние2327 км
Время в пути1 дн 18 ч 42 м
Кара-Жингил06:10Стоянка 5 м06:15
Расстояние2347 км
Время в пути1 дн 18 ч 57 м
Весна06:33Стоянка 4 м06:37
Расстояние2370 км
Время в пути1 дн 19 ч 15 м
Новалы06:54Стоянка 4 м06:58
Расстояние2393 км
Время в пути1 дн 19 ч 32 м
Сары-Шаган07:27Стоянка 25 м07:52
Расстояние2430 км
Время в пути1 дн 20 ч 1 м
Коктас08:04Стоянка 1 м08:05
Расстояние2441 км
Время в пути1 дн 20 ч 13 м
Кашкантениз08:30Стоянка 2 м08:32
Расстояние2470 км
Время в пути1 дн 20 ч 38 м
Жастар08:53Стоянка 2 м08:55
Расстояние2497 км
Время в пути1 дн 20 ч 59 м
Мын-Арал09:12Стоянка 2 м09:14
Расстояние2516 км
Время в пути1 дн 21 ч 16 м
Шыганак09:51Стоянка 10 м10:01
Расстояние2561 км
Время в пути1 дн 21 ч 53 м
Бурубайтал10:24Стоянка 2 м10:26
Расстояние2590 км
Время в пути1 дн 22 ч 16 м
Кара-Сай10:40Стоянка 2 м10:42
Расстояние2595 км
Время в пути1 дн 22 ч 30 м
Кияхты11:07Стоянка 3 м11:10
Расстояние2622 км
Время в пути1 дн 22 ч 55 м
Хантау11:43Стоянка 2 м11:45
Расстояние2660 км
Время в пути1 дн 23 ч 28 м
Жидели12:06Стоянка 2 м12:08
Расстояние2689 км
Время в пути1 дн 23 ч 49 м
Берлик 112:33Стоянка 2 м12:35
Расстояние2723 км
Время в пути2 дн 14 м
Шу12:49Стоянка1 ч 26 м14:15
Расстояние2732 км
Время в пути2 дн 28 м
Берлик 114:31Стоянка 8 м14:39
Расстояние2741 км
Время в пути2 дн 44 м
Кемер14:49Стоянка 5 м14:54
Расстояние2748 км
Время в пути2 дн 54 м
Кок-Тобе15:09Стоянка 2 м15:11
Расстояние2762 км
Время в пути2 дн 1 ч 9 м
Эспе15:31Стоянка 2 м15:33
Расстояние2778 км
Время в пути2 дн 1 ч 29 м
Шокпар15:54Стоянка 25 м16:19
Расстояние2798 км
Время в пути2 дн 1 ч 50 м
Ала-Айгир16:30Стоянка 7 м16:37
Расстояние2804 км
Время в пути2 дн 2 ч 1 м
Бель17:00Стоянка 16 м17:16
Расстояние2826 км
Время в пути2 дн 2 ч 24 м
Курдай17:38Стоянка 1 м17:39
Расстояние2854 км
Время в пути2 дн 2 ч 46 м
Отар17:55Стоянка 24 м18:19
Расстояние2873 км
Время в пути2 дн 3 ч 2 м
Чемолган20:05Стоянка 5 м20:10
Расстояние2988 км
Время в пути2 дн 4 ч 48 м
Алматы 120:44Стоянка 29 м21:13
Расстояние3015 км
Время в пути2 дн 5 ч 22 м
Алматы 2
21:35Вск, 20 июня
Стоянка
Расстояние3023 км
Время в пути2 дн 5 ч 44 м
Отзывы о поезде № 304Ц

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 304Ц Казань - Алматы, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 304Ц, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 304Ц Казань - Алматы

Если вы планируете поездку по маршруту Казань в Алматы, то можете заказать жд билет на поезд 304Ц. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 304Ц Казань - Алматы и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.