Расписание поездов 305Я Усинск - Сыктывкар

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.2

от336R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
УсинскВокзал Усинск
Стоянка 0 м
15:20Пт, 14 авг.
Время в пути 0 м
Раз'езд 81 км15:48Стоянка 1 м15:49
Расстояние20 км
Время в пути 28 м
Юкост16:31Стоянка 10 м16:41
Расстояние43 км
Время в пути1 ч 10 м
Сыня17:38Стоянка 5 м17:43
Расстояние92 км
Время в пути2 ч 7 м
Аранец18:05Стоянка 1 м18:06
Расстояние114 км
Время в пути2 ч 29 м
Печора18:29Стоянка1 ч 0 м19:29
Расстояние137 км
Время в пути2 ч 52 м
Кожва 119:47Стоянка 5 м19:52
Расстояние150 км
Время в пути3 ч 10 м
Чикшино20:22Стоянка 2 м20:24
Расстояние185 км
Время в пути3 ч 40 м
Платформа 1736 км20:56Стоянка 1 м20:57
Расстояние191 км
Время в пути4 ч 12 м
Каджером21:05Стоянка 2 м21:07
Расстояние221 км
Время в пути4 ч 20 м
Талый21:23Стоянка 1 м21:24
Расстояние232 км
Время в пути4 ч 36 м
Рыбница21:40Стоянка 1 м21:41
Расстояние245 км
Время в пути4 ч 52 м
Зеленоборск21:55Стоянка 1 м21:56
Расстояние256 км
Время в пути5 ч 6 м
Ираель22:09Стоянка 1 м22:10
Расстояние266 км
Время в пути5 ч 19 м
Лем'ю22:29Стоянка 1 м22:30
Расстояние285 км
Время в пути5 ч 38 м
Малая Пера22:44Стоянка 1 м22:45
Расстояние296 км
Время в пути5 ч 52 м
Вис23:13Стоянка 1 м23:14
Расстояние331 км
Время в пути6 ч 20 м
Керки23:38Стоянка 1 м23:39
Расстояние357 км
Время в пути6 ч 44 м
Синегорская23:52Стоянка 1 м23:53
Расстояние361 км
Время в пути6 ч 57 м
Пожня00:09Стоянка 1 м00:10
Расстояние375 км
Время в пути7 ч 13 м
Сосногорск00:18Стоянка 22 м00:40
Расстояние378 км
Время в пути7 ч 21 м
Ветласян00:57Стоянка 2 м00:59
Расстояние385 км
Время в пути7 ч 38 м
Ухта01:08Стоянка 11 м01:19
Расстояние388 км
Время в пути7 ч 47 м
Ярега01:48Стоянка 2 м01:50
Расстояние404 км
Время в пути8 ч 16 м
Тобысь02:20Стоянка 1 м02:21
Расстояние436 км
Время в пути8 ч 46 м
Юкарка02:38Стоянка 1 м02:39
Расстояние446 км
Время в пути9 ч 3 м
Чиньяворык02:55Стоянка 17 м03:12
Расстояние457 км
Время в пути9 ч 19 м
Крепежная03:36Стоянка 1 м03:37
Расстояние486 км
Время в пути9 ч 43 м
Иоссер03:48Стоянка 1 м03:49
Расстояние493 км
Время в пути9 ч 54 м
Синдор04:12Стоянка 15 м04:27
Расстояние513 км
Время в пути10 ч 17 м
Весляна04:51Стоянка 1 м04:52
Расстояние536 км
Время в пути10 ч 41 м
Тракт05:09Стоянка 1 м05:10
Расстояние548 км
Время в пути10 ч 58 м
Княжпогост05:38Стоянка 10 м05:48
Расстояние571 км
Время в пути11 ч 26 м
Муська06:03Стоянка 1 м06:04
Расстояние580 км
Время в пути11 ч 41 м
Чуб06:31Стоянка 12 м06:43
Расстояние609 км
Время в пути12 ч 8 м
Микунь06:58Стоянка 34 м07:32
Расстояние621 км
Время в пути12 ч 23 м
Раз'езд 14 км07:53Стоянка 18 м08:11
Расстояние631 км
Время в пути12 ч 44 м
Усть-Вымь08:29Стоянка 2 м08:31
Расстояние646 км
Время в пути13 ч 2 м
Раз'езд 47 км08:50Стоянка 1 м08:51
Расстояние664 км
Время в пути13 ч 21 м
Язель09:03Стоянка 1 м09:04
Расстояние676 км
Время в пути13 ч 33 м
Койты09:20Стоянка 7 м09:27
Расстояние688 км
Время в пути13 ч 49 м
Эжва09:35Стоянка 3 м09:38
Расстояние694 км
Время в пути13 ч 57 м
Човью09:47Стоянка 1 м09:48
Расстояние703 км
Время в пути14 ч 6 м
СыктывкарВокзал Сыктывкар
09:58Сб, 15 авг.
