Личный кабинет

Расписание поездов 305Я Усинск - Сыктывкар

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.9

от360RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
УсинскВокзал Усинск
Стоянка 0 м
15:23Втр, 16 нояб.
Время в пути 0 м
Раз'езд 81 км15:51Стоянка 1 м15:52
Расстояние20 км
Время в пути 28 м
Юкост16:34Стоянка 10 м16:44
Расстояние43 км
Время в пути1 ч 10 м
Сыня17:37Стоянка 5 м17:42
Расстояние92 км
Время в пути2 ч 3 м
Аранец18:06Стоянка 1 м18:07
Расстояние114 км
Время в пути2 ч 27 м
Печора18:32Стоянка1 ч 0 м19:32
Расстояние137 км
Время в пути2 ч 52 м
Кожва 119:51Стоянка 1 м19:52
Расстояние150 км
Время в пути3 ч 11 м
Чикшино20:24Стоянка 3 м20:27
Расстояние185 км
Время в пути3 ч 43 м
Платформа 1736 км20:59Стоянка 1 м21:00
Расстояние191 км
Время в пути4 ч 15 м
Каджером21:08Стоянка 2 м21:10
Расстояние221 км
Время в пути4 ч 23 м
Талый21:25Стоянка 1 м21:26
Расстояние232 км
Время в пути4 ч 38 м
Рыбница21:42Стоянка 1 м21:43
Расстояние245 км
Время в пути4 ч 54 м
Зеленоборск21:57Стоянка 1 м21:58
Расстояние256 км
Время в пути5 ч 8 м
Ираель22:11Стоянка 1 м22:12
Расстояние266 км
Время в пути5 ч 21 м
Лем'ю22:31Стоянка 1 м22:32
Расстояние285 км
Время в пути5 ч 40 м
Малая Пера22:46Стоянка 1 м22:47
Расстояние296 км
Время в пути5 ч 54 м
Вис23:15Стоянка 1 м23:16
Расстояние331 км
Время в пути6 ч 22 м
Керки23:42Стоянка 1 м23:43
Расстояние357 км
Время в пути6 ч 48 м
Синегорская23:57Стоянка 1 м23:58
Расстояние361 км
Время в пути7 ч 2 м
Пожня00:15Стоянка 1 м00:16
Расстояние375 км
Время в пути7 ч 19 м
Сосногорск00:24Стоянка 23 м00:47
Расстояние378 км
Время в пути7 ч 27 м
Ветласян01:01Стоянка 8 м01:09
Расстояние385 км
Время в пути7 ч 41 м
Ухта01:16Стоянка 11 м01:27
Расстояние388 км
Время в пути7 ч 48 м
Ярега01:52Стоянка 2 м01:54
Расстояние404 км
Время в пути8 ч 13 м
Тобысь02:25Стоянка 1 м02:26
Расстояние436 км
Время в пути8 ч 44 м
Юкарка02:39Стоянка 1 м02:40
Расстояние446 км
Время в пути8 ч 57 м
Чиньяворык02:56Стоянка 14 м03:10
Расстояние457 км
Время в пути9 ч 13 м
Крепежная03:35Стоянка 1 м03:36
Расстояние486 км
Время в пути9 ч 38 м
Иоссер03:48Стоянка 1 м03:49
Расстояние493 км
Время в пути9 ч 50 м
Синдор04:12Стоянка 15 м04:27
Расстояние513 км
Время в пути10 ч 13 м
Весляна04:53Стоянка 1 м04:54
Расстояние536 км
Время в пути10 ч 39 м
Тракт05:12Стоянка 1 м05:13
Расстояние548 км
Время в пути10 ч 57 м
Княжпогост05:38Стоянка 10 м05:48
Расстояние571 км
Время в пути11 ч 22 м
Муська06:03Стоянка 1 м06:04
Расстояние580 км
Время в пути11 ч 37 м
Чуб06:33Стоянка 12 м06:45
Расстояние609 км
Время в пути12 ч 6 м
Микунь06:58Стоянка 34 м07:32
Расстояние621 км
Время в пути12 ч 19 м
Раз'езд 14 км07:53Стоянка 18 м08:11
Расстояние631 км
Время в пути12 ч 40 м
Усть-Вымь08:29Стоянка 2 м08:31
Расстояние646 км
Время в пути12 ч 58 м
Раз'езд 47 км08:50Стоянка 1 м08:51
Расстояние664 км
Время в пути13 ч 17 м
Язель09:03Стоянка 1 м09:04
Расстояние676 км
Время в пути13 ч 29 м
Койты09:20Стоянка 7 м09:27
Расстояние688 км
Время в пути13 ч 45 м
Эжва09:35Стоянка 3 м09:38
Расстояние694 км
Время в пути13 ч 53 м
Човью09:47Стоянка 1 м09:48
Расстояние703 км
Время в пути14 ч 2 м
СыктывкарВокзал Сыктывкар
09:58Срд, 17 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние711 км
Время в пути14 ч 12 м
Отзывы о поезде № 305Я
3.6
В плацкартном надо поставить биотуалет, а то невозможно ждать когда откроют после стоянки. А так все хорошо, кроме туалета.
1 
0 
Дата поездки:
26.08.2021
№305Я
4.6
Ехала в плацкартном вагоне, все нормально, один минус туалет закрывается во время стоянки, бесит. Пришлось идти в купейный вагон.
1 
1 
Дата поездки:
04.08.2021
№305Я
5
Проводники очень хорошо обслуживали, кроме новых молодых проводниц, туалет не убран, коридор не вымыт, плохо обслуживали. Я имею виду сегоднящая поездка, наверное опытные вышли в отпуск,... еще
0 
1 
Дата поездки:
24.06.2021
№305Я
8.2
Вагонов старше просто не бывает)))
1 
0 
Дата поездки:
13.06.2020
№305Я
7.4
Более старых вагонов наверное не бывает!!!! А персонал просто молодцы!
2 
0 
Дата поездки:
07.03.2020
№305Я
6.6
Сервис ненавязчивый настолько, что его и не чувствуешь.
1 
0 
Дата поездки:
09.05.2019
№305Я
9.2
Все отлично кроме того, что старые вагоны и нет биотуалетов
2 
0 
Дата поездки:
28.06.2018
№305Я
9.6
Современный вагон, чисто, удобно и доброе отношение проводниц 11 вагона.
0 
0 
Дата поездки:
20.05.2018
№305Я
7
вполне прилично
0 
0 
Дата поездки:
26.04.2018
№305Я
3.4
Влажная уборка проводилась один раз
0 
0 
Дата поездки:
22.04.2018
№305Я

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 305Я Усинск - Сыктывкар, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 305Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 305Я Усинск - Сыктывкар

Если вы планируете поездку по маршруту Усинск в Сыктывкар, то можете заказать жд билет на поезд 305Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 305Я Усинск - Сыктывкар и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.