Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 305Я Усинск - Сыктывкар

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7

от466R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Усинск
Вокзал Усинск
Стоянка 0 м
15:31Сбт, 13 июля
Время в пути 0 м
Раз'езд 81 км16:03Стоянка 1 м16:04
Расстояние20 км
Время в пути 32 м
Юкост16:41Стоянка 4 м16:45
Расстояние43 км
Время в пути1 ч 10 м
Сыня17:43Стоянка 2 м17:45
Расстояние92 км
Время в пути2 ч 12 м
Аранец18:07Стоянка 1 м18:08
Расстояние114 км
Время в пути2 ч 36 м
Печора18:33Стоянка 50 м19:23
Расстояние137 км
Время в пути3 ч 2 м
Кожва 119:45Стоянка 2 м19:47
Расстояние150 км
Время в пути4 ч 14 м
Чикшино20:19Стоянка 3 м20:22
Расстояние185 км
Время в пути4 ч 48 м
Платформа 1736 км20:55Стоянка 1 м20:56
Расстояние191 км
Время в пути5 ч 24 м
Каджером21:09Стоянка 2 м21:11
Расстояние221 км
Время в пути5 ч 38 м
Талый21:26Стоянка 1 м21:27
Расстояние232 км
Время в пути5 ч 55 м
Рыбница21:43Стоянка 1 м21:44
Расстояние245 км
Время в пути6 ч 12 м
Зеленоборск22:00Стоянка 1 м22:01
Расстояние256 км
Время в пути6 ч 29 м
Ираель22:14Стоянка 3 м22:17
Расстояние266 км
Время в пути6 ч 43 м
Лем'ю22:34Стоянка 1 м22:35
Расстояние285 км
Время в пути7 ч 3 м
Малая Пера22:48Стоянка 1 м22:49
Расстояние296 км
Время в пути7 ч 17 м
Вис23:18Стоянка 1 м23:19
Расстояние331 км
Время в пути7 ч 47 м
Керки23:43Стоянка 1 м23:44
Расстояние357 км
Время в пути8 ч 12 м
Синегорская23:56Стоянка 1 м23:57
Расстояние361 км
Время в пути8 ч 25 м
Пожня00:14Стоянка 1 м00:15
Расстояние375 км
Время в пути8 ч 43 м
Сосногорск00:23Стоянка 24 м00:47
Расстояние378 км
Время в пути8 ч 52 м
Ветласян01:02Стоянка 1 м01:03
Расстояние385 км
Время в пути9 ч 31 м
Ухта01:12Стоянка 15 м01:27
Расстояние388 км
Время в пути9 ч 41 м
Ярега01:51Стоянка 2 м01:53
Расстояние404 км
Время в пути10 ч 20 м
Тобысь02:23Стоянка 1 м02:24
Расстояние436 км
Время в пути10 ч 52 м
Юкарка02:38Стоянка 1 м02:39
Расстояние446 км
Время в пути11 ч 7 м
Чиньяворык02:55Стоянка 15 м03:10
Расстояние457 км
Время в пути11 ч 24 м
Крепежная03:35Стоянка 1 м03:36
Расстояние486 км
Время в пути12 ч 4 м
Иоссер03:49Стоянка 1 м03:50
Расстояние493 км
Время в пути12 ч 18 м
Синдор04:13Стоянка 15 м04:28
Расстояние513 км
Время в пути12 ч 42 м
Весляна04:51Стоянка 15 м05:06
Расстояние536 км
Время в пути13 ч 20 м
Тракт05:23Стоянка 1 м05:24
Расстояние548 км
Время в пути13 ч 52 м
Княжпогост05:46Стоянка 10 м05:56
Расстояние571 км
Время в пути14 ч 15 м
Муська06:13Стоянка 1 м06:14
Расстояние580 км
Время в пути14 ч 42 м
Чуб06:43Стоянка 1 м06:44
Расстояние609 км
Время в пути15 ч 12 м
Микунь07:00Стоянка 34 м07:34
Расстояние621 км
Время в пути15 ч 29 м
Усть-Вымь08:26Стоянка 2 м08:28
