Расписание поездов 305Я Усинск - Сыктывкар

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.3

от341R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
УсинскВокзал Усинск
Стоянка 0 м
15:20Пт, 22 мая
Время в пути 0 м
Раз'езд 81 км15:48Стоянка 1 м15:49
Расстояние20 км
Время в пути 28 м
Юкост16:31Стоянка 10 м16:41
Расстояние43 км
Время в пути1 ч 10 м
Сыня17:38Стоянка 5 м17:43
Расстояние92 км
Время в пути2 ч 7 м
Аранец18:05Стоянка 1 м18:06
Расстояние114 км
Время в пути2 ч 29 м
Печора18:29Стоянка1 ч 0 м19:29
Расстояние137 км
Время в пути2 ч 52 м
Кожва 119:47Стоянка 2 м19:49
Расстояние150 км
Время в пути3 ч 10 м
Чикшино20:21Стоянка 3 м20:24
Расстояние185 км
Время в пути3 ч 42 м
Платформа 1736 км20:56Стоянка 1 м20:57
Расстояние191 км
Время в пути4 ч 14 м
Каджером21:05Стоянка 2 м21:07
Расстояние221 км
Время в пути4 ч 22 м
Талый21:23Стоянка 1 м21:24
Расстояние232 км
Время в пути4 ч 38 м
Рыбница21:40Стоянка 1 м21:41
Расстояние245 км
Время в пути4 ч 54 м
Зеленоборск21:55Стоянка 1 м21:56
Расстояние256 км
Время в пути5 ч 8 м
Ираель22:09Стоянка 1 м22:10
Расстояние266 км
Время в пути5 ч 21 м
Лем'ю22:29Стоянка 1 м22:30
Расстояние285 км
Время в пути5 ч 40 м
Малая Пера22:44Стоянка 1 м22:45
Расстояние296 км
Время в пути5 ч 54 м
Вис23:13Стоянка 1 м23:14
Расстояние331 км
Время в пути6 ч 22 м
Керки23:39Стоянка 1 м23:40
Расстояние357 км
Время в пути6 ч 47 м
Синегорская23:53Стоянка 1 м23:54
Расстояние361 км
Время в пути7 ч 0 м
Пожня00:11Стоянка 1 м00:12
Расстояние375 км
Время в пути7 ч 17 м
Сосногорск00:21Стоянка 23 м00:44
Расстояние378 км
Время в пути7 ч 26 м
Ветласян01:01Стоянка 2 м01:03
Расстояние385 км
Время в пути7 ч 43 м
Ухта01:10Стоянка 11 м01:21
Расстояние388 км
Время в пути7 ч 50 м
Ярега01:48Стоянка 2 м01:50
Расстояние404 км
Время в пути8 ч 17 м
Тобысь02:20Стоянка 1 м02:21
Расстояние436 км
Время в пути8 ч 47 м
Юкарка02:38Стоянка 1 м02:39
Расстояние446 км
Время в пути9 ч 4 м
Чиньяворык02:55Стоянка 17 м03:12
Расстояние457 км
Время в пути9 ч 20 м
Крепежная03:36Стоянка 1 м03:37
Расстояние486 км
Время в пути9 ч 44 м
Иоссер03:48Стоянка 1 м03:49
Расстояние493 км
Время в пути9 ч 55 м
Синдор04:12Стоянка 15 м04:27
Расстояние513 км
Время в пути10 ч 18 м
Весляна04:51Стоянка 1 м04:52
Расстояние536 км
Время в пути10 ч 42 м
Тракт05:09Стоянка 1 м05:10
Расстояние548 км
Время в пути10 ч 59 м
Княжпогост05:38Стоянка 10 м05:48
Расстояние571 км
Время в пути11 ч 27 м
Муська06:03Стоянка 1 м06:04
Расстояние580 км
Время в пути11 ч 42 м
Чуб06:31Стоянка 12 м06:43
Расстояние609 км
Время в пути12 ч 9 м
Микунь06:58Стоянка 34 м07:32
Расстояние621 км
Время в пути12 ч 24 м
Раз'езд 14 км07:53Стоянка 18 м08:11
Расстояние631 км
Время в пути12 ч 45 м
Усть-Вымь08:29Стоянка 2 м08:31
Расстояние646 км
Время в пути13 ч 3 м
Раз'езд 47 км08:50Стоянка 1 м08:51
Расстояние664 км
Время в пути13 ч 22 м
Язель09:03Стоянка 1 м09:04
Расстояние676 км
Время в пути13 ч 34 м
Койты09:20Стоянка 7 м09:27
Расстояние688 км
Время в пути13 ч 50 м
Эжва09:35Стоянка 3 м09:38
Расстояние694 км
Время в пути13 ч 58 м
Човью09:47Стоянка 1 м09:48
Расстояние703 км
Время в пути14 ч 7 м
СыктывкарВокзал Сыктывкар
09:58Сб, 23 мая
Стоянка 0 м
Расстояние711 км
Время в пути14 ч 17 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 305Я Усинск - Сыктывкар, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 305Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 305Я Усинск - Сыктывкар

Если вы планируете поездку по маршруту Усинск в Сыктывкар, то можете заказать жд билет на поезд 305Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 305Я Усинск - Сыктывкар и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.