Расписание поездов 305Я Усинск - Сыктывкар

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.3

от585R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
УсинскВокзал Усинск
Стоянка 0 м
21:10Ср, 19 июня
Время в пути 0 м
Разъезд 81 км21:39Стоянка 1 м21:40
Расстояние20 км
Время в пути 29 м
Юкост22:12Стоянка 3 м22:15
Расстояние53 км
Время в пути1 ч 1 м
Сыня23:10Стоянка 7 м23:17
Расстояние129 км
Время в пути1 ч 56 м
Аранец23:44Стоянка 1 м23:45
Расстояние213 км
Время в пути2 ч 23 м
Мишаяг00:03Стоянка 1 м00:04
Расстояние304 км
Время в пути2 ч 41 м
Печора00:16Стоянка1 ч 44 м02:00
Расстояние401 км
Время в пути2 ч 53 м
Кожва 102:20Стоянка 2 м02:22
Расстояние506 км
Время в пути3 ч 13 м
Чикшино02:59Стоянка 2 м03:01
Расстояние642 км
Время в пути3 ч 50 м
Платформа 1736 км03:37Стоянка 1 м03:38
Расстояние782 км
Время в пути4 ч 26 м
Каджером03:46Стоянка 1 м03:47
Расстояние950 км
Время в пути4 ч 34 м
Талый04:03Стоянка 1 м04:04
Расстояние1129 км
Время в пути4 ч 50 м
Рыбница04:19Стоянка 1 м04:20
Расстояние1319 км
Время в пути5 ч 5 м
Зеленоборск04:33Стоянка 1 м04:34
Расстояние1520 км
Время в пути5 ч 18 м
Ираель04:47Стоянка 5 м04:52
Расстояние1731 км
Время в пути5 ч 31 м
Лемъю05:16Стоянка 1 м05:17
Расстояние1961 км
Время в пути5 ч 55 м
Малая Пера05:32Стоянка 2 м05:34
Расстояние2202 км
Время в пути6 ч 10 м
Седьвож05:49Стоянка 1 м05:50
Расстояние2456 км
Время в пути6 ч 25 м
Вис06:16Стоянка 2 м06:18
Расстояние2732 км
Время в пути6 ч 51 м
Керки06:48Стоянка 2 м06:50
Расстояние3033 км
Время в пути7 ч 21 м
Синегорская07:03Стоянка 1 м07:04
Расстояние3338 км
Время в пути7 ч 34 м
Катыдведь07:17Стоянка 1 м07:18
Расстояние3651 км
Время в пути7 ч 47 м
Пожня07:29Стоянка 1 м07:30
Расстояние3970 км
Время в пути7 ч 58 м
Сосногорск07:39Стоянка 24 м08:03
Расстояние4290 км
Время в пути8 ч 7 м
Ветласян08:18Стоянка 1 м08:19
Расстояние4616 км
Время в пути8 ч 22 м
Ухта08:26Стоянка 18 м08:44
Расстояние4945 км
Время в пути8 ч 29 м
Ярега09:17Стоянка 2 м09:19
Расстояние5289 км
Время в пути9 ч 2 м
Тобысь09:54Стоянка 1 м09:55
Расстояние5662 км
Время в пути9 ч 37 м
Юкарка10:11Стоянка 1 м10:12
Расстояние6043 км
Время в пути9 ч 53 м
Чиньяворык10:29Стоянка 16 м10:45
Расстояние6432 км
Время в пути10 ч 10 м
Крепежная11:13Стоянка 1 м11:14
Расстояние6850 км
Время в пути10 ч 38 м
Иоссер11:30Стоянка 5 м11:35
Расстояние7275 км
Время в пути10 ч 54 м
Синдор12:01Стоянка 5 м12:06
Расстояние7720 км
Время в пути11 ч 20 м
Весляна12:34Стоянка 57 м13:31
Расстояние8186 км
Время в пути11 ч 48 м
Тракт13:46Стоянка 1 м13:47
Расстояние8663 км
Время в пути12 ч 3 м
Княжпогост14:11Стоянка 10 м14:21
Расстояние9161 км
Время в пути12 ч 27 м
Муська14:38Стоянка 1 м14:39
Расстояние9668 км
Время в пути12 ч 44 м
Чуб15:14Стоянка 1 м15:15
Расстояние10201 км
Время в пути13 ч 19 м
Микунь15:35Стоянка1 ч 25 м17:00
Расстояние10746 км
Время в пути13 ч 39 м
Разъезд 14 км17:23Стоянка 1 м17:24
Расстояние11292 км
Время в пути14 ч 2 м
Усть-Вымь17:41Стоянка 1 м17:42
Расстояние11839 км
Время в пути14 ч 19 м
Разъезд 47 км18:01Стоянка 1 м18:02
Расстояние12395 км
Время в пути14 ч 38 м
Язель18:13Стоянка 14 м18:27
Расстояние12960 км
Время в пути14 ч 49 м
Койты18:43Стоянка 1 м18:44
Расстояние13533 км
Время в пути15 ч 5 м
Эжва18:52Стоянка 3 м18:55
Расстояние14109 км
Время в пути15 ч 13 м
Човью19:05Стоянка 1 м19:06
Расстояние14690 км
Время в пути15 ч 23 м
СыктывкарВокзал Сыктывкар
19:18Чт, 20 июня
Стоянка 0 м
Расстояние15278 км
Время в пути15 ч 35 м
ПечораВокзал Печора
00:16Ср, 19 июня
Стоянка8 ч 28 м
08:44Ср, 19 июня
Расстояние97 км
Время в пути 0 м
Кожва 109:00Стоянка 4 м09:04
Расстояние202 км
Время в пути 16 м
Ираель11:40Стоянка 5 м11:45
Расстояние413 км
Время в пути2 ч 52 м
Сосногорск13:25Стоянка 25 м13:50
Расстояние733 км
Время в пути4 ч 32 м
