Расписание поездов 305Щ Бишкек - Шу

Перевозчик: КРГ

от1 232R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Бишкек 2
Стоянка 0 м
11:56Пн, 10 февр.
Время в пути 0 м
Бишкек 112:04Стоянка 2 м12:06
Расстояние4 км
Время в пути 8 м
Шопоково12:35Стоянка 2 м12:37
Расстояние24 км
Время в пути 37 м
Беловодская12:58Стоянка 2 м13:00
Расстояние39 км
Время в пути 58 м
Карабалта13:28Стоянка 2 м13:30
Расстояние61 км
Время в пути1 ч 26 м
Каинды13:47Стоянка1 ч 0 м14:47
Расстояние76 км
Время в пути1 ч 43 м
Мерке16:59Стоянка 2 м17:01
Расстояние113 км
Время в пути3 ч 55 м
Луговая20:48Стоянка 30 м21:18
Расстояние113 км
Время в пути7 ч 42 м
Шу
22:53Пн, 10 февр.
Стоянка1 ч 5 м
23:58Пн, 10 февр.
Расстояние223 км
Время в пути9 ч 17 м
Шу
22:53Пн, 10 февр.
Стоянка1 ч 5 м
23:58Пн, 10 февр.
Расстояние107 км
Время в пути 0 м
Берлик 100:14Стоянка 39 м00:53
Расстояние116 км
Время в пути 16 м
Жидели01:20Стоянка 1 м01:21
Расстояние150 км
Время в пути 43 м
Хантау01:45Стоянка 1 м01:46
Расстояние179 км
Время в пути1 ч 7 м
Кияхты02:18Стоянка 1 м02:19
Расстояние217 км
Время в пути1 ч 39 м
Кара-Сай02:41Стоянка 2 м02:43
Расстояние244 км
Время в пути2 ч 1 м
Бурубайтал02:59Стоянка 3 м03:02
Расстояние249 км
Время в пути2 ч 17 м
Шыганак03:25Стоянка 13 м03:38
Расстояние278 км
Время в пути2 ч 40 м
Мын-Арал04:19Стоянка 3 м04:22
Расстояние323 км
Время в пути3 ч 21 м
Жастар04:43Стоянка 2 м04:45
Расстояние342 км
Время в пути3 ч 42 м
Кашкантениз05:12Стоянка 2 м05:14
Расстояние369 км
Время в пути4 ч 9 м
Коктас05:40Стоянка 2 м05:42
Расстояние398 км
Время в пути4 ч 35 м
Сары-Шаган05:54Стоянка 20 м06:14
Расстояние409 км
Время в пути4 ч 47 м
Новалы06:45Стоянка 2 м06:47
Расстояние446 км
Время в пути5 ч 18 м
Весна07:06Стоянка 7 м07:13
Расстояние469 км
Время в пути5 ч 37 м
Кара-Жингил07:33Стоянка 26 м07:59
Расстояние492 км
Время в пути5 ч 57 м
Шешенкара08:17Стоянка 4 м08:21
Расстояние512 км
Время в пути6 ч 15 м
Мойынты08:40Стоянка 23 м09:03
Расстояние533 км
Время в пути6 ч 34 м
Киик09:37Стоянка 2 м09:39
Расстояние580 км
Время в пути7 ч 8 м
Акшагыл09:55Стоянка 2 м09:57
Расстояние613 км
Время в пути7 ч 24 м
Акадыр10:51Стоянка 15 м11:06
Расстояние664 км
Время в пути8 ч 18 м
Жарык12:03Стоянка 2 м12:05
Расстояние730 км
Время в пути9 ч 15 м
Дария12:27Стоянка 1 м12:28
Расстояние756 км
Время в пути9 ч 37 м
Карамурын12:49Стоянка 1 м12:50
Расстояние775 км
Время в пути9 ч 58 м
Калагир13:03Стоянка 3 м13:06
Расстояние788 км
Время в пути10 ч 11 м
Карабас13:31Стоянка 3 м13:34
Расстояние812 км
Время в пути10 ч 36 м
Караганды Пасс13:58Стоянка 23 м14:21
Расстояние840 км
Время в пути11 ч 0 м
Караганды Сорт14:46Стоянка 15 м15:01
Расстояние862 км
Время в пути11 ч 25 м
Нура15:25Стоянка 2 м15:27
Расстояние882 км
Время в пути11 ч 49 м
Мырза15:38Стоянка 2 м15:40
Расстояние891 км
Время в пути12 ч 0 м
Шокай16:02Стоянка 2 м16:04
Расстояние913 км
Время в пути12 ч 22 м
Актасты16:27Стоянка 2 м16:29
Расстояние935 км
