Расписание поезда 305Щ БИШКЕК ШУ

Перевозчик: КРГ

от1 402RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БИШКЕК 2
Стоянка
11:56Сб, 15 дек.
Время в пути 0 м
БИШКЕК 112:04Стоянка 2 м12:06
Расстояние4 км
Время в пути 8 м
ШОПОКОВО12:35Стоянка 2 м12:37
Расстояние28 км
Время в пути 37 м
БЕЛОВОДСКАЯ12:58Стоянка 2 м13:00
Расстояние68 км
Время в пути 58 м
КАРАБАЛТА13:28Стоянка 2 м13:30
Расстояние129 км
Время в пути1 ч 26 м
КАИНДЫ13:47Стоянка1 ч 0 м14:47
Расстояние205 км
Время в пути1 ч 43 м
МЕРКЕ16:59Стоянка 2 м17:01
Расстояние317 км
Время в пути3 ч 55 м
ЛУГОВАЯ20:48Стоянка 30 м21:18
Расстояние469 км
Время в пути7 ч 42 м
ШУ
23:00Сб, 15 дек.
Стоянка
Расстояние576 км
Время в пути9 ч 24 м