Расписание поезда 306М МОСКВА СУХУМ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.4

от730R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
Стоянка 0 м
19:50Пн, 19 нояб.
Время в пути 0 м
РЯЗАНЬ 222:52Стоянка 5 м22:57
Расстояние182 км
Время в пути3 ч 2 м
РЯЖСК 100:17Стоянка 2 м00:19
Расстояние288 км
Время в пути4 ч 22 м
МИЧУРИНСК-ВОРОН01:28Стоянка 12 м01:40
Расстояние381 км
Время в пути5 ч 31 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ02:23Стоянка 4 м02:27
Расстояние438 км
Время в пути6 ч 14 м
УСМАНЬ03:40Стоянка 2 м03:42
Расстояние488 км
Время в пути7 ч 27 м
ВОРОНЕЖ 104:40Стоянка 42 м05:22
Расстояние544 км
Время в пути8 ч 25 м
ЛИСКИ06:44Стоянка 26 м07:10
Расстояние625 км
Время в пути9 ч 47 м
РОССОШЬ08:58Стоянка 35 м09:33
Расстояние714 км
Время в пути11 ч 35 м
ЗАЙЦЕВКА10:49Стоянка 2 м10:51
Расстояние779 км
Время в пути12 ч 51 м
КУТЕЙНИКОВО11:38Стоянка 2 м11:40
Расстояние817 км
Время в пути13 ч 38 м
МИЛЛЕРОВО12:30Стоянка 2 м12:32
Расстояние873 км
Время в пути14 ч 28 м
КАМЕНСКАЯ13:41Стоянка 2 м13:43
Расстояние940 км
Время в пути15 ч 37 м
ЛИХАЯ14:07Стоянка 6 м14:13
Расстояние960 км
Время в пути16 ч 1 м
ЗВЕРЕВО14:43Стоянка 2 м14:45
Расстояние976 км
Время в пути16 ч 31 м
СУЛИН15:07Стоянка 2 м15:09
Расстояние992 км
Время в пути16 ч 53 м
ШАХТНАЯ15:42Стоянка 2 м15:44
Расстояние1011 км
Время в пути17 ч 26 м
НОВОЧЕРКАССК17:13Стоянка 2 м17:15
Расстояние1047 км
Время в пути18 ч 55 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ18:03Стоянка 30 м18:33
Расстояние1085 км
Время в пути19 ч 43 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК19:50Стоянка 2 м19:52
Расстояние1177 км
Время в пути21 ч 0 м
КАНЕВСКАЯ20:35Стоянка 2 м20:37
Расстояние1225 км
Время в пути21 ч 43 м
КРАСНОДАР 122:28Стоянка 10 м22:38
Расстояние1344 км
Время в пути23 ч 34 м
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ00:11Стоянка 38 м00:49
Расстояние1387 км
Время в пути1 дн 1 ч 7 м
ТУАПСЕ-ПАСС02:14Стоянка 12 м02:26
Расстояние1448 км
Время в пути1 дн 2 ч 32 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ03:08Стоянка 2 м03:10
Расстояние1476 км
Время в пути1 дн 3 ч 14 м
ЛОО03:57Стоянка 3 м04:00
Расстояние1508 км
Время в пути1 дн 4 ч 1 м
СОЧИ04:23Стоянка 5 м04:28
Расстояние1525 км
Время в пути1 дн 4 ч 24 м
ХОСТА04:46Стоянка 2 м04:48
Расстояние1539 км
Время в пути1 дн 4 ч 42 м
АДЛЕР04:59Стоянка 30 м05:29
Расстояние1547 км
Время в пути1 дн 4 ч 53 м
ИМЕРЕТИНСКИЙ КУРОРТ05:43Стоянка 2 м05:45
Расстояние1554 км
Время в пути1 дн 5 ч 7 м
ВЕСЕЛОЕ05:51Стоянка1 ч 0 м06:51
Расстояние1556 км
Время в пути1 дн 5 ч 13 м
ВЕСЕЛОЕ(ГР)Стоянка 0 м
Расстояние1556 км
Время в пути1 дн 5 ч 13 м
ЦАНДРЫПШ07:17Стоянка 30 м07:47
Расстояние1556 км
Время в пути1 дн 5 ч 13 м
ГАГРА08:19Стоянка 2 м08:21
Расстояние1576 км
Время в пути1 дн 5 ч 45 м
ГУДАУТА09:29Стоянка 2 м09:31
Расстояние1608 км
Время в пути1 дн 6 ч 53 м
НОВЫЙ АФОН09:59Стоянка 2 м10:01
Расстояние1626 км
Время в пути1 дн 7 ч 21 м
СУХУМ
10:28Ср, 21 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние1641 км
Время в пути1 дн 7 ч 48 м