Расписание поезда 305Я УСИНСК СЫКТЫВКАР

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.3

от704R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
УСИНСКВокзал Усинск
Стоянка
20:00Ср, 19 сент.
Время в пути 35 м
РАЗ'ЕЗД 81 КМ20:35Стоянка 1 м20:36
Расстояние20 км
Время в пути 39 м
ЮКОСТ21:15Стоянка 3 м21:18
Расстояние43 км
Время в пути1 ч 7 м
СЫНЯ22:25Стоянка 2 м22:27
Расстояние92 км
Время в пути 33 м
АРАНЕЦ23:00Стоянка 1 м23:01
Расстояние114 км
Время в пути 18 м
МИШАЯГ23:19Стоянка 1 м23:20
Расстояние127 км
Время в пути 12 м
ПЕЧОРА23:32Стоянка1 ч 19 м00:51
Расстояние137 км
Время в пути 23 м
КОЖВА 101:14Стоянка 2 м01:16
Расстояние150 км
Время в пути 39 м
ЧИКШИНО01:55Стоянка 2 м01:57
Расстояние185 км
Время в пути 34 м
ПЛАТФОРМА 1736 КМ02:31Стоянка 1 м02:32
Расстояние191 км
Время в пути 8 м
КАДЖЕРОМ02:40Стоянка 1 м02:41
Расстояние221 км
Время в пути 17 м
ТАЛЫЙ02:58Стоянка 1 м02:59
Расстояние232 км
Время в пути 15 м
РЫБНИЦА03:14Стоянка 1 м03:15
Расстояние245 км
Время в пути 15 м
ЗЕЛЕНОБОРСК03:30Стоянка 13 м03:43
Расстояние256 км
Время в пути 15 м
ИРАЕЛЬ03:58Стоянка 5 м04:03
Расстояние266 км
Время в пути 27 м
ЛЕМ'Ю04:30Стоянка 1 м04:31
Расстояние285 км
Время в пути 15 м
МАЛАЯ ПЕРА04:46Стоянка 2 м04:48
Расстояние296 км
Время в пути 15 м
СЕДЬВОЖ05:03Стоянка 1 м05:04
Расстояние309 км
Время в пути 27 м
ВИС05:31Стоянка 2 м05:33
Расстояние331 км
Время в пути 33 м
КЕРКИ06:06Стоянка 2 м06:08
Расстояние357 км
Время в пути 13 м
СИНЕГОРСКАЯ06:21Стоянка 1 м06:22
Расстояние361 км
Время в пути 13 м
КАТЫДВЕДЬ06:35Стоянка 1 м06:36
Расстояние369 км
Время в пути 13 м
ПОЖНЯ06:49Стоянка 1 м06:50
Расстояние375 км
Время в пути 9 м
СОСНОГОРСК06:59Стоянка 29 м07:28
Расстояние378 км
Время в пути 15 м
ВЕТЛАСЯН07:43Стоянка 1 м07:44
Расстояние385 км
Время в пути 8 м
УХТА07:52Стоянка 18 м08:10
Расстояние388 км
Время в пути 31 м
ЯРЕГА08:41Стоянка 2 м08:43
Расстояние404 км
Время в пути 42 м
ТОБЫСЬ09:25Стоянка 1 м09:26
Расстояние436 км
Время в пути 17 м
ЮКАРКА09:43Стоянка 1 м09:44
Расстояние446 км
Время в пути 19 м
ЧИНЬЯВОРЫК10:03Стоянка 7 м10:10
Расстояние457 км
Время в пути 33 м
КРЕПЕЖНАЯ10:43Стоянка 1 м10:44
Расстояние486 км
Время в пути 17 м
ИОССЕР11:01Стоянка 16 м11:17
Расстояние493 км
Время в пути 26 м
СИНДОР11:43Стоянка 5 м11:48
Расстояние513 км
Время в пути 26 м
ВЕСЛЯНА12:14Стоянка 2 м12:16
Расстояние536 км
Время в пути 15 м
ТРАКТ12:31Стоянка 1 м12:32
Расстояние548 км
Время в пути 24 м
КНЯЖПОГОСТ12:56Стоянка 10 м13:06
Расстояние571 км
Время в пути 19 м
МУСЬКА13:25Стоянка 18 м13:43
Расстояние580 км
Время в пути 35 м
ЧУБ14:18Стоянка 1 м14:19
Расстояние609 км
Время в пути 21 м
МИКУНЬ14:40Стоянка 56 м15:36
Расстояние621 км
Время в пути 20 м
РАЗ'ЕЗД 14 КМ15:56Стоянка 1 м15:57
Расстояние631 км
Время в пути 17 м
УСТЬ-ВЫМЬ16:14Стоянка 1 м16:15
Расстояние646 км
Время в пути 19 м
РАЗ'ЕЗД 47 КМ16:34Стоянка 1 м16:35
Расстояние664 км
Время в пути 12 м
ЯЗЕЛЬ16:47Стоянка 1 м16:48
Расстояние676 км
Время в пути 16 м
КОЙТЫ17:04Стоянка 1 м17:05
Расстояние688 км
Время в пути 10 м
ЭЖВА17:15Стоянка 3 м17:18
Расстояние694 км
Время в пути 11 м
ЧОВЬЮ17:29Стоянка 9 м17:38
Расстояние703 км
Время в пути 12 м
СЫКТЫВКАРВокзал Сыктывкар
17:50Чт, 20 сент.
Стоянка
Расстояние711 км
Время в пути