Личный кабинет

Расписание поездов 306М Москва - Сухум

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.9

от2 482R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
19:50Срд, 16 июня
Время в пути 0 м
Рязань 222:56Стоянка 5 м23:01
Расстояние182 км
Время в пути3 ч 6 м
Кораблино00:01Стоянка 2 м00:03
Расстояние263 км
Время в пути4 ч 6 м
Ряжск 100:24Стоянка 2 м00:26
Расстояние287 км
Время в пути4 ч 27 м
Мичуринск-Ворон01:31Стоянка 12 м01:43
Расстояние380 км
Время в пути5 ч 32 м
Грязи-Воронежские02:26Стоянка 5 м02:31
Расстояние437 км
Время в пути6 ч 15 м
Усмань03:38Стоянка 2 м03:40
Расстояние487 км
Время в пути7 ч 22 м
Воронеж 104:35Стоянка 45 м05:20
Расстояние543 км
Время в пути8 ч 17 м
Лиски07:20Стоянка 21 м07:41
Расстояние624 км
Время в пути10 ч 17 м
Россошь09:34Стоянка 30 м10:04
Расстояние713 км
Время в пути12 ч 10 м
Зайцевка11:11Стоянка 2 м11:13
Расстояние778 км
Время в пути13 ч 17 м
Кутейниково11:52Стоянка 2 м11:54
Расстояние816 км
Время в пути13 ч 56 м
Миллерово12:44Стоянка 2 м12:46
Расстояние872 км
Время в пути14 ч 46 м
Каменская13:58Стоянка 2 м14:00
Расстояние939 км
Время в пути15 ч 58 м
Лихая14:25Стоянка 14 м14:39
Расстояние959 км
Время в пути16 ч 23 м
Зверево15:05Стоянка 2 м15:07
Расстояние975 км
Время в пути16 ч 49 м
Сулин15:30Стоянка 2 м15:32
Расстояние991 км
Время в пути17 ч 12 м
Шахтная16:08Стоянка 2 м16:10
Расстояние1010 км
Время в пути17 ч 48 м
Новочеркасск16:51Стоянка 2 м16:53
Расстояние1046 км
Время в пути18 ч 29 м
Ростов-Главный17:47Стоянка 20 м18:07
Расстояние1084 км
Время в пути19 ч 23 м
Староминская-Тимашевск19:29Стоянка 2 м19:31
Расстояние1176 км
Время в пути20 ч 45 м
Каневская20:10Стоянка 2 м20:12
Расстояние1224 км
Время в пути21 ч 24 м
Краснодар 122:03Стоянка 14 м22:17
Расстояние1343 км
Время в пути23 ч 15 м
Горячий Ключ00:04Стоянка 44 м00:48
Расстояние1386 км
Время в пути1 дн 1 ч 2 м
Туапсе-Пасс02:18Стоянка 12 м02:30
Расстояние1447 км
Время в пути1 дн 2 ч 32 м
Лазаревская03:09Стоянка 10 м03:19
Расстояние1475 км
Время в пути1 дн 3 ч 11 м
Лоо04:03Стоянка 3 м04:06
Расстояние1507 км
Время в пути1 дн 3 ч 55 м
Сочи04:32Стоянка 7 м04:39
Расстояние1524 км
Время в пути1 дн 4 ч 21 м
Хоста04:58Стоянка 2 м05:00
Расстояние1538 км
Время в пути1 дн 4 ч 40 м
Адлер05:11Стоянка 30 м05:41
Расстояние1546 км
Время в пути1 дн 4 ч 51 м
Имеретинский Курорт05:55Стоянка 2 м05:57
Расстояние1553 км
Время в пути1 дн 5 ч 5 м
Веселое06:03Стоянка1 ч 0 м07:03
Расстояние1555 км
Время в пути1 дн 5 ч 11 м
Цандрыпш07:34Стоянка 30 м08:04
Расстояние1555 км
Время в пути1 дн 5 ч 42 м
Гагра08:34Стоянка 2 м08:36
Расстояние1575 км
Время в пути1 дн 6 ч 12 м
Гудаута09:44Стоянка 2 м09:46
Расстояние1607 км
Время в пути1 дн 7 ч 20 м
Новый Афон10:14Стоянка 2 м10:16
Расстояние1625 км
Время в пути1 дн 7 ч 48 м
Сухум
10:43Птн, 18 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1640 км
Время в пути1 дн 8 ч 15 м
Отзывы о поезде № 306М
10
Всё хорошо, но было холодно в вагоне
4 
4 
Дата поездки:
23.02.2021
№306М
3.2
Вагоны старые, верхние полки узкие, не удобно особо, вагоны грязноватые, в туалете запах
2 
0 
Дата поездки:
17.03.2020
№306М
6
Обслуживающим персоналом я вполне довольна , они свою работу выполняют, а вот сам поезд оставляет желать лучшего, матрасы грязные , обивка грязная , поднять сиденье не удалось чтобы... еще
2 
1 
Дата поездки:
16.12.2019
№306М
9.4
Поезд старый. Но это не ощющаеется за счёт чистоты в вагоне, нового удобного матраца и подушек, свежего белья. Особая благодарность проводнику, Татьяне Евгеньевне. Очень веселый, позитивный... еще
1 
1 
Дата поездки:
20.09.2019
№306М
4.2
Поездка гуд!
0 
0 
Дата поездки:
04.09.2019
№306М
10
Мне все понравилось, спасибо большое...
0 
1 
Дата поездки:
15.08.2019
№306М
9.8
27 июня 2019г отлично доехали от Ростова до Сухума. Вагон новый, чистый, постельное белье кипельно-белое, хрустящее. Нисколько не устали и не утомились, потому что в поезде было прохладно... еще
1 
0 
Дата поездки:
12.07.2019
№306М
9.6
Поездка прошла отлично!
1 
1 
Дата поездки:
10.05.2019
№306М
3.8
Не знаю почему при посадке с электронной регистрацией проводник от меня требовал распечатанный билет... хорошо в приложении был, показала. В купе валялось белье от предыдущих пассажиров,... еще
0 
0 
Дата поездки:
14.04.2019
№306М
4.8
Среднее обслуживание,чистоты не заметила в вагоне. В коридорах даже нет ковровой дорожки.В туалете часто не бывает бумаги.
1 
1 
Дата поездки:
30.03.2019
№306М

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 306М Москва - Сухум, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 306М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 306М Москва - Сухум

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Сухум, то можете заказать жд билет на поезд 306М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 306М Москва - Сухум и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.