,
,

Расписание поездов 304Ц Казань - Алматы

Перевозчик: КРГ,КТЖ

от2 029R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Казань ПассВокзал Казань
Стоянка 0 м
23:55Пт, 26 июля
Время в пути 0 м
Агрыз04:37Стоянка 15 м04:52
Расстояние256 км
Время в пути4 ч 42 м
Янаул06:54Стоянка 2 м06:56
Расстояние622 км
Время в пути6 ч 44 м
Красноуфимск09:55Стоянка 2 м09:57
Расстояние1165 км
Время в пути9 ч 43 м
Дружинино12:29Стоянка1 ч 17 м13:46
Расстояние1817 км
Время в пути12 ч 15 м
Екатеринбург Пассажирский15:36Стоянка1 ч 22 м16:58
Расстояние2536 км
Время в пути14 ч 5 м
Каменск-Уральский18:27Стоянка 42 м19:09
Расстояние3334 км
Время в пути15 ч 34 м
Катайск19:57Стоянка 5 м20:02
Расстояние4174 км
Время в пути16 ч 22 м
Далматово20:21Стоянка 5 м20:26
Расстояние5035 км
Время в пути16 ч 41 м
Шадринск21:05Стоянка 19 м21:24
Расстояние5938 км
Время в пути17 ч 20 м
Каргаполье22:09Стоянка 1 м22:10
Расстояние6881 км
Время в пути18 ч 5 м
Курган23:30Стоянка 21 м23:51
Расстояние7899 км
Время в пути19 ч 25 м
Лебяжья-Сибирская01:02Стоянка 1 м01:03
Расстояние8993 км
Время в пути20 ч 36 м
Макушино01:40Стоянка 1 м01:41
Расстояние10134 км
Время в пути21 ч 13 м
Петухово02:24Стоянка1 ч 30 м03:54
Расстояние11320 км
Время в пути21 ч 56 м
Петропавловск05:10Стоянка1 ч 0 м06:10
Расстояние12591 км
Время в пути23 ч 12 м
Смирново09:55Стоянка 2 м09:57
Расстояние13887 км
Время в пути1 дн 2 ч 57 м
Киялы10:28Стоянка 2 м10:30
Расстояние15206 км
Время в пути1 дн 3 ч 28 м
Тайнча11:01Стоянка 2 м11:03
Расстояние16542 км
Время в пути1 дн 3 ч 59 м
Приречная11:21Стоянка 2 м11:23
Расстояние17875 км
Время в пути1 дн 4 ч 17 м
Азат11:43Стоянка 15 м11:58
Расстояние19208 км
Время в пути1 дн 4 ч 37 м
Жаман-Ащи12:15Стоянка 4 м12:19
Расстояние20542 км
Время в пути1 дн 4 ч 54 м
Чаглинка12:34Стоянка 4 м12:38
Расстояние21876 км
Время в пути1 дн 5 ч 9 м
Кокшетау 112:56Стоянка 24 м13:20
Расстояние23212 км
Время в пути1 дн 5 ч 27 м
Курорт-Боровое14:19Стоянка 16 м14:35
Расстояние24610 км
Время в пути1 дн 6 ч 26 м
Макинка15:10Стоянка 3 м15:13
Расстояние26034 км
Время в пути1 дн 7 ч 1 м
Ак-Куль16:19Стоянка 2 м16:21
Расстояние27519 км
Время в пути1 дн 8 ч 7 м
Шортанды16:53Стоянка 1 м16:54
Расстояние29023 км
Время в пути1 дн 8 ч 39 м
Нур-Султан 117:48Стоянка 34 м18:22
Расстояние30578 км
Время в пути1 дн 9 ч 33 м
Бабатай19:09Стоянка 1 м19:10
Расстояние32179 км
Время в пути1 дн 10 ч 20 м
Аршалы19:26Стоянка 1 м19:27
Расстояние33797 км
Время в пути1 дн 10 ч 36 м
Анар19:49Стоянка 1 м19:50
Расстояние35440 км
Время в пути1 дн 10 ч 58 м
Сарыбел20:05Стоянка 23 м20:28
Расстояние37100 км
Время в пути1 дн 11 ч 13 м
Актасты20:47Стоянка 28 м21:15
Расстояние38774 км
Время в пути1 дн 11 ч 32 м
Шокай21:38Стоянка 1 м21:39
Расстояние40470 км
Время в пути1 дн 11 ч 55 м
Мырза22:02Стоянка 1 м22:03
Расстояние42182 км
Время в пути1 дн 12 ч 18 м
Нура22:14Стоянка 30 м22:44
Расстояние43902 км
Время в пути1 дн 12 ч 29 м
Караганды Сорт23:38Стоянка 15 м23:53
Расстояние45636 км
Время в пути1 дн 13 ч 23 м
Караганды Пасс00:18Стоянка 26 м00:44
Расстояние47372 км
Время в пути1 дн 13 ч 48 м
Карабас01:08Стоянка 1 м01:09
Расстояние49109 км
Время в пути1 дн 14 ч 12 м
Калагир01:33Стоянка 1 м01:34
Расстояние50859 км
Время в пути1 дн 14 ч 36 м
Карамурын01:48Стоянка 2 м01:50
Расстояние52620 км
Время в пути1 дн 14 ч 50 м
Дария02:14Стоянка 2 м02:16
Расстояние54390 км
Время в пути1 дн 15 ч 14 м
Жарык02:39Стоянка 2 м02:41
Расстояние56167 км
Время в пути1 дн 15 ч 37 м
Акадыр03:40Стоянка 20 м04:00
Расстояние57984 км
Время в пути1 дн 16 ч 36 м
