Расписание поезда 305Щ БИШКЕК ШУ

Перевозчик: КРГ

от1 438RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БИШКЕК 2
Стоянка
10:33Вт, 21 авг.
Расстояние8 км
Время в пути 8 м
БИШКЕК 110:41Стоянка 2 м10:43
Расстояние12 км
Время в пути 29 м
ШОПОКОВО11:12Стоянка 2 м11:14
Расстояние32 км
Время в пути 21 м
БЕЛОВОДСКАЯ11:35Стоянка 2 м11:37
Расстояние47 км
Время в пути 28 м
КАРАБАЛТА12:05Стоянка 2 м12:07
Расстояние69 км
Время в пути 17 м
КАИНДЫ12:24Стоянка1 ч 0 м13:24
Расстояние84 км
Время в пути2 ч 12 м
МЕРКЕ15:36Стоянка 2 м15:38
Расстояние121 км
Время в пути3 ч 47 м
ЛУГОВАЯ19:25Стоянка 48 м20:13
Расстояние161 км
Время в пути1 ч 39 м
ШУ
21:52Вт, 21 авг.
Стоянка1 ч 10 м
23:02Вт, 21 авг.
Расстояние271 км
Время в пути
ШУ
21:52Вт, 21 авг.
Стоянка1 ч 10 м
23:02Вт, 21 авг.
Расстояние107 км
Время в пути 14 м
БЕРЛИК 123:16Стоянка 1 м23:17
Расстояние116 км
Время в пути 24 м
ЖИДЕЛИ23:41Стоянка 2 м23:43
Расстояние150 км
Время в пути 26 м
ХАНТАУ00:09Стоянка 2 м00:11
Расстояние179 км
Время в пути 31 м
КИЯХТЫ00:42Стоянка 2 м00:44
Расстояние217 км
Время в пути 22 м
КАРА-САЙ01:06Стоянка 26 м01:32
Расстояние244 км
Время в пути 16 м
БУРУБАЙТАЛ01:48Стоянка 2 м01:50
Расстояние249 км
Время в пути 22 м
ШЫГАНАК02:12Стоянка 20 м02:32
Расстояние278 км
Время в пути 39 м
МЫН-АРАЛ03:11Стоянка 18 м03:29
Расстояние323 км
Время в пути 20 м
ЖАСТАР03:49Стоянка 1 м03:50
Расстояние342 км
Время в пути 27 м
КАШКАНТЕНИЗ04:17Стоянка 1 м04:18
Расстояние369 км
Время в пути 26 м
КОКТАС04:44Стоянка 1 м04:45
Расстояние398 км
Время в пути 12 м
САРЫ-ШАГАН04:57Стоянка 15 м05:12
Расстояние409 км
Время в пути 31 м
НОВАЛЫ05:43Стоянка 1 м05:44
Расстояние446 км
Время в пути 19 м
ВЕСНА06:03Стоянка 2 м06:05
Расстояние469 км
Время в пути 20 м
КАРА-ЖИНГИЛ06:25Стоянка 4 м06:29
Расстояние492 км
Время в пути 17 м
ШЕШЕНКАРА06:46Стоянка 3 м06:49
Расстояние512 км
Время в пути 19 м
МОЙЫНТЫ07:08Стоянка 5 м07:13
Расстояние533 км
Время в пути 36 м
КИИК07:49Стоянка 1 м07:50
Расстояние580 км
Время в пути 17 м
АКШАГЫЛ08:07Стоянка 1 м08:08
Расстояние613 км
Время в пути 56 м
АКАДЫР09:04Стоянка 15 м09:19
Расстояние664 км
Время в пути 59 м
ЖАРЫК10:18Стоянка 24 м10:42
Расстояние730 км
Время в пути 23 м
ДАРИЯ11:05Стоянка 1 м11:06
Расстояние756 км
Время в пути 21 м
КАРАМУРЫН11:27Стоянка 1 м11:28
Расстояние775 км
Время в пути 13 м
КАЛАГИР11:41Стоянка 1 м11:42
Расстояние788 км
Время в пути 26 м
КАРАБАС12:08Стоянка 11 м12:19
Расстояние812 км
Время в пути 24 м
КАРАГАНДЫ ПАСС12:43Стоянка 20 м13:03
Расстояние840 км
Время в пути 26 м
КАРАГАНДЫ СОРТ13:29Стоянка 15 м13:44
Расстояние862 км
Время в пути 23 м
