Расписание поездов 305Я Усинск - Сыктывкар

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.3

от318RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
УсинскВокзал Усинск
Стоянка 0 м
15:20Чт, 16 янв.
Время в пути 0 м
Юкост16:31Стоянка 10 м16:41
Расстояние33 км
Время в пути1 ч 11 м
Сыня17:34Стоянка 5 м17:39
Расстояние82 км
Время в пути2 ч 4 м
Аранец18:03Стоянка 1 м18:04
Расстояние104 км
Время в пути2 ч 28 м
Печора18:29Стоянка1 ч 0 м19:29
Расстояние127 км
Время в пути2 ч 53 м
Кожва 119:47Стоянка 2 м19:49
Расстояние140 км
Время в пути3 ч 11 м
Чикшино20:21Стоянка 3 м20:24
Расстояние175 км
Время в пути3 ч 43 м
Платформа 1736 км20:56Стоянка 1 м20:57
Расстояние181 км
Время в пути4 ч 15 м
Каджером21:05Стоянка 2 м21:07
Расстояние211 км
Время в пути4 ч 23 м
Талый21:23Стоянка 1 м21:24
Расстояние222 км
Время в пути4 ч 39 м
Рыбница21:40Стоянка 1 м21:41
Расстояние235 км
Время в пути4 ч 55 м
Зеленоборск21:55Стоянка 1 м21:56
Расстояние246 км
Время в пути5 ч 9 м
Ираель22:09Стоянка 1 м22:10
Расстояние256 км
Время в пути5 ч 22 м
Лем'ю22:29Стоянка 1 м22:30
Расстояние275 км
Время в пути5 ч 41 м
Малая Пера22:44Стоянка 1 м22:45
Расстояние286 км
Время в пути5 ч 55 м
Вис23:13Стоянка 1 м23:14
Расстояние321 км
Время в пути6 ч 23 м
Керки23:39Стоянка 1 м23:40
Расстояние347 км
Время в пути6 ч 48 м
Синегорская23:53Стоянка 1 м23:54
Расстояние351 км
Время в пути7 ч 1 м
Пожня00:11Стоянка 1 м00:12
Расстояние365 км
Время в пути7 ч 18 м
Сосногорск00:21Стоянка 23 м00:44
Расстояние368 км
Время в пути7 ч 27 м
Ветласян00:58Стоянка 1 м00:59
Расстояние375 км
Время в пути7 ч 41 м
Ухта01:08Стоянка 15 м01:23
Расстояние378 км
Время в пути7 ч 50 м
Ярега01:48Стоянка 2 м01:50
Расстояние394 км
Время в пути8 ч 15 м
Тобысь02:20Стоянка 1 м02:21
Расстояние426 км
Время в пути8 ч 45 м
Юкарка02:38Стоянка 1 м02:39
Расстояние436 км
Время в пути9 ч 2 м
Чиньяворык02:55Стоянка 17 м03:12
Расстояние447 км
Время в пути9 ч 18 м
Крепежная03:36Стоянка 1 м03:37
Расстояние476 км
Время в пути9 ч 42 м
Иоссер03:48Стоянка 1 м03:49
Расстояние483 км
Время в пути9 ч 53 м
Синдор04:12Стоянка 15 м04:27
Расстояние503 км
Время в пути10 ч 16 м
Весляна04:51Стоянка 1 м04:52
Расстояние526 км
Время в пути10 ч 40 м
Тракт05:09Стоянка 1 м05:10
Расстояние538 км
Время в пути10 ч 57 м
Княжпогост05:38Стоянка 10 м05:48
Расстояние561 км
Время в пути11 ч 25 м
Муська06:03Стоянка 1 м06:04
Расстояние570 км
Время в пути11 ч 40 м
Чуб06:31Стоянка 1 м06:32
Расстояние599 км
Время в пути12 ч 7 м
Микунь06:47Стоянка 45 м07:32
Расстояние611 км
Время в пути12 ч 22 м
Раз'езд 14 км07:53Стоянка 18 м08:11
Расстояние621 км
Время в пути12 ч 43 м
Усть-Вымь08:29Стоянка 2 м08:31
Расстояние636 км
Время в пути13 ч 1 м
Раз'езд 47 км08:50Стоянка 1 м08:51
Расстояние654 км
Время в пути13 ч 20 м
Язель09:03Стоянка 1 м09:04
Расстояние666 км
Время в пути13 ч 32 м
Койты09:20Стоянка 7 м09:27
Расстояние678 км
Время в пути13 ч 48 м
Эжва09:35Стоянка 3 м09:38
Расстояние684 км
Время в пути13 ч 56 м
Човью09:47Стоянка 1 м09:48
Расстояние693 км
Время в пути14 ч 5 м
СыктывкарВокзал Сыктывкар
09:58Пт, 17 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние701 км
Время в пути14 ч 15 м
Отзывы о поезде № 305Я
6.6
Сервис ненавязчивый настолько, что его и не чувствуешь.
Дата поездки:
9.2
Все отлично кроме того, что старые вагоны и нет биотуалетов
Дата поездки:
9.6
Современный вагон, чисто, удобно и доброе отношение проводниц 11 вагона.
Дата поездки:
7
вполне прилично
Дата поездки:
3.4
Влажная уборка проводилась один раз
Дата поездки:
9.8
Нормально
Дата поездки:
5.4
В вагоне периодически не работал один туалет (биотуалет). На следующий день были проблемы с водой в туалете (сначала вода закончилась после заправки на стоянке воды текла тонкой струйкой). Также ночью в вагоне было очень душно, нечем дышать.
Дата поездки:
8
Сел уснул проснулся дома! Класс
Дата поездки:
3
Ну, что можно сказать, когда едешь в поезде в -40 градусов? Окна с таким слоем инея, что позавидует любая уставшая от жизни морозилка. Примерно через часа 4 после того, как поезд тронулся окно стало потихоньку отогреваться и..... потекло. Прямо на голову стало капать. Бесконечные санитарные зоны добавили особого шика поездке. Особенно последние полтора часа, когда туалет не открывался совсем. Общее впечатление - не XXI век, а не пойми что. Розетки для подзарядки устройств нет, в вагоне темно, лампы еле светят, запахи, дует. И самое главное: как можно на таком мало загруженном как Ухта - Сыктывкар провести столько времени в пути? 320 км за 10 часов!!!! И все это удовольствие стоит 1000 р. И какой после этого отзыв? Три звезды только за то, что попутчики хоть попались нормальные.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 305Я Усинск - Сыктывкар, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 305Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 305Я Усинск - Сыктывкар

Если вы планируете поездку по маршруту Усинск в Сыктывкар, то можете заказать жд билет на поезд 305Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 305Я Усинск - Сыктывкар и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.