Личный кабинет

Расписание поездов 305Я Усинск - Сыктывкар

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.1

от451R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
УсинскВокзал Усинск
Стоянка 0 м
15:23Втр, 15 июня
Время в пути 0 м
Раз'езд 81 км15:51Стоянка 1 м15:52
Расстояние20 км
Время в пути 28 м
Юкост16:34Стоянка 10 м16:44
Расстояние43 км
Время в пути1 ч 10 м
Сыня17:37Стоянка 5 м17:42
Расстояние92 км
Время в пути2 ч 3 м
Аранец18:06Стоянка 1 м18:07
Расстояние114 км
Время в пути2 ч 27 м
Печора18:32Стоянка1 ч 0 м19:32
Расстояние137 км
Время в пути2 ч 52 м
Кожва 119:51Стоянка 1 м19:52
Расстояние150 км
Время в пути3 ч 11 м
Чикшино20:24Стоянка 3 м20:27
Расстояние185 км
Время в пути3 ч 43 м
Платформа 1736 км20:59Стоянка 1 м21:00
Расстояние191 км
Время в пути4 ч 15 м
Каджером21:08Стоянка 2 м21:10
Расстояние221 км
Время в пути4 ч 23 м
Талый21:25Стоянка 1 м21:26
Расстояние232 км
Время в пути4 ч 38 м
Рыбница21:42Стоянка 1 м21:43
Расстояние245 км
Время в пути4 ч 54 м
Зеленоборск21:57Стоянка 1 м21:58
Расстояние256 км
Время в пути5 ч 8 м
Ираель22:11Стоянка 1 м22:12
Расстояние266 км
Время в пути5 ч 21 м
Лем'ю22:31Стоянка 1 м22:32
Расстояние285 км
Время в пути5 ч 40 м
Малая Пера22:46Стоянка 1 м22:47
Расстояние296 км
Время в пути5 ч 54 м
Вис23:15Стоянка 1 м23:16
Расстояние331 км
Время в пути6 ч 22 м
Керки23:42Стоянка 1 м23:43
Расстояние357 км
Время в пути6 ч 48 м
Синегорская23:57Стоянка 1 м23:58
Расстояние361 км
Время в пути7 ч 2 м
Пожня00:15Стоянка 1 м00:16
Расстояние375 км
Время в пути7 ч 19 м
Сосногорск00:24Стоянка 23 м00:47
Расстояние378 км
Время в пути7 ч 27 м
Ветласян01:01Стоянка 8 м01:09
Расстояние385 км
Время в пути7 ч 41 м
Ухта01:16Стоянка 11 м01:27
Расстояние388 км
Время в пути7 ч 48 м
Ярега01:58Стоянка 2 м02:00
Расстояние404 км
Время в пути8 ч 19 м
Тобысь02:30Стоянка 1 м02:31
Расстояние436 км
Время в пути8 ч 49 м
Юкарка02:43Стоянка 1 м02:44
Расстояние446 км
Время в пути9 ч 1 м
Чиньяворык02:59Стоянка 12 м03:11
Расстояние457 км
Время в пути9 ч 16 м
Крепежная03:35Стоянка 1 м03:36
Расстояние486 км
Время в пути9 ч 40 м
Иоссер03:48Стоянка 1 м03:49
Расстояние493 км
Время в пути9 ч 52 м
Синдор04:12Стоянка 15 м04:27
Расстояние513 км
Время в пути10 ч 15 м
Весляна04:53Стоянка 1 м04:54
Расстояние536 км
Время в пути10 ч 41 м
Тракт05:12Стоянка 1 м05:13
Расстояние548 км
Время в пути10 ч 59 м
Княжпогост05:38Стоянка 10 м05:48
Расстояние571 км
Время в пути11 ч 24 м
Муська06:03Стоянка 1 м06:04
Расстояние580 км
Время в пути11 ч 39 м
Чуб06:33Стоянка 12 м06:45
