Расписание поезда 306М МОСКВА СУХУМ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.4

от796RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
Стоянка
19:50Вс, 16 дек.
Время в пути 0 м
РЯЗАНЬ 222:49Стоянка 5 м22:54Время в пути2 ч 59 м
РЯЖСК 100:17Стоянка 2 м00:19Время в пути -38 м
МИЧУРИНСК-ВОРОН01:23Стоянка 12 м01:35Время в пути -34 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ02:16Стоянка 10 м02:26Время в пути -53 м
УСМАНЬ03:40Стоянка 2 м03:42Время в пути -39 м
ВОРОНЕЖ 104:35Стоянка 45 м05:20Время в пути -46 м
ЛИСКИ07:20Стоянка 40 м08:00Время в пути -46 м
РОССОШЬ09:49Стоянка 34 м10:23Время в пути -57 м
ЗАЙЦЕВКА11:33Стоянка 2 м11:35Время в пути -47 м
МИЛЛЕРОВО13:10Стоянка 2 м13:12Время в пути -12 м
КАМЕНСКАЯ14:06Стоянка 2 м14:08Время в пути -18 м
ЛИХАЯ14:31Стоянка 14 м14:45Время в пути -55 м
ЗВЕРЕВО15:14Стоянка 2 м15:16Время в пути -26 м
СУЛИН15:35Стоянка 2 м15:37Время в пути -7 м
ШАХТНАЯ16:15Стоянка 2 м16:17Время в пути -29 м
НОВОЧЕРКАССК17:01Стоянка 2 м17:03Время в пути -45 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ17:56Стоянка 18 м18:14Время в пути -52 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК19:46Стоянка 2 м19:48Время в пути -20 м
КАНЕВСКАЯ20:27Стоянка 2 м20:29Время в пути -41 м
КРАСНОДАР 122:24Стоянка 14 м22:38Время в пути -46 м
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ00:17Стоянка 42 м00:59Время в пути -7 м
ТУАПСЕ-ПАСС02:39Стоянка 12 м02:51Время в пути -27 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ03:30Стоянка 2 м03:32Время в пути -48 м
ЛОО04:16Стоянка 4 м04:20Время в пути -4 м
СОЧИ04:43Стоянка 7 м04:50Время в пути -41 м
ХОСТА05:08Стоянка 2 м05:10Время в пути -23 м
АДЛЕР05:21Стоянка 30 м05:51Время в пути -12 м
ИМЕРЕТИНСКИЙ КУРОРТ06:05Стоянка 2 м06:07Время в пути -58 м
ВЕСЕЛОЕ06:13Стоянка1 ч 0 м07:13Время в пути -52 м
ЦАНДРЫПШ07:39Стоянка 30 м08:09Время в пути -26 м
ГАГРА08:39Стоянка 2 м08:41Время в пути -56 м
ГУДАУТА09:49Стоянка 2 м09:51Время в пути -48 м
НОВЫЙ АФОН10:19Стоянка 2 м10:21Время в пути -20 м
СУХУМ
10:49Вс, 16 дек.
Стоянка
Время в пути -52 м