Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 306М Москва - Сухум

Рейтинг поезда:
7.5

от3 386R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка
19:50Птн, 21 июня
Время в пути 0 м
Рязань 222:52Стоянка 26 м23:18
Расстояние182 км
Время в пути3 ч 2 м
Кораблино00:19Стоянка 2 м00:21
Расстояние263 км
Время в пути4 ч 29 м
Ряжск 100:42Стоянка 2 м00:44
Расстояние287 км
Время в пути4 ч 52 м
Мичуринск-Ворон01:50Стоянка 12 м02:02
Расстояние380 км
Время в пути6 ч 0 м
Грязи-Воронежские02:56Стоянка 4 м03:00
Расстояние437 км
Время в пути7 ч 6 м
Усмань04:10Стоянка 2 м04:12
Расстояние487 км
Время в пути8 ч 20 м
Воронеж 105:05Стоянка 41 м05:46
Расстояние543 км
Время в пути9 ч 15 м
Лиски07:20Стоянка 21 м07:41
Расстояние624 км
Время в пути11 ч 30 м
Россошь09:48Стоянка 37 м10:25
Расстояние713 км
Время в пути13 ч 58 м
Митрофановка10:54Стоянка 2 м10:56
Расстояние738 км
Время в пути15 ч 4 м
Зайцевка11:36Стоянка 2 м11:38
Расстояние780 км
Время в пути15 ч 46 м
Кутейниково12:19Стоянка 1 м12:20
Расстояние818 км
Время в пути16 ч 29 м
Миллерово13:16Стоянка 2 м13:18
Расстояние874 км
Время в пути17 ч 26 м
Каменская14:15Стоянка 2 м14:17
Расстояние941 км
Время в пути18 ч 25 м
Лихая14:42Стоянка 14 м14:56
Расстояние961 км
Время в пути18 ч 52 м
Зверево15:22Стоянка 2 м15:24
Расстояние977 км
Время в пути19 ч 32 м
Сулин15:43Стоянка 2 м15:45
Расстояние993 км
Время в пути19 ч 53 м
Шахтная16:18Стоянка 2 м16:20
Расстояние1012 км
Время в пути20 ч 28 м
Новочеркасск16:55Стоянка 2 м16:57
Расстояние1048 км
Время в пути21 ч 5 м
Ростов-Главный17:47Стоянка 20 м18:07
Расстояние1086 км
Время в пути21 ч 57 м
Староминская-Тимашевск19:33Стоянка 3 м19:36
Расстояние1178 км
Время в пути23 ч 43 м
Каневская20:12Стоянка 2 м20:14
Расстояние1226 км
Время в пути1 дн 22 м
Краснодар 122:15Стоянка 14 м22:29
Расстояние1345 км
Время в пути1 дн 2 ч 25 м
Горячий Ключ00:14Стоянка 39 м00:53
Расстояние1388 км
Время в пути1 дн 4 ч 24 м
Туапсе-Пасс02:25Стоянка 12 м02:37
Расстояние1449 км
Время в пути1 дн 6 ч 35 м
Лазаревская03:18Стоянка 3 м03:21
Расстояние1477 км
Время в пути1 дн 7 ч 28 м
Лоо04:03Стоянка 5 м04:08
Расстояние1509 км
Время в пути1 дн 8 ч 13 м
Сочи04:32Стоянка 7 м04:39
Расстояние1526 км
Время в пути1 дн 8 ч 42 м
Хоста04:58Стоянка 2 м05:00
Расстояние1540 км
Время в пути1 дн 9 ч 8 м
Адлер05:11Стоянка 30 м05:41
Расстояние1548 км
Время в пути1 дн 9 ч 21 м
Имеретинский Курорт05:55Стоянка 2 м05:57
Расстояние1555 км
Время в пути1 дн 10 ч 5 м
Веселое06:03Стоянка1 ч 0 м07:03
Расстояние1557 км
Время в пути1 дн 10 ч 13 м
Цандрыпш07:34Стоянка 30 м08:04
Расстояние1566 км
Время в пути1 дн 11 ч 44 м
Гагра08:34Стоянка 2 м08:36
Расстояние1586 км
Время в пути1 дн 12 ч 44 м
Гудаута09:44Стоянка 2 м09:46
Расстояние1618 км
Время в пути1 дн 13 ч 54 м
Новый Афон10:14Стоянка 2 м10:16
Расстояние1636 км
Время в пути1 дн 14 ч 24 м
Сухум
10:43Вск, 23 июня
Стоянка
Расстояние1651 км
Время в пути1 дн 14 ч 53 м
Отзывы о поезде № 306М
4.8
Глухое окно в купе, не возможно проветривать! В поезде нет вагона-ресторана, 26 часов в пути…
5 
6 
Дата поездки:
27.05.2024
№306М
3
Допотопный вонючий поезд все настроение испорчено ,и люди свиньи
6 
7 
Дата поездки:
17.05.2024
№306М
5.4
Проводники не знают систему проезда с животными.
4 
2 
Дата поездки:
15.04.2024
№306М
10
Поездка была в комфортных условиях.
7 
5 
Дата поездки:
13.09.2022
№306М
7.8
Ехали 31ииля во 2вагон. Минусы: туалет периодически забивался, кондиционер работал плохо. Плюсы: замечательное отношение проводницы и проводника они периодически менялись , вагон часто... еще
4 
13 
Дата поездки:
31.07.2023
№306М
5.4
Поездка прошла хорошо,но в вагоне не было ни одной розетки,было душно и на вечно орущего ребенка никому не было дела..Персонал хороший,отзывчивый.Директор состава внимательный.
7 
4 
Дата поездки:
24.10.2022
№306М
10
Поездка хорошая, всё на уровне!
2 
0 
Дата поездки:
19.12.2022
№306М
6.6
В вагоне было холодно, лежала под 2 одеялами не могла согреться. На просьбу временно выключить кондиционер проводник ответила, что ей нужно соблюдать температурный режим и ничего она... еще
12 
11 
Дата поездки:
17.09.2022
№306М
10
Очень хорошо и комфортно
3 
0 
Дата поездки:
08.09.2022
№306М
9.4
Вагон и туалет чистый, кондиционер работает,постельное внушает доверия. Ехать было комфортно
8 
1 
Дата поездки:
28.07.2022
№306М

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 306М Москва - Сухум, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 306М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 306М Москва - Сухум

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Сухум, то можете заказать жд билет на поезд 306М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 306М Москва - Сухум и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.