Расстояние646 км
Время в пути16 ч 55 м
Язель08:59Стоянка 1 м09:00
Расстояние676 км
Время в пути17 ч 28 м
Койты09:15Стоянка 7 м09:22
Расстояние688 км
Время в пути17 ч 44 м
Эжва09:30Стоянка 3 м09:33
Расстояние694 км
Время в пути17 ч 59 м
Човью09:42Стоянка 1 м09:43
Расстояние703 км
Время в пути18 ч 11 м
Сыктывкар
Вокзал Сыктывкар
09:54Вск, 14 июля
Стоянка 0 м
Расстояние711 км
Время в пути18 ч 23 м
Печора
Вокзал Печора
18:33Сбт, 13 июля
Стоянка3 ч 3 м
21:36Сбт, 13 июля
Расстояние97 км
Время в пути 0 м
Кожва 121:58Стоянка 2 м22:00
Расстояние110 км
Время в пути3 ч 25 м
Чикшино22:32Стоянка 2 м22:34
Расстояние145 км
Время в пути3 ч 59 м
Каджером23:09Стоянка 2 м23:11
Расстояние180 км
Время в пути4 ч 36 м
Зеленоборск23:48Стоянка 1 м23:49
Расстояние215 км
Время в пути5 ч 15 м
Ираель00:02Стоянка 2 м00:04
Расстояние225 км
Время в пути5 ч 29 м
Малая Пера00:32Стоянка 2 м00:34
Расстояние255 км
Время в пути5 ч 59 м
Сосногорск01:46Стоянка 19 м02:05
Расстояние334 км
Время в пути7 ч 13 м
Ухта02:23Стоянка 10 м02:33
Расстояние343 км
Время в пути7 ч 50 м
Ярега02:57Стоянка 2 м02:59
Расстояние359 км
Время в пути8 ч 24 м
Синдор04:37Стоянка 2 м04:39
Расстояние466 км
Время в пути10 ч 4 м
Княжпогост05:30Стоянка 2 м05:32
Расстояние525 км
Время в пути10 ч 57 м
Микунь06:18Стоянка 47 м07:05
Расстояние574 км
Время в пути11 ч 45 м
Межег07:45Стоянка 2 м07:47
Расстояние619 км
Время в пути13 ч 12 м
Урдома08:41Стоянка 2 м08:43
Расстояние678 км
Время в пути14 ч 8 м
Виледь09:45Стоянка 2 м09:47
Расстояние751 км
Время в пути15 ч 12 м
Низовка10:12Стоянка 3 м10:15
Расстояние775 км
Время в пути15 ч 39 м
Сольвычегодск10:37Стоянка 2 м10:39
Расстояние787 км
Время в пути16 ч 4 м
Котлас Южный11:03Стоянка 47 м11:50
Расстояние800 км
Время в пути16 ч 30 м
Сусоловка13:17Стоянка 2 м13:19
Расстояние854 км
Время в пути18 ч 44 м
Луза13:50Стоянка 2 м13:52
Расстояние878 км
Время в пути19 ч 17 м
Пинюг15:10Стоянка 3 м15:13
Расстояние929 км
Время в пути20 ч 37 м
Опарино16:17Стоянка 10 м16:27
Расстояние981 км
Время в пути21 ч 44 м
Мураши17:53Стоянка 2 м17:55
Расстояние1045 км
Время в пути23 ч 20 м
Юрья19:04Стоянка 2 м19:06
Расстояние1088 км
Время в пути1 дн 31 м
Киров Пасс20:40Стоянка 59 м21:39
Расстояние1144 км
Время в пути1 дн 2 ч 7 м
Котельнич 123:08Стоянка 2 м23:10
Расстояние1226 км
Время в пути1 дн 4 ч 35 м
Буреполом00:05Стоянка 1 м00:06
Расстояние1297 км
Время в пути1 дн 5 ч 32 м
Пижма00:20Стоянка 1 м00:21
Расстояние1315 км
Время в пути1 дн 5 ч 47 м
Шахунья00:47Стоянка 2 м00:49
Расстояние1351 км
Время в пути1 дн 6 ч 14 м
Урень01:32Стоянка 2 м01:34
Расстояние1405 км
Время в пути1 дн 6 ч 59 м
Нижний Новгород Москов03:38Стоянка 30 м04:08
