Расписание поездов 305Я Усинск - Сыктывкар

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.3

от318R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
УсинскВокзал Усинск
Стоянка 0 м
15:20Пн, 09 дек.
Время в пути 0 м
Юкост16:31Стоянка 10 м16:41
Расстояние33 км
Время в пути1 ч 11 м
Сыня17:34Стоянка 5 м17:39
Расстояние82 км
Время в пути2 ч 4 м
Аранец18:03Стоянка 1 м18:04
Расстояние104 км
Время в пути2 ч 28 м
Печора18:29Стоянка1 ч 0 м19:29
Расстояние127 км
Время в пути2 ч 53 м
Кожва 119:47Стоянка 2 м19:49
Расстояние140 км
Время в пути3 ч 11 м
Чикшино20:21Стоянка 3 м20:24
Расстояние175 км
Время в пути3 ч 43 м
Платформа 1736 км20:56Стоянка 1 м20:57
Расстояние181 км
Время в пути4 ч 15 м
Каджером21:05Стоянка 2 м21:07
Расстояние211 км
Время в пути4 ч 23 м
Талый21:23Стоянка 1 м21:24
Расстояние222 км
Время в пути4 ч 39 м
Рыбница21:40Стоянка 1 м21:41
Расстояние235 км
Время в пути4 ч 55 м
Зеленоборск21:55Стоянка 1 м21:56
Расстояние246 км
Время в пути5 ч 9 м
Ираель22:09Стоянка 1 м22:10
Расстояние256 км
Время в пути5 ч 22 м
Лем'ю22:29Стоянка 1 м22:30
Расстояние275 км
Время в пути5 ч 41 м
Малая Пера22:44Стоянка 1 м22:45
Расстояние286 км
Время в пути5 ч 55 м
Вис23:13Стоянка 1 м23:14
Расстояние321 км
Время в пути6 ч 23 м
Керки23:39Стоянка 1 м23:40
Расстояние347 км
Время в пути6 ч 48 м
Синегорская23:53Стоянка 1 м23:54
Расстояние351 км
Время в пути7 ч 1 м
Пожня00:11Стоянка 1 м00:12
Расстояние365 км
Время в пути7 ч 18 м
Сосногорск00:21Стоянка 23 м00:44
Расстояние368 км
Время в пути7 ч 27 м
Ветласян00:58Стоянка 1 м00:59
Расстояние375 км
Время в пути7 ч 41 м
Ухта01:08Стоянка 15 м01:23
Расстояние378 км
Время в пути7 ч 50 м
Ярега01:48Стоянка 2 м01:50
Расстояние394 км
Время в пути8 ч 15 м
Тобысь02:20Стоянка 1 м02:21
Расстояние426 км
Время в пути8 ч 45 м
Юкарка02:38Стоянка 1 м02:39
Расстояние436 км
Время в пути9 ч 2 м
Чиньяворык02:55Стоянка 17 м03:12
Расстояние447 км
Время в пути9 ч 18 м
Крепежная03:36Стоянка 1 м03:37
Расстояние476 км
Время в пути9 ч 42 м
Иоссер03:48Стоянка 1 м03:49
Расстояние483 км
Время в пути9 ч 53 м
Синдор04:12Стоянка 15 м04:27
Расстояние503 км
Время в пути10 ч 16 м
Весляна04:51Стоянка 1 м04:52
Расстояние526 км
Время в пути10 ч 40 м
Тракт05:09Стоянка 1 м05:10
Расстояние538 км
Время в пути10 ч 57 м
Княжпогост05:38Стоянка 10 м05:48
Расстояние561 км
Время в пути11 ч 25 м
Муська06:03Стоянка 1 м06:04
Расстояние570 км
Время в пути11 ч 40 м
Чуб06:31Стоянка 1 м06:32
Расстояние599 км
Время в пути12 ч 7 м
Микунь06:47Стоянка 45 м07:32
Расстояние611 км
Время в пути12 ч 22 м
Раз'езд 14 км07:53Стоянка 18 м08:11
Расстояние621 км
Время в пути12 ч 43 м
Усть-Вымь08:29Стоянка 2 м08:31
Расстояние636 км
Время в пути13 ч 1 м
Раз'езд 47 км08:50Стоянка 1 м08:51
Расстояние654 км
Время в пути13 ч 20 м
Язель09:03Стоянка 1 м09:04
Расстояние666 км
Время в пути13 ч 32 м
Койты09:20Стоянка 7 м09:27
Расстояние678 км
Время в пути13 ч 48 м
Эжва09:35Стоянка 3 м09:38
Расстояние684 км
Время в пути13 ч 56 м
Човью09:47Стоянка 1 м09:48
Расстояние693 км
Время в пути14 ч 5 м
СыктывкарВокзал Сыктывкар
09:58Вт, 10 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние701 км
Время в пути14 ч 15 м
ПечораВокзал Печора
18:29Пн, 09 дек.
Стоянка3 ч 12 м
21:41Пн, 09 дек.
