Расписание поездов 305Щ Бишкек - Шу

Перевозчик: КРГ

от1 286R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Бишкек 2
Стоянка 0 м
11:56Вт, 19 нояб.
Время в пути 0 м
Бишкек 112:04Стоянка 2 м12:06
Расстояние4 км
Время в пути 8 м
Шопоково12:35Стоянка 2 м12:37
Расстояние24 км
Время в пути 37 м
Беловодская12:58Стоянка 2 м13:00
Расстояние39 км
Время в пути 58 м
Карабалта13:28Стоянка 2 м13:30
Расстояние61 км
Время в пути1 ч 26 м
Каинды13:47Стоянка1 ч 0 м14:47
Расстояние76 км
Время в пути1 ч 43 м
Мерке16:59Стоянка 2 м17:01
Расстояние113 км
Время в пути3 ч 55 м
Луговая20:48Стоянка 30 м21:18
Расстояние113 км
Время в пути7 ч 42 м
Шу
22:40Вт, 19 нояб.
Стоянка1 ч 19 м
23:59Вт, 19 нояб.
Расстояние223 км
Время в пути9 ч 4 м
Шу
22:40Вт, 19 нояб.
Стоянка1 ч 19 м
23:59Вт, 19 нояб.
Расстояние107 км
Время в пути 0 м
Берлик 100:15Стоянка 1 м00:16
Расстояние116 км
Время в пути 16 м
Жидели00:41Стоянка 1 м00:42
Расстояние150 км
Время в пути 41 м
Хантау01:09Стоянка 1 м01:10
Расстояние179 км
Время в пути1 ч 8 м
Кияхты01:42Стоянка 1 м01:43
Расстояние217 км
Время в пути1 ч 40 м
Кара-Сай02:05Стоянка 1 м02:06
Расстояние244 км
Время в пути2 ч 2 м
Бурубайтал02:22Стоянка 1 м02:23
Расстояние249 км
Время в пути2 ч 18 м
Шыганак02:45Стоянка 4 м02:49
Расстояние278 км
Время в пути2 ч 40 м
Мын-Арал03:28Стоянка 28 м03:56
Расстояние323 км
Время в пути3 ч 19 м
Жастар04:15Стоянка 23 м04:38
Расстояние342 км
Время в пути3 ч 38 м
Кашкантениз05:06Стоянка 16 м05:22
Расстояние369 км
Время в пути4 ч 6 м
Коктас05:48Стоянка 25 м06:13
Расстояние398 км
Время в пути4 ч 32 м
Сары-Шаган06:25Стоянка 15 м06:40
Расстояние409 км
Время в пути4 ч 44 м
Новалы07:11Стоянка 2 м07:13
Расстояние446 км
Время в пути5 ч 15 м
Весна07:32Стоянка 1 м07:33
Расстояние469 км
Время в пути5 ч 34 м
Кара-Жингил07:53Стоянка 1 м07:54
Расстояние492 км
Время в пути5 ч 54 м
Шешенкара08:12Стоянка 1 м08:13
Расстояние512 км
Время в пути6 ч 12 м
Мойынты08:32Стоянка 9 м08:41
Расстояние533 км
Время в пути6 ч 31 м
Киик09:17Стоянка 1 м09:18
Расстояние580 км
Время в пути7 ч 7 м
Акшагыл09:35Стоянка 1 м09:36
Расстояние613 км
Время в пути7 ч 24 м
Акадыр10:33Стоянка 15 м10:48
Расстояние664 км
Время в пути8 ч 21 м
Жарык11:48Стоянка 2 м11:50
Расстояние730 км
Время в пути9 ч 21 м
Дария12:13Стоянка 4 м12:17
Расстояние756 км
Время в пути9 ч 44 м
Карамурын12:38Стоянка 2 м12:40
Расстояние775 км
Время в пути10 ч 5 м
Калагир12:53Стоянка 1 м12:54
Расстояние788 км
Время в пути10 ч 18 м
Карабас13:20Стоянка 1 м13:21
Расстояние812 км
Время в пути10 ч 44 м
Караганды Пасс13:45Стоянка 22 м14:07
Расстояние840 км
Время в пути11 ч 8 м
Караганды Сорт14:33Стоянка 15 м14:48
Расстояние862 км
Время в пути11 ч 34 м
Нура15:11Стоянка 1 м15:12
Расстояние882 км
Время в пути11 ч 57 м
Мырза15:23Стоянка 1 м15:24
Расстояние891 км
Время в пути12 ч 8 м
Шокай15:47Стоянка 3 м15:50
Расстояние913 км
Время в пути12 ч 31 м
Актасты16:14Стоянка 1 м16:15
Расстояние935 км
Время в пути12 ч 55 м
