Расписание поезда 305Щ БИШКЕК ШУ

Перевозчик: КРГ

от1 100RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БИШКЕК 2
Стоянка
11:56Вс, 24 февр.
Время в пути 0 м
БИШКЕК 112:04Стоянка 2 м12:06
Расстояние4 км
Время в пути 8 м
ШОПОКОВО12:35Стоянка 2 м12:37
Расстояние28 км
Время в пути 37 м
БЕЛОВОДСКАЯ12:58Стоянка 2 м13:00
Расстояние68 км
Время в пути 58 м
КАРАБАЛТА13:28Стоянка 2 м13:30
Расстояние129 км
Время в пути1 ч 26 м
КАИНДЫ13:47Стоянка1 ч 0 м14:47
Расстояние205 км
Время в пути1 ч 43 м
МЕРКЕ16:59Стоянка 2 м17:01
Расстояние317 км
Время в пути3 ч 55 м
ЛУГОВАЯ20:48Стоянка 30 м21:18
Расстояние469 км
Время в пути7 ч 42 м
ШУ
23:00Вс, 24 февр.
Стоянка
Расстояние576 км
Время в пути9 ч 24 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 305Щ БИШКЕК - ШУ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 305Щ, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 305Щ БИШКЕК - ШУ

Если вы планируете поездку по маршруту БИШКЕК в ШУ, то можете заказать жд билет на поезд 305Щ. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 305Щ БИШКЕК - ШУ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.