НУРА14:07Стоянка 1 м14:08
Расстояние882 км
Время в пути 11 м
МЫРЗА14:19Стоянка 1 м14:20
Расстояние891 км
Время в пути 22 м
ШОКАЙ14:42Стоянка 24 м15:06
Расстояние913 км
Время в пути 24 м
АКТАСТЫ15:30Стоянка 1 м15:31
Расстояние935 км
Время в пути 18 м
САРЫБЕЛ15:49Стоянка 1 м15:50
Расстояние950 км
Время в пути 14 м
АНАР16:04Стоянка 1 м16:05
Расстояние967 км
Время в пути 22 м
АРШАЛЫ16:27Стоянка 1 м16:28
Расстояние994 км
Время в пути 15 м
БАБАТАЙ16:43Стоянка 11 м16:54
Расстояние1012 км
Время в пути 40 м
АСТАНА17:34Стоянка 36 м18:10
Расстояние1058 км
Время в пути1 ч 2 м
ШОРТАНДЫ19:12Стоянка 5 м19:17
Расстояние1121 км
Время в пути 35 м
АК-КУЛЬ19:52Стоянка 8 м20:00
Расстояние1156 км
Время в пути1 ч 0 м
МАКИНКА21:00Стоянка 10 м21:10
Расстояние1234 км
Время в пути 33 м
КУРОРТ-БОРОВОЕ21:43Стоянка 30 м22:13
Расстояние1269 км
Время в пути1 ч 5 м
КОКШЕТАУ 123:18Стоянка 22 м23:40
Расстояние1334 км
Время в пути 21 м
ЧАГЛИНКА00:01Стоянка 5 м00:06
Расстояние1344 км
Время в пути 14 м
ЖАМАН-АЩИ00:20Стоянка 5 м00:25
Расстояние1351 км
Время в пути 17 м
АЗАТ00:42Стоянка 5 м00:47
Расстояние1365 км
Время в пути 20 м
ПРИРЕЧНАЯ01:07Стоянка 5 м01:12
Расстояние1382 км
Время в пути 18 м
ТАЙНЧА01:30Стоянка 8 м01:38
Расстояние1399 км
Время в пути 32 м
КИЯЛЫ02:10Стоянка 6 м02:16
Расстояние1438 км
Время в пути 33 м
СМИРНОВО02:49Стоянка 21 м03:10
Расстояние1477 км
Время в пути -51 м
ПЕТРОПАВЛОВСК01:19Стоянка1 ч 29 м02:48
Расстояние1518 км
Время в пути1 ч 16 м
ПЕТУХОВО04:04Стоянка2 ч 0 м06:04
Расстояние1603 км
Время в пути 35 м
МАКУШИНО06:39Стоянка 1 м06:40
Расстояние1649 км
Время в пути 33 м
ЛЕБЯЖЬЯ-СИБИРСКАЯ07:13Стоянка 1 м07:14
Расстояние1696 км
Время в пути1 ч 9 м
КУРГАН08:23Стоянка 21 м08:44
Расстояние1773 км
Время в пути1 ч 20 м
КАРГАПОЛЬЕ10:04Стоянка 1 м10:05
Расстояние1857 км
Время в пути 40 м
ШАДРИНСК10:45Стоянка 25 м11:10
Расстояние1902 км
Время в пути 44 м
ДАЛМАТОВО11:54Стоянка 5 м11:59
Расстояние1948 км
Время в пути 17 м
КАТАЙСК12:16Стоянка 5 м12:21
Расстояние1969 км
Время в пути 49 м
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ13:10Стоянка 27 м13:37
Расстояние2014 км
Время в пути1 ч 36 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ15:13Стоянка1 ч 20 м16:33
Расстояние2108 км
Время в пути1 ч 46 м
ДРУЖИНИНО18:19Стоянка 28 м18:47
Расстояние2174 км
Время в пути1 ч 58 м
КРАСНОУФИМСК20:45Стоянка 2 м20:47
Расстояние2284 км
Время в пути2 ч 35 м
ЯНАУЛ23:22Стоянка 2 м23:24
Расстояние2462 км
Время в пути1 ч 52 м
АГРЫЗ01:16Стоянка 15 м01:31
Расстояние2583 км
Время в пути4 ч 9 м
КАЗАНЬ ПАСС
05:40Пт, 24 авг.
Стоянка
Расстояние2839 км
Время в пути