Расстояние1574 км
Время в пути1 дн 9 ч 5 м
Арзамас 105:49Стоянка 26 м06:15
Расстояние1676 км
Время в пути1 дн 11 ч 16 м
Шатки06:52Стоянка 2 м06:54
Расстояние1708 км
Время в пути1 дн 12 ч 19 м
Лукоянов07:27Стоянка 2 м07:29
Расстояние1737 км
Время в пути1 дн 12 ч 54 м
Красный Узел09:50Стоянка1 ч 14 м11:04
Расстояние1826 км
Время в пути1 дн 15 ч 17 м
Саранск11:45Стоянка 10 м11:55
Расстояние1852 км
Время в пути1 дн 17 ч 12 м
Пенза 115:04Стоянка 41 м15:45
Расстояние1963 км
Время в пути1 дн 20 ч 31 м
Колышлей17:00Стоянка 2 м17:02
Расстояние2028 км
Время в пути1 дн 22 ч 27 м
Сердобск17:38Стоянка 2 м17:40
Расстояние2063 км
Время в пути1 дн 23 ч 5 м
Ртищево 118:30Стоянка 30 м19:00
Расстояние2099 км
Время в пути1 дн 23 ч 57 м
Кистендей19:30Стоянка 2 м19:32
Расстояние2118 км
Время в пути2 дн 57 м
Аркадак19:53Стоянка 2 м19:55
Расстояние2139 км
Время в пути2 дн 1 ч 20 м
Пады20:29Стоянка 2 м20:31
Расстояние2171 км
Время в пути2 дн 1 ч 56 м
Балашов-Пассажирский20:53Стоянка 15 м21:08
Расстояние2194 км
Время в пути2 дн 2 ч 20 м
Поворино22:50Стоянка 25 м23:15
Расстояние2266 км
Время в пути2 дн 4 ч 17 м
Новохоперск00:08Стоянка 2 м00:10
Расстояние2315 км
Время в пути2 дн 5 ч 35 м
Таловая01:12Стоянка 2 м01:14
Расстояние2374 км
Время в пути2 дн 6 ч 39 м
Лиски03:00Стоянка 27 м03:27
Расстояние2461 км
Время в пути2 дн 8 ч 27 м
Россошь05:05Стоянка 30 м05:35
Расстояние2550 км
Время в пути2 дн 10 ч 32 м
Кутейниково07:40Стоянка 2 м07:42
Расстояние2653 км
Время в пути2 дн 13 ч 7 м
Миллерово08:33Стоянка 2 м08:35
Расстояние2709 км
Время в пути2 дн 14 ч 0 м
Каменская09:35Стоянка 2 м09:37
Расстояние2776 км
Время в пути2 дн 15 ч 2 м
Лихая10:03Стоянка 14 м10:17
Расстояние2796 км
Время в пути2 дн 15 ч 30 м
Зверево10:43Стоянка 2 м10:45
Расстояние2812 км
Время в пути2 дн 16 ч 10 м
Сулин11:04Стоянка 2 м11:06
Расстояние2828 км
Время в пути2 дн 16 ч 31 м
Шахтная11:34Стоянка 2 м11:36
Расстояние2847 км
Время в пути2 дн 17 ч 1 м
Новочеркасск12:54Стоянка 2 м12:56
Расстояние2883 км
Время в пути2 дн 18 ч 21 м
Ростов-Главный13:53Стоянка1 ч 1 м14:54
Расстояние2921 км
Время в пути2 дн 19 ч 20 м
Кущевка16:03Стоянка 2 м16:05
Расстояние2995 км
Время в пути2 дн 21 ч 30 м
Сосыка-Ростовская16:48Стоянка 2 м16:50
Расстояние3046 км
Время в пути2 дн 22 ч 15 м
Тихорецкая17:23Стоянка 4 м17:27
Расстояние3083 км
Время в пути2 дн 22 ч 50 м
Кавказская18:18Стоянка 49 м19:07
Расстояние3141 км
Время в пути2 дн 23 ч 45 м
Отрадо-Кубанская19:41Стоянка 2 м19:43
Расстояние3171 км
Время в пути3 дн 1 ч 8 м
Армавир Туапсинский20:15Стоянка 13 м20:28
Расстояние3204 км
Время в пути3 дн 1 ч 42 м
Курганная21:00Стоянка 4 м21:04
Расстояние3244 км
Время в пути3 дн 2 ч 27 м
