Расписание поезда 306М МОСКВА СУХУМ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.4

от796RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
Стоянка 0 м
19:50Пн, 17 дек.
Время в пути 0 м
РЯЗАНЬ 222:49Стоянка 5 м22:54
Расстояние182 км
Время в пути2 ч 59 м
РЯЖСК 100:17Стоянка 2 м00:19
Расстояние288 км
Время в пути4 ч 22 м
МИЧУРИНСК-ВОРОН01:23Стоянка 12 м01:35
Расстояние381 км
Время в пути5 ч 26 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ02:16Стоянка 10 м02:26
Расстояние438 км
Время в пути6 ч 7 м
УСМАНЬ03:40Стоянка 2 м03:42
Расстояние488 км
Время в пути7 ч 21 м
ВОРОНЕЖ 104:35Стоянка 45 м05:20
Расстояние544 км
Время в пути8 ч 14 м
ЛИСКИ07:20Стоянка 40 м08:00
Расстояние625 км
Время в пути10 ч 14 м
РОССОШЬ09:49Стоянка 34 м10:23
Расстояние714 км
Время в пути12 ч 3 м
ЗАЙЦЕВКА11:33Стоянка 2 м11:35
Расстояние779 км
Время в пути13 ч 13 м
МИЛЛЕРОВО13:10Стоянка 2 м13:12
Расстояние867 км
Время в пути14 ч 48 м
КАМЕНСКАЯ14:06Стоянка 2 м14:08
Расстояние934 км
Время в пути15 ч 42 м
ЛИХАЯ14:31Стоянка 14 м14:45
Расстояние954 км
Время в пути16 ч 5 м
ЗВЕРЕВО15:14Стоянка 2 м15:16
Расстояние970 км
Время в пути16 ч 34 м
СУЛИН15:35Стоянка 2 м15:37
Расстояние986 км
Время в пути16 ч 53 м
ШАХТНАЯ16:15Стоянка 2 м16:17
Расстояние1005 км
Время в пути17 ч 31 м
НОВОЧЕРКАССК17:01Стоянка 2 м17:03
Расстояние1041 км
Время в пути18 ч 15 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ17:56Стоянка 18 м18:14
Расстояние1079 км
Время в пути19 ч 8 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК19:46Стоянка 2 м19:48
Расстояние1171 км
Время в пути20 ч 40 м
КАНЕВСКАЯ20:27Стоянка 2 м20:29
Расстояние1219 км
Время в пути21 ч 19 м
КРАСНОДАР 122:24Стоянка 14 м22:38
Расстояние1338 км
Время в пути23 ч 14 м
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ00:17Стоянка 42 м00:59
Расстояние1381 км
Время в пути1 дн 53 м
ТУАПСЕ-ПАСС02:39Стоянка 12 м02:51
Расстояние1442 км
Время в пути1 дн 2 ч 33 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ03:30Стоянка 2 м03:32
Расстояние1470 км
Время в пути1 дн 3 ч 12 м
ЛОО04:16Стоянка 4 м04:20
Расстояние1502 км
Время в пути1 дн 3 ч 56 м
СОЧИ04:43Стоянка 7 м04:50
Расстояние1519 км
Время в пути1 дн 4 ч 19 м
ХОСТА05:08Стоянка 2 м05:10
Расстояние1533 км
Время в пути1 дн 4 ч 37 м
АДЛЕР05:21Стоянка 30 м05:51
Расстояние1541 км
Время в пути1 дн 4 ч 48 м
ИМЕРЕТИНСКИЙ КУРОРТ06:05Стоянка 2 м06:07
Расстояние1548 км
Время в пути1 дн 5 ч 2 м
ВЕСЕЛОЕ06:13Стоянка1 ч 0 м07:13
Расстояние1550 км
Время в пути1 дн 5 ч 8 м
ВЕСЕЛОЕ(ГР)Стоянка 0 м
Расстояние1550 км
Время в пути1 дн 5 ч 8 м
ЦАНДРЫПШ07:39Стоянка 30 м08:09
Расстояние1550 км
Время в пути1 дн 5 ч 8 м
ГАГРА08:39Стоянка 2 м08:41
Расстояние1570 км
Время в пути1 дн 5 ч 38 м
ГУДАУТА09:49Стоянка 2 м09:51
Расстояние1602 км
Время в пути1 дн 6 ч 46 м
НОВЫЙ АФОН10:19Стоянка 2 м10:21
Расстояние1620 км
Время в пути1 дн 7 ч 14 м
СУХУМ
10:49Ср, 19 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние1635 км
Время в пути1 дн 7 ч 42 м