Расписание поездов 305Я Усинск - Сыктывкар

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.3

от318R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
УсинскВокзал Усинск
Стоянка 0 м
21:10Пт, 18 окт.
Время в пути 0 м
Разъезд 81 км21:39Стоянка 1 м21:40
Расстояние20 км
Время в пути 29 м
Юкост22:12Стоянка 3 м22:15
Расстояние43 км
Время в пути1 ч 1 м
Сыня23:10Стоянка 7 м23:17
Расстояние92 км
Время в пути1 ч 56 м
Аранец23:44Стоянка 1 м23:45
Расстояние114 км
Время в пути2 ч 23 м
Мишаяг00:03Стоянка 1 м00:04
Расстояние127 км
Время в пути2 ч 41 м
Печора00:16Стоянка1 ч 44 м02:00
Расстояние137 км
Время в пути2 ч 53 м
Кожва 102:20Стоянка 2 м02:22
Расстояние150 км
Время в пути3 ч 13 м
Чикшино02:59Стоянка 2 м03:01
Расстояние185 км
Время в пути3 ч 50 м
Платформа 1736 км03:35Стоянка 1 м03:36
Расстояние191 км
Время в пути4 ч 24 м
Каджером03:44Стоянка 1 м03:45
Расстояние221 км
Время в пути4 ч 32 м
Талый04:01Стоянка 1 м04:02
Расстояние232 км
Время в пути4 ч 48 м
Рыбница04:18Стоянка 1 м04:19
Расстояние245 км
Время в пути5 ч 4 м
Зеленоборск04:33Стоянка 1 м04:34
Расстояние256 км
Время в пути5 ч 18 м
Ираель04:47Стоянка 5 м04:52
Расстояние266 км
Время в пути5 ч 31 м
Лемъю05:16Стоянка 1 м05:17
Расстояние285 км
Время в пути5 ч 55 м
Малая Пера05:32Стоянка 2 м05:34
Расстояние296 км
Время в пути6 ч 10 м
Седьвож05:49Стоянка 1 м05:50
Расстояние309 км
Время в пути6 ч 25 м
Вис06:16Стоянка 2 м06:18
Расстояние331 км
Время в пути6 ч 51 м
Керки06:48Стоянка 2 м06:50
Расстояние357 км
Время в пути7 ч 21 м
Синегорская07:03Стоянка 1 м07:04
Расстояние361 км
Время в пути7 ч 34 м
Катыдведь07:17Стоянка 1 м07:18
Расстояние369 км
Время в пути7 ч 47 м
Пожня07:29Стоянка 1 м07:30
Расстояние375 км
Время в пути7 ч 58 м
Сосногорск07:39Стоянка 24 м08:03
Расстояние378 км
Время в пути8 ч 7 м
Ветласян08:18Стоянка 1 м08:19
Расстояние385 км
Время в пути8 ч 22 м
Ухта08:26Стоянка 18 м08:44
Расстояние388 км
Время в пути8 ч 29 м
Ярега09:17Стоянка 2 м09:19
Расстояние404 км
Время в пути9 ч 2 м
Тобысь09:54Стоянка 1 м09:55
Расстояние436 км
Время в пути9 ч 37 м
Юкарка10:11Стоянка 1 м10:12
Расстояние446 км
Время в пути9 ч 53 м
Чиньяворык10:29Стоянка 16 м10:45
Расстояние457 км
Время в пути10 ч 10 м
Крепежная11:13Стоянка 1 м11:14
Расстояние486 км
Время в пути10 ч 38 м
Иоссер11:30Стоянка 5 м11:35
Расстояние493 км
Время в пути10 ч 54 м
Синдор12:01Стоянка 5 м12:06
Расстояние513 км
Время в пути11 ч 20 м
Весляна12:34Стоянка 57 м13:31
Расстояние536 км
Время в пути11 ч 48 м
Тракт13:46Стоянка 1 м13:47
Расстояние548 км
Время в пути12 ч 3 м
Княжпогост14:11Стоянка 10 м14:21
Расстояние571 км
Время в пути12 ч 27 м
Муська14:38Стоянка 1 м14:39
Расстояние580 км
Время в пути12 ч 44 м
Чуб15:14Стоянка 1 м15:15
Расстояние609 км
Время в пути13 ч 19 м
Микунь15:35Стоянка1 ч 25 м17:00
Расстояние621 км
Время в пути13 ч 39 м
Разъезд 14 км17:23Стоянка 1 м17:24
Расстояние631 км
Время в пути14 ч 2 м
Усть-Вымь17:41Стоянка 1 м17:42
Расстояние646 км
Время в пути14 ч 19 м
Разъезд 47 км18:01Стоянка 1 м18:02
Расстояние664 км
Время в пути14 ч 38 м
Язель18:13Стоянка 14 м18:27
Расстояние676 км
Время в пути14 ч 49 м
Койты18:43Стоянка 1 м18:44
Расстояние688 км
Время в пути15 ч 5 м
Эжва18:52Стоянка 3 м18:55
Расстояние694 км
Время в пути15 ч 13 м
Човью19:05Стоянка 1 м19:06
Расстояние703 км
Время в пути15 ч 23 м
СыктывкарВокзал Сыктывкар
19:18Сб, 19 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние711 км
Время в пути15 ч 35 м
ПечораВокзал Печора
00:16Пт, 18 окт.
Стоянка4 ч 10 м
04:26Пт, 18 окт.
Расстояние97 км
Время в пути 0 м
Кожва 104:45Стоянка 2 м04:47
Расстояние110 км
Время в пути 19 м
Чикшино05:21Стоянка 2 м05:23
Расстояние145 км
Время в пути 53 м
Каджером06:00Стоянка 2 м06:02
Расстояние180 км
Время в пути1 ч 30 м
Ираель06:47Стоянка 2 м06:49
Расстояние225 км
Время в пути2 ч 15 м
Малая Пера07:19Стоянка 2 м07:21
Расстояние255 км
Время в пути2 ч 45 м
Сосногорск08:34Стоянка 20 м08:54
Расстояние334 км
Время в пути3 ч 58 м
Ухта09:11Стоянка 10 м09:21
