Расписание поезда 306М МОСКВА СУХУМ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.4

от730R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
Стоянка
19:50Пн, 24 сент.
Расстояние6 км
Время в пути3 ч 2 м
РЯЗАНЬ 222:52Стоянка 5 м22:57
Расстояние193 км
Время в пути1 ч 20 м
РЯЖСК 100:17Стоянка 2 м00:19
Расстояние299 км
Время в пути1 ч 9 м
МИЧУРИНСК-ВОРОН01:28Стоянка 12 м01:40
Расстояние392 км
Время в пути 43 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ02:23Стоянка 4 м02:27
Расстояние450 км
Время в пути1 ч 13 м
УСМАНЬ03:40Стоянка 2 м03:42
Расстояние500 км
Время в пути 58 м
ВОРОНЕЖ 104:40Стоянка 42 м05:22
Расстояние556 км
Время в пути1 ч 22 м
ЛИСКИ06:44Стоянка 26 м07:10
Расстояние637 км
Время в пути1 ч 48 м
РОССОШЬ08:58Стоянка 35 м09:33
Расстояние726 км
Время в пути1 ч 16 м
ЗАЙЦЕВКА10:49Стоянка 2 м10:51
Расстояние791 км
Время в пути 47 м
КУТЕЙНИКОВО11:38Стоянка 2 м11:40
Расстояние829 км
Время в пути 50 м
МИЛЛЕРОВО12:30Стоянка 2 м12:32
Расстояние885 км
Время в пути1 ч 9 м
КАМЕНСКАЯ13:41Стоянка 2 м13:43
Расстояние952 км
Время в пути 24 м
ЛИХАЯ14:07Стоянка 6 м14:13
Расстояние972 км
Время в пути 30 м
ЗВЕРЕВО14:43Стоянка 2 м14:45
Расстояние988 км
Время в пути 22 м
СУЛИН15:07Стоянка 2 м15:09
Расстояние1004 км
Время в пути 33 м
ШАХТНАЯ15:42Стоянка 2 м15:44
Расстояние1023 км
Время в пути 39 м
НОВОЧЕРКАССК16:23Стоянка 2 м16:25
Расстояние1059 км
Время в пути1 ч 5 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ17:30Стоянка 44 м18:14
Расстояние1097 км
Время в пути1 ч 31 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК19:45Стоянка 2 м19:47
Расстояние1192 км
Время в пути 37 м
КАНЕВСКАЯ20:24Стоянка 2 м20:26
Расстояние1240 км
Время в пути2 ч 2 м
КРАСНОДАР 122:28Стоянка 10 м22:38
Расстояние1359 км
Время в пути1 ч 33 м
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ00:11Стоянка 38 м00:49
Расстояние1402 км
Время в пути1 ч 25 м
ТУАПСЕ-ПАСС02:14Стоянка 12 м02:26
Расстояние1463 км
Время в пути 42 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ03:08Стоянка 2 м03:10
Расстояние1491 км
Время в пути 47 м
ЛОО03:57Стоянка 3 м04:00
Расстояние1523 км
Время в пути 23 м
СОЧИ04:23Стоянка 5 м04:28
Расстояние1540 км
Время в пути 18 м
ХОСТА04:46Стоянка 2 м04:48
Расстояние1554 км
Время в пути 11 м
АДЛЕР04:59Стоянка 30 м05:29
Расстояние1562 км
Время в пути 14 м
ИМЕРЕТИНСКИЙ КУРОРТ05:43Стоянка 2 м05:45
Расстояние1569 км
Время в пути 6 м
ВЕСЕЛОЕ05:51Стоянка1 ч 0 м06:51
Расстояние1571 км
Время в пути 26 м
ЦАНДРЫПШ07:17Стоянка 30 м07:47
Расстояние1580 км
Время в пути 32 м
ГАГРА08:19Стоянка 2 м08:21
Расстояние1600 км
Время в пути1 ч 8 м
ГУДАУТА09:29Стоянка 2 м09:31
Расстояние1632 км
Время в пути 28 м
НОВЫЙ АФОН09:59Стоянка 2 м10:01
Расстояние1650 км
Время в пути 27 м
СУХУМ
10:28Ср, 26 сент.
Стоянка
Расстояние1665 км
Время в пути