Расписание поездов 306М Москва - Сухум

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

от1 318R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
19:50Ср, 11 дек.
Время в пути 0 м
Рязань 222:56Стоянка 5 м23:01
Расстояние182 км
Время в пути3 ч 6 м
Ряжск 100:20Стоянка 2 м00:22
Расстояние288 км
Время в пути4 ч 25 м
Мичуринск-Ворон01:26Стоянка 12 м01:38
Расстояние381 км
Время в пути5 ч 29 м
Грязи-Воронежские02:20Стоянка 5 м02:25
Расстояние438 км
Время в пути6 ч 11 м
Усмань03:38Стоянка 2 м03:40
Расстояние488 км
Время в пути7 ч 24 м
Воронеж 104:35Стоянка 45 м05:20
Расстояние544 км
Время в пути8 ч 19 м
Лиски07:20Стоянка 21 м07:41
Расстояние625 км
Время в пути10 ч 19 м
Россошь09:34Стоянка 33 м10:07
Расстояние714 км
Время в пути12 ч 12 м
Зайцевка11:11Стоянка 2 м11:13
Расстояние779 км
Время в пути13 ч 16 м
Кутейниково11:52Стоянка 2 м11:54
Расстояние817 км
Время в пути13 ч 55 м
Миллерово12:42Стоянка 2 м12:44
Расстояние873 км
Время в пути14 ч 43 м
Каменская13:58Стоянка 2 м14:00
Расстояние940 км
Время в пути15 ч 57 м
Лихая14:23Стоянка 15 м14:38
Расстояние960 км
Время в пути16 ч 20 м
Зверево15:04Стоянка 2 м15:06
Расстояние976 км
Время в пути16 ч 46 м
Сулин15:30Стоянка 2 м15:32
Расстояние992 км
Время в пути17 ч 10 м
Шахтная16:08Стоянка 2 м16:10
Расстояние1011 км
Время в пути17 ч 46 м
Новочеркасск16:53Стоянка 2 м16:55
Расстояние1047 км
Время в пути18 ч 29 м
Ростов-Главный17:47Стоянка 20 м18:07
Расстояние1085 км
Время в пути19 ч 21 м
Староминская-Тимашевск19:29Стоянка 2 м19:31
Расстояние1177 км
Время в пути20 ч 43 м
Каневская20:10Стоянка 2 м20:12
Расстояние1225 км
Время в пути21 ч 22 м
Краснодар 122:03Стоянка 14 м22:17
Расстояние1344 км
Время в пути23 ч 13 м
Горячий Ключ00:04Стоянка 44 м00:48
Расстояние1387 км
Время в пути1 дн 1 ч 0 м
Туапсе-Пасс02:18Стоянка 12 м02:30
Расстояние1448 км
Время в пути1 дн 2 ч 30 м
Лазаревская03:09Стоянка 7 м03:16
Расстояние1476 км
Время в пути1 дн 3 ч 9 м
Лоо04:03Стоянка 3 м04:06
Расстояние1508 км
Время в пути1 дн 3 ч 56 м
Сочи04:32Стоянка 7 м04:39
Расстояние1525 км
Время в пути1 дн 4 ч 22 м
Хоста04:58Стоянка 2 м05:00
Расстояние1539 км
Время в пути1 дн 4 ч 41 м
Адлер05:11Стоянка 30 м05:41
Расстояние1547 км
Время в пути1 дн 4 ч 52 м
Имеретинский Курорт05:55Стоянка 2 м05:57
Расстояние1554 км
Время в пути1 дн 5 ч 6 м
Веселое06:03Стоянка1 ч 0 м07:03
Расстояние1556 км
Время в пути1 дн 5 ч 12 м
Цандрыпш07:29Стоянка 30 м07:59
Расстояние1556 км
Время в пути1 дн 5 ч 38 м
Гагра08:29Стоянка 2 м08:31
Расстояние1576 км
Время в пути1 дн 6 ч 8 м
Гудаута09:39Стоянка 2 м09:41
Расстояние1608 км
Время в пути1 дн 7 ч 16 м
Новый Афон10:09Стоянка 2 м10:11
Расстояние1626 км
Время в пути1 дн 7 ч 44 м
Сухум
10:39Пт, 13 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние1641 км
Время в пути1 дн 8 ч 12 м
Отзывы о поезде № 306М
9.4
Поезд старый. Но это не ощющаеется за счёт чистоты в вагоне, нового удобного матраца и подушек, свежего белья. Особая благодарность проводнику, Татьяне Евгеньевне. Очень веселый, позитивный человек.
Дата поездки:
4.2
Поездка гуд!
Дата поездки:
10
Мне все понравилось, спасибо большое...
Дата поездки:
9.8
27 июня 2019г отлично доехали от Ростова до Сухума. Вагон новый, чистый, постельное белье кипельно-белое, хрустящее. Нисколько не устали и не утомились, потому что в поезде было прохладно (кондиционер), и очень чисто. Места были рядом с биотуалетом, но никаких неприятных запахов не было, что очень порадовало. В туалете все туалетные принадлежности и даже бумажные одноразовые сидения! Спасибо за приятную поездку!
Дата поездки:
9.6
Поездка прошла отлично!
Дата поездки:
3.8
Не знаю почему при посадке с электронной регистрацией проводник от меня требовал распечатанный билет... хорошо в приложении был, показала. В купе валялось белье от предыдущих пассажиров, мы его сложили на нижнюю полку и показали проводнику, забрать она его не хотела, видимо, так и валялось оно там до конца нашей поездки. И ещё мне не понятно, как можно умыться тли даже помыть руки напором воды струйкой в миллиметр? Сами попробуйте) в обоих туалетах струйка воды как волосок! О чистоте не говорю, ехали мы не с начала, естественно от предыдущих пассажиров оставался мусор. Белье чистое, упаковано и запечатано, застелили почему то тоже сами. В общем впервые сталкиваюсь с данными проблемами, впечатления не очень.
Дата поездки:
4.8
Среднее обслуживание,чистоты не заметила в вагоне. В коридорах даже нет ковровой дорожки.В туалете часто не бывает бумаги.
Дата поездки:
4
Очень холодно!! вагон не отапливался, проводник пару раз интересовался не замёрзли ?! Результат 0
Дата поездки:
8
Поездка прошла хорошо, без сбоев!
Дата поездки:
1
Цена, качество и обслуживание персонала не соответствует заявленным критериям
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 306М Москва - Сухум, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 306М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 306М Москва - Сухум

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Сухум, то можете заказать жд билет на поезд 306М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 306М Москва - Сухум и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.