Расписание поездов 306М Москва - Сухум

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

от1 407R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
19:50Чт, 30 янв.
Время в пути 0 м
Рязань 222:56Стоянка 5 м23:01
Расстояние182 км
Время в пути3 ч 6 м
Ряжск 100:20Стоянка 2 м00:22
Расстояние288 км
Время в пути4 ч 25 м
Мичуринск-Ворон01:26Стоянка 12 м01:38
Расстояние381 км
Время в пути5 ч 29 м
Грязи-Воронежские02:20Стоянка 5 м02:25
Расстояние438 км
Время в пути6 ч 11 м
Усмань03:38Стоянка 2 м03:40
Расстояние488 км
Время в пути7 ч 24 м
Воронеж 104:35Стоянка 45 м05:20
Расстояние544 км
Время в пути8 ч 19 м
Лиски07:20Стоянка 21 м07:41
Расстояние625 км
Время в пути10 ч 19 м
Россошь09:34Стоянка 33 м10:07
Расстояние714 км
Время в пути12 ч 12 м
Зайцевка11:11Стоянка 2 м11:13
Расстояние779 км
Время в пути13 ч 16 м
Кутейниково11:52Стоянка 2 м11:54
Расстояние817 км
Время в пути13 ч 55 м
Миллерово12:42Стоянка 2 м12:44
Расстояние873 км
Время в пути14 ч 43 м
Каменская13:58Стоянка 2 м14:00
Расстояние940 км
Время в пути15 ч 57 м
Лихая14:23Стоянка 15 м14:38
Расстояние960 км
Время в пути16 ч 20 м
Зверево15:04Стоянка 2 м15:06
Расстояние976 км
Время в пути16 ч 46 м
Сулин15:30Стоянка 2 м15:32
Расстояние992 км
Время в пути17 ч 10 м
Шахтная16:08Стоянка 2 м16:10
Расстояние1011 км
Время в пути17 ч 46 м
Новочеркасск16:53Стоянка 2 м16:55
Расстояние1047 км
Время в пути18 ч 29 м
Ростов-Главный17:47Стоянка 20 м18:07
Расстояние1085 км
Время в пути19 ч 21 м
Тихорецкая22:15Стоянка 9 м22:24
Расстояние1241 км
Время в пути23 ч 29 м
Кавказская23:37Стоянка 18 м23:55
Расстояние1299 км
Время в пути1 дн 42 м
Белореченская03:32Стоянка 38 м04:10
Расстояние1392 км
Время в пути1 дн 4 ч 19 м
Хадыженская05:20Стоянка 2 м05:22
Расстояние1440 км
Время в пути1 дн 5 ч 29 м
Туапсе-Пасс06:46Стоянка 12 м06:58
Расстояние1489 км
Время в пути1 дн 6 ч 53 м
Лазаревская07:38Стоянка 2 м07:40
Расстояние1517 км
Время в пути1 дн 7 ч 33 м
Лоо08:22Стоянка 2 м08:24
Расстояние1549 км
Время в пути1 дн 8 ч 15 м
Сочи08:50Стоянка 9 м08:59
Расстояние1566 км
Время в пути1 дн 8 ч 41 м
Хоста09:18Стоянка 2 м09:20
Расстояние1580 км
Время в пути1 дн 9 ч 0 м
Адлер09:31Стоянка 30 м10:01
Расстояние1588 км
Время в пути1 дн 9 ч 11 м
Имеретинский Курорт10:15Стоянка 2 м10:17
Расстояние1595 км
Время в пути1 дн 9 ч 25 м
Веселое10:24Стоянка1 ч 0 м11:24
Расстояние1597 км
Время в пути1 дн 9 ч 32 м
Цандрыпш11:50Стоянка 30 м12:20
Расстояние1597 км
Время в пути1 дн 9 ч 58 м
Гагра12:50Стоянка 2 м12:52
Расстояние1617 км
Время в пути1 дн 10 ч 28 м
Гудаута14:00Стоянка 2 м14:02
Расстояние1649 км
Время в пути1 дн 11 ч 36 м
Новый Афон14:30Стоянка 2 м14:32
Расстояние1667 км
Время в пути1 дн 12 ч 4 м
Сухум
15:00Сб, 01 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние1682 км
Время в пути1 дн 12 ч 32 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 306М Москва - Сухум, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 306М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 306М Москва - Сухум

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Сухум, то можете заказать жд билет на поезд 306М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 306М Москва - Сухум и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.