Сарыбел16:33Стоянка 1 м16:34
Расстояние950 км
Время в пути13 ч 13 м
Анар16:48Стоянка 1 м16:49
Расстояние967 км
Время в пути13 ч 27 м
Аршалы17:11Стоянка 1 м17:12
Расстояние994 км
Время в пути13 ч 49 м
Бабатай17:27Стоянка 18 м17:45
Расстояние1012 км
Время в пути14 ч 4 м
Нур-Султан 118:33Стоянка 40 м19:13
Расстояние1058 км
Время в пути14 ч 52 м
Шортанды20:08Стоянка 2 м20:10
Расстояние1121 км
Время в пути15 ч 47 м
Ак-Куль20:45Стоянка 3 м20:48
Расстояние1156 км
Время в пути16 ч 22 м
Макинка21:52Стоянка 3 м21:55
Расстояние1234 км
Время в пути17 ч 26 м
Курорт-Боровое22:30Стоянка 11 м22:41
Расстояние1269 км
Время в пути18 ч 1 м
Кокшетау 123:46Стоянка 20 м00:06
Расстояние1334 км
Время в пути19 ч 6 м
Чаглинка00:27Стоянка 2 м00:29
Расстояние1344 км
Время в пути19 ч 27 м
Жаман-Ащи00:43Стоянка 2 м00:45
Расстояние1351 км
Время в пути19 ч 41 м
Азат01:02Стоянка 2 м01:04
Расстояние1365 км
Время в пути19 ч 58 м
Приречная01:23Стоянка 5 м01:28
Расстояние1382 км
Время в пути20 ч 17 м
Тайнча01:47Стоянка 13 м02:00
Расстояние1399 км
Время в пути20 ч 36 м
Киялы02:32Стоянка 13 м02:45
Расстояние1438 км
Время в пути21 ч 8 м
Смирново03:17Стоянка 13 м03:30
Расстояние1477 км
Время в пути21 ч 40 м
Петропавловск01:19Стоянка1 ч 37 м02:56
Расстояние1518 км
Время в пути19 ч 29 м
Петухово04:10Стоянка2 ч 0 м06:10
Расстояние1603 км
Время в пути20 ч 43 м
Макушино06:50Стоянка 1 м06:51
Расстояние1649 км
Время в пути21 ч 23 м
Лебяжья-Сибирская07:23Стоянка 1 м07:24
Расстояние1696 км
Время в пути21 ч 55 м
Курган08:25Стоянка 20 м08:45
Расстояние1773 км
Время в пути22 ч 56 м
Каргаполье10:07Стоянка 1 м10:08
Расстояние1857 км
Время в пути1 дн 18 м
Шадринск10:51Стоянка 19 м11:10
Расстояние1902 км
Время в пути1 дн 1 ч 1 м
Далматово11:55Стоянка 5 м12:00
Расстояние1948 км
Время в пути1 дн 1 ч 46 м
Катайск12:20Стоянка 5 м12:25
Расстояние1969 км
Время в пути1 дн 2 ч 6 м
Каменск-Уральский13:10Стоянка 20 м13:30
Расстояние2014 км
Время в пути1 дн 2 ч 51 м
Екатеринбург Пассажирский14:59Стоянка1 ч 44 м16:43
Расстояние2108 км
Время в пути1 дн 4 ч 20 м
Дружинино18:19Стоянка 28 м18:47
Расстояние2174 км
Время в пути1 дн 5 ч 56 м
Красноуфимск20:38Стоянка 2 м20:40
Расстояние2284 км
Время в пути1 дн 7 ч 47 м
Янаул23:13Стоянка 2 м23:15
Расстояние2462 км
Время в пути1 дн 10 ч 20 м
Агрыз01:16Стоянка 15 м01:31
Расстояние2583 км
Время в пути1 дн 12 ч 21 м
Казань Пасс
06:20Пт, 22 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние2839 км
Время в пути1 дн 17 ч 10 м
Отзывы о поезде № 305Щ

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 305Щ Бишкек - Шу, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 305Щ, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 305Щ Бишкек - Шу

Если вы планируете поездку по маршруту Бишкек в Шу, то можете заказать жд билет на поезд 305Щ. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 305Щ Бишкек - Шу и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.