Личный кабинет

Расписание поездов 306Й Адлер - Москва

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка 0 м
19:48Срд, 19 янв.
Время в пути 0 м
Хоста20:00Стоянка 2 м20:02Время в пути 12 м
Сочи20:22Стоянка 10 м20:32Время в пути 32 м
Лоо20:57Стоянка 3 м21:00Время в пути 57 м
Лазаревская21:41Стоянка 3 м21:44Время в пути1 ч 38 м
Туапсе-Пасс22:23Стоянка 10 м22:33Время в пути2 ч 17 м
Горячий Ключ00:02Стоянка 51 м00:53Время в пути3 ч 46 м
Краснодар 101:43Стоянка 7 м01:50Время в пути4 ч 36 м
Каневская04:02Стоянка 2 м04:04Время в пути6 ч 48 м
Староминская-Тимашевск04:44Стоянка 2 м04:46Время в пути7 ч 28 м
Ростов-Главный06:27Стоянка 27 м06:54Время в пути9 ч 9 м
Новочеркасск07:57Стоянка 2 м07:59Время в пути10 ч 12 м
Шахтная09:04Стоянка 2 м09:06Время в пути11 ч 17 м
Сулин09:35Стоянка 2 м09:37Время в пути11 ч 46 м
Зверево09:57Стоянка 4 м10:01Время в пути12 ч 6 м
Лихая10:32Стоянка 16 м10:48Время в пути12 ч 37 м
Каменская11:14Стоянка 2 м11:16Время в пути13 ч 3 м
Миллерово12:11Стоянка 2 м12:13Время в пути13 ч 58 м
Кутейниково13:05Стоянка 2 м13:07Время в пути14 ч 50 м
Зайцевка13:48Стоянка 2 м13:50Время в пути15 ч 31 м
Россошь15:01Стоянка 15 м15:16Время в пути16 ч 42 м
Лиски16:50Стоянка 5 м16:55Время в пути18 ч 16 м
Воронеж 119:02Стоянка 35 м19:37Время в пути20 ч 23 м
Усмань20:41Стоянка 2 м20:43Время в пути21 ч 27 м
Грязи-Воронежские21:20Стоянка 5 м21:25Время в пути22 ч 4 м
Мичуринск-Ворон22:18Стоянка 12 м22:30Время в пути22 ч 57 м
Богоявленск23:13Стоянка 2 м23:15Время в пути23 ч 40 м
Рязань 201:12Стоянка 5 м01:17Время в пути1 ч 37 м
Москва Казанская
04:32Чтв, 20 янв.
Стоянка 0 м
Время в пути4 ч 52 м
Отзывы о поезде № 305*Й

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 306Й Адлер - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 306Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 306Й Адлер - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 306Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 306Й Адлер - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.