Расписание поезда 305Я УСИНСК СЫКТЫВКАР

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.3

от716RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
УСИНСКВокзал Усинск
Стоянка 0 м
21:10Пн, 18 февр.
Время в пути 0 м
РАЗ'ЕЗД 81 КМ21:39Стоянка 1 м21:40
Расстояние20 км
Время в пути 29 м
ЮКОСТ22:12Стоянка 3 м22:15
Расстояние43 км
Время в пути1 ч 1 м
СЫНЯ23:10Стоянка 7 м23:17
Расстояние92 км
Время в пути1 ч 56 м
АРАНЕЦ23:44Стоянка 1 м23:45
Расстояние114 км
Время в пути2 ч 23 м
МИШАЯГ00:03Стоянка 1 м00:04
Расстояние127 км
Время в пути2 ч 41 м
ПЕЧОРА00:16Стоянка1 ч 44 м02:00
Расстояние137 км
Время в пути2 ч 53 м
КОЖВА 102:20Стоянка 2 м02:22
Расстояние150 км
Время в пути3 ч 13 м
ЧИКШИНО02:59Стоянка 2 м03:01
Расстояние185 км
Время в пути3 ч 50 м
ПЛАТФОРМА 1736 КМ03:35Стоянка 1 м03:36
Расстояние191 км
Время в пути4 ч 24 м
КАДЖЕРОМ03:44Стоянка 1 м03:45
Расстояние221 км
Время в пути4 ч 32 м
ТАЛЫЙ04:01Стоянка 1 м04:02
Расстояние232 км
Время в пути4 ч 48 м
РЫБНИЦА04:18Стоянка 1 м04:19
Расстояние245 км
Время в пути5 ч 4 м
ЗЕЛЕНОБОРСК04:33Стоянка 1 м04:34
Расстояние256 км
Время в пути5 ч 18 м
ИРАЕЛЬ04:47Стоянка 5 м04:52
Расстояние266 км
Время в пути5 ч 31 м
ЛЕМ'Ю05:16Стоянка 1 м05:17
Расстояние285 км
Время в пути5 ч 55 м
МАЛАЯ ПЕРА05:32Стоянка 2 м05:34
Расстояние296 км
Время в пути6 ч 10 м
СЕДЬВОЖ05:49Стоянка 1 м05:50
Расстояние309 км
Время в пути6 ч 25 м
ВИС06:16Стоянка 2 м06:18
Расстояние331 км
Время в пути6 ч 51 м
КЕРКИ06:48Стоянка 2 м06:50
Расстояние357 км
Время в пути7 ч 21 м
СИНЕГОРСКАЯ07:03Стоянка 1 м07:04
Расстояние361 км
Время в пути7 ч 34 м
КАТЫДВЕДЬ07:17Стоянка 1 м07:18
Расстояние369 км
Время в пути7 ч 47 м
ПОЖНЯ07:29Стоянка 1 м07:30
Расстояние375 км
Время в пути7 ч 58 м
СОСНОГОРСК07:39Стоянка 24 м08:03
Расстояние378 км
Время в пути8 ч 7 м
ВЕТЛАСЯН08:18Стоянка 1 м08:19
Расстояние385 км
Время в пути8 ч 22 м
УХТА08:26Стоянка 18 м08:44
Расстояние388 км
Время в пути8 ч 29 м
ЯРЕГА09:17Стоянка 2 м09:19
Расстояние404 км
Время в пути9 ч 2 м
ТОБЫСЬ09:56Стоянка 1 м09:57
Расстояние436 км
Время в пути9 ч 39 м
ЮКАРКА10:14Стоянка 1 м10:15
Расстояние446 км
Время в пути9 ч 56 м
ЧИНЬЯВОРЫК10:33Стоянка 16 м10:49
Расстояние457 км
Время в пути10 ч 14 м
КРЕПЕЖНАЯ11:13Стоянка 1 м11:14
Расстояние486 км
Время в пути10 ч 38 м
ИОССЕР11:30Стоянка 5 м11:35
Расстояние493 км
Время в пути10 ч 54 м
СИНДОР12:01Стоянка 5 м12:06
Расстояние513 км
Время в пути11 ч 20 м
ВЕСЛЯНА12:34Стоянка 57 м13:31
Расстояние536 км
Время в пути11 ч 48 м
ТРАКТ13:46Стоянка 1 м13:47
Расстояние548 км
Время в пути12 ч 3 м
КНЯЖПОГОСТ14:11Стоянка 10 м14:21
Расстояние571 км
Время в пути12 ч 27 м
МУСЬКА14:38Стоянка 1 м14:39
Расстояние580 км
Время в пути12 ч 44 м
ЧУБ15:14Стоянка 1 м15:15
Расстояние609 км
Время в пути13 ч 19 м
МИКУНЬ15:35Стоянка1 ч 25 м17:00
Расстояние621 км
Время в пути13 ч 39 м
РАЗ'ЕЗД 14 КМ17:23Стоянка 1 м17:24
Расстояние631 км
Время в пути14 ч 2 м
УСТЬ-ВЫМЬ17:41Стоянка 1 м17:42
Расстояние646 км
Время в пути14 ч 19 м
РАЗ'ЕЗД 47 КМ18:01Стоянка 1 м18:02
Расстояние664 км
Время в пути14 ч 38 м
ЯЗЕЛЬ18:13Стоянка 14 м18:27
Расстояние676 км
Время в пути14 ч 49 м
КОЙТЫ18:43Стоянка 1 м18:44
Расстояние688 км
Время в пути15 ч 5 м
ЭЖВА18:52Стоянка 3 м18:55
Расстояние694 км
Время в пути15 ч 13 м