Расстояние609 км
Время в пути12 ч 8 м
Микунь06:58Стоянка 34 м07:32
Расстояние621 км
Время в пути12 ч 21 м
Раз'езд 14 км07:53Стоянка 18 м08:11
Расстояние631 км
Время в пути12 ч 42 м
Усть-Вымь08:29Стоянка 2 м08:31
Расстояние646 км
Время в пути13 ч 0 м
Раз'езд 47 км08:50Стоянка 1 м08:51
Расстояние664 км
Время в пути13 ч 19 м
Язель09:03Стоянка 1 м09:04
Расстояние676 км
Время в пути13 ч 31 м
Койты09:20Стоянка 7 м09:27
Расстояние688 км
Время в пути13 ч 47 м
Эжва09:35Стоянка 3 м09:38
Расстояние694 км
Время в пути13 ч 55 м
Човью09:47Стоянка 1 м09:48
Расстояние703 км
Время в пути14 ч 4 м
СыктывкарВокзал Сыктывкар
09:58Срд, 16 июня
Стоянка 0 м
Расстояние711 км
Время в пути14 ч 14 м
ПечораВокзал Печора
18:32Втр, 15 июня
Стоянка3 ч 10 м
21:42Втр, 15 июня
Расстояние97 км
Время в пути 0 м
Кожва 122:03Стоянка 2 м22:05
Расстояние110 км
Время в пути 21 м
Чикшино22:38Стоянка 2 м22:40
Расстояние145 км
Время в пути 54 м
Каджером23:16Стоянка 2 м23:18
Расстояние180 км
Время в пути1 ч 30 м
Ираель00:04Стоянка 2 м00:06
Расстояние225 км
Время в пути2 ч 16 м
Малая Пера00:37Стоянка 2 м00:39
Расстояние255 км
Время в пути2 ч 47 м
Сосногорск02:08Стоянка 22 м02:30
Расстояние334 км
Время в пути4 ч 16 м
Ухта02:47Стоянка 14 м03:01
Расстояние343 км
Время в пути4 ч 33 м
Ярега03:32Стоянка 2 м03:34
Расстояние359 км
Время в пути5 ч 4 м
Синдор05:06Стоянка 2 м05:08
Расстояние466 км
Время в пути6 ч 36 м
Княжпогост06:00Стоянка 2 м06:02
Расстояние525 км
Время в пути7 ч 28 м
Микунь06:49Стоянка 36 м07:25
Расстояние574 км
Время в пути8 ч 15 м
Межег08:06Стоянка 2 м08:08
Расстояние619 км
Время в пути8 ч 56 м
Урдома09:03Стоянка 2 м09:05
Расстояние678 км
Время в пути9 ч 51 м
Виледь10:08Стоянка 2 м10:10
Расстояние751 км
Время в пути10 ч 54 м
Низовка10:36Стоянка 3 м10:39
Расстояние775 км
Время в пути11 ч 20 м
Сольвычегодск11:01Стоянка 2 м11:03
Расстояние787 км
Время в пути11 ч 42 м
Котлас Южный11:27Стоянка 50 м12:17
Расстояние800 км
Время в пути12 ч 6 м
Сусоловка13:17Стоянка 2 м13:19
Расстояние854 км
Время в пути13 ч 6 м
Луза13:48Стоянка 2 м13:50
Расстояние878 км
Время в пути13 ч 35 м
Пинюг14:56Стоянка 2 м14:58
Расстояние929 км
Время в пути14 ч 41 м
Опарино16:06Стоянка 2 м16:08
Расстояние981 км
Время в пути15 ч 49 м
Мураши17:30Стоянка 5 м17:35
Расстояние1045 км
Время в пути17 ч 11 м
Юрья18:44Стоянка 2 м18:46
Расстояние1088 км
Время в пути18 ч 20 м
Киров Пасс20:40Стоянка 59 м21:39
Расстояние1144 км
Время в пути20 ч 14 м
Котельнич 123:08Стоянка 2 м23:10
Расстояние1226 км
Время в пути21 ч 43 м