Ухта14:08Стоянка 10 м14:18
Расстояние1062 км
Время в пути4 ч 50 м
Ярега14:43Стоянка 2 м14:45
Расстояние1406 км
Время в пути5 ч 15 м
Синдор16:28Стоянка 2 м16:30
Расстояние1851 км
Время в пути6 ч 58 м
Княжпогост17:21Стоянка 3 м17:24
Расстояние2349 км
Время в пути7 ч 49 м
Микунь18:16Стоянка 44 м19:00
Расстояние2894 км
Время в пути8 ч 41 м
Межег19:43Стоянка 2 м19:45
Расстояние3483 км
Время в пути9 ч 24 м
Урдома20:43Стоянка 2 м20:45
Расстояние4130 км
Время в пути10 ч 22 м
Низовка22:06Стоянка 3 м22:09
Расстояние4868 км
Время в пути11 ч 43 м
Сольвычегодск22:31Стоянка 3 м22:34
Расстояние5615 км
Время в пути12 ч 5 м
Котлас Южный23:01Стоянка 58 м23:59
Расстояние6370 км
Время в пути12 ч 32 м
Котлас-Узловой00:14Стоянка 10 м00:24
Расстояние7128 км
Время в пути12 ч 47 м
Ядриха01:04Стоянка 3 м01:07
Расстояние7892 км
Время в пути13 ч 27 м
Костылево03:43Стоянка 3 м03:46
Расстояние8787 км
Время в пути16 ч 3 м
Кулой04:28Стоянка 14 м04:42
Расстояние9714 км
Время в пути16 ч 45 м
Вельск05:07Стоянка 5 м05:12
Расстояние10655 км
Время в пути17 ч 10 м
Келарева Горка05:45Стоянка 2 м05:47
Расстояние11621 км
Время в пути17 ч 43 м
Коноша 106:52Стоянка 30 м07:22
Расстояние12643 км
Время в пути18 ч 48 м
Вожега08:13Стоянка 2 м08:15
Расстояние13703 км
Время в пути19 ч 39 м
Харовская09:02Стоянка 2 м09:04
Расстояние14804 км
Время в пути20 ч 26 м
Вологда 110:11Стоянка 30 м10:41
Расстояние15977 км
Время в пути21 ч 33 м
Данилов12:45Стоянка 40 м13:25
Расстояние17225 км
Время в пути23 ч 37 м
Ярославль-Главный14:39Стоянка 48 м15:27
Расстояние18535 км
Время в пути1 дн 51 м
Ростов-Ярославский16:27Стоянка 2 м16:29
Расстояние19899 км
Время в пути1 дн 1 ч 51 м
Рязань 223:28Стоянка 27 м23:55
Расстояние21492 км
Время в пути1 дн 8 ч 50 м
Мичуринск-Ворон02:42Стоянка 12 м02:54
Расстояние23231 км
Время в пути1 дн 11 ч 37 м
Грязи-Воронежские03:57Стоянка 5 м04:02
Расстояние25025 км
Время в пути1 дн 12 ч 40 м
Воронеж 106:50Стоянка 53 м07:43
Расстояние26923 км
Время в пути1 дн 15 ч 28 м
Лиски09:22Стоянка 5 м09:27
Расстояние28883 км
Время в пути1 дн 17 ч 7 м
Россошь11:50Стоянка 13 м12:03
Расстояние30921 км
Время в пути1 дн 19 ч 30 м
Кутейниково13:55Стоянка 2 м13:57
Расстояние33015 км
Время в пути1 дн 21 ч 22 м
Миллерово14:42Стоянка 2 м14:44
Расстояние35161 км
Время в пути1 дн 22 ч 7 м
Каменская15:50Стоянка 2 м15:52
Расстояние37372 км
Время в пути1 дн 23 ч 13 м
Лихая16:18Стоянка 22 м16:40
Расстояние39603 км
Время в пути1 дн 23 ч 39 м
Зверево17:14Стоянка 2 м17:16
Расстояние41850 км
Время в пути2 дн 13 м
Сулин17:36Стоянка 2 м17:38
Расстояние44112 км
Время в пути2 дн 33 м
Шахтная18:16Стоянка 2 м18:18
Расстояние46387 км
Время в пути2 дн 1 ч 11 м
Новочеркасск19:08Стоянка 2 м19:10
Расстояние48698 км
Время в пути2 дн 2 ч 1 м
Ростов-Главный20:04Стоянка 19 м20:23
Расстояние51040 км
Время в пути2 дн 2 ч 55 м
Староминская-Тимашевск21:49Стоянка 2 м21:51
Расстояние53472 км
Время в пути2 дн 4 ч 21 м
Каневская22:35Стоянка 2 м22:37
Расстояние55952 км
Время в пути2 дн 5 ч 5 м
Брюховецкая00:09Стоянка 2 м00:11
Расстояние58461 км
Время в пути2 дн 6 ч 37 м
Тимашевская00:37Стоянка 10 м00:47
Расстояние60989 км
Время в пути2 дн 7 ч 3 м
Протока02:14Стоянка 2 м02:16
Расстояние63579 км
Время в пути2 дн 8 ч 30 м
АнапаВокзал Анапа
06:02Сб, 22 июня
Стоянка 0 м
Расстояние66221 км
Время в пути2 дн 12 ч 16 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 305Я Усинск - Сыктывкар, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 305Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 305Я Усинск - Сыктывкар

Если вы планируете поездку по маршруту Усинск в Сыктывкар, то можете заказать жд билет на поезд 305Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 305Я Усинск - Сыктывкар и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.