Расписание поезда 306М МОСКВА СУХУМ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.4

от730R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
Стоянка 0 м
19:50Ср, 24 окт.
Время в пути3 ч 2 м
РЯЗАНЬ 222:52Стоянка 5 м22:57
Расстояние182 км
Время в пути1 ч 20 м
РЯЖСК 100:17Стоянка 2 м00:19
Расстояние288 км
Время в пути1 ч 9 м
МИЧУРИНСК-ВОРОН01:28Стоянка 12 м01:40
Расстояние381 км
Время в пути 43 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ02:23Стоянка 4 м02:27
Расстояние438 км
Время в пути1 ч 13 м
УСМАНЬ03:40Стоянка 2 м03:42
Расстояние488 км
Время в пути 58 м
ВОРОНЕЖ 104:40Стоянка 42 м05:22
Расстояние544 км
Время в пути1 ч 22 м
ЛИСКИ06:44Стоянка 26 м07:10
Расстояние625 км
Время в пути1 ч 48 м
РОССОШЬ08:58Стоянка 35 м09:33
Расстояние714 км
Время в пути1 ч 16 м
ЗАЙЦЕВКА10:49Стоянка 2 м10:51
Расстояние779 км
Время в пути 47 м
КУТЕЙНИКОВО11:38Стоянка 2 м11:40
Расстояние817 км
Время в пути 50 м
МИЛЛЕРОВО12:30Стоянка 2 м12:32
Расстояние873 км
Время в пути1 ч 9 м
КАМЕНСКАЯ13:41Стоянка 2 м13:43
Расстояние940 км
Время в пути 24 м
ЛИХАЯ14:07Стоянка 6 м14:13
Расстояние960 км
Время в пути 30 м
ЗВЕРЕВО14:43Стоянка 2 м14:45
Расстояние976 км
Время в пути 22 м
СУЛИН15:07Стоянка 2 м15:09
Расстояние992 км
Время в пути 33 м
ШАХТНАЯ15:42Стоянка 2 м15:44
Расстояние1011 км
Время в пути 39 м
НОВОЧЕРКАССК16:23Стоянка 2 м16:25
Расстояние1047 км
Время в пути1 ч 5 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ17:30Стоянка 44 м18:14
Расстояние1085 км
Время в пути1 ч 31 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК19:45Стоянка 2 м19:47
Расстояние1177 км
Время в пути 37 м
КАНЕВСКАЯ20:24Стоянка 2 м20:26
Расстояние1225 км
Время в пути2 ч 2 м
КРАСНОДАР 122:28Стоянка 10 м22:38
Расстояние1344 км
Время в пути1 ч 33 м
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ00:11Стоянка 38 м00:49
Расстояние1387 км
Время в пути1 ч 25 м
ТУАПСЕ-ПАСС02:14Стоянка 12 м02:26
Расстояние1448 км
Время в пути 42 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ03:08Стоянка 2 м03:10
Расстояние1476 км
Время в пути 47 м
ЛОО03:57Стоянка 3 м04:00
Расстояние1508 км
Время в пути 23 м
СОЧИ04:23Стоянка 5 м04:28
Расстояние1525 км
Время в пути 18 м
ХОСТА04:46Стоянка 2 м04:48
Расстояние1539 км
Время в пути 11 м
АДЛЕР04:59Стоянка 30 м05:29
Расстояние1547 км
Время в пути 14 м
ИМЕРЕТИНСКИЙ КУРОРТ05:43Стоянка 2 м05:45
Расстояние1554 км
Время в пути 6 м
ВЕСЕЛОЕ05:51Стоянка1 ч 0 м06:51
Расстояние1556 км
Время в пути
ВЕСЕЛОЕ(ГР)Стоянка 0 м
Расстояние1556 км
Время в пути
ЦАНДРЫПШ07:17Стоянка 30 м07:47
Расстояние1556 км
Время в пути 32 м
ГАГРА08:19Стоянка 2 м08:21
Расстояние1576 км
Время в пути1 ч 8 м
ГУДАУТА09:29Стоянка 2 м09:31
Расстояние1608 км
Время в пути 28 м
НОВЫЙ АФОН09:59Стоянка 2 м10:01
Расстояние1626 км
Время в пути 27 м
СУХУМ
10:28Пт, 26 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1641 км
Время в пути