Расписание поездов 306М Москва - Сухум

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

от1 407R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
19:50Пн, 18 мая
Время в пути 0 м
Ряжск 100:20Стоянка 2 м00:22
Расстояние279 км
Время в пути4 ч 30 м
Мичуринск-Ворон01:26Стоянка 12 м01:38
Расстояние372 км
Время в пути5 ч 34 м
Грязи-Воронежские02:20Стоянка 5 м02:25
Расстояние429 км
Время в пути6 ч 16 м
Усмань03:38Стоянка 2 м03:40
Расстояние479 км
Время в пути7 ч 29 м
Воронеж 104:35Стоянка 45 м05:20
Расстояние535 км
Время в пути8 ч 24 м
Лиски07:20Стоянка 21 м07:41
Расстояние616 км
Время в пути10 ч 24 м
Россошь09:34Стоянка 33 м10:07
Расстояние705 км
Время в пути12 ч 17 м
Зайцевка11:11Стоянка 2 м11:13
Расстояние770 км
Время в пути13 ч 21 м
Кутейниково11:52Стоянка 2 м11:54
Расстояние808 км
Время в пути14 ч 0 м
Миллерово12:42Стоянка 2 м12:44
Расстояние864 км
Время в пути14 ч 48 м
Каменская13:58Стоянка 2 м14:00
Расстояние931 км
Время в пути16 ч 2 м
Лихая14:23Стоянка 15 м14:38
Расстояние951 км
Время в пути16 ч 25 м
Зверево15:04Стоянка 2 м15:06
Расстояние967 км
Время в пути16 ч 51 м
Сулин15:30Стоянка 2 м15:32
Расстояние983 км
Время в пути17 ч 15 м
Шахтная16:08Стоянка 2 м16:10
Расстояние1002 км
Время в пути17 ч 51 м
Новочеркасск16:53Стоянка 2 м16:55
Расстояние1038 км
Время в пути18 ч 34 м
Ростов-Главный17:47Стоянка 20 м18:07
Расстояние1076 км
Время в пути19 ч 26 м
Староминская-Тимашевск19:29Стоянка 2 м19:31
Расстояние1168 км
Время в пути20 ч 48 м
Каневская20:10Стоянка 2 м20:12
Расстояние1216 км
Время в пути21 ч 27 м
Краснодар 122:03Стоянка 14 м22:17
Расстояние1335 км
Время в пути23 ч 18 м
Горячий Ключ00:04Стоянка 44 м00:48
Расстояние1378 км
Время в пути1 дн 1 ч 5 м
Туапсе-Пасс02:18Стоянка 12 м02:30
Расстояние1439 км
Время в пути1 дн 2 ч 35 м
Лазаревская03:09Стоянка 7 м03:16
Расстояние1467 км
Время в пути1 дн 3 ч 14 м
Лоо04:03Стоянка 3 м04:06
Расстояние1499 км
Время в пути1 дн 4 ч 1 м
Сочи04:32Стоянка 7 м04:39
Расстояние1516 км
Время в пути1 дн 4 ч 27 м
Хоста04:58Стоянка 2 м05:00
Расстояние1530 км
Время в пути1 дн 4 ч 46 м
Адлер05:11Стоянка 30 м05:41
Расстояние1538 км
Время в пути1 дн 4 ч 57 м
Имеретинский Курорт05:55Стоянка 2 м05:57
Расстояние1545 км
Время в пути1 дн 5 ч 11 м
Веселое06:03Стоянка1 ч 0 м07:03
Расстояние1547 км
Время в пути1 дн 5 ч 17 м
Цандрыпш07:29Стоянка 30 м07:59
Расстояние1547 км
Время в пути1 дн 5 ч 43 м
Гагра08:29Стоянка 2 м08:31
Расстояние1567 км
Время в пути1 дн 6 ч 13 м
Гудаута09:39Стоянка 2 м09:41
Расстояние1599 км
Время в пути1 дн 7 ч 21 м
Новый Афон10:09Стоянка 2 м10:11
Расстояние1617 км
Время в пути1 дн 7 ч 49 м
Сухум
10:39Ср, 20 мая
Стоянка 0 м
Расстояние1632 км
Время в пути1 дн 8 ч 17 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 306М Москва - Сухум, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 306М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 306М Москва - Сухум

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Сухум, то можете заказать жд билет на поезд 306М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 306М Москва - Сухум и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.