Расписание поездов 305Щ Бишкек - Шу

Перевозчик: КРГ

от9 930R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Бишкек 2
Стоянка 0 м
11:56Вт, 28 мая
Время в пути 0 м
Бишкек 112:04Стоянка 2 м12:06
Расстояние4 км
Время в пути 8 м
Шопоково12:35Стоянка 2 м12:37
Расстояние28 км
Время в пути 37 м
Беловодская12:58Стоянка 2 м13:00
Расстояние68 км
Время в пути 58 м
Карабалта13:28Стоянка 2 м13:30
Расстояние129 км
Время в пути1 ч 26 м
Каинды13:47Стоянка1 ч 0 м14:47
Расстояние205 км
Время в пути1 ч 43 м
Мерке16:59Стоянка 2 м17:01
Расстояние317 км
Время в пути3 ч 55 м
Луговая20:48Стоянка 30 м21:18
Расстояние469 км
Время в пути7 ч 42 м
Шу
22:40Вт, 28 мая
Стоянка1 ч 19 м
23:59Вт, 28 мая
Расстояние576 км
Время в пути9 ч 4 м
Шу
22:40Вт, 28 мая
Стоянка1 ч 19 м
23:59Вт, 28 мая
Расстояние107 км
Время в пути 0 м
Берлик 100:15Стоянка 1 м00:16
Расстояние217 км
Время в пути 16 м
Жидели00:41Стоянка 1 м00:42
Расстояние355 км
Время в пути 41 м
Хантау01:09Стоянка 1 м01:10
Расстояние520 км
Время в пути1 ч 8 м
Кияхты01:42Стоянка 1 м01:43
Расстояние719 км
Время в пути1 ч 40 м
Кара-Сай02:05Стоянка 1 м02:06
Расстояние943 км
Время в пути2 ч 2 м
Бурубайтал02:22Стоянка 1 м02:23
Расстояние1170 км
Время в пути2 ч 18 м
Шыганак02:45Стоянка 4 м02:49
Расстояние1425 км
Время в пути2 ч 40 м
Мын-Арал03:28Стоянка 28 м03:56
Расстояние1723 км
Время в пути3 ч 19 м
Жастар04:15Стоянка 23 м04:38
Расстояние2036 км
Время в пути3 ч 38 м
Кашкантениз05:06Стоянка 16 м05:22
Расстояние2376 км
Время в пути4 ч 6 м
Коктас05:48Стоянка 25 м06:13
Расстояние2737 км
Время в пути4 ч 32 м
Сары-Шаган06:25Стоянка 15 м06:40
Расстояние3108 км
Время в пути4 ч 44 м
Новалы07:11Стоянка 2 м07:13
Расстояние3515 км
Время в пути5 ч 15 м
Весна07:32Стоянка 1 м07:33
Расстояние3945 км
Время в пути5 ч 34 м
Кара-Жингил07:53Стоянка 1 м07:54
Расстояние4398 км
Время в пути5 ч 54 м
Шешенкара08:12Стоянка 1 м08:13
Расстояние4872 км
Время в пути6 ч 12 м
Мойынты08:32Стоянка 9 м08:41
Расстояние5366 км
Время в пути6 ч 31 м
Киик09:17Стоянка 1 м09:18
Расстояние5900 км
Время в пути7 ч 7 м
Акшагыл09:35Стоянка 1 м09:36
Расстояние6465 км
Время в пути7 ч 24 м
Акадыр10:33Стоянка 15 м10:48
Расстояние7081 км
Время в пути8 ч 21 м
Жарык11:48Стоянка 2 м11:50
Расстояние7762 км
Время в пути9 ч 21 м
Дария12:13Стоянка 4 м12:17
Расстояние8466 км
Время в пути9 ч 44 м
Карамурын12:38Стоянка 2 м12:40
Расстояние9188 км
Время в пути10 ч 5 м
Калагир12:53Стоянка 1 м12:54
Расстояние9923 км
Время в пути10 ч 18 м
Карабас13:20Стоянка 1 м13:21
Расстояние10681 км
Время в пути10 ч 44 м
Караганды Пасс13:45Стоянка 22 м14:07
Расстояние11461 км
Время в пути11 ч 8 м
Караганды Сорт14:33Стоянка 15 м14:48
Расстояние12259 км
Время в пути11 ч 34 м
Нура15:11Стоянка 1 м15:12
Расстояние13077 км
Время в пути11 ч 57 м
Мырза15:23Стоянка 1 м15:24
Расстояние13902 км
Время в пути12 ч 8 м
Шокай15:47Стоянка 3 м15:50
Расстояние14749 км
Время в пути12 ч 31 м
Актасты16:14Стоянка 1 м16:15
Расстояние15606 км