Стоянка 0 м
Расстояние711 км
Время в пути14 ч 16 м
ПечораВокзал Печора
18:29Пт, 14 авг.
Стоянка3 ч 12 м
21:41Пт, 14 авг.
Расстояние97 км
Время в пути 0 м
Кожва 122:00Стоянка 2 м22:02
Расстояние110 км
Время в пути 19 м
Чикшино22:36Стоянка 2 м22:38
Расстояние145 км
Время в пути 53 м
Каджером23:15Стоянка 2 м23:17
Расстояние180 км
Время в пути1 ч 30 м
Ираель00:03Стоянка 2 м00:05
Расстояние225 км
Время в пути2 ч 16 м
Малая Пера00:36Стоянка 2 м00:38
Расстояние255 км
Время в пути2 ч 47 м
Сосногорск02:03Стоянка 22 м02:25
Расстояние334 км
Время в пути4 ч 12 м
Ухта02:42Стоянка 10 м02:52
Расстояние343 км
Время в пути4 ч 29 м
Ярега03:18Стоянка 2 м03:20
Расстояние359 км
Время в пути4 ч 55 м
Синдор05:01Стоянка 2 м05:03
Расстояние466 км
Время в пути6 ч 36 м
Княжпогост05:58Стоянка 2 м06:00
Расстояние525 км
Время в пути7 ч 31 м
Микунь06:50Стоянка 35 м07:25
Расстояние574 км
Время в пути8 ч 21 м
Межег08:06Стоянка 2 м08:08
Расстояние619 км
Время в пути9 ч 2 м
Урдома09:03Стоянка 2 м09:05
Расстояние678 км
Время в пути9 ч 57 м
Виледь10:08Стоянка 2 м10:10
Расстояние751 км
Время в пути11 ч 0 м
Низовка10:36Стоянка 3 м10:39
Расстояние775 км
Время в пути11 ч 26 м
Сольвычегодск11:01Стоянка 2 м11:03
Расстояние787 км
Время в пути11 ч 48 м
Котлас Южный11:27Стоянка 50 м12:17
Расстояние800 км
Время в пути12 ч 12 м
Сусоловка13:17Стоянка 2 м13:19
Расстояние854 км
Время в пути13 ч 12 м
Луза13:47Стоянка 2 м13:49
Расстояние878 км
Время в пути13 ч 40 м
Пинюг14:56Стоянка 2 м14:58
Расстояние929 км
Время в пути14 ч 47 м
Опарино16:02Стоянка 10 м16:12
Расстояние981 км
Время в пути15 ч 51 м
Мураши17:25Стоянка 15 м17:40
Расстояние1045 км
Время в пути17 ч 4 м
Юрья18:47Стоянка 2 м18:49
Расстояние1088 км
Время в пути18 ч 11 м
Киров Пасс20:40Стоянка 59 м21:39
Расстояние1144 км
Время в пути20 ч 2 м
Котельнич 123:08Стоянка 2 м23:10
Расстояние1226 км
Время в пути21 ч 31 м
Буреполом00:05Стоянка 1 м00:06
Расстояние1297 км
Время в пути22 ч 26 м
Пижма00:20Стоянка 2 м00:22
Расстояние1315 км
Время в пути22 ч 40 м
Шахунья00:50Стоянка 2 м00:52
Расстояние1351 км
Время в пути23 ч 8 м
Урень01:34Стоянка 2 м01:36
Расстояние1405 км
Время в пути23 ч 50 м
Нижний Новгород Москов03:41Стоянка 12 м03:53
Расстояние1574 км
Время в пути1 дн 1 ч 55 м
Арзамас 105:46Стоянка 26 м06:12
Расстояние1676 км
Время в пути1 дн 3 ч 48 м
Шатки06:50Стоянка 2 м06:52
Расстояние1708 км
Время в пути1 дн 4 ч 26 м
Лукоянов07:26Стоянка 2 м07:28
Расстояние1737 км
Время в пути1 дн 5 ч 0 м
Оброчное08:51Стоянка 2 м08:53
Расстояние1805 км
Время в пути1 дн 6 ч 23 м
Красный Узел09:40Стоянка1 ч 4 м10:44
Расстояние1834 км
Время в пути1 дн 7 ч 10 м
Саранск11:25Стоянка 30 м11:55
Расстояние1860 км
Время в пути1 дн 7 ч 51 м
Пенза 115:10Стоянка 41 м15:51
Расстояние1971 км
Время в пути1 дн 11 ч 6 м
Сердобск17:40Стоянка 2 м17:42
Расстояние2070 км
Время в пути1 дн 12 ч 55 м
Ртищево 118:38Стоянка 38 м19:16
Расстояние2106 км
Время в пути1 дн 13 ч 51 м
Кистендей19:48Стоянка 2 м19:50
Расстояние2125 км
Время в пути1 дн 14 ч 23 м
Аркадак20:16Стоянка 2 м20:18
Расстояние2146 км
Время в пути1 дн 14 ч 49 м
Летяжевка20:36Стоянка 2 м20:38
Расстояние2158 км
Время в пути1 дн 15 ч 7 м
Пады20:56Стоянка 2 м20:58
Расстояние2179 км
Время в пути1 дн 15 ч 25 м
Балашов-Пассажирский21:20Стоянка 25 м21:45
