Расписание поезда 306М МОСКВА СУХУМ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.6

от747RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
Стоянка
19:50Вс, 24 февр.
Время в пути 0 м
РЯЗАНЬ 222:49Стоянка 5 м22:54Время в пути2 ч 59 м
РЯЖСК 100:17Стоянка 2 м00:19Время в пути -38 м
МИЧУРИНСК-ВОРОН01:23Стоянка 12 м01:35Время в пути -34 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ02:16Стоянка 10 м02:26Время в пути -53 м
УСМАНЬ03:40Стоянка 2 м03:42Время в пути -39 м
ВОРОНЕЖ 104:35Стоянка 45 м05:20Время в пути -46 м
ЛИСКИ07:20Стоянка 40 м08:00Время в пути -46 м
РОССОШЬ09:49Стоянка 34 м10:23Время в пути -57 м
ЗАЙЦЕВКА11:33Стоянка 2 м11:35Время в пути -47 м
МИЛЛЕРОВО13:10Стоянка 2 м13:12Время в пути -12 м
КАМЕНСКАЯ14:06Стоянка 2 м14:08Время в пути -18 м
ЛИХАЯ14:31Стоянка 14 м14:45Время в пути -55 м
ЗВЕРЕВО15:14Стоянка 2 м15:16Время в пути -26 м
СУЛИН15:35Стоянка 2 м15:37Время в пути -7 м
ШАХТНАЯ16:15Стоянка 2 м16:17Время в пути -29 м
НОВОЧЕРКАССК17:01Стоянка 2 м17:03Время в пути -45 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ17:56Стоянка 18 м18:14Время в пути -52 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК19:46Стоянка 2 м19:48Время в пути -20 м
КАНЕВСКАЯ20:27Стоянка 2 м20:29Время в пути -41 м
КРАСНОДАР 122:24Стоянка 14 м22:38Время в пути -46 м
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ00:17Стоянка 42 м00:59Время в пути -7 м
ТУАПСЕ-ПАСС02:39Стоянка 12 м02:51Время в пути -27 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ03:30Стоянка 2 м03:32Время в пути -48 м
ЛОО04:16Стоянка 4 м04:20Время в пути -4 м
СОЧИ04:43Стоянка 7 м04:50Время в пути -41 м
ХОСТА05:08Стоянка 2 м05:10Время в пути -23 м
АДЛЕР05:21Стоянка 30 м05:51Время в пути -12 м
ИМЕРЕТИНСКИЙ КУРОРТ06:05Стоянка 2 м06:07Время в пути -58 м
ВЕСЕЛОЕ06:13Стоянка1 ч 0 м07:13Время в пути -52 м
ЦАНДРЫПШ07:39Стоянка 30 м08:09Время в пути -26 м
ГАГРА08:39Стоянка 2 м08:41Время в пути -56 м
ГУДАУТА09:49Стоянка 2 м09:51Время в пути -48 м
НОВЫЙ АФОН10:19Стоянка 2 м10:21Время в пути -20 м
СУХУМ
10:49Вс, 24 февр.
Стоянка
Время в пути -52 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 306М МОСКВА - СУХУМ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 306М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 306М МОСКВА - СУХУМ

Если вы планируете поездку по маршруту МОСКВА в СУХУМ, то можете заказать жд билет на поезд 306М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 306М МОСКВА - СУХУМ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.