Буреполом00:06Стоянка 2 м00:08
Расстояние1297 км
Время в пути22 ч 39 м
Пижма00:22Стоянка 2 м00:24
Расстояние1315 км
Время в пути22 ч 53 м
Шахунья00:51Стоянка 2 м00:53
Расстояние1351 км
Время в пути23 ч 20 м
Урень01:35Стоянка 2 м01:37
Расстояние1405 км
Время в пути1 дн 2 м
Нижний Новгород Москов03:41Стоянка 26 м04:07
Расстояние1574 км
Время в пути1 дн 2 ч 6 м
Арзамас 105:53Стоянка 26 м06:19
Расстояние1676 км
Время в пути1 дн 3 ч 52 м
Лукоянов07:25Стоянка 2 м07:27
Расстояние1736 км
Время в пути1 дн 4 ч 58 м
Красный Узел09:40Стоянка1 ч 4 м10:44
Расстояние1825 км
Время в пути1 дн 7 ч 11 м
Саранск11:25Стоянка 30 м11:55
Расстояние1851 км
Время в пути1 дн 7 ч 52 м
Пенза 115:10Стоянка 41 м15:51
Расстояние1962 км
Время в пути1 дн 11 ч 7 м
Сердобск17:40Стоянка 2 м17:42
Расстояние2061 км
Время в пути1 дн 12 ч 56 м
Ртищево 118:38Стоянка 38 м19:16
Расстояние2097 км
Время в пути1 дн 13 ч 52 м
Кистендей19:48Стоянка 2 м19:50
Расстояние2116 км
Время в пути1 дн 14 ч 24 м
Аркадак20:16Стоянка 2 м20:18
Расстояние2137 км
Время в пути1 дн 14 ч 50 м
Летяжевка20:36Стоянка 1 м20:37
Расстояние2149 км
Время в пути1 дн 15 ч 8 м
Пады20:56Стоянка 2 м20:58
Расстояние2170 км
Время в пути1 дн 15 ч 27 м
Балашов-Пассажирский21:20Стоянка 25 м21:45
Расстояние2193 км
Время в пути1 дн 15 ч 49 м
Поворино23:02Стоянка 25 м23:27
Расстояние2265 км
Время в пути1 дн 17 ч 6 м
Новохоперск00:21Стоянка 2 м00:23
Расстояние2314 км
Время в пути1 дн 18 ч 0 м
Таловая01:25Стоянка 2 м01:27
Расстояние2373 км
Время в пути1 дн 19 ч 2 м
Лиски03:08Стоянка 15 м03:23
Расстояние2460 км
Время в пути1 дн 20 ч 43 м
Россошь05:00Стоянка 30 м05:30
Расстояние2549 км
Время в пути1 дн 22 ч 20 м
Кутейниково07:33Стоянка 2 м07:35
Расстояние2652 км
Время в пути2 дн 23 м
Миллерово08:35Стоянка 2 м08:37
Расстояние2708 км
Время в пути2 дн 1 ч 23 м
Каменская09:33Стоянка 2 м09:35
Расстояние2775 км
Время в пути2 дн 2 ч 19 м
Лихая10:00Стоянка 14 м10:14
Расстояние2795 км
Время в пути2 дн 2 ч 44 м
Зверево10:41Стоянка 2 м10:43
Расстояние2811 км
Время в пути2 дн 3 ч 11 м
Сулин11:03Стоянка 2 м11:05
Расстояние2827 км
Время в пути2 дн 3 ч 31 м
Шахтная11:35Стоянка 2 м11:37
Расстояние2846 км
Время в пути2 дн 4 ч 1 м
Новочеркасск12:53Стоянка 2 м12:55
Расстояние2882 км
Время в пути2 дн 5 ч 17 м
Ростов-Главный13:59Стоянка1 ч 1 м15:00
Расстояние2920 км
Время в пути2 дн 6 ч 21 м
Кущевка16:06Стоянка 2 м16:08
Расстояние2994 км
Время в пути2 дн 7 ч 27 м
Сосыка-Ростовская16:51Стоянка 2 м16:53
Расстояние3045 км
Время в пути2 дн 8 ч 10 м
