Расписание поезда 305Щ БИШКЕК ШУ

Перевозчик: КРГ

от1 402RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БИШКЕК 2
Стоянка 0 м
11:56Вт, 18 дек.
Время в пути 0 м
БИШКЕК 112:04Стоянка 2 м12:06
Расстояние4 км
Время в пути 8 м
ШОПОКОВО12:35Стоянка 2 м12:37
Расстояние24 км
Время в пути 37 м
БЕЛОВОДСКАЯ12:58Стоянка 2 м13:00
Расстояние39 км
Время в пути 58 м
КАРАБАЛТА13:28Стоянка 2 м13:30
Расстояние61 км
Время в пути1 ч 26 м
КАИНДЫ13:47Стоянка1 ч 0 м14:47
Расстояние76 км
Время в пути1 ч 43 м
МЕРКЕ16:59Стоянка 2 м17:01
Расстояние113 км
Время в пути3 ч 55 м
ЛУГОВАЯ (ГР)Стоянка 0 м
Расстояние113 км
Время в пути3 ч 55 м
ЛУГОВАЯ20:48Стоянка 30 м21:18
Расстояние113 км
Время в пути3 ч 55 м
ШУ
22:40Вт, 18 дек.
Стоянка1 ч 19 м
23:59Вт, 18 дек.
Расстояние113 км
Время в пути5 ч 17 м
ШУ
22:40Вт, 18 дек.
Стоянка1 ч 19 м
23:59Вт, 18 дек.
Расстояние107 км
Время в пути 0 м
БЕРЛИК 100:15Стоянка 1 м00:16
Расстояние116 км
Время в пути 16 м
ЖИДЕЛИ00:41Стоянка 1 м00:42
Расстояние150 км
Время в пути 41 м
ХАНТАУ01:09Стоянка 1 м01:10
Расстояние179 км
Время в пути1 ч 8 м
КИЯХТЫ01:42Стоянка 1 м01:43
Расстояние217 км
Время в пути1 ч 40 м
КАРА-САЙ02:05Стоянка 1 м02:06
Расстояние244 км
Время в пути2 ч 2 м
БУРУБАЙТАЛ02:22Стоянка 1 м02:23
Расстояние249 км
Время в пути2 ч 18 м
ШЫГАНАК02:45Стоянка 4 м02:49
Расстояние278 км
Время в пути2 ч 40 м
МЫН-АРАЛ03:28Стоянка 28 м03:56
Расстояние323 км
Время в пути3 ч 19 м
ЖАСТАР04:15Стоянка 5 м04:20
Расстояние342 км
Время в пути3 ч 38 м
КАШКАНТЕНИЗ04:47Стоянка 33 м05:20
Расстояние369 км
Время в пути4 ч 5 м
КОКТАС05:46Стоянка 5 м05:51
Расстояние398 км
Время в пути4 ч 31 м
САРЫ-ШАГАН06:03Стоянка 15 м06:18
Расстояние409 км
Время в пути4 ч 43 м
НОВАЛЫ06:49Стоянка 24 м07:13
Расстояние446 км
Время в пути5 ч 14 м
ВЕСНА07:32Стоянка 1 м07:33
Расстояние469 км
Время в пути5 ч 33 м
КАРА-ЖИНГИЛ07:53Стоянка 1 м07:54
Расстояние492 км
Время в пути5 ч 53 м
ШЕШЕНКАРА08:12Стоянка 1 м08:13
Расстояние512 км
Время в пути6 ч 11 м
МОЙЫНТЫ08:32Стоянка 9 м08:41
Расстояние533 км
Время в пути6 ч 30 м
КИИК09:17Стоянка 1 м09:18
Расстояние580 км
Время в пути7 ч 6 м
АКШАГЫЛ09:35Стоянка 1 м09:36
Расстояние613 км
Время в пути7 ч 23 м
АКАДЫР10:33Стоянка 15 м10:48
Расстояние664 км
Время в пути8 ч 20 м
ЖАРЫК11:48Стоянка 2 м11:50
Расстояние730 км
Время в пути9 ч 20 м
ДАРИЯ12:13Стоянка 4 м12:17
Расстояние756 км
Время в пути9 ч 43 м
КАРАМУРЫН12:38Стоянка 2 м12:40
Расстояние775 км
Время в пути10 ч 4 м
КАЛАГИР12:53Стоянка 1 м12:54
Расстояние788 км
Время в пути10 ч 17 м
КАРАБАС13:20Стоянка 1 м13:21
Расстояние812 км
Время в пути10 ч 43 м
КАРАГАНДЫ ПАСС13:45Стоянка 20 м14:05
Расстояние840 км
Время в пути11 ч 7 м
КАРАГАНДЫ СОРТ14:31Стоянка 15 м14:46
Расстояние862 км
Время в пути11 ч 33 м
НУРА15:09Стоянка 2 м15:11