Белореченская22:04Стоянка 47 м22:51
Расстояние3302 км
Время в пути3 дн 3 ч 31 м
Хадыженская23:59Стоянка 3 м00:02
Расстояние3350 км
Время в пути3 дн 5 ч 26 м
Туапсе-Пасс01:29Стоянка 11 м01:40
Расстояние3399 км
Время в пути3 дн 6 ч 56 м
Лазаревская03:10Стоянка 20 м03:30
Расстояние3427 км
Время в пути3 дн 8 ч 37 м
Лоо04:31Стоянка 7 м04:38
Расстояние3459 км
Время в пути3 дн 9 ч 58 м
Сочи05:09Стоянка 6 м05:15
Расстояние3476 км
Время в пути3 дн 10 ч 36 м
Хоста05:34Стоянка 2 м05:36
Расстояние3490 км
Время в пути3 дн 11 ч 1 м
Адлер
Вокзал Адлер
05:47Срд, 17 июля
Стоянка 0 м
Расстояние3498 км
Время в пути3 дн 11 ч 14 м
Отзывы о поезде № 305Я
4.2
Купил билет, ориентируясь на данные сайта, было свободное купе, кроме меня никто билеты туда не взял. Через час поездки подселяют тетку, которая туда билет не купила (я проверял по... еще
8 
14 
Дата поездки:
21.04.2023
№305Я
6.6
Старый вагон за такую цену
3 
1 
Дата поездки:
28.10.2022
№305Я
3.4
везде пыль и перья))
4 
1 
Дата поездки:
15.08.2022
№305Я
10
Хорошая поездка была, довольна от обслуживающих. Культурные и приятные. Все прекрасно. Туалет чисто, но минус есть, каждая станция закрывается, получается дискомфорт. Биотуалет лучше.... еще
4 
0 
Дата поездки:
04.07.2022
№305Я
2.4
Очень бы хотелось, чтобы компания уделяла внимание обучению персонала! Нельзя допускать в поездку столь неподготовленную проводницу. Такое впечатление, что обязанности она себе определила... еще
0 
1 
Дата поездки:
29.04.2022
№305Я
9
Хорошо доехала, понравилась проводница. Приятное
3 
0 
Дата поездки:
01.03.2022
№305Я
3.6
В плацкартном надо поставить биотуалет, а то невозможно ждать когда откроют после стоянки. А так все хорошо, кроме туалета.
3 
0 
Дата поездки:
25.08.2021
№305Я
4.6
Ехала в плацкартном вагоне, все нормально, один минус туалет закрывается во время стоянки, бесит. Пришлось идти в купейный вагон.
2 
4 
Дата поездки:
03.08.2021
№305Я
5
Проводники очень хорошо обслуживали, кроме новых молодых проводниц, туалет не убран, коридор не вымыт, плохо обслуживали. Я имею виду сегоднящая поездка, наверное опытные вышли в отпуск,... еще
0 
2 
Дата поездки:
23.06.2021
№305Я
8.2
Вагонов старше просто не бывает)))
2 
0 
Дата поездки:
11.06.2020
№305Я

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 305Я Усинск - Сыктывкар, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 305Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 305Я Усинск - Сыктывкар

Если вы планируете поездку по маршруту Усинск в Сыктывкар, то можете заказать жд билет на поезд 305Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 305Я Усинск - Сыктывкар и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.