Время в пути12 ч 45 м
Сарыбел16:47Стоянка 2 м16:49
Расстояние950 км
Время в пути13 ч 3 м
Анар17:03Стоянка 1 м17:04
Расстояние967 км
Время в пути13 ч 17 м
Аршалы17:26Стоянка 3 м17:29
Расстояние994 км
Время в пути13 ч 39 м
Бабатай17:44Стоянка 11 м17:55
Расстояние1012 км
Время в пути13 ч 54 м
Нур-Султан 118:37Стоянка 28 м19:05
Расстояние1058 км
Время в пути14 ч 36 м
Шортанды20:08Стоянка 4 м20:12
Расстояние1121 км
Время в пути15 ч 39 м
Ак-Куль20:44Стоянка 11 м20:55
Расстояние1156 км
Время в пути16 ч 11 м
Макинка21:53Стоянка 2 м21:55
Расстояние1234 км
Время в пути17 ч 9 м
Курорт-Боровое22:28Стоянка 22 м22:50
Расстояние1269 км
Время в пути17 ч 42 м
Кокшетау 123:53Стоянка 32 м00:25
Расстояние1334 км
Время в пути18 ч 45 м
Чаглинка00:45Стоянка 10 м00:55
Расстояние1344 км
Время в пути19 ч 5 м
Жаман-Ащи01:08Стоянка 8 м01:16
Расстояние1351 км
Время в пути19 ч 18 м
Азат01:33Стоянка 16 м01:49
Расстояние1365 км
Время в пути19 ч 35 м
Приречная02:07Стоянка 7 м02:14
Расстояние1382 км
Время в пути19 ч 53 м
Тайнча02:32Стоянка 4 м02:36
Расстояние1399 км
Время в пути20 ч 11 м
Киялы03:08Стоянка 3 м03:11
Расстояние1438 км
Время в пути20 ч 43 м
Смирново03:41Стоянка 3 м03:44
Расстояние1477 км
Время в пути21 ч 13 м
Петропавловск01:42Стоянка1 ч 27 м03:09
Расстояние1518 км
Время в пути19 ч 11 м
Петухово04:20Стоянка2 ч 0 м06:20
Расстояние1603 км
Время в пути20 ч 22 м
Макушино07:00Стоянка 2 м07:02
Расстояние1649 км
Время в пути21 ч 2 м
Лебяжья-Сибирская07:37Стоянка 2 м07:39
Расстояние1696 км
Время в пути21 ч 37 м
Курган08:49Стоянка 41 м09:30
Расстояние1773 км
Время в пути22 ч 47 м
Каргаполье11:00Стоянка 1 м11:01
Расстояние1857 км
Время в пути1 дн 17 м
Шадринск11:46Стоянка 2 м11:48
Расстояние1902 км
Время в пути1 дн 1 ч 2 м
Далматово12:36Стоянка 2 м12:38
Расстояние1948 км
Время в пути1 дн 1 ч 50 м
Катайск12:56Стоянка 2 м12:58
Расстояние1969 км
Время в пути1 дн 2 ч 8 м
Каменск-Уральский13:45Стоянка 25 м14:10
Расстояние2014 км
Время в пути1 дн 2 ч 55 м
Екатеринбург Пассажирский16:04Стоянка 38 м16:42
Расстояние2108 км
Время в пути1 дн 4 ч 49 м
Дружинино18:11Стоянка 37 м18:48
Расстояние2174 км
Время в пути1 дн 6 ч 18 м
Красноуфимск20:46Стоянка 2 м20:48
Расстояние2284 км
Время в пути1 дн 8 ч 16 м
Янаул23:28Стоянка 2 м23:30
Расстояние2462 км
Время в пути1 дн 10 ч 56 м
Агрыз01:17Стоянка 15 м01:32
Расстояние2583 км
Время в пути1 дн 12 ч 43 м
Казань Пасс
06:14Чт, 13 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние2839 км
Время в пути1 дн 17 ч 25 м
Отзывы о поезде № 305Щ

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 305Щ Бишкек - Шу, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 305Щ, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 305Щ Бишкек - Шу

Если вы планируете поездку по маршруту Бишкек в Шу, то можете заказать жд билет на поезд 305Щ. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 305Щ Бишкек - Шу и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.