Расписание поезда 305Я УСИНСК СЫКТЫВКАР

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.3

от704R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
УСИНСКВокзал Усинск
Стоянка 0 м
21:10Пт, 19 окт.
Время в пути 29 м
РАЗ'ЕЗД 81 КМ21:39Стоянка 1 м21:40
Расстояние20 км
Время в пути 32 м
ЮКОСТ22:12Стоянка 3 м22:15
Расстояние43 км
Время в пути 55 м
СЫНЯ23:10Стоянка 2 м23:12
Расстояние92 км
Время в пути 27 м
АРАНЕЦ23:39Стоянка 1 м23:40
Расстояние114 км
Время в пути 18 м
МИШАЯГ23:58Стоянка 1 м23:59
Расстояние127 км
Время в пути 12 м
ПЕЧОРА00:11Стоянка1 ч 49 м02:00
Расстояние137 км
Время в пути 20 м
КОЖВА 102:20Стоянка 2 м02:22
Расстояние150 км
Время в пути 37 м
ЧИКШИНО02:59Стоянка 2 м03:01
Расстояние185 км
Время в пути 34 м
ПЛАТФОРМА 1736 КМ03:35Стоянка 1 м03:36
Расстояние191 км
Время в пути 8 м
КАДЖЕРОМ03:44Стоянка 1 м03:45
Расстояние221 км
Время в пути 17 м
ТАЛЫЙ04:02Стоянка 1 м04:03
Расстояние232 км
Время в пути 15 м
РЫБНИЦА04:18Стоянка 1 м04:19
Расстояние245 км
Время в пути 14 м
ЗЕЛЕНОБОРСК04:33Стоянка 1 м04:34
Расстояние256 км
Время в пути 13 м
ИРАЕЛЬ04:47Стоянка 5 м04:52
Расстояние266 км
Время в пути 24 м
ЛЕМ'Ю05:16Стоянка 1 м05:17
Расстояние285 км
Время в пути 15 м
МАЛАЯ ПЕРА05:32Стоянка 2 м05:34
Расстояние296 км
Время в пути 15 м
СЕДЬВОЖ05:49Стоянка 1 м05:50
Расстояние309 км
Время в пути 24 м
ВИС06:14Стоянка 2 м06:16
Расстояние331 км
Время в пути 30 м
КЕРКИ06:46Стоянка 2 м06:48
Расстояние357 км
Время в пути 13 м
СИНЕГОРСКАЯ07:01Стоянка 1 м07:02
Расстояние361 км
Время в пути 13 м
КАТЫДВЕДЬ07:15Стоянка 1 м07:16
Расстояние369 км
Время в пути 13 м
ПОЖНЯ07:29Стоянка 1 м07:30
Расстояние375 км
Время в пути 9 м
СОСНОГОРСК07:39Стоянка 24 м08:03
Расстояние378 км
Время в пути 15 м
ВЕТЛАСЯН08:18Стоянка 1 м08:19
Расстояние385 км
Время в пути 7 м
УХТА08:26Стоянка 18 м08:44
Расстояние388 км
Время в пути 33 м
ЯРЕГА09:17Стоянка 2 м09:19
Расстояние404 км
Время в пути 36 м
ТОБЫСЬ09:55Стоянка 1 м09:56
Расстояние436 км
Время в пути 17 м
ЮКАРКА10:13Стоянка 1 м10:14
Расстояние446 км
Время в пути 18 м
ЧИНЬЯВОРЫК10:32Стоянка 15 м10:47
Расстояние457 км
Время в пути 26 м
КРЕПЕЖНАЯ11:13Стоянка 1 м11:14
Расстояние486 км
Время в пути 18 м
ИОССЕР11:32Стоянка 1 м11:33
Расстояние493 км
Время в пути 27 м
СИНДОР12:00Стоянка 5 м12:05
Расстояние513 км
Время в пути 27 м
ВЕСЛЯНА12:32Стоянка 59 м13:31
Расстояние536 км
Время в пути 15 м
ТРАКТ13:46Стоянка 1 м13:47
Расстояние548 км
Время в пути 24 м
КНЯЖПОГОСТ14:11Стоянка 10 м14:21
Расстояние571 км
Время в пути 17 м
МУСЬКА14:38Стоянка 1 м14:39
Расстояние580 км
Время в пути 35 м
ЧУБ15:14Стоянка 1 м15:15
Расстояние609 км
Время в пути 20 м
МИКУНЬ15:35Стоянка1 ч 25 м17:00
Расстояние621 км
Время в пути 23 м
РАЗ'ЕЗД 14 КМ17:23Стоянка 1 м17:24
Расстояние631 км
Время в пути 16 м
УСТЬ-ВЫМЬ17:40Стоянка 1 м17:41
Расстояние646 км
Время в пути 19 м
РАЗ'ЕЗД 47 КМ18:00Стоянка 1 м18:01
Расстояние664 км
Время в пути 11 м
ЯЗЕЛЬ18:12Стоянка 13 м18:25
Расстояние676 км
Время в пути 16 м
КОЙТЫ18:41Стоянка 1 м18:42
Расстояние688 км
Время в пути 9 м
ЭЖВА18:51Стоянка 3 м18:54
Расстояние694 км
Время в пути 11 м
ЧОВЬЮ19:05Стоянка 1 м19:06
Расстояние703 км
Время в пути 12 м
СЫКТЫВКАРВокзал Сыктывкар
19:18Сб, 20 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние711 км
Время в пути