Расстояние97 км
Время в пути 0 м
Кожва 122:00Стоянка 2 м22:02
Расстояние110 км
Время в пути 19 м
Чикшино22:36Стоянка 2 м22:38
Расстояние145 км
Время в пути 53 м
Каджером23:15Стоянка 2 м23:17
Расстояние180 км
Время в пути1 ч 30 м
Ираель00:03Стоянка 2 м00:05
Расстояние225 км
Время в пути2 ч 16 м
Малая Пера00:36Стоянка 2 м00:38
Расстояние255 км
Время в пути2 ч 47 м
Сосногорск02:03Стоянка 22 м02:25
Расстояние334 км
Время в пути4 ч 12 м
Ухта02:42Стоянка 10 м02:52
Расстояние343 км
Время в пути4 ч 29 м
Ярега03:18Стоянка 2 м03:20
Расстояние359 км
Время в пути4 ч 55 м
Синдор05:01Стоянка 2 м05:03
Расстояние466 км
Время в пути6 ч 36 м
Княжпогост05:58Стоянка 2 м06:00
Расстояние525 км
Время в пути7 ч 31 м
Микунь07:00Стоянка 25 м07:25
Расстояние574 км
Время в пути8 ч 31 м
Межег08:03Стоянка 2 м08:05
Расстояние619 км
Время в пути9 ч 9 м
Урдома09:01Стоянка 2 м09:03
Расстояние678 км
Время в пути10 ч 5 м
Виледь10:08Стоянка 2 м10:10
Расстояние751 км
Время в пути11 ч 10 м
Низовка10:36Стоянка 3 м10:39
Расстояние775 км
Время в пути11 ч 36 м
Сольвычегодск11:01Стоянка 2 м11:03
Расстояние787 км
Время в пути11 ч 58 м
Котлас Южный11:27Стоянка 50 м12:17
Расстояние800 км
Время в пути12 ч 22 м
Сусоловка13:17Стоянка 2 м13:19
Расстояние854 км
Время в пути13 ч 22 м
Луза13:47Стоянка 2 м13:49
Расстояние878 км
Время в пути13 ч 50 м
Пинюг14:56Стоянка 2 м14:58
Расстояние929 км
Время в пути14 ч 57 м
Опарино16:02Стоянка 10 м16:12
Расстояние981 км
Время в пути16 ч 1 м
Мураши17:25Стоянка 15 м17:40
Расстояние1045 км
Время в пути17 ч 14 м
Юрья18:47Стоянка 2 м18:49
Расстояние1088 км
Время в пути18 ч 21 м
Киров Пасс20:40Стоянка 59 м21:39
Расстояние1144 км
Время в пути20 ч 12 м
Котельнич 123:08Стоянка 2 м23:10
Расстояние1226 км
Время в пути21 ч 41 м
Буреполом00:05Стоянка 1 м00:06
Расстояние1297 км
Время в пути22 ч 36 м
Пижма00:20Стоянка 2 м00:22
Расстояние1315 км
Время в пути22 ч 50 м
Шахунья00:50Стоянка 2 м00:52
Расстояние1351 км
Время в пути23 ч 18 м
Урень01:34Стоянка 2 м01:36
Расстояние1405 км
Время в пути1 дн 0 м
Нижний Новгород Москов03:41Стоянка 12 м03:53
Расстояние1574 км
Время в пути1 дн 2 ч 5 м
Арзамас 105:46Стоянка 26 м06:12
Расстояние1676 км
Время в пути1 дн 3 ч 58 м
Шатки06:50Стоянка 2 м06:52
Расстояние1708 км
Время в пути1 дн 4 ч 36 м
Лукоянов07:26Стоянка 2 м07:28
Расстояние1737 км
Время в пути1 дн 5 ч 10 м
Оброчное08:51Стоянка 2 м08:53
Расстояние1805 км
Время в пути1 дн 6 ч 33 м
Красный Узел09:40Стоянка1 ч 4 м10:44
Расстояние1834 км
Время в пути1 дн 7 ч 20 м
Саранск11:25Стоянка 30 м11:55
Расстояние1860 км
Время в пути1 дн 8 ч 1 м
Пенза 115:10Стоянка 41 м15:51
Расстояние1971 км
Время в пути1 дн 11 ч 16 м
Сердобск17:40Стоянка 2 м17:42
Расстояние2070 км
Время в пути1 дн 13 ч 5 м
Ртищево 118:38Стоянка 38 м19:16
Расстояние2106 км
Время в пути1 дн 14 ч 1 м
Аркадак20:16Стоянка 2 м20:18
Расстояние2147 км
Время в пути1 дн 15 ч 1 м
Балашов-Пассажирский21:15Стоянка 25 м21:40
Расстояние2198 км
Время в пути1 дн 15 ч 58 м
Поворино23:02Стоянка 25 м23:27
Расстояние2270 км
Время в пути1 дн 17 ч 20 м
Новохоперск00:21Стоянка 2 м00:23
Расстояние2319 км
Время в пути1 дн 18 ч 14 м
Таловая01:22Стоянка 2 м01:24
Расстояние2378 км
Время в пути1 дн 19 ч 13 м
Лиски03:08Стоянка 15 м03:23
Расстояние2465 км
Время в пути1 дн 20 ч 57 м
Россошь05:00Стоянка 30 м05:30
Расстояние2554 км
Время в пути1 дн 22 ч 34 м
Кутейниково07:33Стоянка 2 м07:35
Расстояние2657 км
Время в пути2 дн 37 м
Миллерово08:35Стоянка 2 м08:37
Расстояние2713 км
Время в пути2 дн 1 ч 37 м
Каменская09:33Стоянка 2 м09:35
Расстояние2780 км
Время в пути2 дн 2 ч 33 м
Лихая09:58Стоянка 14 м10:12