Тихорецкая17:28Стоянка 3 м17:31
Расстояние3082 км
Время в пути2 дн 8 ч 45 м
Кавказская18:28Стоянка 33 м19:01
Расстояние3140 км
Время в пути2 дн 9 ч 42 м
Отрадо-Кубанская19:37Стоянка 2 м19:39
Расстояние3170 км
Время в пути2 дн 10 ч 18 м
Армавир Туапсинский20:10Стоянка 18 м20:28
Расстояние3203 км
Время в пути2 дн 10 ч 49 м
Курганная21:00Стоянка 5 м21:05
Расстояние3243 км
Время в пути2 дн 11 ч 21 м
Белореченская22:07Стоянка 35 м22:42
Расстояние3301 км
Время в пути2 дн 12 ч 23 м
Хадыженская23:53Стоянка 8 м00:01
Расстояние3349 км
Время в пути2 дн 13 ч 34 м
Туапсе-Пасс01:30Стоянка 12 м01:42
Расстояние3398 км
Время в пути2 дн 15 ч 3 м
Лазаревская02:22Стоянка 4 м02:26
Расстояние3426 км
Время в пути2 дн 15 ч 43 м
Лоо03:09Стоянка 6 м03:15
Расстояние3458 км
Время в пути2 дн 16 ч 26 м
Сочи03:40Стоянка 10 м03:50
Расстояние3475 км
Время в пути2 дн 16 ч 51 м
Хоста04:09Стоянка 2 м04:11
Расстояние3489 км
Время в пути2 дн 17 ч 10 м
АдлерВокзал Адлер
04:22Сбт, 19 июня
Стоянка 0 м
Расстояние3497 км
Время в пути2 дн 17 ч 21 м
Отзывы о поезде № 305Я
8.2
Вагонов старше просто не бывает)))
0 
0 
Дата поездки:
13.06.2020
№305Я
7.4
Более старых вагонов наверное не бывает!!!! А персонал просто молодцы!
1 
0 
Дата поездки:
07.03.2020
№305Я
6.6
Сервис ненавязчивый настолько, что его и не чувствуешь.
1 
0 
Дата поездки:
09.05.2019
№305Я
9.2
Все отлично кроме того, что старые вагоны и нет биотуалетов
1 
0 
Дата поездки:
28.06.2018
№305Я
9.6
Современный вагон, чисто, удобно и доброе отношение проводниц 11 вагона.
0 
0 
Дата поездки:
20.05.2018
№305Я
7
вполне прилично
0 
0 
Дата поездки:
26.04.2018
№305Я
3.4
Влажная уборка проводилась один раз
0 
0 
Дата поездки:
22.04.2018
№305Я
9.8
Нормально
0 
0 
Дата поездки:
17.04.2018
№305Я
5.4
В вагоне периодически не работал один туалет (биотуалет). На следующий день были проблемы с водой в туалете (сначала вода закончилась после заправки на стоянке воды текла тонкой струйкой).... еще
2 
0 
Дата поездки:
09.04.2018
№305Я
8
Сел уснул проснулся дома! Класс
0 
0 
Дата поездки:
21.02.2018
№305Я

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 305Я Усинск - Сыктывкар, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 305Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 305Я Усинск - Сыктывкар

Если вы планируете поездку по маршруту Усинск в Сыктывкар, то можете заказать жд билет на поезд 305Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 305Я Усинск - Сыктывкар и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.