Расстояние882 км
Время в пути11 ч 56 м
МЫРЗА15:22Стоянка 2 м15:24
Расстояние891 км
Время в пути12 ч 7 м
ШОКАЙ15:47Стоянка 3 м15:50
Расстояние913 км
Время в пути12 ч 30 м
АКТАСТЫ16:14Стоянка 1 м16:15
Расстояние935 км
Время в пути12 ч 54 м
САРЫБЕЛ16:33Стоянка 1 м16:34
Расстояние950 км
Время в пути13 ч 12 м
АНАР16:48Стоянка 1 м16:49
Расстояние967 км
Время в пути13 ч 26 м
АРШАЛЫ17:11Стоянка 1 м17:12
Расстояние994 км
Время в пути13 ч 48 м
БАБАТАЙ17:27Стоянка 18 м17:45
Расстояние1012 км
Время в пути14 ч 3 м
АСТАНА18:33Стоянка 40 м19:13
Расстояние1058 км
Время в пути14 ч 51 м
ШОРТАНДЫ20:08Стоянка 3 м20:11
Расстояние1121 км
Время в пути15 ч 46 м
АК-КУЛЬ20:44Стоянка 3 м20:47
Расстояние1156 км
Время в пути16 ч 19 м
МАКИНКА21:51Стоянка 2 м21:53
Расстояние1234 км
Время в пути17 ч 23 м
КУРОРТ-БОРОВОЕ22:28Стоянка 11 м22:39
Расстояние1269 км
Время в пути17 ч 58 м
КОКШЕТАУ 123:44Стоянка 21 м00:05
Расстояние1334 км
Время в пути19 ч 3 м
ЧАГЛИНКА00:26Стоянка 2 м00:28
Расстояние1344 км
Время в пути19 ч 24 м
ЖАМАН-АЩИ00:42Стоянка 2 м00:44
Расстояние1351 км
Время в пути19 ч 38 м
АЗАТ01:01Стоянка 3 м01:04
Расстояние1365 км
Время в пути19 ч 55 м
ПРИРЕЧНАЯ01:23Стоянка 5 м01:28
Расстояние1382 км
Время в пути20 ч 14 м
ТАЙНЧА01:47Стоянка 13 м02:00
Расстояние1399 км
Время в пути20 ч 33 м
КИЯЛЫ02:32Стоянка 13 м02:45
Расстояние1438 км
Время в пути21 ч 5 м
СМИРНОВО03:17Стоянка 13 м03:30
Расстояние1477 км
Время в пути21 ч 37 м
ПЕТРОПАВЛОВСК01:19Стоянка1 ч 37 м02:56
Расстояние1518 км
Время в пути19 ч 26 м
ПЕТУХОВО04:10Стоянка2 ч 0 м06:10
Расстояние1603 км
Время в пути20 ч 40 м
МАКУШИНО06:50Стоянка 1 м06:51
Расстояние1649 км
Время в пути21 ч 20 м
ЛЕБЯЖЬЯ-СИБИРСКАЯ07:23Стоянка 1 м07:24
Расстояние1696 км
Время в пути21 ч 52 м
КУРГАН08:25Стоянка 20 м08:45
Расстояние1773 км
Время в пути22 ч 53 м
КАРГАПОЛЬЕ10:02Стоянка 1 м10:03
Расстояние1857 км
Время в пути1 дн 10 м
ШАДРИНСК10:45Стоянка 25 м11:10
Расстояние1902 км
Время в пути1 дн 52 м
ДАЛМАТОВО11:55Стоянка 5 м12:00
Расстояние1948 км
Время в пути1 дн 1 ч 37 м
КАТАЙСК12:20Стоянка 5 м12:25
Расстояние1969 км
Время в пути1 дн 1 ч 57 м
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ13:10Стоянка 20 м13:30
Расстояние2014 км
Время в пути1 дн 2 ч 42 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ14:59Стоянка1 ч 44 м16:43
Расстояние2108 км
Время в пути1 дн 4 ч 11 м
ДРУЖИНИНО18:19Стоянка 28 м18:47
Расстояние2174 км
Время в пути1 дн 5 ч 47 м
КРАСНОУФИМСК20:38Стоянка 2 м20:40
Расстояние2284 км
Время в пути1 дн 7 ч 38 м
ЯНАУЛ23:13Стоянка 2 м23:15
Расстояние2462 км
Время в пути1 дн 10 ч 11 м
АГРЫЗ01:16Стоянка 15 м01:31
Расстояние2583 км
Время в пути1 дн 12 ч 12 м
КАЗАНЬ ПАСС
06:10Пт, 21 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние2839 км
Время в пути1 дн 16 ч 51 м