Расписание поездов 305Я Усинск - Сыктывкар

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.3

от512R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
УсинскВокзал Усинск
Стоянка 0 м
21:10Вт, 21 мая
Время в пути 0 м
Разъезд 81 км21:39Стоянка 1 м21:40
Расстояние20 км
Время в пути 29 м
Юкост22:12Стоянка 3 м22:15
Расстояние53 км
Время в пути1 ч 1 м
Сыня23:10Стоянка 7 м23:17
Расстояние129 км
Время в пути1 ч 56 м
Аранец23:44Стоянка 1 м23:45
Расстояние213 км
Время в пути2 ч 23 м
Мишаяг00:03Стоянка 1 м00:04
Расстояние304 км
Время в пути2 ч 41 м
Печора00:16Стоянка1 ч 44 м02:00
Расстояние401 км
Время в пути2 ч 53 м
Кожва 102:20Стоянка 2 м02:22
Расстояние506 км
Время в пути3 ч 13 м
Чикшино02:59Стоянка 2 м03:01
Расстояние642 км
Время в пути3 ч 50 м
Платформа 1736 км03:35Стоянка 1 м03:36
Расстояние782 км
Время в пути4 ч 24 м
Каджером03:44Стоянка 1 м03:45
Расстояние950 км
Время в пути4 ч 32 м
Талый04:01Стоянка 1 м04:02
Расстояние1129 км
Время в пути4 ч 48 м
Рыбница04:18Стоянка 1 м04:19
Расстояние1319 км
Время в пути5 ч 4 м
Зеленоборск04:33Стоянка 1 м04:34
Расстояние1520 км
Время в пути5 ч 18 м
Ираель04:47Стоянка 5 м04:52
Расстояние1731 км
Время в пути5 ч 31 м
Лемъю05:16Стоянка 1 м05:17
Расстояние1961 км
Время в пути5 ч 55 м
Малая Пера05:32Стоянка 2 м05:34
Расстояние2202 км
Время в пути6 ч 10 м
Седьвож05:49Стоянка 1 м05:50
Расстояние2456 км
Время в пути6 ч 25 м
Вис06:16Стоянка 2 м06:18
Расстояние2732 км
Время в пути6 ч 51 м
Керки06:48Стоянка 2 м06:50
Расстояние3033 км
Время в пути7 ч 21 м
Синегорская07:03Стоянка 1 м07:04
Расстояние3338 км
Время в пути7 ч 34 м
Катыдведь07:17Стоянка 1 м07:18
Расстояние3651 км
Время в пути7 ч 47 м
Пожня07:29Стоянка 1 м07:30
Расстояние3970 км
Время в пути7 ч 58 м
Сосногорск07:39Стоянка 24 м08:03
Расстояние4290 км
Время в пути8 ч 7 м
Ветласян08:18Стоянка 1 м08:19
Расстояние4616 км
Время в пути8 ч 22 м
Ухта08:26Стоянка 18 м08:44
Расстояние4945 км
Время в пути8 ч 29 м
Ярега09:17Стоянка 2 м09:19
Расстояние5289 км
Время в пути9 ч 2 м
Тобысь09:54Стоянка 1 м09:55
Расстояние5662 км
Время в пути9 ч 37 м
Юкарка10:11Стоянка 1 м10:12
Расстояние6043 км
Время в пути9 ч 53 м
Чиньяворык10:29Стоянка 16 м10:45
Расстояние6432 км
Время в пути10 ч 10 м
Крепежная11:13Стоянка 1 м11:14
Расстояние6850 км
Время в пути10 ч 38 м
Иоссер11:30Стоянка 5 м11:35
Расстояние7275 км
Время в пути10 ч 54 м
Синдор12:01Стоянка 5 м12:06
Расстояние7720 км
Время в пути11 ч 20 м
Весляна12:34Стоянка 57 м13:31
Расстояние8186 км
Время в пути11 ч 48 м
Тракт13:46Стоянка 1 м13:47
Расстояние8663 км
Время в пути12 ч 3 м
Княжпогост14:11Стоянка 10 м14:21
Расстояние9161 км
Время в пути12 ч 27 м
Муська14:38Стоянка 1 м14:39
Расстояние9668 км
Время в пути12 ч 44 м
Чуб15:14Стоянка 1 м15:15
Расстояние10201 км
Время в пути13 ч 19 м
Микунь15:35Стоянка1 ч 25 м17:00
Расстояние10746 км
Время в пути13 ч 39 м
Разъезд 14 км17:23Стоянка 1 м17:24
Расстояние11292 км
Время в пути14 ч 2 м
Усть-Вымь17:41Стоянка 1 м17:42
Расстояние11839 км
Время в пути14 ч 19 м
Разъезд 47 км18:01Стоянка 1 м18:02
Расстояние12395 км
Время в пути14 ч 38 м
Язель18:13Стоянка 14 м18:27
Расстояние12960 км
Время в пути14 ч 49 м
Койты18:43Стоянка 1 м18:44
Расстояние13533 км
Время в пути15 ч 5 м