Расстояние2202 км
Время в пути1 дн 15 ч 47 м
Поворино23:02Стоянка 25 м23:27
Расстояние2274 км
Время в пути1 дн 17 ч 4 м
Новохоперск00:21Стоянка 2 м00:23
Расстояние2323 км
Время в пути1 дн 17 ч 58 м
Таловая01:22Стоянка 2 м01:24
Расстояние2382 км
Время в пути1 дн 18 ч 57 м
Лиски03:08Стоянка 15 м03:23
Расстояние2469 км
Время в пути1 дн 20 ч 41 м
Россошь05:00Стоянка 30 м05:30
Расстояние2558 км
Время в пути1 дн 22 ч 18 м
Кутейниково07:33Стоянка 2 м07:35
Расстояние2661 км
Время в пути2 дн 21 м
Миллерово08:35Стоянка 2 м08:37
Расстояние2717 км
Время в пути2 дн 1 ч 21 м
Каменская09:33Стоянка 2 м09:35
Расстояние2784 км
Время в пути2 дн 2 ч 17 м
Лихая09:58Стоянка 14 м10:12
Расстояние2804 км
Время в пути2 дн 2 ч 40 м
Зверево10:41Стоянка 2 м10:43
Расстояние2820 км
Время в пути2 дн 3 ч 9 м
Сулин11:03Стоянка 2 м11:05
Расстояние2836 км
Время в пути2 дн 3 ч 29 м
Шахтная11:34Стоянка 2 м11:36
Расстояние2855 км
Время в пути2 дн 3 ч 58 м
Новочеркасск12:53Стоянка 2 м12:55
Расстояние2891 км
Время в пути2 дн 5 ч 15 м
Ростов-Главный13:59Стоянка 51 м14:50
Расстояние2929 км
Время в пути2 дн 6 ч 19 м
Староминская-Тимашевск16:24Стоянка 5 м16:29
Расстояние3021 км
Время в пути2 дн 7 ч 53 м
Каневская17:06Стоянка 2 м17:08
Расстояние3069 км
Время в пути2 дн 8 ч 30 м
Брюховецкая17:38Стоянка 2 м17:40
Расстояние3101 км
Время в пути2 дн 9 ч 0 м
Тимашевская18:08Стоянка 14 м18:22
Расстояние3120 км
Время в пути2 дн 9 ч 28 м
Полтавская19:36Стоянка 2 м19:38
Расстояние3185 км
Время в пути2 дн 10 ч 42 м
Протока19:58Стоянка 18 м20:16
Расстояние3199 км
Время в пути2 дн 11 ч 2 м
Крымская21:18Стоянка 5 м21:23
Расстояние3236 км
Время в пути2 дн 12 ч 4 м
Тоннельная21:56Стоянка 15 м22:11
Расстояние3265 км
Время в пути2 дн 12 ч 37 м
НовороссийскВокзал Новороссийск
22:40Пн, 17 авг.
Стоянка 0 м
Расстояние3280 км
Время в пути2 дн 13 ч 6 м
Отзывы о поезде № 305Я
8.2
Вагонов старше просто не бывает)))
Дата поездки:
13.06.2020
7.4
Более старых вагонов наверное не бывает!!!! А персонал просто молодцы!
Дата поездки:
07.03.2020
6.6
Сервис ненавязчивый настолько, что его и не чувствуешь.
Дата поездки:
09.05.2019
9.2
Все отлично кроме того, что старые вагоны и нет биотуалетов
Дата поездки:
28.06.2018
9.6
Современный вагон, чисто, удобно и доброе отношение проводниц 11 вагона.
Дата поездки:
20.05.2018
7
вполне прилично
Дата поездки:
26.04.2018
3.4
Влажная уборка проводилась один раз
Дата поездки:
22.04.2018
9.8
Нормально
Дата поездки:
17.04.2018
5.4
В вагоне периодически не работал один туалет (биотуалет). На следующий день были проблемы с водой в туалете (сначала вода закончилась после заправки на стоянке воды текла тонкой струйкой). Также ночью в вагоне было очень душно, нечем дышать.
Дата поездки:
09.04.2018
8
Сел уснул проснулся дома! Класс
Дата поездки:
21.02.2018

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 305Я Усинск - Сыктывкар, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 305Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 305Я Усинск - Сыктывкар

Если вы планируете поездку по маршруту Усинск в Сыктывкар, то можете заказать жд билет на поезд 305Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 305Я Усинск - Сыктывкар и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.