Расстояние2800 км
Время в пути2 дн 2 ч 56 м
Зверево10:41Стоянка 2 м10:43
Расстояние2816 км
Время в пути2 дн 3 ч 25 м
Сулин11:03Стоянка 2 м11:05
Расстояние2832 км
Время в пути2 дн 3 ч 45 м
Шахтная11:34Стоянка 2 м11:36
Расстояние2851 км
Время в пути2 дн 4 ч 14 м
Новочеркасск12:53Стоянка 2 м12:55
Расстояние2887 км
Время в пути2 дн 5 ч 31 м
Ростов-Главный13:59Стоянка1 ч 1 м15:00
Расстояние2925 км
Время в пути2 дн 6 ч 35 м
Кущевка16:06Стоянка 2 м16:08
Расстояние2999 км
Время в пути2 дн 7 ч 41 м
Сосыка-Ростовская16:51Стоянка 2 м16:53
Расстояние3050 км
Время в пути2 дн 8 ч 24 м
Тихорецкая17:28Стоянка 3 м17:31
Расстояние3087 км
Время в пути2 дн 8 ч 59 м
Кавказская18:27Стоянка 33 м19:00
Расстояние3145 км
Время в пути2 дн 9 ч 55 м
Отрадо-Кубанская19:34Стоянка 2 м19:36
Расстояние3175 км
Время в пути2 дн 10 ч 29 м
Армавир Туапсинский20:10Стоянка 18 м20:28
Расстояние3208 км
Время в пути2 дн 11 ч 3 м
Курганная21:00Стоянка 5 м21:05
Расстояние3248 км
Время в пути2 дн 11 ч 35 м
Белореченская22:07Стоянка 35 м22:42
Расстояние3306 км
Время в пути2 дн 12 ч 37 м
Хадыженская23:53Стоянка 8 м00:01
Расстояние3354 км
Время в пути2 дн 13 ч 48 м
Туапсе-Пасс01:30Стоянка 12 м01:42
Расстояние3403 км
Время в пути2 дн 15 ч 17 м
Лазаревская02:22Стоянка 4 м02:26
Расстояние3431 км
Время в пути2 дн 15 ч 57 м
Лоо03:09Стоянка 6 м03:15
Расстояние3463 км
Время в пути2 дн 16 ч 40 м
Сочи03:40Стоянка 10 м03:50
Расстояние3480 км
Время в пути2 дн 17 ч 5 м
Хоста04:09Стоянка 2 м04:11
Расстояние3494 км
Время в пути2 дн 17 ч 24 м
АдлерВокзал Адлер
04:22Пт, 13 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние3502 км
Время в пути2 дн 17 ч 35 м
Отзывы о поезде № 305Я
6.6
Сервис ненавязчивый настолько, что его и не чувствуешь.
Дата поездки:
9.2
Все отлично кроме того, что старые вагоны и нет биотуалетов
Дата поездки:
9.6
Современный вагон, чисто, удобно и доброе отношение проводниц 11 вагона.
Дата поездки:
7
вполне прилично
Дата поездки:
3.4
Влажная уборка проводилась один раз
Дата поездки:
9.8
Нормально
Дата поездки:
5.4
В вагоне периодически не работал один туалет (биотуалет). На следующий день были проблемы с водой в туалете (сначала вода закончилась после заправки на стоянке воды текла тонкой струйкой). Также ночью в вагоне было очень душно, нечем дышать.
Дата поездки:
8
Сел уснул проснулся дома! Класс
Дата поездки:
3
Ну, что можно сказать, когда едешь в поезде в -40 градусов? Окна с таким слоем инея, что позавидует любая уставшая от жизни морозилка. Примерно через часа 4 после того, как поезд тронулся окно стало потихоньку отогреваться и..... потекло. Прямо на голову стало капать. Бесконечные санитарные зоны добавили особого шика поездке. Особенно последние полтора часа, когда туалет не открывался совсем. Общее впечатление - не XXI век, а не пойми что. Розетки для подзарядки устройств нет, в вагоне темно, лампы еле светят, запахи, дует. И самое главное: как можно на таком мало загруженном как Ухта - Сыктывкар провести столько времени в пути? 320 км за 10 часов!!!! И все это удовольствие стоит 1000 р. И какой после этого отзыв? Три звезды только за то, что попутчики хоть попались нормальные.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 305Я Усинск - Сыктывкар, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 305Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 305Я Усинск - Сыктывкар

Если вы планируете поездку по маршруту Усинск в Сыктывкар, то можете заказать жд билет на поезд 305Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 305Я Усинск - Сыктывкар и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.