Акшагыл05:00Стоянка 1 м05:01
Расстояние59837 км
Время в пути1 дн 17 ч 36 м
Киик05:17Стоянка 1 м05:18
Расстояние61708 км
Время в пути1 дн 17 ч 52 м
Мойынты05:51Стоянка 8 м05:59
Расстояние63626 км
Время в пути1 дн 18 ч 25 м
Шешенкара06:18Стоянка 4 м06:22
Расстояние65561 км
Время в пути1 дн 18 ч 44 м
Кара-Жингил06:37Стоянка 5 м06:42
Расстояние67512 км
Время в пути1 дн 18 ч 59 м
Весна07:01Стоянка 5 м07:06
Расстояние69481 км
Время в пути1 дн 19 ч 18 м
Новалы07:23Стоянка 1 м07:24
Расстояние71468 км
Время в пути1 дн 19 ч 35 м
Сары-Шаган07:54Стоянка 15 м08:09
Расстояние73479 км
Время в пути1 дн 20 ч 5 м
Коктас08:21Стоянка 1 м08:22
Расстояние75494 км
Время в пути1 дн 20 ч 17 м
Кашкантениз08:48Стоянка 1 м08:49
Расстояние77517 км
Время в пути1 дн 20 ч 43 м
Жастар09:10Стоянка 1 м09:11
Расстояние79561 км
Время в пути1 дн 21 ч 4 м
Мын-Арал09:28Стоянка 1 м09:29
Расстояние81625 км
Время в пути1 дн 21 ч 21 м
Шыганак10:08Стоянка 4 м10:12
Расстояние83733 км
Время в пути1 дн 22 ч 0 м
Бурубайтал10:34Стоянка 1 м10:35
Расстояние85859 км
Время в пути1 дн 22 ч 22 м
Кара-Сай10:49Стоянка 2 м10:51
Расстояние87986 км
Время в пути1 дн 22 ч 36 м
Кияхты11:17Стоянка 2 м11:19
Расстояние90129 км
Время в пути1 дн 23 ч 2 м
Хантау11:51Стоянка 2 м11:53
Расстояние92295 км
Время в пути1 дн 23 ч 34 м
Жидели12:17Стоянка 2 м12:19
Расстояние94484 км
Время в пути1 дн 23 ч 58 м
Берлик 112:44Стоянка 27 м13:11
Расстояние96696 км
Время в пути2 дн 23 м
Шу13:25Стоянка 45 м14:10
Расстояние98910 км
Время в пути2 дн 37 м
Берлик 114:24Стоянка 10 м14:34
Расстояние101122 км
Время в пути2 дн 51 м
Кемер14:44Стоянка 3 м14:47
Расстояние103332 км
Время в пути2 дн 1 ч 1 м
Кок-Тобе14:59Стоянка 11 м15:10
Расстояние105540 км
Время в пути2 дн 1 ч 13 м
Эспе15:35Стоянка 11 м15:46
Расстояние107753 км
Время в пути2 дн 1 ч 38 м
Шокпар16:08Стоянка 20 м16:28
Расстояние109984 км
Время в пути2 дн 2 ч 0 м
Ала-Айгир16:40Стоянка 10 м16:50
Расстояние112218 км
Время в пути2 дн 2 ч 12 м
Бель17:14Стоянка 30 м17:44
Расстояние114473 км
Время в пути2 дн 2 ч 36 м
Курдай18:07Стоянка 18 м18:25
Расстояние116756 км
Время в пути2 дн 2 ч 59 м
Отар18:47Стоянка 32 м19:19
Расстояние119056 км
Время в пути2 дн 3 ч 21 м
Чемолган21:08Стоянка 14 м21:22
Расстояние121449 км
Время в пути2 дн 5 ч 10 м
Алматы 122:01Стоянка 37 м22:38
Расстояние123864 км
Время в пути2 дн 5 ч 49 м
Алматы 2
23:00Пн, 29 июля
Стоянка 0 м
Расстояние126284 км
Время в пути2 дн 6 ч 11 м
Шу
13:25Пт, 26 июля
Стоянка1 ч 2 м
14:27Пт, 26 июля
Расстояние2214 км
Время в пути 0 м
Луговая16:05Стоянка 31 м16:36
Расстояние4426 км
Время в пути1 ч 38 м
Мерке14:24Стоянка 6 м14:30
Расстояние6669 км
Время в пути -34 м
Каинды16:13Стоянка1 ч 0 м17:13
Расстояние8942 км
Время в пути1 ч 9 м
Карабалта17:31Стоянка 2 м17:33
Расстояние11226 км
Время в пути1 ч 27 м
Беловодская18:04Стоянка 2 м18:06
Расстояние13524 км
Время в пути1 ч 58 м
Шопоково18:27Стоянка 2 м18:29
Расстояние15830 км
Время в пути2 ч 19 м
Бишкек 118:58Стоянка 2 м19:00
Расстояние18148 км
Время в пути2 ч 48 м
Бишкек 2
19:08Пт, 26 июля
Стоянка 0 м
Расстояние20469 км
Время в пути2 ч 56 м
Отзывы о поезде № 304Ц

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 304Ц Казань - Алматы, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 304Ц, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 304Ц Казань - Алматы

Если вы планируете поездку по маршруту Казань в Алматы, то можете заказать жд билет на поезд 304Ц. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 304Ц Казань - Алматы и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.