Время в пути12 ч 55 м
Сарыбел16:33Стоянка 1 м16:34
Расстояние16477 км
Время в пути13 ч 13 м
Анар16:48Стоянка 1 м16:49
Расстояние17362 км
Время в пути13 ч 27 м
Аршалы17:11Стоянка 1 м17:12
Расстояние18271 км
Время в пути13 ч 49 м
Бабатай17:27Стоянка 18 м17:45
Расстояние19195 км
Время в пути14 ч 4 м
Нур-Султан 118:33Стоянка 40 м19:13
Расстояние20153 км
Время в пути14 ч 52 м
Шортанды20:08Стоянка 2 м20:10
Расстояние21173 км
Время в пути15 ч 47 м
Ак-Куль20:45Стоянка 3 м20:48
Расстояние22228 км
Время в пути16 ч 22 м
Макинка21:52Стоянка 3 м21:55
Расстояние23359 км
Время в пути17 ч 26 м
Курорт-Боровое22:30Стоянка 11 м22:41
Расстояние24525 км
Время в пути18 ч 1 м
Кокшетау 123:46Стоянка 20 м00:06
Расстояние25747 км
Время в пути19 ч 6 м
Чаглинка00:27Стоянка 2 м00:29
Расстояние26978 км
Время в пути19 ч 27 м
Жаман-Ащи00:43Стоянка 2 м00:45
Расстояние28214 км
Время в пути19 ч 41 м
Азат01:02Стоянка 2 м01:04
Расстояние29462 км
Время в пути19 ч 58 м
Приречная01:23Стоянка 5 м01:28
Расстояние30724 км
Время в пути20 ч 17 м
Тайнча01:47Стоянка 13 м02:00
Расстояние31997 км
Время в пути20 ч 36 м
Киялы02:32Стоянка 13 м02:45
Расстояние33308 км
Время в пути21 ч 8 м
Смирново03:17Стоянка 13 м03:30
Расстояние34659 км
Время в пути21 ч 40 м
Петропавловск01:19Стоянка1 ч 37 м02:56
Расстояние36051 км
Время в пути19 ч 29 м
Петухово04:10Стоянка2 ч 0 м06:10
Расстояние37494 км
Время в пути20 ч 43 м
Макушино06:50Стоянка 1 м06:51
Расстояние38969 км
Время в пути21 ч 23 м
Лебяжья-Сибирская07:23Стоянка 11 м07:34
Расстояние40469 км
Время в пути21 ч 55 м
Курган08:40Стоянка 20 м09:00
Расстояние42020 км
Время в пути23 ч 1 м
Каргаполье10:17Стоянка 1 м10:18
Расстояние43647 км
Время в пути1 дн 18 м
Шадринск11:00Стоянка 10 м11:10
Расстояние45316 км
Время в пути1 дн 1 ч 0 м
Далматово11:55Стоянка 5 м12:00
Расстояние47023 км
Время в пути1 дн 1 ч 45 м
Катайск12:20Стоянка 5 м12:25
Расстояние48744 км
Время в пути1 дн 2 ч 5 м
Каменск-Уральский13:10Стоянка 20 м13:30
Расстояние50502 км
Время в пути1 дн 2 ч 50 м
Екатеринбург Пассажирский14:59Стоянка1 ч 44 м16:43
Расстояние52348 км
Время в пути1 дн 4 ч 19 м
Дружинино18:19Стоянка 28 м18:47
Расстояние54230 км
Время в пути1 дн 5 ч 55 м
Красноуфимск20:38Стоянка 2 м20:40
Расстояние56170 км
Время в пути1 дн 7 ч 46 м
Янаул23:26Стоянка 1 м23:27
Расстояние58216 км
Время в пути1 дн 10 ч 32 м
Агрыз01:16Стоянка 15 м01:31
Расстояние60373 км
Время в пути1 дн 12 ч 21 м
Казань ПассВокзал Казань
06:10Пт, 31 мая
Стоянка 0 м
Расстояние62694 км
Время в пути1 дн 17 ч 0 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 305Щ Бишкек - Шу, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 305Щ, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 305Щ Бишкек - Шу

Если вы планируете поездку по маршруту Бишкек в Шу, то можете заказать жд билет на поезд 305Щ. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 305Щ Бишкек - Шу и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.