Расстояние343 км
Время в пути4 ч 15 м
Ярега09:47Стоянка 1 м09:48
Расстояние359 км
Время в пути4 ч 41 м
Синдор11:28Стоянка 2 м11:30
Расстояние466 км
Время в пути6 ч 21 м
Княжпогост12:22Стоянка 2 м12:24
Расстояние525 км
Время в пути7 ч 13 м
Микунь13:18Стоянка 19 м13:37
Расстояние574 км
Время в пути8 ч 7 м
Межег14:16Стоянка 2 м14:18
Расстояние619 км
Время в пути8 ч 46 м
Урдома15:14Стоянка 2 м15:16
Расстояние678 км
Время в пути9 ч 42 м
Низовка16:34Стоянка 2 м16:36
Расстояние772 км
Время в пути11 ч 0 м
Сольвычегодск16:57Стоянка 3 м17:00
Расстояние784 км
Время в пути11 ч 21 м
Котлас Южный17:25Стоянка 51 м18:16
Расстояние797 км
Время в пути11 ч 46 м
Савватия18:47Стоянка 1 м18:48
Расстояние827 км
Время в пути12 ч 17 м
Сусоловка19:15Стоянка 2 м19:17
Расстояние852 км
Время в пути12 ч 44 м
Луза19:49Стоянка 3 м19:52
Расстояние876 км
Время в пути13 ч 16 м
Пинюг20:52Стоянка 2 м20:54
Расстояние927 км
Время в пути14 ч 16 м
Опарино21:48Стоянка 10 м21:58
Расстояние979 км
Время в пути15 ч 10 м
Мураши23:07Стоянка 15 м23:22
Расстояние1043 км
Время в пути16 ч 19 м
Юрья00:21Стоянка 2 м00:23
Расстояние1086 км
Время в пути17 ч 18 м
Киров Пасс01:40Стоянка1 ч 36 м03:16
Расстояние1142 км
Время в пути18 ч 35 м
Лянгасово03:35Стоянка 1 м03:36
Расстояние1155 км
Время в пути18 ч 54 м
Оричи03:59Стоянка 1 м04:00
Расстояние1182 км
Время в пути19 ч 17 м
Марадыковский04:28Стоянка 1 м04:29
Расстояние1208 км
Время в пути19 ч 45 м
Котельнич 104:49Стоянка 2 м04:51
Расстояние1225 км
Время в пути20 ч 5 м
Пижма05:54Стоянка 2 м05:56
Расстояние1314 км
Время в пути21 ч 8 м
Шахунья06:24Стоянка 2 м06:26
Расстояние1350 км
Время в пути21 ч 36 м
Урень07:04Стоянка 2 м07:06
Расстояние1404 км
Время в пути22 ч 14 м
Семенов08:21Стоянка 2 м08:23
Расстояние1513 км
Время в пути23 ч 29 м
Нижний Новгород МосковВокзал Нижний Новгород
09:15Сб, 19 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1575 км
Время в пути1 дн 21 м
Киров ПассВокзал Киров
01:40Пт, 18 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние922 км
Время в пути 0 м
Отзывы о поезде № 305Я
6.6
Сервис ненавязчивый настолько, что его и не чувствуешь.
Дата поездки:
9.2
Все отлично кроме того, что старые вагоны и нет биотуалетов
Дата поездки:
9.6
Современный вагон, чисто, удобно и доброе отношение проводниц 11 вагона.
Дата поездки:
7
вполне прилично
Дата поездки:
3.4
Влажная уборка проводилась один раз
Дата поездки:
9.8
Нормально
Дата поездки:
5.4
В вагоне периодически не работал один туалет (биотуалет). На следующий день были проблемы с водой в туалете (сначала вода закончилась после заправки на стоянке воды текла тонкой струйкой). Также ночью в вагоне было очень душно, нечем дышать.
Дата поездки:
8
Сел уснул проснулся дома! Класс
Дата поездки:
3
Ну, что можно сказать, когда едешь в поезде в -40 градусов? Окна с таким слоем инея, что позавидует любая уставшая от жизни морозилка. Примерно через часа 4 после того, как поезд тронулся окно стало потихоньку отогреваться и..... потекло. Прямо на голову стало капать. Бесконечные санитарные зоны добавили особого шика поездке. Особенно последние полтора часа, когда туалет не открывался совсем. Общее впечатление - не XXI век, а не пойми что. Розетки для подзарядки устройств нет, в вагоне темно, лампы еле светят, запахи, дует. И самое главное: как можно на таком мало загруженном как Ухта - Сыктывкар провести столько времени в пути? 320 км за 10 часов!!!! И все это удовольствие стоит 1000 р. И какой после этого отзыв? Три звезды только за то, что попутчики хоть попались нормальные.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 305Я Усинск - Сыктывкар, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 305Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 305Я Усинск - Сыктывкар

Если вы планируете поездку по маршруту Усинск в Сыктывкар, то можете заказать жд билет на поезд 305Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 305Я Усинск - Сыктывкар и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.