ЧОВЬЮ19:05Стоянка 1 м19:06
Расстояние703 км
Время в пути15 ч 23 м
СЫКТЫВКАРВокзал Сыктывкар
19:18Вт, 19 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние711 км
Время в пути15 ч 35 м
ПЕЧОРАВокзал Печора
00:16Пн, 18 февр.
Стоянка4 ч 10 м
04:26Пн, 18 февр.
Расстояние97 км
Время в пути 0 м
КОЖВА 104:45Стоянка 2 м04:47
Расстояние110 км
Время в пути 19 м
ЧИКШИНО05:21Стоянка 2 м05:23
Расстояние145 км
Время в пути 53 м
КАДЖЕРОМ06:00Стоянка 2 м06:02
Расстояние180 км
Время в пути1 ч 30 м
ИРАЕЛЬ06:47Стоянка 2 м06:49
Расстояние225 км
Время в пути2 ч 15 м
МАЛАЯ ПЕРА07:19Стоянка 2 м07:21
Расстояние255 км
Время в пути2 ч 45 м
СОСНОГОРСК08:34Стоянка 20 м08:54
Расстояние334 км
Время в пути3 ч 58 м
УХТА09:11Стоянка 10 м09:21
Расстояние343 км
Время в пути4 ч 15 м
ЯРЕГА09:47Стоянка 1 м09:48
Расстояние359 км
Время в пути4 ч 41 м
СИНДОР11:28Стоянка 2 м11:30
Расстояние466 км
Время в пути6 ч 21 м
КНЯЖПОГОСТ12:22Стоянка 2 м12:24
Расстояние525 км
Время в пути7 ч 13 м
МИКУНЬ13:18Стоянка 19 м13:37
Расстояние574 км
Время в пути8 ч 7 м
МЕЖЕГ14:16Стоянка 2 м14:18
Расстояние619 км
Время в пути8 ч 46 м
УРДОМА15:14Стоянка 2 м15:16
Расстояние678 км
Время в пути9 ч 42 м
НИЗОВКА16:34Стоянка 2 м16:36
Расстояние772 км
Время в пути11 ч 0 м
СОЛЬВЫЧЕГОДСК16:57Стоянка 3 м17:00
Расстояние784 км
Время в пути11 ч 21 м
КОТЛАС ЮЖНЫЙ17:25Стоянка 51 м18:16
Расстояние797 км
Время в пути11 ч 46 м
САВВАТИЯ18:47Стоянка 1 м18:48
Расстояние827 км
Время в пути12 ч 17 м
СУСОЛОВКА19:15Стоянка 2 м19:17
Расстояние852 км
Время в пути12 ч 44 м
ЛУЗА19:49Стоянка 3 м19:52
Расстояние876 км
Время в пути13 ч 16 м
ПИНЮГ20:52Стоянка 2 м20:54
Расстояние927 км
Время в пути14 ч 16 м
ОПАРИНО21:48Стоянка 10 м21:58
Расстояние979 км
Время в пути15 ч 10 м
МУРАШИ23:07Стоянка 15 м23:22
Расстояние1043 км
Время в пути16 ч 19 м
ЮРЬЯ00:21Стоянка 2 м00:23
Расстояние1086 км
Время в пути17 ч 18 м
КИРОВ ПАСС01:40Стоянка1 ч 36 м03:16
Расстояние1142 км
Время в пути18 ч 35 м
ЛЯНГАСОВО03:35Стоянка 1 м03:36
Расстояние1155 км
Время в пути18 ч 54 м
ОРИЧИ03:59Стоянка 1 м04:00
Расстояние1182 км
Время в пути19 ч 17 м
МАРАДЫКОВСКИЙ04:28Стоянка 1 м04:29
Расстояние1208 км
Время в пути19 ч 45 м
КОТЕЛЬНИЧ 104:49Стоянка 2 м04:51
Расстояние1225 км
Время в пути20 ч 5 м
ПИЖМА05:54Стоянка 2 м05:56
Расстояние1314 км
Время в пути21 ч 8 м
ШАХУНЬЯ06:24Стоянка 2 м06:26
Расстояние1350 км
Время в пути21 ч 36 м
УРЕНЬ07:04Стоянка 2 м07:06
Расстояние1404 км
Время в пути22 ч 14 м
СЕМЕНОВ08:21Стоянка 2 м08:23
Расстояние1513 км
Время в пути23 ч 29 м
НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВВокзал Нижний Новгород
09:15Вт, 19 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние1575 км
Время в пути1 дн 21 м
КИРОВ ПАССВокзал Киров
01:40Пн, 18 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние922 км
Время в пути 0 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 305Я УСИНСК - СЫКТЫВКАР, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 305Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 305Я УСИНСК - СЫКТЫВКАР

Если вы планируете поездку по маршруту УСИНСК в СЫКТЫВКАР, то можете заказать жд билет на поезд 305Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 305Я УСИНСК - СЫКТЫВКАР и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.