Эжва18:52Стоянка 3 м18:55
Расстояние14109 км
Время в пути15 ч 13 м
Човью19:05Стоянка 1 м19:06
Расстояние14690 км
Время в пути15 ч 23 м
СыктывкарВокзал Сыктывкар
19:18Ср, 22 мая
Стоянка 0 м
Расстояние15278 км
Время в пути15 ч 35 м
ПечораВокзал Печора
00:16Вт, 21 мая
Стоянка4 ч 10 м
04:26Вт, 21 мая
Расстояние97 км
Время в пути 0 м
Кожва 104:45Стоянка 2 м04:47
Расстояние202 км
Время в пути 19 м
Чикшино05:21Стоянка 2 м05:23
Расстояние338 км
Время в пути 53 м
Каджером06:00Стоянка 2 м06:02
Расстояние506 км
Время в пути1 ч 30 м
Ираель06:47Стоянка 2 м06:49
Расстояние717 км
Время в пути2 ч 15 м
Малая Пера07:19Стоянка 2 м07:21
Расстояние958 км
Время в пути2 ч 45 м
Сосногорск08:34Стоянка 20 м08:54
Расстояние1278 км
Время в пути3 ч 58 м
Ухта09:11Стоянка 10 м09:21
Расстояние1607 км
Время в пути4 ч 15 м
Ярега09:47Стоянка 1 м09:48
Расстояние1951 км
Время в пути4 ч 41 м
Синдор11:28Стоянка 2 м11:30
Расстояние2396 км
Время в пути6 ч 21 м
Княжпогост12:22Стоянка 2 м12:24
Расстояние2894 км
Время в пути7 ч 13 м
Микунь13:18Стоянка 19 м13:37
Расстояние3439 км
Время в пути8 ч 7 м
Межег14:16Стоянка 2 м14:18
Расстояние4028 км
Время в пути8 ч 46 м
Урдома15:14Стоянка 2 м15:16
Расстояние4675 км
Время в пути9 ч 42 м
Низовка16:34Стоянка 2 м16:36
Расстояние5413 км
Время в пути11 ч 0 м
Сольвычегодск16:57Стоянка 3 м17:00
Расстояние6160 км
Время в пути11 ч 21 м
Котлас Южный17:25Стоянка 51 м18:16
Расстояние6915 км
Время в пути11 ч 46 м
Савватия18:47Стоянка 1 м18:48
Расстояние7687 км
Время в пути12 ч 17 м
Сусоловка19:15Стоянка 2 м19:17
Расстояние8465 км
Время в пути12 ч 44 м
Луза19:49Стоянка 3 м19:52
Расстояние9253 км
Время в пути13 ч 16 м
Пинюг20:52Стоянка 2 м20:54
Расстояние10060 км
Время в пути14 ч 16 м
Опарино21:48Стоянка 10 м21:58
Расстояние10891 км
Время в пути15 ч 10 м
Мураши23:07Стоянка 15 м23:22
Расстояние11747 км
Время в пути16 ч 19 м
Юрья00:21Стоянка 2 м00:23
Расстояние12631 км
Время в пути17 ч 18 м
Киров Пасс01:40Стоянка1 ч 36 м03:16
Расстояние13553 км
Время в пути18 ч 35 м
Лянгасово03:35Стоянка 1 м03:36
Расстояние14486 км
Время в пути18 ч 54 м
Оричи03:59Стоянка 1 м04:00
Расстояние15440 км
Время в пути19 ч 17 м
Марадыковский04:28Стоянка 1 м04:29
Расстояние16413 км
Время в пути19 ч 45 м
Котельнич 104:49Стоянка 2 м04:51
Расстояние17393 км
Время в пути20 ч 5 м
Пижма05:54Стоянка 2 м05:56
Расстояние18450 км
Время в пути21 ч 8 м
Шахунья06:24Стоянка 2 м06:26
Расстояние19539 км
Время в пути21 ч 36 м
Урень07:04Стоянка 2 м07:06
Расстояние20671 км
Время в пути22 ч 14 м
Семенов08:21Стоянка 2 м08:23
Расстояние21906 км
Время в пути23 ч 29 м
Нижний Новгород МосковВокзал Нижний Новгород
09:15Ср, 22 мая
Стоянка 0 м
Расстояние23203 км
Время в пути1 дн 21 м
Киров ПассВокзал Киров
01:40Вт, 21 мая
Стоянка 0 м
Расстояние922 км
Время в пути 0 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 305Я Усинск - Сыктывкар, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 305Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 305Я Усинск - Сыктывкар

Если вы планируете поездку по маршруту Усинск в Сыктывкар, то можете заказать жд билет на поезд 305Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 305Я Усинск - Сыктывкар и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.