Личный кабинет

Расписание поездов 306М Москва - Сухум

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.2

от5 541R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка
19:50Вск, 29 янв.
Время в пути 0 м
Рязань 222:56Стоянка 5 м23:01
Расстояние182 км
Время в пути3 ч 6 м
Кораблино00:02Стоянка 2 м00:04
Расстояние263 км
Время в пути4 ч 12 м
Ряжск 100:24Стоянка 2 м00:26
Расстояние287 км
Время в пути4 ч 34 м
Мичуринск-Ворон01:30Стоянка 12 м01:42
Расстояние380 км
Время в пути5 ч 40 м
Грязи-Воронежские02:26Стоянка 5 м02:31
Расстояние437 км
Время в пути6 ч 36 м
Усмань03:38Стоянка 2 м03:40
Расстояние487 км
Время в пути7 ч 48 м
Воронеж 104:35Стоянка 45 м05:20
Расстояние543 км
Время в пути8 ч 45 м
Лиски07:20Стоянка 21 м07:41
Расстояние624 км
Время в пути11 ч 30 м
Россошь09:52Стоянка 34 м10:26
Расстояние713 км
Время в пути14 ч 2 м
Митрофановка10:53Стоянка 2 м10:55
Расстояние738 км
Время в пути15 ч 3 м
Зайцевка11:36Стоянка 2 м11:38
Расстояние780 км
Время в пути15 ч 46 м
Кутейниково12:19Стоянка 1 м12:20
Расстояние818 км
Время в пути16 ч 29 м
Миллерово13:16Стоянка 2 м13:18
Расстояние874 км
Время в пути17 ч 26 м
Каменская14:15Стоянка 2 м14:17
Расстояние941 км
Время в пути18 ч 25 м
Лихая14:43Стоянка 14 м14:57
Расстояние961 км
Время в пути18 ч 53 м
Зверево15:22Стоянка 2 м15:24
Расстояние977 км
Время в пути19 ч 32 м
Сулин15:43Стоянка 2 м15:45
Расстояние993 км
Время в пути19 ч 53 м
Шахтная16:18Стоянка 2 м16:20
Расстояние1012 км
Время в пути20 ч 28 м
Новочеркасск16:55Стоянка 2 м16:57
Расстояние1048 км
Время в пути21 ч 5 м
Ростов-Главный17:48Стоянка 19 м18:07
Расстояние1086 км
Время в пути21 ч 58 м
Староминская-Тимашевск19:34Стоянка 2 м19:36
Расстояние1178 км
Время в пути23 ч 44 м
Каневская20:12Стоянка 2 м20:14
Расстояние1226 км
Время в пути1 дн 22 м
Краснодар 122:16Стоянка 14 м22:30
Расстояние1345 км
Время в пути1 дн 2 ч 26 м
Горячий Ключ00:14Стоянка 31 м00:45
Расстояние1388 км
Время в пути1 дн 4 ч 24 м
Туапсе-Пасс02:17Стоянка 12 м02:29
Расстояние1449 км
Время в пути1 дн 6 ч 27 м
Лазаревская03:09Стоянка 13 м03:22
Расстояние1477 км
Время в пути1 дн 7 ч 19 м
Лоо04:05Стоянка 3 м04:08
Расстояние1509 км
Время в пути1 дн 8 ч 15 м
Сочи04:32Стоянка 7 м04:39
Расстояние1526 км
Время в пути1 дн 8 ч 42 м
Хоста04:58Стоянка 2 м05:00
Расстояние1540 км
Время в пути1 дн 9 ч 8 м
Адлер05:11Стоянка 30 м05:41
Расстояние1548 км
Время в пути1 дн 9 ч 21 м
Имеретинский Курорт05:55Стоянка 2 м05:57
Расстояние1555 км
Время в пути1 дн 10 ч 5 м
Веселое06:03Стоянка1 ч 0 м07:03
Расстояние1557 км
Время в пути1 дн 10 ч 13 м
Цандрыпш07:34Стоянка 30 м08:04
Расстояние1566 км
Время в пути1 дн 11 ч 44 м
Гагра08:34Стоянка 2 м08:36
Расстояние1586 км
Время в пути1 дн 12 ч 44 м
Гудаута09:44Стоянка 2 м09:46
Расстояние1618 км
Время в пути1 дн 13 ч 54 м
Новый Афон10:14Стоянка 2 м10:16
Расстояние1636 км
Время в пути1 дн 14 ч 24 м
Сухум
10:43Втр, 31 янв.
Стоянка
Расстояние1651 км
Время в пути1 дн 14 ч 53 м
Отзывы о поезде № 306М
6.2
Пледы пахнут отвратительно ,накрываться не возможно .
0 
0 
Дата поездки:
06.11.2017
№306М
2.6
Ужасно холодно!!!
0 
0 
Дата поездки:
27.11.2017
№306М
9
9 а не 10 потому что был не вакуумный туалет
0 
0 
Дата поездки:
31.12.2017
№306М
4.6
Только проводники и их отношение к пассажирам меня порадовало. Остальное отвратительно
0 
0 
Дата поездки:
07.01.2018
№306М
2.6
В вагоне было холодно , и я сразу после поездки простыла .
0 
1 
Дата поездки:
12.01.2018
№306М
2.2
Очень старый и грязный вагон. Впечатления отрицательные. Больше ни когда не поеду этим поездом.
0 
1 
Дата поездки:
03.02.2018
№306М
10
Вежливое и уважительное отношение проводника
0 
0 
Дата поездки:
16.02.2018
№306М
10
Поездкой остался крайне доволен!!! Вежливый персонал (проводник, работники ресторана и др.), на любые вопросы и просьбы отзывчивы! В вагоне очень чисто!!! ( за время моей поездки проводник... еще
0 
0 
Дата поездки:
01.03.2018
№306М
7.2
Не работал кондиционер, было ооооочень жарко! А в целом все отлично, хороший приветливый персонал!!!
0 
0 
Дата поездки:
31.03.2018
№306М
5.8
Когда уже есть современный поезда, то к вагонам советского союза уже другое отношение. Хочется комфорта.
0 
0 
Дата поездки:
20.04.2018
№306М

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 306М Москва - Сухум, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 306М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 306М Москва - Сухум

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Сухум, то можете заказать жд билет на поезд 306М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 306М Москва - Сухум и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.